PDA

Посмотреть полную версию : про готов

frost_dv
06-09-2005, 00:19
Народ, вот читаю форум, читаю и не доходит до меня по вашему разговору - кто такие готы?
Но так как этим вопросом одолевают на всех готовских форумах, я его немного переформулирую -
Народ, почему вы считаете себя (вот лично себя) готом?

manyak
06-09-2005, 00:34
Народ, вот читаю форум, читаю и не доходит до меня по вашему разговору - кто такие готы?
Но так как этим вопросом одолевают на всех готовских форумах, я его немного переформулирую -
Народ, почему вы считаете себя (вот лично себя) готом?
потому что я ношу анкх и слушаю Хим

Amorph
06-09-2005, 01:14
Йа тру-гхотичин патамушта йа мрачный и диприсивнай. А исчо йа я слушайу Найтвиш и Крейдель Оф Пхилтс. И у миня йесть чорныйи трусы.

Полынь
06-09-2005, 01:58
Опятть оддно и тожже. Наддоело.

Черт
06-09-2005, 07:47
Хм) забавно) меня интересует тот же вопрос) но я тоже задам его несколько иначе)
Кто вы такие? Зло? Добро? Тьма которая не есть зло? Свет?) Это меня интересует. Я мало знаком с вашей культурой (поэтому и задаю этот вопрос - пытаюсь наверстать упущенное), что она несет в себе? Просто возвышение смерти как части нашей жизни или же ее изучение как явления? Безусловно сей вопрос я задаю тем, кто действительно живет этой культурой, кто прочувствовал все ее грани...

Очень хотелось бы услышать ответ, если это вас не затруднит.
Если же ответ на мой вопрос уже не раз был дан вами другим посетителям форума, то не могли бы вы хотя бы выложить ссылку на ответ)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Черт.

Asira
06-09-2005, 09:45
Гот потому что слушаешь HIM, Cradle of filth и носишь анк? Что за чушь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Готика это состояние души! Это внутренняя составляющая тебя. Это не внешняя мишура. О внутренней мишуре думают только малолетки, которые возомнили себя готами. Сейчас готики - это модное направление в молодежной культуре. Но к настоящей готике все это не имеет отношения! Никакого!

Amorph
06-09-2005, 10:24
Хм) забавно) меня интересует тот же вопрос) но я тоже задам его несколько иначе)
Кто вы такие? Зло? Добро? Тьма которая не есть зло? Свет?) Это меня интересует. Я мало знаком с вашей культурой (поэтому и задаю этот вопрос - пытаюсь наверстать упущенное), что она несет в себе? Просто возвышение смерти как части нашей жизни или же ее изучение как явления? Безусловно сей вопрос я задаю тем, кто действительно живет этой культурой, кто прочувствовал все ее грани...

Очень хотелось бы услышать ответ, если это вас не затруднит.
Если же ответ на мой вопрос уже не раз был дан вами другим посетителям форума, то не могли бы вы хотя бы выложить ссылку на ответ)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Черт.

Ужос. Что за манечка мыслить категориями которых нет. Готы самые обычные люди, кто не понял может читать это пока не дойдет.

Freizeiter
06-09-2005, 11:08
Гы-гы, серия № 10 000. В котрый уже раз ))))))))

D!$†0я†!on
06-09-2005, 11:35
Zzzzzzzzzzzzzz.......

LEE
06-09-2005, 12:32
потому что я ношу анкх и слушаю Хим
Как так,ты не слушаешь Расмус? :eek: Ты не тру

Добро
06-09-2005, 12:35
Чёрт:

Йа Добро беспесды!

manyak
06-09-2005, 12:41
Гот потому что слушаешь HIM, Cradle of filth и носишь анк? Что за чушь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Готика это состояние души! Это внутренняя составляющая тебя. Это не внешняя мишура. О внутренней мишуре думают только малолетки, которые возомнили себя готами. Сейчас готики - это модное направление в молодежной культуре. Но к настоящей готике все это не имеет отношения! Никакого!
ну дык у меня есть состояние души.когда я слышу голос Виллечки Валло,тосразу впадаю в депрессию.я осознаю,что я никому не нужен и рука моя сразу тянется к бритве.я хочу уйти из этой жизни...
Готика-это боль.

manyak
06-09-2005, 12:42
Как так,ты не слушаешь Расмус? :eek: Ты не тру
я еще Лакримозу слушаю.Так что я ТРУ

Amorph
06-09-2005, 12:42
Гы-гы, серия № 10 000. В котрый уже раз ))))))))
Санта-барбара нервно курит :)

Добро
06-09-2005, 12:43
manyak:

Пешы исчо!!!

Amorph
06-09-2005, 12:45
я еще Лакримозу слушаю.Так что я ТРУ
А ты уже прошел анальную инициацию? :)