PDA

Посмотреть полную версию : Мамина косметика: готический стиль, или травестия в духе Вилле Вало.

Neurotizer
16-04-2005, 23:42
Существуют ли подлинные и неподлинные готы? Существуют ли готы вообще, или это лишь иллюзия, вызванная чрезмерным потреблением косметики женщинами старше 45? Женщины в черном - возвращаясь с похорон своего начальника, не создали ли они случайно новый тренд?

Relect
16-04-2005, 23:53
Если по названию темы,то скорее второе.
А вот то,что ты написал я ни хрена не понял. :)

Neurotizer
17-04-2005, 01:07
А вот если ты не понял, то ты нихера не гот:). Чтобы въехать, тут требуется 0.75 водки.

Анхель
17-04-2005, 10:47
Тут скорее вселеннский тупизм маленьких девочек-херочек, думающих, что много черного на лице - круто и "готично". Не понимают глупые...пизды(другого слова подобрать не вышло), что такой уродский макияж не всем идет и выглядят они с ним, как размалеванные дешевые шлюхи.

Cassandra Spookiness
17-04-2005, 12:22
Тут скорее вселеннский тупизм маленьких девочек-херочек, думающих, что много черного на лице - круто и "готично". Не понимают глупые...пизды(другого слова подобрать не вышло), что такой уродский макияж не всем идет и выглядят они с ним, как размалеванные дешевые шлюхи.
Никогда не забуду, как одна моя не очень хорошо знакомая херка при мне красила губы дешевым черным карандашом для глаз. Меня тошнило и блевало… :hanged:

kriga666
17-04-2005, 14:22
Никогда не забуду, как одна моя не очень хорошо знакомая херка при мне красила губы дешевым черным карандашом для глаз. Меня тошнило и блевало… :hanged:
Лучше гуталином. Дешевле и проще :allright:

Finsternis
17-04-2005, 14:30
глупые...пизды(другого слова подобрать не вышло),
Ну можно было сказать "пёзды", к примеру. Всё же как-то благозвучней. :)

ihatehuman
17-04-2005, 15:15
Чево ругаетесь? Я тож ирокез делал при помощи момента и цветной копирки, и ухи булавками протыкал (сид май гад!), в 12лет это намальна(ах, децтво)... И ваще агата кристи пела "я крашу губы гуталином"... А Вы сразу пёзды(пизды?)...

Amorph
17-04-2005, 15:26
Существуют ли подлинные и неподлинные готы? Существуют ли готы вообще, или это лишь иллюзия, вызванная чрезмерным потреблением косметики женщинами старше 45? Женщины в черном - возвращаясь с похорон своего начальника, не создали ли они случайно новый тренд?
Не существует готов, они были ассимилированы лет эдак с 1000 назад :)

Finsternis
17-04-2005, 16:53
Я тож ирокез делал при помощи момента и цветной копирки, и ухи булавками протыкал
Красавец! :)

2 Аморф: "БЫЛИ АССИМИЛИРОВАНЫ"?! :eek: :) Насильно что ли?
А если да, то с кем? :)

Amorph
17-04-2005, 18:16
Красавец! :)

2 Аморф: "БЫЛИ АССИМИЛИРОВАНЫ"?! :eek: :) Насильно что ли?
А если да, то с кем? :)
С кем с кем, с другими племенами Европы :)

Finsternis
17-04-2005, 19:35
Так значит всё-таки насильно? Это что-то новое.
Собственные исторические исследования проводим? :)

Amorph
17-04-2005, 22:00
Так значит всё-таки насильно? Это что-то новое.
Собственные исторические исследования проводим? :)
Зачем так тормозить? Ты думаеш немцы, французы и д.р. национальности появились из воздуха чтоли? Или ты будеш утверждать что до сих пор существуют франки или галлы к примеру?

kuunvalo
17-04-2005, 22:56
Готы мертвы! Если они когда и были, то только во время формирования базы субкультуры, но они не долго наслаждались своей трушностью - как обычно, как и во всех религиях и верованиях, произошел раскол.
А то, чем мы наслаждаемся сейчас - жалкое подобие. Есть только пара достойных людей, которые не являются как таковыми готами, но им близко сие мировоззрение и они достойны того, чтобы называться готами. А все остальное - пестрая толпа гопников, какими бы "тру" они себя не считали.

Finsternis
18-04-2005, 00:57
Вот чёрт, Аморф, опять ты нарываешься! :mad: И это я ещё торможу?
Просто когда читаешь слова "были ассимилированы", то возникает ощущение насильственного процесса. А на сколько я знаю, сие племя было не менее воинственным, чем Гунны и Галлы, и не под чьим иго они не находились, это был естественный процесс.
Просто не поняли друг друга, и нечего "лезть в бутылку", в твоих познаниях истории "старого света" я нисколько не сомневаюсь. ;)
И только попробуй начать препираться! Побью.:)

Amorph
18-04-2005, 01:14
Вот чёрт, Аморф, опять ты нарываешься! :mad: И это я ещё торможу?
Просто когда читаешь слова "были ассимилированы", то возникает ощущение насильственного процесса. А на сколько я знаю, сие племя было не менее воинственным, чем Гунны и Галлы, и не под чьим иго они не находились, это был естественный процесс.
Просто не поняли друг друга, и нечего "лезть в бутылку", в твоих познаниях истории "старого света" я нисколько не сомневаюсь. ;)
И только попробуй начать препираться! Побью.:)
Ну и кто тут начал припиратся? У меня например никаких ассоциаций с насилием при слове ассимиляция не возникает, если только не сказанно что были ассимилированы завоевателями. Или ассимиляция не может быть естественным процессом?

Finsternis
18-04-2005, 01:28
Ну не мучай меня, ну пожалуйста :( . Я ж уже всё объяснила. Ассимилировались и были ассимилированы - это разные вещи, но исключительно с позиции восприятия на слух ( иль на взгляд в данном случае :) )
Ещё раз повторюсь, просто не поняли друг друга и всё. Ну что тебе, ещё комплиментов раздать что ли ? :)

Amorph
18-04-2005, 15:00
Ну не мучай меня, ну пожалуйста :( . Я ж уже всё объяснила. Ассимилировались и были ассимилированы - это разные вещи, но исключительно с позиции восприятия на слух ( иль на взгляд в данном случае :) )
Ещё раз повторюсь, просто не поняли друг друга и всё. Ну что тебе, ещё комплиментов раздать что ли ? :)
Лучше пирожков с повидлом :)

Relect
18-04-2005, 16:01
Готы мертвы! Если они когда и были, то только во время формирования базы субкультуры, но они не долго наслаждались своей трушностью - как обычно, как и во всех религиях и верованиях, произошел раскол.
А то, чем мы наслаждаемся сейчас - жалкое подобие. Есть только пара достойных людей, которые не являются как таковыми готами, но им близко сие мировоззрение и они достойны того, чтобы называться готами. А все остальное - пестрая толпа гопников, какими бы "тру" они себя не считали.
А кто такие в твоём пониманиии гопники?А то базаром то все кидаться умеют,а вот обосновать ,так на это умственных ресурсов не хватает часто. :mad: И про какой раскол речь шла вообще? :wtf:

Finsternis
18-04-2005, 20:35
Лучше пирожков с повидлом :)
Пирожки кончились, остались только комплименты. :)

Amorph
18-04-2005, 20:45
Пирожки кончились, остались только комплименты. :)
Не комплименты не булькают и на хлеб их не намажеш :) Так шо не надо :)

Finsternis
18-04-2005, 20:58
Фу, сплошная "проза" :)

Relect
18-04-2005, 22:18
А чё пирожки с повидлом булькают? :confused:

Amorph
18-04-2005, 23:08
А чё пирожки с повидлом булькают? :confused:
Пирожки прилогаются к тому что булькает.

=Ll=
19-04-2005, 02:48
мне кажется для всех нельз установить никаких мерок.есть разные суб-культуры, внутри каждой из них есть свои тусоки, есть народ. каждый выбирает для себя то, что для него красиво и подлинно, что ему нравится и не нравится, того с кем ему приятно общаться.
лично меня бесят подростковые разговоры про тру-не тру и т.д.
а про похороны начальника-забавна теория, я бы с удовольствием похоронила всю свою администрацию хоть согедня=))))))))

VerTerA
19-04-2005, 22:51
Да ладно вам, это естественный процесс, который каждая девочка
проходит, учась аккуратно наносить штукатурку на своё милое личико.
И все мы мазюкались и карандашами и чем угодно, просто у некоторых
хватало ума стирать это перед выходом на улицу :)

Neurotizer
20-04-2005, 23:44
Да ладно вам, это естественный процесс, который каждая девочка
проходит, учась аккуратно наносить штукатурку на своё милое личико.
И все мы мазюкались и карандашами и чем угодно, просто у некоторых
хватало ума стирать это перед выходом на улицу :)

Ага, бля, сегодня стою в супермаркете, никого не трогаю, поворачиваюсь - ебаааать! Дура лет 25 вся черно-обесцвеченная, черная кожа, заклепки, вся херня, штукатурка на морде аж трещинами пошла. И на понтах! Даже смешно стало, поскольку в таком прикиде даже в бардак работать не возьмут, и реакция прочих граждан была не такой: "ах, какая мрачная, таинственная девушка", а скорее: "тебя б, деточка, отмыть, переодеть и к врачу..."

VerTerA
22-04-2005, 13:15
Ага, бля, сегодня стою в супермаркете, никого не трогаю, поворачиваюсь - ебаааать! Дура лет 25 вся черно-обесцвеченная, черная кожа, заклепки, вся херня, штукатурка на морде аж трещинами пошла. И на понтах! Даже смешно стало, поскольку в таком прикиде даже в бардак работать не возьмут, и реакция прочих граждан была не такой: "ах, какая мрачная, таинственная девушка", а скорее: "тебя б, деточка, отмыть, переодеть и к врачу..."

-))
а потом ноют что никто их не любит, не понимает -) И вообще, куда уж нам до их утончённого вкуса :)

Zirt
22-04-2005, 14:56
Вощем пришёл к выводу - надо выпустить серию брошюрок с названием типа "Макияж для начинающих готок от 14 и выше" и выложить в ларьках союзпечати рядом с кул гёлами.

22-04-2005, 22:47
И Валло на обложке.

PerkyGoth
23-04-2005, 00:32
Никогда не забуду, как одна моя не очень хорошо знакомая херка при мне красила губы дешевым черным карандашом для глаз. Меня тошнило и блевало… :hanged: От черт ... Я тоже так делаю :D

Dark Lady Nelini
24-04-2005, 18:53
PerkyGoth, я так делаю, когда меня все достало, надо в универ идти, а он за*бал нереально...

Relect
25-04-2005, 20:48
PerkyGoth, я так делаю, когда меня все достало, надо в универ идти, а он за*бал нереально...
Таким образом ты самовыражаешься или что-то доказываешь универу? :)

Zirt
26-04-2005, 12:22

И все боятся там? Может на защиту диплома мнакрсицца так :confused:

moira
26-04-2005, 23:16
На самом деле это все масс медиа виновата:маленькие девочки читают в журналах статьи про готов,которые,грубо говоря,гласят:"Это такие все в черном,густо подводящие глаза черным,красящие губы черным,волосы черным,гуляющие по кладбищам и в вечной депрессии"...Вот и получается образ,с которого,наверное,все когда-то начинали.
Я лично сама в первые месяцы красилась так,что..... :nuts: А теперь не крашусь почти,только если немного.

kriga666
27-04-2005, 01:21
Неужели так важен макияж? Да, соглашусь, что для особенных случаев он важен, но не каждый же день...и не в таких количествах, как любят это делать малолетки.
Я крашусь исключительно для себя, а не для того, чтобы на улице бабки крестились и люди пальцами показывали.

Pawky (pavel)
02-05-2005, 22:50
это все дело вкуса, может своего рода творчестсво - нефиг указывать и спорить как правильно и неправильно. а что касается "макияж в 12 лет", то все невормалы в душе дети.

Анхель
03-05-2005, 00:25
просто понимать нужно, что далеко не всем идет такая яркая подводка. большинство при нем выглядят как шлюхи, причем самые дешевые и грязные. А маленькие херочки, думают как это "круто" и "готично".
тьфу...

kriga666
03-05-2005, 00:33
Спорить не стану, что во всем надо знать меру. Ведь главное в душе быть тем, что ты хочешь выразить снаружи. А если ты знаешь, кто ты есть, зачем же всем это показывать?

Key
04-05-2005, 21:34
если они смоют краску с лица, то что же от готики на них останется?

kriga666
04-05-2005, 23:34
если они смоют краску с лица, то что же от готики на них останется?
Мне, если честно, на них наплевать. Пусть хоть говном мажутся, только бы ко мне не лезли...

Loki
07-05-2005, 02:39

А если бы она дорогим мазала?? :)

зы Ну и как, выблевалло вас наконец-таки? :)

Loki
07-05-2005, 02:41
Неужели так важен макияж? Да, соглашусь, что для особенных случаев он важен, но не каждый же день...и не в таких количествах, как любят это делать малолетки.
Я крашусь исключительно для себя, а не для того, чтобы на улице бабки крестились и люди пальцами показывали.

Я в последнее время тоже редко крашусь. Так, если настроение есть этакое раздолбайское. Последний раз оно было, когда я познакомилась с одной херкой. Забавно.. :)

omgorp
07-05-2005, 03:37
познакомьте меня хоть с одной херкой, или покажите что это такое.

Loki
07-05-2005, 03:38
познакомьте меня хоть с одной херкой, или покажите что это такое.

Тебе телефон дать или как? :)

omgorp
07-05-2005, 13:04
мне лучше чего-нибудь посущуственней ;)