PDA

Посмотреть полную версию : 15 января, клуб "Точка" - Большая зимняя gothic party: BLEEDING NATURE & NECROSTELLAR

coroner
26-12-2005, 00:32
Russian Gothic Project представляет: 15 января (воскресенье) 2006 в Клубе "Точка" состоится большое зимнее gothic party! ННа gothic party в "Точке" выступят группы BLEEDING NATURE (dream wave) и NECRO STELLAR (dark wave). В перерывах между выступлением групп и после выступлений до часа ночи - лучшие gothic, synth и electro хиты от dj Hellen, dj MadMax2 и dj Negative. Вход в клуб будет открыт с 19:00. Стоимость входа - 300 р. Клуб "Точка", г. Москва, м. "Октябрьская", Ленинский пр., д. 6.

http://music.gothic.ru/15jan06tochkaparty.htm

http://music.gothic.ru/15jan06tochkaafisha.jpg

Serg goth
26-12-2005, 01:52
прикольненько...надо посетить...;) надеюсь услышать от обеих команд полноценные выступления

ORMFDM
26-12-2005, 17:24
Во сколько Некростэллар начнёт выступление?

Lollian
26-12-2005, 17:57
мммм...
Хорошая новость!!
придёмс!

thurisaz
26-12-2005, 19:11
А что значит хиты "до часа ночи".. А после часа что? Надеюсь, на улицу не выгонят?

Thorned Fantazy
26-12-2005, 20:56
О, это же просто супер!!:allright: Must be!!

Blazon
27-12-2005, 15:03
Хм ... Подбор групп какой-то странный, Bleeding Nature и Necro Stellar уже и так выступали в Точке до этого, хотелось бы сходить на что-то новое !!!

Foltera
27-12-2005, 18:52
А что значит хиты "до часа ночи".. А после часа что? Надеюсь, на улицу не выгонят?
В понедельник рабочий денть, поэтому никого не выгонят, все сами разойдутся.

Хм ... Подбор групп какой-то странный, Bleeding Nature и Necro Stellar уже и так выступали в Точке до этого, хотелось бы сходить на что-то новое !!!
У ребят новый альбом, это и есть что-то новенькое.

kir
27-12-2005, 21:14

Ты знаешь, уж лучше сходить на качественное и интересное старое чем на отстойное новое. Тем более NECRO STELLAR играют в поддержку будущего нового альбома, если я правильно понял.

Foltera
27-12-2005, 22:40
2kir
Абсолютно правильно=) Ребята старательно карпели над новым альбомом. Я уверена, он будет очень успешным.

*Al*
28-12-2005, 03:40

И что за стремление такое во что бы то ни стало гадость сказать...

e-nke
28-12-2005, 12:39
Не, мать, это ты преувеличиваешь... ну надоел человеку Василец с Борисовым... хочет открыть для себя имена новые... а до весны - когда у шизофреников обостряется активность, подождать не хватает здоровья...

По теме: схожу с удовольствием, ибо группы талантливые и интересные :allright:

MurderAngel
30-12-2005, 19:48
Yaehhh!
Во сколько bleeding nature?

Blazon
03-01-2006, 14:50

Потому что я цинник :) Нет ну в самом деле, а что такого госпожа Аль ?? Я же не говорю что группы плохие ... Я сам покупал последний альбом Bleeding Nature в Точке, на последнем их выступлении тама, и все понравилось ... Но ей Богу скучно становится, когда уже который раз там и Repentance и Гости выступают. Вот действительно было бы не плохо если бы вы пригласили C_File которых еще не было или Romowe Rikoito, Moon Far Away ... поднимите цену на билет, но люди потянутся. По крайней мере мне так кажется. Это не гадость и я не грублю ... это вполне здравая критика :)

MadMax2
03-01-2006, 15:44
Потому что я цинник :) Нет ну в самом деле, а что такого госпожа Аль ?? ... это вполне здравая критика :)

Только госпожа Эл тут причем непонятно? Она, насколько мне известно, никакого отношения к организации вечеринок не имеет ;)

ORMFDM
03-01-2006, 17:07
Ёпта(((!!!
Кто нибудь напишет, во скока Некро Стэллар будет выступать?!

А то сыну в школу с утра. А он меня давно на НС просил сводить. Он и в классе своём кого то на них "подсадил". Теперь меня упрашивают их всех на концерт с собой взять. Типа я за старшего. Писец просто! Как экскурсия в музей, мля.... Радует, что хоть нормальную музыку молодёжь выбирает.

Blazon
03-01-2006, 18:54
Только госпожа Эл тут причем непонятно? Она, насколько мне известно, никакого отношения к организации вечеринок не имеет ;)

Ну так ... человек же прокомментировал мой пост, я и ответил. Кстати а тогда, когда мы наконец увидим Blutengel ?? Только не надо сейчас обкладывать матом малолетних ДаркПунков :p Проста расскажите о планах с этой группой если они вообще есть или были :)

kir
03-01-2006, 22:00
Кстати а тогда, когда мы наконец увидим Blutengel ?? Только не надо сейчас обкладывать матом малолетних ДаркПунков Проста расскажите о планах с этой группой если они вообще есть или были

О-о-о, вот это я бы тоже с удовольствием услышал:)

Rodoslav_Svetozar
04-01-2006, 05:34
да...про это бы многие послушали=)))
только я думаю после некоторого случая с их "выступлением" на СР-2004 желание работать с Крисом Полем у отечественных организаторов изрядно убавилось... если таковое и было=)

а состав групп действительно интересен... особенно НС... жаль только что всилу некотоых обстоятельств пролетаю мимо данного мероприятия=(

МИТИНГ
04-01-2006, 15:54
Originally Posted by thurisaz

В понедельник рабочий денть, поэтому никого не выгонят, все сами разойдутся.

Ну и что рабочий день… само то до 6 утра потусить и на работу прямиком из клуба
Значит все-таки в 1 ночи выгонят ??

Shantari
04-01-2006, 16:32
Bleeding nature!

Я в восторге!! Нет это просто офигенное совпадение! Спасибо за такой подарок!

ORMFDM
05-01-2006, 17:20
Ну так ... человек же прокомментировал мой пост, я и ответил. Кстати а тогда, когда мы наконец увидим Blutengel ?? Только не надо сейчас обкладывать матом малолетних ДаркПунков :p Проста расскажите о планах с этой группой если они вообще есть или были :)

У нас был интерес к организации их концерта не так давно. Но сейчас мы не рассматриваем Блютэнгел в качестве предстоящих привозов.
Может RSC или RGP собираются их везти?

3 раз - ЁПТА!!!!!!!!!!! Во скока Некростэллар будет выступать?!!!

MadMax2
05-01-2006, 17:32

По логике, раз ты комментишь мой пост, я должен ответить тебе.
Так вот. У меня нет никаких планов по Blutengel, а чьи-то планы мне не слишком интересны (так как у меня есть собственные планы).

*Al*
06-01-2006, 14:29

Значит, ты плохо информирован.

MadMax2
06-01-2006, 17:27
Значит, ты плохо информирован.

Ага - про эту свадьбу я действительно плохо информирован :)
На самом деле, лишняя информация мне не слишком-то и нужна :D

Hellen
07-01-2006, 03:16
Расписание party
19:00 - открытие дверей
19:00 - 20:30 - dj MadMax2
20:30 - 21:10 – NECROSTELLAR
21:10 - 22:00 - dj Hellen
22:00 –23:00 – BLEEDING NATURE
23:00 - 01:00 – DJ Negative

Клуб будет работать до 06.00 утра, никого на улицу не выгонят. Этот вопрос решен с клубом.

ORMFDM
07-01-2006, 12:19
Спасибо. Наконец то.

А что ж так мало то? Ехать через весь город, что бы послушать 40 минут выступление. И в последнее своё выступление они мало играли.

Дрищ
07-01-2006, 19:57
только я думаю после некоторого случая с их "выступлением" на СР-2004 желание работать с Крисом Полем у отечественных организаторов изрядно убавилось... если таковое и было=)
напомни о произошедшем, пожалуйста

Hellen
08-01-2006, 03:19
Спасибо. Наконец то.

А что ж так мало то? Ехать через весь город, что бы послушать 40 минут выступление. И в последнее своё выступление они мало играли.

Алик, у группы такая программа по времени.

МИТИНГ
10-01-2006, 02:00
Расписание party
19:00 - открытие дверей
19:00 - 20:30 - dj MadMax2
20:30 - 21:10 – NECROSTELLAR
21:10 - 22:00 - dj Hellen
22:00 –23:00 – BLEEDING NATURE
23:00 - 01:00 – DJ Negative
Клуб будет работать до 06.00 утра, никого на улицу не выгонят. Этот вопрос решен с клубом.

Спасибо наконец то !!!:allright: :allright: :allright:

MasterTO
13-01-2006, 03:45
во время концерта будет продаваться альбом "Bleeding Nature" - My Winter по специальной цене! Количество экземпляров ограничено, посему Be the First!

OTHAL
16-01-2006, 14:52
Пати зергут
Некростелларс - очень хорошо:allright:
Блиднат - лучшо, чем раньше, но скучновато, хотя херкометолготелы(лки) прыгали и визжали:D
Дюджеи - попал тока на Лена -Неготиф - :respect: но повторные песни дарьи -дримса не в кассу
пс: а чьи клоки волос ака патл по всему танцполу рассыпаны были?))

Thorned Fantazy
16-01-2006, 15:06
Мда, патя удалась! Сеты действительно чуть однообразные были, а вот Necro Stellar зажгли! :allright: Дрим-вейвы все эти недолюбливаю, но раз уж дают..;)
2OTHAL: я свой "хвостики" обследовала-вроде целые :rolleyes:
P.S. Волосы-это красиво! :p

МИТИНГ
16-01-2006, 15:09
Мне понравилось вечеринка особенно выступление NECRO STELLAR ребята молодцы отлично отыграли ! Звук не подвел.
Невероятная установка клавишника (?) очень удивила.
Народу было довольно много поначалу но во время выступления BLEEDING NATURE все разбежались вообщем как обычно ) детям пора спать ) а то мама заругает

Да еще клуб может и работал до 6:00 утра но ди-джей прекратил (а) ставить музыку в 4:00 (после 4 поставили диск и громкость убавили (типа пора закругляться) а в 5;00 музыку вообще выключили так-то мы сразу после этого побрели к метро.

Thorned Fantazy
16-01-2006, 15:32
Установка красивая;) Я такую домолй хочу-в качестве предмета интерьера:embarass:
А, кстати, в составе Necro Stellar человек с костями был? Пришла на них труготично смотреть-в итоге всё высткпление продёргалась в середине зала:)

Quecksilber
16-01-2006, 15:58
А, кстати, в составе Necro Stellar человек с костями был? Пришла на них труготично смотреть-в итоге всё высткпление продёргалась в середине зала
Девушка вроде косточками трясла. Очень надеюсь, что это всё-таки был не глюк...
А патя отличная была.

NeverdiE
16-01-2006, 16:01
Синт и пэды - чего там невероятного.
Если б там аналоговый Муг старый в высоту два метра стоял - вот это было бы здорово. :)

МИТИНГ
16-01-2006, 16:55
Девушка вроде косточками трясла. Очень надеюсь, что это всё-таки был не глюк...
А патя отличная была.

Это был не глюк действительно девушка махала костями

Синт и пэды - чего там невероятного.
Если б там аналоговый Муг старый в высоту два метра стоял - вот это было бы здорово.

NeverdiE я в этом не особо разбираюсь а выглядело очень необычно !

OTHAL
16-01-2006, 17:06
я свой "хвостики" обследовала-вроде целые :rolleyes:
P.S. Волосы-это красиво! :p
значиццо кто-то другой под воздействием синтипопа, доносящегося из колонок, потерял ф танце:)

Да еще клуб может и работал до 6:00 утра но ди-джей прекратил (а) ставить музыку в 4:00 (после 4 поставили диск и громкость убавили (типа пора закругляться) а в 5;00 музыку вообще выключили так-то мы сразу после этого побрели к метро.
сбылась мечта остаццо на ночь ф точке в вс?:)
а скока там нороду было и хто диджеил?:eek:

Thorned Fantazy
16-01-2006, 17:12
значиццо кто-то другой под воздействием синтипопа, доносящегося из колонок, потерял ф танце:)
[/SIZE]
по твоей теории митолисты под воздейсвием синтипопа должны окультуриваться->терять волосы! :) но если мну пощипали-не жить синтипопу! :)

Quecksilber
16-01-2006, 17:24
по твоей теории митолисты под воздейсвием синтипопа должны окультуриваться->терять волосы!
:allright: Наглядный пример эволюции!

Thorned Fantazy
16-01-2006, 17:29
Quecksilber, надеюсь, это ты не про меня. ;) Я не миталистко:(

МИТИНГ
16-01-2006, 17:38
OTHAL

[SIZE=2]сбылась мечта остаццо на ночь ф точке в вс?:)
[/QUOTE]

С 1 до 4 наверное Точкинские ди-джеи кстати хорошую музыку ставили
К 5 часам утра не более 15 человек осталось

kir
16-01-2006, 22:00
А мне вот NECRO STELLAR меньше понравились чем в прошлые разы, имхо как-то без огонька и чуток однообразной программа была, хоть шел я в общем-то из-за них. А вот BLEEDING NATURE очень понравились, молодцы, растут день ото дня, вернее от пати к пати:)

Сама пати очень приятная была, за что в очередной раз спасибо РГП. Как всегда приятно удивил сетом MadMax2, да и Hellen, как уже отметили, приятный синти-сет отыграла.

Hellen
17-01-2006, 00:14
OTHAL

[SIZE=2]сбылась мечта остаццо на ночь ф точке в вс?:)

К 5 часам утра не более 15 человек осталось[/QUOTE]

Точкинских диджеев не было- это диджеил Negative.

D.O.
17-01-2006, 03:13
Necrostellar очень понравились, они мне давно очень нравятся. Поколбасился от души, просто супер.

B.N. не понравились. Слащавый мальчик с ужимками я-ля умирающий лебедь и улыбочками на публику 12-летних девочек. Виле Вало местного разлива. Раньше они были лучше. К сожалению, это не первая и не последняя группа, изменившаяся в эту сторону. Лавры хима покоя не дают уже многим.
Но медляки у них вполне приличные.

P.S.:
Где-нибудь можно купить альбомы Necrostellar?

MurderAngel
17-01-2006, 04:00
B.N. не понравились. Слащавый мальчик с ужимками я-ля умирающий лебедь и улыбочками на публику 12-летних девочек. Виле Вало местного разлива. Раньше они были лучше. К сожалению, это не первая и не последняя группа, изменившаяся в эту сторону. Лавры хима покоя не дают уже многим.
Но медляки у них вполне приличные.

Что за бредуха??! Какой к чёрту вилле вало?
Обалденная пластика, обалденый вокал, обалденая музыка. Ничего не изменилос, а только ещё выросло, в чём я соглашусь пожалуй с Kir-ом

D.O.
17-01-2006, 04:15
Ничего не изменилос

Смотря с чем сравнивать. Я сравниваю с самым ранним креативом. Тогда и имидж был другой, и музыка другая, пели ещё по-русски.

Spider
17-01-2006, 11:41
а теперь фото в студию, кто что насчёлкал?

HeavenlyHell
17-01-2006, 14:52
А мне вот очень выступление bleeding nature понравилось...

МИТИНГ
17-01-2006, 15:52
К 5 часам утра не более 15 человек осталось

Точкинских диджеев не было- это диджеил Negative.[/QUOTE]

Извеняйте )

Значит спасибо dj Negative.

А я то думаю чего музыка такая хорошая

Люди выложите фотки !!!!

И еще там видео кто то снимал может тоже выложат

OTHAL
17-01-2006, 15:59
Т
Извеняйте )
Значит спасибо dj Negative.
А я то думаю чего музыка такая хорошая

героеф надо знать в лицо:)

МИТИНГ
17-01-2006, 16:01
героеф надо знать в лицо:)

Так герои сидят в бочке и их не видно нефига (

OTHAL
17-01-2006, 16:34
Так герои сидят в бочке и их не видно нефига (

а на танцполе двойники-клоны прыгают?:)

МИТИНГ
17-01-2006, 17:04
а на танцполе двойники-клоны прыгают?:)

В смысле ?

OTHAL
17-01-2006, 17:10
В смысле ?

дюджеи тош люди - попой любят трясти на танцполе:allright:

МИТИНГ
17-01-2006, 17:33
дюджеи тош люди - попой любят трясти на танцполе:allright:

ААА Ну я в лицо все равно не знаю

Дрищ
22-01-2006, 20:14
попытка №2, человеческим языком
понравились обе группы, несмотря на наличие недостатков
Bleeding Nature слащавы
Necrostellar смотрятся не очень (что компенсируют бюст вокалистки и неплохая музыка) и клавишник (на кнопки особо не нажимавший) плохо владеет гроулом
и звук был плох на концерте, глухой какой-то

Serg goth
22-01-2006, 21:07
пожалуй и я выскажу с запозданием своё мнение по поводу концерта:
Necrostellar: драйвово, зажигательно, но довольно однообразно. Оценка- твёрдая четверка
Bleeding Nature: откровенно говоря был приятно удивлён возросшим профессионализмом ребят. Это касаемо как муз.составляющей так и подачи. Порой складывалось впечатление что выступает западная команда. Молодцы! Пятёрка однозначно...

Дрищ
22-01-2006, 21:12
кстати, Лев зачем-то перед одной песней крикнул "You know this one!"
наверное, совсем в роль западной звезды вжился:)

Serg goth
22-01-2006, 21:21
кстати, Лев зачем-то перед одной песней крикнул "You know this one!"
наверное, совсем в роль западной звезды вжился:)

как мне показалось Лёва решил немного позаимствовать у Штефана из Апоптигмы в поведении на сцене...;)

Дрищ
23-01-2006, 04:06
как мне показалось Лёва решил немного позаимствовать у Штефана из Апоптигмы в поведении на сцене...;)
а мне Витаса напомнил:)

Anklav
23-01-2006, 04:28
Фуф... наконец доделал репортаж. Извиняюсь за задержку но рабочая неделя не позволила сделать быстро.

Полный репортаж тут >>> (http://www.darkside.ru/show/report.phtml?id=1132)

http://www.concertsphoto.com/pics/klav.jpghttp://www.concertsphoto.com/pics/scrip.jpg

Вроде все )

HeavenlyHell
25-01-2006, 22:38
Эх....меня фотали-фотали....а так не выложили среди публики (

Anklav
26-01-2006, 01:43
Эх....меня фотали-фотали....а так не выложили среди публики (

:) извини, видимо я тебя не фотографировал как раз... ну ничего, приглашайте в следующий раз :) обязательно сфотографирую )

МИТИНГ
26-01-2006, 15:43
:) извини, видимо я тебя не фотографировал как раз... ну ничего, приглашайте в следующий раз :) обязательно сфотографирую )

И там как минимум 5 фоток не готов

Кого Вы фотаете ??

Anklav
26-01-2006, 17:29
И там как минимум 5 фоток не готов
Кого Вы фотаете ??

Это ужасно! Моя непростительная ошибка! Я фотографировал публику, а надо было фотографировать исключительно готов! Осознал. Я исправлюсь, обещаю!

OTHAL
26-01-2006, 17:42
Это ужасно! Моя непростительная ошибка! Я фотографировал публику, а надо было фотографировать исключительно готов! Осознал. Я исправлюсь, обещаю!

как-то ты очень выборочно ее фотографировал - мастдаефцев надо фильтровать::)

вот группы - хорошие фотки:allright:

HeavenlyHell
26-01-2006, 21:18

Нет. Ты меня точно фотал. Точно-точно )

Lollian
27-01-2006, 02:17
меня тоже постоянно фотают... и хоть бы раз ся где лицезреть!!!!

Ну хоть бы ссылкой кто поделился...неть ...нифига!:confused:

Anklav
31-01-2006, 22:04
OTHAL
как-то ты очень выборочно ее фотографировал - мастдаефцев надо фильтровать: вот группы - хорошие фотки

Спасибо ) А маздайцев я пока не научился выделять ) Научи )

HeavenlyHell, Lollian
Значит не получились вы, я точно Вас фотографировал? Я в белой рубашке был... в любом случае если не выложил, значит фото не получилось :( В другой раз )

Muxeu4
31-01-2006, 22:28
OTHAL
как-то ты очень выборочно ее фотографировал - мастдаефцев надо фильтровать: вот группы - хорошие фотки

Они патлатые:rolleyes:

OTHAL
03-02-2006, 01:19
[b]

-рядяцца в грязные балахоны со фсякой ересью типо сатюрюкона иль дарктрона
-плохо пахнут:)
- на танцпол вылезают исключительно под пэйн-сайклоннайн и трясут головой не ф такт
- показывают во время етого действа "козу" и ковыряют в носу:)

Rain
03-02-2006, 02:09
2OTHAL
э, не надо тут на сайклон найн наезжать
не даром их первый альбом стал открытием (месяца или года не помню)..
вторной хрень конечно, но одно это не делает их музыкой для грязных металлов

kir
03-02-2006, 21:38
2OTHAL

Согласен, с этим мимо кассы. Странно такое читать именно от OTHAL`а:shocked:

OTHAL
04-02-2006, 16:24
2OTHAL
не даром их первый альбом стал открытием (месяца или года не помню)..
вторной хрень конечно, но одно это не делает их музыкой для грязных металлов

ну для митольных потуг может и открытие — а для электронной сцены обычная заурядная однодневная жЕвачка:)
и што поделать если звери вышеупомянутые под нее наряду с пэйном e.t.c. на танцпол вылезать любят?

Rain
04-02-2006, 16:59
2OTHAL, тот альбом фигурировал в открытиях именно в электронных издательствах
с таким же успехом волосатые могут отрываться и под TBM, к примеру..да и вообще под любой бади/дарк электро

OTHAL
04-02-2006, 18:18
Вот доепались, блин - я прекрасно знаю где што фигурировало
давайте еще агонайзы-панзер аг-и защищайте - все ето из одной псевдоэлектронной митольной песочницы
согласно матчасти под технобади гоблины танцевать не могут - в ритм не попадают:)

Rain
05-02-2006, 01:59
все это дешевые понты........

Понты...

раньше чтобы показать, какой у него большой перец - нужно было опускать лакримозу....потом новая ступень - опускать что-нить типа дааргард или оутомн тирс...
теперь новая волна - хочешь показать, какой ты крутой индустриальщик - опускай сайклон найны, агонайзы (тогда уж и все его проекты - фьючер поповые зиро овердоз, инфекшн, полу тбм'вые/дарк электронные виртуал эмбрэйс)..и т.д, ну а чем уж тебе дитя Andy LaPlegua - Panzer AG не угодил? опять псевдо индастриал
версии, что это музыка для грязных металлов или недоумков превдоиндустриальщиков - просто смешна

p.s = (агонайз посл. и вправду не очень)...но это не далает его псевдо дарк электро........мужик пашет ого го как..вон сколько проектов....естественно распыляется на все и хитовости где-то не хватает....

OTHAL
06-02-2006, 16:38
Ой, ну и какого в Афише разводить опять фонотичную бодягу про лакримозу и сайклоннайн? там (в Музыке) оне уже трижды опсосаны были
_____
Я может чаго пропустил и явное блэкмитольное звучание (без скрывания этого фронтменами) - это новомодное труиндустриальное явление?:) :)

ну а чем уж тебе дитя Andy LaPlegua - Panzer AG не угодил? опять псевдо индастриал
версии, что это музыка для грязных металлов или недоумков превдоиндустриальщиков - просто смешна

не путай - эту посретственную аггрокакашку :) кто угодно может слушать [jnm ujns -- однако это не делает ее принадлежной к святому:)