PDA

Посмотреть полную версию : 18 марта (пятница), к/т "Нева" - split-party Death Gothic Party + Eve Of Destruction

MadMax2
13-03-2005, 03:00
18 марта (пятница) в развлекательном комплексе "Нева" состоится сдвоенная ночная вечеринка Death Gothic Party + Eve Of Destruction Party. В программе dj Red Shadow, dj Roger (Post Punk, New Wave&Synth Pop 80’s, Gothic Rock, Synth Goth), dj Sect (USA), dj Musta (Industrial, EBM, Dark Electro, Electrogoth, Noise, FuturePop).

Стоимость входа: пришедшим на вечернее party - 100 р. (при желании остаться на ночное party доплата 80 р.), пришедшим после 22:00 - 150 р.

Проезд: м. "Речной Вокзал", ул Беломорская 16а, (7 минут от метро), в здании кинотеатра "Нева".

Больше подробностей тут:
http://music.gothic.ru/announces/18mar05_neva_splitparty.htm

Profaner
13-03-2005, 22:39
мда, теперь вечера цитадели будут проводиться в неве?? мда, дж димас

M[/\]sta
14-03-2005, 07:56
а что тебя не устраивает ??

Erenion
14-03-2005, 11:38

Нева - очень хороший клуб, с несколькими помещениями, отличным звуком, невероятным светом и прекрасной подборкой музыки.
Выкладываю для ознакомления сеты с одного вечера Цитадели и одного Eve of Destruction.

-----------
Citadel (более подробно на http://citadel.darkmind.ru/)
-----------
CINEMA STRANGE - MATHILDE IN THE DIRT
SEXGANG CHILDREN - SEBASTIEN
SPECIMEN - HEX
CORPUS DELICTI - SARABANDE
CHRISTIAN DEATH - SKELETONE KISS
FEAR CULT - ...IN TIME...
SANGUIS ET CINIS - DIONYSOS
FORTHCOMING FIRE - FEUER (live)
DIVA DESTRUCTION - PLAYING THE LIAR
SIOXSIE AND THE BANSHEES - VOODOO DOLLY
CHIRON - NO ORDER
SHOCKING BLUE - SHOCKING YOU
EVA O - ONE BY ONE
LONDON AFTER MIDNIGHT - A LETTER TO GOD
CHRISTIAN DEATH - MYSTERIUM INQUITATIS
CHRISTIAN DEATH - SLEEPWALK (live)
FEAR CULT - SHE LOVES ME NOT
MARILYN MANSON -THE GOLDEN AGE OF GROTESQUE
LONDON AFTER MIDNIGHT - HATE!
ROLLING STONES - PAINT TO BLACK
VACUUM - TEARS OF A NATION
CINEMA STRANGE - LINDSAY'S TRACHEA
SEXGANG CHILDREN - HOME

------------
dj Sect (Небольшая выборка из всей ночи, естественно ;) )
------------
.....Cyber Axis
Deathline Int'l
Bruderschaft
Wumpscut
Laibach
KMFDM
Armageddon Dildos
Bile
In Strict Confidence
L'ame Immortelle
Absurd Minds
Iris
Oomph!
The Cruxshadows
Malaise
Ministry
Zeromancer
Kirlian Camera
CombiChrist
Microchip Ligue
Rorschach Test
Snake River Conspiracy
Gravity Kills
Epsilon Minus
KiEw
DM
Tanzwut
Funker Vogt
Hocico
Sisters of Mercy
Chicks on Speed
APOP
A23
Korn
Orgy
Skinny Puppy
Spectralized......

dream
15-03-2005, 06:30
Нева - очень хороший клуб, с несколькими помещениями.... бла бла бла...

а где там несколько помещений? типа туалеты с автоматическим включением и выключением света? %)

M[/\]sta
15-03-2005, 10:32
а где там несколько помещений? типа туалеты с автоматическим включением и выключением света? %)
Ну типа там ещё бильярдная, и на верху ресторан ...

absolute_sine
15-03-2005, 20:40
:mad: а ещё там тачанка с пулемётом есть, правда без лошади

OTHAL
16-03-2005, 04:19
+AlEX+

Алекс, мне не до конца понятны твои потуги угодить каждому, прости гХсподи, гХоту, гХопнику и митОллисту.
С одной стороны я слышу заявления об организации Индустриальных ПАТИ , которые ты громко назвал "Сценой".
С другой я вижу то "Пляски быдла под Би-2 с раммштайном", то сплит-вечеринку с ортодоксами.
В прошлый раз ты говорил, что публика плохая и не просит ничего ставить окромя роммштайна. Интересно, а что ты думаешь будут просить тебя ставить ортодоксы, пришедшие на гХотик-рок??? Наверное, втайне надеешься, что Schachtanlage Gegenort или LААiBach:):):)
Может, не стоило спешить с Маниловскими прожектами???
Где обещанные Пати, хотя бы отдаленно похожие на те, что проводят в твоем родном Пиндустане??? Где Диджей не тупо сводящий треки "ползунками" аля готикрушники, а использующий клаву, хотя бы для вида???
Вроде, у вас есть все условия для того, чтобы устроить нормальные пати, как-то: нормальный клуб, нормальный звук, хороший диджей, отсутствие аренды и. т. д.
скриптом по посту: даркФолкеры, например, и при наличии меньших условий умудряются устраивать и более интересные, и более маргинальные пати.
скриптом по факту: несмотря на все надеемся все же на развитие пока "псевдоиндустриальных" вечеринок.

MadMax2
16-03-2005, 05:17
Вот интересно, OTHAL когда-нибудь научится использовать не только клаву и но еще и голову при набое своих текстов? :D

Minerva
16-03-2005, 10:44
+AlEX+
Интересно, а что ты думаешь будут просить тебя ставить ортодоксы, пришедшие на гХотик-рок??? Наверное, втайне надеешься, что Schachtanlage Gegenort или LААiBach:):):)

Если бы ты прочитал(?) внимательно(?) афишу, то увидел бы, что пати совместная, и dj Sect не ставит готик-рок

OTHAL
16-03-2005, 13:53
=Minerva]Если бы ты прочитал(?) внимательно(?) афишу, то увидел бы, что пати совместная, и dj Sect не ставит готик-рок

А ты бы повнимательнее прочитала мой пост, да еще и лучше на пати посмотела.
А диджей Сект будЕ ставить готик-рок, потому как большая часть публики будет из убого-ортодоксального контингента/

OTHAL
16-03-2005, 14:04
=MadMax2]Вот интересно, OTHAL когда-нибудь научится использовать не только клаву и но еще и голову при набое своих текстов? :D
я думаю это произойдет гораздо быстрее, чем Максим выучит ноты и научится использовать не только фейдеры-микшеры-сидичейнджеры, но и научится играть на клаве:embarass::):mad::p

Erenion
16-03-2005, 15:09
Господин Отал! Я понимаю вашу ненависть к цитадели, ибо вас отфутболили помница (ггы "скриптом по...")) программер блин понтовый)
Но все же, не надо флудить в каждой нашей теме.
Ясно, что те, кто не хочет слушать сеты Sect'а, просто не останутся на ночь... А у него и своя большая аудитория.

Сделай что-нибудь свое, получше чем Мэдмакс (и не хрен на его сеты гнать, мне лично мало кто из диджеев больше нравица), Сект и Цитадель.
Языком чешешь везде... а делать ни хрена не делаешь... хоть бы аистетикус многострадальный и довольно-таки отстойный (это не имхо, а общеизвестный факт) поднял на уровень...
Иди и учись играть на клавишах, в чем проблемы? Или ты нас своей божественной мудростью осчастливил, сказав, чего нам не хватает? Спасибо.
----
ЛОЛ! Из тебя пафос "чисто программерский" прет всегда, а делать даже этого не умеешь (это меня все еще торкает от твоих "скриптов"))). Молчал бы в тряпочку, и так уж до хрена народа за пустозвонство идиотом считает... гм... раз уж модератор форума это сказал))) я бы на твоем месте сделал выводы)

Lord_Of_Flies
16-03-2005, 20:30
Erenion, respect!!! :allright:

Minerva
16-03-2005, 22:38
А ты бы повнимательнее прочитала мой пост, да еще и лучше на пати посмотела.
А диджей Сект будЕ ставить готик-рок, потому как большая часть публики будет из убого-ортодоксального контингента/

*давится от смеха* что мне на пати-то смотреть? я прекрасно знаю, что за пати ;)

Indifferent Askold
16-03-2005, 23:04
Мдааа по описанию господина OTHALа у меня сложилось совсем нехорошее впечатление об этом месте, уж извиняйте организаторы, ибо хорошие отзывы я вижу только здесь, а в реальности мне рассказывают совершенно другое. Еще раз говорю, что не имею ничего против подобных мероприятий, просто лично я владею именно такой информацией, а здесь ее периодически подкрепляют.

Minerva
16-03-2005, 23:15
Мдааа по описанию господина OTHALа у меня сложилось совсем нехорошее впечатление об этом месте, уж извиняйте организаторы, ибо хорошие отзывы я вижу только здесь, а в реальности мне рассказывают совершенно другое. Еще раз говорю, что не имею ничего против подобных мероприятий, просто лично я владею именно такой информацией, а здесь ее периодически подкрепляют.

"господина OTHAL'a", насколько мне известно, обломали с работой... Отсюда можно сделать выводы об отзывах. Интересно, что же тебе такое нехорошее о клубе рассказывали?

Erenion
17-03-2005, 00:13
Странно, столько народу туда ходит и вроде бы все довольны. Ну типы наподобие Отала, обломанные с денежкой, конечно орут,.. но тут уж у них "принцип"...

Opium
17-03-2005, 01:27
На вкус и цвет фломастеры разные.
Лично меня там все устраивает, и музыка и помещение. Если идти туда, зная, что будут друзья или просто хорошие знакомые, то это уже неплохо.
А некоторые из отметившихся в этом посте, я смотрю, любят повыебываться. Не нравится, не ходите. Можете сидеть дома с бутылкой водки и охуевать от собственной крутости.

absolute_sine
17-03-2005, 01:28
Видимо готичиским диджеям предстоит пройти курс повышения квалификации и научиться играть на вертушках, дашбордах и тёрках)))
Кто из готик-диджЕЕв первый заиграет срейчами, то обещаю носить майку с его портретом (как тока она выйдет).

А что касается цитадели, то там всё здорово пока "сеты" не завоют. Просто как-то была пати когда сет поставили один в один как в морге(((
Ну неужели в муз. энциклопедии сложно найти слово "клубная музыка" и "траурная музыка" и попробовать найти хотя б одно отличие. Я уверяю, если вы это сделаеете, то это для вас будет серьёзным шагом в постижении музыковедения.

absolute_sine
17-03-2005, 01:32
Максим, когда будешь учить ноты не забуть про диезы (#), бимоли (ь) и знаки отмены альтерации)))

Serega_M
17-03-2005, 01:51
Странно, столько народу туда ходит и вроде бы все довольны.

Да уж - народу там точно ходит СТОЛЬКО - целых 50 человек! Ебанько, нахуй :) И ессесно они всем довольны - ибо идиоты :)

Opium
17-03-2005, 02:13
Да уж - народу там точно ходит СТОЛЬКО - целых 50 человек! Ебанько, нахуй :) И ессесно они всем довольны - ибо идиоты :)

Конечно идиоты, куда им до тебя, умного и красивого

Serega_M
17-03-2005, 02:41
Конечно идиоты, куда им до тебя, умного и красивого

Красивого - врядли, а вот умного - это да :) И до вас, "молодых и красивых", мне точно далеко :) Чтобы достичь вашего уровня - мне надо будет "обратно развиваться" - а этого, к счастью, сделать нельзя :)

MadMax2
17-03-2005, 02:51
Максим, когда будешь учить ноты не забуть про диезы (#), бимоли (ь) и знаки отмены альтерации)))

Алё - у меня три высших образования. Одно из них - музыкальное. :allright:

M[/\]sta
17-03-2005, 03:19
Красивого - врядли, а вот умного - это да И до вас, "молодых и красивых", мне точно далеко Чтобы достичь вашего уровня - мне надо будет "обратно развиваться" - а этого, к счастью, сделать нельзя
Ебанись ! Ты чего сам то достиг !?

DJsect
17-03-2005, 03:36
Не Спится? :rolleyes:

DJsect
17-03-2005, 03:52
Алекс, мне не до конца понятны твои потуги угодить каждому, прости гХсподи, гХоту, гХопнику и митОллисту.
С одной стороны я слышу заявления об организации Индустриальных ПАТИ , которые ты громко назвал "Сценой".
С другой я вижу то "Пляски быдла под Би-2 с раммштайном", то сплит-вечеринку с ортодоксами.
В прошлый раз ты говорил, что публика плохая и не просит ничего ставить окромя роммштайна. Интересно, а что ты думаешь будут просить тебя ставить ортодоксы, пришедшие на гХотик-рок??? Наверное, втайне надеешься, что Schachtanlage Gegenort или LААiBach:):):)

В эту Пятницу я планирую эксклюзивно ставить шум морского прибоя со звуками спящих китов и сверху добавлять "WHITE NOISE" с моего JUNO-106.

Где обещанные Пати, хотя бы отдаленно похожие на те, что проводят в твоем родном Пиндустане???

А где такое?

OTHAL
17-03-2005, 12:44
Ну, понаписали, блин...
Сразу оговорюсь - для особо одарЕнных: неспроста в начале поста ставится имя, к которому обращается автор, которое вроде не петитом набрано - разглядеть можно...

Теперь Еренион
О, Господин Еренион - мастер шаблонов.
Сразу объясните откуда меня отфутболии - только сейчас слышу этот бред. Если только в своих мыслишках - ибо цитадель я имел счастье видеть только на карте, выложенной на вашем творении. Но теперь лишь одна мысль, что это сделала сама цитадель - бедет меня греть.
Из вас постоянно бьет один комплекс - вам кажется, что все, включая меня, норовят обидеть “Цитадель”. Ну зачем вы опять привязали к моим словам “цитадель”, про которую я не сказал ни слова (больше того: только сейчас догадался, что это вЫ совращаете Алекса). Еще вам очень не нравится Аистетикос (это хорошо - показатель правильной политики) - об этом вы говорите везде - в каждой теме. Но здесь вы лукавите (или нагло пиздите) - ведь вы общались со Святозарром и вам прекрасно известно, кто у нас занимается технической частью. Поэтому если вас торкает от “моих” скриптов также сильно, как меня торкает от вашего шаблона - посчитаю за комплимент.
+++По поводу Мэдмакса: это тоже мой любимый диджей (не поленитесь - пробегитесь по соседним топикам - и убедитесь), и причем здесь моя критика к технике игры и его сет.
Еще спасибо за предложение поучиться игре на клавишах - первый муз-диплом я защитил в том возрасте, когда вы еще в игрушки компьютерные игрались.

OTHAL
17-03-2005, 12:53
=Minerva+Erenion]"господина OTHAL'a", насколько мне известно, обломали с работой... Отсюда можно сделать выводы об отзывах. Интересно, что же тебе такое нехорошее о клубе рассказывали?
Странно, столько народу туда ходит и вроде бы все довольны. Ну типы наподобие Отала, обломанные с денежкой, конечно орут,.. но тут уж у них "принцип"..
Вы чего, совсем долбанулись?????:shocked::shocked::shocked:
Это кто это оставил меня без денежки??? Ткните пальцем
Нехуй пиздеть чушь - или прикладывайте объяснения - это переходит уже всякие границы
Попрошу сделать выводы

OTHAL
17-03-2005, 13:02
=Indifferent Askold] ибо хорошие отзывы я вижу только здесь, а в реальности мне рассказывают совершенно другое. Еще раз говорю, что не имею ничего против подобных мероприятий, просто лично я владею именно такой информацией, а здесь ее периодически подкрепляют.
Пиздят - меньше слушай что говорят тебе на улице (а уж тем более в форуме)- а посети этот клуб и пообщайся с Алексом - и если не брать во внимание недостаточно большой (и не достаточно качественный) контингент представленной публики (явление, безусловно временное ) - у тебя может сложится лишь положительное СВОЕ мнение.

Dimas
17-03-2005, 19:11
А что касается цитадели, то там всё здорово пока "сеты" не завоют. Просто как-то была пати когда сет поставили один в один как в морге(((
Ну неужели в муз. энциклопедии сложно найти слово "клубная музыка" и "траурная музыка" и попробовать найти хотя б одно отличие. Я уверяю, если вы это сделаеете, то это для вас будет серьёзным шагом в постижении музыковедения.

Наконец-то нашелся человек, по достоинству оценивший наши сеты! Траурная музыка - отличное определение для наших выборок в стилях darkwave и etherial... "Как в морге" - блин, таки есть вдумчивые, понимающие слушатели, не зря мы стараемся!!! :rolleyes:
Что, маловато фьючер-попа в наших сетах? Может, вам сразу сходить на "Фабрику"??? :allright:
В свою очередь советую вам попытаться обнаружить разницу между "клубной музыкой" и "готической музыкой". И еще найти то место в музыкальной энциклопедии, где написано, что готика, звучащая в клубе, должна обязательно соответствовать ритму "тыц-тыц".
Услышь подобное Ян Кертис, думаю повесился бы еще раз.......

Остальное не комментирую. Формат мероприятия достаточно четко расписан в анонсе (как мы всегда и делаем). Если не нравится - насильно не тащим, оставляем возможность с выражением высказать свое высокомерное "фи".

Dimas
17-03-2005, 19:18
Вдогонку:
Интересно, с чего бы это немецкий дарквейв начала 90-х называли Neue Deutsche Todeskunst? :rolleyes:
И что нужно ставить в сете, если анонсировано "дарквейв"? Может - L'ame Immortelle или Terminal Choice? А может Hocico?

Внимание! В этот раз будет звучать именно та музыка, которая присутствует в анонсе. Как это ни прискорбно.

Opium
17-03-2005, 23:35
Красивого - врядли, а вот умного - это да :) И до вас, "молодых и красивых", мне точно далеко :) Чтобы достичь вашего уровня - мне надо будет "обратно развиваться" - а этого, к счастью, сделать нельзя :)

Ни в коем случае, конечно! чтобы достичь твоего уровня, нам, молодым и красивым, необходимо понизить свой уровень интеллекта как минимум на 20% :)

dream
18-03-2005, 14:00
и все равно BMW рулит!
ХЫМ фарэва %)

Minerva
18-03-2005, 17:25
тех, кто сегодня идет пати, мы можем встретить в 18.30 - 18.45 в центре ст.м. Речной Вокзал

Indifferent Askold
18-03-2005, 17:44
тех, кто сегодня идет пати, мы можем встретить в 18.30 - 18.45 в центре ст.м. Речной Вокзал

Ух, ты даже сопровождение будет, вы боитесь, что люди заблудятся в этом Левобережном районе? А бильярд там есть, если есть я может тоже зайду интересно все-таки, а то ведь слухами земля пополняется. ;)

absolute_sine
19-03-2005, 01:48
Наконец-то нашелся человек, по достоинству оценивший наши сеты! Траурная музыка - отличное определение для наших выборок в стилях darkwave и etherial... "Как в морге" - блин, таки есть вдумчивые, понимающие слушатели, не зря мы стараемся!!! :rolleyes:
Что, маловато фьючер-попа в наших сетах? Может, вам сразу сходить на "Фабрику"??? :allright:
В свою очередь советую вам попытаться обнаружить разницу между "клубной музыкой" и "готической музыкой". И еще найти то место в музыкальной энциклопедии, где написано, что готика, звучащая в клубе, должна обязательно соответствовать ритму "тыц-тыц".
Услышь подобное Ян Кертис, думаю повесился бы еще раз.......

Остальное не комментирую. Формат мероприятия достаточно четко расписан в анонсе (как мы всегда и делаем). Если не нравится - насильно не тащим, оставляем возможность с выражением высказать свое высокомерное "фи".

Да я, собственно, обгадить эту идею хотел, а не похвалить. Мы, меломаны, музыку разделяем на общественную и интимную и стораемся не менять её местами.
Димас, наверно эти сэты есть твоё Ноу-Хау.

OTHAL
19-03-2005, 02:39
=DJsect]В эту Пятницу я планирую эксклюзивно ставить шум морского прибоя со звуками спящих китов и сверху добавлять "WHITE NOISE" с моего JUNO-106.

Зер-гут, наверное, в тот момент как я поЩЩу, ты как раз этим и занимаешься. Только я и не посетив сегодняшнего мероприятия - уже доложили - знаю что там за публика...
Я бы послушал...

А где такое?

ПИНДУСТАН - это место на карте, именуемое U. S. A., которым dj Sect любит подписываться.
Производные от этого слова - в частности ПИНДОС - включены в новейший апдейт словаря неологизмов (так что не почти за наглость - очень уж оно мне нравится)

M[/\]sta
19-03-2005, 13:32
Только я и не посетив сегодняшнего мероприятия - уже доложили - знаю что там за публика...
Ибо дэбил !! ;)

Erenion
19-03-2005, 16:45
Отлично провел время))))

:allright: :allright: :allright: :allright: :allright: :allright:

Mia_Cifarelli
20-03-2005, 23:15
Znaesh, Othal, sozdaetsya vpe4atlenie, 4to ti pereputal nazvanie svoego mesta projivaniya... Eto ne "industrial'niy sverxsekretniy ob'ekt", a razvalini Chernobil'skoy AES, libo ximzavod kakoy-nibud'... :D
Stranniy ti kakoy-to... :rolleyes: To nravitsya, to ne nravitsya... Opredelis' uje. :hmm:
Da, i smeni mesto jitel'stva, a to mozgi sovsem ot radiatsiyi rasplavyatsya... ;)

Carpenter
21-03-2005, 01:43
Только я и не посетив сегодняшнего мероприятия - уже доложили - знаю что там за публика...

Нормальная публика и всё было классно :allright: ..только жаль народу было маловато...но если идти компанией то самое оно :)

OTHAL
21-03-2005, 13:25
=Mia_Cifarelli]Znaesh, Othal, sozdaetsya vpe4atlenie, 4to ti pereputal nazvanie svoego mesta projivaniya... Eto ne "industrial'niy sverxsekretniy ob'ekt", a razvalini Chernobil'skoy AES, libo ximzavod kakoy-nibud'... :D
Stranniy ti kakoy-to... :rolleyes: To nravitsya, to ne nravitsya... Opredelis' uje. :hmm:
Da, i smeni mesto jitel'stva, a to mozgi sovsem ot radiatsiyi rasplavyatsya... ;)

Цифарельная (читай гидроцефальная) Мия

Интересно, в каком-таком месте ты проживаешь, что пишешь такими закорючками:p:p???

OTHAL
21-03-2005, 13:30
='M[/\]st'aй]Ибо дэбил !! ;)
Ты чего, пережрал???:mad: Али гХотик-р:eek:ка переслушал в воскресенье???:);):eek:

Mia_Cifarelli
21-03-2005, 13:49
Цифарельная (читай гидроцефальная) Мия

Интересно, в каком-таком месте ты проживаешь, что пишешь такими закорючками:p:p???

Ne na ximzavode :D
i ti menya znaesh, kstati ;)

Lord_Of_Flies
21-03-2005, 16:28
Ты чего, пережрал???:mad: Али гХотик-р:eek:ка переслушал в воскресенье???:);):eek:

Он может и готик рока переслушал, и за это ему респект, развивается. В отличие от тебя, флудер!!! :mad:

Erenion
21-03-2005, 16:31
Lord, зачем ты пишешь это) игнорь)

Ибо сказано: дэбил)

M[/\]sta
21-03-2005, 16:41
Ты чего, пережрал??? Али гХотик-рка переслушал в воскресенье???
А нахуй без причины на всё и вся виёбываться ?!??!?

Lord_Of_Flies
21-03-2005, 16:44
sta']А нахуй без причины на всё и вся виёбываться ?!??!?

Мне кажется , что господин Отал хочет огрести слегка :allright:

Lord_Of_Flies
21-03-2005, 16:46
Lord, зачем ты пишешь это) игнорь)

Ибо сказано: дэбил)

Недоел он мне!!!!! :mad:

Albert_Rosenfeld
21-03-2005, 19:50
Цитадель намерена регулярно проводить вечеринки совместно с Eve Of Destruction, или Димас и ко все-таки будут искать что-то свое ?

При всех сверхположительных отзывах о пати, месторасположение клуба крайне неудобное =((

Olya
23-03-2005, 16:08
Цитадель намерена регулярно проводить вечеринки совместно с Eve Of Destruction, или Димас и ко все-таки будут искать что-то свое ?

При всех сверхположительных отзывах о пати, месторасположение клуба крайне неудобное =((

Esli ludi budut xodit', to raza 2 v mesyac party budut provodit'sya

Dimas
24-03-2005, 23:30
Список сэтов с прошедшего вечера
dj Roger
на днях :)

dj Red Shadow
LONDON AFTER MIDNIGHT – HATE!*
CRIMSON JOY – WAKE UP
BAUHAUS – IN THE FLAT FIELD
PARALYSED AGE – BERENICE
CORPUS DELICTI – BROKEN
FIELDS OF THE NEPHILIM – LAURA
FEAR CULT – …IN TIME
LONDON AFTER MIDNIGHT – SHATTER (live vers)
SANGUIS ET CINIS – DIONYSOS
PENIS FLYTRAP – VILLAGE OF THE DAMNED
NICK CAVE – THIRSTY DOG
ЯНКА – НА ДОРОГЕ ПЯТАК
CHIRON – FORGOTTEN
MARILYN MANSON – BEAUTIFUL PEOPLE
THE NEW CREATURES – CLOWNHEAD
FORTHCOMING FIRE – FEUER
SIOUXSIE AND THE BANSHEES – NIGHT SHIFT
LONDON AFTER MIDNIGHT – PSYCHO MAGNET
EVE OF DESTINY – DESPERADO
DIVA DESTRUCTION - HYPOCRITE
INKUBUS SUKKUBUS – RUNE
CHRISTIAN DEATH – FIGURATIVE THEATRE (Klute/Laeatherstrip mix)
O-ZONE – NUMAI TU* :rolleyes:
WELLE:ERDBALL – 1000 WEISSEN LILIES
* - requests

Dimas
24-03-2005, 23:51

Мы будем проводить совместные вечеринки до тех пор, пока это интересно энному количеству людей, которым этот клуб нравится и которые готовы ради этого проехать на метро лишних 6 станций от кольца. Главный минус клуба, на мой взгляд - невозможность проведения живых выступлений; для них сейчас рассмартиваем различные варианты. Надеюсь, результат будет положительным, но пока что точно говорить преждевременно.
Нас интересует само проведение мероприятий, чтобы была возможность в клубе услышать подобную (сейчас не слишком популярную) музыку для тех, кто ее действительно ценит. Есть возможность делать сейчас - делаем. И будем делать, пока что будет интерес к этой музыке со стороны хотя бы и небольшого количества людей.

Что касается расположения - да, конечно НЕВА в центре была бы куда лучше. Спорить глупо :confused: И сверхположительных отзывов о вечере я слышал немного - ну, около 5. Либо очень понравился состав сетов, либо звук и освещение на танцполе. Отрицательных конечно больше, начиная от состава сетов и кончая звуком на танцполе :shocked:

Плесень
25-03-2005, 12:32
Список сэтов с прошедшего вечера
dj Roger
на днях :)

dj Red Shadow
LONDON AFTER MIDNIGHT – HATE!*
CRIMSON JOY – WAKE UP
BAUHAUS – IN THE FLAT FIELD
PARALYSED AGE – BERENICE
CORPUS DELICTI – BROKEN
FIELDS OF THE NEPHILIM – LAURA
FEAR CULT – …IN TIME
LONDON AFTER MIDNIGHT – SHATTER (live vers)
SANGUIS ET CINIS – DIONYSOS
PENIS FLYTRAP – VILLAGE OF THE DAMNED
NICK CAVE – THIRSTY DOG
ЯНКА – НА ДОРОГЕ ПЯТАК
CHIRON – FORGOTTEN
MARILYN MANSON – BEAUTIFUL PEOPLE
THE NEW CREATURES – CLOWNHEAD
FORTHCOMING FIRE – FEUER
SIOUXSIE AND THE BANSHEES – NIGHT SHIFT
LONDON AFTER MIDNIGHT – PSYCHO MAGNET
EVE OF DESTINY – DESPERADO
DIVA DESTRUCTION - HYPOCRITE
INKUBUS SUKKUBUS – RUNE
CHRISTIAN DEATH – FIGURATIVE THEATRE (Klute/Laeatherstrip mix)
O-ZONE – NUMAI TU* :rolleyes:
WELLE:ERDBALL – 1000 WEISSEN LILIES
* - requests

Димас, ты гонишь! =))
Я точно помню, после Янки была та угарная панковская девочка, почему её в списке нет?
А после Сьюкси были Chiron, песня Screaming.

[врать нехорошо! :rolleyes: :p ]

Dimas
25-03-2005, 16:27
Димас, ты гонишь! =))
Я точно помню, после Янки была та угарная панковская девочка, почему её в списке нет?
А после Сьюкси были Chiron, песня Screaming.

[врать нехорошо! :rolleyes: :p ]

Я в ауте! Данах! Полный :respect:
Н знал, что люди не только слушают сеты, но еще и узнают - действительно приятно. Увы Chiron и подобная музыка незаслуженно к числу клубных хитов не отнесена (но мы с Роджером над этим работаем.

Я не гоню, просто четкого списка сетов у меня нет, а во время игры как-то не до записи, и (бес)порядок песен воспроизвожу приблизительно. "Мертвых душ" я при этом не придумываю, так что я не ВРУ, я ТРУ :rolleyes:

"Угарной панковской девочкой" скорее всего была Dinah Cancer, ех-вокалистка легендарных дезрокеров 45 Grave (кои будут звучать на следующем пати). Сейчас она ведет убийственный проект PENIS FLYTRAP. Вообще их я ставил 2 песни (помимо Village of the Damned еще и Tears of Blood).
Пару ссылок по этой веселой группе:
http://www.rozznet.com/pft4.html
http://www.deathrock.com/reviews/index09.shtml

Также, забыл в сет-листе указать Cinema Strange - Legs and Tarpaulin...
Какиенть еще грешки за мной замечены??

Erenion мне жаловался - мол басы по ребрам бьют. Это и есть жалобы на качество звука, хотя по-моему звук отличный, мы специально басов не жалели :D

Плесень
25-03-2005, 16:44
Я не гоню, просто четкого списка сетов у меня нет, а во время игры как-то не до записи, и (бес)порядок песен воспроизвожу приблизительно.

ну понятно, но тем не менее))

"Угарной панковской девочкой" скорее всего была Dinah Cancer, ех-вокалистка легендарных дезрокеров 45 Grave (кои будут звучать на следующем пати). Сейчас она ведет убийственный проект PENIS FLYTRAP. Вообще их я ставил 2 песни (помимо Village of the Damned еще и Tears of Blood).

Ух как, 45 Grave! Клёво. Точно, эта она, 2 песни было. Ещё поставишь? Когда следующая дискотека?)

Какиенть еще грешки за мной замечены??

Как по мне, иногда ты ставишь слишком много песен, которые лучше дома при свечах слушать.. (Это может и хорошо, Сьюкси и Кайрон очень приятно было послушать, но только в меру.) А так всё ок, так держать! =)
И спасибо за In the Flat Field.
А Роджер имхо недотянул в прошлый раз... Ставил слишком много электронщины (наверное, на потребу публике), некоторые вещи вообще скучные были..

Erenion мне жаловался - мол басы по ребрам бьют. Это и есть жалобы на качество звука, хотя по-моему звук отличный, мы специально басов не жалели :D

Да, есть такое дело, а еще люди на диванчиках подпрыгивают в такт музыке =)
Но я списала это на мощность звука)
Местами было очень громко и угарно)

Olya
25-03-2005, 16:48
И сверхположительных отзывов о вечере я слышал немного - ну, около 5. Либо очень понравился состав сетов, либо звук и освещение на танцполе. Отрицательных конечно больше, начиная от состава сетов и кончая звуком на танцполе Erenion мне жаловался - мол басы по ребрам бьют. Это и есть жалобы на качество звука, хотя по-моему звук отличный, мы специально басов не жалели :D

Da... Erenion, navernoe, privik k klubu "Nebo", gde ne to 4to basov ne bilo nikakix, tam voobshe zvuka ne bilo (stoyala kolonka s odnim dinamikom treshashim). libo on vozle sabbufera prileg.:D
Erenion! nado privikat' k novomu zvuku!!! :allright:

Dimas, kstati, NIKTO NIKOGDA nas4et sostava setov ne jalovalsya!!! Tem bolee nas4et setov DJsecta. ;)

NEVA rulit!!! :D

Хюльтенн
25-03-2005, 17:03
димас, посмотри приват)

Dimas
25-03-2005, 17:25
2 Плесень
Гм, гм... при свечах? Да, было дело на некоторых наших пати ставил Лакримозу и Реквием Моцарта (чистой воды издевательсов над аудиторией, так нет же, подходили благодарили, танцвали даже. Готики, одним словом) :p Но в этот раз спокойных всего пару-тройку было, чтобы дать отдых.

Роджер поставил отличный сет. Просто была договоренность, что он делает удар на нью-вейве, а я на дезроке. Тем более что вечер шел по принципу ускорения, с постепенным переходом на ЕВМ и индастриал Сэкта.

Анонс на следующий раз появится в ближайшее время, сейчас работаем над баннером. Тем не менее, текстовую часть уже могу выложить в следующей мессаге.

2 Olya - ну не воспринимай мои постинги так серьезно, половина из них просто стеб (или даже саморирония). Отрицательных отзывов по прошедшему пати я практически не слышал, положительных - кучу, причем и от людей к готик-року не близких.
Критика состава моего сета действительно была, продолжалась долго :wtf: и вот какие выводы я сделал:
- Совершенно не ставлю хиты
- Поставил НЕ ТУ песню Мэнсона
- Поставил НЕ ТЕХ Лондонов (особенно этот говеный Shatter)
- Янку в клубе ставить просто издевательство над людьми
и тд. :cool:

Что касается сетов Сэкта, то прошедший был один из лучших - очень интересное начало, плюс немало готики в составе, от Сестер до Да Ихъ. Не говоря уже про АХТУНГ Лайбаха - ну это святое.

Dimas
25-03-2005, 17:47
Преварительный анонс выглядит следующим образом:

1 апреля (пятница) в развлекательном комплексе "Нева" состоится вторая совместная вечеринка Death is Glory Now (In Memory of Rozz) + Eve of Destruction Party. В программе dj Red Shadow, dj Roger, dj Hyltenn (Deathrock, Gothic Rock, Darkwave, New Wave, Electrogoth), dj Sect (USA), dj Musta (Industrial, EBM, Dark Electro, Electrogoth, Noise, FuturePop). Время проведения: Death is Glory Now 19.00 – 22.30, Eve of Destruction 22.30 – 06.00. Стоимость входа: пришедшим на вечернее party - 100 р. (при желании остаться на ночное party доплата 80 р.), пришедшим после 22:00 - 150 р. Проезд: м. "Речной Вокзал", ул Беломорская 16а, (7 минут от метро), в здании кинотеатра "Нева".

DEATH IS GLORY NOW (IN MEMORY OF ROZZ)
Группа Christian Death и ее душа Rozz Williams находятся вне понятий “популярные”, “хитовые”, “культовые”… Эти имена – не просто легенда, это целая эпоха, время расцвета грязного, угарного, сумасшедшего и крайне депрессивного стиля под названием DEATHROCK. На фоне мрачно-танцевальных ритмов столь популярной нынче клубной готики это направление шокирует своим тяжелым, грубым, болезненным саундом. Оно возникло в Америке на рубеже 70-х и 80-х годов как экстремальная разновидность пост-панка.
Christian Death возникли в 1979 году, а в1981 выпустили первое EP Deathwish. Альбом 1982 года Only Theatre of Pain вызвал шок и негодование у широкой общественности; его грязный саунд, болезненный вокал и сумасшедшая лирика стали классикой стиля deathrock. Позднее свет увидели Catastrophe Ballet, Ashes, the Path of Sorrows, the Iron Mask и другие; каждый из этих альбомов раскрывает новые грани таланта группы. Яркий, вызывающий, эксцентричный имидж Розза, его кажущаяся ранимость и хрупкость, болезненный вокал несут в себе удивительную силу и чувство собственного достоинства. Его лирика – это полная эмоций каша и мешанина из различных образов и переживаний. Неудивительно, что Роззу посвящен один из альбомов группы Sopor Aeternus (Dead Lovers Sarabande face two).
С именем Christian Death связана целая плеяда талантливых музыкантов и проектов: Shadow Project (Rozz and Eva O), Daucus Karota (Rozz), Gitane DeMone, Faith and the Muse (William Faith) – самые известные из них.
1 апреля 1998 года друзья Розза обнаружили его повесившимся; никакой записки он не оставил.

Наша программа представляет музыку с различных альбомов Christian Death, а также близких проектов: Super Heroines, Eva O, Gitane DeMone, Shadow Project… Она дополнена группами новой волны deathrock’a в лице Cinema Strange, Sanguis et Cinis, Fear Cult, Chants of Maldoror, Penis Flytrap, Flegeton :) А также, классикой пост-панка и готик-рока. Плюс веселые танцевальные хиты в стилях darkwave и electrogoth.

Well I'll meet you in hell, Will I meet you in hell?
Yes I'll meet you in hell

Erenion
25-03-2005, 20:01
Da... Erenion, navernoe, privik k klubu "Nebo", gde ne to 4to basov ne bilo nikakix, tam voobshe zvuka ne bilo (stoyala kolonka s odnim dinamikom treshashim). libo on vozle sabbufera prileg.:D
Erenion! nado privikat' k novomu zvuku!!! :allright:

Dimas, kstati, NIKTO NIKOGDA nas4et sostava setov ne jalovalsya!!! Tem bolee nas4et setov DJsecta. ;)

NEVA rulit!!! :D

Димас, ты нехароший человек))) я вообще мало что на этой вечеринке замечал, ... не то что бой по ребрам.. ну, иногда ;)
йа заметил только одну-единственную красавицу ( ;) ) и как я себе башню разнес немножко об этот гребаный воздуховод или что там было)) ну, эт еще ничего( люди лица разбивали(
Я только передал слова нескольких других человек Димасу.

manyak
25-03-2005, 23:30
Кинотеатр Нева???
Блин,никогда бы не подумал,что там готик пати прводятся...
Афигеть!В Ниве!В бывшем месте сборища всех местных проституток!В вечно раздолбанном кинотеатре..!
Не,нужно как-нить сходить :)
Года два назад мне бы кто сказал,что там готик парти бывают-я бы со смеху умер! :)

Minerva
26-03-2005, 00:08
Dimas
Я никогда себе не прощю, что пропустила Кейва :(

Erenion
26-03-2005, 00:14
Кинотеатр Нева???
Блин,никогда бы не подумал,что там готик пати прводятся...
Афигеть!В Ниве!В бывшем месте сборища всех местных проституток!В вечно раздолбанном кинотеатре..!
Не,нужно как-нить сходить :)
Года два назад мне бы кто сказал,что там готик парти бывают-я бы со смеху умер! :)

Буду рад с тобой опять пообщаться )))

Tigran Bayerisch
26-03-2005, 18:03
Так, теперь моё мнение о Неве (прошу прощение если буду повторяться, сил читать все 3 страницы нема)

Ну начнём с благодарности администрации Цитаделя за то что не опустили рук и продолжают нас радовать ТРУ ГОЦЦКИМИ ПАТЯМИ, респект!
Теперь же по деталям.
В Небе было лучше, однозначно… почти во всех компонентах, за исключением может быть светомузыки.
На той пате на которой я был в Неве (вроде она и была единственной) найдено мною МНОГО недостатков…
Начнём с месторасположения «Невы» в конкретном «Пиздосранске» до которого ехать и ехать… карочь вся готик пати проходит в вагоне поезда))
Ну тут вряд ли думаю что можно исправить, надо радоваться тому что есть… хотя по моему глубокому убеждению малое количество народа на пате есть следствие расположения клуба на краю света.
Затем, говорили о хорошем качестве звучания в клубе, кхе кхе, НЕ СКАЗАЛ БЫ
Сидя и попивая пиво создаётся впечатление что проглотил вибромассажёр, басы басы басы, сильнее чем сама музыка… мне кажется диджеи тут не причём, ибо я много раз бегал к ним по этому поводу, но нифига по большей части не менялось, а точнее каждая новая песня заново играла в груди «цыганочку». Сказали мне что возможно проблема в самих колонках, ибо они все маленькие и предназначенные для транса, мол «штбо вставляло», возможно но с этим надо что-то делать…
Насчёт самой музыки, ну ставлю крепкую четвёрочку) почему не пятёрочку?! А потому что иногда удивляешься при чём тут поп музыка 80х или ни с того ни с сего какой-то тыц тыц индастриальный…
Ну и народ, НАРОД НУЖЕН, ёптиль моптиль, готы просыпайтесь))

thurisaz
26-03-2005, 19:52
В Неве не было и в ближайшее время не собираюсь посещать сие заведение: пятница - рабочий день, и притом по полной программе. А после работы и учёбы с папкой документов и лекциями ехать на вечеринку не есть хорошо, тем более, что суббота тоже рабочий день... тем более, что Нева действительно находится в Ново-еб*нёво.

manyak
26-03-2005, 23:16
В Неве не было и в ближайшее время не собираюсь посещать сие заведение: пятница - рабочий день, и притом по полной программе. А после работы и учёбы с папкой документов и лекциями ехать на вечеринку не есть хорошо, тем более, что суббота тоже рабочий день... тем более, что Нева действительно находится в Ново-еб*нёво.
попрашу не оскарблять мой район :)

2Эренион
"Буду рад с тобой опять пообщаться )))"
Взаимно :)

DJsect
27-03-2005, 00:30
V svyazi s 4astnoy ve4erinkoy v klube NEVA 1 aprelya BLACK FRIDAY perenositsya NA BLACK THURSDAY!!!!!!!! (31 MARTA)

31 MARTA VE4ERINKA NA4NETSYA V 18:00 I DO UTRA, KTO OSTANETSYA.
VXOD 150 RUBLEY.

Olya
27-03-2005, 07:23
В Небе было лучше, однозначно… почти во всех компонентах, за исключением может быть светомузыки.

Да где там было лучше? Там разбавленное пиво, тупой бармен,как мне показалось, звук отстроен фиг знает как... Да6 и еще очень грязно, как-будто в сарай зашел...

На той пате на которой я был в Неве (вроде она и была единственной) найдено мною МНОГО недостатков…
Начнём с месторасположения «Невы» в конкретном «Пиздосранске» до которого ехать и ехать… карочь вся готик пати проходит в вагоне поезда))
Ну тут вряд ли думаю что можно исправить, надо радоваться тому что есть… хотя по моему глубокому убеждению малое количество народа на пате есть следствие расположения клуба на краю света.

Ваше горячо любимое Небо находилось на 2-3 станции ближе Невы(это если из центра ехать), а пешком столько же надо идти, сколько до Невы,кстати.

Сидя и попивая пиво создаётся впечатление что проглотил вибромассажёр, басы басы басы, сильнее чем сама музыка… мне кажется диджеи тут не причём, ибо я много раз бегал к ним по этому поводу, но нифига по большей части не менялось, а точнее каждая новая песня заново играла в груди «цыганочку». Сказали мне что возможно проблема в самих колонках, ибо они все маленькие и предназначенные для транса, мол «штбо вставляло», возможно но с этим надо что-то делать…

Ну и кто тебе бред такой сказал??? при желании басы можно немного уменьшить на микшере, для этого надо только маленькую ручечку повернуть в одну сторону на пару миллиметров ;)))
Поскольку ты, видимо, сидел за столиком возле саббуфера... :rolleyes: Я тебе тут уж ничего сказать не могу... ;)
Кстати, если ты мог наблюдать колонки, которые располагаются над всеми сабами, то увидел бы, что они совсе-совсем не маленькие... :rolleyes:
Специально для транса никто колонки не покупал, а если ты что-то хочешь с этим сделать, купи другие колонки, НЕ ДЛЯ ТРАНСА :D :D

Насчёт самой музыки, ну ставлю крепкую четвёрочку) почему не пятёрочку?! А потому что иногда удивляешься при чём тут поп музыка 80х или ни с того ни с сего какой-то тыц тыц индастриальный…

Да при том, что это С-Д-В-О-Е-Н-Н-А-Я вечеринка, то есть две вечеринки в один день. Одна - пост-панково-готик-дез-роковая, которая заканчивается в 10.30 вечера,а вторая - индустриально-эйбиэм-ритмнойзовская вечеринка, которая заканчивается утром...:rolleyes: Теперь понимаешь???

Интересно, такое КОГДА-НИБУДЬ случится??? :rolleyes:

Tigran Bayerisch
27-03-2005, 20:43
Да где там было лучше? Там разбавленное пиво, тупой бармен,как мне показалось, звук отстроен фиг знает как... Да6 и еще очень грязно, как-будто в сарай зашел...

При чём тут тупой бармен, пиво с чего-то вдруг разбавленное?
У меня с барменом не было никакиз проблем, наоборот он спокойно давал нам открывашку, зная что открываем своё пиво!
Пиво было нормальное, не хуже чем в Неве... насчёт мусора, это не от клуба зависит, а от товарисчей посетителей.

Ваше горячо любимое Небо находилось на 2-3 станции ближе Невы(это если из центра ехать), а пешком столько же надо идти, сколько до Невы,кстати

Ну дык я на Пролетарке живу :D
а если серьёзно, но сиреневая ветка самая готичная, на самом деле большинство живёт от Выхино до 1905 года.
"Речных" готов мы так и не увидели...

Ну и кто тебе бред такой сказал??? при желании басы можно немного уменьшить на микшере, для этого надо только маленькую ручечку повернуть в одну сторону на пару миллиметров

Я каждые 10 минут бегал к дИджеям, что бы они эту опрацию провели, но с каждой песенкой всё сбивалось, в Небо то диджеи теже были, а проблем таких НЕ БЫЛО.

Поскольку ты, видимо, сидел за столиком возле саббуфера... Я тебе тут уж ничего сказать не могу...

Так там столиков не под колонками и нет... то есть если ты сидишь, то у тя весь организм дребезжать должен??!!

Да при том, что это С-Д-В-О-Е-Н-Н-А-Я вечеринка, то есть две вечеринки в один день. Одна - пост-панково-готик-дез-роковая, которая заканчивается в 10.30 вечера,а вторая - индустриально-эйбиэм-ритмнойзовская вечеринка, которая заканчивается утром... Теперь понимаешь???

Я то всё прекрасно понимаю в отличае от тебя :D
Как раз про "пост-панково-готик-дез-роковую" я и говорил... там бывало поигрывала поп музыка 80х и индастрилЬ, ну сильно диджеи этим не злоупотребляли

DJsect
27-03-2005, 23:01
Я каждые 10 минут бегал к дИджеям, что бы они эту опрацию провели, но с каждой песенкой всё сбивалось, в Небо то диджеи теже были, а проблем таких НЕ БЫЛО.

Да там и звука то никакого не было кроме одного сгоревшего динамика :)

DJsect
27-03-2005, 23:03
Вот несколько фоток с прошедшей парти

http://photofile.ru/default/do.php?aid=369759&np=y&top=1#sm

Sombreus
28-03-2005, 20:24
В связи с закрытой вечеринкой 1го апреля пати Death Is Glory Now, посвященное Роззу Вильямсу переносится на 8 апреля.
Организаторы приносят свои извинения. Тем не менее мы надеемся видеть вас на вечере.

Dimas
29-03-2005, 19:58
Так, теперь моё мнение о Неве (прошу прощение если буду повторяться, сил читать все 3 страницы нема)
...На той пате на которой я был в Неве (вроде она и была единственной) найдено мною МНОГО недостатков…
- Тигран, спасибо за конструктивную критику! Она для нас как бальзам на сердце.
1. НЕВА из Пи*досранска переезжать не собирается. Поэтому на пати ездят исключительно те, кому подобная музыка действительно близка. Да, конечно НЕВА в центре была бы лучше. НО: был бы совсем другой расклад с ценами и посщаемостью (требовалось бы забить клуб до отказа). Как бы ты отнесся к аудитории, состоящей их херок и ЧП??? К лав-металлу и синти-попу??? :love: Я такой грех брать на себя не готов, сорри :saint:
2. Ты явно не умеешь устраивать готик-пати в вагоне :rolleyes:
3. Мощные басы есть следствие именно того что диджеи (то есть мы с Роджером) крутили соответствующую ручку ПО часовой стрелке, а не против. И судя по твоей реакции достигли желаемого успеха :p На следующем DEATH GOTHIC PARTY будут убийственные басы.
4. "Поп-музыка 80-х" была четко заявлена в анонсе (new wave, synth pop 80's). Индастриала мы не ставили - ты что-то спутал. Может быть ты имел в виду Diva Destruction или Inkubus Sukkubus, у них действительно тыц-тыц ритм, но это увы такой "тренд" в готике, развитие готик-рока в электронно-танцевальную сторону. В следующий раз будем ставить ХИМ и Тerminal Choice, вот тогда ты вспомнишь о наших прошых трушных сетах. :cool:
5. МНЕ народ не нужен, меня вполне устраивают те люди, которых я вижу на пати. Свои жалкие бумажки малолетние херочки и бедные готики пусть тратят в Релаксе, у нас им слава Богу делать нечего.
А если серьезно - да хрен с ним с народом, наши пати всегда были расчитаны на узкий круг своих. Когда я думал, устраивать ли пати в НЕВЕ, то сначала был резко против, думая что туда просто никто не поедет :hmm: Но лично мне и моим друзьям клуб понравился (правда формат Сэкта... но мы делаем свой, так что выбор есть) - зачем мне брать в расчет элементарную лень незнакомых мне людей?

Dimas
29-03-2005, 20:08
Да там и звука то никакого не было кроме одного сгоревшего динамика :)
Вернее, одного НЕсгоревшего :D
Да, с Небом у нас была целая куча геморроя и подстав. Местные трансеры-объ*босы (за исключением Бионикума) вообще не умели работать с аппаратурой, просто врубали все на максимум так что горели все красные лампочки какие только есть на вертушках и усилке. В результате один портал они сожгли аккурат накануне нашего пати.... Причем активно пытались повесить это на нас.
Результатом подобного отношения (причем Оля правильно заметила, там и на чистоту забивали)
стало закрытие клуба Небо. Ashes to Ashes.

Но в целом звук там был достаточным, учитывая наш формат. Пати были уютными и располагали больше к отдыху, общению. Причем последнее пати по многочисленным отзывам было лучшим. А секрет прост - наконец звук появился и в чилл-ауте, а при двух независимых звуковых точках решается исконная дилемма формата - угарный танцпол или отдых и спокойное общение.

Tigran Bayerisch
30-03-2005, 00:48
Поэтому на пати ездят исключительно те, кому подобная музыка действительно близка.
Согласен, расстояние за тру удовольствием преодолимо)

Как бы ты отнесся к аудитории, состоящей их херок и ЧП??? К лав-металлу и синти-попу???

плохо :D

Ты явно не умеешь устраивать готик-пати в вагоне
ахахаахха, Димас, да, помню готик пати в вагоне, апосля готитик
пати у Макса на хате, ихихих, беспалевное курение, бухание, миниоргии и всё в отнюдь не пустом вагоне московского метрополитена :allright:

На следующем DEATH GOTHIC PARTY будут убийственные басы.

приду в рыцарских доспехах :D Димас, по поводу басов, блин... я те говорю там дребезжание было, а не драйв. Лан, фиг с ними

Насчёт попсы 80х, ну коль было прописано сорри. Насчёт индастриала... ну такое сложно с индастриалом не спутать :D

Ну, успехов и процветания Цитаделю, где бы он не находился и какие бы басы не были, я с вами :respect:

DJsect
30-03-2005, 02:12
Ну, успехов и процветания Цитаделю, где бы он не находился и какие бы басы не были, я с вами :respect:

УРА!!! Будем процветть!

DJsect
07-04-2005, 21:09
Уже небудем... :)

К сожалению BLACK FRIDAYs временно ОТМЕНЯЮТСЯ до последуюшего анонса!

Хочу поблагодорить всех кто поддерживал пати, RGP и всех тех кто посещал EVE OF DESTRUCTION!
:respect:

Thank You all!

We'll be back ...

Dimas
07-04-2005, 23:59
Рад сообщить, что

завтрашнее DEATH GOTHIC PARTY состоится!! :p

Данах!!

К сожалению, до последнего момента была определенная неразбериха, так что приношу вам извинения за долгое отсутствие конкретной информации. Недавно я вернулся из НЕВЫ, и вопрос с администрацией окончательно урегулирован.
Будем рады видеть вас на пати, надеемся что будут действительно убийственные сеты.

В общем, DEATH GOTHIC PARTY: 19.00 - 22.00 Подробный анонс сейчас выкладываетя на citadel.darkmind.ru

Встреча 18.30- 18.45 м Речной Вокзал центр зала

Erenion
08-04-2005, 12:30
ДАННАЯ ПАТИ НЕ СОСТОИТСЯ!!!!!

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

Анхель
08-04-2005, 16:26
ДАННАЯ ПАТИ НЕ СОСТОИТСЯ!!!!!

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

да вашу ж мать, будет или нет?

AsmoDeus
08-04-2005, 16:43
А не пофигу ли?

Minerva
08-04-2005, 18:29
да вашу ж мать, будет или нет?

Нет, не будет. :( :mad:

Анхель
08-04-2005, 23:02
Нет, не будет. :( :mad:

тогда... до 30-ого! :) до точки

Minerva
09-04-2005, 11:24
тогда... до 30-ого! :) до точки

А как же 16? ;)

На самом деле пати было... Сами организаторы о возможности ее проведения узнали, как приехали в клуб. Людям, которые так подставили "Цитадель", да и сам клуб, лично мне сказать нечего... ибо слов нет, одни эмоции. :guns: