PDA

Посмотреть полную версию : 20 ноября (воскресенье), клуб "Замок" - празднование дня рожденья Вилле Вало (HIM)

MadMax2
15-11-2005, 02:47
http://music.gothic.ru/announces/20nov05_zamok_afisha.jpg

20 ноября в клубе "Замок" состоится празднование дня рождения лидера группы HIM Вилле Вало, а также четырехлетие с момента создания сайта и форума Russian Heartagram. На праздничном love-metal концерте выступят группы НОВАЯ МОДЕЛЬ, LADY'S MAN и DARK SECRET LOVE c новыми каверами группы HIM.

Начало концерта в 17:00.
Стоимость билетов в предварительной продаже 200 рублей, в день концерта - 250 рублей.
Адрес клуба "Замок" (экс-"Авалон"): ул. Докукина д.10 стр.12
Проезд: м. ВДНХ, далее на трамвае №17 до остановки "Улица Докукина", или 10 минут пешком от м. Ботанический сад.

Blazon
20-11-2005, 12:41
А фотографировать можно будет?

Serega_M
20-11-2005, 13:07
Хаха, наш трю-дарк-пунк еще и ХЕР, оказывается... Почетно, почетно :)

Blazon
20-11-2005, 13:53
Да да ... я ХЕР и горжусь этим ... а еще наши херы пойдут в Точку на презентацию Гестов) Хочу посмотреть на настоящих Тру и Синтипоперов) Серега, а что надо делать чтобы стать таким как ты? Ты же гот?

Serg goth
20-11-2005, 14:04
Да да ... я ХЕР и горжусь этим ... а еще наши херы пойдут в Точку на презентацию Гестов) Хочу посмотреть на настоящих Тру и Синтипоперов) Серега, а что надо делать чтобы стать таким как ты? Ты же гот?

а с чего ты решил что синтипоперы будут на данном мероприятии? эт тебе лучше на Синтетический снег идти...там синти будут во всей красе...;)

Blazon
20-11-2005, 14:19
а с чего ты решил что синтипоперы будут на данном мероприятии? эт тебе лучше на Синтетический снег идти...там синти будут во всей красе...;)

Ну не знаю ... В Точке все подряд тусуются, вне зависимости от мероприятия, которое там проходит) Синти-поперы там тоже были)

Serega_M
21-11-2005, 03:14
Серега, а что надо делать чтобы стать таким как ты? Ты же гот?

Таким как я ты уже не станешь по определению - наследственность у тебя плохая - мозг получился слабеньким ;) И кто тебе, интересно, сказал что я - гот? Такой обзывалкой меня попрошу не обзывать...

P.S. А вообще-то это оффтопик, который лучше тут закруглять, нахуй.

Blazon
21-11-2005, 15:35
А кстати говоря ... На party каким-то боком я заметил GoshuFiend'a, очень похож на того чела, что с фоток Castle Party )) Интересно, что ему нужно было на херкопати?

И между прочим "Замок" не плохо отделали за последнее время, по крайней мере круче Релакса в несколько раз. Единственное что убило - группы выступали ужасные ... только Lady's Man неплохо смотрелись ... остальное просто бред и мура ...

Queen of Darkness
22-11-2005, 14:12
А фотографировать можно будет?
Пофотографировал все-таки? Если да, то показывай!:rolleyes: