PDA

Посмотреть полную версию : Мифы о готике

KraevedkA
07-12-2004, 21:11
Посидев на этом форуме определённое количество времени, я лишний раз убедилась, что многие, особенно молодняк, переполнены какими-то дурацкими предубежнениями и мифами о готике. Что-то типа в этом роде: "ООО! я всех ненавижу, а кто-нибудь ещё всех ненавидет, а давайте ненавидеть в месте, это так круто ненавидеть!!!!!!". Я уверена, если этих людей спросить, чё они такие злюки, они, конечно, с достоинством, с гордостью и при этом не забыв принять удручённую позу ответят: "А чё мы, мы не чё, они первые начали нас ненавидеть, даже если бы они нас не неавидели мы всё равно бы их стали ненавидеть, поскольку они неверные, и вообще для гота это свойственно!!!!". Ну разве не смешно? С каких пор модно ненавидеть? Кажеться это уже мания какая-то, без это жить прямо нельзя? При этом многие ещё и жалуются, что мол мир так жесток, жизнь - это боль и т.д и т.п. Даже, если в определённой степени это и так, то какого хрена усугублять ситуацию то???? Своим нытьём сделать этот мир лучше тем более нельзя!!! А может многим просто нравиться искусственно вгонять себя в это состояни, подкидовать дровишек в кастёр.... А потом обречённым голосом доказывать про свою духовность и понимание смысла мироздания! Мне жалко, тех людей (малых особенно), которые сбиваются в "труготские" кучки и обсираю жизнь, людей (подчас забывая, что они сами тоже люди). ГОТ в первую очередь - это ЧЕЛОВЕК.

Анхель
07-12-2004, 21:23
Посидев на этом форуме определённое количество времени, я лишний раз убедилась, что многие, особенно молодняк, переполнены какими-то дурацкими предубежнениями и мифами о готике. Что-то типа в этом роде: "ООО! я всех ненавижу, а кто-нибудь ещё всех ненавидет, а давайте ненавидеть в месте, это так круто ненавидеть!!!!!!". Я уверена, если этих людей спросить, чё они такие злюки, они, конечно, с достоинством, с гордостью и при этом не забыв принять удручённую позу ответят: "А чё мы, мы не чё, они первые начали нас ненавидеть, даже если бы они нас не неавидели мы всё равно бы их стали ненавидеть, поскольку они неверные, и вообще для гота это свойственно!!!!". Ну разве не смешно? С каких пор модно ненавидеть? Кажеться это уже мания какая-то, без это жить прямо нельзя? При этом многие ещё и жалуются, что мол мир так жесток, жизнь - это боль и т.д и т.п. Даже, если в определённой степени это и так, то какого хрена усугублять ситуацию то???? Своим нытьём сделать этот мир лучше тем более нельзя!!! А может многим просто нравиться искусственно вгонять себя в это состояни, подкидовать дровишек в кастёр.... А потом обречённым голосом доказывать про свою духовность и понимание смысла мироздания! Мне жалко, тех людей (малых особенно), которые сбиваются в "труготские" кучки и обсираю жизнь, людей (подчас забывая, что они сами тоже люди). ГОТ в первую очередь - это ЧЕЛОВЕК.

Да, ты права. Но раз люди пришли в эту субкультуру - значит это им нравится. Нравится ныть о том, что жизнь ужасна, нравится всех презирать и ненавидеть. Что ж, разве запретишь =) Ну а еще чтобы перед друг другом повыпендриваться своей "готичностью", не без этого... =)

KraevedkA
07-12-2004, 21:38
Да, ты права. Но раз люди пришли в эту субкультуру - значит это им нравится. Нравится ныть о том, что жизнь ужасна, нравится всех презирать и ненавидеть. Что ж, разве запретишь =) Ну а еще чтобы перед друг другом повыпендриваться своей "готичностью", не без этого... =)

мда... прям как в той поговорке или пословице про овцу

Mongrel
07-12-2004, 21:40
Краеведка, может ты мне хоть одну подобную фразу на форуме покажешь, что ты написала?

Darksaint
07-12-2004, 22:10
Посидев на этом форуме определённое количество времени, я лишний раз убедилась, что многие, особенно молодняк, переполнены какими-то дурацкими предубежнениями и мифами о готике.

Да, посидев на этом форуме определённое количество времени (под другим ником), я тоже..... То бишь, о чём это я? А, о готичности, о том как круто всех ненавидеть т.п. И о том как пренебрежительно относится к остальным человек, который ратует за мир и дружбу, развеивает мифы о готике :) (в конкретном посте) Может, это конечно готиШно, не знаю, в топе "Готам посвящается" как раз есть такое правило... Но как-то не подходит к основному написанному :confused:
А насчёт множества ненавистнических постов можно сказать следующее: маски, которые многие на себя надевают, плюс юношеский максимализм. Пройдёт. Конечно, надоедает иногда, но у каждого случаются моменты, когда хочется хотя бы высказать наболевшее... И тем более не стоит писать об этом с таким пафосом, лопнете ;)

KraevedkA
07-12-2004, 22:13
Краеведка, может ты мне хоть одну подобную фразу на форуме покажешь, что ты написала?

ну хоть ты, маниак, реальные люди из жизни

Mongrel
07-12-2004, 22:16
ну хоть ты, маниак, реальные люди из жизни
я предполагал, что ты так напишешь. ну и в чём же заключаются мои мифы о готике? где ты тут видела, чтобы приписывали всё тобою перечисленное к типа труготичности и т.д.т.п.?

KraevedkA
07-12-2004, 22:47
я предполагал, что ты так напишешь. ну и в чём же заключаются мои мифы о готике? где ты тут видела, чтобы приписывали всё тобою перечисленное к типа труготичности и т.д.т.п.?

ЛИЧНО тебе я всё это не приписываю! Я выдвинула эту тему, т.к. она на самом деле существует! или ты щас хочешь всех подряд оправдовать что ли....

почему люди кидаются из крайности в крайность....

:eis:
07-12-2004, 22:50

не люди а подростки.
потому что возраст

KraevedkA
07-12-2004, 22:54
Да, посидев на этом форуме определённое количество времени (под другим ником), я тоже..... То бишь, о чём это я? А, о готичности, о том как круто всех ненавидеть т.п. И о том как пренебрежительно относится к остальным человек, который ратует за мир и дружбу, развеивает мифы о готике :) (в конкретном посте) Может, это конечно готиШно, не знаю, в топе "Готам посвящается" как раз есть такое правило... Но как-то не подходит к основному написанному :confused:
А насчёт множества ненавистнических постов можно сказать следующее: маски, которые многие на себя надевают, плюс юношеский максимализм. Пройдёт. Конечно, надоедает иногда, но у каждого случаются моменты, когда хочется хотя бы высказать наболевшее... И тем более не стоит писать об этом с таким пафосом, лопнете ;)

Что в твоём понимании пафос?

Mongrel
08-12-2004, 00:06
ЛИЧНО тебе я всё это не приписываю! Я выдвинула эту тему, т.к. она на самом деле существует! или ты щас хочешь всех подряд оправдовать что ли....

ну кого всех подряд!? я не знаю кого оправдывать! некого. О ком ты говоришь?! я вот чего добиваюсь!

Mongrel
08-12-2004, 00:11
не люди а подростки.
потому что возраст
ага, подростки жуткие нелюди (походу это правда, потому что ещё не сформировались :) )

Neoelf
08-12-2004, 00:41
Давайте так: Есть те, для кого готика это модно, а так она (готика) для каждого выражается по своему .

Victoria Ceras
08-12-2004, 00:51
А вот Джек Николсон - тоже мизантроп
Он очень готичный и подросток

Amorph
08-12-2004, 01:04
Что им нравится? Жить по каким-то непонятным принципам описанным в еще более непонятном ФАК с РГП или УГП? При чем тут личные трудности с гормональными изменениями в организме к группе людей объединенных общими музыкальными интересами и стилистикой одежды?

08-12-2004, 01:05
ага, подростки жуткие нелюди (походу это правда, потому что ещё не сформировались :) )

Угу, похоже на правду=)

08-12-2004, 01:06
Давайте так: Есть те, для кого готика это модно, а так она (готика) для каждого выражается по своему .

нелогичное предложение.
перефразируй

Neoelf
08-12-2004, 01:24
У меня от всех этих споров одна каша в голове :(
Давайте лучше обсудим, какой способ самоубийства круче.

Mongrel
08-12-2004, 01:31
кста неплохая тема. на счёт моды: да покажите же мне блят где они, те для кого готика модно?! ну вот все говорят, а что за зверь такой, так нишурупа не понятно!

08-12-2004, 01:40
кста неплохая тема. на счёт моды: да покажите же мне блят где они, те для кого готика модно?! ну вот все говорят, а что за зверь такой, так нишурупа не понятно!

оглянись вокруг.
любой гот, которого ты увидешь - жертва моды.
любой

Mongrel
08-12-2004, 01:48
оглянись вокруг.
любой гот, которого ты увидешь - жертва моды.
любой
как так? разъясни плиз, каким бочком?

08-12-2004, 01:57
как так? разъясни плиз, каким бочком?

они что, готы от рождения? нет.
Откуда-то узнали, так?
Откуда? из СМИ и интеренета.
А если оно там есть, значит оно востребовано.
А раз востребовано, значит модно.
Не будь этой моды, об этой вашей готике никто бы не узнал.
Следовательно, все готы жертвы моды.

Разъяснил?

Amorph
08-12-2004, 02:05
У меня от всех этих споров одна каша в голове :(
Давайте лучше обсудим, какой способ самоубийства круче.
Рекомендую - задрочится до смерти :)

Neoelf
08-12-2004, 11:32
To Amorph
Так это извените, простое членовредительство !

Amorph
08-12-2004, 12:03
To Amorph
Так это извените, простое членовредительство !
А когда это самоубийство небыло членовредительством? Да и какая тебе разница, все равно умреш :)

Darksaint
08-12-2004, 12:27
Что в твоём понимании пафос?

Ну если брать конкретный случай, это весьма пренебрежительное отношение к людям, которые в тусовке меньше тебя, или равны но имеют другое мнение... Не утверждаю что тема лишена истины, попадаются мне на глаза всякие темы ретивых форумцев, но некоторым это простительно, некоторые потом сами поймут. И потом, не только в этой теме попадались твои "замечания с высоты чего-либо"... :p

Mongrel
08-12-2004, 12:49
Откуда-то узнали, так?

Разъяснил?
с таким подходом тогда всё модно, блин. Не так ли? В интете всё можно найти, даже как бомбу сделать. Значи делать бомбы модно, да? и так далее. НЕ убедил короче =)

Amorph
08-12-2004, 14:54
Ха, Mongrel, похоже, это наезд на нас с тобой, вдохновленный темой "Покажите мне мизантропию!":) KraevedkA, мои взгляды ни в коей мере не являются критерием "труготичности", для меня в том числе. Я вообще считаю идиотским понятие "труготичности". Мои взгляды - это мое личное дело, и они не имеют никакого отношения к стилю, имиджу etc. А так я считаю, что в готике не должно быть рамок.
Вы что на фабрике по производству рамок перетрудились что вам везде эти самые рамки мерещатся?

Mongrel
08-12-2004, 16:50
Nelini, походу, блин.
Amorph, где везде-то? просто все толкают тему про то, что готика-обширное понятие и для каждого она своя, и что никто не должен насильственно впихивать себя в какие-то обязательные "рамки", чтобы типа быть готом. вроде так хотел сказать...

Loki
08-12-2004, 16:58

По-моему твои сведения немного устарели. По моим наблюдениям тут уже давно никто не ноет, не ненавидит и не разбирается в труевости. По моему тут просто каждый мнит себя самым умным, а остальных тупым быдлом и ублюдками. К примеру, каждый кто прочитает какую-нибудь умную книжку тут же будет ей понтоваться даже если ему было тошно ее читать. Каждый кто хоть как-то может уличить кого-нибудь в незнании чего-нибудь обязательно это сделает, не важно, что в данном вопросе он сам ничего не смыслит. Короче это просто место где каждый выёбывается как может и ничего более. Изредка правда попадаются интересные темы. Только вот мне кажется что это стало исключением из правила.

NaSoK
08-12-2004, 17:05
По-моему твои сведения немного устарели. По моим наблюдениям тут уже давно никто не ноет, не ненавидит и не разбирается в труевости. По моему тут просто каждый мнит себя самым умным, а остальных тупым быдлом и ублюдками. К примеру, каждый кто прочитает какую-нибудь умную книжку тут же будет ей понтоваться даже если ему было тошно ее читать. Каждый кто хоть как-то может уличить кого-нибудь в незнании чего-нибудь обязательно это сделает, не важно, что в данном вопросе он сам ничего не смыслит. Короче это просто место где каждый выёбывается как может и ничего более. Изредка правда попадаются интересные темы. Только вот мне кажется что это стало исключением из правила.
вообще-то все с точностью до наоборот. одна тема про мизантропию чего стоит. регулярно всплывают посты типа "весь мир в труху, а мне чтобы чай пить". а вот про умные книжки я что-то тем не видел. и не видел, чтобы кто-то про них что-то писал.

KraevedkA
08-12-2004, 22:26
вообще-то все с точностью до наоборот. одна тема про мизантропию чего стоит. регулярно всплывают посты типа "весь мир в труху, а мне чтобы чай пить". а вот про умные книжки я что-то тем не видел. и не видел, чтобы кто-то про них что-то писал.

Эх....радуешь ты меня.....

Я вот тут подумала, а может и не плохо, что такие нытики и вселенские злюки существуют. В какой-то степени они даже веселят. Всё пыжутся пыжутся, утопая в морях пафоса! Прям Аншлаг Аншлаг!
Да я тут как посмотрю некоторые личности зачитываются журналом Хулиган для крутых реальных перцов....хэ-хэ-хэ.....

Amorph
09-12-2004, 00:30
Nelini, походу, блин.
Amorph, где везде-то? просто все толкают тему про то, что готика-обширное понятие и для каждого она своя, и что никто не должен насильственно впихивать себя в какие-то обязательные "рамки", чтобы типа быть готом. вроде так хотел сказать...
Это завывание про готику и рамки уже припарило. Я понимаю что те кто менее всего способен выделится умственными способностями более всего этого хотят. Но от этого тот факт что приписывая себя к какой-либо субкультуры человек уже втискивает себя в определнные рамки - не отменяется.

Mongrel
09-12-2004, 01:00
Это завывание про готику и рамки уже припарило. Я понимаю что те кто менее всего способен выделится умственными способностями более всего этого хотят. Но от этого тот факт что приписывая себя к какой-либо субкультуры человек уже втискивает себя в определнные рамки - не отменяется.
да, согласен с последним, но эти рамки же не суперузкие, каждый человек способен выбирать... короче остановимся на рамках именно субкультуры, типа что они есть ;)

Faded_Out
09-12-2004, 05:09
Откуда-то узнали, так?

Разъяснил?

то есть все что есть в инете - модно тк оно востребовано тк если бы было не так - его бы не было в инете. очень интересная "логика"=)))

NaSoK
09-12-2004, 11:51
Эх....радуешь ты меня.....

Я вот тут подумала, а может и не плохо, что такие нытики и вселенские злюки существуют. В какой-то степени они даже веселят. Всё пыжутся пыжутся, утопая в морях пафоса! Прям Аншлаг Аншлаг!
Да я тут как посмотрю некоторые личности зачитываются журналом Хулиган для крутых реальных перцов....хэ-хэ-хэ.....
мерси :) рад стараться (кланяюсь, целую ручки)

веселить-то они веселят, но лишь до определенного момента. потом все-таки становится скорее грустно. лично мне жалко людей, которые посторят себе клетку, залезут в нее, плюются оттуда в окружающих, но при этом поскуливают о том, как внешний мир к ним жесток и какие все вообще козлы.
реальные пацаны читают книги вроде "развод лохов" или "золото бешенного", а журнал "хулиган" читают подростки, которым смелости нехватает чтобы один раз в реале на футболе подраться. :D

Neoelf
09-12-2004, 14:38
to Lepper
Я конечно понемаю, что умные и ресурсные люди, вызывают у тебя отврощение в силу своего превосхдства.Поэтому сделай милость, помолчи для разнообразия и не выставляй на показ свою убогость !
Конечно KraevedkA не идеал и её тоже заносит , но она ДЕВУШКА, так что прояви хотя бы терпимость.
А когда человек занимается самовазмеличеванием и склонен к мезантропии, это свидетельствует о его комплексах... Так что можеш смело презерать всех вокруг...Мы тебя поймём и осуждать не будем.

09-12-2004, 18:40
то есть все что есть в инете - модно тк оно востребовано тк если бы было не так - его бы не было в инете. очень интересная "логика"=)))

Так оно и есть. Всё модно в той или иной мере.
А ты с этим не согласен?

09-12-2004, 20:28
to Lepper
Я конечно понемаю, что умные и ресурсные люди, вызывают у тебя отврощение в силу своего превосхдства.Поэтому сделай милость, помолчи для разнообразия и не выставляй на показ свою убогость !
Конечно KraevedkA не идеал и её тоже заносит , но она ДЕВУШКА, так что прояви хотя бы терпимость.
А когда человек занимается самовазмеличеванием и склонен к мезантропии, это свидетельствует о его комплексах... Так что можеш смело презерать всех вокруг...Мы тебя поймём и осуждать не будем.

WinWord спасёт отца русской демократии!

Mongrel
09-12-2004, 21:31
эээ, забыл что хотел сказать. Вы опять отбились от темы-во! что там с мифами-то?

Amorph
09-12-2004, 21:40
WinWord спасёт отца русской демократии!
Херня ваш Word, у меня вот грамматика прямо в браузере проверяется :) Рулит ASpell и черти :)

Foltera
09-12-2004, 22:01
2 Lepper
НО ошибся человек, и что! давайте начнём учить его русскому языку. За собой лучше следите. Критиковать других, понимаю, проще. Тоже мне умник. И вообще можно бы и поумнее посты отправлять...посодержательнее. Хотя бы читали прежде чем бред отправлять такой.

KraevedkA
09-12-2004, 23:09
Теперь я тебя осчастливлю...
Хрен с ними нытиками и злобнами тварями, пусть всех веселят и сами веселятся, ничье жизненное пространство они не занимают, но вот ты и такие как ты говночерпии... душекопатели так задолбали. Все постятся, развлекаясь таким образом, но всегда какая-нибудь зануда начинает задавать "серьезные" вопросы.
И еще насчет ненависти и презрения...
Это вполне естественно, когда человек ненавидит и презирает всех вокруг... Ведь все вокруг просто гады ползучие.

А с чего ты так уверен, что именно ты не есть гад ползучий????

KraevedkA
09-12-2004, 23:26
to Lepper

Я вообще считаю, что злость и ненависть ещё ни к чему хорошему не приводили!
Агрессия порождает только лишь агрессию! От этого люди и болеть начинают! Повторюсь, мало смысла в том, чтобы сидеть опускать этот мир, эту жизнь, ныть насчёт всеобщей несправедливости и при этом ещё более усугублять обстановку своей ненавистью...!

ShaDow CrAWleR
09-12-2004, 23:26
To KraevedkA : А что стоит всех любить ? Я ненавижу не всех, а только тех кто ненавидят меня или мои убеждения но бывает порой стоишь где нибудь на остановки а тут подходят представители продвинутой молодежи
с пивом наперевес и начинают "А ты мальчик или девочка ?" или "ты че такой мрачный? Сатанюга что ли ? Че молчишь ,Я стобой разговариваю!"
И после этого есть еще вопросы в причинах ненависти к окружающим ?
В крупных городах возможно нет напряга найти себе друзей готов , лично я в своем городишкке еще не встречал близкого себе по убеждениям

KraevedkA
09-12-2004, 23:38
To KraevedkA : А что стоит всех любить ? Я ненавижу не всех, а только тех кто ненавидят меня или мои убеждения но бывает порой стоишь где нибудь на остановки а тут подходят представители продвинутой молодежи
с пивом наперевес и начинают "А ты мальчик или девочка ?" или "ты че такой мрачный? Сатанюга что ли ? Че молчишь ,Я стобой разговариваю!"
И после этого есть еще вопросы в причинах ненависти к окружающим ?
В крупных городах возможно нет напряга найти себе друзей готов , лично я в своем городишкке еще не встречал близкого себе по убеждениям

Можно научиться прощать, даже нужно, это дико сложно, особенно когда охватывает ТАКАЯ злость и ненависть, что невозможно дышать и говорить, у всех так бывает! Но скорее всего второй вариант самый лёгкий, трудиться никто не любит. Просто людям, которые научились этому намного лёгче дышиться, они не ненавидят, они просто воспринимают своих возможних неприятелей ну или хамов, как просто детей, да да именно детей, которые также как всё люди учаться жить, совершают ошибки! А какой с них спрос и толк? Конечно, можно сказать зезкие слова им в ответ, но в дуже ненависть они не накапливают!

ShaDow CrAWleR
09-12-2004, 23:54
to KraevedkA : Может ты и права но я все равно не могу понять что гопникам от меня надо я тихо живу никого не трогаю.А про меня слухи пускают что я животных вешаю у себя дома и только из-за того что я ношу черные вещи и Хартограмму! Я прощал много раз и опять начинал ненавидеть это настолько близкие чувства...И к тому же я не бросаюсь же на людей только потому что я их ненавижу :eek: А может я ненавижу общество потому что у меня нет друзей :(

KraevedkA
10-12-2004, 00:15
to KraevedkA : Может ты и права но я все равно не могу понять что гопникам от меня надо я тихо живу никого не трогаю.А про меня слухи пускают что я животных вешаю у себя дома и только из-за того что я ношу черные вещи и Хартограмму! Я прощал много раз и опять начинал ненавидеть это настолько близкие чувства...И к тому же я не бросаюсь же на людей только потому что я их ненавижу :eek: А может я ненавижу общество потому что у меня нет друзей :(

Ты знаешь, обычно так и бывает. Когда нет друзей, т.е. в какой-то степени общество тебя не принимает (особенно когда бойкоты там всякие объявляют), ты начинаешь за это на всех злиться! У меня такое было! Но потом догоняешь, что не стоить опускаться до их уровня. Если кто-то думает, что он супер крутой и позволяет себе лишнее, ну и пусть!
Его проблемы! Если на тебя просто так неазжают, значит эти люди сильно закомплексованны! Унижая других, они считают, что станут лучше и умнее! Но ты же знаешь, что это самообман? Знаешь, и в этом твоя сила! Можно даже их пожалеть за это (и посмеяться)!
Со временем я поняла, что не стоит растрачивать свою энергию на всех подряд! Если уж не в силах полюбить, то хоть относись нейтрально!
Ты вроде из маленького города? В провинции вообще ко многому отношение другое!
ЗЫ: я уже писала, что агрессия притягивает агрессию, т.е. вроде человек и незлой и неплохой, но на подсознании полно агрессии и люди внутренне это ощущают у стараются на агрессию ответить агрессией и великий труд её сдержать!

Ariadna
10-12-2004, 00:17
Эхх... не, краеведка, никого не любить возможно:(

На самом деле эта штука - безусловная любовь, которой учат все мировые религии - прекрасная вещь! Хоть на мгновение...

Знаешь ShaDow CrAWleR готика не стоит таких мучений;)

ShaDow CrAWleR
10-12-2004, 00:22
Ладно, ты меня убедила.Спасибо за понимание!Постараюсь относиться нейтрально, но любить всех не обещаю.Просто мне не нравиться что большинство людей любят приклеивать ярлыки и судят только по внешнему виду :confused:
Ну ладно я засиделся за компьютером пора прогуляться мозги освежить :allright:

ShaDow CrAWleR
10-12-2004, 00:25
to Ariadna : может и не стоит но я избрал ее или точнее готика избрала меня и как ни крути это вряд ли удасться изменить :allright:

KraevedkA
10-12-2004, 00:25
Эхх... не, краеведка, никого не любить возможно:(

На самом деле эта штука - безусловная любовь, которой учат все мировые религии - прекрасная вещь! Хоть на мгновение...

Знаешь ShaDow CrAWleR готика не стоит таких мучений;)

А ещё главное понимаешь, как нужно, как лучше, а когда сталкиваешь с реальной ситуацией,зачастую здравый смысл вырубается, а включается, только тогда, когда в спокойной обстановке ты начинаешь анализировать! во как!
Люди годами учаться любить...

Antr0p0z
10-12-2004, 00:38
Люди годами учаться любить...
и годами пытаются разлюбить

Mongrel
10-12-2004, 01:06
про гопников и кидал вообще отдельный разговор. Последних все ненавидят, потому что всем они жизнь и портят. Думаю Краеведка имела в виду не совсем такую ненависть, а более..необоснованную.
Я представляю себе твою ситуацию. Если бы я счас приехал в тот город, в котором родился, я б там тоже никого подобного не встретил. В провинциях с готикой естесно по другому дела обстоят... Серая масса об этом может и не слышала никогда. Знают только, что раз человек выглядит неформально, значит это плохо и он неверный еретик, против которого надо быть. Короче, сплошная лажа.

Amorph
10-12-2004, 02:05
2ShaDow CrAWleR Вместо клепания пошловатых, типа злобных фотографий рекомендую пойти в тренажерный зал, заняться боксом, борьбой, записаться в секцию рукопашки. И в сл. раз отмудохать тех кто наезжает. А не устраивать "плач Ярославны" на форуме и рассказывать как ты людей не любишь. А если не можеш за себя постоять - постригись, оденься по проще и не высовывайся.

Ariadna
10-12-2004, 02:06
to Ariadna : может и не стоит но я избрал ее или точнее готика избрала меня и как ни крути это вряд ли удасться изменить

Уважаю твою целеустремленность и упорство:D но один в поле не воин. Я это к тому что такая жизнь, конечно, воспитает в тебе силу, но закроет многие дороги и ты проиграешь во многих вещах.

[/QUOTE]А ещё главное понимаешь, как нужно, как лучше, а когда сталкиваешь с реальной ситуацией,зачастую здравый смысл вырубается, а включается, только тогда, когда в спокойной обстановке ты начинаешь анализировать! во как!
Люди годами учаться любить...[QUOTE]

Говорят, это афигенное чуйство. Потрясающая химическая реакция! Но лучше натуральными способами;)

Аморф - конечно же ты в какой-то степени прав, но нельзя не заметить что вкупе к симу более чем желательно иметь хоть маленький, но террариум единомышленников;)

Antr0p0z
10-12-2004, 02:21
Говорят, это афигенное чуйство. Потрясающая химическая реакция! Но лучше натуральными способами;)

точно! пёрнул - все разбежались )

Faded_Out
10-12-2004, 03:59
Так оно и есть. Всё модно в той или иной мере.
А ты с этим не согласен?

Не согласен со словом "всё." Что-то может быть модным, что-то нет. Я вот, напр, не думаю что пятнадцатилетний подросток посещает порносайты потому что это модно или что студент скачивает из инета рефераты по той же причине. Не все модно. Если бы это было так, то не было бы журналов моды и никто бы не говорил что-нибудь типа "в этом сезоне в моде розовое и оттенки фиолетового."

10-12-2004, 04:02
Не согласен со словом "всё." Что-то может быть модным, что-то нет. Я вот, напр, не думаю что пятнадцатилетний подросток посещает порносайты потому что это модно или что студент скачивает из инета рефераты по той же причине. Не все модно. Если бы это было так, то не было бы журналов моды и никто бы не говорил что-нибудь типа "в этом сезоне в моде розовое и оттенки фиолетового."

Под "всё" я имею ввиду всё, относящееся к масс-культуре. Ясное дело, ни к порнухе, ни к рефератам, ни к, скажем, копанию картошки это не относится.

Faded_Out
10-12-2004, 04:29
Под "всё" я имею ввиду всё, относящееся к масс-культуре. Ясное дело, ни к порнухе, ни к рефератам, ни к, скажем, копанию картошки это не относится.

Я вообще-то говорил об

Откуда-то узнали, так?
Разъяснил?

те есть в инете=востребовано=модно

10-12-2004, 04:40
Я вообще-то говорил об

те есть в инете=востребовано=модно

правильнее:
модно=>востребовано=>в инете
+я упоминал о СМИ, об этом тоже нельзя забывать

Faded_Out
10-12-2004, 04:50
правильнее:
модно=>востребовано=>в инете
+я упоминал о СМИ, об этом тоже нельзя забывать

С этой схемой полностью согласен. Но все же нельзя все ресурсы(мб далеко не все ресурсы) инета под нее подвести. Так же, имхо, следует разделять "моду просто" и "моду в определенных кругах."

ShaDow CrAWleR
10-12-2004, 19:10
Cпасибо, Ariadna. Я как раз и зашел на этот форум не что-бы ныть о своей тяжелой участи, а затем что бы найти единомышлеников и может даже друзей ;)

ShaDow CrAWleR
10-12-2004, 20:05
2ShaDow CrAWleR Вместо клепания пошловатых, типа злобных фотографий рекомендую пойти в тренажерный зал, заняться боксом, борьбой, записаться в секцию рукопашки. И в сл. раз отмудохать тех кто наезжает. А не устраивать "плач Ярославны" на форуме и рассказывать как ты людей не любишь. А если не можеш за себя постоять - постригись, оденься по проще и не высовывайся.

Я не думаю что у меня "злобный" аватар - это Mick Thompson итарист из группы Slipknot если ты не знал но если ты оскорблен могу поменять на свою - уверен ты больше оскорбишься :)

Nelini, спасибо за моральную поддержку и ответный РЕСПЕКТ тебе ;)
ЗЫ насчет мифа о 69 eyes и HIM и настоящих готах , если это правда тогда я начинаю сомневаться в своей готичности :( но я уверен что настоящим готам плевать что слушать, ГЛАВНОЕ понимать идею ГОТИКИ

Amorph
10-12-2004, 20:31
ShaDow CrAWleR, существо, носящее хартограмму, всегда найдет во мне единомышленника и друга.:) Я ее на лбу ношу.;) Так что РЕСПЕКТ. Кстати, еще один миф, мерзостный и гадкий - это что настоящие готы не слушают HIM и The 69 Eyes.
Беее, Краеведка..."да здравствует вселенская любовь!", "насилие рождает насилие"...светляки...*препротивно морщит нос*
Mongrel, на самом деле, такие слухи могут распространиться и среди москвичей, к сожалению. Мои согруппнички в универе уверены, что я сижу на наркотиках:), хотя я сижу только на крови...и то зависимость чисто эмоциональная, а не физическая.
Аморф, знаешь, фотографии - это дело вкуса. Ежели ты думаешь, что твой аватар блещет оригинальностью...:)
А продолжить мыслю? :) А на оригинальность я не притендую, мне и так хорошо.

Amorph
10-12-2004, 20:34
Я не думаю что у меня "злобный" аватар - это Mick Thompson итарист из группы Slipknot если ты не знал но если ты оскорблен могу поменять на свою - уверен ты больше оскорбишься :)

Nelini, спасибо за моральную поддержку и ответный РЕСПЕКТ тебе ;)
ЗЫ насчет мифа о 69 eyes и HIM и настоящих готах , если это правда тогда я начинаю сомневаться в своей готичности :( но я уверен что настоящим готам плевать что слушать, ГЛАВНОЕ понимать идею ГОТИКИ
Ложил я с прибором на твою аватару и на Слипкнот, если честно.

ЗЫ. Хватит гнать пургу про идею готики, спортом лучше займись. А гот он по тому и гот что слушает готик музыку, в первую очередь.

ShaDow CrAWleR
10-12-2004, 20:38
Ложил я с прибором на твою аватару и на Слипкнот, если честно.

ЗЫ. Хватит гнать пургу про идею готики, спортом лучше займись. А гот он по тому и гот что слушает готик музыку, в первую очередь.

Про музыку незнаю...у каждого свое мнение. Я например люблю Нирвану и Слипкнот и Найтвиш и ХИМ и еще множество разных стилей и групп
А насчет спорта мне нравиться скейтбординг и сноубординг

Amorph
10-12-2004, 20:49
Про музыку незнаю...у каждого свое мнение. Я например люблю Нирвану и Слипкнот и Найтвиш и ХИМ и еще множество разных стилей и групп
А насчет спорта мне нравиться скейтбординг и сноубординг
Ну и причем тут мое мнение на счет музыки если это "реальность данная нам в ощущениях"? Если человек слушает металл то он металлист, а не гот, даже если ему нравится готик-металл.

ShaDow CrAWleR
10-12-2004, 20:54
Ну и причем тут мое мнение на счет музыки если это "реальность данная нам в ощущениях"? Если человек слушает металл то он металлист, а не гот, даже если ему нравится готик-металл.

Я бы с удовольствием послушал готическую музыку кинь линк МП3(только бесплатный) какой-нибудь группы которая допустим нравиться тебе ну или хотя бы пару названий. Я на днях раздумывал в магазин зайти музыкальный так порекомендуй чего-нибудь

Amorph
10-12-2004, 20:55
Я бы с удовольствием послушал готическую музыку кинь линк МП3(только бесплатный) какой-нибудь группы которая допустим нравиться тебе ну или хотя бы пару названий. Я на днях раздумывал в магазин зайти музыкальный так порекомендуй чего-нибудь
http://www.gothundead.com

ShaDow CrAWleR
10-12-2004, 21:36
Amorph help! FlahGet отказывается качать!

Antr0p0z
11-12-2004, 00:06
нужно заменять поршень

Amorph
11-12-2004, 02:13
Поищи на сайте, там где-то пароль для закачки написан пароль и логин. В местном форуме к стати тема есть про это, может там и написано. Я лично wget использую.

11-12-2004, 02:16
login: goth
pass: cat69

Amorph
11-12-2004, 13:57
ShaDow CrAWleR, не за что, всегда рады, тебе тоже спасибо. А насчет ХИМ и настоящих готов, так то не правда, а дурацкий мерзкий МИФ. Не, ну Бритни готы вряд ли слушают...;) Знаешь, для меня критерий - это что-то типа журнала Дарк Сити. Там ни ХИМ, ни айзов, ни Слипкнот не опускают, а Найтвиш вообще очень любят. Кстати говоря, Найтвиш я тоже очень люблю...вместе с Даргаард и Апокалиптикой.
Аморф, не буду продолжать мыслю:), тк не хочу опускать чужие аватары и не люблю, когда другие их опускают.
Lepper, насчет арифметики это ты точно подметил...:) Я знаю пару случаев, когда "злоба и ненависть" кое к чему приводили, правда, вряд ли тем, против кого они были направлены, стало хорошо...но мне точно полегчало.:)
Нда дарксцыти это конечно мощнейший рупор готики в СНГ. Лучше журнал Мика Мерсера читай, полезнее :)

Amorph
11-12-2004, 19:47
http://www.mickmercer.com/pdfs/the_mick_08.pdf - 8 номер.
Не знаю как там в дарксцыти с тяжелыми группами, но к готике этот журнал имеет посредственное отношение. Особенно в свете большой компетентности наших металлистов в других муз. стиля.

Silver Sad
16-12-2004, 23:50
Посидев на этом форуме определённое количество времени, я лишний раз убедилась, что многие, особенно молодняк, переполнены какими-то дурацкими предубежнениями и мифами о готике. ГОТ в первую очередь - это ЧЕЛОВЕК.
Вот это верно. Посидев на этом форуме, я лишний раз убедилась, что готика - это один сплошной миф.
Кто-нибудь вообще может сказать, что такое готика, в чем ее суть в нескольких четко сформулированных предложениях? Это вопрос на засыпку.

Полынь
17-12-2004, 01:07
"Кто- нибудь" наверняка может. Где б его найти....

Amorph
17-12-2004, 01:47
Вот это верно. Посидев на этом форуме, я лишний раз убедилась, что готика - это один сплошной миф.
Кто-нибудь вообще может сказать, что такое готика, в чем ее суть в нескольких четко сформулированных предложениях? Это вопрос на засыпку.
Готика - совокупность муз. стилей:
1. готик-рок;
2. этериал;
3. синт-гот;
4. дарквейв;
5. электро-гот;
6. готик электро.

Werwolf
17-12-2004, 11:09
Не читайте за завтраком советских газет (c).
Вообще-то перед обедом...
-Так ведь других нет.
-Вот никаких и не читайте. (с) проф Преображенский, доктор Борменталь.

Allen
17-12-2004, 13:39
Хм..интерестно что по этому поводу думает Кальтербруннер? :wtf:

Allen
17-12-2004, 13:43
1. готик-рок;
2. этериал;
3. синт-гот;
4. дарквейв;
5. электро-гот;
6. готик электро.

Тру. Правда этериал под вопросом, но это не суть топика. Спорить не бу.
Я бы еще к этому списку добавил человеческий фактор, как основу самой субкультуры. Тобишь люди предпочитающие данные и смежные им направления имеющие некий более менее общий набор понятий и вкусов в т.ч. во внешнем виде и образующие некое коммьюнити.

Silver Sad
17-12-2004, 15:07
1. готик-рок;
2. этериал;
3. синт-гот;
4. дарквейв;
5. электро-гот;
6. готик электро.
Это один из вариантов ответа: готика - это такая музыка.
Но кто тогда такие готы? Они создают эту музыку и/или слушают ее?
А еще кто-то говорил о готическом мировоззрении...
А мировоззрение это как с музыкой связано?

Allen
17-12-2004, 15:22

Про "мирровозрение" я говорил уже тысячу раз но не поленюсь потвориться. Это притянутый за уши под это определение вполне стандартный набор эмоций, ощущений, мировосприятия и т.п. Стандартный конечно не для всех людей, но далеко не только готов. Точно так же как пофигизм не есть чисто панковская черта =)

"Они создают эту музыку и/или слушают ее?"

Сейчас обьясню. Первые команды играли в рамках всем известной Новой Волны. Используя при этом достаточно различные способы и стили самовыражения, но находящиеся в общей струе. Так вот. Что у это струи было общее так это слушатели. Кто-то из "великих" того времени сказал, что они никогда не ощущали себя частью чего-то, и что движения, а точнее субкультуры, не сущестовало до тех пор, пока эти самые "слушатели" не стали делать сами музыку под воздействием своих кумиров, но уже осозанно "вгоняя" себя в рамки новоообразовавшегося молодежного течения. А уже потом это все стало обрастать разными сторонними увлечениями, профанацией в других областях жизни или искусства (мода на вампиризм, фетишизм, танатофилию etc.), потом опять же корреляция с индастриал и электро сценой из которой и выросла "schwarz scene", и так вплоть до HIM :D .
Если не брать в рассчет мое личное мнение или еще чье-то с форума, то в общей сложности совокупность вышеперечисленного и составляет современную готической субкультуру.

Конечно ситуация не всегда выглядит как "готы играющие для готов", есть и команды попавшие на "темную сцену" извне, просто потому что их музыка очень импонировала готам. Но это скорее исключение чем правило.

Amorph
17-12-2004, 16:42
Я скоро за мировоззрение готическое начну плевать в глаз тем кто о нем говорит. Нет его. И с этим надо смирится. А про остальное Аллен хооршо написал.

Rain
18-12-2004, 14:01
2Amorph
а каким это боком ты готик электро к чистой готике присунул
это уже шварц сцена

Allen
18-12-2004, 20:40
2Amorph
это уже шварц сцена

Ну эти споры можно оставить для других топиков. В целом мысль ясна была им выражена.

Amorph
18-12-2004, 20:56
2Amorph
это уже шварц сцена

Я ж туда не ебм приткнул, а готик электро группы выступают на готик-фестах. Те же Hocico. Вот тебе причина занесения их в готику. К тому же речь шла о готике, если уж на то пошло то чистая готика это только готик-рок и его производные.

Rain
18-12-2004, 22:30
2Amorph, вот я и говорю - шварц сцена..(про выступление на готик фестах)

Amorph
18-12-2004, 23:15
2Amorph, вот я и говорю - шварц сцена..(про выступление на готик фестах)
Готик-фесты, это готик сцена, вот ежели на одном фесте выступают пост-индустриальные и готические коллективы, тогда "темная" сцена.

Rain
18-12-2004, 23:27
нефига..
шварц сцена, хоть термин объединяющий пост. индустр. , готич. ветви и еще кой чего, но если даже имеем одну стилистику - все равно говорим шварц сцена..ибо есть он (термин) - музыка готич. субкультуры

а вообще глупый спор

Allen
19-12-2004, 00:07
а вообще глупый спор

О. Вывод года! Полюбому =)

Amorph
19-12-2004, 00:20
нефига..
шварц сцена, хоть термин объединяющий пост. индустр. , готич. ветви и еще кой чего, но если даже имеем одну стилистику - все равно говорим шварц сцена..ибо есть он (термин) - музыка готич. субкультуры

а вообще глупый спор
Однозначно.

Werwolf
19-12-2004, 00:29
О. Вывод года! Полюбому =)
По любому поводу, в любом триде. :D

Amorph
20-12-2004, 01:39
Hocico - дарк электро, с emb-корнями, не готик-электро (вышедший из гот-рока).
Тьху, перепутал. Таки да.

Rain
20-12-2004, 21:30
2 EyesCutOut
ты чего совсем....готик электо из гот рока??
не путай понятия...из гот рока вышел электро гот
а готик электро группы в прошлом Emb / dak electro лабали

Rain
23-12-2004, 20:12
электро гот - это готик рок с электроникой
готик электро - группы типо ляме иммортель, in strict confidence и т.д
(как показывает статистика - опопсевший ebm/ dark electro)

Анхель
30-12-2004, 00:14
Обожаю L'Ame Immortelle! Ich liebe noch, ich bin nicht tot... Это как раз про меня.:)

"Я еще люблю, я еще не мертва" Дя? про тебя? интересно... чрезвычайно интересно... :hmm:

з.ы. месяц назад дойч начали изучать, а я уже кое-что переводить могу =)

Allen
30-12-2004, 19:11
Анхель, пошел ты на хуй! Мне по хер, что ты там когда изучать начал, существо непонятного пола и ориентации, бля! С чувством юмора у тебя проблема, мудак... Бля, поздравляю, тебе удалось меня испугать, радуйся, хуесос, я постремалась из-за шуточек твоих... Козлина... Ненавижу тебя...из-за того, что ты получил с меня именно ту реакцию, на которую рассчитывал. Больше не выйдет, сука, последний раз радуешься.

Все, это случилось. Топик можно закрывать )

Amorph
31-12-2004, 01:42
Все, это случилось. Топик можно закрывать )
Ну а ты думал :)
Чем сосуд наполнен, то из него и льется :)

Amorph
31-12-2004, 01:46
Анхель, пошел ты на хуй! Мне по хер, что ты там когда изучать начал, существо непонятного пола и ориентации, бля! С чувством юмора у тебя проблема, мудак... Бля, поздравляю, тебе удалось меня испугать, радуйся, хуесос, я постремалась из-за шуточек твоих... Козлина... Ненавижу тебя...из-за того, что ты получил с меня именно ту реакцию, на которую рассчитывал. Больше не выйдет, сука, последний раз радуешься.
Вместо грустного дрочения на портрет Мелькора и ВВ языки бы учила :) Вон сколько пользы приности.

OTHAL
31-12-2004, 05:17
=Nelini]Анхель, пошел ты на хуй! Мне по хер, что ты там когда изучать начал, существо непонятного пола и ориентации, бля! С чувством юмора у тебя проблема, мудак... Бля, поздравляю, тебе удалось меня испугать, радуйся, хуесос, я постремалась из-за шуточек твоих... Козлина... Ненавижу тебя...из-за того, что ты получил с меня именно ту реакцию, на которую рассчитывал. Больше не выйдет, сука, последний раз радуешься.

Ты чего это, чистоПрудная, ебанулась???

Анхель
31-12-2004, 14:10

Аплодисменты!! я ликую и бросаю в воздух свой чепчик :allright: :banana: :allright:

Neoelf
31-12-2004, 16:20
Хватит ! Ты уже достала !

Amorph
01-01-2005, 23:25
С Новым Годом!:) Мат в состоянии аффекта:) - это то, что бывает со мной, когда я сдаю зачеты, на протяжении семестра думавши лишь о его зеленых глазах, на лекциях только слушавши ХИМ, а на семинарах только любовавшись на его фото...и когда потом какой-нибудь идиот шутит несмешными и страшными вещами. Ну, и потом я рыдаю в обнимку с фото...мне снятся кошмары...короче, Анхель получил заслуженно, и извиняться я не собираюсь. К тому же, вчера был НГ, я хорошо повеселилась и больше не являю собой нервное дерганое существо.:)

Аморф, я заметила, че-то тебя только примитивные физические процессы интересуют...:) Я говорю по-английски, по-немецки и на Черной Речи, также немного по-французски, совсем чуть-чуть по-испански, и вот собираюсь учить финский. Пригодится он мне, я так чувствую.:)

Анхель, ну, радуйся-радуйся...

Neoelf, меня как-то не волнует, достала я кого или нет.:)
"Примитивный" процесс ебли, гораздо интереснее и полезнее критинизма типа Черной речи. Короче я опять рыдалЪ :)

Анхель
02-01-2005, 00:15
С Новым Годом!:) Мат в состоянии аффекта:) - это то, что бывает со мной, когда я сдаю зачеты, на протяжении семестра думавши лишь о его зеленых глазах, на лекциях только слушавши ХИМ, а на семинарах только любовавшись на его фото...и когда потом какой-нибудь идиот шутит несмешными и страшными вещами. Ну, и потом я рыдаю в обнимку с фото...мне снятся кошмары...короче, Анхель получил заслуженно, и извиняться я не собираюсь. К тому же, вчера был НГ, я хорошо повеселилась и больше не являю собой нервное дерганое существо.:)

Аморф, я заметила, че-то тебя только примитивные физические процессы интересуют...:) Я говорю по-английски, по-немецки и на Черной Речи, также немного по-французски, совсем чуть-чуть по-испански, и вот собираюсь учить финский. Пригодится он мне, я так чувствую.:)

Анхель, ну, радуйся-радуйся...

Neoelf, меня как-то не волнует, достала я кого или нет.:)

Если честно, я даже не понял, за что получил. Я что-то не то сказал? Извини меня, если так. Но по-моему никаких заявлений по поводу смерти горячообожаемого ВВ я не делал. А если у кого-то не все в порядке с душевным состоянием и психикой - то пожалуйте к доктору.

Amorph
02-01-2005, 14:23
Аморф, не спорю, но это немножко разные вещи. К примеру, ты захочешь поебаться с оркой (кстати, ебаться на Черной Речи будет htolat). И тогда тебе пригодится знание Черной Речи! Тебе она также пригодится, когда орки захотят поебать тебя.:)

Анхель, ты спросил: "Что ты будешь делать, если кто-нибудь скажет, что твой мельдо сдох? Перережешь себе вены?" Обычно люди и не за такое сильно огребают. Так что считай, что тебе повезло, что мы в нете.:) И больше не советую - искренне и от души - шутить со мной жизнью, здоровьем и благополучием моего драгоценного мельдо.
Это у кого там, бля, не все в порядке с душевным состоянием и психикой?!
Гы-гы, ты знаеш я не зоофил чтобы с орками ебаться :) А от АХТУНГА я могу защитится и без черной речи :) Наш кооператив "Алебарда" лечит от вомпиризма, толчкинизма и прочих заскоков по средством тупых тяжелых предметов за один сеанс.

Анхель
02-01-2005, 15:42
Аморф, не спорю, но это немножко разные вещи. К примеру, ты захочешь поебаться с оркой (кстати, ебаться на Черной Речи будет htolat). И тогда тебе пригодится знание Черной Речи! Тебе она также пригодится, когда орки захотят поебать тебя.:)

Анхель, ты спросил: "Что ты будешь делать, если кто-нибудь скажет, что твой мельдо сдох? Перережешь себе вены?" Обычно люди и не за такое сильно огребают. Так что считай, что тебе повезло, что мы в нете.:) И больше не советую - искренне и от души - шутить со мной жизнью, здоровьем и благополучием моего драгоценного мельдо.
Это у кого там, бля, не все в порядке с душевным состоянием и психикой?!

Эх.................. я что сказал "чтоб он сдох!"?? - нет, я такого не говорил, и провались я на месте если кому-нибудь когда-нибудь пожелаю смерти. Я просто подумал, что было бы, если... И вообще пытаясь донести что многие хер..простите, поклонницы ХИМ излишне эмоционально реагируют на любые непроверенные сообщения о неблагополучии великого Вилле.
А с психикой, бля, не все в порядке, бля, уже у тех, бля, кто без мата не один разговор не может выдержать.

Amorph
02-01-2005, 16:52
Аморф, я обижена! Не смей орков со зверьем равнять. Они - гуманоидная раса, причем выведенная Мелькором, и, как показала практика, люди с ними ебутся замечательно. Полуорков дофига. Еще Саруман, помнится, орков с людьми скрещивал. Жаль, ты под эксперимент не подпал.:)
Обезьяны - они тоже гуманоидные :)

Florenso
03-01-2005, 21:39
ЧТО МЫ ВСЕ РОМАНТИЧНЫЕ ТОМНЫЕ И ПРОСТО КРАСАВЦЫ !!!!!! ТАК МЫ УРОДЫ, МУДАКИ, АЛКАШИ, НОРКАМАНЫ И ПРОСТО ПИЗДЕЦ ВСЕМ И ВСЯМ!

Amorph
03-01-2005, 22:08
Анхель, а я вообще существо эмоциональное, б.. ладно, не буду.:) Понимаешь, когда ты любишь существо...ни о чем, кроме него, думать не можешь...твоих обоев не видно из-под его изображений...и ты ни дня не можешь прожить без него, но тем не менее без него живешь...то ты действительно очень эмоционально реагируешь на все сообщения о его неблагополучии.
Я всегда матерюсь под воздействием сильных эмоций. А поскольку под воздействием сильных эмоций я нахожусь почти всегда...то, соответственно.:)

Аморф, но обезьяны не могут вести связную речь, к примеру, в отличие от орков. Хотя можно и с обезьянами ебаться, в принципе...я, как темное существо, против норм.:)
А вот роботы могут вести связную речь :) Слабо трахнуто робота? :)

Елвитаар
03-01-2005, 22:21
А вот роботы могут вести связную речь :) Слабо трахнуто робота? :) а де ты такого найдешь?К япошкам нада лезть, а к ним задом поворачиваться ни-ни

Amorph
04-01-2005, 10:41
а де ты такого найдешь?К япошкам нада лезть, а к ним задом поворачиваться ни-ни
Это уже не мои проблемы. Это ж я сматрю вы тут в двоем зоофилы :)

Amorph
04-01-2005, 18:33
Аморф, а вот у принца Ксизора в одной далекой-предалекой галактике была андроид, с виду ничем не отличавшаяся от обычной женщины, и он с ней ебался, как с обычной женщиной. Поэтому, если ты сделаешь мне такой андроид под Вилле Вало, то я, в общем, не откажусь с ним трахнуться.:) А может, и откажусь - девушки любят только натуральное.
Это кто здесь зоофил? Я, что ль? Нет, обезьян я пойду насиловать только в крайнем случае, т.е. если мой мельдо мне откажет...а так как я точно знаю, что он будет моим, то обезьяны останутся целы и меня не посадят за жестокое обращение с животными.:)

T'Hill, ты подло изменил мою цитату.
Мне как-то проблемы ебли в фантастических опусах безразличны :)

Amorph
04-01-2005, 19:13
Зачем ты это сказал? Она же счас взбесится! Это тоже самое что в ее присутствии вилле назвать ебаным педерастом с рваным дристалищем.
Мне как то монопенисуально.

Amorph
04-01-2005, 20:09
Аморф, но ведь, если подумать, такое в будущем возможно. Тамагочи же сделали!:)

T'Hill, назови мне его так, урод, тока попробуй, назови... У тебя самого кое-что рваным окажется...
Все возможно, но силиконовые сиськи меня не привлекают.

Florenso
04-01-2005, 20:23
ВАБШЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ СЕКС ПОД МОРЕ БУХЛА и песню Impaled Nazarene - Hardboiled And Still Hellbound!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :allright:

Елвитаар
04-01-2005, 20:55
ВАБШЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ СЕКС ПОД МОРЕ БУХЛА и песню Impaled Nazarene - Hardboiled And Still Hellbound!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :allright:Или тихое онанирование на портрет Молко :)

KraevedkA
04-01-2005, 21:46
Зачем ты это сказал? Она же счас взбесится! Это тоже самое что в ее присутствии вилле назвать ебаным педерастом с рваным дристалищем.

ха....те не пох.....

Amorph
05-01-2005, 12:53
Eyes Cut Out, пытаясь унизить его, ты тем самым унижаешь себя. И я одного не понимаю - ПОЧЕМУ ВСЕ ЕГО ТАК НЕНАВИДЯТ?! Он выглядит нежно и мило - и все обзывают его геем! Он начинает выглядеть мужественно - и все обзывают его "жирным алкашом"! Может, хватит?! Он - самое прекрасное, замечательное, сексуальное и талантливое существо на Земле! И если вы из-за этого так его ненавидите, то вы просто жалкие ничтожества.
Петросян отдыхает :)

Amorph
05-01-2005, 13:50
Аморф, к тебе как раз это не особо относилось. Ты хоть не ставишь целью своей жизни опустить его как можно ниже.:(
Мне вроде как занятся больше нечем.

Neoelf
05-01-2005, 15:07
У меня истерика была !!!
Я такого стёба ещё не видел !!!
-Моя любовь умерла, мне незачем жить!
-Ты ещё к готикам пойди, которые ходят в чёрном и говорят о смерти !
Я лучше буду слабаком и нытиком, чем ***рилой готиком
(Батэрс)
Вот что о вас думают :)
http://www.diary.ru/userdir/6/7/4/8/67484/1391437.jpg

Анхель
06-01-2005, 00:36
У меня истерика была !!!
(Батэрс)

пасибки за картинку! негде не найти =) а вообще улетная серия была... =) "конформистская сука!!" <c>

Анхель
06-01-2005, 00:39
Eyes Cut Out, пытаясь унизить его, ты тем самым унижаешь себя. И я одного не понимаю - ПОЧЕМУ ВСЕ ЕГО ТАК НЕНАВИДЯТ?! Он выглядит нежно и мило - и все обзывают его геем! Он начинает выглядеть мужественно - и все обзывают его "жирным алкашом"! Может, хватит?! Он - самое прекрасное, замечательное, сексуальное и талантливое существо на Земле! И если вы из-за этого так его ненавидите, то вы просто жалкие ничтожества.

Хочешь я тебе открою секрет, почему его так ненавидят? Причина отнюдь не в самом Вилле Вало. С таким же успехом могли бы ненавидеть и того же Тило Вульфа, и даже Аннушку Варни, будь они так же популярны. Ненавидят его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за таких, как ты.

Amorph
06-01-2005, 01:10
У меня истерика была !!!
(Батэрс)
Бля, где этот мультик посмотреть можно :)

mif
06-01-2005, 15:35
Топик в духе РГП.

Название:
"Мифы о готике"

Содержание:
Мощный, бессмысленный срач и нефиговые взаимные наезды

Резюме:
Безблагодатность.

p.s.
sure-realism

Amorph
06-01-2005, 17:16
Анхель, из-за таких, как я? А за что его-то? Ладно, допустим, тебе не нравлюсь я. Что, кстати, взаимно. Но почему из-за этого ты вдруг начинаешь ненавидеть человека, который вообще о моем существовании не знает?! Можешь ненавидеть меня сколько угодно. Я с радостью дам тебе для этого поводов. Но только такое подлое и бесчестное существо, как ты, может из-за МЕНЯ ненавидеть кого-то еще - лишь по той причине, что я этого кого-то люблю и не боюсь об этом сказать.

И еще вопрос. Что именно тебе так не нравится во мне?:) Что именно тебя так задевает, что из-за этого ты начинаешь оскорблять моего бедного мельдо, который ни в чем не виноват?
Забавно, человек рассказывающий о том что у него нет морали и т.п. начинает рассказывать про подлость и бесчестность.

Анхель
06-01-2005, 23:49
Анхель, из-за таких, как я? А за что его-то? Ладно, допустим, тебе не нравлюсь я. Что, кстати, взаимно. Но почему из-за этого ты вдруг начинаешь ненавидеть человека, который вообще о моем существовании не знает?! Можешь ненавидеть меня сколько угодно. Я с радостью дам тебе для этого поводов. Но только такое подлое и бесчестное существо, как ты, может из-за МЕНЯ ненавидеть кого-то еще - лишь по той причине, что я этого кого-то люблю и не боюсь об этом сказать.

И еще вопрос. Что именно тебе так не нравится во мне?:) Что именно тебя так задевает, что из-за этого ты начинаешь оскорблять моего бедного мельдо, который ни в чем не виноват?

Все вышесказанное относилось НЕ ЛИЧНО к тебе, а ко многим другим фанаткам ХИМ, всячески позорящими гот-субкультуру. Не было бы ХИМ, не было бы и этих глупых фанаток. Конечно были бы другие подобные группы и подобные неумные фанатки - но эта была бы другая история...
з.ы. Лично я НЕ ненавижу Вилле Вало. Мне до него фиолетово. А вот херок не люблю, да...

KraevedkA
07-01-2005, 20:06
Аморф, упс.:) Да, я против норм морали, и если бы меня кто-то достал и я хотела бы дико ему насолить, я бы опустила дорогое ему существо. Но Анхель-то хвастается тем, что он такой хороший, всех терпит, всех уважает, а сам на Вилле мерзко наезжает!:( Гы, стихи...

Анхель, ну да: "из-за таких, как ТЫ" - это, по-твоему, не лично?! Я вообще себя готом не считаю, мне на готику плевать с высокой горы Ородруина, если честно. Не было бы ХИМ - я бы никогда не стала жить на Земле, а собирала бы бледные цветы Моргульской Долины... Если кто бы мне сказал, что я сюда вернусь - никогда бы не поверила. А вот, вернулась...люблю...живу...

http://www.depressia.com

Нашла спец для тебя! Хотя может тебе уже поздно....слезай с лсд

NaSoK
08-01-2005, 00:09
Аморф, а вот у принца Ксизора в одной далекой-предалекой галактике была андроид, с виду ничем не отличавшаяся от обычной женщины, и он с ней ебался, как с обычной женщиной. Поэтому, если ты сделаешь мне такой андроид под Вилле Вало, то я, в общем, не откажусь с ним трахнуться.:) А может, и откажусь - девушки любят только натуральное.

ты себе вибратор заведи с инициалами ВВ.

p.s. прям пушкин - "заветный вензель - В и В"

KraevedkA
08-01-2005, 01:06
ты себе вибратор заведи с инициалами ВВ.

p.s. прям пушкин - "заветный вензель - В и В"

5 баллов!!!

NaSoK
08-01-2005, 16:13
5 баллов!!!
стараемся-с

BETEPOK
08-01-2005, 18:56
Откуда-то узнали, так?

Разъяснил?
А если человек не знает ничего о готике, но является готом? :confused:
Он ведёт свой обычный образ жизни.

NaSoK
08-01-2005, 20:05
NaSoK, не трави душу. И так хреново. Блин, я хочу его, а не вибратор!:(
ты не переживай - ушлые работники секс-индустрии иногда увековечивают фалосы знаменитых личностей, выпуская точные их копии из резины. с другой стороны выблевало никому, кроме сопливых девочек, нах не нужен, поэтому выпуск подобных изделий маловероятен - ведь подростки не лучшая целевая аудитория для производителей вибраторов.

NaSoK
08-01-2005, 20:29
Интересно...почему всегда, когда речь идет о Вилле, используется слово "сопливый"? Не далее как вчера мне сказали про сопливые тексты...
NaSoK, мне не нужны дешевые копии. И дорогие тоже. Я надеюсь близко познакомиться с оригиналом.
Прекрати оскорблять его имя.
вероятность контакта с оригиналом маловероятна (скорее всего равна нулю). так что купи себе на рынке огурец потолще (или подлинне - как тебе больше нравится) и включай воображение

NaSoK
08-01-2005, 20:46
NaSoK, вероятность контакта с оригиналом очень и очень высока. Поверь мне на слово...уж я-то знаю.;) И как-нибудь обойдусь без твоих идиотских советов.:)
ну, высока, так высока. ты лучше скажи, а как ты до этих пор обходиться будешь? воздержание?

NaSoK
08-01-2005, 20:58
NaSoK, я обязана перед тобой отчитываться?:) Откуда ты знаешь...может, у меня гарем его клонов?;)
нету у тебя никакого гарема, маленькая врушка. даже вибратора, поди, нет

KraevedkA
08-01-2005, 23:40
Краеведка, бля, спасибо, дорогая!:) Как мне тебя отблагодарить, не знаю, право!:))))))))))))))))))))))))) Тебя, правда, покалеченную, вряд ли что вылечит. Заткнись, бля, и не высовывайся, а то Нелини рассердится и всем будет больно, а тебе очень больно!:) Будешь наезжать на меня и мои чувства, я те пожелаю, чтобы 10 гоблинов отъебли тебя на узкой дорожке, и мое желание сбудется!:) Хотя я лучше другого пожелаю, на хер мне на тебя желания тратить...

а ну...ну....чувствую ты совсем погрязла в своих инфантильных фантазиях....! правда, ты тут так распинаешь, а мне просто смешно! это тебя скорее всего 10 гоблинов отъебут, т.к. только ты их видишь своих маленьких невидимых друзей! И какого хрена ты тут заставляешь уважать твоё мнение, когда мнение других ты не уважаешь, а уважаешь только лишь близкое к твоему!

Amorph
09-01-2005, 02:00
Краеведка, бля, спасибо, дорогая!:) Как мне тебя отблагодарить, не знаю, право!:))))))))))))))))))))))))) Тебя, правда, покалеченную, вряд ли что вылечит. Заткнись, бля, и не высовывайся, а то Нелини рассердится и всем будет больно, а тебе очень больно!:) Будешь наезжать на меня и мои чувства, я те пожелаю, чтобы 10 гоблинов отъебли тебя на узкой дорожке, и мое желание сбудется!:) Хотя я лучше другого пожелаю, на хер мне на тебя желания тратить...

Ой, правда всем будет больно? :) Я уже боюсь :D

Neoelf
09-01-2005, 16:24
парень рассуждает о том, что может претворится кем угодно...
-...Даже готом ! Немного белой дряни на лицо, ужасный взгляд - "Я слаааб...".

камера показывает вот это
http://www.diary.ru/userdir/6/7/4/8/67484/1419886.jpg

Анхель
10-01-2005, 03:34
Аморф, упс.:) Да, я против норм морали, и если бы меня кто-то достал и я хотела бы дико ему насолить, я бы опустила дорогое ему существо. Но Анхель-то хвастается тем, что он такой хороший, всех терпит, всех уважает, а сам на Вилле мерзко наезжает!:( Гы, стихи...

Анхель, ну да: "из-за таких, как ТЫ" - это, по-твоему, не лично?! Я вообще себя готом не считаю, мне на готику плевать с высокой горы Ородруина, если честно. Не было бы ХИМ - я бы никогда не стала жить на Земле, а собирала бы бледные цветы Моргульской Долины... Если кто бы мне сказал, что я сюда вернусь - никогда бы не поверила. А вот, вернулась...люблю...живу...

откуда же ты интерсно "вернулась"? все-таки сдается мне что из желтого домика...

D!$†0я†!on
11-01-2005, 15:17
Ух, йоптвайумуттер!
Я понял, что такое "Катарсис", я пережил его - "полное очищение"... Когда я читал этот топ, я ржал, уссывался и время от времени тянуло блевать. :)
Такое херачьё надо жечь на кострах Святой Инквизиции. Полив предварительно напалмом.
Возьмите меня в Храм - заместителем верховного жреца по отоплению. =)
--------------------------
ЗЫ "Я лично создал тему "Виле Вало - пидр", которую, правда, быстро закрыли, но всё равно я горжусь этим!" (с) увы, не я.

Ariadna
11-01-2005, 16:01

Ну, здесь много фактов ненависти =) Однако главный факт - это химички, истинно. НО, мне однако ж интресно другое - как ты можешь любить (при том достаточно активно) Вилле, при этом являясь любовницей Мелькора? =) Или Вилле это реинкарнация Мелькора при пособничестве эльфов Валинора, валаров во главе с Малве и собственной персоной Илуватора с айрунами? =) Тогда Вилле правда не повезло)

Нашла спец для тебя! Хотя может тебе уже поздно....слезай с лсд

При всем твоем желании возможно справедливо выстебнуться, замечу маленькую поправку - ЛСД таких эффектов не дает, поэтому... давай заменим))

Amorph
11-01-2005, 16:15
NaSoK, че-то, смотрю я, тебя моя сексуальная жизнь волнует нездорово. Не беспокойся, справлюсь.:) Мелькор знал, что делал, засылая меня сюда. В конце концов, Ему в свое время приходилось еще хуже...вряд ли, находясь 300 лет в заточении в Темнице Мандоса, у Него была возможность лежать обнаженным в постели, любуясь на картинку любимого существа на стене...;)

Краеведка, я уважаю мнение только тех, которые уважают мое! Думаешь, тебе лучше будет оттого, что ты их не увидишь?:)

Аморф, правда-правда!:) Бойся-бойся...лучше быть моим другом, чем врагом.

Анхель, я вернулась оттуда, куда тебе дорога заказана. Я не хотела жить в этом уродливом, гребаном мире...и ушла туда, жила там...купалась в огне Ородруина... собирала бледные цветы разложения в Моргульской Долине, когда стены Твердыни Повелителя Назгулов сияли призрачно-зеленоватым светом...я была счастлива там, и не собиралась возвращаться. А потом одно существо с этой Земли призвало меня сюда своей прекрасной музыкой...и перевернутой пентаграммой, соединенной с сердцем...я ведь наполовину демон...и я его полюбила, вернулась сюда, поняла, что не все прогнило здесь. Теперь живу на Земле, собираюсь изменить этот мир и целовать прекрасные губы моего мельдо, его волшебно-сияющие глаза, целовать каждый квадратный сантиметр его обнаженного тела...я знаю, что наступит день, когда я проснусь утром и увижу не бумажку на стене, а моего мельдо, живого, из плоти и крови, спящего рядом со мной...

Т'Hill, жду, когда тебя опять забанят.:) Знаешь, ты первый, кто назвал меня фригидной.:) Вулканом меня называли, а вот фригидной сукой никак...;)

D!$†0я†!on, я не горю в огне, я создана из огня.:) Так что обломчик. А мельдо - не пидор. Я повторяла это много раз и мне надоело.
Ню-ню :) Я уже боюсь :)
"Страшно аж жуть" (с)

NaSoK
11-01-2005, 17:42
да как же твоей половой жизнью не интересоваться, когда ты вовсе не фригидная сука, а вулкан?!
кстати, а тебе нравится, когда тебя маленькой сучкой называют?

Amorph
11-01-2005, 17:55
"Раньше это были добропорядочные бюргеры, но потом Саурон дал им саблю, патроны... Бесконечные патроны и пустил безпредельничать" (с) Гоблин

"В лесу орудует банда педофилов" (с) Гоблин

ЗЫ. Видиш, я уже дрожу :D

Ariadna
11-01-2005, 18:21
Ариадна, ну, насчет химичек я уже поняла, а еще за что можно так его ненавидеть?:(
Нет, Тьма упаси, Вилле не является реинкарнацией Мелькора. Видишь ли, я уже, кажись, говорила про отсутствие у темных норм морали... Да, я являюсь любовницей Мелькора, более того, я Его демон и Его собственность, но это не мешает мне крутить любовь с другими темными существами.:) Мелькор об этом знает и часто этому способствует, когда это выгодно лично Ему (например, в случае с Землей, когда я получаю Вилле, распространив мелькоризм). Я могу перетрахать всю Девятку Назгулов, но в итоге принадлежу только Мелькору. Он является моим единственным Повелителем и любая другая любовь в итоге обречена на Смерть.

А разве нежить в лице назгулов не лишена ни первичных ни вторичных половых признаков?
Хм, тоесть ты получишь Вилле, только если распространишь религию Мелькора? А что значит - Повелитель, его ж кажись изгнали оканчательно в тьму беспредельную. Или уже за пятьдесят лет, что дедушка Толкин отмучался, он уже успел оттудова вылезть? А эльфов, я надеюсь, он вернул в Средиземье?

KraevedkA
11-01-2005, 18:23
NaSoK, че-то, смотрю я, тебя моя сексуальная жизнь волнует нездорово. Не беспокойся, справлюсь.:) Мелькор знал, что делал, засылая меня сюда. В конце концов, Ему в свое время приходилось еще хуже...вряд ли, находясь 300 лет в заточении в Темнице Мандоса, у Него была возможность лежать обнаженным в постели, любуясь на картинку любимого существа на стене...;)

Краеведка, я уважаю мнение только тех, которые уважают мое! Думаешь, тебе лучше будет оттого, что ты их не увидишь?:)

Аморф, правда-правда!:) Бойся-бойся...лучше быть моим другом, чем врагом.

Анхель, я вернулась оттуда, куда тебе дорога заказана. Я не хотела жить в этом уродливом, гребаном мире...и ушла туда, жила там...купалась в огне Ородруина... собирала бледные цветы разложения в Моргульской Долине, когда стены Твердыни Повелителя Назгулов сияли призрачно-зеленоватым светом...я была счастлива там, и не собиралась возвращаться. А потом одно существо с этой Земли призвало меня сюда своей прекрасной музыкой...и перевернутой пентаграммой, соединенной с сердцем...я ведь наполовину демон...и я его полюбила, вернулась сюда, поняла, что не все прогнило здесь. Теперь живу на Земле, собираюсь изменить этот мир и целовать прекрасные губы моего мельдо, его волшебно-сияющие глаза, целовать каждый квадратный сантиметр его обнаженного тела...я знаю, что наступит день, когда я проснусь утром и увижу не бумажку на стене, а моего мельдо, живого, из плоти и крови, спящего рядом со мной...

Т'Hill, жду, когда тебя опять забанят.:) Знаешь, ты первый, кто назвал меня фригидной.:) Вулканом меня называли, а вот фригидной сукой никак...;)

D!$†0я†!on, я не горю в огне, я создана из огня.:) Так что обломчик. А мельдо - не пидор. Я повторяла это много раз и мне надоело.

Ага! Почему то я в этом уверена и очень сильно! И я не думаю, что ты сможешь меня разубедить! Твой трёп меня никак не пугает!

KraevedkA
14-01-2005, 22:29
NaSoK, да...нравится...;)

Гы, Аморф, обожаю перевод гоблина!:) Хоть это-то ты смотрел... Кстати, гоблин смешнее смотрится после просмотра оригинала.

Ариадна, у назгулов все есть - только этого не видно. Это как "Видишь хомячка?-Нет.-А он ееесть...":) Тут вопрос "когда", а не "если"...я получу Вилле, когда мы станем известными с нашим мелькоризмом...и я как основатель мелькоризма, соответственно. А Мелькор в Арду вернулся...это уже нам известно. Я тебе дам ссылку на наш форум, если хочешь.

Краеведка, ну, если ты любишь, когда тебя ебет что-то, чего ты не видишь, тогда я тоже в этом уверена.:)

И после этих слов должно что-то измениться? Я должна сильно напугаться?

Amorph
15-01-2005, 01:29

Гы, Аморф, обожаю перевод гоблина!:) Хоть это-то ты смотрел... Кстати, гоблин смешнее смотрится после просмотра оригинала.

Ариадна, у назгулов все есть - только этого не видно. Это как "Видишь хомячка?-Нет.-А он ееесть...":) Тут вопрос "когда", а не "если"...я получу Вилле, когда мы станем известными с нашим мелькоризмом...и я как основатель мелькоризма, соответственно. А Мелькор в Арду вернулся...это уже нам известно. Я тебе дам ссылку на наш форум, если хочешь.

Краеведка, ну, если ты любишь, когда тебя ебет что-то, чего ты не видишь, тогда я тоже в этом уверена.:)
Я смотрел и то и другое.

KraevedkA
15-01-2005, 20:33
Краеведка, мне с тобой общаться надоело...че ж ты дура-то такая?:) Ты обрадоваться должна, а не испугаться...гоблины - искусные любовники, хахаха!:) Ты слышала про то, что мужчины маленького роста обладают большой потенцией?:)

Аморф, ну и че, оригинал тебе не понравился?!

Ну раз они такие прекрасные,так уж и быть, уступаю тебе место! Хоть обтрахайся с ними!

Amorph
16-01-2005, 02:30
Краеведка, мне с тобой общаться надоело...че ж ты дура-то такая?:) Ты обрадоваться должна, а не испугаться...гоблины - искусные любовники, хахаха!:) Ты слышала про то, что мужчины маленького роста обладают большой потенцией?:)

Аморф, ну и че, оригинал тебе не понравился?!
Оригинал то мне понравился, но после этого заниматся умственным онанизмом типа толчкинизма не захотелось.

NaSoK
16-01-2005, 13:02

воооот. я ж знаю как тебя порадовать :D

Foltera
16-01-2005, 13:14
Скушно что-то здесь становится.... Накал страстей проходит...

NaSoK
16-01-2005, 13:32
Скушно что-то здесь становится.... Накал страстей проходит...
ну так подбрось угля!

Amorph
16-01-2005, 15:22
Краеведка, увы, даже 15 гоблинов, искушенных в постели, не смогут снять мою агонию по Вилле Херманни Вало...:(

Аморф, ну и зря! Твой шлем бы очень подошел!:)

Насок, но мне не нравится, когда ты моего мельдо "выблевалой" обзываешь, вот в чем проблема.

Фольтера, ну так теперь-то на меня тока Краеведка наезжает, а она просто тупая блядь, с ней скучно. С тобой-то хоть разбираться было интересно...:)
Продам за 30 евро любому толчку. Все равно для бугурта на железен он: а) говно; б) не катит мне по периоду и региону. Я себе гораздо более пальцатый шлем заказал.

NaSoK
16-01-2005, 15:26
Насок, но мне не нравится, когда ты моего мельдо "выблевалой" обзываешь, вот в чем проблема.

это не проблема. просто смирись с этим

NaSoK
19-01-2005, 15:37
Аморф, не, я на железный меч коплю.

Насок, я никогда и ни перед чем не смиряюсь!:)немного барбитуратов + смирительная рубашка и все будет хорошо

Amorph
19-01-2005, 16:10
немного барбитуратов + смирительная рубашка и все будет хорошо
А если галопередол попробовать, то и никакой рубашки не надо :)

Анхель
19-01-2005, 21:53
Аморф, не, я на железный меч коплю.

Насок, я никогда и ни перед чем не смиряюсь!:)

Интересно куда этот меч ты себе засунешь.

Werwolf
19-01-2005, 23:07
Интересно куда этот меч ты себе засунешь.
Ну зачем его кудато совать? Им рубать чухонцев надо, а то больно распоясались...

P.S. Э... Amorph, я чтой-то не могу найти твой прикол про меч... Где строчки были: "Гот говорит: "Нет, меч это не готично", а панк про ржавый напильник..." Выложи сюда плиз али приватом зашли.

Amorph
20-01-2005, 00:04
Ну зачем его кудато совать? Им рубать чухонцев надо, а то больно распоясались...

P.S. Э... Amorph, я чтой-то не могу найти твой прикол про меч... Где строчки были: "Гот говорит: "Нет, меч это не готично", а панк про ржавый напильник..." Выложи сюда плиз али приватом зашли.
http://gothicforum.gothic-cinema.ru/gothicforum/showthread.php?t=704&highlight=%EA%EE%E3%EE+%EA%E0%EA%EE%E9

NaSoK
20-01-2005, 14:59
Насок, Аморф, и не мечтайте...:)

ой, а я только о том и мечтаю - связанная нелини, а я на ее глазах рву портереты выблевалы. а она бесится, дергается, а сделать ничего не может. только причитает: "мелькор, на кого же ты меня покинул?". :D

Amorph
20-01-2005, 16:31
ой, а я только о том и мечтаю - связанная нелини, а я на ее глазах рву портереты выблевалы. а она бесится, дергается, а сделать ничего не может. только причитает: "мелькор, на кого же ты меня покинул?". :D
Гы, вместе рвать будем :) А потом я чучелу ВВ отрублю муде :)

Werwolf
20-01-2005, 20:32
Вервольф, а чухонцы - это не финны случаем?...
Фины вторично... Особенно всяки выблевалы. :) Имелись ввиду прибалты, глумящиеся над ветеранами антигитлеровской коалиции и чествующие как геров, ветеранов СС, участвовавших в массовых расстрелах евреев и славян. :mad:

Amorph
27-01-2005, 18:53
Насок, "связанная Нелини"? Садо-мазо? Игры с доминированием? Ах вот ты какой, цветочек аленький...:) Не, причитать не буду, я никогда не причитаю. Я перегрызу веревки, а потом перегрызу тебе член.;) Вот это уже будет садо-мазо!

Аморф, только тронь его миленький образ, я те шлем в жопу засуну!:)

А чучело из Вервольфа хорошее получится...вы посмотрите на его аватар..прям экспонат для школьного класса по биологии...
Страшно однака :)

Double U
27-01-2005, 19:45
Я вот тут на топик атвечу. Ессли ч-к склонен к Печали, ему значт не хватает ,СЕРОТОНИНА ,или как там его, в организме. Он за щастье отвечает. :)

Freizeiter
28-01-2005, 11:38
Я вот тут на топик атвечу. Ессли ч-к склонен к Печали, ему значт не хватает ,СЕРОТОНИНА ,или как там его, в организме. Он за щастье отвечает. :)

"Серотонин" отвечает за радость, за счастье отвечает "допомин".

Amorph
28-01-2005, 13:24
Аморф, а зачем ты хочешь глумится над его образами?:(
Просто так, от скуки.

Werwolf
29-01-2005, 01:54
А чучело из Вервольфа хорошее получится...вы посмотрите на его аватар..прям экспонат для школьного класса по биологии...
Чучело из Выблевалы пиздатое выйдет, прям экспонат из музея пидерастов. :D

Werwolf
03-02-2005, 00:57
Вервольф, можешь оскорблять его сколько угодно! Этим ты унижаешь себя, а не его...он все равно был и остается самым красивым, талантливым, самым волшебным и прекрасным существом на Земле!...я люблю его!...my angel of music, как пели в "Призраке Оперы"...
Да мне насрать. Иногда на безрыбье и ХЫМ Танцвут. :D
И вообще глупый пиздеж про чучело не я начал. :mad:
Квиты. ;)

ubertin
03-02-2005, 11:40
to Nelini and Werwolf

надумаете чучела делать - обращайтесь, у меня таксидермисты знакомые имеются. Высококвалифицированные :)

ubertin
03-02-2005, 14:04
ubertin, он людей делает?;)
Была такая мысль - попробовать :D

ubertin
03-02-2005, 14:13
ubertin, мысль-то неплохая!:) Пусть пробует...пришлешь мне фотографию результатов.;)
Ага. А другую фотографию - ему самому в турму - на память

Kairo aka Lagso
04-02-2005, 18:57
ubertin, все мы рискуем...меня тут на толкиенистком светлом форуме обвинили в антиконституционных действиях, разжиганию национальной и религиозной вражды и пообещали нары...:)

сволочи
Я бы тоже возмутился!
костёр - самое меньшее, что ты заслуживаешь.

ubertin
04-02-2005, 21:20
ubertin, все мы рискуем...меня тут на толкиенистком светлом форуме обвинили в антиконституционных действиях, разжиганию национальной и религиозной вражды и пообещали нары...:)
Значит, можно будет обойтись одной фотографией. ;)

Amorph
04-02-2005, 22:55
Кairo, я в огне не горю:)...я полудемон по натуре...
А как на счет попробовать, а то хочется реконструировать костер инквизиции есть мысль :)

Werwolf
04-02-2005, 23:48
А как на счет попробовать, а то хочется реконструировать костер инквизиции есть мысль :)
Ага. Идея. А еше кроме аутодофе можно реконструировать тесты на приверженность дьяволу. (описанные в фолианте "Молот Ведьм") :D Тоже весело.

ПС. Что-то я забыл, а что у нас не только не тонет, но и не горит? :D