PDA

Посмотреть полную версию : Философия готовъ в реале

Chapay
14-10-2005, 18:41
Стало вдруг интересно, в чем суть готической суб-культуры, всмысле её философия и идеология? А то все чаще вижу лишь внешнюю сторону:
готишных девушек, усиленно изображающих разочарованность в этом мире, и людей постарше, у кого эта разочарованность переросла в жестокое презрение всего этого мира и его гнусных абитатилей. Иногда абщацца с такими индивидумами бывает крайне сложно и даже невозможно. Вот и хотелось бы узнать поподробней, чем абьясняецца такая самооценка, мягко говоря несовместимая с жизнью в этом обществе.

Serega_M
14-10-2005, 19:01
НауЧись СнАчАла пИсать пА русски (с) Филя Киркоров, а потом уже на форумы лезь с тупыми вопросами, нахуй...

P.S. Похоже очередной виртуальчик...

LEE
14-10-2005, 19:15
АААА:mad: Ну сколько можно!!!!!!
На каждом шагу одно и то же.Хоть бы один и тот же вопрос перефразировали для разнообразия

Chapay
14-10-2005, 19:53
2 Serega M
Нистандартнайа арпхаграфейа - не признак незнания русского языка. А вообще всегда презирал таких как ты - за формой не видящих содержания или отвечать вопросы простых смертных труъ готам не к лицу?

Serega_M
14-10-2005, 20:03
Не - ну клиника, точно :) Впрочем - для оного форума это неудивительно, идиотов тут всегда хватало - им как медом (говном?) тут намазано... :)

Полынь
14-10-2005, 20:07
На что спорим виртуал?

Thorned Fantazy
14-10-2005, 20:22
Не втаптывайте в грязь нашу философию :( :( :(

Полынь
14-10-2005, 20:24
Как можно втоптать в грязь воздух ?

Demaris
14-10-2005, 20:31
Нистандартнайа арпхаграфейа - я минуты 2 пыталась вникнуть в смысл сказанного...пришлось читать по буквам.:confused:

Dolly
14-10-2005, 21:23
И скажите мне, пожалуйста, почему вы - готы такие агрессивные по отношению друг к другу? А? Я думала, что любая субкультура объединена своей если не философией, то хотя бы взглядами!

Thorned Fantazy
14-10-2005, 22:11
Как можно втоптать в грязь воздух ?
ну,во-первых сказано было иронично,а во-вторых всё же философия:rolleyes: нет ничего определённого,но можно сказать что каждый (к этой фразе тоже прицепитесь,ладно уж,"настоящий") гот имеет свои конкретные нон-конформистские взгляды,которые обычно оказываются каким-либо из известных сейчас философских течений.

Chapay
14-10-2005, 23:37
Не - ну клиника, точно Впрочем - для оного форума это неудивительно, идиотов тут всегда хватало - им как медом (говном?) тут намазано...
Ну как говорицца, каков поп, таков и приход. (читай: каков админ, таков и форум)
А админ тут, как я посмотрю, веселый учитель рускава йазыка.

На что спорим виртуал?
С данным понятием незнаком, посему откоментировать нимагу :(

И скажите мне, пожалуйста, почему вы - готы такие агрессивные по отношению друг к другу? А? Я думала, что любая субкультура объединена своей если не философией, то хотя бы взглядами!
Если данный пост касаецца меня, то я ни разу не готъ.

ну,во-первых сказано было иронично,а во-вторых всё же философия нет ничего определённого,
То есть ваша философия у каждого гота своя?

но можно сказать что каждый (к этой фразе тоже прицепитесь,ладно уж,"настоящий") гот имеет свои конкретные нон-конформистские взгляды,которые обычно оказываются каким-либо из известных сейчас философских течений.
И в чем выражаюцца эти самые нон-комформистские
взгляды?

Thorned Fantazy
15-10-2005, 00:22
Почитай gothic FAQ,людей не мучай зря. Всюду и всегда говорится про это самое готическое мировоззрение,оно так подробно описывается...А как дело доходит до конкретного обсуждения его между людьми,сходятся на одном- мрачное оно. И всё. Кто-то,имхо,на этом заканчивает свои искания,кто-то ищет своё. Например,в литературе. Только поэзия: декаденты,символисты,сентименталисты и прочая,прочая.

:bat:

catsnkisses
15-10-2005, 00:25
автору топика: а ты полистай сначала форум, особенно в ентом разделе, может что прояснится. здесь таких тем оооооочень много.

сходятся на одном- мрачное ононизнаю о чем вы тут говорите - многие готы очень веселые и добродушные люди :)

Serega_M
15-10-2005, 00:27
Все понятно короче, очередной малолетний виртуал с "удавовским" слэнгом, что уже говорит об интеллектуальном уровне :) Забанен. Возродится под очередным ником - как обычно схлопочет тотальный бан с удалением :) Осень, как никак, очередные обострения... ;)