PDA

Посмотреть полную версию : Готическая Свадьба

Страниц : [1] 2

Fantasiacrew
21-07-2005, 01:58
интересно, может хотя бы на свадьбу готы одевают белое...

дайте пожалуйста ссылок на галерею готических свадебных платьев...

есть ли здесь те, кто уже женился/выходил замуж... как это было...

catsnkisses
21-07-2005, 02:36
не, на свадьбу надо одевать красное, как в битлджусе :allright: белое тоже ничего-так. только какой лузер в наше время женится/замуж выходит?! :confused:

Amorph
21-07-2005, 10:43

А гуглем пользоватся не пробовали?

Seefrau
21-07-2005, 11:52
В белом вроде...

http://www.leatherworks.com/images2000/wedding_dress.jpg

Fantasiacrew
21-07-2005, 20:22
А гуглем пользоватся не пробовали?

не надо провокаций... не думайте, милый друг, что вы тут один такой сообразительный... ))

пробывали... опять же, если все можно найти в гугле, то зачем тогда форумы...

D.O.
21-07-2005, 20:33
только какой лузер в наше время женится/замуж выходит?! :confused:

Смотря какой мотив женится. Если кто-то женится потому, что ему не дают, он лузер. Если девушка выходит замуж лишь бы за кого, а то вдруг не возьмут, она лузер.
Но вполне может так быть, что состоявшийся человек, сполна получивший удовольствий от жизни, когда-то осознанно заводит семью, это нормально.

catsnkisses
21-07-2005, 21:48
Смотря какой мотив женится. Если кто-то женится потому, что ему не дают, он лузер. Если девушка выходит замуж лишь бы за кого, а то вдруг не возьмут, она лузер.
Но вполне может так быть, что состоявшийся человек, сполна получивший удовольствий от жизни, когда-то осознанно заводит семью, это нормально.
семью можно заводить без формальностей, насколько я знаю, гражданский брак рассматривается таким же образом как и традиционный, поэтому подобный фарс вроде штампов в паспорте и свадеб - это бессмысленный символизм, нужный лишь как психологическое подкрепление союза между двумя людьми. мое мнение что нужно это тем, кто не уверен в себе или своем партнере, ибо люди действительно любящие друг друга, прекрасно могут прожить без свадеб и штампов.

D.O.
21-07-2005, 21:54
Могут, вполне.

Fantasiacrew
21-07-2005, 22:25
да ну... свадьба - это кайфово... такое действо можно организовать, если люди по-настоящему любят друг друга...
а так живут по гражданке, как лузеры... помоему это даже какое-то неуважение к партнеру...
с другой стороны, тем кто боится жениться, а мужики этого боятся: всегда можно развестись... просто женидьба делает отношения более прочными... теснее связывает... (имхо)

Fantasiacrew
21-07-2005, 22:29
Seefrau

красивая картинка... может ты знаешь, где таких много

Fantasiacrew
21-07-2005, 22:47
catsnkisses

не понимаю, откуда пошло такое мнение!!
брак - фарс, люди женятся, значит - лузеры...
так получается только в вынужденной ситуации (беременности там всякие... тра-та-та и тому подобное)
Наоборот, когда люди в друг друге не уверены, они как раз и не хотят жениться, тратить кучу денег на мероприятие... вот и живут просто так... кто они друг другу? - Да никто...

catsnkisses
21-07-2005, 23:30
с другой стороны, тем кто боится жениться, а мужики этого боятся: всегда можно развестись... просто женидьба делает отношения более прочными... теснее связывает... (имхо)
да?! интересно каким это образом? кольцо на руке - это еще далеко не значит что мужик твой не будет тебе изменять, даже наоборот, измена будет считаться табу в этом случае, что психологически делает её еще более заманчивой, имхо. такова человечья натура - запретный плод всегда сладок..

хехе, и ты думаешь мужикам нужны эти мероприятия с рюшечками и цветочками?! это все бабские затеи, чисто социо-показушные формальности.

Fantasiacrew
21-07-2005, 23:55
catsnkisses

это уже лично от тебя зависит, будут тебе изменять или нет... и в каких случаях измена не считается табу?? то есть ты живешь гражданским браком с мужчиной... он тебе изменяет... и это Нормально... хе-хе...

А кто говорит о мероприятиях с рюшечками... готическая свадьба же... а не обычная формальная... вместо марша мендельсона Симфония на электрогитаре с дисторшном... )
С другой стороны, почему это Мужики не любят рюшечки... ))) а как же кружевные чулочки... бельишко ажурное... попробуй в таком нарисоваться и увидишь, с какой скоростью он будет с тебя эти фишки снимать... )

D.O.
22-07-2005, 00:23
а так живут по гражданке, как лузеры... помоему это даже какое-то неуважение к партнеру...

Неуважение - это потому что трахает и не женится? Знакомая логика. :laugh:

Трясёмся ночами от страха. :bat: А по ночам сняцца кошмары, как 4 толстые женщины в платьях невесты волокут за руки и за ноги в загс. :help:

Боязни нет, есть отказ. Например, планы - сначала купить машину и квартиру, и только потом жениться, а раньше нет.
Или у мужика всё есть и ему комфортно, cекс, романтика, быт устраивает, отдых по своим привычкам, общение с друзьями, любимые хобби, сам себе хозяин, живёт по своим правилам. Есть такой этап в жизни, когда женитьба не нужна. Потом он проходит, и торопить его не стОит. Когда придёт время - женится, и в такой семье всё будет нормально. Но такой мужик на ком попало жениться не станет.

А если терзает желание выйти замуж, найди студента-отличника, которому никто не даёт, и жени его на себе. Этакого "перспективного молодого человека". :-)) Не думаю, что это сложно. :-)

Fantasiacrew
22-07-2005, 00:53
ты как-то непомерно негативно настроен... ) я не спорю с тем, что всему свое время... прямо одни мужики так любят свободу... друзей... жить по своим правилам... ха... откуда такой сексизм...

блин... при чем тут студент отличник, зачем мне кого-то на себе женить... об этом речи не идет... ) если это такая у тебя своеобразная форма наезда... то фиг знает... ))) я говорю не конкретно о себе... а ты переходишь на личности... видимо, что-то тебя лично задело...

вообще... смысл обсуждать выгоды и абсурдность брака со стороны мужчины и женщины... ??

Fantasiacrew
22-07-2005, 01:14
видимо тут собрались типичные женоненавистники... )))) и феменистки...

D.O.
22-07-2005, 01:45
ты как-то непомерно негативно настроен... )

Тебе показалось.

Fantasiacrew
22-07-2005, 01:55
D.O.

амэн...

D.O.
22-07-2005, 01:59
видимо тут собрались типичные женоненавистники... ))))

Как-то ты слишком негативно настроена. :)

Fantasiacrew
22-07-2005, 02:00
тебе показалось... )))

catsnkisses
22-07-2005, 03:21
я - феминистка?! :laugh: :laugh: :laugh: да нет, просто человек любящий свободу и не терпящий навязынных обществом формальностей.. и мужиков я очень люблю, кстати, только... тоже без формальностей! :rolleyes:

catsnkisses
22-07-2005, 04:29
попробуй в таком нарисоваться и увидишь, с какой скоростью он будет с тебя эти фишки снимать... )
вот видишь, а говоришь что они это любят :p :D

Loki
22-07-2005, 04:55
Ну во-первых вот (http://www.rgpforum.ru/gf/showthread.php?t=706&highlight=%D1%E2%E0%E4%FC%E1%E0). Поиск - вещь полезная ;)

семью можно заводить без формальностей, насколько я знаю, гражданский брак рассматривается таким же образом как и традиционный, поэтому подобный фарс вроде штампов в паспорте и свадеб - это бессмысленный символизм

Я согласна, что зачастую это так и есть. НО. Законный брак дает некоторые привилегии. Для меня это: если с моим любимым что-то не дай бог случится, у меня как у законной жены будет больше прав придти в больницу, а в худшем случае - получить тело.

да ну... свадьба - это кайфово... такое действо можно организовать, если люди по-настоящему любят друг друга...

Согласна, конечно. Все можно сделать очень красиво и романтично. Мы хотели с моим любимым обменяться кольцами на одном чудесном островке, ночью, в полнолуние, в кругу самых близких друзей. В итоге ничего такого не вышло :( Колечками обменивались вдвоем, на месте где мы познакомились, и в тот же день. (Брак кстати у нас не зарегистрированный, нам просто хотелось какого-то романтичного, символичного праздника, чтобы было что вспомнить, но может мы еще все устроим как хотели :))

Не знаю... Если оба партнера на признают брак нужным, то никакого неуважения, имхо, нет.

Теснее связывает? Ну может как ритуал - да. А как штамп в паспорте - однозначно нет. Просто геморрой при расставании.
Теснее связывают дети, но это уже совсем другая история.

Наоборот, когда люди в друг друге не уверены, они как раз и не хотят жениться, тратить кучу денег на мероприятие... вот и живут просто так... кто они друг другу? - Да никто...

Не скажите. Так они свободные люди, которые любят друг друга.:)

С другой стороны, почему это Мужики не любят рюшечки... ))) а как же кружевные чулочки... бельишко ажурное... попробуй в таком нарисоваться и увидишь, с какой скоростью он будет с тебя эти фишки снимать... )

Особенно если убрать всю муру с ЗАГСом так мужик вообще без ума от этого должен быть :)
Короче, бельишко ажурное можно и не только на первую брачную ночь одевать ;)

Amorph
22-07-2005, 11:05
не надо провокаций... не думайте, милый друг, что вы тут один такой сообразительный... ))

пробывали... опять же, если все можно найти в гугле, то зачем тогда форумы...
На форум вобще-то люди общаться ходят, он от того так и назван в отличии от поисковых машин, хотя конечно в женской логике я не силен.

Amorph
22-07-2005, 11:08
Свадьба - лажа полная, нажирающаяся толпа и никому не нужная трата денег.

Liustika
22-07-2005, 11:43
Для меня это: если с моим любимым что-то не дай бог случится, у меня как у законной жены будет больше прав придти в больницу, а в худшем случае - получить тело.

если жениться с такими мыслями, то имхо повеситься можно :rolleyes:

Теснее связывает? Ну может как ритуал - да. А как штамп в паспорте - однозначно нет. Просто геморрой при расставании.

вот с этим согласна

Теснее связывают дети, но это уже совсем другая история.

возможно, когда есть любовь между родителями, то дети действительно связывают.
но если они уже давно не любят друг друга, терпят из последних сил, убеждённые, что "у ребёнка должны быть оба родителя", как нам навязывает общество. атмосфера накаляется, родители, привязанные друг у другу, начинают потихоньку один другого ненавидеть. и это не может не сказаться на детях. не лучше ли развестись, постараться сохранить при этом нормальные (я не говорю хорошие) отношения и дать ребёнку возможность видеться с обоими, избавить его от вечных скандалов и напряжения? я, честно говоря, не могу понять некоторых людей, пытающихся сохранить давно сгнившую семью только ради детей, которым от этого только хуже

вообще лично для меня свадьба и эти слова "муж" и "жена" - всего лишь способ опошлить и подогнать под общественные стандарты прекрасные отношения и, как уже говорилось, геморрой при расставании. а праздник, связанный с пребыванием вместе, можно и так устроить. у готов должно хватить фантазии на то, как его провести :)

D.O.
22-07-2005, 14:51
Семейному счастью приходит конец, когда из-за разногласий возникает раздражение, и при этом никто друг от друга никуда не денется, обоим некуда уйти, уединиться, отдохнуть от всего.
В общем, жениться надо на трезвую голову, когда не колбасит от эмоций. Чтобы брак не стал вечным похмельем.

Claire
22-07-2005, 15:07
Для всех -> :offtopic:

Первый пост вот ->

Вопрос был не в том, зачем женится и тд.

По сути вопроса.
Среди готов достаточно кто женится и выходит замуж.
Белое встречается не часто, чаще бордовые, фиолетовые и чёрные платье. или другие тёмные цвета, кому как нравится.
Говорю не на пустом месте, а из опыта свадеб и изготовления свадебных платьев для готок, плюс из собственного опыта.

Дальнешнее разглагольствование на тему "нах женится" буду удалять!. :mad:

D.O.
22-07-2005, 15:11
Белое встречается не часто, чаще бордовые, фиолетовые и чёрные платье. или другие тёмные цвета, кому как нравится.

Фиолетовое с чёрным классно смотрится, красиво.
А я когда-то читал, что белый у язычников считался цветом похорон, и свадебный цвет был красным. Вместе с тем свадебный и погребальный ритуалы имели что-то общее (символический проход через врата и т.п.), точно не помню деталей, давно читал.

Menora
22-07-2005, 15:25
Ну вот смотрите, даже панки выходят замуж в целом:
http://horror.punt.nl/upload/gothic_wedding.gif
Угадайте, кто здесь невеста? :D

Claire
22-07-2005, 15:51
Ну вот смотрите, даже панки выходят замуж в целом:
http://horror.punt.nl/upload/gothic_wedding.gif
Угадайте, кто здесь невеста? :D
ага, а ты уверена что это свадьба???? а не фотография с WGT..=) я этого чела слева, как раз в Германии и видела...

Amorph
22-07-2005, 16:26
А я когда-то читал, что белый у язычников считался цветом похорон, и свадебный цвет был красным. Вместе с тем свадебный и погребальный ритуалы имели что-то общее (символический проход через врата и т.п.), точно не помню деталей, давно читал.
У мусульман белый - цвет скорби.

Menora
22-07-2005, 21:09
ага, а ты уверена что это свадьба???? а не фотография с WGT..=) я этого чела слева, как раз в Германии и видела...

О нет, атнюдь не уверена, ибо наткнулась на эту фотку случайно, я даже не уверена в том что "невеста" -девушка))

Jewel
22-07-2005, 21:22

знаю, что на Руси красное свадебное платье означало, что невеста выходит замуж не в первый раз :confused:

Loki
23-07-2005, 23:10
Да бросьте вы чушь писать! Когда люди серьёзно решаются на такое дело, как создать семью, их всё остальное уже перестаёт интересовать, в том числе вся та ерунда, коей они занимались в пубертатном возрасте. Так что черные шмотки непосредственно перед свадьбой летят в мусорную корзину вместе с любимым диском Lacrimosa. )))))

Ах не скажите, не скажите :) Вот у Клэр спросите, она вам скажет.

D.O.
23-07-2005, 23:26
Да бросьте вы чушь писать! Когда люди серьёзно решаются на такое дело, как создать семью, их всё остальное уже перестаёт интересовать, в том числе вся та ерунда, коей они занимались в пубертатном возрасте. Так что черные шмотки непосредственно перед свадьбой летят в мусорную корзину вместе с любимым диском Lacrimosa. )))))

Тогда пусть выпьют йаду. "Горько!", "горько!".. :bs:

Когда нормальный человек создаёт семью, ему нет нужды целенаправленно отказываться от своих хобби, любимых дел и от самого себя.
Не стОит терять себя. Иначе тогда незачем жить.

Кстати, опытные семейные люди (коллеги) мне так и говорили про всё это дело: главное - не теряй себя. И я с ними в этом полностью согласен.

catsnkisses
24-07-2005, 23:49
я недавно женился.))))
прими мои соболезнования :(

Seefrau
25-07-2005, 12:17
Seefrau

красивая картинка... может ты знаешь, где таких много

В гугле :D

D.O.
25-07-2005, 12:31
Всё так, да не так - начало семейной жизни характеризуется тем, что у тебя появляются новые обязанности, ты становишься ответственным не только за себя, но и за супругу, ребёнка. На хобби перестает просто оставаться времени. Я сам женат, и знаю о чём говорю - свободное время, это то чего мне сейчас недостаёт больше всего. Какое уж тут хобби!

Я примерно представляю. Поэтому я и не собираюсь жениться ещё долго.
А ближе к женитьбе переделаю обстоятельства своей жизни так, чтобы проблем со временем не было.

Anguissette
26-07-2005, 00:15
Всё так, да не так - начало семейной жизни характеризуется тем, что у тебя появляются новые обязанности, ты становишься ответственным не только за себя, но и за супругу, ребёнка. На хобби перестает просто оставаться времени. Я сам женат, и знаю о чём говорю - свободное время, это то чего мне сейчас недостаёт больше всего. Какое уж тут хобби!

У нас детей пока нет, поэтому на хобби даже больше времени, чем раньше, т.к. они у нас одинаковые - пока муж ищет в интернете художников или музыку, я могу читать, а потом мы обмениваемся мыслями и впечатлениями. В ролевые игры вместе играем, в клубы вместе ходим, и т.д. Единственная проблема того, что у нас много общего, в том, что слишком просто проводить время друг с другом вместо организации времени с друзьями.

А по поводу готической свадьбы - нам очень повезло, т.к. 3 года назад еще был ТЭШ и криптовцы устроили нам танцы с нашими реквестами до ночи. Мы пригласили всех на форуме, и несмотря на среду летом пришло около 100 человек. Было бросание букета, подвязки, свадебный торт, пиво и вино для всех, гора цветов и подарков, и самое главное - готы и готическая музыка. Мы были в белом, чтобы не потеряться!

AnnaAnna
27-07-2005, 12:56
Мои знакомые объездили все магазины Москвы в поисках подходящего платья. Красные есть, но очень мало, черных нет вообще. Только на заказ делать, но это обойдется не меньше 1000$.

Представляю выражение батюшки, когда я приеду в готском черно-красном платье венчаться, гы-гы. :)

Biatlonistka
27-07-2005, 15:21
Зачем обязательно 1000? Я могу пошить хорошее в разы дешевле. Опыт имеется. Если надумаете - аська 260-422-798.

Fantasiacrew
28-07-2005, 22:14
В гугле :D

и че они там делают... тащи сюды... )

Fantasiacrew
28-07-2005, 22:24
нам сейчас еще и Biatlonistka ссылку на галерею своих работ даст... наверное... если эта ссылка существует, мы оценим... и закажем... наверное... )

Biatlonistka
28-07-2005, 22:42
Кому платье-то нужно? Я запуталась уже =)

Meiginn
29-07-2005, 11:55

Была у меня такая проблема недавно, хотя белое платье я не хотела, парочку примерила. Почувствовала себя, мягко говоря, неуютно. Правда моему любимому понравилось, сказал на призрака похожа. Меня это не утешило. Но белое все-таки будет: трехярусная фата до полу. Смотриться шикарно на фоне черных корсета и юбки.

Isengrimm
13-08-2005, 16:02
SVADBA - OHUITELNO KRUTO!!!!!!
27 september. in St.Petersburg))))))))))
Kto ne lubit - tot prosto *ivet, kak myasnaya mashina u Sorokina))))))
A ya *enus)))))
Uda4i, lusery)))))

ASTRA_MELENA
30-11-2005, 14:14

Дорогая, но это же банальный понт - действо, гости, платье - игрушки девочек, недоигравших в куклы.

А неуважение к партнёру - это когда ты доканываешь его этими формальностями, думая обезапасить себя...

ASTRA_MELENA
30-11-2005, 14:16
Была у меня такая проблема недавно, хотя белое платье я не хотела, парочку примерила. Почувствовала себя, мягко говоря, неуютно. Правда моему любимому понравилось, сказал на призрака похожа.

:allright: Белый, вообще-то - цвет смерти, а свадьба - ритуално-символическое погребение, так что всё правильно...

lilian
30-11-2005, 23:24
А я буду венчаться в красном платье с белой отделкой, это платье историческое, на 14 век, красное с белым очень даже неплохо смотрится! В одном журнале кстати каким-то кутюрье( увы, не помню) предлагалось черное свадебное платье с черной фатой. А вообще в средние века выходили замуж очень часто в ЛУЧШЕМ платье, я имею вввиду из тех, что были у дамы, а в 15 веке черные платья с белой отделкой были весьма популярны, правда на свадебных картинках платья чаще встречаются красные и цветные.

Queen of Darkness
01-12-2005, 17:31
http://www.stefanos.ru/catalog/bride/ns043.htmlhttp://www.stefanos.ru/catalog/bride/ns043.htmlА мне вот это платье очень нравится, хоть некоторые и сказали, что вычурно.:p

Queen of Darkness
01-12-2005, 17:32
http://www.stefanos.ru/catalog/bride/ns043.html
Эх, все равно не хочет открываться, хоть ссылку видно.

Queen of Darkness
01-12-2005, 17:38

Это относится не только к состоявшимся и взрослым людям. Если люди женятся, значит это им нужно, они это любят, они хотят порадовать родителей не сожительством, а официальной церемонией, или ей просто приятно видеть обручальное кольцо на своей руке, а ему представлять ее не как подругу и девушку, а как жену.:p Тому очнь много причин, к тому же детей воспитывать в семье надо, это и есть главная причина заключения брака по моему мнению.:cool:

Queen of Darkness
01-12-2005, 17:38
не, на свадьбу надо одевать красное, как в битлджусе :allright: белое тоже ничего-так. только какой лузер в наше время женится/замуж выходит?! :confused:

Цинизм - показатель разочарованности и неудовлетворенности. Когда встретишь вторую половинку, сама в ЗАГС побежишь

семью можно заводить без формальностей, насколько я знаю, гражданский брак рассматривается таким же образом как и традиционный, поэтому подобный фарс вроде штампов в паспорте и свадеб - это бессмысленный символизм, нужный лишь как психологическое подкрепление союза между двумя людьми. мое мнение что нужно это тем, кто не уверен в себе или своем партнере, ибо люди действительно любящие друг друга, прекрасно могут прожить без свадеб и штампов.

Ага, и гражданским браком живут либо те, у кого на хорошую свадьбу денег нет, либо те, кто еще не уверен в своих чувствах, а также дети, которые сбежали от родителей и просто вместе тусуются, не имея никаких обязанностей и обязятельств друг перед другом "Деткам" таким может быть сколько угодно лет

Queen of Darkness
01-12-2005, 17:51
Семейному счастью приходит конец, когда из-за разногласий возникает раздражение, и при этом никто друг от друга никуда не денется, обоим некуда уйти, уединиться, отдохнуть от всего.
В общем, жениться надо на трезвую голову, когда не колбасит от эмоций. Чтобы брак не стал вечным похмельем.

Это уже не проблема брака, а жилищный вопрос. Если люди живут в гражданском браке у них те же самые проблемы, что и у тех, кто зарегистрировал отношения. А жить отдельно, когда друг другу осточертели можно всегда, и штамп здесь не причем.:wtf:

catsnkisses
02-12-2005, 05:38
Цинизм - показатель разочарованности и неудовлетворенности. Когда встретишь вторую половинку, сама в ЗАГС побежишькакой цинизм?!:eek: мне кажется - это не более чем констатируемый факт. с каждым поколением все меньше людей вступают в брак. насчет половинок - нормальный человек их не имеет, ибо и так является самодостаточным одним целым ;)

Lindsey
02-12-2005, 12:54
насчет половинок - нормальный человек их не имеет, ибо и так является самодостаточным одним целым ;)
М-да. Возможно, ты первая, кто это сказал, но этим гордиться не стоит.
Либо ты никогда никого не любила, либо ты не очень умная, либо ты по гороскопу Скорпион :)
У каждого есть своя половинка. Половинка чего? Одной души! Пока ты не ощущаешь потребности в другой половине своей души, значит, тебе хватает и своей половины. Но это лишь часть! И это пока. Наступит момент, когда ты поймешь, что одной половины тебе уже не хватает, нужна вторая, чтобы составить наконец единое целое. Будет очень жаль тебя, если для в твоей жизни такой момент не наступит....
Ты можешь это отрицать, но это есть и оно придет, не спрашивая твоего на то разрешения.

Queen of Darkness
02-12-2005, 15:07
какой цинизм?!:eek: мне кажется - это не более чем констатируемый факт. с каждым поколением все меньше людей вступают в брак. насчет половинок - нормальный человек их не имеет, ибо и так является самодостаточным одним целым ;)

Может быть, у тебя и статистика имеется?
Самодостаточность - это тот идеал, к которому надо стремиться, но люди несовершенны. :cool:

Amorph
02-12-2005, 16:18
Это относится не только к состоявшимся и взрослым людям. Если люди женятся, значит это им нужно, они это любят, они хотят порадовать родителей не сожительством, а официальной церемонией, или ей просто приятно видеть обручальное кольцо на своей руке, а ему представлять ее не как подругу и девушку, а как жену.:p Тому очнь много причин, к тому же детей воспитывать в семье надо, это и есть главная причина заключения брака по моему мнению.:cool:
В музей готелочных тупизмов, однозначно. Нормальных родителей больше порадует если с этих бабосов наварят еще бабла, или приобретут на них полезную в хозяйстве вещь, а не потратят на то что бы напоитьи накормить толпу уебанов. Т.е. фактических спустить в парашу круглую сумму бабла. А детей надо воспитывать в здоровой психологической атмосфере и материальном достатке, а делается это в браке или нет, это не имеет никакого значения. А уж бежать в ЗАГС ради детей - вовсе верх кретинизма. И никаких вменяемы причин для оформелния отношений в ЗАГСе на сегодняшний день просто нет. Хочеш просрать бабло, ну так возьми его и спусти в унитаз, и тебе легче и окружающих не напрягает.

catsnkisses
02-12-2005, 16:22
В музей готелочных тупизмов, однозначнозаодно Lindsey туды-же, она и Корова Тьмы там подружатся :)

Amorph
02-12-2005, 16:24
Ага, и гражданским браком живут либо те, у кого на хорошую свадьбу денег нет, либо те, кто еще не уверен в своих чувствах, а также дети, которые сбежали от родителей и просто вместе тусуются, не имея никаких обязанностей и обязятельств друг перед другом "Деткам" таким может быть сколько угодно лет

Еще один образчик для музея тупизма. Пойди расскажи это тем кто живет без говнопечати в паспорте по 10 лет и давно сам себе на жизнь зарабатывает, и зарабатывает столько чт хватит не на одну свадьбу.

Amorph
02-12-2005, 16:32
М-да. Возможно, ты первая, кто это сказал, но этим гордиться не стоит.
Либо ты никогда никого не любила, либо ты не очень умная, либо ты по гороскопу Скорпион :)
У каждого есть своя половинка. Половинка чего? Одной души! Пока ты не ощущаешь потребности в другой половине своей души, значит, тебе хватает и своей половины. Но это лишь часть! И это пока. Наступит момент, когда ты поймешь, что одной половины тебе уже не хватает, нужна вторая, чтобы составить наконец единое целое. Будет очень жаль тебя, если для в твоей жизни такой момент не наступит....
Ты можешь это отрицать, но это есть и оно придет, не спрашивая твоего на то разрешения.

Да, еще один экспонат. Это додуматся надо было, оправдать свое желание выскочить замуж и сесть кому-то на шею, ущербностью собственной личности.

Queen of Darkness
02-12-2005, 18:04
:fuck:
В музей готелочных тупизмов, однозначно. Нормальных родителей больше порадует если с этих бабосов наварят еще бабла, или приобретут на них полезную в хозяйстве вещь, а не потратят на то что бы напоитьи накормить толпу уебанов. Т.е. фактических спустить в парашу круглую сумму бабла. А детей надо воспитывать в здоровой психологической атмосфере и материальном достатке, а делается это в браке или нет, это не имеет никакого значения. А уж бежать в ЗАГС ради детей - вовсе верх кретинизма. И никаких вменяемы причин для оформелния отношений в ЗАГСе на сегодняшний день просто нет. Хочеш просрать бабло, ну так возьми его и спусти в унитаз, и тебе легче и окружающих не напрягает.

Ну знаешь ли, меркантильный ты мой, может тебя и твоих предков бабло порадует, не все же как ты.:mad:

Накормить толпу уебанков - извини, не у всех друзья и родственники уебанки, видимо, тебе просто неповезло:mad:

С такой философией как у тебя это тебя хочется в унитаз спустить, уверена, многим действительно полегчает, одним уебанком меньше

Queen of Darkness
02-12-2005, 18:08
Еще один образчик для музея тупизма. Пойди расскажи это тем кто живет без говнопечати в паспорте по 10 лет и давно сам себе на жизнь зарабатывает, и зарабатывает столько чт хватит не на одну свадьбу.
У меня полно таких знакомых, и я знаю как и кто к этому относится.

Открой совместо с Лизальщицей Кисок музей моих афоризмов, глядишь и прославишься или бабла подзаработаешь, а то уже мозг у тебя расплавился от темы, где их взять:fuck: :fuck: :fuck:

catsnkisses
03-12-2005, 05:19
Открой совместо с Лизальщицей Кисок музей моих афоризмов, глядишь и прославишься или бабла подзаработаешьесли бы - конечно бы тогда открыли! только твои афоризмы не блющут оригинальностью, ибо таких, к сожалению, подавляющее большинство :(

Practising silence
03-12-2005, 20:20
Согласен.

Да, ну и споры вы тут развязали...моглиб помягче, что-ли. Каждый имеет право, на собственое мнение, и не надо его никому навязывать!

Amorph
04-12-2005, 01:44
:fuck:

Ну знаешь ли, меркантильный ты мой, может тебя и твоих предков бабло порадует, не все же как ты.:mad:

Накормить толпу уебанков - извини, не у всех друзья и родственники уебанки, видимо, тебе просто неповезло:mad:

С такой философией как у тебя это тебя хочется в унитаз спустить, уверена, многим действительно полегчает, одним уебанком меньше
Клиника форменная. Я с друзьями и без свадьбы обойдусь. А кормить толпу левых типов (друзей родственников друзей невесты и т.д.) которых никогда не видел желания нет.

Lindsey
04-12-2005, 02:48
Да, ну и споры вы тут развязали...моглиб помягче, что-ли. Каждый имеет право, на собственое мнение, и не надо его никому навязывать!
Не обращай внимания: здесь многие .. ........хотя какая разница? Ну их всех... долбае...неумных:p

Darvula
04-12-2005, 19:11
А я вот полностью согласна с Amorph'ом.
Моя свадьба выглядела так: Я, мой Благоверный и деревья, которые нас и венчали... Терпеть не могу дуррацкие посиделки в кабаке, поездки к памятникам и прочую тошнотворную мишуру.

Finsternis
04-12-2005, 23:18
А когда он женат, и спорить не о чем.

Practising silence
05-12-2005, 00:19
Не обращай внимания: здесь многие .. ........хотя какая разница? Ну их всех... долбае...неумных:p
Не могу!
Не матерись! Дамам это не к лицу!

catsnkisses
05-12-2005, 00:33
Не матерись! Дамам это не к лицу!дамам может и не к лицу, только где ты их тут нашел дам этих? у меня язык бы не повернулся так назвать этих двоих. бабени - может быть, дамы - не смеши народ! :)

Practising silence
05-12-2005, 02:00
дамам может и не к лицу, только где ты их тут нашел дам этих? у меня язык бы не повернулся так назвать этих двоих. бабени - может быть, дамы - не смеши народ! :)
Эй! Не оскорбляй их.:mad:
Я бы назвал, и называю! Во всяком случае Линдси Точно! А я и не соберался вас смешить!:mad:
А что ты себя считаешь дамой? Хотя меня это не волнует.:mad:

catsnkisses
05-12-2005, 05:13
А что ты себя считаешь дамой? Хотя меня это не волнует.:mad:не волновало бы - не спрашивал бы ;) дамой я себя не считаю. я просто человечье отродье женского пола :)

Asteroth
05-12-2005, 08:40
пять копеек от разочаровавшегося неудовлетворенца.

свадьба, даже самая простенькая, это конечно красиво,но.
сколько не помню свадеб своих друзей.
нет я хорошо знаю общих друзей, знаю просто друзей друга, всех родственников, невесту, подруг невесты, родственников невесты.
но всё равно на свадьбе полно каких-то левых уебанов, что никогда до этого у них не видел, не видел сейчас и не увижу.
честно слово, лучше бы они на эти деньги в кругосветку отправились, была бы незабываемая свадьба.
---

а планы на свадьбу, что у меня (Слава Богам) не сотоялась, были безумные,
я думаю на одно только платье невсты можно было бы купить ваген пятелетку. ужс. ужс... а на что жить после...?

Practising silence
05-12-2005, 09:40
не волновало бы - не спрашивал бы ;) дамой я себя не считаю. я просто человечье отродье женского пола :)
Вот, вот! И по этому не тебе судить, кто дама, а кто нет. И не обязательно оскарблять людей из-за небольших разногласий!

Queen of Darkness
05-12-2005, 16:50
http://yoki.ru/community/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=2794http://yoki.ru/community/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=2794Мэрилин Мэнсон женился, так что ...зачем спорить, модно это или нет, бред это или еще что, все равно каждый при своем мнении остался.

Смотрите лучше фотки - http://yoki.ru/community/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=2794

Queen of Darkness
06-12-2005, 14:41

ну вот, кое-кто женился, нравятся их наряды?
http://yoki.ru/community/uploads/1133708467/gallery_570_169_4598.jpg

http://yoki.ru/community/uploads/1133708467/gallery_570_169_337.jpg
:eek:

Вот тоже неплохое, мне безумно нравится
http://www.stefanos.ru/catalog/bride/ns043.jpg

catsnkisses
06-12-2005, 16:21
нравятся только наряды мм, как всегда, впрочем:) (и, кстати, который из них свадебный?) женские же подкачали. у бедной миссис мм вкуса не найти днем с огнем, ну или одели ее так ужастно :confused:

Darvula
06-12-2005, 16:48
Catsnkisses, знаешь, госпожа Дита сама красавица, поэтому её любое платье только украшает.
Queen of darkness, лично мне последнее не нравится потому, что на нём СЛИШКОМ много золота, мне золото нельзя. Я предпочитаю что-нибудь совсем в обтяг, и, скажем, лилового цвета...
T'hill 62это же тебе не выступление, а свадьба! Слишком много обнажёнки, пошловато....

Darvula
06-12-2005, 16:55
Смотря какие сиськи... Если большие, но отвисшие, как уши спаниэля, то это мерзко, если маленькие и плюгавенькие, тоже, мерзко, если маленькие, но красивые, великолепно, ну а если большие и красивые, так это вообще, СУПЕР! Только, знаешь, редко встречала женщин с красивой грудью... Поэтому, лучше её не обнадать вовсе, чем позориться...

Queen of Darkness
06-12-2005, 17:13
Смотря какие сиськи... Если большие, но отвисшие, как уши спаниэля, то это мерзко, если маленькие и плюгавенькие, тоже, мерзко, если маленькие, но красивые, великолепно, ну а если большие и красивые, так это вообще, СУПЕР! Только, знаешь, редко встречала женщин с красивой грудью... Поэтому, лучше её не обнадать вовсе, чем позориться...

Ну у Диты, по-моему с грудью все в порядке, да и внешне она очень привлекательная. На Белоснежку похожа

http://yoki.ru/community/uploads/1133708467/gallery_570_169_2249.jpg

http://yoki.ru/community/uploads/1133708467/gallery_570_169_14156.jpg

хотя, красоту груди пусть мужчины оценивают...:cool:

petre69
06-12-2005, 17:17
[QUOTE=Darvula]Catsnkisses, знаешь, госпожа Дита сама красавица, поэтому её любое платье только украшает.
[QUOTE]
платьице очень уж простое .. ничего особенного , ну а сам Король - душка :love: :iloveyou: сам бы на нем женился ;)

Queen of Darkness
06-12-2005, 17:17
Catsnkisses, лично мне последнее не нравится потому, что на нём СЛИШКОМ много золота, мне золото нельзя. Я предпочитаю что-нибудь совсем в обтяг, и, скажем, лилового цвета...
T'hill 62это же тебе не выступление, а свадьба! Слишком много обнажёнки, пошловато....

На вкус и цвет, как говорится. Лично мне очень бы подошло, у меня длинные светлые кудрявые волосы, так что я себя легко в нем представить смогу.

Это, конечно, не лиловое, но очень миленькое
http://www.stefanos.ru/catalog/evening/nv039.jpg

Или вот еще
http://www.stefanos.ru/catalog/bride/ns014.jpg

Darvula
06-12-2005, 17:18
А я про что говорю? Дита, КРАСАВИЦА. А её грудь, это даже обсуждать не надо!!!!!!!!!!!!
А вот про красоту груди.... Знаешь, я чаще всего общаюсь с представителями мужеского полу, и ещё никогда наши мнения по поводу красоты женской груди не разделялись...

Darvula
06-12-2005, 17:21
Не, несомненно, платье красивое. Но я бы такое ни за какие коврижки его не одела. ЗОЛОТА много! Мне моя жизнь дорога!!
Третье платье самое нормальное....
Понимаешь, я не очень люблю пышные юбки с кренолином...

Queen of Darkness
06-12-2005, 17:27
Не, несомненно, платье красивое. Но я бы такое ни за какие коврижки его не одела. ЗОЛОТА много! Мне моя жизнь дорога!!
Третье платье самое нормальное....
Понимаешь, я не очень люблю пышные юбки с кренолином...

Думаешь, в таком платье опасно на людях появляться ?
Я единственно понять не могу, как должен выглядеть жених рядом с такой невестой - в камзоле и в короне?:p

Darvula
06-12-2005, 17:33
Ну, без короны... Не, во фраке, цилиндре, с тростью...
А жизнь дорога не потому, что опастнто ходить по улице, а вообще мне золото опастно одевать. Мне вот родной отец подарил на день рождения золотой браслет, 30 минут, и чуть на скорой не увезли...

Queen of Darkness
06-12-2005, 17:36
Ну, без короны... Не, во фраке, цилиндре, с тростью...

Неа, сюда по стилю не подойдет, это ж эпохи разные. Для такой невесты царь-батюшка нужен.

А жизнь дорога не потому, что опастнто ходить по улице, а вообще мне золото опастно одевать. Мне вот родной отец подарил на день рождения золотой браслет, 30 минут, и чуть на скорой не увезли...
А что случилось-то, грабители напали?:eek:

Darvula
06-12-2005, 17:52
А ты про какое платье-то??? Мдддддя... Две идиотки.. К первому... Просто камзол. Это платье, если я не ошибаюсь выполнено по французской моде XVII века... Ну, тогда сюртук, расшитый золотом, кружевной воротник... а корона не в тему будет..
Не, какие грабители, от грабителей я бы уж как-нибудь оправилась. Мне просто нельзя носить золото. Вообще, из всех драгоценных металлов и камней мне можно только серебро, по-моему, платину, и рубины, опять же, боюсь ошибиться. Сапфиры(мои любимые) мне нельзя, бриллианты тоже... Да на мне можно деньги экономить!!

Queen of Darkness
06-12-2005, 19:43
А ты про какое платье-то??? Мдддддя... Две идиотки.. К первому... Просто камзол. Это платье, если я не ошибаюсь выполнено по французской моде XVII века... Ну, тогда сюртук, расшитый золотом, кружевной воротник... а корона не в тему будет..!!
Ну про корону я так, для красного словца сказала:D

Не, какие грабители, от грабителей я бы уж как-нибудь оправилась. Мне просто нельзя носить золото. Вообще, из всех драгоценных металлов и камней мне можно только серебро, по-моему, платину, и рубины, опять же, боюсь ошибиться. Сапфиры(мои любимые) мне нельзя, бриллианты тоже... Да на мне можно деньги экономить!!
А почему носить-то нельзя? Вот у меня уши от серебра болят, так что серьги только золотые ношу или сталь хирургическую.

Lala
07-12-2005, 01:25
Вообще, не платье красит человека, а человек платье. Хотя я бы хотела выйти замуж в чёрном или в апельсиновом(ну типа выпендриться):banana:

catsnkisses
07-12-2005, 07:45
:offtopic: не на белоснежку эта Дита похожа, а на Бетти Пэйдж, которую лицезреть можно тут (http://www.rgpforum.ru/gf/showpost.php?p=92171&postcount=7) , ну или тут (http://www.bettypage.us/betty6/j09.jpeg) еще :offtopic:

BOO
07-12-2005, 08:15
Ммм-да , зачем-же такие форки вывешивать:embarass:
http://yoki.ru/community/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=2792

У него рубашка и пиджaк в точности как у меня..
Прическа в те старые времена была только как у cолиста лакримозы... аш страшно как-то:embarass: :eek:

Queen of Darkness
07-12-2005, 14:06

У него рубашка и пиджaк в точности как у меня..
Прическа в те старые времена была только как у cолиста лакримозы... аш страшно как-то:embarass: :eek:

Призраки прошлого однажды воскреснут. А у тебя случайно не осталось фотки тех времен?:rolleyes:

Queen of Darkness
07-12-2005, 14:13

А чем тебе фотки не понравились?

:offtopic:

Спокойно! мы еще не закончили.

BOO
08-12-2005, 07:07
Призраки прошлого однажды воскреснут. А у тебя случайно не осталось фотки тех времен?

Ничего не вернуть и не стоит
Плакать ночью потери считая,
Я люблю Королеву и знаю,
Тяжело будет мне улетая...:(

Дома остались несколько фоток, но такой комбинатции (как я на работу однажды приперся:eek: ) к сожалению нет. Я их тебе покажу когда приеду на НГ!

А чем тебе фотки не понравились?

Да вот именно какие-то призраки прошлого возникли... ну как-то в душе ударило молoтком, сожаление о ушедшей юности может?
А фотки понравились:D , хотя сабж довольно безффкусно накрашен и с похмелья...
Если меня так накрасить - то получится смесь ... Dani Filth/Tilo Wulf/Boy George... меня не понимают и я стесняюсь так гулять...:rolleyes: но мы в точку надеюсь забуримся?

Слушая ветра рассказы
Как ты красива в полдень
Я засыпая помню
Что ты сказала в полночь

BOO

Queen of Darkness
08-12-2005, 17:26
Ну я сомневаюсь, что в том платье использовано именно золото... Снтетика золотистого цвета :) ну или что-нить может быть и натуральное, но именно золото - ну оооччень сомневаюсь... Или тогда оно стоить будет немеренно....))

Нет там никакого золота, просто парча и шелк золотого цвета используются.

Darvula
08-12-2005, 17:28
С физической переносимостью золота у меня всё нормально...
Просто нельзя...
Это связано с тем миром, где я-бесполое существо..

Black Fox
10-12-2005, 23:18
Я согласна, что зачастую это так и есть. НО. Законный брак дает некоторые привилегии. Для меня это: если с моим любимым что-то не дай бог случится, у меня как у законной жены будет больше прав придти в больницу, а в худшем случае - получить тело.

Блин, в универе загруз, так что чуть-чуть интересную тему не пропустил...

Вот-вот, вступают в брак не от большой любви, а ради гарантий! А если гарантии не нужны, то и так вместе хорошо живется :)
По поводу браков во время учебы и вообще ранних браков. По мне, так это просто понты и ничего больше! Кому-то просто хочется выпендриться перед остальными, показать, что я вот такая или такой. Хотя большая часть, по моим немногочисленным наблюдениям, смотрит на такую (такого) с некоторым сочувствием :)
Или просто кто-то из двоих хочет по какой-либо причине второго к себе... привязать, так скажем. И вообще я в таких случаях не понимаю: разве нельзя трахаться без печати в паспорте?! Ощущения не те, что ли? :)

Asteroth
10-12-2005, 23:49
Вот-вот, вступают в брак не от большой любви, а ради гарантий! А если гарантии не нужны, то и так вместе хорошо живется :)
По поводу браков во время учебы и вообще ранних браков. По мне, так это просто понты и ничего больше! Кому-то просто хочется выпендриться перед остальными, показать, что я вот такая или такой. Хотя большая часть, по моим немногочисленным наблюдениям, смотрит на такую (такого) с некоторым сочувствием :)
Или просто кто-то из двоих хочет по какой-либо причине второго к себе... привязать, так скажем. И вообще я в таких случаях не понимаю: разве нельзя трахаться без печати в паспорте?! Ощущения не те, что ли? :)

ни смотря на то, что готово подписаться под Вашими словами,
скажу, что всёже путаете теплое с мягким. ))

Автор процитированного Вами поста имел в виду, отнть не возможность в браке потрахаться, а то что в отличие от "сожительства" брак, помимо обязанностей, даёт супругам определённые преимущества... облегчающие общение с законом и.т.д.

Megan Way
20-01-2006, 22:03
Живу мечтой о готической свадьбе в католической церкви с кучей кровавых роз... :saint:

A-lex
20-01-2006, 22:32
Живу мечтой о готической свадьбе в католической церкви с кучей кровавых роз... :saint:
вы же вроде замужем уже?:confused:

Megan Way
21-01-2006, 16:52
Откуда такие сведенья? Я помолвлена...

Kveldsulf
21-01-2006, 16:53
Она еще раз хочет, по готичному.

Amorph
21-01-2006, 17:54
Она еще раз хочет, по готичному.
В сортире клуба "Точка"? :)

catsnkisses
22-01-2006, 15:17
сартир уш наверно устарел для этого:p

Alone
22-01-2006, 15:59
Откуда такие сведенья? Я помолвлена...
В 14 лет?! Не думал что дети ТАК акселерируют.

MARLA
22-01-2006, 16:56
Это же Голландия,Амстердам....:)

Megan Way
22-01-2006, 21:44
Это же Голландия,Амстердам....:)
Позвольте узнать, к чему это? :confused:

MARLA
24-01-2006, 00:32
Позвольте узнать, к чему это? :confused:
что русскому хорошо,то немцу-смерть;) К тому, что В Амстердаме довольно свободные нравы и по части ранних браков(помолвок) тоже. А замуж не ходи в ближайшие лет 15. ни по-готишному,ни по -безготишному.
Ты можешь быть тру, но люди,тебя окружающие совсем оным быть не обязаны, в тч и те гости,что обычно присутствуют на свадьбах.

МИТИНГ
24-01-2006, 11:38
На готичной свадьбе не готов быть не должно получается

Это почти не возможно

А если гости будут не готы то свадьба обычная будет если не обращать внимание на жениха и невесту )))
И странно получится часть гостей одеты как лохи часть нормально
Вообщем не простое это дело Готическая свадьба

Megan Way
24-01-2006, 17:28
что русскому хорошо,то немцу-смерть;) К тому, что В Амстердаме довольно свободные нравы и по части ранних браков(помолвок) тоже. А замуж не ходи в ближайшие лет 15. ни по-готишному,ни по -безготишному.
Ты можешь быть тру, но люди,тебя окружающие совсем оным быть не обязаны, в тч и те гости,что обычно присутствуют на свадьбах.
Откуда вам знать о нравах в Амстердаме? :rolleyes:

Kveldsulf
25-01-2006, 09:39
Откуда вам знать о нравах в Амстердаме? :rolleyes:
Вспоминаю песню группы Чудо-Юдо, вдохновленную поездкой в Голландию, с текстом "мы везли гашиш, а нам сказали шиш"

Найси-но Ками
25-01-2006, 20:26
Когда я вижу свадебные кортежи, мне становится ужасно грустно и жалко этих несчастных, которые женятся... Неважно, готическая это свадьба или обычная - все люди и жить вместе им придется за редким исключением так, как живут все семейные пары. Будут спорить, кому выносить мусорное ведро и все такое прочее...

Kveldsulf
25-01-2006, 21:07
Когда я вижу свадебные кортежи, мне становится ужасно грустно и жалко этих несчастных, которые женятся... Неважно, готическая это свадьба или обычная - все люди и жить вместе им придется за редким исключением так, как живут все семейные пары. Будут спорить, кому выносить мусорное ведро и все такое прочее...
Почему-то абсолютно разделяю твое мнение. Ритуалы это вообще ужасно, а когда в личные отношения еще вклинивается государство (а брак это, в первую очередь, юридический статус), это вообще порождает кафкианские настроения.

Queen of Darkness
25-01-2006, 21:11

Найси-но Ками, что за однобокий взгляд на вещи? Я уверена, что те, кто едут в этих свадебных кортежах и лимузинах с огромным сожалением смотрят на тех, кто не нашел вторую половинку, кто ждет-не дождется приглашения пройти в загс и поэтому оправдывает свое одиночество ужасными картинами повседневности и бытовых проблем...Бред собачий...
Далеко не у всех возникает проблема с мусорным ведром, сейчас и дом работницы имеются....и вообще не проблема это, если все по любви.

Найси-но Ками
25-01-2006, 21:39
Kveldsulf, меня очень порадовала твоя начальная фраза "Почему-то абсолютно разделяю твое мнение..." :) Я тронута :)
Queen, мне бы твою безмятежную веру в силу любви :) И ты читаешь невнимательно. Я же уточнила, что за редким исключением! :) Исключения есть, но они нечасто встречаются. Я же не просто так с неба взяла свое мнение - у меня есть перед глазами живые примеры и их много :)

Kveldsulf
26-01-2006, 01:33
Найси-но Ками, что за однобокий взгляд на вещи? Я уверена, что те, кто едут в этих свадебных кортежах и лимузинах с огромным сожалением смотрят на тех, кто не нашел вторую половинку, кто ждет-не дождется приглашения пройти в загс и поэтому оправдывает свое одиночество ужасными картинами повседневности и бытовых проблем...Бред собачий...
Далеко не у всех возникает проблема с мусорным ведром, сейчас и дом работницы имеются....и вообще не проблема это, если все по любви.
Романтично... но бывает только в мексиканчких сериалах (за исключниями). Один взрослый человек мне как-то сказал, что "после 7 лет совместной жизни жена переходит в разряд сестры". Выгорают отношения.... увы.

Queen of Darkness
26-01-2006, 14:11
Queen, мне бы твою безмятежную веру в силу любви :) И ты читаешь невнимательно. Я же уточнила, что за редким исключением! :) Исключения есть, но они нечасто встречаются. Я же не просто так с неба взяла свое мнение - у меня есть перед глазами живые примеры и их много :)

Найси, у меня тоже перед глазами живые примеры очень близких мне людей, а на серую массу неудачников я не обращаю никакого внимания.

Queen of Darkness
26-01-2006, 14:16

А кто мешает видеть этот мир ярким и добрым? Блин, я ж на готическом форуме, забыла совсем. Здесь принято страдать, стонать, клясть судьбу и обстоятельства, быть в вечном трауре и печали. Не знаю, я этот этап пережила в подростковом возрасте, настрадалась вдоволь и сейчас мне трагедии необходимы в малых дозах - если надо, я в театр пойду, или Лакримозу послушаю, или душещипательную историю очередного провального романа моей подруги.

Романтично... но бывает только в мексиканчких сериалах (за исключниями).

Отлично, значит я и мои близкие люди пополнят эту коллекцию раритетов. По вере твоей да воздастся тебе.

Один взрослый человек мне как-то сказал, что "после 7 лет совместной жизни жена переходит в разряд сестры". Выгорают отношения.... увы.

У кого-то и раньше все выгорает, как на поле брани. А у меня пример перед глазами - это мои родители. И мои отношения с моим бой-френдом, мы, правда, не семь лет вместе, но прожитые вместе месяцы и годы только добавляют остроты в наши отношения, для меня мой партнер - неиссякаем и непредсказуем...и это так, иначе я бы давно от него сбежала.:)

ЗЫ ну может мне просто везет в этой жизни.:rolleyes:

Kveldsulf
26-01-2006, 16:42
Отлично, значит я и мои близкие люди пополнят эту коллекцию раритетов. По вере твоей да воздастся тебе.
А я вообще говоря, не отрицаю отношений и любви как таковых. Просто брак убивает романтику, Мне двойной пример - два брака моей матери и собственный опыт совместной жизни. Вообще брак есть хозяйственно-социально-юридическое явление с целью рождения ребенка. Очень утилитарная вещь. Понимаю, что люди хотят романтизировать этот момент, но глупо было бы закрывать на это глаза. Насчет твоих родителей, подумай, так ли они любят друг друга, как тогда, когда познакомились? Я же не говорил, что они не любят друг друга, просто оно действительно превращается в братско-сестринские отношения, милые, добрые, но какие-то неполноценные. И какая-то обреченность в этом есть, потому как полностью исключает познание нового, поиск того, что привлекало в женщинах Гольдмунда из произведения Германа Гессе. Хотя, может быть это просто я законченный индивидуалист? Короче, на будущее решил исключить постоянное совместное проживание с любимым человеком под одной крышей. Во первых это мешает саморазвитию, во вторых в человке всегда должна оставатся тайна, иначе он уже теряет свою привлекательность для меня. Насчет готического форума, давно уже хотел тебе сказать, не надо свое превратное отношение к гот-культуре (из которой ты, на сколько я могу судить, вышла, так и не покинув бейбиготского состояния) распространять на всех остальных (без обид, если хочешь, оспорь)

Queen of Darkness
26-01-2006, 19:52
А я вообще говоря, не отрицаю отношений и любви как таковых. Просто брак убивает романтику, Мне двойной пример - два брака моей матери и собственный опыт совместной жизни. )
не зря, видимо, люди говорят, что дети повторяют судьбу родителей.

Вообще брак есть хозяйственно-социально-юридическое явление с целью рождения ребенка. Очень утилитарная вещь. Понимаю, что люди хотят романтизировать этот момент, но глупо было бы закрывать на это глаза.
Полностью согласна. Штамп нужен тогда, когда пара желает заводить детей.

Насчет твоих родителей, подумай, так ли они любят друг друга, как тогда, когда познакомились? Я же не говорил, что они не любят друг друга, просто оно действительно превращается в братско-сестринские отношения, милые, добрые, но какие-то неполноценные. И какая-то обреченность в этом есть, потому как полностью исключает познание нового, поиск того, что привлекало в женщинах Гольдмунда из произведения Германа Гессе.

Любые нормальные отношения со временем видоизменяются, и сами люди меняются. И те определенные качества партнера, которые раньше тебя привлекали, со временем могут вызывать у тебя только раздражение. Если все остается как раньше, это застой. И ничего хорошего в этом нет.

Хотя, может быть это просто я законченный индивидуалист? Короче, на будущее решил исключить постоянное совместное проживание с любимым человеком под одной крышей. Во первых это мешает саморазвитию, во вторых в человке всегда должна оставатся тайна, иначе он уже теряет свою привлекательность для меня.

А кто сказал, что когда люди живут вместе, у них пропадает возможность саморазвиваться? Они что, приносят в жертву партнеру свои интересы, хобби, друзей? Если так, то это просто люди такие, раз у них круг интересов так быстро сужается до готовки обедов и совместных походов по магазинам. Целеустремленным, полноценным личностям партнерство не мешает идти дальше, делать карьеру или читать философские трактаты, если есть на то потребность.

Насчет готического форума, давно уже хотел тебе сказать, не надо свое превратное отношение к гот-культуре (из которой ты, на сколько я могу судить, вышла, так и не покинув бейбиготского состояния) распространять на всех остальных (без обид, если хочешь, оспорь)

Ты просто не понял моего сарказма, и тебя мои высказывания оскорбили. Оспорить могу, но не здесь, так что, если есть желание, можешь написать мне в приват, там и поговорим.

Queen of Darkness
26-01-2006, 19:55
ЗЫ Исходя из твоих рассуждений получается, что нет никакой разницы меджу браком и совместным проживанием, т.к. человек теряет свою привлекательность?

Kveldsulf
26-01-2006, 20:07
не зря, видимо, люди говорят, что дети повторяют судьбу родителей.
я просто привел первый пришедший в голову пример

Любые нормальные отношения со временем видоизменяются, и сами люди меняются. И те определенные качества партнера, которые раньше тебя привлекали, со временем могут вызывать у тебя только раздражение. Если все остается как раньше, это застой. И ничего хорошего в этом нет.
Тогда этого человека нужно оставить. У меня есть мама, отец и два брата, мне родственников и так хватает.

А кто сказал, что когда люди живут вместе, у них пропадает возможность саморазвиваться? Они что, приносят в жертву партнеру свои интересы, хобби, друзей?
Я сказал. Потому как для саморазвития мне нужен покой и одиночество, а с девушкой, живущей с тобой этого не так-то просто достичь хотя бы на 3 дня. Походы к родителям стали затягиватся, и потом я просто понял, что такая совместная жизнь мне мешает. Зато потом благополучно провстречались еще полтора года.

Ты просто не понял моего сарказма, и тебя мои высказывания оскорбили. Оспорить могу, но не здесь, так что, если есть желание, можешь написать мне в приват, там и поговорим.
Нет, спасибо, я же не больно труевый гот какой-нибудь, чтобы полемизировать по этому поводу и, тем более, обижаться. Я понял твою позицию по тредам "Готическое мировоззрение" и "Что же будет с нами дальше".

Найси-но Ками
26-01-2006, 21:40
А кто мешает видеть этот мир ярким и добрым? Блин, я ж на готическом форуме, забыла совсем. Здесь принято страдать, стонать, клясть судьбу и обстоятельства, быть в вечном трауре и печали. Не знаю, я этот этап пережила в подростковом возрасте, настрадалась вдоволь и сейчас мне трагедии необходимы в малых дозах - если надо, я в театр пойду, или Лакримозу послушаю, или душещипательную историю очередного провального романа моей подруги.
Queen, я вижу этот мир достаточно позитивным. И страдать, стонать и клясть я ничего не буду. Твои слова мне напоминают стишок один:
Король Луи всегда гулял
В любимом парке Фонтенбло
А что крестьянин голодал,
Монарха вовсе не... волновало :)

catsnkisses
27-01-2006, 04:05
Один взрослый человек мне как-то сказал, что "после 7 лет совместной жизни жена переходит в разряд сестры"этот твой один человек и сам безнадежный романтик..;)

Kveldsulf
27-01-2006, 08:55
этот твой один человек и сам безнадежный романтик..;)
Нет, он прагматик, просто секс любит =)))
Но я склонен скорее согласиться. Как то ловил себя на мысли, что любимого человека бросить не могу, но чего-то перестало в отношениях хватать. Говорил с людьми, у всех есть что-то такое, но они склонны избегать перемен, называя это "новым уровнем отношений" и тд. Хотя... многие психологи считают измены нормой, укрепляющей брак. А психологи, как мы знаем, существуют для коррекции социальных отклонений в интересах общественной системы. То есть, если нам на здоровье этой системы, к примеру, плевать, то и необходимость в сохренении брака не столь остро стоит.

ihatehuman
27-01-2006, 14:54
Романтично... но бывает только в мексиканчких сериалах (за исключниями). Один взрослый человек мне как-то сказал, что "после 7 лет совместной жизни жена переходит в разряд сестры". Выгорают отношения.... увы.

Господин Квельдсульф Вы в основном пишете разумные вещи, но это, уж извините, форменная ЧУШЬ.

Я уже наверно поздатрахал весь форум своей семейной жизнью,и мне уж както неудобно в сотый раз обэтом, а то я б Вам (и всем остальным) такие истории расказал. Поэтому буду краток: ПРАВИЛЬНАЯ семейная жизнь двух ПРАВИЛЬНЫХ существ это просто МЕГААХУИТЕЛЬНО (извините других слов нет;) ) и абсолютно ничего не выгорает.
Вы мне поврьте как совершенно здоровому мужику с более чем нормальной половой конституцией, который с 15 до 23 жил сначала в гражданском а потом и в законном браке, и теперь по прошествии 3 ОЧЕНЬ весёлых и насыщенных свободных лет(бля, как мне поначалу это нравилось), вырвал уже все волосы на жопе от досады за свой упрямый дебилизм который порушил то что надо было беречь куда больше чем зеницу ока.

catsnkisses
27-01-2006, 16:14
и теперь по прошествии 3 ОЧЕНЬ весёлых и насыщенных свободных лет(бля, как мне поначалу это нравилось), вырвал уже все волосы на жопе от досады за свой упрямый дебилизм который порушил то что надо было беречь куда больше чем зеницу ока.ну дык суть в том, что это свершилось, и вы уже не вместе.

Queen of Darkness
27-01-2006, 20:03
Я сказал. Потому как для саморазвития мне нужен покой и одиночество, а с девушкой, живущей с тобой этого не так-то просто достичь хотя бы на 3 дня. ".

В таком случае, это уже не вопрос совместного проживания и брака, а проблема с жилплощадью.

"Готическое мировоззрение" и "Что же будет с нами дальше".".

Не много я писала в "мировоззрении", и нет смысла соперничать с некоторыми графоманами, и времени жалко, да и лень. Так что , считаю, сложно обо мне сделатьопределенные выводы.

Queen of Darkness
27-01-2006, 20:14
Найси-но Ками, я не конкретно тебя имела ввиду, а сказала обобщенно.

А стишок просто замечательный:p

Хотя... многие психологи считают измены нормой, укрепляющей брак. А психологи, как мы знаем, существуют для коррекции социальных отклонений в интересах общественной системы. То есть, если нам на здоровье этой системы, к примеру, плевать, то и необходимость в сохренении брака не столь остро стоит.

Покажите мне таких психологов и таких девушек, которые согласятся терпеть измены. Я понимаю свингеры, но не все по обоюдному согласию будут так развлекаться.

Elodia
27-01-2006, 22:08
Что за цивильские идеи? У меня слово свадьба ассоциируется только со словом "собачья".

Kveldsulf
28-01-2006, 04:40
Zu ihatehuman

Возможно, не следуеть совсем уж обобщать, но для себя я выводы определенные сделал. Но, в конце концов, и со старением нации надо бороться :) Но, боюсь, не моими силами. Меня статика повергает в депрессию....

catsnkisses
28-01-2006, 05:02
Покажите мне таких психологов и таких девушек, которые согласятся терпеть измены. Я понимаю свингеры, но не все по обоюдному согласию будут так развлекаться.психологов - пруд пруди:p насчет женщин (да и мужчин тоже) сложнее.. их главная ошибка, пожалуй, в терминах. стоит ли называть полигамию "изменой", когда ничего в принципе не меняется. если у людей крепкие отношения, основанные на интеллектуальной близости, а не только на сексуальной, то вопрос "кто с кем спит" должен не волновать. а если внедриться в животные дебри собственничества, т.е. жить только эмоциями, то тогда всяким отношениям приходит конец очень быстро.. что и подразумевается под определением "выгорают".

RomanticGoth
28-01-2006, 16:50
Что за цивильские идеи? У меня слово свадьба ассоциируется только со словом "собачья".
Убожество...:rolleyes:

A-lex
28-01-2006, 22:13
ужасть... у кого что болит тот о том и говорит...
Свадьба это тру. Только надо по позже жениться... Лет в 30.

Kveldsulf
28-01-2006, 22:21
ужасть... у кого что болит тот о том и говорит...
Свадьба это тру. Только надо по позже жениться... Лет в 30.
Не "надо" а "можно"

Queen of Darkness
01-02-2006, 16:03
психологов - пруд пруди:p насчет женщин (да и мужчин тоже) сложнее.. их главная ошибка, пожалуй, в терминах. стоит ли называть полигамию "изменой", когда ничего в принципе не меняется. если у людей крепкие отношения, основанные на интеллектуальной близости, а не только на сексуальной, то вопрос "кто с кем спит" должен не волновать. а если внедриться в животные дебри собственничества, т.е. жить только эмоциями, то тогда всяким отношениям приходит конец очень быстро.. что и подразумевается под определением "выгорают".
Согласна с тобой, теоретически все верно, но на практике (в жизни) все выходит иначе. Вот всяком случае, я знаю людей, которые не признавали физическую измену изменой, считая что это пустяк, который никак не повлияет на отношения, основанные на интеллектуальной близости, но, когда дело касалось их самих, то вели они себя так, как и большинство. Я считаю, что важно с партнером обсуждать разные сценарии и разные поступки, до того, как это произошло, чтобы понять его реалии, потому что в каждое понятие разные люди вкладывают разный смысл, отсюда и missunderstanding, который может привести к полному разрыву отношений или вообще к трагедии.

Kveldsulf
01-02-2006, 16:13
Блин, я что, отношения излишне романтизирую? Мо моему, если тебе нужен кто-то другой и тянет на измену, надо просто расставаться (если нет детей).

catsnkisses
01-02-2006, 19:13
Блин, я что, отношения излишне романтизирую? Мо моему, если тебе нужен кто-то другой и тянет на измену, надо просто расставаться (если нет детей).не.. ну понимаешь, это не совсем оптимальный вариант, когда люди чувствуют ментальную близость друг к другу - лучше кого-либо еще могут понять, т.д. а вот в физическом смысле им хочется чего-то нового. ну или они просто полигамны. мне вот вообще сложно понять как люди живут десятками лет с одним человеком и без измен:confused: хотя в дружбе я постоянна.

Queen of Darkness
01-02-2006, 19:43
Я как раз наоборот, могу представить себе, как можно кучу лет прожить с одним человеком (насчет без измен не знаю). А вот про друзей...в принципе, я человек постоянный, но стала замечать, что от некоторых давних друзей отдалилась настолько, что уже при встрече и поговорить особо не о чем (т.е. ничего душевного, трепетного, так, треп ни о чем). В последнее время не особо нуждаюсь в друзьях и подругах, по телефону вообще говорю очень редко, часто, когда кто-то звонит, прошу сказать, что меня нет или в ванной. Одна только девочка осталась, с которой у меня отношения остались прежними и даже более близкими, но с ней я вижусь крайне редко. А остальные перешли в разряд друзей по тусовкам и интересам.

Queen of Darkness
01-02-2006, 20:21
случайно наткнулась, на этот раз испанские ученые.

Мужская верность зависит от размеров пениса.Испанские сексологи установили, что мужчины, от природы награжденные внушительным мужским достоинством, как правило, самые верные мужья и заботливые отцы.

У «середнячков» ситуация выглядит следующим образом. Если мужчина находится «под каблуком», то он старается даже повода для ревности не подавать. А если дама более слабохарактерная, то мужчина не прочь закрутить интрижку на стороне.

Самыми же неутомимыми «мартовскими котами» оказались мужчины, чьи пенисы совсем невелики. «Скорее всего, бесконечные любовные приключения помогают им бороться с комплексами по поводу размеров своих мужских достоинств», - считают исследователи.

Похожее поведение наблюдаются и по ту сторону «брачного» фронта – женщины с пышным бюстом менее склонны к изменам, чем дамы со слабовыраженными вторичными половыми признаками, сообщает РОЛ .

Kveldsulf
01-02-2006, 20:40
Дело Британских Ученых приобретает все больше сторонников по всему миру!

Kveldsulf
01-02-2006, 21:33
не.. ну понимаешь, это не совсем оптимальный вариант, когда люди чувствуют ментальную близость друг к другу - лучше кого-либо еще могут понять, т.д. а вот в физическом смысле им хочется чего-то нового. ну или они просто полигамны. мне вот вообще сложно понять как люди живут десятками лет с одним человеком и без измен:confused: хотя в дружбе я постоянна.
У меня замечательные отношения со всеми бывшими девушками. То есть я по прежнему ощущаю с ними интеллектуальную близость. Что собственно не препятствует новым отношениям с другими. Так что ну совсем не понимаю, зачем десятки лет жить вместе хоть с изменами хоть без измен.

Queen of Darkness
02-02-2006, 21:55
Так что ну совсем не понимаю, зачем десятки лет жить вместе хоть с изменами хоть без измен.

Ну вариантов здесь масса: потому что семья создалась, дети родились, и люди настолько привыкли к друг другу, что уже расстаться - это как часть себя отрезать, или кто-то один просто не проживет из-за отсутствия жилплощади и финансов....

Kveldsulf
03-02-2006, 00:00
Это плохо, что привычка, дети и финансы убивають настоящую любофф. В тч потенциальную. Вот поэтому-то я браки и не люблю.

Queen of Darkness
03-02-2006, 19:22
Да никто не любит и не хочет, чтобы так все вышло.

Jolly Roger
25-07-2006, 14:13
готическая свадьба! Фоты в студию -
http://www.ljplus.ru/img/a/l/alfana/goty1.jpg
остальные можно посмотреть здесь (http://alfana.livejournal.com/11821.html)
:D очень милая парочка) уж не Блэк ли это Кэт? :confused: если кто знает, скажите, любопытно очень.

Kveldsulf
25-07-2006, 15:34
готическая свадьба! Фоты в студию -
http://www.ljplus.ru/img/a/l/alfana/goty1.jpg
остальные можно посмотреть здесь (http://alfana.livejournal.com/11821.html)
:D очень милая парочка) уж не Блэк ли это Кэт? :confused: если кто знает, скажите, любопытно очень.
Ну да. И ейный муж Фло. Об их готичных детях (в перспективе) мы уже в какой-то теме говорили, я даже готичное имя мальчику предложил - Вениамин ;)

Jolly Roger
25-07-2006, 19:30
ну Фло здесь просто красавец - без ирокезов-то и кучей замочков на ширинке, а и Кэтс - хороша! Интересно, а кто из форумчан вошел в число гостей. Что после Загса-то было, хочется узнать:confused: :D

Black CaT
26-07-2006, 10:36
ха-ха:D
Выбрали самую романтическую фотографию....мы над ней уже 3-ий день угораем:D :D

нет, чтоб какую-нибудь красивую повесить;)

http://www.ljplus.ru/img/a/l/alfana/goty3.jpg

Ashy Salem
26-07-2006, 11:15
Хорошо выглядите:allright:
Фото отличное, и даже неготичный голубь на заднем плане не портит картину)

Flo
26-07-2006, 11:37
ну Фло здесь просто красавец - без ирокезов-то и кучей замочков на ширинке, а и Кэтс - хороша! Интересно, а кто из форумчан вошел в число гостей. Что после Загса-то было, хочется узнать:confused: :D
Жаль что этому событию предшествует огромное количество суеты.
Ирокез не успел начесать.:(

Liustika
26-07-2006, 11:58
классное фото!
свадьба вообще здорово, я всё мечтаю, как свою организую, но как-то не складывается :) жаль!

AsmoDeus
26-07-2006, 12:48
В октябре еще одна гоццкая свадьба будет... бу-га-га =)

Flo
26-07-2006, 13:52
:) Гыыы хе-хе. Круто

Flo
26-07-2006, 13:54
Будет ещё одна,но чуть пораньше-в августе.:) :)

Fankulo
26-07-2006, 19:29
Ну да. И ейный муж Фло. Об их готичных детях (в перспективе) мы уже в какой-то теме говорили, я даже готичное имя мальчику предложил - Вениамин ;)
нихуя оно не готичное
мое предложение - вася-вомпир или лёха-дракула :allright:

filin
26-07-2006, 19:30
видимо тут собрались типичные женоненавистники... )))) и феменистки...
товарищи! здесь вы вольны поступать так как каждый из вас желает, по своей морали. что вы суетесь друг к другу, хотите открыть америку или придумать велосипед? такое ощущуние как будто в истории человечества вообще не было 19 века, ведь это все оттуда. да и пост совершенно не про это. помогите девушке! на крайний можно обсудить какие-нибудь фишки, ваши зарисовки оригинальной готической(или просто) свадьбы. это будет хотя бы поинтересней, и гораждо продуктивней!:)

filin
27-07-2006, 08:03
товарищи! здесь вы вольны поступать так как каждый из вас желает, по своей морали. что вы суетесь друг к другу, хотите открыть америку или придумать велосипед? такое ощущуние как будто в истории человечества вообще не было 19 века, ведь это все оттуда. да и пост совершенно не про это. помогите девушке! на крайний можно обсудить какие-нибудь фишки, ваши зарисовки оригинальной готической(или просто) свадьбы. это будет хотя бы поинтересней, и гораждо продуктивней!:)
упс...извините кажется я идиот:embarass:

Kveldsulf
27-07-2006, 11:52
упс...извините кажется я идиот:embarass:
Нет, ты просто сначала пишешь, а потом думаешь, а надо наоборот ;)

Lemegeton
27-07-2006, 13:06
Офигеть круто :) правда глупо смотрятся в официальном зале торжеств, ну я на своей свадьбе тоже по-идиотски смотрелся :)

Kveldsulf
27-07-2006, 13:09
Офигеть круто :) правда глупо смотрятся в официальном зале торжеств, ну я на своей свадьбе тоже по-идиотски смотрелся :)
Ты везде по-идиотски смотришься :p

Lemegeton
27-07-2006, 13:26
Ты везде по-идиотски смотришься :p
Неправда :) Ты меня в постели не видел ;)

SNAKE666
27-07-2006, 14:19
В этой иссохшей бесплодной пустыне стали и камня Я возвышаю свой голос, чтобы услышали вы. На Восток и на Запад я простираю руки. На Север и на Юг простираю я их, восклицая: «Смерть - слабовольным! Богатство и изобилие - сильным!»

filin
28-07-2006, 07:02
В этой иссохшей бесплодной пустыне стали и камня Я возвышаю свой голос, чтобы услышали вы. На Восток и на Запад я простираю руки. На Север и на Юг простираю я их, восклицая: «Смерть - слабовольным! Богатство и изобилие - сильным!»
и тут возникает законный вопрос: сколько же у вас рук? клево, конечно, когда помошников много, но все-таки...:)

AsmoDeus
28-07-2006, 12:27
и тут возникает законный вопрос: сколько же у вас рук? клево, конечно, когда помошников много, но все-таки...:)

Цэ ж кальмар крикливый! =)

Kveldsulf
28-07-2006, 12:28
Цэ ж кальмар крикливый! =)
Нет, оно просто как волчок вертится ;)

Giovanni
28-07-2006, 22:23
ха-ха:D
Выбрали самую романтическую фотографию....мы над ней уже 3-ий день угораем:D :D

нет, чтоб какую-нибудь красивую повесить;)

http://www.ljplus.ru/img/a/l/alfana/goty3.jpg
Первое, что пришло в голову: Круто! Второе: Как они в этом всем не упарились? Я бы загнулся по такому солнцу в полном снаряжении ходить. Хотя- ради такого дня, можть, и надо идти на жертвы...

Apocalypse
29-07-2006, 23:22
...
а что готы не носят белое вообще? белое исключено из гардероба? насколько я знаю в полне можно носить белую готичную блузку, и на свадьбу можно найти белое готичное платье...

Black CaT
31-07-2006, 10:53
а что готы не носят белое вообще? белое исключено из гардероба? насколько я знаю в полне можно носить белую готичную блузку, и на свадьбу можно найти белое готичное платье...

ну, на вкус и цвет товарищей нет:)

кто тебе сказал, что нельзя?:) разве об этом где-то написано? хоть голым ходи - это твоё личное дело:)

Zirt
31-07-2006, 15:59
Я, например, не хотел бы видеть свою невесту в белом платье с аааагромной юбкой. Надоело сее лицезреть.

Queen of Darkness
02-08-2006, 16:08
Я, например, не хотел бы видеть свою невесту в белом платье с аааагромной юбкой. Надоело сее лицезреть.
под огромной юбкой можно спрятать любовника;) даже на брачной церемонии. а какое платье ты хотел бы вмдеть на своей невесте?

MarieOphelia
02-08-2006, 16:47
Zirt,
прально, халатик медсестры - самое то ;)

Квин ;) ;) ;)

RomanticGoth
02-08-2006, 18:07
под огромной юбкой можно спрятать любовника;) даже на брачной церемонии. а какое платье ты хотел бы вмдеть на своей невесте?
мда, жених будет сильно заблуждаться о причине, по которой невеста во время брачной церемонии периодически закатывает глаза:D

Zirt
02-08-2006, 18:07
Какое платье... Знаешь, было бы красиво из чёрного бархата с тёмно синими вставками. С длинной юбкой. (и всё это обшить розовым бисиром и блёстками :D)

Мари, вот виниловый халатик медсестры, с вырезами в области груди, и сапоги до середины бедра :) это на брачную ночь :)

Queen of Darkness
02-08-2006, 20:20
Какое платье... Знаешь, было бы красиво из чёрного бархата с тёмно синими вставками. С длинной юбкой. (и всё это обшить розовым бисиром и блёстками :D)
смеешься? а я со всей серьезностью спросила.

Zirt
02-08-2006, 23:42
смеешься? а я со всей серьезностью спросила.
тогда прсто убери блёстки и бисер. остальное - серьёзно.

catsnkisses
03-08-2006, 05:49
тогда прсто убери блёстки и бисер. остальное - серьёзно.тогда не завидую твоей будущей жене, ибо кошмар:shocked:

Zirt
03-08-2006, 17:26
тогда не завидую твоей будущей жене, ибо кошмар:shocked:
Почему же? Розового и белого нет?

catsnkisses
04-08-2006, 05:52
Почему же? Розового и белого нет?не из-за этого:) судя по описанию, платье на твоей невесте будет наибанальнейшее:p

Zirt
04-08-2006, 11:38
не из-за этого:) судя по описанию, платье на твоей невесте будет наибанальнейшее:p
Неет, оно не будет наебанальнийшое :) Вообще, мы,кажется, о разном говорим :) А ты бы что хотела? Белое платье с чёрной фатой и какие-нть шипастые нью-роки?

catsnkisses
06-08-2006, 19:27
Неет, оно не будет наебанальнийшое :) Вообще, мы,кажется, о разном говорим :) А ты бы что хотела? Белое платье с чёрной фатой и какие-нть шипастые нью-роки?что-бы Я хотела для ТВОЕЙ бабы? мне похуй, если чесно:)

Amorph
06-08-2006, 19:28
что-бы Я хотела для ТВОЕЙ бабы? мне похуй, если чесно:)
Может ты бы для нее гонореи хотела? :)

catsnkisses
06-08-2006, 19:32
Может ты бы для нее гонореи хотела? :)хехе. вместо платья? а что? впоне реально достать, и обойдется дешевле:)

Neurotizer
07-08-2006, 00:23
хехе. вместо платья? а что? впоне реально достать, и обойдется дешевле:)

Полтора года назад мог бы подкинуть бесплатно.

Two Sullen Girls
07-08-2006, 00:31

Ууууууууу... Вот оно как все!:(

Neurotizer
07-08-2006, 00:45
Ууууууууу... Вот оно как все!:(

Так я ее по любви получил, а не в контексте дешевого блядства.

Two Sullen Girls
07-08-2006, 19:10
Так я ее по любви получил, а не в контексте дешевого блядства.

Триппак по любви - вот уж, поистине, блядство! (не с вашей стороны, естественно, а сама ситуация... :( )

Zirt
07-08-2006, 21:26
Строй машину времени и - к бабе катцнкисэз

Neurotizer
07-08-2006, 22:45
Триппак по любви - вот уж, поистине, блядство! (не с вашей стороны, естественно, а сама ситуация... :( )

Мдя. Но во всем надо видеть хорошее: именно тогда я близко познакомился с творчеством Тома Уэйтса - самого незаменимого музыканта для ситуаций, когда реальность демонстрирует свою блядскую природу.

Neurotizer
07-08-2006, 22:47
Строй машину времени и - к бабе катцнкисэз

Боюсь, энергетических ресурсов, известных сейчас, не хватит для переноса меня на полтора года. Можно, конечно, обесточить на пару дней всю Северную и Южную Америку, и отправить ей моих гонококков...

Mupona
10-08-2006, 17:30
А почему гот не может надеть белое??
И не все готы ходят лишь в черном и красном...
Есть же готы, которые вапще хз во что рядятся и тем не менее - готы...
Сама была удивлена..)

Kveldsulf
10-08-2006, 17:33
А почему гот не может надеть белое??
И не все готы ходят лишь в черном и красном...
Есть же готы, которые вапще хз во что рядятся и тем не менее - готы...
Сама была удивлена..)
Не говори-ка. Если бы я надумал жениться, я бы был безмерно счастлив, если бы моя невеста была в платье кислотно-радиоактивного зеленого цвета.

Mupona
10-08-2006, 18:15
Гыгы))
*пытается представить цвет*
А что прикольно....:)
Вообще белые невесты и черные женихи слишком скушно....

Kosmoman
10-08-2006, 18:22
О цвете
По телеку заметил что негры и разные смуглые расы любят носить белую одежду.

Kveldsulf
10-08-2006, 18:23
О цвете
По телеку заметил что негры и разные смуглые расы любят носить белую одежду.
Хочешь сказать, что готы - латентные негры?

Вообще белые невесты и черные женихи слишком скушно....
Так белое - это вообще стандартный цвет бытовой техники

Kosmoman
10-08-2006, 18:40
Конечно не латентные негры:)
Таково ж быть не может

Kveldsulf
10-08-2006, 18:44
Конечно не латентные негры:)
Таково ж быть не может
Почему нет? У нас, вот, даже на форуме пользователи-негры есть. Не латентные, а вообще натуральные

Kosmoman
10-08-2006, 18:47
Ух-ты!!
А кто???:shocked:

Neurotizer
10-08-2006, 22:13
Не говори-ка. Если бы я надумал жениться, я бы был безмерно счастлив, если бы моя невеста была в платье кислотно-радиоактивного зеленого цвета.

А в первую брачную ночь приятно светилась в темноте, и утром заботливо убрала с подушки твои выпавшие волосы.

Череп
11-08-2006, 02:04
психологов - пруд пруди:p насчет женщин (да и мужчин тоже) сложнее.. их главная ошибка, пожалуй, в терминах. стоит ли называть полигамию "изменой", когда ничего в принципе не меняется. если у людей крепкие отношения, основанные на интеллектуальной близости, а не только на сексуальной, то вопрос "кто с кем спит" должен не волновать. а если внедриться в животные дебри собственничества, т.е. жить только эмоциями, то тогда всяким отношениям приходит конец очень быстро.. что и подразумевается под определением "выгорают".
Ну вот читал, читал и ждал, пока ты начнешь оправдывать секс на стороне. Люди тем и отличаются от животных, что умеют мыслить абстрактно. Вот ты говоришь, "интеллектуальная близость", так а зачем с ним спать - общайся, а спи с тем, кто на стороне, к кому тянет физически. Я тоже за свободу, только за такую, в которой если тебя уже потянуло на другую, так расставайся с прежней, а не будь лицемером и не прикрывайся "духовной верностью".
Что касается брака, то его не боюсь - для меня это пышная и приятная церемония, я даже в церкви хочу обвинчаться просто из-за церемонии, хотя самявляюсь и всегда останусь атеистом.
Как буду одет - не знаю, может в черной рубашке с черным галстуком, может банально в белой с жабо... Свою девушку все-таки представляю в белом платье. И вобще, кто сказал, что белое не готично? Понимаю там оранжевое с зеленой полоской:)

Kveldsulf
11-08-2006, 02:07
Это, видишь ли, у кого как. Некоторым людям секс на стороне просто необходим - они без него вообще интерес к сексу теряют, или у них всякие отклонения начинают развиваться.

Череп
11-08-2006, 02:13
Это, видишь ли, у кого как. Некоторым людям секс на стороне просто необходим - они без него вообще интерес к сексу теряют, или у них всякие отклонения начинают развиваться.
Не знаю, пошутил ли ты, но я улыбаюсь:)

Kveldsulf
11-08-2006, 02:25
Не знаю, пошутил ли ты, но я улыбаюсь:)
Это тебе жидомасоны мозги промыли

Я серьезно - некоторых людей достает секс с одним партнером. Суровый факт. Сексуальные желания относятся к сфере животного, природного в человеке, ему самому-то сложно их контролировать

Иногда бывают люди, привлекающие сексуально, но с ними абсолютно не хочется мнного общаться.

Two Sullen Girls
11-08-2006, 02:55
Иногда бывают люди, привлекающие сексуально, но с ними абсолютно не хочется мнного общаться.

Ля-ля-ля... Бу-бу-бу... И у всех одно и то же: пое...ться и съе...ться. "Хрен ли, дура ведь ты и вались ты провались, а мне полет мысли подавай"... А с женой - "я, пожалуй, схожу, типа, пообщаюсь, а то, не ровен час, покалечу тебя в койке с тоски"... Мнда-а-а...

Kveldsulf
11-08-2006, 03:13
Ля-ля-ля... Бу-бу-бу... И у всех одно и то же: пое...ться и съе...ться. "Хрен ли, дура ведь ты и вались ты провались, а мне полет мысли подавай"... А с женой - "я, пожалуй, схожу, типа, пообщаюсь, а то, не ровен час, покалечу тебя в койке с тоски"... Мнда-а-а...
Такие рассуждения меня удивляют - что, девушки от секса удовольствия не получают? Или так никогда к отношениям не относятся?

На мой взгляд, это домострой, поддерживаемый самой же женщиной :( А потребности у всех разные - кому-то и одного партнера достаточно, а кому-то и полдюжины мало. И ничего плохого в этом нет - не в той стране живем, где сексуальную энергию требуется в любовь ко всевышнему сублемировать. Каждый волен сам для себя рамки ставить

Two Sullen Girls
11-08-2006, 03:28
Ну, это все уже темные и мудреные вопросы морали (или чего там еще, метанарраций? кхе) но так уж оно в большинстве случаев выходит, что вот эти вот (и какие бы то ни было еще) механизмы "легитимации" - (" не в той стране живем, где сексуальную энергию требуется в любовь ко всевышнему сублемировать. Каждый волен сам для себя рамки ставить") срабатывают лишь как бомбы, расхреначивающие "нормальные" отношения, и не важно, кто их "закладывает" - она или он...

Kveldsulf
11-08-2006, 03:43
Еще раз - какого-то универсального решения тут нет. Я сам знал случаи, когда браки разваливались из-за того, что человек пытался быть верным. А уж после 7 лет совместной жизни жена порой вообще в разряд сестры переходит. Вообще, я брак с любовью непосредственно не увязываю, в большинстве культур это всегда были экономические и хозяйственные отношения. Сексуальная сфера в данном случае вообще не причем. Она особо каралась в случае неверности жен, но это вообще нормальная ситуация по угнетению женщины - она в основе париархата лежит. С другой стороны, девушка, с которой я как-то года три встречался, говорила, что не считает нужным рвать отношения из-за измены, мол, только мне не говори и предохраняйся, но мне это просто не нужно было.

catsnkisses
11-08-2006, 08:51
Череп: да, долго ждал:wtf: лень отвечать, поэтому цитирую товарища, который верно все понял:

Я серьезно - некоторых людей достает секс с одним партнером. Суровый факт. Сексуальные желания относятся к сфере животного, природного в человеке, ему самому-то сложно их контролировать

только добавлю, что не только "сложно", но и нет необходимости, на самом деле. зачем себя ломать, когда можно просто жить сам по себе, как природе угодно.

Лейстат
11-08-2006, 12:56
Мне не нужна свадьба...Ибо когда я достигну совершеннолетия мира не будет... А в белом..Не катит.Хочу в черном-черном платье,с черными-черными розами! В церкви,на середине кровавой пенты...

Череп
11-08-2006, 13:39
Это тебе жидомасоны мозги промыли

Хорошо, согласен. Но зачем тогда вобще иметь постоянного партнера? тем более жениться? Или из хозяйственных соображений?

Kveldsulf
11-08-2006, 19:41
Хорошо, согласен. Но зачем тогда вобще иметь постоянного партнера? тем более жениться? Или из хозяйственных соображений?
Ну, некоторые люди всю жизнь могут довольствоваться одним партнером, или же сдерживать себя, не желая причинить любимому человеку боль. У кого-то моральные стереотипы, через которые он не хочет переступать. Для кого-то это важный шаг социализации. Причин может быть масса. Лично я вообще не считаю брак чем-то обязательным, потому как это всего лишь изменение гражданского состояния. Брак может оказаться полезным, если у тебя дети и тебе нужна социальная поддержка от государства. А в качестве способа удержать человека он вообще непригоден.

Lonelystella
11-08-2006, 20:05
Почему нет? У нас, вот, даже на форуме пользователи-негры есть. Не латентные, а вообще натуральные
Теперь я поняла, что значит "белые и черные готы"! :D :banana: :banana: :banana: :D Всё намного проще, чем я думала. :)

Kosmoman
11-08-2006, 21:15
Жизнь вообще штука не сложная:D

Череп
12-08-2006, 01:01
Kveldsulf, со всем этим и спорить было бы глупо. Я же и сам говорил, что если женюсь, то только из-за церемонии, в которую постараюсь внести как можно больше креатива и не делать ее утомительной для себя.
Просто я считаю, что с такими взглядами нужно и партнера выбирать соответствующего мировоззрения. А скажем, так мыслит далеко не каждый (хоть идея физической измены при духовной верности сейчас и популярна), а в особенности женщина, которая при этом не обязательно будет дурой. Так вот, если твой партнер придерживается другой точки зрения, то мне кажется было бы нечестным его обманывать, все оправдывая перед собой своим взглядом на половые отношения и свободу.

Kveldsulf
12-08-2006, 01:04
Все зависит от каждого конкретного случая. Общего правила для таких вещей нет и быть не может.

Isengrimm
12-08-2006, 02:01
Все зависит от каждого конкретного случая. Общего правила для таких вещей нет и быть не может.

Точно-точно. Вот мы с женой время от времени вообще вечеринки "на троих" устраиваем - специально, чтоб не залипать на однообразии:)

catsnkisses
12-08-2006, 04:45
Точно-точно. Вот мы с женой время от времени вообще вечеринки "на троих" устраиваем - специально, чтоб не залипать на однообразии:)вот это я понимаю! так держать!:D

blackbird
14-09-2006, 01:12
Ну выскажусь по этому поводу так: Я против белых платьев во всех случаях, кроме как тех, кода девочка девственница. Ну вот сами подумайте-белое всегда было признаком чистоты, невинности, непорочности. Ну какая невеста в наше то время невинна? Это практически нереально. я хочу красное платье. А мой мч-только в белом меня видит. ну даёёёёёттт.

Sister of Sorrow
19-09-2006, 22:07
А что вы думаете на счет такой свадьбы?
Невеста в черном платье с букетом нарциссов в руках, с мрачным макияжем.Жених в костюме аля Орманд из Итервью с вампиром.Свадьба проходит в старинной церкви(или вообще под открытым небом на кладбище:) )Вместо традиционного свадебного марша Albinoni Adagio-in ol minore.И никаких золотых миниатюрных колечек:)
Романтично,не правда ли?

Loki
20-09-2006, 11:07
Нормальная такая гоцкая свадьба))
Правда меня прельщает все же что-нибудь по-веселее))

Seefrau
20-09-2006, 11:15
Правда меня прельщает все же что-нибудь по-веселее))

Согласна)) уж точно не на кладбище))
Я хотела бы карету вместо лимузина, запряженную вороными тяжеловозами (правда, у меня подозрение, что тяжеловозы в основном гнедые или пегие :) )

Kosmoman
20-09-2006, 12:07
А тяжеловозы эт такие огромные кони,чуть ли не монстры здоровые?

Sister of Sorrow
20-09-2006, 14:54
Согласна)) уж точно не на кладбище))
Я хотела бы карету вместо лимузина, запряженную вороными тяжеловозами (правда, у меня подозрение, что тяжеловозы в основном гнедые или пегие :) )

Тяжеловозы разные бывают=)И мне все ж кажется,что тяжеловозы не самые красивые лошади.Мне больше латвийские упряжные нравятся,у них ноги постройнее=)

AsmoDeus
21-09-2006, 11:49
А что вы думаете на счет такой свадьбы?
Невеста в черном платье с букетом нарциссов в руках, с мрачным макияжем.Жених в костюме аля Орманд из Итервью с вампиром.Свадьба проходит в старинной церкви(или вообще под открытым небом на кладбище:) )Вместо традиционного свадебного марша Albinoni Adagio-in ol minore.И никаких золотых миниатюрных колечек:)
Романтично,не правда ли?

Ужасно, по-моему. Не свадьба, а мракобесие какое-то

AsmoDeus
21-09-2006, 11:57
Но зачем тогда вобще иметь постоянного партнера?

Потому что секс - это средство, а не цель =) И отношения с партнером - это не только трах-перетрах.

тем более жениться?

Чтобы партнер из субъекта отношений стал его объектом (хотя в большинстве семей отношения так и остаются субъектными).

Или из хозяйственных соображений?

И из них в тоже.

AsmoDeus
21-09-2006, 12:07
Что касается брака, то его не боюсь - для меня это пышная и приятная церемония, я даже в церкви хочу обвинчаться просто из-за церемонии, хотя самявляюсь и всегда останусь атеистом.

Брак - это не церемония, с состояние =) Церемония - это бракосочетание =)

NATALY BLACK
29-09-2006, 22:59
я скоро выхожу замуж,но черное платье в загс одеть мне не позволят,а очень хочется.я и фасон придумала,и выкройки подготовила,но,думаю,борьба за идеальное платье,скорее всего,проиграна!...

Queen of Darkness
04-10-2006, 13:52
я скоро выхожу замуж,но черное платье в загс одеть мне не позволят,а очень хочется.я и фасон придумала,и выкройки подготовила,но,думаю,борьба за идеальное платье,скорее всего,проиграна!...

А разве в ЗАГСе на черные платья есть какие-то запреты?
:confused:
И потом, можешь одеть платье после регестрации или на второй день.

Queen of Darkness
04-10-2006, 13:54
готическая свадьба.
http://www.webpark.ru/uploads33/svadba_3.jpg

http://www.webpark.ru/uploads33/svadba_1.jpg

http://www.webpark.ru/uploads33/svadba_2.jpg
На семейном фото такие милые старушечки))) и нет проблем. Правда, невеста с двойным подбородком, зато сразу видно, что любят ее не за внешность.

Dying Soul
04-10-2006, 15:49
Правда, невеста с двойным подбородком, зато сразу видно, что любят ее не за внешность.
Ну и жених, я смотрю, не лучше. :D

Ashlander
04-10-2006, 16:02
:eek: бог мой! дирижабль! *падает в обморок*

Mistress of Devil
04-10-2006, 19:15
Правда, невеста с двойным подбородком.

"в невесте мне не нравилось три вещи:её подбородок...."

NATALY BLACK
04-10-2006, 21:09
А разве в ЗАГСе на черные платья есть какие-то запреты?
:confused:
И потом, можешь одеть платье после регестрации или на второй день.думаю,что запретов быть не должно.просто помимо того,что платье черного цвета,оно еще получиться достаточно объемным,такую красоту скорее всего безжалостно истопчут(обычно в загсе народу много,очередь на роспись придется выстоять,а там как минимум невест 6 будет,ну,и еще я люблю опаздывать и падать в обморок при стрессовых ситуациях).
по моему,что для свадьбы хватит одного дня-и денег меньше уйдет,и здоровье будет когда восстановить...

NATALY BLACK
04-10-2006, 21:23
готическая свадьба.
http://www.webpark.ru/uploads33/svadba_3.jpg

http://www.webpark.ru/uploads33/svadba_1.jpg

http://www.webpark.ru/uploads33/svadba_2.jpg
На семейном фото такие милые старушечки))) и нет проблем. Правда, невеста с двойным подбородком, зато сразу видно, что любят ее не за внешность.невесте надо было бы одеть что-нибудь скрадывающее,очень скрадывающее фигуру:длинное пышное платье с очень тугим корсетом,а подбородок(и)...даже не знаю,может...воротничек поинтереснее сделать...только так,чтобы ее грудь не осталась в проигрыше.

Adel
13-10-2006, 03:25

давно доказанно, что из живых существ от спаривания удовольствие получают только хомосапиансы и дельфины :deal:, а остальные имеют секс только ради продолжения рода

Adel
13-10-2006, 03:42
за 6 лет жизни в браке я ни разу не пожалела о содеенном, главное сразу обговорить с портнером о будушем(в частности о верности) и развода можно избежать.

я была в белом платье с ярко синими розами, специально к нему покрасила волосы в платиново-белый цвет с синими прядями. все было великолепно,но когда сделали фотографии, о ужас: из-зи вспышек фотоаппаратов моя кожа была мертвецки белая с голубоватым оттенком.

Silver voron
13-10-2006, 15:34
О такой невесте стоит только мечтать! :)
http://i108.photobucket.com/albums/n1/voron77/sopor.jpg

Loki
13-10-2006, 15:45

Вам мама запрещает?)))
Нет, ну правда, что за несерьезность, а? Кто может не позволить взрослому человеку одеть то что он хочет?

Kveldsulf
13-10-2006, 15:49
давно доказанно, что из живых существ от спаривания удовольствие получают только хомосапиансы и дельфины :deal:, а остальные имеют секс только ради продолжения рода
Никогда не думала, в чем разница между обезьяной-человеком-дельфином и прочими животными?

Adel
14-10-2006, 00:55
Никогда не думала, в чем разница между обезьяной-человеком-дельфином и прочими животными?
зачем открывать десять раз америку? каждый проводит свои пораллели между ними, только выбирай из предложенного с чем согласен, а с чем нет оспаривай, и доказивай свою точку зрения хоть перед зеркалом, хоть перед стотысечной толпой.

Kveldsulf
14-10-2006, 01:25
зачем открывать десять раз америку? каждый проводит свои пораллели между ними, только выбирай из предложенного с чем согласен, а с чем нет оспаривай, и доказивай свою точку зрения хоть перед зеркалом, хоть перед стотысечной толпой.
Да ты просто написала несуразность, но если не хочешь вопрос обсуждать - не будем ;) Я просто отличаюсь пессимистичным (читай - реалистичным) взглядом на вещи ;)

Adel
14-10-2006, 02:37
задумывалась, на уроках биологии. А что???

Kveldsulf
14-10-2006, 03:22
задумывалась, на уроках биологии. А что???
Ни одно животное не может получать удовольствие от секса просто в силу недостаточного уровня нервной деятельности. А сам по себе секс не на осознанном/человеческом, а на бессознательном/животном строится - вот и всё. Причем изначальная форма устройства семьи у человека именно полигамная.

Rasmusa
14-10-2006, 14:59
Ну да, ну да. А главой семьи является Мать, т.к. матриархат.

Kveldsulf
14-10-2006, 15:06
Ну да, ну да. А главой семьи является Мать, т.к. матриархат.
Вот это как раз более поздняя форма семейного устройства, возникающая в период уже разложения родового строя. Не надо путать понятие материнского рода и матриархата - разные вещи

Кстати, на первом этапе формирования человеческого общества бытовала такая форма семейных отношений, как групповой брак.

Rasmusa
14-10-2006, 15:09
Вот это как раз более поздняя форма семейного устройства, возникающая в период уже разложения родового строя. В ситуации, когда у женщины может появлятся только один, максимум два ребенка в год, моногамия - непозволительная роскошь.

Да ладно два, и три может (если будет тройня);)

Kveldsulf
14-10-2006, 15:16
Да ладно два, и три может (если будет тройня);)
А вот в случае рождения трех детей, один обязательно умирал.