PDA

Посмотреть полную версию : 26 февраля (суббота), клуб "Релакс" - Mega HIM Party

MadMax2
20-02-2005, 04:51
http://music.gothic.ru/announces/afisha_bg.gif (http://music.gothic.ru/announces/26feb05_megaHIMparty.htm)

26 февраля (суббота) в клубе "Релакс" пройдет MEGA HIM PARTY.

В программе вы услышите лучшие песни модных финских исполнителей! Для вас выступят группы: СЛАЙД ШОУ, LADY WINTER, ТЕЛА, а также дебютанты, молодая и перспективная команда СИЛЬВАНА, играющая русскоязычный love-metal.

Начало в 18:00.
Адрес клуба "Релакс": ст.м. Пролетарская, ул. Мельникова, дом 7. ДК 1-го ГПЗ. Вход с обратной стороны. Цена билета 200 рублей.

Билеты продаются в магазинах "У Дяди Бори", "Рок-Арсенал", "Зиг-Заг", а также в кассе клуба "Релакс".

Corso
20-02-2005, 11:06
Шутка оценена

M[/\]sta
20-02-2005, 11:49
Шутка оценена
Это было бы очень смешно, если небыло бы так печально .... :deal:

dream
20-02-2005, 13:10
Mega LOL!!!!!!
честно, посмеялся отдуши... :allright:

Indifferent Askold
20-02-2005, 16:16
No comments :wtf: :wtf: :wtf: :deal:

denhowitzer
20-02-2005, 18:19
А что вам не нравится?

Группа HIM занимает видное место в готической субкультуре. Много людей, считающих себя готами, посещающие готик-пати и вращающиеся на этом форуме, слушают эту группу и им нравится. Ничего смешного или грустного я тут не вижу.

Опять же, не нравится - не ходите, не пишите и не смотрите. Лично мне не нравится синти-поп и фьюча-поп. И меня тоже зачастую раздражает обилие топиков в "Афише" насчет синти-вечеринок. Но я же уважаю вкусы других людей, которые тоже крутится "в гхотике", любят эту музыку и с удовольствием ходят на свои танцульки. И посему я воздерживаюсь от своих комментариев.

И призываю вас тоже уважать вкусы тех, кто тоже считает себя готом, тоже ходит на этот форум, но любит ХИМ, любит ходить в клуб Релакс и хочет слушать группы, исполняющие каверы на ХИМ и воздержаться от "язвительно-саркастических" комментариев.

Давайте жить дружно и будем взаимно вежливы.

Tuskghosta
20-02-2005, 19:02
я тут думаю кто пойдёт на это мероприятие?
кучка херок?
простите! Зачем тогда это обьявление ЗДЕСЬ?

зы: это действительно грустно!
херки везде!

AscheL
20-02-2005, 20:08
зы: это действительно грустно!
херки везде!

ага. и ты одна из них

Gabrielle de Lionkur
20-02-2005, 21:18
как так?! а как же Лакримоза????я бы посмеялась, но мне скорее страшно, чем смешно...

Dark-Dani
21-02-2005, 02:24
я тут думаю кто пойдёт на это мероприятие?
кучка херок?
простите! Зачем тогда это обьявление ЗДЕСЬ?
Я хотя и не фанат такой музыки,но я лично пойду,чтобы поддержать своего знакомого,который дебютирует на этом концерте!!!

Dark-Dani
21-02-2005, 02:30
А что вам не нравится?

Группа HIM занимает видное место в готической субкультуре. Много людей, считающих себя готами, посещающие готик-пати и вращающиеся на этом форуме, слушают эту группу и им нравится. Ничего смешного или грустного я тут не вижу.

Опять же, не нравится - не ходите, не пишите и не смотрите. Лично мне не нравится синти-поп и фьюча-поп. И меня тоже зачастую раздражает обилие топиков в "Афише" насчет синти-вечеринок. Но я же уважаю вкусы других людей, которые тоже крутится "в гхотике", любят эту музыку и с удовольствием ходят на свои танцульки. И посему я воздерживаюсь от своих комментариев.

И призываю вас тоже уважать вкусы тех, кто тоже считает себя готом, тоже ходит на этот форум, но любит ХИМ, любит ходить в клуб Релакс и хочет слушать группы, исполняющие каверы на ХИМ и воздержаться от "язвительно-саркастических" комментариев.

Наконец-то на форуме появляются,нормальномыслящие и справедливые люди,которые не думают писать людям с иными вкусами всякую х***ю!!! :respect:

Victoria Ceras
21-02-2005, 02:52
Вот бля, скоро все сведется к одному диалогу:
-Ты херка!
-Сама ты херка тупая!!!
- Как ты меня назвала, херячка!?!?
- Ой, пошли скорее, Хим показывают!

MadMax2
21-02-2005, 05:24
Зачем спорить? В этот день аж три интересных мероприятия - кроме здесь указанного - презентация синти-электро-сборника и концерт немецких индустриальщиков. (И плюс концерт средневековых фолклористов накануне). И это здорово - каждый найдет что-то близкое себе по вкусу. :allright:

Corso
21-02-2005, 14:18

Это всё правильно и справедливо. Но вот именно ЭТОТ пост был опубликован явно из стёбных целей. :bs:

MadMax2
21-02-2005, 17:13
Это всё правильно и справедливо. Но вот именно ЭТОТ пост был опубликован явно из стёбных целей. :bs:

Гм - а откуда такой вывод? Организаторы прислали рекламный текст, мы его разместили - какой тут стёб-то? :eek: :eek:

absolute_sine
21-02-2005, 17:54
Не буду скрывать что творчество группы хим мне нравится, но нет не малейшего интереса к их бесчиленным аналогам. Не знаю хим или не хим придумал лавметал, но почему-то есть у меня мнение что они лучшие в этом жанре (после скорпионс*)).

Tuskghosta
21-02-2005, 17:58
ага. и ты одна из них

Замечательно!.....
ну-ну, слушаю тебя внимательно....
что интерестного ты мне ещё расскажешь?...

Tuskghosta
21-02-2005, 17:59
Я хотя и не фанат такой музыки,но я лично пойду,чтобы поддержать своего знакомого,который дебютирует на этом концерте!!!

Извеняюсь....
друзья- святое, а святое не трогают.......

Corso
21-02-2005, 18:25
Гм - а откуда такой вывод? Организаторы прислали рекламный текст, мы его разместили - какой тут стёб-то? :eek: :eek:
Тогда это говорит о кризисе жанра :p (а реакцию наверняка предвидел :D )
Вот почему, например, не видно реклам с концертом Tanzwut? :bs:

coroner
21-02-2005, 18:29
2 Corso

так Максим же уже ответил на твой вопрос!? по поводу концерта танцвут нам никто никакой ифнормации не присылал - следовательно и ожидать информации на нашем сайте не стоит!

Corso
21-02-2005, 18:35
так Максим же уже ответил на твой вопрос!?
Да, конечно. :shocked:

по поводу концерта танцвут нам никто никакой ифнормации не присылал - следовательно и ожидать информации на нашем сайте не стоит!
Ну так проявите иннициативу! ;) Предвосхитите событие! Зачем же ждать, пока Вам кто-то напомнит?! :rolleyes: Это же событи планетарного масштаба. :eek:

coroner
21-02-2005, 21:06
2 Corso

мы никогда ни к кому не навязывались - контакты gothic.ru всем известны - если людей интересует ренклама на нашем сайте - они сами напишут, если не интересует - какой смысл к ним с этим приставать? такова политика сайта уже много лет...

RomliN MoaD-DiB
21-02-2005, 21:18
А что вам не нравится?

Буду третьим, согласившимся с драгоценными словами...
ДОЛОЙ РОЗНЬ!!! И так нас немного в этом жестоком мире. :bat:

wake
22-02-2005, 11:06
Да, конечно. :shocked:

Ну так проявите иннициативу! ;) Предвосхитите событие! Зачем же ждать, пока Вам кто-то напомнит?! :rolleyes: Это же событи планетарного масштаба. :eek:

Я сам уже пытался создать thread на эту тему, но его не пропустили. Вообщем то понятно, реклама должна оплачиваться. Все равно знающие люди идут. Я уже например купил билет себе и подруге. В самом МАИ (ибо близко) по 500р за штуку. Для меня это самое интерессное событие из концертов в ближайшее время.

coroner
22-02-2005, 11:24
2 wake

не пропустили потому, что анонсы принимаются от организаторов!

ORMFDM
22-02-2005, 14:14
"убойная дискотека с ломовыми хитами"??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такие выражения в 2005 году................. колхоз. Ноу комментс.

M[/\]sta
22-02-2005, 14:17
Ну так проявите иннициативу! Предвосхитите событие! Зачем же ждать, пока Вам кто-то напомнит?! Это же событи планетарного масштаба.
Ага, кому нужно метальную рекламу вешать, ещё и на халяву ...

Corso
22-02-2005, 16:02
sta']Ага, кому нужно метальную рекламу вешать, ещё и на халяву ...
Ну... не знаю... как-никак Tanzwut. Можно и из идейных соображений...

coroner
22-02-2005, 19:51
2 Corso

ты бредишь? из идейных соображений можно анонс Current 93 или Feindflug вывесть - а Танцвут - обычный коммерческий привоз...

Corso
22-02-2005, 19:53
2 Corso

ты бредишь? из идейных соображений можно анонс Current 93 или Feindflug вывесть - а Танцвут - обычный коммерческий привоз...
Я чем тут тока занимаюсь, так это брежу :hmm:

gothmoon
24-02-2005, 00:45
Den, респект! как приятно,что уже появляются такие посты!8)

Не понимаю что все взъелись-то так? Пати, как пати.. просто организаторы правильно делают, что дают рекламу. Не нравится - не читайте! :)

Я бы вот с радостью посетила данное мероприятие, там Слайд Шоу играют... но Haujobb не могу пропустить при всем желании... так шо посмотрим...