PDA

Посмотреть полную версию : Lake of Tears в России

Satanya
18-12-2004, 21:59
Lake of Tears

5.03.2005 - Санкт-Петербург (клуб 'Порт')
6.03.2005 - Москва (клуб 'Точка')

www.alive-concerts.ru

----
дабы избежать ненужного тупого флуда в теме, очень прошу не спорить о стилевой принадлежности LoT и наличии/отсутствии в их музыке готики..

сей анонс исключительно для тех, кому музыка LoT нравится, кто уважает команду и захочет пойти на концерт.

Erenion
21-12-2004, 11:13
Спасибо за информацию,... что ни говори, а я их люблю! Обязательно надо будет сходить... особенно если сыграют что-нибудь из Кримсан Космос

NeverdiE
21-12-2004, 11:56
Лейк Оф Тиарз нужно было раньше привозить.
Мне нарвится у них Форева Отомн. Пойду на них лишь в том случае, если буду знать треклист.

NeverdiE
21-12-2004, 11:59
Я даже и не в курсе что они сейчас ирают, потому как после Forever Autumn не слышил ни одного альбома. Вроде у них ещё 2 выходили. А предыдущие альбмоы мне не нравятся.

Izabel
21-12-2004, 13:31
Лейк Оф Тиарз нужно было раньше привозить.
Мне нарвится у них Форева Отомн. Пойду на них лишь в том случае, если буду знать треклист.

И я того же мнения. И еще Кримзон Космос нравицца.
А трек лист мы хрен узнаем.
Вообще, команда неплохая...

NeverdiE
21-12-2004, 13:37
Они сначало в Питере будут играть, не думаю, что для Москвы у них какая-то специальная программа. Соответственно примерный треклист я знать буду.

Izabel
21-12-2004, 13:42
Они сначало в Питере будут играть, не думаю, что для Москвы у них какая-то специальная программа. Соответственно примерный треклист я знать буду.

Точно. Не заметила, что в Питер едут:)
Это хорошо. Бум знать, на что идем

Corso
21-12-2004, 15:21
Дико прёт их альбом "The Neonai". На концерт пойду.

absolute_sine
21-12-2004, 17:34
Да что интересного в этой группе, и "Headhunter" они даже ни разу не пели.

Erenion
21-12-2004, 18:00
Мне только Forever Autumn, Crimson Cosmos, пара вещей из хедстоуна и последнего альбома нравятся. Остальные как-то не цепляют.

Milena
24-12-2004, 18:49
Мне Неонай очень нравится,а последний альбом еще не слушала по человечески и из других альбомов некоторые песни тоже люблю, так что скорее всего пойду в Питере на концерт...

Count_Death
24-12-2004, 19:03
Мне только Forever Autumn, Crimson Cosmos, пара вещей из хедстоуна и последнего альбома нравятся. Остальные как-то не цепляют.
"только"! :))) полдискографии написал и говорит только... :)

Count_Death
24-12-2004, 19:06
млять.... мечта деццтва сходить на Лэйк оф Тиарс....

Erenion
24-12-2004, 20:34
"только"! :))) полдискографии написал и говорит только... :)

Да ладно, у них шесть альбомов - а два это треть ;)

Satanya
03-01-2005, 18:39
4 NeverdiE and Izabel

не знаю, что вам даст знание сетлиста.. песни, естественно, будут с разных альбомов (может, 'кроме грэйт арта').. наверно играть будут то же, что и на летних фестах, плюс еще пара тройка песен.. одной из которых, чего-то как-то я подозреваю, будет 'Devils Diner' ;>
живое звучание будет, так думаю, рОковое, тяжелое, где-то может даже трешовое, как это обычно бывает на таких концертах.. в наших клубах.. (чтобы не было потом разочарований по этому поводу) ..но, надеюсь, все же качественное..

из впечатлений того, кому посчастливилось услышать LoT вживую (на фесте этим летом):

'..it would be interesting to see if they could capture their special atmosphere on the stage. .... Four guys with a slight stoner look did indeed pull of a very special concert that surpassed my expectations.
....
The absolute highlight of the show was the final song Headstones, where there was a sense of magic in the air. The band delivered this song with so much conviction that for a moment I forgot time and space and was carried away by Daniel Brennare's passionate voice and the spellbinding music.' (Steen)

правда, у них там в Европе концертные условия получше будут..

но, в общем, надеюсь, 'чарующей музыке' LoT удастся заставить и нас 'забыть время и пространство'..

Moon
03-01-2005, 19:22
Да, классная группа...особенно альбом Forever Autumn...слушать его осенью, любуясь на тихо падающие листья - это такое наслаждение.....

Izabel
03-01-2005, 19:51
"живое звучание будет, так думаю, рОковое, тяжелое, где-то может даже трешовое, как это обычно бывает на таких концертах.. "

Кого ты трэшем пугаешь?:))
Насмешила:).
Так это ж наоборот классно!

NeverdiE
03-01-2005, 21:07
4 NeverdiE and Izabel

не знаю, что вам даст знание сетлиста..

Странный вопрос. Мне лично это даст список композиций, которые они отыграют, за счёт чего я решу, пойду или нет.

Satanya
06-01-2005, 17:50
Изабэль,
а это я итериальщиков пугаю ..на всякий случай %)
а то еще придумают пойти помедитировать под Otherwheres.. %)

4 NeverdiE

твои слова были, что тебе 'форева отом' только нравится из того, что слышал..
ну может песни 3-4 с него сыграют (летом на фестах ЛоТ с этого альбума только Hold on tight и Pagan wish играли)..
ты бы пошел ради 3-4х песен ? ;

а вообще, послушай BlackBrickRoad..

NeverdiE
07-01-2005, 20:16
Изабэль,
а это я итериальщиков пугаю ..на всякий случай %)
а то еще придумают пойти помедитировать под Otherwheres.. %)

4 NeverdiE

твои слова были, что тебе 'форева отом' только нравится из того, что слышал..
ну может песни 3-4 с него сыграют (летом на фестах ЛоТ с этого альбума только Hold on tight и Pagan wish играли)..
ты бы пошел ради 3-4х песен ? ;

а вообще, послушай BlackBrickRoad..

3-4 композиций с этого альбома пошёл бы. Заодно и заценил остальные. А если песен с этого альбома не будет не пошёл бы. Всё логично.
Не думаю, что последний их альбом мне понравится, судя по рецензиям.
Так что спасибо, я лучше Strenght Through Joy продолжу слушать =).

Afazel
22-01-2005, 05:45
Дико прёт их альбом "The Neonai". На концерт пойду.

Наихудший альбом LoT. Составлен из всяких недоделок, не вошедших в предыдущие CDs во избежание невыполнения контракта перед Black Mark.

Afazel
22-01-2005, 05:48
Мне Неонай очень нравится,а последний альбом еще не слушала по человечески и из других альбомов некоторые песни тоже люблю, так что скорее всего пойду в Питере на концерт...

Последний альбом получше Неоная будет, но они уже не те, что ни говори.

Satanya
23-01-2005, 15:10
'The Neona' был практически полностью сочинен и записан на компьютере
Главное, что я хотел бы сделать по-другому на "The Neonai" - это отрепетировать материал со всей группой и записать его не самостоятельно, а с участием всех музыкантов Lake Of Tears, потому что это бы сделало песни гораздо лучше. У альбома бы появилась 'душа', которой сейчас, возможно, ему не хватает.'
(с) Дэниэль Бреннаре http://www.darkside.ru/interviews/lakeoftears.html

Afazel
23-01-2005, 16:43
'The Neona' был практически полностью сочинен и записан на компьютере
Главное, что я хотел бы сделать по-другому на "The Neonai" - это отрепетировать материал со всей группой и записать его не самостоятельно, а с участием всех музыкантов Lake Of Tears, потому что это бы сделало песни гораздо лучше. У альбома бы появилась 'душа', которой сейчас, возможно, ему не хватает.'
(с) Дэниэль Бреннаре http://www.darkside.ru/interviews/lakeoftears.html

Да Неонай за исключением первых 3-х-4-х треков вообще говно (кстати LoT я до сих пор очень люблю)

Satanya
23-01-2005, 17:37
Да Неонай за исключением первых 3-х-4-х треков вообще говно (кстати LoT я до сих пор очень люблю)

а мне нравится ВСЁ творчество Lake Of Tears.. я их обожаю

Afazel
24-01-2005, 02:10
а мне нравится ВСЁ творчество Lake Of Tears.. я их обожаю

Группа отличная, но признавать промахи тоже нужно ;)

Satanya
29-01-2005, 02:13
Группа отличная, но признавать промахи тоже нужно ;)
'промахи'?.. хм..
пример, кому-то 'нионай' более других альбумов нравится или даже только он и нравится - вот оно для них.. а раз кто-то 'поймал', значит 'не промахнулись'..
в общем, как всегда дело вкуса..

Satanya
29-01-2005, 19:49
цены на билеты: партер - 700р., VIP - 1200р.

подробное инфо:
http://www.alive-concerts.ru/LoT.html

сайт группы: www.lakeoftears.net

Afazel
30-01-2005, 02:36
'промахи'?.. хм..
пример, кому-то 'нионай' более других альбумов нравится или даже только он и нравится - вот оно для них.. а раз кто-то 'поймал', значит 'не промахнулись'..
в общем, как всегда дело вкуса..

Ну да, в основном больше других альбомов Неонай нравится тем, кто открыл для себя Lake of Tears после того как они вышли на Irond'е, а до этого даже понятия не имели о них. Хотя может и правда дело вкуса, но большинство старых фэнов ошибаться не может.

Gringuare
30-01-2005, 23:31
...но большинство старых фэнов ошибаться не может...

Вот и пошли на концерт 6-ого - тада точно не ошибёмся!!! =)
Заодно заценишь Forgive-me-not (которые будут на разогреве - 98%) :D

Afazel
31-01-2005, 03:15
...но большинство старых фэнов ошибаться не может...

Вот и пошли на концерт 6-ого - тада точно не ошибёмся!!! =)
Заодно заценишь Forgive-me-not (которые будут на разогреве - 98%) :D

Не от меня все зависит, еще раз повторюсь

Profaner
27-02-2005, 21:20
хэадстоунс 4эва

ну и толкучка же буде в точке

ihatehuman
06-03-2005, 16:28
Мляяя... Мечта детства... Скоко языческих слёз было пролито под Хеадстоунс :crucified
А Неонай всё же хорош, на демку похож, сыроват и простоват, зато энергия и искренность в наличии!

Serega_M
07-03-2005, 02:42
Хуйли там говорить, все было мегазаебато... Нашим синтипопперским организаторам стоит поучиться у коллег как сделать заебатый звук в Точке...

Serega_M
07-03-2005, 02:43
...потому что если на Дайри Оф Дримс будет со звуком пиздец - то это будет полный пиздец, нахуй...

Serega_M
07-03-2005, 03:49
Но справедливости ради надо сказать, что на входе и на выходе нас поимели конкретно!

Кого поимели, а кто-то, типа королей, прошел за три минуты... :)

Вывод: надо становиться королем ;)

Biatlonistka
07-03-2005, 08:25
Кого поимели, а кто-то, типа королей, прошел за три минуты...

Поменьше пафоса... Люди-то не знают, кому ты был обязан лёгким проходом.

coroner
07-03-2005, 14:52
2 Serega_M

что интересно - _звук_ в точке не менялся вообще никак - группа играла на _стандартном_ оборудовании "Точки" - на том же самом, на котором играют русские готик группы выступающие на вечеринках в "Точке"... к чему я это - проблема не в "звуке" а в людях - просто поставили профессиональную группу и западного звукорежиссера...

Serega_M
07-03-2005, 15:31
Отец, епта - так о том и речь! Я прекрасно понимал что оборудование не менялось - но им рулили ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ, а не мудаки из Sound Studio, или как там эта контора называлась которая на Синтетик Сноу звук делала. Никто не привозил ебанистических field-колонок и мегапуперсуперпультов, нахуй, за которыми сидело аж несколько человек, выкрутивших громкость на такой уровень, что из ушей кровь текла, нахуй. О том и речь, что надо просто найти наконец-то ГРАМОТНОГО звкуча, у которого есть уши и руки не из жопы растут, епта, и будет тогда все заебись. Именно по этой причине я и упомянул что нашим синтипопперам стоит поучиться... ;)

nigma
07-03-2005, 18:23
Все конечно было отлично, только вот очередь на входе/выходе явно не лучшая составляющая концерта.. Да и задыхаться от того, что какое-то тело (по слухам, сама охрана) брызнула из газового балончика в толпу, тоже мало приятного добавляет...

Bitterjoy
07-03-2005, 19:27
Знаете,я согласна,что концерт был потрясающий(Озеро слез-настоящие профессионалы),но помяли меня в давке(в очереди при входе и выходе) изрядно: 6 раз отдавливали ножку,1 раз ударилась спиной,1 раз рукой...((((((( При этом еще пришлось час стоять в очереди на морозе....наполовину закопанной в снегу...ваще..пипец

Corso
07-03-2005, 21:13
Предаю анафеме организацию под названию Spika Merchanising, а так же уебанов из клуба "Точка, чьи жадность и идиотизм не поддаются никакому логическому осмыслению. Ну какой долбоёб устраивает подобные мероприятия в клубах??!! Это вам не какие-нить готик унд симпо-поп-говнарока-пати. Это концерт (ну не мега, но все же) звезд, и площадки нужно искать не в пример вместительнее. Ну это ладно... мудаки мудаками, а... Лэйки были на высоте. Потрясное выступление, грамотные музыканты, шикарные сэт-лист и... шапка - это отдельный разговор. Народ на сцене реально пёрло! А это главное.

PS. А ещё меня одна добрая душа абсентом угостила.

Bitterjoy
07-03-2005, 22:33
Да уж,..если такое будет на концерте моих любимых ДоД,....мдяяя :confused:

coroner
07-03-2005, 23:07
2 Corso

судя по твоему сообщению - уебан именно ты... если кого-то и стоит винить то неких Alive Concerts, которые устраивали это мероприятие и выбрали местом его проведения клуб "Точка"...

Corso
07-03-2005, 23:38
2 Corso

судя по твоему сообщению - уебан именно ты... если кого-то и стоит винить то неких Alive Concerts, которые устраивали это мероприятие и выбрали местом его проведения клуб "Точка"...
...А "Точка" удачно согласилась

PS. По поводу уебана... Пошёл на хуй! За языком следи, уёбок... :)

Satanya
08-03-2005, 15:05
корсо и коронер, что вы как дети, право..

Alive Concerts и Точка - те и другие отличились..
1ые, боятся рисковать своей денежкой и выбирают беспроигрышный вариант - небольшую площадку и 100% заполнение.. в результате вы видели, чего получилось.. плюс еще очень много пришедших на концерт не попали.. конечно, дкг для этого концерта было бы более разумным вариантом..

Точкинские сотрудники из службы 'безопасности' проявили свою крайнюю некомпетентность..
это надо быть тупым на всю голову, чтобы 'додуматься' в многолюдном помещении воспользоваться газом.. дело было так (взято с форума элайвов):

Re: Из концерта сделали свинарник
Отправитель: Lord Taira 07-03-2005 23:50
--------------------------------------------------------------------------------
Небольшая ремарка...
"по-хамски поведший себя посетитель" (с) просто выводил, а точнее почти выносил свою девушку, которой было плохо и проходил он как раз мимо нас с женой, при этом попросил его пропустить.
Но когда сотрудник службы безопасности "Точки" сильно толкнул его в спину на крутой лестнице, да еще добавил несколько "ласковых слов" можно было понять его возмущение...
А полный непрофессионализм сотрудников СБ "Точки" после применения спецсредств, а именно слезоточивого газа в замкнутом помещении малого объема и наличии большого количества посетителей клуба, вообще не поддается описанию...

Re: Из концерта сделали свинарник
Отправитель: buba 08-03-2005 00:17
--------------------------------------------------------------------------------
Вполне может быть. Я хоть и стоял в певром ряду в этот момент, но отвернулся. И повернувшись, застал лишь момент, когда охранник его толкал. Из чего сделал вывод, что мужик просто нагло попер через барьер.
Приношу свои извенения, мужика было все равно очень жалко, так как бедные немощные охранники сочли, что он представляет угрозу жизни всем и вся в клубе, и зафигачили газом ему прямо в глаза.
подобное должно быть наказано как минимум увольнением.. а то еще есть пара статей в УК..

еще один секьюрити во время концерта вылез на сцену, сталкивать стэйдж-дайверов, которые в тот момент и не лезли, а пока полезут он решил их прямо там, на сцене, подождать.. мешался музыкантам, пока его не попросили уйти со сцены.. стало стыдно за его тупость..

еще так и не поняла, зачем нужно было создавать очередь перед входом в клуб и вынуждать людей так долго ждать на морозе.. очень, очень тупо..

да и вообще данное заведение не предназначено для проведения мероприятий подобного маштаба.. в этом все в очередной раз убедились..

Satanya
08-03-2005, 15:06
концерт моей любимой команды Lake Of Tears мне очень понравился

coroner
08-03-2005, 19:53
2 уебан

а точка и знать не знает что за группа лэйк оф тиарс - и не должны они этого знать...

ps. уебан тут именно ты - так что не тявкай...

2 Satanya

что касается инцидентов с охраной, то свидетелем не был - если всё так как описывается, конечно это беспредел - в данной ситуации те же организаторы концерта легко могут потребовать от клуба увольнения охранника и выплаты компенсации человеку...

очередь перед клубом создаётся не специально - насколько я знаю пока не существует устройств мгновенной телепортации, позволяющих переместить сотни человек при этом их досмотрев...

но в целом согласен, только все претензии тут исключительно к организаторам концерта - ибо именно они выбрали неподходящее место проведения концерта... "Точка" - отличный клуб для концертов на 1000 человек - не больше...

08-03-2005, 21:39
Надеюсь, что поменьше (сам куда больше люблю "камерные вечера", вроде Heilige Feuer =)). Вообще, все больше убеждаюсь что в "Точке" рулит ВИП, на ДоД пойду скорее всего туда.
А Лэйки отыграли отлично, хоть я и не большой фанат, но удовольствия получил море, даже очереди и прочие неприятные вещи не портят впечатления.

Corso
08-03-2005, 22:19
2 уёбок

Ну если моё "тявканье" не слышно за Вашим мудрейшим лаем, умолкаю, ибо предоставляю Вам право в дальнейшем лизать жопу "отличным" организаторам "лучшего" в мире клуба "Точка" :love:, а то ни дай бог увидят, таки гхотек-парти негде будет проводить :cool: , а деньги уйдут... Блин, не порядок. :smoky: :asleep:

coroner
09-03-2005, 01:07
2 уебан

ну - поздравляю с баном!

Satanya
09-03-2005, 04:12
4 coroner

в данной ситуации те же организаторы концерта легко могут потребовать от клуба увольнения охранника и выплаты компенсации человеку...
хм.. только пострадал при этом не один человек (хотя он больше всех, т.к на нем еще в приемах карате потренировались), а около 1,5-2ух сотен (включая меня).. пока газ не выветрился, все задыхались и откашливались..

очередь перед клубом создаётся не специально - насколько я знаю пока не существует устройств мгновенной телепортации, позволяющих переместить сотни человек при этом их досмотрев...
ну не знаю, чего там и как в 'точке'.. народ ведь подходит не сотнями, а постепенно.. разве нельзя было впустить тех, кто пришел пораньше (за час) на концерт.. тогда бы очередь не была такой длинной..

а организаторов концета и так уже запинали.. и продолжают пинать.. и еще долго будут, пока они не научатся..

coroner
09-03-2005, 13:47
2 Satanaya

ну так пускать на концерт начинают в строго определенное время не просто так - любой организатор составляет внутреннее расписание, и до начала концерта идут саундчеки - как саундчеки закончились - людей начинают пускать в клуб или на концертную площадку - это не российское изобретение - так делается во всем мире - так что претензия по поводу - пускать тех кто пришёл раньше - совсем не в кассу!

если действительно всё так мрачно было с охраной - то это опять же вопрос к организаторам, в данной ситуации они вполне могут отстоять интересы своей аудитории (если, конечно, захотят)...

VikaEnotkin
09-03-2005, 13:56
"Посещение концерта является риском , который принимает на себя исключительно владелец билета............"

moonwalker
09-03-2005, 14:10
как я наблюдал, все, кто хотел попасть на концерт, попали

а концерт действительно классный - музыканты молодцы!
что интересно, при таком количестве народу зал справился - все было хорошо видно, помещение нормально проветривалось etc... не говорю уж о звуке - лучший в этой Точке на моей памяти

nigma
09-03-2005, 14:31
2 Satanaya

ну так пускать на концерт начинают в строго определенное время не просто так - любой организатор составляет внутреннее расписание, и до начала концерта идут саундчеки - как саундчеки закончились - людей начинают пускать в клуб или на концертную площадку - это не российское изобретение - так делается во всем мире - так что претензия по поводу - пускать тех кто пришёл раньше - совсем не в кассу!

Все правильно конечно, кроме маленького ПС: на сайте написано, что концерт начинается в 18-00 (по телефону, кажется, тоже говорили, что начало в шесть), а запускать стали только в 19-00.
Естественно люди пришли как им и обещали, а в результате час ждали на улице, при не самой теплой погоде...

Это конечно же все мелочи, но в результате я знаю несколько людей, которые больше на столь массове концерты в Точку просто-напросто не придут...

coroner
09-03-2005, 14:52
2 nigma

главная ошибка отечественных посетителей концертов - у ходят "на группу"... а ходить нужно - 1. на группу, 2. на организаторов, 3. в клуб, то есть при принятии решения о посещении какого-либо концерта нужно учитывать не один фактор - "что за группа играет", а совокупность всех трёх факторов... меня лично не заманишь даже на концерты интересных мне групп в клуб который мне не нравится, точно также меня трудно заставить посетить мероприятие устроенное сомнительными организаторами...

если стали пускать позже - значит произошла стандартная для отечественных организаторов концертов фишка "задержка саундчека"... клуб то тут при чём?

в данной дискуссии я пока смог усмотреть лишь один упрек в сторону самого клуба - странные действия охраны, всё остальное - только в адрес организаторов...

coroner
09-03-2005, 15:17
2 Koros

о господи... ещё раз объясняю... руководство клуба не знает, и не должно знать сколько народу соберет та или иная группа... поэтому выбор места проведения концерта это целиком и полностью ответственность организаторов! тот же самый концерт, уверяю, можно было бы провести в 100 раз комфортней в той же самой точке... как? хотя бы просто не делать идиотского "вип" и всё...

что касается "ждали" - вообще не понимаю подобного фанатизма...

Teufel
09-03-2005, 15:39
Да!.. Предлагаю Металлику в "Точку" привезти. Организаторам дешевле, "а руководство клуба всё-равно не знает, и не должно знать сколько народу соберет та или иная группа..." (с) coroner :rolleyes: Логика железная :allright:

coroner
09-03-2005, 16:29
2 Teufel

"организаторам дешевле" - о - прогресс налицо! ты похоже начинаешь понимать, что к чему...

Teufel
09-03-2005, 16:47
2 Teufel

"организаторам дешевле" - о - прогресс налицо! ты похоже начинаешь понимать, что к чему...
Не, ну у меня-то да... ;)

moonwalker
09-03-2005, 17:49
Честно говоря, непонятны какие-то намеки в адрес организаторов. Было продано 1500 билетов (как и было оговорено с клубом - концерт получился аншлаговым) + около 100 человек - гостевой список + еще немного по клубной карте (больше охрана бы просто не пустила). На билетах было написано, что начало в 19.00. Саундчек кончился в 18.40 и в 18.45 двери клуба открылись. Выступления задержали на 30 минут, чтобы все желающие могли войти до Lake Of Tears. За полчаса до начала выступления Lake Of Tears уже не было никакой очереди на входе.

Да, и еще. В клубе во время концерта было достаточно просторно, если не лезть, конечно, в первые ряды.

А как мгновенно людей пропустить в клуб, это действительно вопрос, но не к организаторам.

coroner
09-03-2005, 18:24
2 moonwalker

ну а мне точно так же непонятны намёки на клуб - если интересно узнать мнения людей - зайди на форум тех же musica.mustdie.ru, там организаторов кроют куда сильней чем тут!

moonwalker
09-03-2005, 19:04
ну, крыть организаторов - это у нас все любят и умеют...

А насчет претензий к клубу - мне показалось, что не продуман вопрос о том, что будет, если в клуб придет количество людей, которое _заявлено_ во вместимости клуба. И ситуация с "последним" номерком 1200 (хотя сам не видел - может, и вранье) здесь показательна.

Ganconer
09-03-2005, 21:53
Интервью с группой (http://darkpetersburg.ru/events/articles/2005-03-05/)

CyD
10-03-2005, 13:18
Отличное выступление было!
Я не принадлежу к фанатам LoT, на концерт пошёл за компанию с другом (который, кстати, ради этого концерта приехал из Пензы !). Когда-то давно слышал, конечно, какие-то альбомы, но помниться, не произвело большого впечатления...

Но на этом концерте я увидел эту металлическую вобщем-то группу совсем в другом свете )))
Вокалист в шапке с расцветкой мухомора...
приветствие "we are Lake of Tears from Mushroomland!"...

и главное - обложке альбома Crimson Cosmos 8))) - это вобще улёт! кто видел, то поймёт...

Отделько порадовали фанаты, которые знали практически все тексты песен, подпевали...рядом со мной один человек просто бился в экстазе - сразу видно:фанател в молодости ... другой записывал плейлист в блокноте...
Весь зал как одно целое... восторг, протянутые к сцене руки..

извините за сентименатальность...

но ведьна самом деле п$?#ато!

Satanya
11-03-2005, 15:27
по возвращении домой Дэниэль залез в официальный форум группы (что бывает нечасто) и поблагодарил русских фэнов LoT:

Daniel Brennare
Lake of Tears

PostPosted: Tue Mar 08, 2005 4:14 am
Post subject: PIZDATU

'Hello to all our Russian friends!

We would like to thank you all so very much ... for showing up at our shows, for giving us all these great gifts and for being so very nice to us. Our trip to Russia was one of the most memorable moments of a our lives and to find words for moments like these is impossible so I'll just say ... pizdatu.

Hope to see you next time ... thanks, you rule.'
----

примечание: 'PIZDATU' (в таком написании) Дэниэль скопировал ;) отсюда:
http://forum.lakeoftears.net/viewtopic.php?t=464&start=30
(posted: Mon Mar 07, 2005 10:20 pm by Hiding1)
'And the screamings like PIZDATU (fucking wonderful) and Davaite Byhait (let's drink)'

но без ликбеза не обошлось ессно :)
----

Daniel Brennare
Lake of Tears
PostPosted: Tue Mar 08, 2005 5:02 pm

'Ok ok ... PIZDATO it is then. And by the way ... It's good for one's soul to say bad words ... so again, PIZDATO.

Take care ...'
----

*примичание: btw - это ответ на реплику Evil Fairy:
'p.s. Daniel, it is too bad to say such words, you know??..'
----

ну в общем все здесь:
http://forum.lakeoftears.net/viewtopic.php?t=496&start=0

Satanya
11-03-2005, 16:09
Daniel Brennare
Lake of Tears
PostPosted: Fri Mar 11, 2005 5:27 am

'Hey you guys and girls!

We are very happy with what we did in Russia and with what Russia did for us.

I don't want to put blame on anyone (except for that waitress in the night club where we ended up after the Moscow show ... she was so very unfriendly) just give a minor explanation.

We were sitting in the backstage room drinking beers and vodka (I guess this is what rock'n roll is like in Russia) so we never heard anything about the waiting outside the club etc. Though I saw that the stage guards were treating people with disrespect during the show ... and that's fucking awful. I'm very sorry if anyone got hurt (none of us had that intention ... I can assure you).

And actually I must say that for the most of the shows we didn't even hear ourselves play (or sing) ... the crowd was so very loud ... but we fucking loved it.'

Satanya
16-03-2005, 23:17
блин. я флудер. (кто бы стер 2 моих предыдущих поста (76,77) в этой теме.. мб кроме последней ссылки)

а там видео с концерта: http://boxster.pochta.ru/Video/LoT

moonwalker
17-03-2005, 12:19
может, кому-то интересно...

http://www.gothic.com.ua/ukrrus/events/php/ctrl.php3?theme=lakeoftears_moscow2005_foto