PDA

Посмотреть полную версию : 27 и 29 января, клуб "Матрица" - концерты HAUJOBB, DESTROID и ARCHITECT !

DJsect
16-11-2005, 00:32
http://music.gothic.ru/announces/27jan06_dmayer_weekend_poster.gif (http://music.gothic.ru/announces/27jan06_haujobb.htm)

Syncore Productions представляет:
27-го и 29-го января 2005 года в клубе "Матрица" состоится DANIEL MYER WEEKEND PARTY в рамках серии вечеринок "Eve Of Destruction".

Два дня "живых" концертов и industrial / rhythm & noise / gothic / EBM / futurepop хитов!

Программа мероприятия:

[ 27.01.06 ] Пятница: c 18:00 и до утра!

Концерты:
- HAUJOBB (live)
- DESTROID (live)

After-Party:
- Нон-стоп диджей-сет от DJ Sect, DJ Klima (ARCHITECT) и DJ MadMax2

Вход на концерт - 300 руб., только на After Party - 150 руб.

[ 29.01.06 ] Воскресенье: c 18:00 до 0:30
- ARCHITECT (live)
- Нон-стоп диджей-сет DJ Sect, DJ Klima (ARCHITECT) и DJ MadMax2

Вход - 150 руб.

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ ЗДЕСЬ: http://music.gothic.ru/announces/27jan06_haujobb.htm

SPK
16-11-2005, 17:32
[QUOTE=DJsect]Syncore Productions представляeт:

Спасибо за подарок на днюху!!!!!

USA
16-11-2005, 17:36
Нехило.....

Izabel
16-11-2005, 17:48
Очень жаль, что Haujobb будут в таком маленьком (честно говоря, вообще в _никаком_ клубе:(
Духота и давка обеспечены:mad:

snowжинка
16-11-2005, 18:09
Очень жаль, что Haujobb будут в таком маленьком (честно говоря, вообще в _никаком_ клубе:(
:allright:
нормально, клубный концерт, не лужники же арендовать:)

DJsect
16-11-2005, 18:14

Клуб в самый раз. На прошлом концерте HAUJOBB в "Почёте" было около 200 человек. В Матрице вместиться 250+

Плюс в Матрице есть Сильнейший кондиционер! так что душно не будет!

SPK
16-11-2005, 18:22

В этом вопросе я с Alexom согласен! Все нормально пройдет! Кстати еще раз спасиб за твои сообщения про Dark Folk! Ты молодец!!!!:allright: :allright:

Izabel
16-11-2005, 19:58
Клуб в самый раз. На прошлом концерте HAUJOBB в "Почёте" было около 200 человек. В Матрице вместиться 250+

Сект, помню я этот кондиционер, точнее его полное отсутствие на концерте T3R:(. Дым коромыслом стоял, а охрана на улицу не пускала:(.
А в Почете тогда тесно было тоже..
Лан, хоть так на Haujobb побываем. И то неплохо..

kir
16-11-2005, 21:45
Интересненько... Надо будет дожить и посетить.

_54[Я]_
17-11-2005, 00:21
Маэр совсем одичал, решил убить 3-х зайцев одним махом :)
хорошая фишка - приезжат ьсразу со всеми проектами.:allright:

MadMax2
17-11-2005, 00:24

Это да... я чуть не простудился, когда диджеил там на хелловиновской вечерине :) :)

noisefault
17-11-2005, 00:48
Ну и дела!!!

gothmoon
17-11-2005, 01:48
Это да... я чуть не простудился, когда диджеил там на хелловиновской вечерине :) :)

Угу, было дело, тоже замерзла. Но это намного лучше, чем отсутствие свежего воздуха.=)

Придется быть и смотреть.=) Вообще Матрица мне нравится...

DJsect
17-11-2005, 02:41
_']Маэр совсем одичал, решил убить 3-х зайцев одним махом :)
хорошая фишка - приезжат ьсразу со всеми проектами.:allright:

Скорее это я одичал и решил убить Daniel(а) 3-мя Зайцами :)

DJsect
17-11-2005, 02:51
Сект, помню я этот кондиционер, точнее его полное отсутствие на концерте T3R:(. Дым коромыслом стоял, а охрана на улицу не пускала:(.

Дым я Лю... sorry! Потому как stage свет и лазер видно более эффективно, поэтому кондиционер обычно выключается во время выступления групп(ы).

А не пускали на улицу из соображений, что некоторые посетители предпочетают пойдти в переход и купить RED DEVIL за 50р. вместо того чем заплатить в баре по ОЧЕНЬ разумным ценам и достойно отдыхать в клубе.

AsmoDeus
17-11-2005, 10:07

Влезет то может и 300, если утромбовать поплотнее, только вот сцену больше 100 человек никак не увидят.

DJsect
17-11-2005, 12:19
Влезет то может и 300, если утромбовать поплотнее, только вот сцену больше 100 человек никак не увидят.

Если тромбовать плотнее то влезает 400+, а сцену как раз и увидет около 200. Танцпол вмещает 150 и из другого зала человекам 50и будет видно.
Это проверенно.

Но тромбовать никто не собирается, я был бы очень рад если бы пришло 200 народу, но если случиться необьяснимое и на HAUJOBB ринуться все сразу, то я просто скажу что бы больше 250-300 не пускали.

Поэтому
First come, First serve!

SPK
17-11-2005, 16:05
А чем вам всем так охрана то не понравилась???? На улицу можно выходить(покрайней мере всегда на пати пускали), всегда вежливые даже на самые вызывающие реплики всяких в попу бухих товарищей!:allright:

kir
17-11-2005, 17:03
хорошая фишка - приезжать сразу со всеми проектами.

Дак он тока с половиной из них едет...

AsmoDeus
17-11-2005, 20:08
Если тромбовать плотнее то влезает 400+, а сцену как раз и увидет около 200. Танцпол вмещает 150 и из другого зала человекам 50и будет видно.
Это проверенно.

Лишь бы легким движением руки танцпол не превратился в боксерский ринг =) А 150 человек на танцполе даже, наверное, подрыгаться не смогут из-за сильного давления на груди/спины/животы/жопы =)))

DJsect
18-11-2005, 01:12
Лишь бы легким движением руки танцпол не превратился в боксерский ринг =) А 150 человек на танцполе даже, наверное, подрыгаться не смогут из-за сильного давления на груди/спины/животы/жопы =)))

Если я увижу тебя на танцполе дрыгающимся я обещаю посторонить всех присутствующих там! :)

DJsect
18-11-2005, 17:35
Не рановато ли анонсировать мероприятие? Еще два с половиной месяца ведь ждать.

Это не анонс, а тема/обсуждение
Анонс будет за две недели до концерта

Menora
19-11-2005, 21:04
Клева, идем полюсому, цена отличная :allright:

OTHAL
19-11-2005, 21:41
Возбуждающий анонс

особенно в свете выхода накануне шедеврального альбома ARCHITECT
Данюшка молодец

Menora
08-01-2006, 15:34
нУ И что будет данно мероприятие или нет ?? и куча исчез DJSect? :wtf:

Opium
08-01-2006, 21:22
о здорово,Haujobb с удовольствием посмотрю еще раз:allright:

DJsect
09-01-2006, 05:26
нУ И что будет данно мероприятие или нет ?? и куча исчез DJSect? :wtf:

Я сделав перерыв исчез долго отмечать Н.Г.
И данное мероприятие БУ по плану. Анонс следует Shortly!

NextLife
10-01-2006, 01:48
Фу..а то мы уже испугались,что ты нас оставил) без Матрицы))
Мы идем!)))

Ledy Death
10-01-2006, 01:54
извините хотела поинтересоваться пати будет или нет,а если и будет то до скольких ??

DJsect
10-01-2006, 10:30
извините хотела поинтересоваться пати будет или нет,а если и будет то до скольких ??

CLUB MATRIX

27 Января Пятница EVE OF DESTRUCTION
c 18.00 и до утра!

HAUJOBB [live]
DESTROID [live]
www.myspace.com/destroidmusic

DJ SECT
DJ MadMax2
DJ KLIMA (Germany)

Вход на концерт 300р. на After Party после 00.30 - 150р.

29 Января Воскресенье
EVE OF DESTRUCTION
18.00 до 0.30

ARCHITECT

DJ SECT
DJ MadMax2
DJ KLIMA (Germany)

Вход на party 150р.

Menora
10-01-2006, 16:56
Сект, плиззз, посторой программу так чтоб хауджобб выступили до 12 для тех кто Не на ночь, а то в прошлы раз когда на ГЛИС ходили, пришлось с их пол выступления уйти чтоб на метро успеть

Izabel
10-01-2006, 17:12
Сект, плиззз, посторой программу так чтоб хауджобб выступили до 12 для тех кто Не на ночь, а то в прошлы раз когда на ГЛИС ходили, пришлось с их пол выступления уйти чтоб на метро успеть

Кстати да. Хотелось бы успеть в метро.

OTHAL
10-01-2006, 17:17
Гораздо лучше штоп он ночью играл - и не на какое метро успевать не нужно

пс: Архитект хорошо в отдельный день выделили

Izabel
10-01-2006, 18:16

пс: Архитект хорошо в отдельный день выделили

Не мути водичку, Василиса:). Утром HAUJOBB никому не нужен будет, ибо половина разъедется по домам.

Кстати, вот тут написано
HAUJOBB [live]
DESTROID [live]
А ARCHITECT не live что ль?:)))))

Думаю, просто Сект забыл дописать.

DJsect
11-01-2006, 00:40
ARCHITECT [Live]

:)

NeverdiE
11-01-2006, 10:54
На ARCHITECT с удовольствием схожу, Хаужоба мне в прошлый раз хватило :)
хотя как со временем будет и с деньгами, можно ещё раз посмотреть в принципе

OTHAL
11-01-2006, 22:32
DJsect
хорошее число:allright:

Thorned Fantazy
11-01-2006, 22:45
:wtf: :hmm: оффтоп...

vivisect
13-01-2006, 20:52
нет уж. давайте, чтобы после часу хауджобб. пусть все кому надо свалили по домам, а мне сободнее было... хехе)

а вообще, успехов тебе, дж. сект с привозом ;)

принцесса.

Fankulo
13-01-2006, 21:19
хе-хе , наш человек ! http://www.smailiki.nm.ru/flag/flag_2faws.gif

Nekto Nemo
14-01-2006, 03:37
А Я на всю ночь, т.ч. мне все равно , кто и когда. Правда в воскресенье придти не смогу, на пати в обнинск еду, в чиле даркэмбиент играть буду, народ стримать))):allright:

gothmoon
14-01-2006, 03:43
Фу..а то мы уже испугались,что ты нас оставил) без Матрицы))
Мы идем!)))

Угу! Идем ещё как!=)

Fankulo
14-01-2006, 12:39
прям йак кат Матраскин гогоришь :)

SPK
14-01-2006, 18:28
А Я на всю ночь, т.ч. мне все равно , кто и когда. Правда в воскресенье придти не смогу, на пати в обнинск еду, в чиле даркэмбиент играть буду, народ стримать))):allright:

Ясен пень на ночь!!!! Ксли домой ехать то я там не засну!!! Думать о Матрице буду!!!! Да кстате Алекс офигенные флаера ты замутил!

Blazon
18-01-2006, 11:58
Фоткать можно будет в Матрице на Architect ??

Opium
19-01-2006, 01:33

точно,так лучше будет:allright:

DJsect
19-01-2006, 16:02
Фоткать можно будет в Матрице на Architect ??

Да фоткать можно!

Elsa
19-01-2006, 17:39
квешенс важный - когда по времени будет Майер выступать, нам важно, у нас пятница рабочий день, доехать надо то сё...?!

DJsect
19-01-2006, 19:39
квешенс важный - когда по времени будет Майер выступать, нам важно, у нас пятница рабочий день, доехать надо то сё...?!

HAUJOBB будет выступать где-то около 23.00 - 23.30

Elsa
20-01-2006, 13:34
спасиб

черт! что значит сообщение короткое?!?! :eek: :eek: :eek:

Elsa
20-01-2006, 15:52
еще вопрос - билеты на входе в клуб когда само мероприяие будет или где то их купить можно заранее, если заранее - то где?

Izabel
20-01-2006, 16:26

Отлично. Я довольна:) Хорошее время

DJsect
20-01-2006, 23:25
Отлично. Я довольна:) Хорошее время

Хорошее время, да... А как же DESTROID?! около 21.00-21.30 ?!

DESTROID Rocks!!!! Типа Mix of:
"CombiChrist" + "FLA" + "Hocico" + "Haujobb"
и я буду с ними хреначить на Electronic Drums и Synths!

Послушать DESTROID можно здесь:

DJsect
20-01-2006, 23:27
еще вопрос - билеты на входе в клуб когда само мероприяие будет или где то их купить можно заранее, если заранее - то где?

Билеты можно купить на входе в клуб!

Izabel
20-01-2006, 23:56
Хорошее время, да... А как же DESTROID?! около 21.00-21.30 ?!

DESTROID Rocks!!!! Типа Mix of:
"CombiChrist" + "FLA" + "Hocico" + "Haujobb"
и я буду с ними хреначить на Electronic Drums и Synths!

Послушать DESTROID можно здесь:

Я так и знала, что ты это скажешь:)
Destroid однозначно рулит. Я его знаю. Очень нравится!
И время у него еще лучше, чем у Haujobb:)

DJsect
21-01-2006, 00:12
Я так и знала, что ты это скажешь:)
Destroid однозначно рулит. Я его знаю. Очень нравится!
И время у него еще лучше, чем у Haujobb:)

OK then... I'll see U there!!!

Izabel
23-01-2006, 17:00
Сект, во скоко будет выступать Architect? Очень важно знать точное время!

DJsect
23-01-2006, 21:05
Сект, во скоко будет выступать Architect? Очень важно знать точное время!

Я думаю около 22.00

Menora
28-01-2006, 21:25
Я в матрице еще сток народу никогда не видела)
Пати прошла на ура, порабовали сеты диджеев и сами выступления.:allright:

Elsa
28-01-2006, 21:37
кончно писать это на готик форуме приравнивается к "рублению ветки на которой сидишь", но !!!! готы почему вы такие ваниючие в своем аццком виниле! всем мыться и пользоваться дезами, духами и одеколонами и хз еще там какой парфюмерией - это раз, в клубе обожратыми в синие слюни были девки-готички -это два, я выпала в ахуй!!! народу нормал было, теперь вопрос - откуда это дяди-трехдверные_шкафы?!?! какой то отряд пухликов!) ... заключение - все было хорошо!!! на мелкие неурядицы я забила ) кароче Майер - душка и тоже пухляк))) ... может и в Вс схожу ... но гавно-Рамштайн фуфел аццкий! Майер, слы! Не пой никогда больше! ))) Кароче за мероприятие - ДАНКЕ ШОН! как говориццо )

Menora
28-01-2006, 23:00
откуда это дяди-трехдверные_шкафы?!?! какой то отряд пухликов!) ... заключение - все было хорошо!!! на мелкие неурядицы я забила ) кароче Майер - душка и тоже пухляк)

А откуда были ЕМО бойз в бейсболках?
-девочки в майках аддидас
-мальчики с перевернутыми клестами и чОрными нарисоваными слезами?
- какие то быдлоподные парни, которые пытались устроить слем на танц поле где и так все стояли в притык? :wtf:

kir
29-01-2006, 00:02
какие то быдлоподные парни, которые пытались устроить слем на танц поле где и так все стояли в притык?

Дык енто, кажись, самые настоящие фанаты HAUJOBB и были.:D

в клубе обожратыми в синие слюни были девки-готички -это два, я выпала в ахуй!!!

И я тоже. Одно из неприятных впечатлений вечера - представители готической субкультуры. Такого неадеквата от готических девушек(!) я не ожидал, смотреть противно было:mad:

SPK
29-01-2006, 12:37
Народ и армия непобедимы!!!! Ужас нах!!! Этож надаж чтоб какой то хуй с подведенными слезами на глазах и с крестом см 30 примерно подошел ко мне пьяному и сказал что иди пей пиво в другом месте т к я этот столик облюбовал)))))) Давно я так не матерился!!!!

heart_off
29-01-2006, 13:40
- какие то быдлоподные парни, которые пытались устроить слем на танц поле где и так все стояли в притык? :wtf:

не шаришь! это были самые злостные индустриальщики :)

amartia
29-01-2006, 15:14
Этож надаж чтоб какой то хуй с подведенными слезами на глазах и с крестом см 30 примерно подошел ко мне пьяному и сказал что иди пей пиво в другом месте т к я этот столик облюбовал)))))) Давно я так не матерился!!!!ты ему хоть йобнул? :)

Davie
29-01-2006, 16:21
пока народ бурно обсуждает публику )) скажу свои впечатления от собственно концертов..

..ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если коротко ))

было приятно неожиданно увидеть такой угарный лайв от в принципе студийных электронных проектов

Дэниэл с упоением исполнил свои лучшие вещи, привнеся в них очуменные вставочки из Du Hast и Precious )))

Наш уважаемый Alexei aka DJ Sect весьма грамотно управился со своей драм-установочкой )) Думаю, ему теперь не избежать гастролей в концертном составе haujobb )))

а еще было оч. приятно наблюдать, что благодаря конечно небольшому но при этом очень уютному клубу концерт приобрел какаю-то особенную, очень душевную и дружескую окраску!!!

Дэниэл буквально излучал флюиды удовольствия от перфоманса )) И от нас с вами кстати )))

ps

а теперь о публике. в целом она была оч. адекватная и приятная. были конечно отдельно немного перебравшие мальчики и девочки, но разве могут они испортить впечатления от такого замечательного шоу? )))

nb

ВСЕ В "МАТРИЦУ"! Зажгём второй день с Дэниэлом & Co.!!!!!!!!

а также все желающие смогут получить скидочные флаеры на мою SHOUT! NIGHT 4 - «MUSIC WE LIKE PARTY» [24.02.06, клуб «Матрица»]

Nekto Nemo
29-01-2006, 17:10
Итак, Хауджоб и т.п. для меня оказался как то слабоват , люблю жесткачь.

Намного больше порадовал сет KLIMA такой повернойз, пальчики оближешь, сонар тот же, вообщем поколбасился на славу))))

А под ктро я потерялся :) сам не знаю куда.

Пати понравилась, особенно повернойз)))

Сегодня правда не пойду, т.к. в москве не буду)))

NeverdiE
29-01-2006, 17:45
Как я понял по отзывам Haujobb выступал побольше, нежели в прошлый раз :))), хотя мне и того раза хватило. Сегодня 100% зайду на Архитект, а то все выходные куда-то собирался выйти и так и не вылез - дома просидел :D.

Frost_NN
30-01-2006, 15:39
Тогда, барышня, ходите в филармонию! Тама слэма не бывает.
И ваще я несколько сот км проехал не для того чтобы готские прикиды разглядывать. А Данила молодца! Канцерт отличный был! (хоть и звук хромал изрядно)

Menora
30-01-2006, 15:57
Тогда, барышня, ходите в филармонию! Тама слэма не бывает.
И ваще я несколько сот км проехал не для того чтобы готские прикиды разглядывать)

А против слема ниче конкретно не имею:rolleyes: Если он уместен музыке и месту

P.S. очень бы хотелось взглянуть на фотки и диджей сеты, кидайте линки

Frost_NN
30-01-2006, 17:01
Ну что касается музыки, то слэм был уместен! А вот размеры помещения и вправду были скудноваты. Короче, звиняйте, ежли кому и вправду подмочили впечатления. Но что поделать, ежли душа требует...

ЗЫ: Вот токо ежли и я попал в список "быдлоподобных", то звинения отменяюся!

Nekto Nemo
30-01-2006, 20:36
ага, можно на самом деле уточнить. какой слэм???
под хауджоба или про тот когда играл KLIMA? признаюсь чесно, ночью, когда klima заиграл мега мясной повернойз, включая сонара и т.п. вещи, то я просто не мог спокойно колбаситьься, и я как раз немного потолкалсЯ еще с 3 мя парнями, но мы вроде не особо то слемились, так потолкались и все)))

Mind's I
30-01-2006, 21:41
А как вам Architect?
Я к сожалению вынужден был покинуть клуб до конца выступления, но то что видел в общем понравилось. Единственное - жаль, что с последнего альбома не так много треков отыграли.

П.С. Speed OJ зажгла, конечно!

Kaeru
31-01-2006, 02:37
Простите дорогие ГОТЫ, что осквернили Вашу вечеринку своими дикими плясками. Правда, Вы уж простите, что когда за пульты встал Клима, мы ТАК колбасились.
Простите ГОТЫ, нас, проклятое быдло. Мы ничего не понимаем в HIM и Lacrimosa, и в мидевальных нарядах, и в андрогенности, и нам нахуй это не нужно. Гопари мы. Простите нас!

Kaeru
31-01-2006, 02:39
А Дэниэлу РЕСПЕКТИЩЕ!
И Алексу за организацию такого сэйша!

selfdestructor
31-01-2006, 12:14
Простите дорогие ГОТЫ, что осквернили Вашу вечеринку своими дикими плясками...
Простите ГОТЫ, нас, проклятое быдло. Мы ничего не понимаем в HIM и Lacrimosa, и в мидевальных нарядах, и в андрогенности, и нам нахуй это не нужно. Гопари мы. Простите нас!

=))), присоединяюсь

апофеозом был случайно подслушанный разговор в коридоре. какая то барышня в готском платье говорит какому то парню, только вошедшему в клуб:
- вау! ты же не ходишь на готик пати.
- эээ..., а сегодня вообще то не готик пати, если ты не в курсе
- ну готика, индастриал, какая на хер разница

selfdestructor
31-01-2006, 12:31

А для чего уместная была музыка? Поделись, я просто не врубаюсь. Втыкать спокойно стоя под такое рубилово просто невозможно, не говоря уже о том, что просто глупо. И какое значение для слэма имеет место? Прошу, объясни несведущему.

Маер, кстати, потом делился, что ему наши пляски очень даже понравились, да он и сам на сцене будь здоров рубился =)

OTHAL
31-01-2006, 14:57
В Творческом тандеме Майер-Клима - бес сомнения короли!:allright:
Лучше всего выступил Дестройд и Архитект
Ну и Сект молодец:allright: - и организовал и в Дестройде постучал недурно
Публика в целом неплохая (за исключением излишне обожранных и излишне (явно не кместу) размалеванных готично-митольных фриков, коим место в рклабной помойке)
Да и матрица на удивление более 300 страждущих вместила и место было свободно под Хауджопп поплясать, чем многие и воспользовались:allright:
Отдельного респекта заслуживает полуночный сет Климы -такой перфоманс вкупе с правильной отличной музыкой запомнится надолго
Вопщем, одно из лучших индустриальнонаправленных мероприятий за последнее время, хотя на два дня хватило немногих
пс: Сект, ждем следующих интересных привозов!

kir
31-01-2006, 21:28
А как вам Architect?

Отлично!

И, действительно, респектище DJ Sect за привоз, будем надеяться на возможное продолжение...

Nekto Nemo
01-02-2006, 00:18
Простите дорогие ГОТЫ, что осквернили Вашу вечеринку своими дикими плясками. Правда, Вы уж простите, что когда за пульты встал Клима, мы ТАК колбасились.

Ничего мы Дэн с Вами нтам не оскверняли!!!
Просто угорали под очень мясной и рульный музон))))

Но если кому Мы помешали то просим прощеньеца, но музыка того стоила! :) :) :) :) :)

Kaeru
01-02-2006, 05:22
Сие был сарказм. Причем неприкрытый.

SPK
02-02-2006, 16:54
ты ему хоть йобнул? :)

Не я ж добрый!!!! Поворчал и се!!!

SPK
02-02-2006, 16:56
Да а KLIMA дествитна офигенный!!!!!

Davie
05-02-2006, 19:50
Мы кстати сделали кучу эксклюзивных фотографий Дэниэла Майера, Klima, DJ Sect - на концертах и в бэкстейдже - так что смотрите их на www.shout.ru (http://www.shout.ru)!

(выложили только лучшие 148 ))

enjoy! ))

SHOUT! Online
www.shout.ru
music we like

Opium
06-02-2006, 02:50
Мы кстати сделали кучу эксклюзивных фотографий Дэниэла Майера, Klima, DJ Sect - на концертах и в бэкстейдже - так что смотрите их на www.shout.ru (http://www.shout.ru)!

enjoy! ))

SHOUT! Online
www.shout.ru
music we like

ох,это должно быть ты в Матрице мне всучил бумажку с адресом сайта своего!

МИТИНГ
06-02-2006, 16:42
Концерты прошли нормально dj SECT зажигал народу в первый день дофига было во 2-й поменьше.

Во второй день журналистов кто-то позвал и готичных девушек снимали, а после интервью брали. И вроде по ТНТ показать это должны странно что по этому поводу нет отдельной темы.

МИТИНГ
06-02-2006, 16:46
enjoy! ))
SHOUT! Online
www.shout.ru
music we like

shout где фотографии готичных девушек ????

И когда эту передачу покажут по TV ??

Davie
06-02-2006, 22:25
ох,это должно быть ты в Матрице мне всучил бумажку с адресом сайта своего!

именно я скорее всего ))

Davie
06-02-2006, 22:30
Концерты прошли нормально dj SECT зажигал народу в первый день дофига было во 2-й поменьше.

Во второй день журналистов кто-то позвал и готичных девушек снимали, а после интервью брали. И вроде по ТНТ показать это должны странно что по этому поводу нет отдельной темы.

да, народу было как надо )))

а передача эта по ТВЦ по-моему будет, а не по ТНТ ))

Davie
06-02-2006, 22:33
shout где фотографии готичных девушек ????

И когда эту передачу покажут по TV ??

фоток разных девушек пока мы выложили только на depeche.ru (http://www.depeche.ru) (см. соотв. дату) ))

до основательной "готической выкладки" пока руки не дошли ))

когда эфир - не знаю, что-то пока никто мне не отписал на эту тему ))

МИТИНГ
07-02-2006, 11:48
фоток разных девушек пока мы выложили только на depeche.ru (http://www.depeche.ru) (см. соотв. дату) ))

до основательной "готической выкладки" пока руки не дошли ))

когда эфир - не знаю, что-то пока никто мне не отписал на эту тему ))

Спасибо за фотки

Буду ждать полной выкладки ) и передачу по TV

Foltera
07-02-2006, 23:39
Леша молодец. Всё было на высоте. Особенно сэты Климы. Народу было много, но не создавалось впечатление давки.

Kaeru
08-02-2006, 05:18
Леша молодец. Всё было на высоте. Особенно сэты Климы. Народу было много, но не создавалось впечатление давки.

Клима - просто кумир московской пост-индустриальной молодежи. =))
(Это не сарказм.)

Foltera
08-02-2006, 11:06
Клима - просто кумир московской пост-индустриальной молодежи. =))
(Это не сарказм.)
Я помню, как в воскресение все ждали, но не дождались Климы=)Что ж у нас таких Клим под ногам полно валяется, поднимай и за диджейский пульт=)) моложежь полна дарований.

DJsect
08-02-2006, 14:00
Я помню, как в воскресение все ждали, но не дождались Климы=)Что ж у нас таких Клим под ногам полно валяется, поднимай и за диджейский пульт=)) моложежь полна дарований.

Sorry, что некоторые не дождались Климы, мы начали в 23.00 так как была просьба начать ARCHITECT так, чтобы people с концерта QUATTRO BRAVO EBALLIEROS которое прохлдило в "Доме" смогли успеть попасть в Матрицу.

А вообще хочу поблагодорить всех кто пришел на концерты и поддерживают
"EVE OF DESTRUCTION"!!!

RESPECT 2 All!!!
Alex

Panzicov
08-02-2006, 23:59
DJsect
Что на запросы молчим? Не хорошо!!!