PDA

Посмотреть полную версию : 9 октября (воскресенье), клуб "Б2" - концерт MELOTRON, DIORAMA, LP

MadMax2
26-09-2005, 15:00
http://music.gothic.ru/announces/9okt05_dio_mel_afisha.jpg (http://music.gothic.ru/announces/9okt05_diorama_melotron.htm)

Russian Synth Community представляет: 9 октября (воскресенье) 2005 в московском клубе "Б2" состоится концерт звезд европейской синти-сцены MELOTRON (Германия) и DIORAMA (Германия) при поддержке группы LP (Калининград, Россия). Выступление этих трех музыкальных коллективов представит разные грани весьма обширного стиля synthpop.

Вход в клуб будет открыт с 18:00.
Стоимость билета: 650 рублей (предпродажа), 700 рублей (в день концерта). Стоимость билета на afterparty (для тех, кто пропустит концерт) - 250 рублей.
Клуб "Б2", Москва, ст. метро "Маяковская", ул. Большая Садовая, 8.

Пресс-релиз мероприятия: http://music.gothic.ru/announces/9okt05_diorama_melotron.htm

kat
26-09-2005, 18:49
купить билеты можно:
КАССА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПРОДАЖ в Б2
находится на ВТОРОМ этаже клуба в БАРЕ.

при покупки билета, чтобы вас сразу поняли
называйте ДАТУ!!!! 9 октября!

ЗИГ-ЗАГ и ТРАНСИЛЬВАНИЯ

палатка музыкальная у метро Чистые Пруды

Заказать билеты ON-LINE с доставкой по Москве в пределах МКАД - можно в интернет магазине www.POPmarket.ru.

Izabel
29-09-2005, 17:27
Скажите, плиз, во сколько будут выступать Diorama?
Очень важно знать.

kat
29-09-2005, 18:09
18.00 - вход
18.00 - 19.00 - DJ HELLEN
19.00 - LP
20.00 - DIORAMA
22.00 - MELOTRON
00.00 - 06:00 DJ HELLEN, DJ Extra, DJ JanaDark

Izabel
29-09-2005, 18:18
Огромное спасибо, kat, за очень ценную инфу!

catty
30-09-2005, 13:58
на Диораму любопытно посмотреть
столько сравнений с великими и могучими Diary of Dreams ;)
надо идти

vivisect
30-09-2005, 15:35
нынче в мосвке все концерты проходят по воскресениям

фу((

Wishmistress
30-09-2005, 19:56
Буду. Послушала и поняла, что надо идти....В клуб за билетом! :D

Izabel
04-10-2005, 13:04
Я понимаю, вопрос, возможно, дурацкий... Но все же, можно ли будет купить билет после начала концерта,часов в 7-8? Или не факт?
Не успеваю раньше. Не знаю, успею ли вообще...Бородино...немцы:)

kat
04-10-2005, 17:00
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Не забывайте, что
В СУББОТУ 8 ОКТЯБРЯ В 19.00 СОСТОИТСЯ АВТОГРАФ-СЕССИЯ MELOTRON В МедиаГиперМаркете СОЮЗ (ул.Пятницкая, 29, м. Третьяковская, Новокузнецкая)

А после нее, В 20.00, в ресторане ЦИРЛИХ МАНИРЛИХ (ул. Мясницкая, д. 24 стр. 1, карта проезда www.zirlih.ru) пройдет ПРЕ-ПАТИ MELOTRON С УЧАСТИЕМ МУЗЫКАНТОВ ГРУППЫ И ДИДЖЕЙ-СЕТОМ ЭНДИ КРЮГЕРА.

kat
04-10-2005, 17:02
Я понимаю, вопрос, возможно, дурацкий... Но все же, можно ли будет купить билет после начала концерта,часов в 7-8? Или не факт?
Не успеваю раньше. Не знаю, успею ли вообще...Бородино...немцы:)

думаю что билеты еще будут, но лучше поторопиться :D
а еще лучше купить заранее. тогда будет больший стимул успеть на концерт :D

Izabel
04-10-2005, 17:08
думаю что билеты еще будут, но лучше поторопиться :D
а еще лучше купить заранее. тогда будет больший стимул успеть на концерт :D

Я обычно заранее и покупаю. Но вдруг не успею приехать:(. Это конечно маловероятно, но... В общем, лучше все-таки купить, ибо нельзя пропускать любимую Диораму.

На автограф-сессию и в Цирлих идем.
Ща распиарим:)

Ylene
05-10-2005, 14:56
Где-нибудь можно ознакомиться с сет-листом Melotron? Очень хочется до выступления знать хотя бы приблизительную программу.Заранее спасибо!

kat
05-10-2005, 15:11
ун вообще-то группы никогда зарание не анонсируют плей-лист.
Но вот можно ознакомиться с плей-листом с одного из сентябрьских концертов в Германии:

Venus
Halt mich fest
Wohin
Gib mir alles
Der Anfang
Der Blaue Planet
Wenn wir wollten
Folge mir ins Licht
Frei wie das Meer
Maschinen aus Stahl
Schlaflos
Welt du bist so Still
Lebenslauf
Menschenfresser
Kein Problem
Wuensch mich nicht zurueck
-------------------------------
Brueder
Manchmal
Glaeserne Zeiten
Nur Leben
Kindertraum

D.O.
05-10-2005, 18:20
Кто пойдёт на Diorama, пишите, составим друг другу компанию.

kat
05-10-2005, 18:42
Кто пойдёт на Diorama, пишите, составим друг другу компанию.

и побьете тех кто пойдет на мелотрон? :D

NaSoK
05-10-2005, 18:54
сразу предупреждаю - я иду на мелотрон. всем фанатам диорамы кердык! :D

D.O.
05-10-2005, 18:56

А что, кто-то послушный нуждается в порке? :-)

kat
06-10-2005, 02:36
А что, кто-то послушный нуждается в порке? :-)

ну это ты у НаСка спроси :D :rolleyes: :p

kat
06-10-2005, 04:42
а я вообще имела ввиду по численности... побьют ли по численности те кто придут на диораму тех кто придет на мелотрон :D или те кто на обоих придут всех побьюьт:confused:

D.O.
06-10-2005, 11:50
А в каком секторе будут фанаты какой команды и какие у них будут цвета? :-)

JanaDark
06-10-2005, 15:46
А в каком секторе будут фанаты какой команды и какие у них будут цвета? :-)

Ну видимо, "оранжевые" против" черных":)

Opium
06-10-2005, 22:09
А я иду и на тех и на других:allright:

Panzicov
07-10-2005, 19:47
А я иду по работе ;) скорее на Диараму...

Mind's I
08-10-2005, 01:42
Кстати, а что с проносом фотоаппаратуры? Не воспрещается?

Quince
08-10-2005, 10:35
MELOTRON!!! Diorama на "Майском громе" в 2004 г. не произвела никакого впечатления.

Они,тем не менее,исполнили множество своих мощных хитов.Не впечатлиться было просто невозможно!Отличное,запоминающееся выступление.Отлично,если в это траз будет так же.

Но иду и на Diorama и на Melotron - надо же,как удачно подобран состав...

heart_off
08-10-2005, 12:54
да, вопрос с фотоаппаратом акуален. и принципиально ли мыльница это или зеркалка?

MadMax2
08-10-2005, 15:07
Отличное, запоминающееся выступление. Отлично,если в это траз будет так же

Мне DIORAMA в прошлый раз запомнилась слабейшим выступлением не только из всех иностранцев, но и даже в сравнении с русскими группами. Вокалист запомнился смешным макияжем с голубыми тенями и прической, раскрашенной "под хорька". :D :D :D

Quince
09-10-2005, 09:37
Мне DIORAMA в прошлый раз запомнилась слабейшим выступлением не только из всех иностранцев, но и даже в сравнении с русскими группами. Вокалист запомнился смешным макияжем с голубыми тенями и прической, раскрашенной "под хорька". :D :D :D

Может он попытался открыть новую линию имиджа ? :)
Возможно,те кто их выступления ждал особенно активно - и увидели это выступление сквозь заранее подготовленное впечатление,оставив безжалостную критику на следующий раз.Мне они все равно понравились,и этого не изменить :)

Quince
09-10-2005, 09:42
Ага, а ближе к утру Торбен нажрался как свинья и уснул в бильярдной на полу.

Поди,выдержи взгляд стольких недовольных...:)

gorislav
09-10-2005, 15:03
кто нить собирается заправлятся алкоголем до концерта ???

Alone
10-10-2005, 00:52
Диорама выступили великолепно, превосходно, зажигательно! Не знаю, что там было на Майском громе, но в этот день они были действительно на высоте.
На Мелотроне побыл где-то с часок и ушел.

D.O.
10-10-2005, 02:08
Диорама выступили великолепно, превосходно, зажигательно! Не знаю, что там было на Майском громе, но в этот день они были действительно на высоте.

Да. Всё было супер.

LP - тоже весьма прилично. Попса, но хорошая, IMHO. Мне понравилось.

Panzicov
10-10-2005, 02:49
А я до конца Мелотрона простоял, почти протанцевал....блин Б2 убого...народу тьма...звук...отстой...места потанцевать фактически нет....да и посидеть пива попить тоже негде...тк кто в самом начале пришёл все места и занял, а их не много,...но, концерт Зашибенный, и Мелатрон мне вживую понравились больше "Рамы", зажигательней что ли :) а "Раму" лучше от диджеев слушать, кста, очень даже симпатичных...

Alone
10-10-2005, 11:13
LP - тоже весьма прилично. Попса, но хорошая, IMHO. Мне понравилось.
А когда LP выступали, я их чего-то не видел, перед Диорамой? А то там очередь на вход была очень длинная, запустили гораздо позже обещанного.

блин Б2 убого...народу тьма...звук...отстой...места потанцевать фактически нет....да и посидеть пива попить тоже негде...тк кто в самом начале пришёл все места и занял, а их не много
Ну не знаю, сам клуб мне понравился. Насчет народа, виноваты организаторы, а не клуб - можно было ограничить количество билетов.
Звук хороший, привезенные звукачи там постоянно бегали что-то настраивали.

Как-то по-моему вокалист Диорамы не соответствует той музыке, которую пишет.

OTHAL
10-10-2005, 12:11
Полнейший экстаз:eek::eek:
Даже несмотря на выбранную площатку и толчею, которой на таких мероприятиях быть не должно
Диорамма также серо выступила, как и на майском громе — нуда от нее кроме как разогрева перед милатроном никто другого и не ждал.
А мелатрон - пездец! После него ужо и диджеи усякие не нужны

Вопщем, большое синтипоперское спасибо за канцерт:)

NaSoK
10-10-2005, 12:33

хуясе зажигательно! я дождаться не мог, когда этот кошмар закончится...
довольно убогий концерт получился. мерзкий клуб, отсутствие нормального пива, толчея, очередь на входе и вялый мелотрон

Alone
10-10-2005, 13:31
мерзкий клуб, отсутствие нормального пива, толчея, очередь на входе
Клуб нормальный, просто из-за огромного кол-ва народу, на который он не предназначен, он мог вызвать негативные эмоции.
Бармены какие-то странные: я минут 5 стоял ждал, когда он мне пива нальет. Не дожавшись пива, я пошел домой.

вялый мелотрон
Мелотрон вроде бы не вялый был: тоже зажигали. Но так как группа мне не нравится, я ушел пораньше.

NaSoK
10-10-2005, 13:36
Клуб нормальный, просто из-за огромного кол-ва народу, на который он не предназначен, он мог вызвать негативные эмоции.
Бармены какие-то странные: я минут 5 стоял ждал, когда он мне пива нальет. Не дожавшись пива, я пошел домой.

Мелотрон вроде бы не вялый был: тоже зажигали. Но так как группа мне не нравится, я ушел пораньше.
клуб отстойный сам по себе. я там бывал и когда он был полупустой, но лучше от этого б-2 не делался
а мелотрон в прошлый раз играли намного лучше

Mind's I
10-10-2005, 14:17
Понравилось. Шел, в общем, на мелотрон, но дайорама тоже оставила положительные впечатления. И что там все бочки катят на вокалиста? Не Крюгер, конечно, но держался весьма и весьма неплохо. Приятно было видеть искреннее, как мне показалось, удивление и ошеломление от такой бурной реакции зала на их выступление.
Мелотрон на высоте, кто бы сомневался, НО... Звук - полный пиздец. Причем на дайораме все было ок, а звукачи мелотрона подкачали - у меня в ушах до сих пор звенит.
По поводу клуба... Да, согласен с автором этажом выше - полное дерьмо. Эти узенькие проходы между танцполом, баром и лестницей просто угнетают.

П.С. LP хорошо на Нашествии каком-нибудь смотрелись бы...

Serega_M
10-10-2005, 14:22
Все так удивояются по поводу клуба - что я охуеваю :) Помоему это уже давно всем известная информация - что клуб Б2 - это ПОЛНЫЙ пиздец. Зато претенизий - дохуища. Лично я туда принципиально ни ногой, какую бы заебательскую группу туда не везли. И хотя я с удовольствием послушал бы снова Мелотрон - на этот привоз я не пошел именно из-за клуба, да и не только один я, мне кажется.

D.O.
10-10-2005, 14:31
А когда LP выступали, я их чего-то не видел, перед Диорамой? А то там очередь на вход была очень длинная, запустили гораздо позже обещанного.

Да, LP выступали первыми.

Очередь не порадовала. Охранники какие-то медлительные, можно было и быстрее людей проверять.

Как-то по-моему вокалист Диорамы не соответствует той музыке, которую пишет.

Я тоже ожидал, что он будет выглядеть по-другому. Но впечатление это ничуть не испортило.

P.S.:
А всё-таки Diorama вызвала большой восторг публики и больший восторг, чем Melotron. И поэтому торжественно объявляю, что матч выиграла команда Diorama! :-)

OTHAL
10-10-2005, 14:34
НО... Звук - полный пиздец. Причем на дайораме все было ок, а звукачи мелотрона подкачали - у меня в ушах до сих пор звенит.
По поводу клуба... .

а мне на "балконе" наоюорот показалось - под первую половину диорамы один хрип - а под мел подравнялся

manyak
10-10-2005, 15:20
Диарама
На ЛП мы все-таки опоздали.Пока вошли,пока разделись,пока встретили ее знакомы,со всеми поздоровались,послушали Enjoy the silence раз пять начался концерт.
Когда Диарама вышла на сцену кто-то крикнул:и это все???Но через минуту,после начала выступления мнение этого человека,я думаю,поменялось на противоположное.Признаться,Торбен приятно удивил.Я его представлял савсем по другому,а он,оказывается,такой кудрявый и одет довольно просто:черная рубшка,джинсы,спущенные на бедра.Очень понравилось,как немец держался на сцене:движения резкие,точно в такт музыке,уверенные...никакого волнения.Вообще,поразила агрессия и эмоциональность выступления.аже больше скажу:таких эмоций(действительно не поддельных) я не видел никогда.И наплевать,что 2 гитариста и клавишник были статичны...на это никто не обращал внимания.Все взгляды были обращены только на воклиста Диарамы.А он был великолепен!Иногда его голос даже срывался на крик,лицо искажало гримаса боли и страдания...и тут же менялось на холодно,местами надменное выражение.Чувствовалось,что Торбен получает колосальное удовольствие от выступления,несмотря даже на то,что публико,прямо скажем,приняла его холоднова-то.
Да и я был не исключением:чего-то все такие не хватало...какого-то безумства,энергии,адриналина в крови...но под конец Диараме все-таки удалось реально завести публику.И как завести!!!Последние треков 5 пролетели как одно прекрасное мгновение!Казалось,что даже Торбен был удивлен таким эффектом,такой реакцией...это было великолепно!ради этого момента и стоило в этот вечер прийти в Б2!Особенно впечатлили Advance,the girls & hla...какая энергетика,какие эмоции.Зал просто захлебнулся в восторге,в едином безумном порыве!на какой-то песне я посмотрел на Торбена,поймал его взляд,протянул руку и получил 5(при том,что тянулся я чуть ли не через 4 ряда,а немец изначально протянул руку именно ко мне) и этораззадорело меня еще больше!
Выход на бис под скандирование Диарама!Диарама!Исполненный ремикс(который по словам вокалиста исполнялся чуть ли не впервые и только для нас) и конец выступлению...а жаль,ведь так хотелось продолжения!
Мелотрон
Про этот выход я хотел бы просто промолчать,чтобы никого не обидеть.Во-первых,это немножко не моя музыка,поэтому никаких эмоций концерт у меня не вызвал,во-вторых,уж больно сильно они копировали Депеш мод,что сильно напрягало.Очень обидно,ведь у такой известной группы должен быть свой стиль.
Хотя...народу понравилось.
П.С. звук,кстати,понраввился...претензий нет

NaSoK
10-10-2005, 15:30
а мне на "балконе" наоюорот показалось - под первую половину диорамы один хрип - а под мел подравнялся
согласен. кстати и ажиотаж мелотрон явно больший вызвали, чем диорама.

кста, вспомнил крутую историю про Б-2. как-то мы туда зашли мячик посмотреть (какая-то сборная была). так вот там людей кроме нас не было, зато по барной стойке бегали огромные тараканы

OTHAL
10-10-2005, 15:50

тока вот некоторые фонаты упертые до того упертые, што как и про майский гром хуйню несут - то диорама беборн переиграла, то вот мелотрон сделали - просто супер-пупер хедлайнер какойта:)
+++неплохо (если сет их немного кастрировать до 4 песен) - все-таки диорама ето разогреф:)

так вот там людей кроме нас не было, зато по барной стойке бегали огромные тараканы

так волосатых много было - даж митолистофф видел - вот теперь у них они и живут :eek:

Mind's I
10-10-2005, 15:54

На танцполе у меня прямо противоположные ощущения возникли =)

Izabel
10-10-2005, 17:03
Диорама-Боги. На Торбена молюсь просто:). Это ж моя любимая команда! Каждый день слушаю. Мальчишка здорово ведет себя на сцене. Мимика и движения четки и продуманы. Спел все, что хотела. Это счастье...
Мелотрон. Крюгер-человек-батарейка. Так прыгать по сцене…И еще он так эротично вращал бедрами.. Сколько ж девок к нему в кроватку прыгнули после концерта:). Отличная пластика.
Угарно выступила команда. Драйв бешеный! Зал просто в экстазе был. Люди до потолка прыгали почти!

Но Би-2 все-таки полный отстой. Какой же ужасный клуб. Теснота,духота, давка.. Сидеть негде. Недорогое(относительно) пиво закончилось быстро и осталось только по 150 р. Охуеть бля. Совсем не хочется больше туда идти. И зачем только там провели концерт?:(. В Точке было бы в сто раз лучше!

dani__f
10-10-2005, 17:10
"то диорама беборн переиграла"

конечно переиграла. беборн вообще хуйня редкостная однотипная.
да и вчера выступление Диорамы понравилось намного больше.
вот звук у Мелотрона меня реально напряг - на одном медляке у меня чуть уши не увяли - очень громко.

NaSoK
10-10-2005, 17:24
"то диорама беборн переиграла"

конечно переиграла. беборн вообще хуйня редкостная однотипная.
да и вчера выступление Диорамы понравилось намного больше.
вот звук у Мелотрона меня реально напряг - на одном медляке у меня чуть уши не увяли - очень громко.
беборн - действительно туфта. но диорама ни чем не лучше. хотя в прошлый раз они мне больше понраились

Panzicov
10-10-2005, 17:35
Одни пацаны отписываются...куда девушки пропали?:confused: а нет одна есть :) Мелатрон были живее что-ли...активность вокалиста выше чем у Диарамы, и их выступление скорее напомнило, майский Самсас Траум.. чего стоил только вытаск на сцену зрителя...(во профан)

уж больно сильно они копировали Депеш мод,что сильно напрягало.....это в чём же?:hmm:
Кста очень нужны сет-листы...я и так понимаю что на 80% последний альбом, но нужны...

Opium
10-10-2005, 17:43
Diorama выступили потрясающе, идеально,я бы даже сказала. Я до сих пор под впечатлением.Даже того времени, что они были на сцене лично для меня было мало,я бы смотреть могла еще долго на них.
Мелотрон тоже были на высоте, энергетика была безумной.
Вообщем все было замечательно и повторись этот концерт еще раз, я бы сходила опять)

Izabel
10-10-2005, 17:47
P.S. На концерте были замечены скины. Они вездесущи:)

Panzicov
10-10-2005, 17:53
У скинов 700р на билет нету...это вам не Сварга с Арконой, и Корозией с Темнозорью....просто сейчас мода такая...:bs:

Izabel
10-10-2005, 17:58
У малолетних прыщавых футбольных фанатов нету. А у олдовых есть.

NaSoK
10-10-2005, 17:59
ой, бля, началось... у скинов денег нету, а у малоелтних размолеваных бомжеготов денег куры не клюют...

OTHAL
10-10-2005, 18:10
да ебанись. Beborn Beton - отличная команда! И концерт на Майском громе они отыграли суперски!

то-то и оно

тут дело в том, што некоторые не уверовали в правильный синтипоп и готовы любую молодую мокрощклкофскую команду типо диораиы с гитарками облобызать
пс: смешно читать даж

Mind's I
10-10-2005, 18:17
Кста очень нужны сет-листы...я и так понимаю что на 80% последний альбом, но нужны...

Да нет, с нового альбома 5-6 песен отыграли. Посмотри на первой странице треда - плэй-листы очень похожи.

OTHAL
10-10-2005, 20:58
P.S. На концерте были замечены скины. Они вездесущи:)

во сказанула!

я понимаю ежель бы там "были замечены готы " среди скинов и прости гхотспади митолистоф:)

D.O.
10-10-2005, 21:12

Медляк хороший. Но громкость была слишком, как и на всём выступлении Melotron. Надо было потише.

heart_off
10-10-2005, 21:19
...
тут дело в том, што некоторые не уверовали в правильный синтипоп и готовы любую молодую мокрощклкофскую команду типо диораиы с гитарками облобызать...

а кто-то претендует на то, что диорама - синтипоп?

OTHAL
10-10-2005, 21:51
а кто-то претендует на то, что диорама - синтипоп?

ну они еще подрастут немношко и бут синтипоп играть:)

D.O.
10-10-2005, 23:42
тут дело в том, што некоторые не уверовали в правильный синтипоп и готовы любую молодую мокрощклкофскую команду типо диораиы с гитарками облобызать
пс: смешно читать даж

Выпей йаду. Синтетического, популярного, 2 литра.

dream
11-10-2005, 00:13
ну что вы тут спорите о вкусах, а?! Хернёй страдаете. Большенство, кто любит Мелотрон - сказали, что выступили они отменно. Те, кто любит Диораму - говорят, что было потрясающе.
Объективно сказать могут только те, кто слушает и тех и тех.

То, что Б-2 говно (Серега это уже высказал) известно давно и надолго. Был там исключительно из-за Мелотрона.

Но единственное, что взбесило, так это то, что после часу ночи DJ-и ставили полнейший отстой (за исключением пары треков). Отдельное спасибо Hellen за отличный сет, который был очень даже в тему, собственно, как и всегда.

to Hellen: И еще раз, Лен, спасибо за выполненные прозьбы и качественную музыку!

Quince
11-10-2005, 00:58
Не знаю,какие претензии могут быть к прошедшему времени по поводу выступления участников.Обе группы выступили отлично,и конкретно для меня особого доминирования какой то из них нет.Выступление Diorama понравилось значительно больше,чем на майском громе.
Melotron тоже зажигал как мог.Какой,оказывается озорник Крюгер...:)
По поводу исполняемых медляков можно сказать одно-музыканты вам не машины на колесиках,что бы не давать себе ни пятиминутной передышки.
К месту и публике привязки не имея даже не особенно обратила внимание на какие то там "неудобства".Кто шел слушать музыку - он ее послушал.Кто оценивать зал-оценил его.
Вблизи,все же,старания коллективов были заметны куда отчетливее,чем вероятно издалека.
А судя по реакции зала-говорить о неудачном прошествии вечера вообще не приходиться.

*Al*
11-10-2005, 01:45
Какие "девки в кроватке", у Крюгера совсем другие интересы! :D

Lollian
11-10-2005, 02:26
....вот и мне так же показалось!!!

kat
11-10-2005, 03:48
Какие "девки в кроватке", у Крюгера совсем другие интересы! :D

все они подсняли "девушек" :D а уж инетерсы там или не интерересы по моему это не так важно :D

диорама в москве прыгнули выше своей головы! я посто офигела когда наблюдала полнейший расколбас публики. ну а мелотрон, это мелотрон.. зажгли как всегда!

а по поводу Б2.. для эстетов (кому танцпол полный стоящий на ушах (что и было на данном концерте) не в кайф. я расскажу где есть пиздатые места ( а там их много), если мы вдруг еще будем делать концерт там.

Serega_M
11-10-2005, 04:19
а по поводу Б2.. для эстетов (кому танцпол полный стоящий на ушах (что и было на данном концерте) не в кайф. я расскажу где есть пиздатые места ( а там их много), если мы вдруг еще будем делать концерт там.

Где пиздатые места, я подозреваю, вменяемая московская публика и так знает, благо что мест этих раз, и уже обчелся... Если брать во внимание такие концерты... :) А вообще мест, конечно, больше чем раз, но не намного... :) Ну а любители потолкаться в плотной прокуренной толпе в говеном клубе - на любое мероприятие попрутся... ;)

kat
11-10-2005, 04:41
Где пиздатые места, я подозреваю, вменяемая московская публика и так знает, благо что мест этих раз, и уже обчелся... Если брать во внимание такие концерты... :) А вообще мест, конечно, больше чем раз, но не намного... :) Ну а любители потолкаться в плотной прокуренной толпе в говеном клубе - на любое мероприятие попрутся... ;)

угу.. а скоро вот с этим "раз" уже обситаешься так что мало не покажется..
но вы то ведь не при делах..

MadMax2
11-10-2005, 04:47
но вы то ведь не при делах..
Kat, лучше не тревожь Серегино самолюбие и не буди в нем организатора - а то если он займется организаторством "форматных" привозов, не при делах может оказаться кто-то другой - потому как Серега_М все, за что берется делает очень основательно и пиздато :allright:

kat
11-10-2005, 05:05
Kat, лучше не тревожь Серегино самолюбие и не буди в нем организатора - а то если он займется организаторством "форматных" привозов, не при делах может оказаться кто-то другой - потому как Серега_М все, за что берется делает очень основательно и пиздато :allright:

так пусть же он "на конец" :D займется :)

а то мы уже на пенсию хотим выйти :D

Serega_M
11-10-2005, 05:30
Не, нахуй организаторство концертов, я этой поебенью никогда заниматься не буду - так что все могут спать спокойно (хотя спокойно все и так спят, я в курсе ;)). Гимора дохуища, а бабок нихуища, а в большинстве случаев так и вообще - попадалово :) Да еще и ебут все со всех сторон мудаки типа меня - то им не так, это им не эдак... Так что не, нахуй, у меня и так проектов выше крыши, чтобы еще и за эту неблагодарную хуйню браться :)

Rain
12-10-2005, 01:10
впечатления от концерта
www.negativ-pr.narod.ru/Events_melotron_diorama_05.html

скоро будет и куча фоток

catty
12-10-2005, 11:11
сегодня MELO / RAMA afterparty в Цирлихе :allright: :allright: :allright:

Rodoslav_Svetozar
12-10-2005, 11:25
http://music.aisthetikos.ru/index/?p=67
тоже небольшие впечатления с концерта...фотки будут позже и вроде даже много

MadMax2
12-10-2005, 13:28
сегодня MELO / RAMA afterparty в Цирлихе :allright: :allright: :allright:

"DIO/TRON afterparty" звучит куда как круче:D :D

gothmoon
12-10-2005, 18:27
:allright:
ЛП мы к сожалению так и не застали... стояли в очереди...
Диорама очень порадовала, не ожидала такого, отличные песни, отдача, не плохой звук (во всяком случае у сцены). Да и самим немцам все понравилось, не ожидали, как сказали позже.=) Всё выступление пролетело мгновенно.
Вот траблы со звуком начались на мелотрон, сидя в баре на 3 этаже, мы под конец прекрасно их слышали. В баре никого не было, кстати. и пиво было нормальное....:rolleyes:
Всем спасиба, короче, за организацию.=)
Я довольна короче говоря...

Panzicov
12-10-2005, 18:38
http://thydoom.com/ru/photo/1995.html
А у нас всё подругому, вот фотки, скоро отчёт :allright:

MadMax2
12-10-2005, 18:41
http://music.aisthetikos.ru/index/?p=67
тоже небольшие впечатления с концерта...фотки будут позже и вроде даже много

>>> Моя дилегация подоспела... >>>

Делегация пишется через Е. Ну и так далее...

Otsh
13-10-2005, 00:35
Концерт просто замечательный!Спасибо организаторам!
Только вот очень жалею что остался на ночь в клубе мало того что музыка была никакой 2 медленные вещи подряд в 3 часа ночи это уже слишком и ещё сложилось такое впечатления что у девушки стоящей за пультом было с собой 10 дисков 2 из которых были дисками Мелотрона...Так ещё в 4 часа утра включили свет и всех попросили покинуть 4 этаж вот это был вообще финиш!!!:mad:

D.O.
13-10-2005, 16:21
:allright:
Диорама очень порадовала, не ожидала такого, отличные песни, отдача, не плохой звук (во всяком случае у сцены). Да и самим немцам все понравилось, не ожидали, как сказали позже.=) Всё выступление пролетело мгновенно.

Да, выступление не наскучило к концу, и это хорошо.
В начале я обратил внимание, как тщательно они отлаживали звук (немецкая тщательность :allright: ) перед началом выступления. Виден опыт выступлений и совместной работы музыкантов.

e-nke
14-10-2005, 13:16
Да, выступление не наскучило к концу, и это хорошо.
В начале я обратил внимание, как тщательно они отлаживали звук (немецкая тщательность :allright: ) перед началом выступления. Виден опыт выступлений и совместной работы музыкантов.
Если ты про Диораму, то могу сказать, что в Питере никакой тщательности не было... вместо саундчека эти раздолбаи стояли и рассказывали анекдоты про немецкие микрофоны. As a result - хреновый звук... не знаю, мож перед Мелотроном они конечно постыдились халтурить... в Питере-то они царьками были ;)

Rodoslav_Svetozar
14-10-2005, 22:26
>>> Моя дилегация подоспела... >>>

Делегация пишется через Е. Ну и так далее...
поправил, спасибо... надо своим корреспондентам подогнать учебник русского языка, чтобы писали грамотно=)
а вообще - твоя реплика говорит о том, что наши репортажи вообще читают. Приятно. Спасибо=)

Rodoslav_Svetozar
14-10-2005, 22:32
тока вот некоторые фонаты упертые до того упертые, што как и про майский гром хуйню несут - то диорама беборн переиграла, то вот мелотрон сделали - просто супер-пупер хедлайнер какойта:)
+++неплохо (если сет их немного кастрировать до 4 песен) - все-таки диорама ето разогреф:)

так волосатых много было - даж митолистофф видел - вот теперь у них они и живут :eek:
ммда....муддизм крепчал... снова сам сострил, сам посмеялся... блеснул своим "остроумием"...

Rain
15-10-2005, 01:39
фотки
www.negativ-pr.narod.ru/Events_mel_dior_05_lp_dio_f.html

OTHAL
15-10-2005, 16:52
надо своим корреспондентам подогнать учебник русского языка, чтобы писали грамотно=)

прежде всего себе надо подогнать Ожегова, ибо и двух предложений без ошибок написать не в состоянии

OTHAL
15-10-2005, 16:59
ммда....муддизм крепчал... снова сам сострил, сам посмеялся... блеснул своим "остроумием"...

судя по тому, что не только я посмеялся, "муддизм" поищи в другом месте — сам знаешь где. И опять же, возвращаясь к тому, что ты там кому-то учебник купишь — посмотри на построение своей фразы. Наверное, обилие многоточия и ошибок — это и есть в твоем понимании остроумие.

Rodoslav_Svetozar
16-10-2005, 18:05
судя по тому, что не только я посмеялся, "муддизм" поищи в другом месте — сам знаешь где. И опять же, возвращаясь к тому, что ты там кому-то учебник купишь — посмотри на построение своей фразы. Наверное, обилие многоточия и ошибок — это и есть в твоем понимании остроумие.
Василий, и где же мне поискать муддизм?просвети меня, неразумного...
а вообще, с построением моей фразы как раз всё нормально... многоточия - это уже моя стилистика, как правило, означающая недосказанные фразы, которые адекватные товарищи (это не про тебя) и так поймут... а вообще, не тебе учить меня русскому языку. Не буду здесь писать, по какой причине. Ты вроде мальчик большой, сам догадаешься.