PDA

Посмотреть полную версию : фотографи ауры

Gadus
17-11-2004, 10:28
кто-нибудь фотографировал свою ауру?
интересно какой цвет преобладает у готоф

Mongrel
17-11-2004, 11:15
может даже расскажешь как это сделать? интригующе так.

Gadus
17-11-2004, 12:04
магазин путь к себе(белорусская)

Allen
17-11-2004, 13:34
может даже расскажешь как это сделать? интригующе так.

Чем больше выкуришь тем виднее аура =)

Antyan
17-11-2004, 14:04
А у меня есть подруга, кстати тоже готка, которая утверждает что может видеть ауру человека. Вот у меня, говорит, какая-то сине-коричневая аура. Я б конечно сфотографировал её с удовольствием, только вот незадача, мой фотоаппарат почему-то не хочет её фотографировать...

Mongrel
17-11-2004, 14:18
А у меня есть подруга, кстати тоже готка, которая утверждает что может видеть ауру человека. Вот у меня, говорит, какая-то сине-коричневая аура. Я б конечно сфотографировал её с удовольствием, только вот незадача, мой фотоаппарат почему-то не хочет её фотографировать...
я тебе скажу, что твоя подруга запросто может правду говорить. Видеть ауру-это начала ясновидения, я как-то совсем не так давно тоже это тренировал, но подошёл не сильно ответсвенно к подготовке и забросил.

Mongrel
17-11-2004, 14:19
И что это? Там снимают твою ауру всего лишь за 100$ наверное? :hmm:

TreacherousMorrigan
17-11-2004, 15:53
И что это? Там снимают твою ауру всего лишь за 100$ наверное? Не, там чуть поменьше. Кстати, это мой любимый магазин. Там ТАКОЕ встретить можно ;)

Victoria Ceras
17-11-2004, 16:35
Не, там чуть поменьше. Кстати, это мой любимый магазин. Там ТАКОЕ встретить можно
Ну-ну, давайте не говорить загадками, а то уж больно интересно=)

NaSoK
17-11-2004, 18:06
Не, там чуть поменьше. Кстати, это мой любимый магазин. Там ТАКОЕ встретить можно ;)
какое ТАКОЕ? не был там несколько лет, но насколько я помню там всякие поделки современных умельцев продают, туристический ширпотреб и ньюэйджевую мишуру.

:eis:
17-11-2004, 18:16
какое ТАКОЕ? не был там несколько лет, но насколько я помню там всякие поделки современных умельцев продают, туристический ширпотреб и ньюэйджевую мишуру.

Ещё там продают анхи :D

NaSoK
17-11-2004, 18:36
Ещё там продают анхи :D
ты думаешь они не попадают в категории туристического ширпотреба и ньюэйджевой мишуры? :D

17-11-2004, 18:55
ты думаешь они не попадают в категории туристического ширпотреба и ньюэйджевой мишуры? :D

это готический ширпотреб и мишура=)

кстати, я недавно видел какой-то анх на цыганке... чуть в осадок не выпал :)

NaSoK
17-11-2004, 18:59
это готический ширпотреб и мишура=)

кстати, я недавно видел какой-то анх на цыганке... чуть в осадок не выпал :)
я понимаю, что у тебя автар с гебельсом. но все-таки надо признать что и "расовонеполноценные" могут быть готами :D

17-11-2004, 19:02
я понимаю, что у тебя автар с гебельсом. но все-таки надо признать что и "расовонеполноценные" могут быть готами :D

Всю жизнь мечтал увидеть гота-негра...
Негров-сайберов я ещё представляю, но негра в виниле, ботве и заьритых висках - никак.

NaSoK
17-11-2004, 19:20
Всю жизнь мечтал увидеть гота-негра...
Негров-сайберов я ещё представляю, но негра в виниле, ботве и заьритых висках - никак.странные у тебя какие-то мечты... :p

A.O.
18-11-2004, 01:22
Преобладают, ессно, темные оттенки, в основном красный, оранжевый, зеленый и голубой.

Ariadna
18-11-2004, 04:20
А по-моему фотография ауры - это лохотрон. Почему-то всегда разные результаты получаются:)) Причем в один момент времени:)) Насколько я знаю, такие снимки делают, подключяя к коже специальные сенсорные устройства. Они фиксируют электрическое сопротивление кожи, сигнал поступает на электронный процессор, который моделирует ореол излучения. Ну так вот, мне жалко деньги на такую хуйню тратить. Я лучше В "Пути к себе" в кафешке посижу:)

Полынь
18-11-2004, 11:58
Эта, вообще - то фотографировать ауру можно без проблем, точнее конечно с проблемами. Аппаратура стоить будет ниипатца многа... Такие вот дела. То, что путь к себе на неё потратился, неразу не поверю.

Gadus
18-11-2004, 18:35
ы. 460 рубеф снимок. постоянно 2-3 чела в очереди.
у меня чисто красная, плотная. сказали что ето самое лучшее, что могет быть. а почему должны преобладать темные цвета?ы?

A.O.
18-11-2004, 23:31
Плотно-красный -- это не оранжевый, как ни как. Хотя, все зависит от тогонастроения, в котором ты был. О чем ты думал, какие у тебя эмоции были...

hobz
27-11-2004, 00:21
Да, знаю, "Путь к себе"... В космополитен часто пишут... :D

hobz
27-11-2004, 00:21
Плотно-красный -- это не оранжевый, как ни как. Хотя, все зависит от тогонастроения, в котором ты был. О чем ты думал, какие у тебя эмоции были...

"Че я тут забыл?.." :D

Haru aka Ran666
02-12-2004, 16:38
"Че я тут забыл?.." :D
А я недавно засекла, что тоже вижу ауру...Чё делать то теперь? :confused:

Serega_M
02-12-2004, 16:41
Повеситься! - :hanged:

Amorph
02-12-2004, 17:36
Ага, нам поможет фотожоп.

"Дайте мне такой фильтр, который добавляет в меню фотошопа кнопку, с надписью: "Сделать пиз@#то".... (©GRimmy3D) и я переверну мир!" (с) deforum.ru

Radamanth
03-12-2004, 05:07
Фотографии ауры - однозначно лохотрон. Кирлиан-эффект, якобы позволяющий видеть ауру, в действительности фиксирует электромагнитное (а может, какое-то другое, я в физике не силён) излучение объекта, не имеющее ничего общего с теософскими байками про ауру и значение её цветов - этим в своё время много занимался Чарльз Лидбитер.
Кстати, стоимость кирлиан-камеры сравнительно невелика - не более пары штук $. Хотя, полагаю, в каком-нибудь загнивающем НИИ такую штуку могут сделать на заказ гораздо дешевле.

я тебе скажу, что твоя подруга запросто может правду говорить. Видеть ауру-это начала ясновидения, я как-то совсем не так давно тоже это тренировал, но подошёл не сильно ответсвенно к подготовке и забросил.

Ню-ню, особенно если учитывать, какие упражнения применяются для развития этого "навыка". :) С их помощью можно научиться видеть ауру даже у курсора на мониторе, а уж у живых людей - вообще раз плюнуть. Вся хитрость этого "ясновидения" в том, чтобы определённым образом расфокусировать зрение, одновременно приведя себя в определённое ИСС. Это как езда на велосипеде - если один раз просёк фишку, в дальнейшем будешь видеть ауру круче любого салонного биоэнергета в 10-м поколении. :D

hobz
03-12-2004, 20:27
А я недавно засекла, что тоже вижу ауру...Чё делать то теперь? :confused:

лечицца :D

Amorph
04-12-2004, 01:55
Фотографии ауры - однозначно лохотрон. Кирлиан-эффект, якобы позволяющий видеть ауру, в действительности фиксирует электромагнитное (а может, какое-то другое, я в физике не силён) излучение объекта, не имеющее ничего общего с теософскими байками про ауру и значение её цветов - этим в своё время много занимался Чарльз Лидбитер.
Кстати, стоимость кирлиан-камеры сравнительно невелика - не более пары штук $. Хотя, полагаю, в каком-нибудь загнивающем НИИ такую штуку могут сделать на заказ гораздо дешевле.

Ню-ню, особенно если учитывать, какие упражнения применяются для развития этого "навыка". :) С их помощью можно научиться видеть ауру даже у курсора на мониторе, а уж у живых людей - вообще раз плюнуть. Вся хитрость этого "ясновидения" в том, чтобы определённым образом расфокусировать зрение, одновременно приведя себя в определённое ИСС. Это как езда на велосипеде - если один раз просёк фишку, в дальнейшем будешь видеть ауру круче любого салонного биоэнергета в 10-м поколении. :D
Шоб у курсора ауру увидеть часто достаточно один раз уронить монитор на пол :)

Antr0p0z
04-12-2004, 03:58

оо , я таким образом научилися рисунки зашифрованные смотреть в 3 измерении что ли =)или как там они называются =)

Antr0p0z
04-12-2004, 04:03
http://doxx.nm.ru/i/70.jpg
вот,типо такого

(Тут изображен бокал)

Amorph
04-12-2004, 14:17
У него тёмная аура. Это бокал с плохим пивом. Или с палёной водкой.
(Я знаю, что водку не пьют из бокалов. Водку пьют из ведер).
А Гриша Распутин мадеру из тазика пил :)

04-12-2004, 21:45
"Кирлиан-эффект, якобы позволяющий видеть ауру" - ой, ну все, давайте теперь обсуждать группу Kirlian Camera :).

давайте=)
классная группа, особенно альбом "Schmerz"

Amorph
05-12-2004, 14:14
Зловеще :). Гриша Распутин - это легенда русской алкоготики? :)
Именно :) Первый русский алкогот :)

kuunvalo
05-12-2004, 17:03
Все собираюсь, да как накуплю свечей, что денег уже не остается....а сколько это, кстати, стоит?

А вы фотогорафировали? как получилось?

Ariadna
05-12-2004, 21:24
Как же нравится народу все мистическое:) Стоит кажись рублев 300. Но мой совет - если денег девать некуда, то там сидит более конструктивный лохотрон, который тебе будущее ваяет. Лучше иди туда. Вдруг сбудется?

Loki
06-12-2004, 04:30
А где чакры фотографировать вы не подскажете?? Ох, дурачье, прости господи.... и меня потом ебанутой за мои рассуждения о душе считают!! Тьфу.

Я не говорю, что ауры нет, но я не верю в то что в Пути к себе ее можно сфотографировать - это раз, я там никогда не была, но одно название - Путь к себе вызывает отвращение, есть там чего дельное? - может благовоиния там по-дешёвке продают? - это два, люди, говорящие что они ясновидящие вызывают у меня смутные сомнения - это три.

Еще раз повторюсь, что я верю в разные вещи. В детстве, например, я слышала голоса, и мне знаете ли было страшно, что каждый вечер, когда я ложусь спать каки-то уроды у меня в голове дико орут и не дают мне это сделать. И знаете ли когда последний раз уже во взрослом состоянии слышала - тоже не из приятных ощущений было. Поэтому если говорить о мистическом, моя позиция - не знаешь точно - не лезь.

иначе смерть тебе покажется раем ХАХАХА

Flegg
06-12-2004, 05:17
Да-да, давайте, нафотографируйте свою ауру, выложите за это Доллары, и потом разглядывайте снимки дома под светом свечи, купленной в мистическом магазине. Давайте, давайте. Блн, надо же до такого додуматься :) Хотя, если деньги девать некуда, сделайте еще тамографию головного мозга (интересная процедура, скажу вам... заезжаете в такой индустриально-футуристический гробик и вам сканируют мозг... при этом идет шизофренично-гротескное постукивание - это ваш мозг просвечивают так) и рассматривайте свои извилины. Знаете, как интересно? :allright:

Amorph
06-12-2004, 14:09
Да-да, давайте, нафотографируйте свою ауру, выложите за это Доллары, и потом разглядывайте снимки дома под светом свечи, купленной в мистическом магазине. Давайте, давайте. Блн, надо же до такого додуматься :) Хотя, если деньги девать некуда, сделайте еще тамографию головного мозга (интересная процедура, скажу вам... заезжаете в такой индустриально-футуристический гробик и вам сканируют мозг... при этом идет шизофренично-гротескное постукивание - это ваш мозг просвечивают так) и рассматривайте свои извилины. Знаете, как интересно? :allright:
А у меня томограмма мозгов есть :p Прикольная такая картинка :)

Ariadna
06-12-2004, 14:40
Да ладно, если денег дофига, то можно побывать в роли лоха, если нравится:)

Trickster
06-12-2004, 16:21
Какая к черту аура? В пути к себе стоит элементарная ГРВ Камера(камера газоразрядной визуализации, или еще она называется Камера Кирлиана - по имени изобретателя). Весь прикол в том что гемоглобин, содержащий как вам известно железо, перенося кислород в крови, ко всему прочему несет и электрический заряд. Так что, как это не кибернетично,но по вашим венам с кровью течет электрический ток. Электрический ток создает магнитное поле, которое и регистрируется с помощью ГРВ. Не секрет, что имеются уникумы, чей оптический нерв воспринимает чуть расшириный спектр излучения, и иногда прихватывает даже кусок инфракрасного(такие люди хороше видят в темноте, и фишка эта - я слышал даже как то тренируется), так что та "аура" которую видно глазами и та, что на картинках ГРВ - разные вещи.

Ariadna
06-12-2004, 17:28
Trickster ===> это уже третье объяснения в этом топике что фото ауры - лохотрон. Но народ продолжает с того переться.

kuunvalo
06-12-2004, 17:31
Я не говорю, что ауры нет, но я не верю в то что в Пути к себе ее можно сфотографировать
А лично я заинитригована,ч то они там нафотографируют? Почему-то мне кажется, что она будет розовая с голубыми цветочками))) Все же...как они обманывают, уж знать хочется)))

А, кстати, тоже верю во сверхестественные вещи...Даже на себе испробовано, просто знаю, что они есть, ну либо я совсем свихнулась... :(

Loki
07-12-2004, 03:15
А лично я заинитригована,ч то они там нафотографируют? Почему-то мне кажется, что она будет розовая с голубыми цветочками))) Все же...как они обманывают, уж знать хочется)))

Угу. А у меня черная с черепушками и анками))) Мне лично жаль на это деньги выбрасывать. Мне думать че кушать надо.

Amorph
07-12-2004, 10:23
Если деньги девать некуда - пришлите их мне :)

Antr0p0z
09-12-2004, 05:37
Если деньги девать некуда - пришлите их мне :)
куда тебе, ты ж на горилку всё спустишь

Amorph
09-12-2004, 09:51
куда тебе, ты ж на горилку всё спустишь
А тебе то что? :)

Ariadna
09-12-2004, 12:51
А тебе то что?

ЗАвидует. Хочет, чтобы ему присылали:)