PDA

Посмотреть полную версию : Праздники

Korhiell_Nosferat
09-02-2005, 16:26
Тут вон висит презабавнейшее объявление: Gothic Valentine's Day. Это ж надо. Может по образу и подобию наплодить еще пару праздничков, так, чтоб повод был ? День Готичного Механизатора, Готическое 8-е марта, Всемирный День Готического Труда 1 мая и т.д. ) Вам не кажется это, мягко говоря, бредом ?

Mina
09-02-2005, 16:35
Ага, как раз на подходе готическая масленница с черными блинами и готическая Пасха с черными яйцами. :rolleyes:

Kirin
09-02-2005, 16:41
Да ладно вам, главное не какой именно праздник, а кто и как его отмечает. А если есть повод потусить - это хорошо!
Черные блины - это круто =))

fax
09-02-2005, 16:41
Лично для себя ты можешь это устроить... и это не бред тебе будет приятней отмечать какой нить праздник(если ты его конечно будешь отмечать) в месте с безликой толпой или с такими же людьми как ты?

Korhiell_Nosferat
09-02-2005, 16:43
Ага, как раз на подходе готическая масленница с черными блинами и готическая Пасха с черными яйцами. :rolleyes:
Гыгык )))
Кто еще что предложит ? Календарь отпечатаем )))

Innocent
09-02-2005, 16:45
Черные блины - это круто =))

Блины с черной икрой-вот это действительно круто=))

Korhiell_Nosferat
09-02-2005, 16:46
Лично для себя ты можешь это устроить... и это не бред тебе будет приятней отмечать какой нить праздник(если ты его конечно будешь отмечать) в месте с безликой толпой или с такими же людьми как ты?
О..тема вечного отстраненного одиночества. Как знакомо, до дрожи в коленях. Безликая толпа, и в центре непризнанный герой/гений/отшельник/вставить-нужное-по-вашему-выбору.
Жизнь сама по себе праздник, так что и повод искать не надо. Праздники придуманы, чтоб мы от работы как кони не дохли, все просто )
А вот насчет таких-же людей... Помню, здесь же кто-то хорошо написал: "По улице шла толпа индивидуальностей". Ммм, хоррррошо сказано. Аж завидки берут. Нет ТАКИХ ЖЕ людей, все они разные, и это не зависит от того, в какие шмотки они рядятся, что слушают и что читают.

fax
09-02-2005, 16:48
Гыгык )))
Кто еще что предложит ? Календарь отпечатаем )))
Календарь интересно какой, там все праздники так и останутся, кроме того, что место того чтобы быть красными они будут черными!

Korhiell_Nosferat
09-02-2005, 16:50
Календарь интересно какой, там все праздники так и останутся, кроме того, что место того чтобы быть красными они будут черными!
Это будет необычный календарь. Черный фон, черные картинки и черный текст. Иначе нельзя - не труево буит )))

Amorph
09-02-2005, 17:01
Нет готическую пасху нам не надо, яйца ж жалко бить :)

Korhiell_Nosferat
09-02-2005, 17:05
Нет готическую пасху нам не надо, яйца ж жалко бить :)
Готичным сапогом по черным яйцам
Дадим Шуре, Филипу и Нанайцам )))

Экспромт )))

buhlo
09-02-2005, 17:15
Потрясениям и праздникам - нет!!!

Moon
09-02-2005, 17:25
Никогда не любила и не люблю ДСВ...все эти розовые сердечки, признания в любви...не нравится мне все это, поэтому отмечать не буду. А для большинства, думаю, это просто лишний повод потусоваться...

Vortex
09-02-2005, 18:13
Новый гот забыл.

С новым готом. И тя тоже с новым готом.

:allright:

P.S Сегодня кстати Китайский новый гот!

http://cards.yandex.ru/cards/fb9c76d491a1dcffbeaea1881afd5386.gif

Amorph
09-02-2005, 18:37
Готичным сапогом по черным яйцам
Дадим Шуре, Филипу и Нанайцам )))

Экспромт )))
Мощно задвинул :)

Antyan
09-02-2005, 19:58
Никогда не любила и не люблю ДСВ...все эти розовые сердечки, признания в любви...не нравится мне все это, поэтому отмечать не буду. А для большинства, думаю, это просто лишний повод потусоваться...

Да, то же самое... Всё уж слишком радужно, слащаво. Всё такие счастливые ходят... Можно подумать, этот день какой-то удивительно волшебный, и все кто захочет встретят в этот день свою любовь... Кто-то может и встретит, а кто-то встретит лишь свою... смерть!.. ха-ха-ха!!!Романтика-это, конечно, хорошо, но всё-таки здесь перебор... Хотя мне вот уже предложили этот праздник отметить, я не буду упускать лишний повод попить винца... А почему бы и нет?..

Dark Child
09-02-2005, 21:41
ага, розовые сопли с сахаром....но неплохая отмазка, чтоб смыться из дома с друзьями вина выпить....

Indifferent Askold
09-02-2005, 21:50
День граненого стакана - каждодневный русский праздник. У нас и Байрам праздновать будут, дай только выпить. Лично мне нравится весенний праздник «День святого Патрика», какое отношение он имеет к России не понимаю, но всегда рад дружественным ирландцам потом хороводом отплясываем чечетку…

Amorph
09-02-2005, 21:57
День граненого стакана - каждодневный русский праздник. У нас и Байрам праздновать будут, дай только выпить. Лично мне нравится весенний праздник «День святого Патрика», какое отношение он имеет к России не понимаю, но всегда рад дружественным ирландцам потом хороводом отплясываем чечетку…
День святого Патрика рулит :)

Lonley Voise
10-02-2005, 01:22
Черные яйца... гммммм... любопытно... этого еще никто в черный цвет не красил...

Child of Vice
10-02-2005, 01:26
Меня очень интересует один вопрос: вы какие яйца собрались в черный цвет красить?

Mekare
10-02-2005, 02:22
а я вообще праздники не люблю, все...Не люблю когда все начинают вечелится в какой то определённый день, словно стадо баранов...

Child of Vice
10-02-2005, 02:53
а я вообще праздники не люблю, все...Не люблю когда все начинают вечелится в какой то определённый день, словно стадо баранов...
И я их не переношу. Мне почему -то невесело совершенно. А больше всего Новый Год бесит.

Lonley Voise
10-02-2005, 02:58
И я их не переношу. Мне почему -то невесело совершенно. А больше всего Новый Год бесит.
Ага. Согласен. Ну ее, эту смену номера. Нашли, что праздновать.

Finsternis
10-02-2005, 03:05
А ещё можно день Ивана Купалы в календарь добавить. Костры, венки (погребальные), а особо экстримальные будут тусить прям в воде!

Mekare
10-02-2005, 03:06

Согласна, все в один день радуются как идиоты, причём непонятно чему...

Mekare
10-02-2005, 03:07
Ага. Согласен. Ну ее, эту смену номера. Нашли, что праздновать.

Хорошо что не празнуют скажем новый месяц или новый день

Child of Vice
10-02-2005, 03:09
У меня тут был "труготичный" НГ. Сначала мы пили вино из пластиковых стаканчиков, а потом шампанское - под речь Путина и бенгальскими огнямит в руках...А еще все радовались и пророчили много-много радости в новом году...
Очень трушно получилось

Mekare
10-02-2005, 03:14
У меня тут был "труготичный" НГ. Сначала мы пили вино из пластиковых стаканчиков, а потом шампанское - под речь Путина и бенгальскими огнямит в руках...А еще все радовались и пророчили много-много радости в новом году...
Очень трушно получилось

Куда уж трушнее...

Amorph
10-02-2005, 10:37
Очень трушно получилось
Да вино из пластиковых стаканчиков это тру. А вино часом называлось не "Золотая осень" или "портвейн "Приморский" розовый"?

Child of Vice
10-02-2005, 11:14
Да вино из пластиковых стаканчиков это тру. А вино часом называлось не "Золотая осень" или "портвейн "Приморский" розовый"?
Нет, вино было очень хорошее. Поэтому пить его из пластиковых стаканчиков было как-то совсем неприятно. Весь пафос сразу исчезает...

Kairo aka Lagso
10-02-2005, 14:10
Нет, вино было очень хорошее. Поэтому пить его из пластиковых стаканчиков было как-то совсем неприятно. Весь пафос сразу исчезает...

дай, Бим на счастье лапу мне...

Moon
10-02-2005, 16:50
Народ, те, кто праздники не любит, вам и Hallowe'n не нравится? :) :bat:

Kairo aka Lagso
10-02-2005, 16:52

вспоминается

говнофест
в
говноглубе
,
говноготы
и
говнопьянка

Kairo aka Lagso
10-02-2005, 16:54

напишите отзыв на рассказ

забой 0001

fax
10-02-2005, 20:54
У нас вся жизнь Hallowe'n :)

fax
10-02-2005, 20:56
Кто тебе сказал что все радуются?

Mekare
11-02-2005, 00:17
Кто тебе сказал что все радуются?
Я имею в виду основные массы людей которые в праздники нажираются до состояния нестояния, и соответственно чему то радуются...

Lonley Voise
11-02-2005, 00:19
Я имею в виду основные массы людей которые в праздники нажираются до состояния нестояния, и соответственно чему то радуются...
Известно, чему: нестоянию и возможности в него прийти законным путем. Празник - жрачка. Жрачка - праздник. Понятия, которые у многих гуляют вместе.
... а вот я просто терпеть не могу алкоголя. Из-за запаха. :wtf:

fax
11-02-2005, 00:33
А чему можно радоватся когда напьешся, только тому что ты свинья...

Indifferent Askold
11-02-2005, 00:55

:respect: :respect: :respect: ;) Я абсолютно согласен

Mekare
11-02-2005, 04:02

По этому я и не люблю праздники...

Mekare
11-02-2005, 04:04
Празник - жрачка. Жрачка - праздник. Понятия, которые у многих гуляют вместе.

И это раздражает меня более всего...

fax
11-02-2005, 04:39
И это раздражает меня более всего...

А что для вас празник это только жрачка а как же сам смысл празника... или у нас всетаки вошли в моду дни "тараканов"

Елвитаар
11-02-2005, 04:53
дни "тараканов"то есть это как?

fax
11-02-2005, 04:55
то есть это как?
ну вот собрались 3+N человек выпить а за что не знают и начинаюь... за день граненого стакана... за день таркана... за встречу... за то что ты меня уважаешь...

Елвитаар
11-02-2005, 05:01
ну вот собрались 3+N человек выпить а за что не знают и начинаюь... за день граненого стакана... за день таркана... за встречу... за то что ты меня уважаешь...А-а-а-а-а,понятно,не ну я не против таких поиделок(но если это не система).Все мы люди и ДОЛЖНЫ делать глупости

fax
11-02-2005, 05:15
А-а-а-а-а,понятно,не ну я не против таких поиделок(но если это не система).Все мы люди и ДОЛЖНЫ делать глупости
Есть тогда соревнование такое литр болл... тоже пользуется популярностью правила рассказать?

Елвитаар
11-02-2005, 05:17
Есть тогда соревнование такое литр болл... тоже пользуется популярностью правила рассказать?Давай,рассказывай

fax
11-02-2005, 05:22
Давай,рассказывай
1. Берется некоторое количество алкоголя желательно коньяк или водка. Наливается каждому по 100грамм и пока каждый не выпьет ни кто не может запивать(закусывать) потом доза увеличаивается на 10 или 50 грамм зависит от вас и так пока кто то не про....

Елвитаар
11-02-2005, 05:29
1. Берется некоторое количество алкоголя желательно коньяк или водка. Наливается каждому по 100грамм и пока каждый не выпьет ни кто не может запивать(закусывать) потом доза увеличаивается на 10 или 50 грамм зависит от вас и так пока кто то не про....Понятно,но я пьянки не люблю,особенно после моего дня рождения,один мой бывший друг(после этого)нажрался до капитального интоксикоза,его даже скорая откачать не могла,так он еле выжил,с тех пор ниче кроме пива и вина

fax
11-02-2005, 05:33
Понятно,но я пьянки не люблю,особенно после моего дня рождения,один мой бывший друг(после этого)нажрался до капитального интоксикоза,его даже скорая откачать не могла,так он еле выжил,с тех пор ниче кроме пива и вина
Вино это тоже хорошо я бы сказал даже очень... но напиватся ты прав не стоит... и потом в большенстве случаев какойнить урод принесет чтонить кроме алкоголя!

Елвитаар
11-02-2005, 05:41
Вино это тоже хорошо я бы сказал даже очень... но напиватся ты прав не стоит... и потом в большенстве случаев какойнить урод принесет чтонить кроме алкоголя!Тоже бывает,у меня так еще один знакомый чуть не сдох,я вообще против любых наркотиков и травы тоже,хотя с растаманами и дружу

fax
11-02-2005, 05:42
Тоже бывает,у меня так еще один знакомый чуть не сдох,я вообще против любых наркотиков и травы тоже,хотя с растаманами и дружу
Я с травой редко но не против... но такими вешями шутить нельзя

Елвитаар
11-02-2005, 05:44
Я с травой редко но не против... но такими вешями шутить нельзяЭто уж точно

fax
11-02-2005, 05:48
Это уж точно
а как к более серьезным... кстати куда наши "органы" смотрят... как было все так и осталось... у меня знакомы нар так его за три года ни разу не поймали.. а про поставшика я вообше молчу.. он мало того что чистинький так и богатый как не знай кто... и девушек цепляет...
Пора кстати поковорить о проблеме СПИДа

Елвитаар
11-02-2005, 05:57
а как к более серьезным... кстати куда наши "органы" смотрят... как было все так и осталось... у меня знакомы нар так его за три года ни разу не поймали.. а про поставшика я вообше молчу.. он мало того что чистинький так и богатый как не знай кто... и девушек цепляет...
Пора кстати поковорить о проблеме СПИДаНУ ща каждый 5-класник знает ,что нужны гондоны

fax
11-02-2005, 14:29
НУ ща каждый 5-класник знает ,что нужны гондоны
Знать то знает а покуать или года охота а нету... закончились к примеру...

Mekare
11-02-2005, 14:40
А что для вас празник это только жрачка а как же сам смысл празника... или у нас всетаки вошли в моду дни "тараканов"

Я говорю о том что есть праздник для основных масс, и это меня безмерно раздражает...а лично для меня праздник ничего не значит...

fax
11-02-2005, 14:46
Я говорю о том что есть праздник для основных масс, и это меня безмерно раздражает...а лично для меня праздник ничего не значит...
Не согласен есть такие собития которые надо отмечать...

Indifferent Askold
11-02-2005, 19:36

Похороны, например……хотя нет, мы и на похоронах умудряемся напиться так, что забываем кого, хоронили даже подчас гармошки рвутся, так мы поминаем. :hmm:

JaCkAsS
11-02-2005, 20:23
Похороны, например……хотя нет, мы и на похоронах умудряемся напиться так, что забываем кого, хоронили даже подчас гармошки рвутся, так мы поминаем. :hmm:

хыы...прикольна...=) :) :) :)

Mekare
11-02-2005, 23:15

Например...?

fax
12-02-2005, 00:53
Например...?
Смерть... и память о ней.... :asleep:

Mekare
12-02-2005, 01:43
Смерть... и память о ней.... :asleep:

разумеется но...
мне интересно каким образом?

Елвитаар
12-02-2005, 12:30
Похороны, например……хотя нет, мы и на похоронах умудряемся напиться так, что забываем кого, хоронили даже подчас гармошки рвутся, так мы поминаем. :hmm:Классно сказано