PDA

Посмотреть полную версию : 9 апреля (суббота), клуб "Релакс" - ночная DECADENCE PARTY

MadMax2
04-04-2005, 01:46
http://music.gothic.ru/announces/9apr05_DecadenceParty_afisha.jpg (http://music.gothic.ru/announces/9apr05_DecadenceParty.htm)

9 апреля (суббота) в клубе "Релакс" состоится ночная DECADENCE PARTY в честь Дня Рождения небезызвестного DJ NOIRa ! В концерте примут участие группы DANCE OF 3rd R. (T.3.R.), CRY SOLNCA, СИЛЬВАНА.

Начало в 23:00. Вход - 160р., с флаером 120р.
Адрес клуба "Релакс": метро "Пролетарская", Волгоградский проспект, ул. Мельникова, д.7, стр.1, 5 минут пешком или троллейбус №26 до ост. "ул.Мельникова".

Больше подробностей здесь:
http://music.gothic.ru/announces/9apr05_DecadenceParty.htm

Comrade
04-04-2005, 03:18
Чо за бред?

NeverdiE
04-04-2005, 10:38
Сильная афиша! LOL!
Кстати, а кто такой ДЖ Ноир?
Фотка жжот!
бугага

amartia
04-04-2005, 10:50
да, действительно, а кто этот дж ноир? да еще и небезызвестный?

PUZO
04-04-2005, 14:47
налицо явная педерастия....

absolute_sine
04-04-2005, 17:35
Какой ещё Ноир? Это ж Юрец)))

Torgeir
04-04-2005, 18:01
А всё таки, господа, мне кажется что не Ноир, но Нуар!

amartia
04-04-2005, 18:38
А всё таки, господа, мне кажется что не Ноир, но Нуар!
акваланг :D
пущай расскажут чем он известен - я 1-ый раз про такого слышу

Comrade
04-04-2005, 19:47
Мне очень понравилась "сенсационная информация" о "лучшей московской электронной группе, играющей в стиле Dark Wave/EBM/Industrial" и о том что "бессменный лидер и идеолог группы DJ Prey сыграет свои лучшие старые вещи и представит песни из нового альбома"... Надеюсь все в курсе что там есть лидер и он давно не менялся? А то я всех спрашивал, нет ли в москве лучшей электронной группы. Оказывается вот она! Все московские электронные группы всех жанров начиная от Dark Wave, EBM и заканчивая Industrial могут завязывать с музыкой и идти торговать чебуреками! :allright:
Ну а уж не поднять бокал за старину Ноира, которого каждая собака в москве знает, просто грех на душу! :D

Kinkey
05-04-2005, 01:14
Если ты такой гений,то почему ты сам не создашь группу,или
станешь диджеем,достойным того,чтоб знать собственное имя,вместо того,чтоб сидеть на форумах?

С Днем Рождения Юра)

ihatehuman
05-04-2005, 01:54
А ведь просекли фишку! Чёрно-розовое в моде! :D :D :D

Dark-Dani
05-04-2005, 02:52
С Днем Рождения Юра)
Присоединяюсь к поздравлению!!! :)

gothmoon
05-04-2005, 03:44
станешь диджеем,достойным того,чтоб знать собственное имя,вместо того,чтоб сидеть на форумах?

С Днем Рождения Юра)
Присоединяюсь к поздравлениям.8)
Просто поразительно как люди могут все засрать... завидно что ль???
Вообще, если мне память не отшибает это как Ноар читается... язык-то французский...

NoWayOut
05-04-2005, 09:53

Действительно, почему? ;)

Torgeir
05-04-2005, 10:15
Присоединяюсь к поздравлениям.8)
Просто поразительно как люди могут все засрать... завидно что ль???
Вообще, если мне память не отшибает это как Ноар читается... язык-то французский...

Произноситься по всем французским канонам, НУАР!!!! Чёрный -переводиться!

Pray
05-04-2005, 11:37
2 Комрад : Ого! а где ты такую информацию вычитал? Дай ссыль, что ли. Интерес появился даже у меня. И какой них prEy ?. Йой-ки дойки.

NeverdiE
05-04-2005, 11:47
(T.3.R.) DANCE OF 3rd R. - лучшая московская электронная группа, играющая в стиле Dark Wave/EBM/Industrial. Бессменный лидер и идеолог группы DJ Prey сыграет свои лучшие старые вещи и представит песни из нового альбома!
Это написано по ссылке на анонс. Я тоже несколько прихуел насчёт лучшей =)
Я лично ничего не засирал, фотка на анонсе для меня очень смешная, текст анонса тоже не блещет грамотностью, кто такой ДЖ Ноир я не знаю.
Поэтому я задал вполне логичный вопрос, кто же это такой? Чтобы при следующем его дне рождении не пасть в грязь лицом, так сказать. :D :D :D

Serega_M
05-04-2005, 12:30
Развели бодягу, епта :) И так понятно что это мероприятие для ебанутых ХЕРочек и прочих посетителей бомжатника под вывеской "Релакс". Ну а "диджей Нуар", видимо, местная звезда этой бомж-ХЕР-дискотеки :) Пойдут туда - только ущербные и дебилы :)

Pray
05-04-2005, 12:55
2 НеверDie - спасибо за ссыль, гы и действительно такое есть, ахенна !

gothmoon
06-04-2005, 01:28
Произноситься по всем французским канонам, НУАР!!!! Чёрный -переводиться!
Ну..пусть будет так..упал я в грязь лицом..ну и хрен с ним..Юрец он, и все этим сказанно..
хыхыхыхы...=)

vivisect
06-04-2005, 15:38
песдец!

а можно заказывать проведение дней рождений у вас?
гыгыгы :allright:

Comrade
06-04-2005, 16:41

С Днем Рождения Юра)

Чото не понял вопроса, ты сам понял что спросил? Я своё имя хорошо знаю, а вот писать о себе такие анонсы могут только очень больные люди. И на форумах я не сижу, как ты выразился, а просматриваю анонсы мероприятий и охуеваю особенно от таких коряво написанных...

OTHAL
06-04-2005, 16:43
Юра! Прими поздравления:love:
Это ж невьебенный подвиг: столько лет развлекать такую разношерстную и в тоже время убогую госко-чистопрудную публику:love:

Pray
06-04-2005, 16:57
2 Комрад. А с чего ты взял, что группы предоставляли тескт "о себе" ???

Cruci-Fiction
07-04-2005, 00:35
Юра!!! Поздравляем тебя с Днем Рождения!!!
Твои cruci-fiction!
ЧМОК!

Serg goth
08-04-2005, 23:30
гм....господа, а кто это такой небезызвестный djНоир о котором столько шума?...наверно я абсолютно дремуч раз незнаю таких людей...мож кто просветит и раскажет что это за великий чел...

absolute_sine
03-05-2005, 17:14
гм....господа, а кто это такой небезызвестный djНоир о котором столько шума?...наверно я абсолютно дремуч раз незнаю таких людей...мож кто просветит и раскажет что это за великий чел...
Приходи на "чистые" в среду, познакомим)))