PDA

Посмотреть полную версию : Издание «Другой мир» приглашает к сотрудничеству.

lana_skazkina
04-12-2005, 18:22
Новое издание «Другой мир» приглашает к сотрудничеству
активных и креативных авторов.

Если Вы молоды, активны и креативны, если Вы интересуетесь альтернативными культурами, внемодными/неформатными тенденциями и явлениями, достойно владеете русским языком, если Вы против догматичного отношения к жизни и категоричных взглядов, если Вы смотрите на мир с легкой иронией и философским взяглядом, – то для Вас найдется место в нашей команде.

Итак, коротко о главном:

«Другой мир»- это издание об альтернативных культурах и альтернативных взглядах на мир.
Сфера интересов журнала чрезвычайно широка – затрагиваются малоизвестные и подчас непонятные стороны объективной реальности, в частности, ее иррациональные составляющие. Круг тем соответствующий – это все то, что способно заинтересовать человека мыслящего.
«Другое» искусство в контексте современной жизни и альтернативный взгляд на мир в контексте искусства – такова концепция журнала «Другой мир».

Итак, чем Вы можете заниматься в рамках работы над изданием?

1. написание материалов.
2. проработка «тематического блока», концепция номера(креатив).
3. реклама и маркетинг, распространение.
4. интервьюирование (подготовка вопросов, проведение интервью, расшифровка записи).
5. подбор иллюстративной части, фотография, дизайн.
6. техническая часть (корректура, верстка, выпуск и пр.).
7. организация концерта и презентации номера.

Наши рубрики: тема номера, музыка, Russian Dark Scene, стиль, искусство, литература, театр, кино, атмосфера, творчество, компьютерный мир, несерьезное,прочее.

* Первые 3 выпуска журнала будут существовать только в качестве интернет-издания, последующие- в печатном виде. Периодичность выхода- 1раз/2 месяца.

Если Вы хотите принять участие в этом проекте, то ждем Ваших писем с краткой информацией о себе на адрес lana_skazkina@mail.ru

Более подробную информацию Вы сможете получить здесь http://www.magazine.ska-zka.ru/

Godlike
18-01-2006, 17:49
Цитаты с сайта:

"Журнал «Странный мир» - это непредвзятый,"

"Его предназначение – существенное расширение "

Вам бы русскому языку научиться сначала, издетели, блин. Тире от деффиса отличить не в состоянии, властители фотошопа. ;)

amplita
19-01-2006, 00:42
Цитаты с сайта:

"Журнал «Странный мир» - это непредвзятый,"

"Его предназначение – существенное расширение "

Вам бы русскому языку научиться сначала, издетели, блин. Тире от деффиса отличить не в состоянии, властители фотошопа. ;)
По-моему, это новый ИнГрэйв :iloveyou:

Ashlander
12-02-2006, 05:21
а шо такое русский язык? мой мозг мучительно напрягается пытаясь выудить хоть крупицу информации из памяти, но тщетно...
а если я чтото забыло, то это потому что оно мне ненадо...

Antr0p0z
12-02-2006, 06:10
а шо такое русский язык? мой мозг мучительно напрягается пытаясь выудить хоть крупицу информации из памяти, но тщетно...
а если я чтото забыло, то это потому что оно мне ненадо...
какие претензии?? тебе же написали, другой мир )