PDA

Посмотреть полную версию : 30 апреля (суббота) - "Вальпургиева Ночь" в Точке: СЛАЙД ШОУ/ NECRO STELLAR/ FLEGETON

coroner
02-04-2005, 17:44
http://music.gothic.ru/30apr05tochkaafisha.jpg (http://music.gothic.ru/30apr05tochkaparty.htm)

Russian Gothic Project представляет: Большая Gothic Party "Вальпургиева Ночь" в клубе "Точка" 30 апреля (суббота) 2005. Празднование самой мрачной ночи в году начнется в 19:00 и продолжится до самого утра! На Большой Gothic Party в "Точке" выступят группы FLEGETON (gothic rock), СЛАЙД ШОУ (gothic electro) и NECRO STELLAR (darkwave). На party состоится презентация нового альбома NECRO STELLAR - "Saturating Cemetery". В перерывах между выступлением групп и всю ночь после выступлений - лучшие gothic, synth и electro хиты от команды диджеев gothic.ru - dj MadMax2, dj Lumbricus, dj Hellen, dj Negative & dj AsmoDeus (The Crypt).

Вход в клуб будет открыт с 19:00
Стоимость входа - 300 р.
Клуб "Точка", г. Москва, м. "Октябрьская", Ленинский пр. д. 6.

http://music.gothic.ru/30apr05tochkaparty.htm

Torgeir
03-04-2005, 20:01
Russian Gothic Project представляет: Большое gothic party "Вальпургиева Ночь" в клубе "Точка" 30 апреля (суббота) 2005. Празднование самой мрачной ночи в году начнется в 19:00 и продолжится до самого утра! На большом gothic party в "Точке" выступят группы FLEGETON (gothic rock), СЛАЙД ШОУ (gothic electro) и NECRO STELLAR (dark wave). На party состоится презентация нового альбома NECRO STELLAR - "Saturating Cemetery". В перерывах между выступлением групп и всю ночь после выступлений - лучшие gothic, synth и electro хиты от команды диджеев gothic.ru - dj MadMax2, dj Lumbricus, dj Hellen, dj Negative & dj AsmoDeus (The Crypt). Вход в клуб будет открыт с 19:00. Стоимость входа - 300 р. Клуб "Точка", г. Москва, м. "Октябрьская", Ленинский пр. д. 6.

http://music.gothic.ru/30apr05tochkaparty.htm

http://music.gothic.ru/30apr05tochkaafisha.jpg (http://music.gothic.ru/30apr05tochkaparty.htm)

О да! Бал Весеннего Полнолуния! Мужчины во фраках , дамы в костюмах Евы!

Анхель
10-04-2005, 17:17

ага!! мы в восхищении! королева в восхищении! :)

gothmoon
11-04-2005, 01:49
О, да! Если бы... было бы замечательно...но не поддержат эту идею.. все равно придут в драных колготках.. :hmm:

Torgeir
11-04-2005, 10:30
О, да! Если бы... было бы замечательно...но не поддержат эту идею.. все равно придут в драных колготках.. :hmm:

Да уж, обмельчал народец! Но лично я буду во фраке...

PerkyGoth
11-04-2005, 19:15
Как приятно снова сходить в любимую "Точку" после того кошмара, который я пережил на "Gothland feste" ... Думаю буду просто в самой обыкновенной черной одежде ... :D Радоваться ... той ночи ...

Анхель
11-04-2005, 22:55
Как приятно снова сходить в любимую "Точку" после того кошмара, который я пережил на "Gothland feste" ... Думаю буду просто в самой обыкновенной черной одежде ... :D Радоваться ... той ночи ...

Господи, а фигли было ходить на это убожество??? :shocked:

gothmoon
12-04-2005, 02:23
Да уж, обмельчал народец! Но лично я буду во фраке...

Ну..да..хотя может быть это просто очередной виток в развитии? :confused:
Я с одеждой долго не заморачиваюсь... пока я знаю, что точно приду только. Хотя в порядке исключения одену длинное платье..хыхыхы.. :D

coroner
17-04-2005, 23:42
На party также состоится презентация брутального аниме "Urotsukidoji" и продажа дисков от MC Entertainment, а dj Lumbricus представит специальный японский dj сэт!

=Ll=
18-04-2005, 19:03
если вдруг освободится немного времени-приеду))

Ramirez
18-04-2005, 20:29
На party также состоится презентация брутального аниме "Urotsukidoji"
Можно поточнее - во сколько и где именно? :rolleyes: А то опять в бильярдной зависну и все пропущу.. :(

gothmoon
19-04-2005, 01:51
На party также состоится презентация брутального аниме "Urotsukidoji" и продажа дисков от MC Entertainment, а dj Lumbricus представит специальный японский dj сэт!

Гуд..разнообразие есть хорошо.... Название страшное какое-то тока, если латинскими буквами читать.8)
интересно будет поналюдать...

Banshee
24-04-2005, 07:41
аш то такое японский dj set????)) японская народная музыка или что?)

Allen
24-04-2005, 12:17
аш то такое японский dj set????)) японская народная музыка или что?)

Ага, сыгранная на японской аппаратуре, в кимоно, при этом оттягивая одной рукой уголки глаз :)

coroner
25-04-2005, 02:03
2 Banshee

всякий j-rock =)...

Erenion
25-04-2005, 09:53
Urotsukidoji

Urot suki ..dojiLI

мдя :allright:

thurisaz
25-04-2005, 12:43
такое пропустить нельзы. презентация, наверное, офигительная будет.

coroner
25-04-2005, 21:31
На party 30 апреля группа FLEGETON (gothic rock) представит свой дебютный EP "The Dead Roses Garden"! 4-х песенный EP можно будет приобрести до, во время и после концерта FLEGETON.

http://music.gothic.ru/30apr05tochka-flegetoncd.jpg

gorislav
26-04-2005, 10:37
На party 30 апреля группа FLEGETON (gothic rock) представит свой дебютный EP "The Dead Roses Garden"! 4-х песенный EP можно будет приобрести до, во время и после концерта FLEGETON.

http://music.gothic.ru/30apr05tochka-flegetoncd.jpg

интересно почем ???

vrana
26-04-2005, 22:04
интересно почем ???
Диск можно будет приобрести за 100р. :-)

Allen
27-04-2005, 03:23

Господин Vrana а Вы мне подпишете диск? :eek:

coroner
27-04-2005, 11:47
На вечеринке 30 апреля компанией Роскинопрокат будет сниматься клип группы СЛАЙД ШОУ, в рамках промо кампании к фильму "Мы умрем вместе" для которого группа написала саундтрек.

thurisaz
27-04-2005, 12:29

А мои уши выдержат столь утонченный и изысканный саунд?

foxyripper
27-04-2005, 16:41
я так понимаю это был сарказм... :wtf:
ну чтож...ты сможешь выяснить это экспериментальным путем...купив диск...:-) :D

Christa
27-04-2005, 16:58
...неее,лучше мужчины в костюмах Евы(тьфу,то есть Адама),а дамы во фраках :hmm:

Indifferent Askold
27-04-2005, 17:56
...неее,лучше мужчины в костюмах Евы(тьфу,то есть Адама),а дамы во фраках :hmm:

Такие люди Крисси называются не готы, а нудисты ;) ….костюм Адама….ну ты хоть им разрешишь фиговым листком прикрыться? :embarass: ;)

coroner
28-04-2005, 00:57
Расписание party:

19:00 - 21:00 - dj Lumbricus
21:00 - 21:30 - FLEGETON
21:30 - 22:00 - dj MadMax2
22:00 - 22:45 - NECRO STELLAR
22:45 - 23:00 - dj MadMax2
23:00 - 23:45 - СЛАЙД ШОУ
23:45 - 00:30 - dj MadMax2
00:30 - 02:00 - dj Hellen
02:00 - 04:00 - dj Negative
04:00 - 06:00 - dj AsmoDeus

Freizeiter
28-04-2005, 10:40
да, все это неплохо звучит.Даже не знаю в субботу будет открытие страйкбол сезона. С коробля на бал? Посмотрим.

Медея
28-04-2005, 12:57
да, все это неплохо звучит.Даже не знаю в субботу будет открытие страйкбол сезона. С коробля на бал? Посмотрим.

Альянсу, Устрицам и французам - привет)))) В любой форме)))))

AscheL
30-04-2005, 03:46
Фотоаппараты как обычно можно будет проносить?

Olya
30-04-2005, 04:45

NET NET NET.

coroner
30-04-2005, 13:26
2 AscheL

да, конечно можно...

birdy
30-04-2005, 16:57
UPDATE: ВХОД В КЛУБ НАЧНЕТСЯ С 18-30, а не как было заявлено ранее с 19-00!

Cardinal
01-05-2005, 02:50
Музыкальные пристрастия диджеев неприятно удивили. Та же многострадальная Тату, была бы более к месту..

Первая группа оставила равнодушным. Ничего запоминающегося.
Поэтому и комплексовать по поводу нет интереса.

Некро Стеллар отыграла нормально и так же не оставила особого следа - слишком композиии однообразны. Но терпимо. Танцевально.

Слайд Шоу отыгралась за всех. Самый лучший концерт группы за долгое время! Тая была великолепна. Забавные аппаратики для мыльных пузырей. Отработаные жесты. Желтый мишка под рукой, выкинутый потом в зал. (кстати, куда он потом делся? :( ) 3 редких, во всяком случае не игравшихся обычно композиции. Очень рад.

Помятуя диджейство, оставаться на ночь не стал.

PQR
01-05-2005, 03:29
И я там был...

FLEGETON играли первую песню без гитары (что-то там не работало в технике), это был лол. В остальном нормально.

NECRO STELLAR ну никак не вдохновил вокалом (я слышал их впервые, и это моё первое впечатление). Вобщем минус.

А на Слайд Шоу не попал, надо было ехать дальше на следующее культурное мероприятие :(

Вобщем клёво сходил! :)

AsmoDeus
01-05-2005, 08:44
Все нормально у диджеев со вкусами =) Надо было до утра оставаться =)

Dark-Dani
01-05-2005, 08:50
Flegeton-я услышал первый раз и мне их музыка напомнила некое подобие калифорнийского панка! :D Ну готик роком я бы это точно не назвал!!!

Necro Stellar-для меня было сюрпризом,когда я увидел,что там был Dj Sect,видимо надо было подробнее анонс читать! :D А музыка их ничего,потанцевать можно!!!

Слайд Шоу-ну если честно они уже немного поднадоели,хотя к музыке,которую они делают я отнашусь не плохо!!!
А так в общем моё мнение,что party получалась какая-то скучная!!! :(
А ещё один весёленький момент,после которого у меня поднялось настроение(а то совсем никакое было)-это когда я увидел как Serega M играет в аэрохоккей!!! :D

AsmoDeus
01-05-2005, 08:53
Если интересно, мой playlist (04:00-06:00)

1. THE LAST DAYS OF JESUS - Alien Domestic Humanoid Sick
2. SIGUE SIGUE SPUTNIK - 21st Century Boy
3. PLASTIC NOISE EXPERIENCE - Plastik Fantastik (v. 2)
4. ROSETTA STONE - Don't Go
5. PROJECT PITCHFORK - God Wrote
6. SCARY BITCHES - Werewolfe
7. GOTEKI - Piranha Advancement
8. THE ETERNAL AFFLICT - Godless (restart)
9. FRONT LINE ASSEMBLY - Plasticity
10.SUICIDE COMMANDO - Hellraiser (VNV Nation mix)
11.NEBULA-H - Twilight Zone (feat Dirk Ivens)
12.STENDAL BLAST - Headshot
13.SOLITARY EXPERIMENTS - Essence of Mind *
14.PHANTOM BERTHA - Igni Natura Renovatur Integra
15.JUNO REACTOR - Mona Lisa Overdrive
16.GOD MODULE - Reverse Inversion
17.LIGHTS OF EUPHORIA - One Nation (Syrian mix)
18.GRENDEL - Soilbleed v.2
19.RUN LEVEL ZERO - Under the Gun (X-Fusion mix)
20.IMPLANT - Drugs vs Violence (C-Drone Defect mix)
21.DIE KRUPPS - To the Hilt
22.JUNO REACTOR - Masters of the Universe (Edit)
23.ULTRAVIOLENCE - Paranoid
24.ULTRAVIOLENCE - North Korea Goes Bang
25.VELVET ACID CHRIST - Pretty Toy
------------------------------
* - indicates request

Dark-Dani
01-05-2005, 08:55
Все нормально у диджеев со вкусами =) Надо было до утра оставаться =)
Это точно!!!Особенно мне понравились последние два часа!!! :D :banana:

AsmoDeus
01-05-2005, 08:57
Это точно!!!Особенно мне понравились последние два часа!!! :D :banana:

Спасибо =)))))

Dark-Dani
01-05-2005, 09:03
Спасибо =)))))
Да незачто!!! :)

Dark-Dani
01-05-2005, 09:16
А ещё,чуть не забыл,один интересный момент-на первой странице сайта "Точки" www.clubtochka.ru (http://www.clubtochka.ru/) написанно,что с 00.30 до 1.30 в пятницу,субботу и воскресенье при покупке 1 пива и ещё всяких напитков второй бесплатно! :) Я ради интереса спросил у бармена про это-и как я и думал они абсолютно ничего про это не знают!!! :hmm:

Анхель
01-05-2005, 10:42
Не гоните, классная пати была. Харно... для меня по крайней мере ;) Народу, правда, было относительно не много. (если сравнивать с хэллуинской очередью 31 октября - кто был, тот знает). Слайд Шоу действительно зажгли, первый раз их вообще услышал - ничего так, понравилось. Некро Стеллар как-то невнятно выступили. Флегетон - считается вроде как death-rock'ом, если я не ошибаюсь..? Диджей сеты - в основном танцевальные, можно было бы и чем-нибудь посерьезнее разбавить, но ничего, вполне приемлимо...
Вообщем, все порадовало. :allright: Выкладывайте фотки!

з.ы. к сожалению..(или к счастью) Серегу М мы так и не увидели... :)

thurisaz
01-05-2005, 12:20
Музыкальные пристрастия диджеев неприятно удивили. Та же многострадальная Тату, была бы более к месту..

Первая группа оставила равнодушным. Ничего запоминающегося.
Поэтому и комплексовать по поводу нет интереса.

Некро Стеллар отыграла нормально и так же не оставила особого следа - слишком композиии однообразны. Но терпимо. Танцевально.

Слайд Шоу отыгралась за всех. Самый лучший концерт группы за долгое время! Тая была великолепна. Забавные аппаратики для мыльных пузырей. Отработаные жесты. Желтый мишка под рукой, выкинутый потом в зал. (кстати, куда он потом делся? :( ) 3 редких, во всяком случае не игравшихся обычно композиции. Очень рад.

Помятуя диджейство, оставаться на ночь не стал.

Полностью поддерживаю. От себя добавлю, что только в предверии Слайд Шоу поставили то, что мне нравится. ЗЫ: огромное спасибо за Анну-Варни, она была как живительная капля воды для моих увядших за вечер ушей. До утра оставаться было не целесообразно, поэтому про то, что было после Слайд Шоу, судить не могу. А до - просто дурдом на выезде. Вообщем, на такое мероприятие, если убрать участие Слайд Шоу, было бы 100р жалко, а тут целых 300.
Вы хоть в следующий раз предупреждайте, что за музычка у dj-ев будет.

Медея
01-05-2005, 16:09
Мнение моих друзей: ГОВНО ЭТА ВАША ВЕЧЕРИНКА!!!
а мне просто не понравилось. :)

Serega_M
01-05-2005, 16:33
Присоединясь к возмущенным воплям толпы - первый "джейроковый" диджей сет был просто УЖАСЕН, бля! Я уже высказал свое фи отцу нашему святому Коронеру по этому поводу - ибо эт была его затея, которая, как мне кажется, с треском провалилась. Но потом, как многие отметили, все было заебись :) Ну и конечно надо без суда и следствия поставить к стенке точкинского звукача - судя по "звуку" на Флегетоне этот звукач слепой, немой, и, что самое страшное - полснотью ГЛУХОЙ на оба уха, бля! Потому что ну это просто полный пиздец, нет, это просто ПОЛНЕЙШИЙ пиздец был... :) На Слайд-Шоу, правда, звук был более-менее вменяемый - но тоже не фонтан, разумеется :)

P.S. Интересно, и как вид меня, ругающегося матом и потного у стойки игрового автомата гоняющего шайбу с нашим австрийским другом может поднять настроение? ;)

MadMax2
01-05-2005, 16:36
Гы-гы, ну опять - на пати весь танцпол на ушах стоит, а в форуме "эстъеты" от музыки гундёж развели - вечно им все не так и не эдак. :D
Вот та музыка, что ставилась в перерыве между FLEGETHON и NEKROSTELLAR и вызвала у отметившихся тут "типа гхотов" отторжение и требование ставить побольше их любимого ТА-ТУ:

1. THE CURE - A Forest
2. NOSFERATU - Torturous
3. THE CURE - Friday I'm In Love
4. NEGATIVE - In My Heaven
5. CRUCI-FICTION - On The Verge Of Tears
6. ZERAPHINE - Die Macht In Dir
8. LAKE OF TEARS - Making Evenings
9. PARADISE LOST - Small Town Boy
10. TIAMAT - I Am Love With Myself

Как говорится, без комментариев. Только один совет - любите поплясать под ТА-ТУ - ходите в обычные клубы (те что по-проще, по-проще - а то не дай бог нарветесь на хаус или транс какой), вот там вы и поотрываетесь под ваших любимых кумиров. :D :allright: :D

thurisaz
01-05-2005, 17:10
Мда, крусификшн, негатив - это "типа круто". ну, зерафин - это ещё куда не шло.
Через одну получается..

MadMax2
01-05-2005, 22:13
Мда, крусификшн, негатив - это "типа круто". ну, зерафин - это ещё куда не шло.

Крусификшн и Негатив на готик-пати это типа более уместно, чем Та-Ту. ;) К тому же, слушать Та-Ту в 2005 - моветон. Советую обратить внимание на группу S.O.S. :allright:

Christa
01-05-2005, 22:18
мляяя,а мне вот эта пати совсем не понравилась......отдельное спасиб за Cure,в кои то веки поставили=)))
2 Асмо-во плейлист :allright: надо было мне до 6ти утра остаться...

gothmoon
01-05-2005, 23:13
Джей-роковый сэт был не полохой, ксатати..только не в то время.
Вообще, не смотря на довольно расколбасные группы было как-то вяло. Во всяком случае желание вылезать на танцпол особого не возникало, да и к тому же уж очень много там пьяных людей было в этот раз. В Точке за этим не следят разве? В 7 часов с лестницы впадали в клуб люди... :allright:
На ночь я не осталась, поэтому судить не могу... Но как-то среднячком все было.
Родовало только огромное число знакомых и друзей...

Carpenter
02-05-2005, 01:33
Крусификшн и Негатив на готик-пати это типа более уместно, чем Та-Ту. ;) :allright:
Полностю согласен.. :allright: ..на готик пати должна быть хотя бы около готическая музыка а не попса и транс :mad: ..кто хочет попсу пускай идёт на обычную дискотеку к гопникам ...
По мне пати было нормальное и музыка в основном лучше и разнообразней чем обычно бывает в Точке :)
И если бы не потерял сотовый (или украли.. :mad: ) и не отвалилась железка от ньюроков всё было бы супер :D ..

P.S Даёшь на готик пати готик рок !!!! :allright:

thurisaz
02-05-2005, 12:31
Крусификшн и Негатив на готик-пати это типа более уместно, чем Та-Ту. ;) К тому же, слушать Та-Ту в 2005 - моветон. Советую обратить внимание на группу S.O.S. :allright:
Существует такой приём, как преувеличение, это раз.
Два - кажется, на DOD или ещё какую вечеринку в Точке кто-то Та-ту очень даже ставил... :rolleyes: (Я не к тому, что это типа гхотично)

gorislav
02-05-2005, 15:31
кстате , на пати были замечены готы носившие бейджики :-)

thurisaz
02-05-2005, 15:38
Полностю согласен.. :allright: ..на готик пати должна быть хотя бы около готическая музыка а не попса и транс :mad: ..кто хочет попсу пускай идёт на обычную дискотеку к гопникам ...
По мне пати было нормальное и музыка в основном лучше и разнообразней чем обычно бывает в Точке :)
И если бы не потерял сотовый (или украли.. :mad: ) и не отвалилась железка от ньюроков всё было бы супер :D ..

P.S Даёшь на готик пати готик рок !!!! :allright:

Это ты меня и Кардинала к гопникам посылаешь?

foxyripper
02-05-2005, 15:42
Flegeton-я услышал первый раз и мне их музыка напомнила некое подобие калифорнийского панка! :D Ну готик роком я бы это точно не назвал!!!

эй, друг, так нельзя...ты совсем не разбираешься в калифорнийском панке... советую сначала ознакомиться...потом говорить... :-)

так же возникает справедливый вопрос что по-твоему можно назвать готик роком...:-)

Lord_Of_Flies
02-05-2005, 16:22
Ага Фокси :D Dead Kennedys послушал бы этот Дарк Дэни сначала прежде чем про каллифорнийский панк разговаривать :allright:

Cardinal
02-05-2005, 16:46
Как говорится, без комментариев. Только один совет - любите поплясать под ТА-ТУ - ходите в обычные клубы (те что по-проще, по-проще - а то не дай бог нарветесь на хаус или транс какой), вот там вы и поотрываетесь под ваших любимых кумиров. :D :allright: :D
Требования поставить Татушек не было. Да, немного постебался и утрировал. Или каждый раз ставить жирные смайлы? :-[
Просто ожидалась немного другая музыка. Но не суть - все равно в итоге остался доволен.

Carpenter
02-05-2005, 17:03
Это ты меня и Кардинала к гопникам посылаешь?
Конечно нет..просто единсвенный раз вместо тыц тыц было что то ещё... более близкое к готике и народ сразу возмущаться стал... :wtf:

thurisaz
02-05-2005, 18:37
Конечно нет..просто единсвенный раз вместо тыц тыц было что то ещё... более близкое к готике и народ сразу возмущаться стал... :wtf:
Да шучу я, шучу. А до этого были лучшие вечеринки... На DOD мне тоже музыка не понравилась, но общая атмосфера и выступление DOD оставили позитивное впечатление... А сейчас - я даже не знаю, как под такую музыку танцуют.. + куча пьяных.

=Ll=
02-05-2005, 22:58
если честно часов до 2 мы просто засыпали от дж-сетов, разве что посмешила нас группа слайдшоу со снятыми-переснятыми партиями, безголосой вокалисткой с * супер* произношением и мегапафосом в придачу музыкантов. некростеллар пока вне конкуренции=)

Анхель
03-05-2005, 00:00
а вот мне все равно понравилось... :) зажрался народ уже просто, совсем зажрался... меньше на тыц-тыце заклиниваться надо! :mad:
продолжаю требовать фотки

Victoria Ceras
03-05-2005, 00:24
кстате , на пати были замечены готы носившие бейджики :-)
Охранники, что ли?

Carpenter
03-05-2005, 01:19
, разве что посмешила нас группа слайдшоу со мегапафосом в придачу музыкантов.
Да они были самые прикольные и настоящие тру :D :allright: ...особенно гитарист в цилиндре.. :D

Cardinal
03-05-2005, 02:41
Да они были самые прикольные и настоящие тру :D :allright: ...особенно гитарист в цилиндре.. :D
Группа несколько на любителя и не совсем готическая.
Но мне нравится. :embarass:

Shantari
03-05-2005, 02:49
А вот мне поначалу не очень уютно было. Роковый сет как то не к месту....
Но потом всё наладилось :))).
Общее впечатление - вечеринка, несмотря на определённые минусы удалась.

OTHAL
03-05-2005, 11:39
1. THE LAST DAYS OF JESUS - Alien Domestic Humanoid Sick
2. SIGUE SIGUE SPUTNIK - 21st Century Boy
3. PLASTIC NOISE EXPERIENCE - Plastik Fantastik (v. 2)
4. ROSETTA STONE - Don't Go
5. PROJECT PITCHFORK - God Wrote
6. SCARY BITCHES - Werewolfe
7. GOTEKI - Piranha Advancement
8. THE ETERNAL AFFLICT - Godless (restart)
9. FRONT LINE ASSEMBLY - Plasticity
10.SUICIDE COMMANDO - Hellraiser (VNV Nation mix)
11.NEBULA-H - Twilight Zone (feat Dirk Ivens)
12.STENDAL BLAST - Headshot
13.SOLITARY EXPERIMENTS - Essence of Mind *
14.PHANTOM BERTHA - Igni Natura Renovatur Integra
15.JUNO REACTOR - Mona Lisa Overdrive
16.GOD MODULE - Reverse Inversion
17.LIGHTS OF EUPHORIA - One Nation (Syrian mix)
18.GRENDEL - Soilbleed v.2
19.RUN LEVEL ZERO - Under the Gun (X-Fusion mix)
20.IMPLANT - Drugs vs Violence (C-Drone Defect mix)
21.DIE KRUPPS - To the Hilt
22.JUNO REACTOR - Masters of the Universe (Edit)
23.ULTRAVIOLENCE - Paranoid
24.ULTRAVIOLENCE - North Korea Goes Bang
25.VELVET ACID CHRIST - Pretty Toy
------------------------------
* - indicates request

Пропустив ортодоксальную часть остался вполне доволен, особенно указанным выше сетом — собственно, только под него и отплясывал.
Конечно, публика ландоны-миднайты узнает с первых нот, а вот на такие команды как SOLITARY EXPERIMENTS IMPLANT NEBULA-H PLASTIC NOISE EXPERIENCE .VELVET ACID CHRIST смотрит как баран на новые ворота.
Мэдмакс изрядно перестарался с гхотик-роком и митолом (хотя зацепил только часть) — просто-таки отравил:)...
Уж не помню кто поставил Пидера Тунгтрена — но гхоты, превратившиеся в митоллистов и затрясшие патлами — развеселили.
Офигенно порадовал гхотичный хардкор, поставленный местным сидичейнджером в 6 утра с безбашенным бипиэмом.
Большинство нормальной публики отсутствовало по понятным причинам...

omgorp
03-05-2005, 12:09
хах, у слайдшоу ваще тексты мега комичные.. особенно песня про лаги в квейке, "ты делаешь стрейф" и тд.. лол)

AsmoDeus
03-05-2005, 12:10
Прикольно =)
"местным сидичейнджером" меня еще не называли =) давно это я в Точке "местным" стал? =)

OTHAL
03-05-2005, 12:21
=AsmoDeus]Прикольно =)
"местным сидичейнджером" меня еще не называли =) давно это я в Точке "местным" стал? =)
Речь лишь шла о гхотичном хардкоре, который вроде в твоем сидичейнджерском списке вроде не значится (но если это все-таки твои проделки — тогда за сет добавляю баллов:p)
Половина из услышанного — как по заказу

UE4
03-05-2005, 12:27
М-да, пати было хреновое, imho. Музыка начала радовать только под завершение, когда уже было не до неё, к тому же настроение было изрядно испорчено всяческими индивидуумами гопнической внешности которые пялились и приставали. Нигде от этого сброда покоя нет!

AsmoDeus
03-05-2005, 12:41
2 Othal:

см. трэк 23 и 24 =)

OTHAL
03-05-2005, 12:57
=AsmoDeus]2 Othal:

см. трэк 23 и 24 =)

Вот уж не узнал ULTRAVIOLENCE
Тогда вдвойне Гхотично

OTHAL
03-05-2005, 13:01
=Victoria Ceras]Охранники, что ли?

Представляю себе охранников раскрашенных как гхоты — Полу-Пи с бейджиками
В такую Точку я ни ногой
пост скрипт: хватит нам и своих

Olya
03-05-2005, 16:49
Н-да...
Впечатление о вечеринке...
Я чуть не заснула от этих ваших готик роковых сетов:)
Некро Стеллар выступили, бесспорно, лучше всех :allright:
Порадовала вторая половина диджей сета Хелен, хоть потанцевала нормально, Негатива послушала только вначале, так как попросила его то, что хотела и успокоилась. Конечно, я бы осталась, вот только ВСЕ впечатление о вечеринке после 2х ночи мне испортили какие-то обторканные гопники, которые мне мешали танцевать и постоянно подходили и доебывались. Пришлось им вмазать пару раз, но и это не помогло. Я подошла к охраннику попросить, чтобы он их вывел, этот упырь стоял, на лестнице и постоянно повторял, что он их выведет, так хрен бы что!!! Он как-будто к этой лестнице прилип!!!!! Я вообще после всего этого в шоке!!! Это, наверное, были какие-то местные гопники, которые были знакомы с охраной и хрен что им сделали!!! Вот после ТАКОЙ "ВЕСЕЛОЙ" вечеринки желание ходить в Точку пропало вообще!!!

Да, еще мне понравились ГОТИК-ХОРОВОДЫ :D
Я чуть не уписалась, когда ЭТО увидела :D
Дебилы, блин :D :D

Rodoslav_Svetozar
03-05-2005, 17:01
продолжаю требовать фотки
В принципе можно здесь поискать (http://music.aisthetikos.ru)

MadMax2
03-05-2005, 18:26
Н-да...
Впечатление о вечеринке...
Я чуть не заснула от этих ваших готик роковых сетов:)
Некро Стеллар выступили, бесспорно, лучше всех :allright:
Порадовала вторая половина диджей сета Хелен, хоть потанцевала нормально, Негатива послушала только вначале, так как попросила его то, что хотела и успокоилась. Конечно, я бы осталась, вот только ВСЕ впечатление о вечеринке после 2х ночи мне испортили какие-то обторканные гопники, которые мне мешали танцевать и постоянно подходили и доебывались. Пришлось им вмазать пару раз, но и это не помогло. Я подошла к охраннику попросить, чтобы он их вывел, этот упырь стоял, на лестнице и постоянно повторял, что он их выведет, так хрен бы что!!! Он как-будто к этой лестнице прилип!!!!! Я вообще после всего этого в шоке!!! Это, наверное, были какие-то местные гопники, которые были знакомы с охраной и хрен что им сделали!!! Вот после ТАКОЙ "ВЕСЕЛОЙ" вечеринки желание ходить в Точку пропало вообще!!!

Зато вот говорят у кинотеатра "Нева" гопники не "доебываются", а сразу пиздят "крашенных пидоров" в нос, отбив у оных желание ходить в это достославне место... ;)

OTHAL
03-05-2005, 18:45
А это для затравки в виде бонуса к хорошей Пати

http://www.aisthetikos.ru/spam/+OTHAL+/Open.jpg

OTHAL
03-05-2005, 19:05
Дебилы, блин

Да, а в цитадели (пардон, неве) эти же самые «Дебилы» были бы, наверное, самыми желанными гостями

Olya
03-05-2005, 19:43
Зато вот говорят у кинотеатра "Нева" гопники не "доебываются", а сразу пиздят "крашенных пидоров" в нос, отбив у оных желание ходить в это достославне место... ;)

Ты прав, поэтому-то мы там и не делаем ничего больше :p
Только кто кого отпиздил еще... :rolleyes:

2-OTHAL

Ты их возглавлял,если я не ошибаюсь:D и очень перся под Раммштайн вместе с ними :D
А хороводов там не было, кстати :D

OTHAL
03-05-2005, 19:59
Olya]

Ты их возглавлял,если я не ошибаюсь:D и очень перся под Раммштайн вместе с ними :D
А хороводов там не было, кстати :D

Оля, ты наверное, слишком пьяна была (впрочем, как и на всех патях, на которых тебя можно было лицезреть)
Спасибо за роль "возглавляющего дебилов"
Вот если бы ты немного воздержалась от алкоголя (беря пример с меня) — (я понимаю, трудно:) в твоем-то состоянии) — то не перепутала бы Пичфоркоф с любимой группой из Невы и уж тем более заметила бы меня, отбивающегося от твоих "дэбилов" (что-то ты серьезное приняла)

Victoria Ceras
03-05-2005, 20:21
А по-моему все было прикольно.
У меня вообще было хорошее настроение, может, поэтому все пошло хорошо....

Согласна насчет гопников - за*бали они там - фейс-контроль нужен :)

OTHAL
03-05-2005, 20:30
=Victoria Ceras]

Большинство проблем в точке возникало и возникает вовсе не из-за гопников — зачастую виноваты «обожравшиеся раскрашенные пидорассы» - это я процитировал
А некоторые еще и химией балуются, а потом им такое видится...

Victoria Ceras
03-05-2005, 21:21
Большинство проблем в точке возникало и возникает вовсе не из-за гопников — зачастую виноваты «обожравшиеся раскрашенные пидорассы» - это я процитировал
А некоторые еще и химией балуются, а потом им такое видится...
Но я-то чем провинилась?))
Я вродь как не балуюсь и не пидорас :D

Анхель
03-05-2005, 21:41
повторяю свою мысль еще раз - народ совсем разожрался. то не так, это не эдак... не нравится - не ходите в точку. У нас в городе немало гопнинских клубов, "уютных" подъездов и дворов... в конце концов просто дома сидите и ворчите "как все плохо", бедные готики! Точка, мягко говоря, далеко не самый плохой клуб москвы. далеко не самый плохой... А для меня - прямо скажу, самый лучший. Как правильно писал Серега М, "не помнят готики в силу юных лет маленький и душный клуб "Край", с которого все и начиналось"...
Разозлили, блин.

sir_RomliN
03-05-2005, 21:44
А по-моему все было прикольно.
У меня вообще было хорошее настроение, может, поэтому все пошло хорошо....

Согласен со всем. Аналогично. Лучшая пати на моей памяти... :D :allright: :D

Victoria Ceras
03-05-2005, 22:19
Согласен со всем. Аналогично. Лучшая пати на моей памяти... :D :allright: :D

:)
Не думаю, что только нам понравилось - недовольных, думаю, меньше

kir
03-05-2005, 22:22
А мне вот пати понравилась тем, что приобрел последний CD NECRO STELLAR, сижу вот, кайфую :allright:
Даже не ожидал от отечественных музыкантов настолько качественной и самобытной музыки.

Медея
03-05-2005, 22:42
повторяю свою мысль еще раз - народ совсем разожрался. то не так, это не эдак... не нравится - не ходите в точку. У нас в городе немало гопнинских клубов, "уютных" подъездов и дворов... в конце концов просто дома сидите и ворчите "как все плохо", бедные готики! Точка, мягко говоря, далеко не самый плохой клуб москвы. далеко не самый плохой...
1. Я, кстати, не очень понимаю претензий, предъявляемых клубу. Да, прямо скажем, видали клубы и получше. Но, на мой взгляд, на этот раз точка не удивила новизной, но и стариной, так сказать, не тряхнула (вдруг отвалится) :) Скажу так - исходя из специфики посетителей, а также их пристрастий, давайте спросим себя честно - а где вы видели лучше?!!! Где?!!!!!!!! Может, в Р-клубе?! Или Релаксе?! Или Авалоне?! Даже можно не брать в расчет сами клубы, а хотя бы качество проводимых там мероприятий.
Скажу честно, ради этой вечеринки я пропустила одно важное событие, но не жалею, потому что пока - это худшее из несуществующего лучшего, что для меня вполне приемлемо. И, кстати, музыка играла вполне себе. Кто хотел танцевать - танцевал, а кто ждал экстаз-декаданс, тот, извините, тулился по углам. Тут не могу не поддержать мнение Мэдмакса о том, что все недовольные могут для начала хотя бы предложить свою альтернативу Точке, начиная с диджеев и заканчивая публикой. Мммм?

Olya
03-05-2005, 23:38
Оля, ты наверное, слишком пьяна была (впрочем, как и на всех патях, на которых тебя можно было лицезреть)
Спасибо за роль "возглавляющего дебилов"
Вот если бы ты немного воздержалась от алкоголя (беря пример с меня) — (я понимаю, трудно:) в твоем-то состоянии) — то не перепутала бы Пичфоркоф с любимой группой из Невы и уж тем более заметила бы меня, отбивающегося от твоих "дэбилов" (что-то ты серьезное приняла)

Не пизди,я не употребляю наркотики! :mad:
А с тебя я пример брать не собираюсь, я прихожу в клуб расслабляться, неважно в каком состоянии (тебя это не должно волновать), а не так как ты - оценивать публику, следить за качеством звука и света и отдаленностью клуба от центра, все сечешь, молодец! :cool: :D

Дебилы у нас не тусовались, а тусовались совершенно обычные готы и люди из тусовки, они, кстати, не водили хороводы :D

Моя любимая группа не Рамштайн, а Hanzel Und Gretyl, ты перепутал "немного"... :hmm:

Блин, я не понимаю, если я прихожу на вечеринку в очках и танцую, как сумасшедшая, то что, это значит, что я употребляю??? Что за бред??
Странные вы люди...

MadMax2
04-05-2005, 01:51
Хе-хе... все опускают вечеринку и по ходу влегкую срутся с друг-дружкой - но на следующее мероприятие все опять дружно приходят... В общем, замечательное получилось обсуждение в нашей "чиста гхотической" традиции... :) :allright: :)

Cardinal
04-05-2005, 02:21
Хе-хе... все опускают вечеринку и по ходу влегкую срутся с друг-дружкой - но на следующее мероприятие все опять дружно приходят... В общем, замечательное получилось обсуждение в нашей "чиста гхотической" традиции... :) :allright: :)
Воистину! :embarass:

PS Интересно, кто-нибудь бывал на первом хелловин пати?
В клубе Край. Неужели его так же противоречиво обсуждали? :wtf:

Carpenter
04-05-2005, 02:21
Не ..вечиринка была не хуже других :allright: ..
..не понимаю ..под готик рок можно колбасится не хуже чем под синти -поп :confused: ..как можно заснуть например под LaM или Paralysed Age ...или это на народ постоянное капание электроникой на мозги действует.. :eek:

MadMax2
04-05-2005, 03:16
Воистину! :embarass:

PS Интересно, кто-нибудь бывал на первом хелловин пати?
В клубе Край. Неужели его так же противоречиво обсуждали? :wtf:

Отчет есть здесь, кстати:
http://music.gothic.ru/events.htm
http://music.gothic.ru/events/hw.htm
Это было другое время, все было впервые, и организаторы, и посетители не морочились так, как сейчас... хотя вспоминая свои субъективные впечатления конкретно от той Хелловиновской вечеринки, могу сказать, что лично меня на ней несколько напрягло засилье дарк-фолка и шумового индастриала при полном отсустствии готик-рока, EBM и синти-попа ! Только вообразите себе ТАКОЕ на нынешних вечеринках !!! :eek: :eek!!!: :D

OTHAL
04-05-2005, 11:11
=MadMax2] засилье дарк-фолка и шумового индастриала при полном отсустствии готик-рока Только вообразите себе :D

Вот это пати!!! Одна фраза уже возбуждает.
Практически В полном отсутствии таковых действительно приходится воображать.

NeverdiE
04-05-2005, 11:18
Отчет есть здесь, кстати:
http://music.gothic.ru/events.htm
http://music.gothic.ru/events/hw.htm
Это было другое время, все было впервые, и организаторы, и посетители не морочились так, как сейчас... хотя вспоминая свои субъективные впечатления конкретно от той Хелловиновской вечеринки, могу сказать, что лично меня на ней несколько напрягло засилье дарк-фолка и шумового индастриала при полном отсустствии готик-рока, EBM и синти-попа ! Только вообразите себе ТАКОЕ на нынешних вечеринках !!! :eek: :eek!!!: :D

Вообразил - акуенно, предлагаю "вернуться к корням"! =))

OTHAL
04-05-2005, 11:58
=Olya]Не пизди,я не употребляю наркотики! :mad:

Про наркотики ты сама заговорила. Кстати, а что по-твоему такое алкоголизм (тем более женский), как не наркомания:confused:

А с тебя я пример брать не собираюсь, я прихожу в клуб расслабляться, неважно в каком состоянии (тебя это не должно волновать)

За тем же самым и гопники пришли, которые к тебе как ты пишешь домогались — что ж ты на праведных бочку гонишь?

, а не так как ты - оценивать публику, следить за качеством звука и света и отдаленностью клуба от центра, все сечешь, молодец!

А что по-твоему должен оценивать нормальный посетитель (обычный)???
Оля, исходя из твоей фразы видно, что для тебя "нормальный посетитель" — обожранный гхот, которому похуй и на звук, и на публику и на сам клуб.
Скриптом по посту: Не нравится адекватная (попробуй опровергни по пунктам все, что я написал в параллельной теме) оценка ???

Дебилы у нас не тусовались, а тусовались совершенно обычные готы и люди из тусовки, они, кстати, не водили хороводы :D

Та какая-то неадекватная сегодня, или все под воздействием Точки.
"Дебилами" публику в Точке на танцполе назвала ты — вот сама себе и ответь как одни и теже люди (как ты сказала — из "тусовки") из точкинских "дебилов"

незаметно превращаются
"в совершенно обычных готов"
... приходя в Неву (здесь можно по желанию подставить и др)

Моя любимая группа не Рамштайн, а Hanzel Und Gretyl, ты перепутал "немного"... :hmm:

Это ж надо быть такой тормозной:confused: Где я писал про твою любимую группу???
не перепутала бы Пичфоркоф с любимой группой из Невы
Из этой фразы также видно кто из нас и что перепутал...

Блин, я не понимаю, если я прихожу на вечеринку в очках и танцую, как сумасшедшая, то что, это значит, что я употребляю??? Что за бред??
Странные вы люди...
Да, в очках плясать опасно:):)
Да и пляшешь ты хорошо, особенно на шесте...
Была б еще немного поадекватнее — может и пати когда получились бы — а то перепалки как в песочнице...

OTHAL
04-05-2005, 12:15
=Victoria Ceras]Но я-то чем провинилась?))
Я вродь как не балуюсь и не пидорас :D

Аватарки часто меняешь:)

А вообще речь была "гхотишных пид++++ мы любим — а чужих нам не надо"

Rodoslav_Svetozar
04-05-2005, 12:32
Эх...Вася...Вася...

OTHAL
04-05-2005, 12:41
=Rodoslav_Svetozar]Эх...Вася...Вася...
Что, Сереженька???

OTHAL
04-05-2005, 13:02
=Медея] а где вы видели лучше?!!! Где?!!!!!!!! Может, в Р-клубе?! Или Релаксе?! Или Авалоне?! . Мммм?

Год вроде не 2000-й — списочек пиздатых клубов явно не полный

Olya
04-05-2005, 14:58
Отал, почему это ты теперь про женский алкоголизм заговорил? :D
Я могу и не пить в клубах, могу и пить, это мое дело,и я вполне адекватная.
Вот скажи - зачем ТЫ приходишь на вечеринку? :confused:

Вообще не понимаю, зачем постоянно ходить в одни и те же клубы,если ты не расслабляешься там, а стоишь и в стодесятый раз зацениваешь звук и свет? :confused:
Если ты заметил, я почти никогда вечеринки не опускаю, а эта вечеринка мне не понравилась из-за как ты сказал "обожранных готов"(в говно), большого количества готик-рока и похуизма охранников :wtf:

Victoria Ceras
04-05-2005, 15:24
Аватарки часто меняешь:)

Ну вот, я и не знала, что аватароменяние признак пидорства :D :D
Я пидор :D

Я тоже требую еще фоток!

Torgeir
04-05-2005, 15:33
Ну вот, я и не знала, что аватароменяние признак пидорства :D :D

Я тоже требую еще фоток!

Ахтунг, ахтунг!!! Я вчера два раза поменял аватар! Ахтунг!

Rodoslav_Svetozar
04-05-2005, 15:50
2Othal
да разговариваешь много.... правда не всегда по делу...

OTHAL
04-05-2005, 15:51
=Olya]Отал, почему это ты теперь про женский алкоголизм заговорил? :D
Оля, я все еще надеюсь, что ты меня не обманываешь — и ты действительно женщина:)

Я могу и не пить в клубах, могу и пить, это мое дело, и я вполне адекватная.
Да у тебя способности — не каждый на такое способен.
А честно я охуел от фразы, брошенной в Неве в сторону шеста от ваших же посетителей "Вон что ++++ на шесте вытворяют".
Понятно, такое вслух могли сказать только долбоебы — но это ваши посетители
И вроде слово "блядь" пока в гхотской среде не является комплементом, в отличие от всеми нами любимого "+++++"

Вот скажи - зачем ТЫ приходишь на вечеринку? :confused:

Минимум пол вечеринки проходит в наблюдении за тобой, остальные — в пляске, но и там я не перестаю подсматривать:)

Вообще не понимаю, зачем постоянно ходить в одни и те же клубы,если ты не расслабляешься там, а стоишь и в стодесятый раз зацениваешь звук и свет? :confused:

Ну это ты преувеличиваешь — я прекрасно расслабляюсь и без алкоголя. А уж обвинять меня в том, что я стою — вообще кощунство.
И как я уже писал — не обращать внимание ни на свет, ни на звук, ни на клуб — хуевый признак. Обычно он наблюдается у обожранных гхотов и митоллюг.

Если ты заметил, я почти никогда вечеринки не опускаю, а эта вечеринка мне не понравилась из-за как ты сказал "обожранных готов"(в говно), большого количества готик-рока и похуизма охранников :wtf:
Да, с гхотик-роком у нас полная солидарность.:)
Хотя г-н Наркевич настолько грамотно составил расписание пати, что довольными остались и любители ортодоксальной музыки и мультяшек (пришедшие к началу) и любители поплясать и послушать менее ортодоксальную музыку (завалившие попозже)

OTHAL
04-05-2005, 15:55
=Victoria Ceras]Ну вот, я и не знала, что аватароменяние признак пидорства :D :D

Я тоже требую еще фоток!

Все начинается с невинных детских шалостей:)

Rodoslav_Svetozar
04-05-2005, 16:00
"И как я уже писал — не обращать внимание ни на свет, ни на звук, ни на клуб — хуевый признак. Обычно он наблюдается у обожранных гхотов и митоллюг."
а металлюги-то тут причём?ну конечно, Василий...куда нам тупым металлистам до таких меганевьебенных сверхсекретно-индустриальных личностей как вы...

OTHAL
04-05-2005, 16:12
=Rodoslav_Svetozar]
а металлюги-то тут причём?ну конечно, Василий...куда нам тупым металлистам до таких меганевьебенных сверхсекретно-индустриальных личностей как вы...

Блядь, начинается Гостевая Аистетикоса 2,
Серега — без обид — но булеву логику иногда отключать все же надо.
Еще раз повторю вышеуказанный пост, немножко адаптируя его:
Речь идет об
обожранных мудаках. В данном контексте похуй кто это: металлисты, готы или индустриальщики.
Я очень удивлюсь, если у тебя другая точка зрения на неадекватный народ.

OTHAL
04-05-2005, 16:14
=Torgeir]Ахтунг, ахтунг!!! Я вчера два раза поменял аватар! Ахтунг!
Назад-то вернул??:)

Mind's I
04-05-2005, 16:55
По-моему все просто: готы в меньшинстве и недовольны миталическим первым сетом и обилием хайратых любителей помахать козой и поводить хороводы. Миталисты всем довольны. Как и всегда, впрочем =)
Первая половина сэта Мэд Макса показалась однообразной (признаться, я ждал от него несколько иной музыки), однако, такая подборка полностью вписывалась в формат мероприятия. Очень жаль, что не дождался VAC и A Spell Inside.

П.С. отдельный респект dj AsmoDeus за подборку сета. Повод пожалеть, что не остался до утра.

Rodoslav_Svetozar
04-05-2005, 16:58
2othal
ты сам написал, что мол обожранных гхотов и митолюг..как будто обожранными могут быть только они...

неадекватный народ?интересно именно от тебя слышать разговоры об адекватности...
ладно...не буду поддерживать беспочвенный трёп...который всё равно ничего не изменит.

OTHAL
04-05-2005, 17:04
=]Василий...куда нам тупым металлистам

Серега, ты уж определись: заганяешь ли ты себя в рамки одной субкультуришки или нет.
То ты такой мегаразвитой и у тебя соседствуют металл и электро (аж передернуло:) пока писал) — то ты ортодоксальный металлист, любящий употреблять сово "быдлоготы" (естественно, ко всем, кто задевает миталл)

OTHAL
04-05-2005, 17:08
=Rodoslav_Svetozar]2othal
ты сам написал, что мол обожранных гхотов и митолюг..как будто обожранными могут быть только они...
Да, давай здесь не будем флеймить — эта тема меня достала.

А почему я написал про гхотов и митоллюг — так это просто — пати вроде не панковская была и какая там в большинстве публика ни у кого сомнений не возникает

Rodoslav_Svetozar
04-05-2005, 17:13
Определиться?для кого?для себя я давно уже определился... мнение других по поводу моего определения эти другие могут засунуть себе в задницу. Мне до этого нет дела. И соседствовать у меня могут любые стили... я не делю музыку на стили. Для меня есть "хорошая" музыка (т.е. та что мне нравится) и "плохая" (т.е. та что мне не нравится) и мне этого деления достаточно...
А то развёл тут..митолесты..быдлоготы... деццкий сад чесс слово....

Mind's I
04-05-2005, 17:19
пати вроде не панковская была и какая там в большинстве публика ни у кого сомнений не возникает

Стопудова, не возникает:

http://minds-i.front.ru/Tochka_30.04/IMG_0234.JPG
http://minds-i.front.ru/Tochka_30.04/IMG_0239.JPG

Как мне кажется, для этих людей абсолютно не важно, какая музыка гремит из колонок :)
И пусть уж лучше это будет "тыц-тыц" - у нелюбителей подобного рода хороводов (см. фото выше) появится возможность совершать телодвижения, хотя бы отдаленно напоминающие танец =)

OTHAL
04-05-2005, 17:23
Хорошо сказал — напрашивается на новый неологизм:)

..митолесты..

Как и обещал по поводу миталлизма писать здесь ничего не буду — заебал он меня изрядно
И читай посты внимательнее. Там просматривается таже мысль, что и у тебя — только ты чой-то не увидел

OTHAL
04-05-2005, 17:29
=Mind's I]Стопудова, не возникает:

http://minds-i.front.ru/Tochka_30.04/IMG_0234.JPG
http://minds-i.front.ru/Tochka_30.04/IMG_0239.JPG

Как мне кажется, для этих людей абсолютно не важно, какая музыка гремит из колонок :)
И пусть уж лучше это будет "тыц-тыц" - у нелюбителей подобного рода хороводов (см. фото выше) появится возможность совершать телодвижения, хотя бы отдаленно напоминающие танец =)
Хороший ракурс — всю подноготную показывает
Мне кажется, или вторая фотка из конкурирующего Гхотического клуба, а вовсе не из Точки???:D

Анхель
05-05-2005, 01:06
вот блин, а... народ совсем офигел.
ВЫ ЗАЧЕМ В КЛУБ ХОДИТЕ?!! ЗАЧЕМ?!! Клуб - это молодежно-развлекательное место, а не библиотека им. Ленина! И относиться к этому надо не так серьезно. А вы прям... полемику развели. Вы приходите со своими друзьями, чтобы веселиться, а не ныть! И какая вам разница, кто и как там рядом тусуется! Не нравиться, отойдите, точка не маленькая! На каждую вечеринку приходит около 200-300 человек, всем не угодишь. Что мешает вам развлекаться, как вам хочется?!

Rodoslav_Svetozar
05-05-2005, 02:05
Анхель...во-во....действительно...на самом деле в точку-то никто никого не тянет... я там появляюсь чтобы отдохнуть, пообщаться с теми кого редко вижу. А 30го мне в точке понравилось...потому что оба этих пункта я выполнил=)

Allen
05-05-2005, 02:31
Гы-гы, ну опять - на пати весь танцпол на ушах стоит, а в форуме "эстъеты" от музыки гундёж развели - вечно им все не так и не эдак. :D
Вот та музыка, что ставилась в перерыве между FLEGETHON и NEKROSTELLAR и вызвала у отметившихся тут "типа гхотов" отторжение и требование ставить побольше их любимого ТА-ТУ:

1. THE CURE - A Forest

Единственная песня под которую я от души потанцевал =) Честно говоря уже и правда наедоли "тату" и электро разное. Его и дома хватает под завязку

OTHAL
05-05-2005, 11:43
=Allen]Единственная песня под которую я от души потанцевал =) Честно говоря уже и правда наедоли "тату" и электро разное. Его и дома хватает под завязку

Значит, если я в точке отрываюсь под всякие Импланты-Гегенорты-..опы — дома я прусь исключительно под гхотик-рок. Логика канешна железная.
скриптом: Электро практически не ставят

mif
05-05-2005, 12:40
Речь лишь шла о гхотичном хардкоре, который вроде в твоем сидичейнджерском списке вроде не значится (но если это все-таки твои проделки — тогда за сет добавляю баллов:p)
Половина из услышанного — как по заказу

Надо же, почти все в треклисте знаю.
А Ultraviolence - это разве быстро? :)

OTHAL
05-05-2005, 12:53
=Most Illusive Fish!]Надо же, почти все в треклисте знаю.
А Ultraviolence - это разве быстро? :)

Слышал всего пару песен — но то, что поставил Асмадеус — буквально свалило с ног за десять минут спортивных плясок — это, бля, не танцы "подыхающего гхота" под последний гхотик-роковый сет, которым осчастливил Мэдмакс. (сам-то под него в будке отсиживался:p)

OTHAL
05-05-2005, 14:27
«Хотя Р-клуб - не Точка, так что можно возложить на это мероприятие некоторые надежды.»

mif
05-05-2005, 15:06
Слышал всего пару песен — но то, что поставил Асмадеус — буквально свалило с ног за десять минут спортивных плясок — это, бля, не танцы "подыхающего гхота" под последний гхотик-роковый сет, которым осчастливил Мэдмакс. (сам-то под него в будке отсиживался:p)

Хех, по меркам габбер-пати, это самый разогрев только:)

А вообще, если уж говорить о диджействе вообще, меня жутко повеселил сет dj Error'a ф Питере.

Front 242 - Animal (какойто микс)
Converter - Death Time :eek:
Prodigy - No Good
Korn - или что-то подобное

Такой "беспредел" на готик патях, скажем в той же Точке, бывает?

OTHAL
05-05-2005, 15:27
Хех, по меркам габбер-пати, это самый разогрев только:)

А вообще, если уж говорить о диджействе вообще, меня жутко повеселил сет dj Error'a ф Питере.

Такой "беспредел" на готик патях, скажем в той же Точке, бывает?

Не, про габбу-хуябу — не надо нам (одной песни за ночь вполне достаточно) — тем более наши гхоты больше транквилизаторы пьют — им подавай какую-нибудь безрадостно-ортодоксальную депрессивную постпанко-готскую жвачку с минимальным бипиэмом (лучше в минус:))

По поводу питера: пока корнов-хуернов в Точке не слышал, впрочем и Конвертеров тоже — подозреваю это какая-то местная гхотическая парафилия.

AsmoDeus
05-05-2005, 15:48
В Питере, имхо, имеет смысл void'а слушать и Jedys - в материале они толк знают. А заделки с korn и prodigy - местная специфика, которая меня лично совершенно не возбуждает.

MadMax2
05-05-2005, 16:07
это, бля, не танцы "подыхающего гхота" под последний гхотик-роковый сет, которым осчастливил Мэдмакс. (сам-то под него в будке отсиживался:p)

Не люблю пиздежа (даже в шутку). Вот целиком мой плей-лист:

___FLEGETON___ show
1. THE CURE - A Forest
2. NOSFERATU - Torturous
10. TIAMAT - I Am In Love With Myself
___NECRO STELLAR___ show
*11. MARLYN MANSON - User Friendly
12. WITHIN TEMPTATION - Stand My Ground
13. ATARAXIA - Annabell Lee
14. POTENTIA ANIMI - Domina
15. SOPOR AETERNUS - Modela Est
16. DIGITAL MACHINE - Сладкая машинерия
*17. SOPOR AETERNUS - We Have A Dog To Exercise
18. HIEMATAERDE - Ich Hab Nacht Getraumet (Club Version)
___СЛАЙД ШОУ___show
19. DEPECHE MODE - Enjoy The Silence Reinpretated
20. UNHEILIG - Freiheit
*21. VELVET ACID CHRIST - The Hand (Cut Throat Psycho Mix)
22. VNV NATION - Chrome
23. MELOTRON - Folge Mir Ins Licht
24. ТЕХНОЛОГИЯ - Нажми на кнопку (2004 Version)
*25. A SPELL INSIDE - Horizon

* - заказы

Из 25 треков - 14 НЕ готик-рок, 8 - как раз из области электроники и индастриала (из которых 6 с bpm равным и выше 130) - так что во-первых, Отхал - если в музыке ты ни фига не разбираешся, не демонстрируй это другим.

MadMax2
05-05-2005, 16:08
А во-вторых - ты уже зафлудил весь форум своими наездами на Готическую музыку, еще одна фраза от OTHAL про "ордодоксально-готическое бла-бла-бла" - и ты получишь бан. Считай это официальным предупреждением.

OTHAL
05-05-2005, 16:25
Вообще-то если повнимательнее быть — я комментировал вот это (полная твоя цитата — все, что ты счел нужным выложить после пати) — и вроде все адекватно:

1. THE CURE - A Forest
2. NOSFERATU - Torturous
10. TIAMAT - I Am Love With Myself

То что ты еще Мэрелина и подобное ставил — тут еще на один топик — це я не застал

А во-вторых - ты уже зафлудил весь форум своими наездами на Готическую музыку, еще одна фраза от OTHAL про "ордодоксально-готическое бла-бла-бла" - и ты получишь бан. Считай это официальным предупреждением.

Зер гут. (новый термин придумаю)
А про митол-то можно?:)

OTHAL
05-05-2005, 16:33
А вообще на недельку можна и забанить — работать надо.

Анхель
05-05-2005, 16:40
Не люблю пиздежа (даже в шутку). Вот целиком мой плей-лист:

___FLEGETON___ show
1. THE CURE - A Forest
2. NOSFERATU - Torturous
10. TIAMAT - I Am In Love With Myself
___NECRO STELLAR___ show
*11. MARLYN MANSON - User Friendly
12. WITHIN TEMPTATION - Stand My Ground
13. ATARAXIA - Annabell Lee
14. POTENTIA ANIMI - Domina
15. SOPOR AETERNUS - Modela Est
16. DIGITAL MACHINE - Сладкая машинерия
*17. SOPOR AETERNUS - We Have A Dog To Exercise
18. HIEMATAERDE - Ich Hab Nacht Getraumet (Club Version)
___СЛАЙД ШОУ___show
19. DEPECHE MODE - Enjoy The Silence Reinpretated
20. UNHEILIG - Freiheit
*21. VELVET ACID CHRIST - The Hand (Cut Throat Psycho Mix)
22. VNV NATION - Chrome
23. MELOTRON - Folge Mir Ins Licht
24. ТЕХНОЛОГИЯ - Нажми на кнопку (2004 Version)
*25. A SPELL INSIDE - Horizon

* - заказы

Из 25 треков - 14 НЕ готик-рок, 8 - как раз из области электроники и индастриала (из которых 6 с bpm равным и выше 130) - так что во-первых, Отхал - если в музыке ты ни фига не разбираешся, не демонстрируй это другим.

ИМХО, отличный плей-лист! блин, кому - готик-рок, кому то тыц-тыц... че из-за этого спорить-то?! еще раз повторяю: всем не угодишь. И хочется добавить, что это все таки ГОТИЧЕСКАЯ вечеринка и на ней должна быть ГОТИЧЕСКАЯ музыка (вроде как). А готическая музыка все-таки начиналась с готик-рока, это потом всякие тыцы притерлись... Но, как я смотрю, тут тату уже на полном серьезе обсуждают в качестве полноправных участников гот-сета. Да, все запущено...

з.ы. отдельное спасибо за Sopor... :love:

OTHAL
05-05-2005, 17:01
блин, кому - готик-рок, кому то тыц-тыц... че из-за этого спорить-то?! еще раз повторяю: всем не угодишь.

Вообще-то об этом-то никто и не спорит — просто некоторые, не прочитав всего топика, вылавливают кастрированные цитаты и возмущаются.
И как раз на этой пати угодили всем

это потом всякие тыцы притерлись...

Это что такое??? и к чему они притерлись

Но, как я смотрю, тут тату уже на полном серьезе обсуждают в качестве полноправных участников гот-сета. Да, все запущено....

Как самый активный участник этого топа — не заметил
Ты наверное на чью-то шутку повелся

Allen
05-05-2005, 21:39
Значит, если я в точке отрываюсь под всякие Импланты-Гегенорты-..опы — дома я прусь исключительно под гхотик-рок. Логика канешна железная.
скриптом: Электро практически не ставят

Твоя логика мне неведома, так что не пизди. Я говорю за себя и за знакомых мне людей.

"электро" я имел ввиду сам понимаешь что, так что и тут ты чтото не в кассу. :)

foxyripper
06-05-2005, 00:19
классные сеты были....че за хню тут Фистал развел...

да и кто-то там наежжал на хороводы...ребята...каждый развлекается как хочет...и нормальным людям насрать на то, что наэто скажут персонажи с повышенным чувством "гхотичности"

Victoria Ceras
06-05-2005, 00:24
Моя подруга тоже все время возмущалась, что все "неготично" :D
Foxyripper дело говорит

OTHAL
06-05-2005, 12:01
"электро" я имел ввиду сам понимаешь что, так что и тут ты чтото не в кассу. :)

Вообще-то пару раз в точке именно электро ставили.
Что ты там имел ввиду — мне не ведомо.
Надо яснее выражать свои мысли.

OTHAL
06-05-2005, 13:54
.и нормальным людям насрать на то, что наэто скажут

«Нормальные люди» на то и нормальные, что тим не все равно, что о них скажут. Да и ведут они себя так, что про них нихуя не скажешь.

Alone
08-05-2005, 02:24
Когда намечается следующее мероприятие?

foxyripper
09-05-2005, 15:40
«Нормальные люди» на то и нормальные, что тим не все равно, что о них скажут. Да и ведут они себя так, что про них нихуя не скажешь.

не тебе тут говорить кто нормальный, а кто нет...тоже мне...

Анхель
09-05-2005, 22:33
не тебе тут говорить кто нормальный, а кто нет...тоже мне...

Поддерживаю! "нормальные" люди вообще сидят дома и не ходят по всяким злачным местам. Раз вы пришли в Точку на готическую вечеринку, то вы уже не совсем "нормальный"...

Olya
09-05-2005, 22:55
Поддерживаю! "нормальные" люди вообще сидят дома и не ходят по всяким злачным местам. Раз вы пришли в Точку на готическую вечеринку, то вы уже не совсем "нормальный"...

конечно!!!
а если вы пришли на концерт Короля и Шута,то вы самый нормальный человек,конечно...;)

Анхель
10-05-2005, 23:24
конечно!!!
а если вы пришли на концерт Короля и Шута,то вы самый нормальный человек,конечно...;)
а причем здесь король и шут?