PDA

Посмотреть полную версию : Готов любят или нет

Страниц : [1] 2 3 4 5

Ферси
08-01-2003, 01:24
повезло! А у меня токо подруга ценит
Хех..у меня тут история одна есть..я Работаю админом в компьютерном клубе..и у меня все тут слушают реп, альтернативу..вобщем гавно разное..и музыку типа Nightwish и Angtoria они не переваривают, вот и мучаю их весьдень))))пусть привыкают))
P.S зато приучил их к Fleur, они теперь песню Формалин сами ставят))

_Gera_
07-01-2006, 13:40
заходим с парнем в магазин, на нас смотрят, будто мы с планеты другой. бесят уже. неужели настолько боятся нас и не любят?!

Dekorr d'Adlaire
07-01-2006, 13:49
заходим с парнем в магазин, на нас смотрят, будто мы с планеты другой. бесят уже. неужели настолько боятся нас и не любят?!

А что ж Вы хотели? Люди-то - существа, по своей природе, консервативные... Тем более, среднего и пожилого возраста... Именно не любят и боятся, а поэтому и реагируют соответствующими сему настроению взглядами ("на нас смотрят").

_Gera_
07-01-2006, 13:56
они выворачивают шею, чтобы получше нас разглядеть, а стоит подойти поближе - сразу шарахаются:allright:

RomanticGoth
07-01-2006, 14:20
Да вероятно просто как неких диковинных зверюшек разглядывают... Не более, нужны вы окружающим. Странно, что ты из этого такую проблему раздуваешь. Выхода два - либо выглядеть проще, либо не заморачиваться реакцией окружающих (а ты на что рассчитывала? навязать им свою точку зрения? с чего бы это?).:wtf:

Relect
07-01-2006, 14:48
Дык нехер, аки клоуны наряжатся, вот и не будут шарахаться. Можно ведь готично одеваться и со вкусом

_Gera_
07-01-2006, 14:57
Дык нехер, аки клоуны наряжатся, вот и не будут шарахаться. Можно ведь готично одеваться и со вкусом
именно нормально и одеваемся. ехали в метро, тётка смотрела на подругу долго, а потом сказала: " девушка, у вас очень странный взгляд, пугает даже "

Relect
07-01-2006, 14:59
именно нормально и одеваемся. ехали в метро, тётка смотрела на подругу долго, а потом сказала: " девушка, у вас очень странный взгляд, пугает даже "
Ну тут уже готика не при чем. Видно у тети с воспитанием и головой беда.

*Al*
07-01-2006, 15:15
Меня мои туристы обожают. Открыточки шлют... Вот вчера англичанин с Рождеством поздравил.

_Gera_
07-01-2006, 15:20
Меня мои туристы обожают. Открыточки шлют... Вот вчера англичанин с Рождеством поздравил.
да лана....клёва те))) ты эксскурсоводом что - ли работаешь?)

Dekorr d'Adlaire
07-01-2006, 15:20

Ну вот и положительные моменты, ха-ха! Нужно иметь в виду, что готичный прикид куда более уместен людям творческих профессий: тогда окружающим становится понятно, что человек просто имеет право на "нестандартное мышление", ибо творчество - вещь поистине безграничная. Профессия гида - тоже творческая, в какой-то мере...

_Gera_
07-01-2006, 15:31
У нас в казахстане ваще таких чуваков нету
каких именно? готов что - ли?!?!

_Gera_
07-01-2006, 15:36
Ну! Токо в Алмате готы бывают!
ээ....что за чушь?!? они везде могут быть!!!

*Al*
07-01-2006, 15:40
да лана....клёва те))) ты эксскурсоводом что - ли работаешь?)

Да, я гид-переводчик, работаю с иностранными туристами.

Найси-но Ками
07-01-2006, 16:20
Нельзя любить то, чего не понимаешь. Вот некоторые люди и не понимают готов, потому и не любят. А еще больше народу вообще не обращают внимания на них. :) И с другой стороны, ну и что, ну пусть смотрят на здоровье. Надо же людям на что-то смотреть. В человеческой природе - пялиться на какие-нибудь диковины и ужасаться. Или восхищаться. В любом случае - радуйтесь, что вы выглядите интересно.

Kveldsulf
07-01-2006, 16:31
В Ярике такое возможно? В Казани - нет.

Dekorr d'Adlaire
07-01-2006, 16:35

А можно к Вам вопрос... Как Вы думаете, если я на голову напярю татарскую тюбебейку ЗЕЛЁНОГО цвета и буду в ней по улицам Казани, например, расхаживать, я рискую по голове получить от ортодоксальных мусульман???? А вообще от мусульман??????

_Gera_
07-01-2006, 16:46
А можно к Вам вопрос... Как Вы думаете, если я на голову напярю татарскую тюбебейку ЗЕЛЁНОГО цвета и буду в ней по улицам Казани, например, расхаживать, я рискую по голове получить от ортодоксальных мусульман???? А вообще от мусульман??????
не рискуешь...если тока в дурку загреметь

Kveldsulf
07-01-2006, 17:09
Нет, на тебя как на идиота все смотреть будут. А к чему вопрос?

Dekorr d'Adlaire
07-01-2006, 17:21
Нет, на тебя как на идиота все смотреть будут.

Гы. А почему ж??? Разве не расхаживают у Вас по городу мусульмане, совершившие хадж, и разве не показывают это цветом тюбетейки??? По-моему, эт их гордость...

А к чему вопрос?

Да так, просто интересно...

Kveldsulf
07-01-2006, 17:27
Гы. А почему ж??? Разве не расхаживают у Вас по городу мусульмане, совершившие хадж, и разве не показывают это цветом тюбетейки??? По-моему, эт их гордость...

Представь себе, нет. А если такие и попадаются, на них так же, как на готов смотрят. У нас все в спортивных костюмах и кепках ходят

_Gera_
07-01-2006, 17:34
Представь себе, нет. А если такие и попадаются, на них так же, как на готов смотрят. У нас все в спортивных костюмах и кепках ходят
а у меня парень знакомый из Казани, так он говорит, что там все отморозки и что казанская закалка помогает в Питере и Москве жить...типа в Казани жестокая жизнь

Morbid Mistress
07-01-2006, 17:35
ээ....что за чушь?!? они везде могут быть!!!
ну если уж так смотреть по мировоззрению,то они действительно везде есть,но сами не знают,что они готы

_Gera_
07-01-2006, 17:38
ну если уж так смотреть по мировоззрению,то они действительно везде есть,но сами не знают,что они готы
типа не осознают своей принадлежности к готике?:confused:

Morbid Mistress
07-01-2006, 17:42
еще я ненавижу гопников...постоянно докапываются,хотя одеваюсь совершенно невызывающе,а в шараге вообще за сатанистку принимают,какая тупость обсирать то,чего ты не понимаешь:mad:

*Al*
07-01-2006, 17:56
http://foto.mail.ru/mail/mogila13/1/i-204.jpghttp://foto.mail.ru/mail/mogila13/1/i-203.jpg

Мы в Казани... Ничего, выжили. :) Хотя да, город весьма нехлебосолен. :)

Relect
07-01-2006, 18:51
Можно ходить по обычным магазинам и искать там черные, интересно выглядящие шмотки. Я лично находил и покупал бы, если бы не был пухлым, и не носил большие размеры. С этим сложнее. Но хотя мы конечно не Москва
А теперь 2 вопроса.
1. В чем фишка зеленой тюбитейки?
2. Все ли понимают, что Ярик-это Ярославль? А то что-то сомнение вкралось...

Kveldsulf
07-01-2006, 19:26
1. В чем фишка зеленой тюбитейки?
а хз, у Декора спроси. Он у нас спец по тюбитейкам :D

2. Все ли понимают, что Ярик-это Ярославль? А то что-то сомнение вкралось...

Понимаем, конечно. Хотя понимаем и то, что Ярославль - не Питер, народ, вероятно, тоже диковат

В магазинах у нас тяжело что-то оригинальное купить, а если и удастся, на тебя один черт как на "человека в зеленой тюбитейке" (хихи) смотреть будут. Вот я как-то пошел в соседний двор в том, в чем дома хожу - в армейских штанах, а чтобы их не намочить в снегу, в камелоты заправил. Так на меня весь двор таращился. Хотя что их шокировало, не совсем ясно представляю. Вероятно, генетический страх перед омоном =)))

Relect
07-01-2006, 19:31
а хз, у Декора спроси. Он у нас спец по тюбитейкам :D

Понимаем, конечно. Хотя понимаем и то, что Ярославль - не Питер, народ, вероятно, тоже диковат

В магазинах у нас тяжело что-то оригинальное купить, а если и удастся, на тебя один черт как на "человека в зеленой тюбитейке" (хихи) смотреть будут. Вот я как-то пошел в соседний двор в том, в чем дома хожу - в армейских штанах, а чтобы их не намочить в снегу, в камелоты заправил. Так на меня весь двор таращился. Хотя что их шокировало, не совсем ясно представляю. Вероятно, генетический страх перед омоном =)))
Их шокировал генетический страх перед скинхэдами:D .Ибо они как раз военные штаны в говнодавы и заправляют.Могли ведь и пизды дать тебе, поганому расисту:D :D
А вообще у нас народ как ни странно терпимый. Видимо близость Москвы сказывается, так что никаких проблем нет.
PS Что такое хадж?

Kveldsulf
07-01-2006, 20:00
PS Что такое хадж?

Это такое действо, которое каждый год должен совершать правоверный мусульманин - паломничество к святым местам в Мекку на родину пророка Магомеда.

Про генетический страх перед омоном поясню - в 70-80 годы существовал тн. казанский феномен - это когда толпы шпаны дрались улица с улицей, причем это насило устрашающие масштабы - в потасовке могло учавствовать более пары сотен человек, в драках использовали арматуру и монтировки и часто все кончалось смертями и увечьями. И такое творилось постоянно. Я еще успел в сознательном возрасте застичь закат этого явления в конце 80х годов. Вот с ними то и боролся омон...

_Gera_
07-01-2006, 20:47
ну чиво...пообсуждаем Казань и Ярик?))))

sanitar
07-01-2006, 21:18
А мои модные гатишные косички раскритиковала бабка в электричке, которая ходит и дурацкие книжки для детей продает. Обвинила меня в культивировании вшей, блох и клопов. А ведь у меня с гигиеной явно лучше, чем у нее, я ведь санитар все-таки, а не хуй моржовый!

_Gera_
07-01-2006, 22:18
А мои модные гатишные косички раскритиковала бабка в электричке, которая ходит и дурацкие книжки для детей продает. Обвинила меня в культивировании вшей, блох и клопов. А ведь у меня с гигиеной явно лучше, чем у нее, я ведь санитар все-таки, а не хуй моржовый!
чиво ты ей в ответ сказал?))))

sanitar
07-01-2006, 22:33
чиво ты ей в ответ сказал?))))

"Сука",- я ей сказал. Хотя полезней было бы врезать промеж глаз.

_Gera_
07-01-2006, 23:13
"Сука",- я ей сказал. Хотя полезней было бы врезать промеж глаз.
агааа) но ты же вежливый мальчик))):D

sanitar
07-01-2006, 23:35
агааа) но ты же вежливый мальчик))):D

Ваще рафинированный.

Slumber
08-01-2006, 01:34
Один раз был в Казани. Суровые у вас там нравы...

Kveldsulf
08-01-2006, 01:42
Один раз был в Казани. Суровые у вас там нравы...
А что с тобой приключилось?

_Gera_
08-01-2006, 02:21
А что с тобой приключилось?
с ним ничего не случилось) просто он теперь туды не ездит))) так?

Werwolf
08-01-2006, 06:45
Солнышко, а ты попробуй когда в магазин идёш, где встречи со старушками не избежать, смывать боевую чёрно-белую раскраску и снимать обрывки кружев с бархатом, а также келезки и булавки, ну хотя бы самые массивные. Заменив всё это "богатство", хотя бы но кожаные штаны с кожаным плащиком.

Елвитаар
08-01-2006, 07:47
Солнышко, а ты попробуй когда в магазин идёш, где встречи со старушками не избежать, смывать боевую чёрно-белую раскраску и снимать обрывки кружев с бархатом, а также келезки и булавки, ну хотя бы самые массивные. Заменив всё это "богатство", хотя бы но кожаные штаны с кожаным плащиком.Кстати,да я вот не понимаю,зачем для совершения совершенно бытовых нужд(таких как поход в магазин) наряжаться как на пати.:hmm: Может еще и посуду мыть в готХском прикиде?:confused:
А вообще, я думаю тема высосана из пальца. :)

Kveldsulf
08-01-2006, 11:29
У нас и от кожаных штанов с кожаным плащиком шарахнутся могут

Relect
08-01-2006, 13:51
У нас и от кожаных штанов с кожаным плащиком шарахнутся могут
Не верю!:bs:

_Gera_
08-01-2006, 14:03
проверим?) поехали в казань)

Relect
08-01-2006, 14:05
проверим?) поехали в казань)
Мне кожаные штаны не идут:D , так что воздержусь

_Gera_
08-01-2006, 14:20
Кстати,да я вот не понимаю,зачем для совершения совершенно бытовых нужд(таких как поход в магазин) наряжаться как на пати.:hmm: Может еще и посуду мыть в готХском прикиде?:confused:
А вообще, я думаю тема высосана из пальца. :)
Котик, если ты считаешь эту тему тупой, то это не значит, то так все считают, хотя бы я. Если меня она интересует, то вовсе не обязательно, что она заинтересует всех. Надо относиться с уважением к тому, что пишут другие и чем они интересуются. Ты высказал своё мнение - спасибо. Но если считаешь тему тупой, то не надо было вообще писать.

_Gera_
08-01-2006, 14:21
Мне кожаные штаны не идут:D , так что воздержусь
да ладно...я те кожаную юбочку притараню для поддержания духа)))

Relect
08-01-2006, 14:25
да ладно...я те кожаную юбочку притараню для поддержания духа)))
Представил себя в юбке... Упалпацтулсламалмебиль.:D :D :D :)

Tuskghosta
08-01-2006, 16:27
Была в ярославле...
ничё... народ терпимый
обходить, конечно, обходили, но вроде как спокойно...
да я особо в готское и не одевалась... зачем?

Werwolf
08-01-2006, 17:49
Представил себя в юбке... Упалпацтулсламалмебиль.:D :D :D :)
Представил тебя в кожаной юбке... Ржал полчаса. :D

Relect
08-01-2006, 22:21
Была в ярославле...
ничё... народ терпимый
обходить, конечно, обходили, но вроде как спокойно...
да я особо в готское и не одевалась... зачем?
Ты вроде говорила, что летом к бабуле ездишь в Ярик, да? Каждый год? Хотя не знаю, почему тебя обходили... Хотя многое зависит от района. В центре у нас все хорошо, а вот в Брагино(15 микрорайон) и на Перекопе:D :D :D . Таких реальных пацанов даже в Казани нет.:D :D
2 Вервольф ты же меня не видел!:D Хотя толстый чел ростом 190 в юбке-это в фото и не нуждается.....:D :D

Werwolf
08-01-2006, 22:56
ты же меня не видел!:D Хотя толстый чел ростом 190 в юбке-это в фото и не нуждается.....:D :D
Вот я такое и представил. :D Смотрится устрашающе. :D А если еще и мэйкап поверх небритости нарисовать... :D

Tuskghosta
08-01-2006, 22:58
Ты вроде говорила, что летом к бабуле ездишь в Ярик, да? Каждый год? Хотя не знаю, почему тебя обходили... Хотя многое зависит от района. В центре у нас все хорошо, а вот в Брагино(15 микрорайон) и на Перекопе:D :D :D . Таких реальных пацанов даже в Казани нет.:D :D

не не каждый) иногда бывает...
ну не знаю, не знаю... видимо они девушек больше терпят))

Relect
08-01-2006, 23:26
Вот я такое и представил. :D Смотрится устрашающе. :D А если еще и мэйкап поверх небритости нарисовать... :D
Надо будет мне к вам как-нить выбраться в Точку в таком прикиде.:D :D Серега М в хэловинском наряде отдыхает

Dekorr d'Adlaire
08-01-2006, 23:54
Хотя толстый чел ростом 190...

Вот, бля... Мне в школе постоянно от таких доставалось, в психологическом плане (хотя сам я под 190 ростом, но до "толстяка" мне ой как далеко) :(((((((((( И вообще, меня почему-то такая мысля донимает, что люди с цитируемой конфигурацией скорее хитры, нежели умны... Гы. Как кажет практика, так оно и суть.

Вот, оказывается, и среди таких готы(?) есть...

Kveldsulf
09-01-2006, 00:03
Я те говорю, тут не принято в плащах кожаных ходить. Особенно в спальных районах. Так что, по крайней мере, внимание точно привлечешь

Werwolf
09-01-2006, 00:08
Надо будет мне к вам как-нить выбраться в Точку в таком прикиде.:D :D Серега М в хэловинском наряде отдыхает
Ага. И кЭпку еще. Для антуража. Вот это уже грайндкор будет. :D

Елвитаар
09-01-2006, 01:14
Котик, если ты считаешь эту тему тупой, то это не значит, то так все считают, хотя бы я. Если меня она интересует, то вовсе не обязательно, что она заинтересует всех. Надо относиться с уважением к тому, что пишут другие и чем они интересуются. Ты высказал своё мнение - спасибо. Но если считаешь тему тупой, то не надо было вообще писать.
Тю, ты что читать не умеешь?Я где то сказал, что тема тупая? Я сказал, что она высосана из пальца:nuts:
Во вторых, обсуждений, на эту тему уже на этом форуме было дохуя и трошки. Юзать бляха муха серч надо.

_Gera_
09-01-2006, 03:00
Тю, ты что читать не умеешь?Я где то сказал, что тема тупая? Я сказал, что она высосана из пальца:nuts:
Во вторых, обсуждений, на эту тему уже на этом форуме было дохуя и трошки. Юзать бляха муха серч надо.
а если мне ещё захотелось пообсуждать?) ты меня в этом обвиняешь?

_Gera_
09-01-2006, 03:01
О...стопудофф!!! если что, заходите ко мне!!! я вам тааакой макияж сделаааю)

Елвитаар
09-01-2006, 03:01
А нахуя спрашиваеться? Что тут обсуждать. Тма -полный ацтой-ИМХО. К тому же, все что надо уже давно написали.

Werwolf
09-01-2006, 03:09
О...стопудофф!!! если что, заходите ко мне!!! я вам тааакой макияж сделаааю)
Замётано. Давно хотел попробовть приколоться разрисоваться. ;)

_Gera_
09-01-2006, 03:53
Замётано. Давно хотел попробовть приколоться разрисоваться. ;)
я те такой макияж забацаю, что тя сразу же в дурку увезут)))))))))
да лана...на самом деле, я те клёва сделаю, тока если у тя склонность быть похожим на девчонку, ты уж парней особо не матери, если они к те полезут)));)

Relect
09-01-2006, 13:36
Ага. И кЭпку еще. Для антуража. Вот это уже грайндкор будет. :D
Надо будет еще рваной сеточки нацепить, женский топик с ХИМом, спиздить где-нить люк канализационный и выпилить из него анк. А нацепить на велосипедную цепь. Ваще труъ-гот буду.
2 Гера надо будет к вам в Питер заехать чайку попить
2 Декор Даже не знаю, что и сказать:D :D . Сожалею по поводу вашей несчастной судьбы:D :D :D
2 Квелдсульф в спальных и у нас пизды дадут, только я там вообще не хожу.

_Gera_
09-01-2006, 16:37
[QUOTE=Relect]Надо будет еще рваной сеточки нацепить, женский топик с ХИМом, спиздить где-нить люк канализационный и выпилить из него анк. А нацепить на велосипедную цепь. Ваще труъ-гот буду.
Топик я могу и так вам дать))) заезжай, у меня как раз предки уехали в Египет))))

NaSoK
09-01-2006, 16:53
Это такое действо, которое каждый год должен совершать правоверный мусульманин - паломничество к святым местам в Мекку на родину пророка Магомеда.

если быть совсем точным, то хадж правоверный должен совершить не раз в год, а как минимум один раз в жизни

Morbid Mistress
09-01-2006, 17:20
типа не осознают своей принадлежности к готике?:confused:
совершенно верно...они не осознают,но они являются ими

Dekorr d'Adlaire
09-01-2006, 17:20
заезжай, у меня как раз предки уехали в Египет))))

Подумать только, она, вместо того чтоб с парнем развлекаться, какие-то дурные топики на готик-форуме создаёт... Ну, блин, и молодёжь пошла...

Relect
09-01-2006, 17:48
[QUOTE=Relect]Надо будет еще рваной сеточки нацепить, женский топик с ХИМом, спиздить где-нить люк канализационный и выпилить из него анк. А нацепить на велосипедную цепь. Ваще труъ-гот буду.
Топик я могу и так вам дать))) заезжай, у меня как раз предки уехали в Египет))))
Сессия, мать ее....:(

_Gera_
09-01-2006, 18:16
Подумать только, она, вместо того чтоб с парнем развлекаться, какие-то дурные топики на готик-форуме создаёт... Ну, блин, и молодёжь пошла...
а ты, видимо, уже старичок?) эхь....не завидую я вам, дедушка:p
так сказать ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА...все были молодыми)

Amorph
09-01-2006, 18:31
Декор, вот от тебя то я такого не ожидал :) ЗачОт :)

2_Gera_ А чему тут завидовать? Пока ты страдаеш херней другие делом занимаются.

Werwolf
09-01-2006, 20:28
я те такой макияж забацаю, что тя сразу же в дурку увезут))))))))) Кого? :D

да лана...на самом деле, я те клёва сделаю, Уже боюсь... ;)

тока если у тя склонность быть похожим на девчонку, ты уж парней особо не матери, если они к те полезут)));) Нипонил. Нету у меня склонностей. :mad: А если полезут, зачем материться? По еблу заряжу и всё. :cool:

Kveldsulf
09-01-2006, 20:30
совершенно верно...они не осознают,но они являются ими
Это как так? Случайно по радио Баухаус услыхали и зафанатели???? :)

Kveldsulf
09-01-2006, 20:32
Ух ты, а надолго? Я еще успею приехать?

_Gera_
09-01-2006, 22:00
Ух ты, а надолго? Я еще успею приехать?
до 18 - го...так что сомневаюсь))))

Kveldsulf
09-01-2006, 22:09
до 18 - го...так что сомневаюсь))))
Вполне, в принципе. Ну так я приеду на пару дней? Не подумай чего, просто обстановку сменить надо ;)

Asteroth
09-01-2006, 23:54
Вполне, в принципе. Ну так я приеду на пару дней? Не подумай чего, просто обстановку сменить надо ;)

Будете в СПб, пропустим по кружке!

_Gera_
10-01-2006, 02:17
Будете в СПб, пропустим по кружке!
ага...тока не поняла...он решил у меня остановиться?!?!:eek:

Werwolf
10-01-2006, 04:13
ага...тока не поняла...он решил у меня остановиться?!?!:eek:
Приехали. А где еще? Не за гостиницу же башлять, темболее у тебя всёравно квартира пустует. :)

catsnkisses
10-01-2006, 05:29
Хотя толстый чел ростом 190 в юбке-это в фото и не нуждается.....:D :Dхехе.. представила "гота" из Эффекта Бабочки:allright:

Елвитаар
10-01-2006, 07:30
2catsnkisses:
Зачот!
2_Gera_:
Ебануться с крыши, а где ж ему еще осчтанавливаться? Ты ж пригласила....

Kveldsulf
10-01-2006, 07:43
Ну она, конечно, не меня, а Релекта пригласила... Ну да ладно, нехорошо навязываться :)

Asteroth
10-01-2006, 08:53
2 _Gera_, естественно у тебя. даже маленькие готстиницы дорого стоят.
А Релекта в кухню, Kveldsulf в ванную. и всё замечательно.!
только последнего отпустишь, нам с ним ещё пиво пить и на ТИибет ехать.
А Релекта можешь оставить! )))

Kveldsulf
10-01-2006, 09:18
А Релекта в кухню

А Релект там поместится?

catsnkisses
10-01-2006, 09:34
А Релект там поместится?дело наверно не в том поместится он или нет, главное что удобнее, ибо холодильник рядом :) (Релект, прости, сам напросился своей идиотской самокритикой)

D!$†0я†!on
10-01-2006, 12:39
дело наверно не в том поместится он или нет, главное что удобнее, ибо холодильник рядом :)
В холодильник Релект точно не поместится. А если поместится, то не факт, что ему будет удобно. :)

Астэллар
10-01-2006, 13:17
\\Проклятье опять пост лишний сделал...

Астэллар
10-01-2006, 13:17
В холодильник Релект точно не поместится. А если поместится, то не факт, что ему будет удобно. :)

Используйте систему более компактного размещения предметов :), а главное еды поменьше оставляйте, так со временем он будет занимать все меньше и меньше, и меньше... Места. Через определенный промежуток времени станет неотемлимой очень готишной частью холодильника.

Werwolf
10-01-2006, 13:28
А Релект там поместится?
Он там поселится навсегда. Ну, по крайней мере, пока холодильник не опустеет. :D

Lindsey
10-01-2006, 14:02
В холодильник Релект точно не поместится.
Приехали. Блин, вас так интересно читать:) Сначала просто на кухню, теперь уже в холодильник, а в морозилку не желаете попробовать?
Так-с, товаришчи, на Тибет вы не доедете. В Питере останетесь.
2 Гера – сочувствую. Твоя участь незавидна. С двумя (или уже больше?) готами на кухне в холодильнике и в ванной. . . .ты еще не жалеешь, что с родителями в Египет не уехала?:cool:

NaSoK
10-01-2006, 18:50
целиком может и не поместиться, а вот если его сначала расчленить...:hmm:

Дарья Вольф
10-01-2006, 18:53
эти гребанные люди
Как я ненавижу их!
И меня никто не любит
Бля, это тупость

Но друзья мен любят.... Но они попсовики... Не годятся мне в подметки.... Генийя вот я скажу...

Werwolf
10-01-2006, 19:01
целиком может и не поместиться, а вот если его сначала расчленить...:hmm:
Злой ты НаСок (http://www.rgpforum.ru/gf/member.php?u=444). ;) Кстати, не забывай, что при некоторых обстоятельствах, люди способны проявлять просто чудеса ловкости и гибкости. :D

Queen of Darkness
10-01-2006, 20:46

фоты выкладывай, интересно посмотреть.

ЗЫ На всяких обывателей обижаться глупо. Или ты недавно стала так одеваться, поэтому тебя мнение окружающих волнует, или ты просто человек такой, что мнение посторонних для тебя важнее собственного.

Werwolf
10-01-2006, 21:24
эти гребанные люди
Как я ненавижу их!
И меня никто не любит
Бля, это тупость

Но друзья мен любят.... Но они попсовики... Не годятся мне в подметки.... Генийя вот я скажу...
Прочитал один пост и понял... Тебя никто и никогда любить не будет. Птомучто такую хамско-харкающуюся в людей "деффачку" могла любить только родная мама, и то, пока "деффачка" говорить не умела...

Asteroth
10-01-2006, 21:25
Он там поселится навсегда. Ну, по крайней мере, пока холодильник не опустеет. :D

можно расчленить...
P.S.
тов. Релект! не бойтесь! думаю она Вас не расчленит, наверное...
хотя, это было бы тру. ))))

Amorph
10-01-2006, 21:44
эти гребанные люди
Как я ненавижу их!
И меня никто не любит
Бля, это тупость

Шо это еще за чудо ф перьйах выползло?

Werwolf
10-01-2006, 22:08
Шо это еще за чудо ф перьйах выползло?
С чудом ты это перегнул... Матом вернее было б.
Всем легче будет, если заползёт обратно туда, откуда выползло.

D!$†0я†!on
10-01-2006, 22:45
фоты выкладывай, интересно посмотреть..
Правильно, выложи фотки этой бабки, и мы тебе сразу скажем, есть ли у тебя действительно что-то пугающее во взгляде, или эту бабку легко испугать даже рюкзаком с Виле Вало. :)

_Gera_
11-01-2006, 01:06
ну мне так неудобно....но холодильник пуст!!! ваще!!! я на диете))))) все деньги на еду оставленные решила на шмотки потратить) и ванной у мя нетуть!!! тока душевая кабинка!!!!!

Lindsey
11-01-2006, 13:53
или ты просто человек такой, что мнение посторонних для тебя важнее собственного.

О, это ты сейчас про мою маму говорила. Она каждый раз, когда «я что-то выкину», вопрошает потолок, сокрушенно качая головой: «Что же я теперь соседям скажу?»
"Насри на них!" – ответила я и . . . . чуть не получила по губам, как в детстве, за грубиянство.

Werwolf
11-01-2006, 15:11
Эх, молодёжж... Всё бы вам срать на всех, а вот когда на вас срут, сразу права качать начинаете.
Вот поражаюсь я всётаки, откуда в людях патологическая тяга наступать в говно, в которое до него уже куча людей наступила, и предупредила об этом...

_Gera_
11-01-2006, 16:44
Эх, молодёжж... Всё бы вам срать на всех, а вот когда на вас срут, сразу права качать начинаете.
Вот поражаюсь я всётаки, откуда в людях патологическая тяга наступать в говно, в которое до него уже куча людей наступила, и предупредила об этом...
просто надо самому понять всю сущность этого говна, иначе всю жизнь потом будешь мучиться, " а почему не сделала так? а может..." поэтому надо самому наступить и не обвинять других
ну лично это моё мнение

Дарья Вольф
11-01-2006, 16:49
Че это сразу чудо в перьяхи то что меня никто не любит?с мамой отношение ужасныек. а я не хамка просто высказываю своне мнение

NaSoK
11-01-2006, 17:22
2 Werwolf
был такой флэшовый мульт в котором какие-то мерзкие свинодемоны пытались девочку в микроволновку засунуть. после того, как у них это не получилось, они прочитали учебник по йоге и освоив все азы этого искусства сложили ребенка и таки засунули в печь

2 Дарья Вольф
все правильно. вот я тебя ни разу не видел, но ты мне уже не нравишься. потому что после прочтения твоих постов сразу хочется тебе на лоб клеймо поставить - "тупая мокрощелка"

Werwolf
11-01-2006, 19:07
_Gera_:
Ошибки совершают все, умные учатся на своих, очень умные на чужих, а дураки даже на своих не учатся... Это раз.

Не обязательно прыгать с моста, чтобы понять, что делать этого не стоит. Это два.

NaSoK:
Красиво описал мультик, но что-то я не уловил, что ты хотел этим сказать?

NaSoK
11-01-2006, 19:15
Красиво описал мультик, но что-то я не уловил, что ты хотел этим сказать?
это я к вопросу про помещение в холодильник и "чудеса ловкости и гибкости"

_Gera_
12-01-2006, 00:28
2 Дарья Вольф
все правильно. вот я тебя ни разу не видел, но ты мне уже не нравишься. потому что после прочтения твоих постов сразу хочется тебе на лоб клеймо поставить - "тупая мокрощелка"
не зарекайся) влюбишься потом и женишься)

Werwolf
12-01-2006, 00:53
Любовь, конечно, зла, но не настолько... :D

Amorph
12-01-2006, 11:42
не зарекайся) влюбишься потом и женишься)
На ком? Ей уготована судьба раба на урановом руднике нашей Империи :)

NaSoK
12-01-2006, 12:42
На ком? Ей уготована судьба раба на урановом руднике нашей Империи :)
в принципе ее еще можно было бы отправить в солдатский бордель, но боюсь, что даже там она не будет пользоваться популярностью :D

Amorph
12-01-2006, 13:05
в принципе ее еще можно было бы отправить в солдатский бордель, но боюсь, что даже там она не будет пользоваться популярностью :D

Ну тут надо посмотреть на фотографии, а то мож действительно лучше в бордель. А популярность, я думаю солдаты ее тонкой душевной организацией интересоватся сильно не будут :)

_Gera_
13-01-2006, 00:42
Ну тут надо посмотреть на фотографии, а то мож действительно лучше в бордель. А популярность, я думаю солдаты ее тонкой душевной организацией интересоватся сильно не будут :)
застебаааали девочку!!! она же больше тут ничё не напишет((((:(

Kveldsulf
13-01-2006, 00:52
Вот и чудненько. Идиоток тут и без нее хватает

Werwolf
13-01-2006, 00:57
А как она напишет? В солдатском борделе инета ж нету. :)

Amorph
13-01-2006, 01:25
Дык, естессно руки, голова и другие части тела у нее будут заняты гораздо более полезным для Империи делом :)

NaSoK
13-01-2006, 12:16
Дык, естессно руки, голова и другие части тела у нее будут заняты гораздо более полезным для Империи делом :)
с бритой головою, в форме полосатой
Империю я строю ломом и лопатой

Amorph
13-01-2006, 13:03
с бритой головою, в форме полосатой
Империю я строю ломом и лопатой
А зачем ей в борделе будут нужны лом и лопата? :)

NaSoK
13-01-2006, 13:45
А зачем ей в борделе будут нужны лом и лопата? :)
она будет обслуживать извращенцев

Dekorr d'Adlaire
13-01-2006, 16:20

Да потому что отморозки, млин... Вот и пытаются всех подогнать под свою "отмороженность"! Неприятно, но факт.

Amorph
13-01-2006, 18:46
Да потому что отморозки, млин... Вот и пытаются всех подогнать под свою "отмороженность"! Неприятно, но факт.
Уйди, прааативнай :)

_Gera_
13-01-2006, 19:25
Уйди, прааативнай :)
скоро ещё и педофилы тут будут сидеть....что с миром)))):rolleyes:

Amorph
13-01-2006, 20:27
скоро ещё и педофилы тут будут сидеть....что с миром)))):rolleyes:
А педофилы тут при чем? :)

Werwolf
13-01-2006, 21:19
она будет обслуживать извращенцев
Госспади, гдеж ты такого нахватался? И что ж это за извращение такое с "ломом и лопатой"? :eek:

Дух ненависти
13-01-2006, 23:32
Готов любят демоннопоклонники!:guns:

_Gera_
14-01-2006, 00:30
Готов любят демоннопоклонники!:guns:
а если два в одном?)))) я, например) и готов АбАжАю, и демоннопоклоница)))

Дух ненависти
14-01-2006, 15:51
Приятно осозновать что они есть!

Kseniya_dark
14-01-2006, 22:48
Я могу сказать так , нас не понимают ... А человек склонен бояться непонятного и необъяснимого !..

Дух ненависти
14-01-2006, 22:50
Я могу сказать так , нас не понимают ... А человек склонен бояться непонятного и необъяснимого !..
Я вас понимаю,при этом Люблю и ненавижу!

Darkgirl
15-01-2006, 02:08
Да, что правда, то правда. У меня родители долго ко мне привыкнуть не могли. Что уж говорить о простых прохожих, с которыми видишься на улице? Я одеваюсь не так уж и броско, но при этом люди и то умудряются меня замечать... ((
Хотя, может это даже хорошо?

_Gera_
15-01-2006, 16:20
Да, что правда, то правда. У меня родители долго ко мне привыкнуть не могли. Что уж говорить о простых прохожих, с которыми видишься на улице? Я одеваюсь не так уж и броско, но при этом люди и то умудряются меня замечать... ((
может быть)))

RomanticGoth
15-01-2006, 20:27
Пафос!.. "Непонятное и необъяснимое" - представляется, что речь как минимум идет о вселенской катастрофе или НЛО.:wtf: :hum: :nuts:
Почему же, интересно знать, их визит в булочную оказался таким непонятным, необъяснимым и пугающим для простых смертных?.. Повторяю: скорее всего они себе просто льстят.

Kseniya_dark
15-01-2006, 23:08
Я вас понимаю,при этом Люблю и ненавижу!
так относятся почти ко всем . Есть за что любить и есть за что ненавидить !:rolleyes:

Kseniya_dark
15-01-2006, 23:10
люди замечают из-за несхожести с ними самими ... мы другие и поэтому привлекаем внимание !.. :rolleyes:

Amorph
16-01-2006, 00:24
люди замечают из-за несхожести с ними самими ... мы другие и поэтому привлекаем внимание !.. :rolleyes:
И в чем это "мы другие" проявляется, интересно было бы узнать?

Kseniya_dark
16-01-2006, 00:27
И в чем это "мы другие" проявляется, интересно было бы узнать?
Я имею в виду тёмные личности ... не подумай ничего такого ...

Werwolf
16-01-2006, 01:16
Это хачики наркоторговцы чтоли? Или гопстоперы? Не удивительно что боятся. :eek:

Amorph
16-01-2006, 01:19
Я прикрасно понимаю о ком речь. Так что жду ответа на влпрос и чем же таким эти самые "тёмные личности" - "другие", в чем это выражается?

Amorph
16-01-2006, 01:19
Это хачики наркоторговцы чтоли? Или гопстоперы? Не удивительно что боятся. :eek:
Или нигеры из гетто :)

Angstania
16-01-2006, 12:28
Кто-то любит, а кто-то ненавидит.... У разных разные вкусы... Хотя все мои друзья к ним хорошо относятся... Говорят, интересная субкультура... А предки говорят что это сатанизм полнгый и привлечение Тьмы... Короче, у всех разные мнения

Werwolf
16-01-2006, 18:54
Кто-то любит, а кто-то ненавидит.... У разных разные вкусы... Хотя все мои друзья к ним хорошо относятся... Говорят, интересная субкультура... А предки говорят что это сатанизм полнгый и привлечение Тьмы... Короче, у всех разные мнения
Ну если ты вся такая ниибаться готичная и не сатанистка, так что ж родителям не можеш объяснить, что не все готы сатанюги, да и вообще, разъяснить что к чему?

Kseniya_dark
16-01-2006, 20:22
Ну если ты вся такая ниибаться готичная и не сатанистка, так что ж родителям не можеш объяснить, что не все готы сатанюги, да и вообще, разъяснить что к чему?
Многие родители даже слушать не хотят , а только смотрят на свою точку зрения . И им тогда ничего не объяснишь ! :(

Amorph
16-01-2006, 21:51
Многие родители даже слушать не хотят , а только смотрят на свою точку зрения . И им тогда ничего не объяснишь ! :(
Ну так в чем дело? Собираем чемодан с трусами, носками и лифчиками и выезжаем на отдельную квартиру и живе за свое бабло, так как считаем нужным. Все проще простого.

_Gera_
17-01-2006, 01:04
Ну так в чем дело? Собираем чемодан с трусами, носками и лифчиками и выезжаем на отдельную квартиру и живе за свое бабло, так как считаем нужным. Все проще простого.

фига ты интересный...у меня, например, не тока лифчики и трусы! ещё всякие там штанишки и юбочки!!!!!!!!!:hmm:

Werwolf
17-01-2006, 01:17
фига ты интересный...у меня, например, не тока лифчики и трусы! ещё всякие там штанишки и юбочки!!!!!!!!!:hmm:
Значит понадобится не один чемодан, а несколько, и может не за один раз всё перевезёш. И не более того. :)

S.N.O.G.
17-01-2006, 01:19
Не понимаю проблемы... Вам же самим хочется, чтобы на вас обращали внимание, так в чем проблема?

catsnkisses
17-01-2006, 06:01
Не понимаю проблемы... Вам же самим хочется, чтобы на вас обращали внимание, так в чем проблема?да нет проблем. просто такой вот готы народец - сложный и противоречивый:D

Neurotizer
17-01-2006, 06:29

Устраиваемся на работу и покупаем второй чемодан.

Asteroth
17-01-2006, 06:37
imho, imho
тема изначально лишена смысла.
с тем же успехом можно написать:
"Кошек любят или нет", "Хорошо или плохо относятся к сборщика бытылок" итд

у кого-ть на кошек алергия, кто-то в них души не чает, но только в рыжих.
а другого вчера кошка покусала и он их разлюбил.. на пару дней. )))

Kveldsulf
17-01-2006, 06:44
imho, imho
тема изначально лишена смысла.
с тем же успехом можно написать:
"Кошек любят или нет", "Хорошо или плохо относятся к сборщика бытылок" итд

Мда, Asteroth, и кого это готы покусали? :D

Asteroth
17-01-2006, 06:48
Мда, Asteroth, и кого это готы покусали? :D
вспоните как живо обсуждалась тема инициации... ))))
думаете нет обиженных?

P.S.
уточню, тема, в данной формулировке "Готов любят или нет"
лишена смысла, некоректная, по моему формулировка.

Kseniya_dark
17-01-2006, 22:35
Тебе легко сказать .... !:(

_Gera_
18-01-2006, 00:28
вспоните как живо обсуждалась тема инициации... ))))
думаете нет обиженных?

P.S.
уточню, тема, в данной формулировке "Готов любят или нет"
лишена смысла, некоректная, по моему формулировка.
ну раз ты такой тупой, что не понимаешь смысла темы, то это не значит, что его все не понимают:hmm:

Amorph
18-01-2006, 00:40
Тебе легко сказать .... !:(
Так в чем проблема? Подсказать адреса сайтов по трудоустройству или по недвижимости?

ЗЫ. Пока сидиш на шее у родителей и живеш за их счет лучше сиди и молчи в тряпочку, а не выпендривайся и разглагольствовуй тут про непонимание.

Antr0p0z
18-01-2006, 02:10
" Готов любят" .. бить)

Елвитаар
18-01-2006, 04:19
Мля, готики вы уже заебали ныть!

Asteroth
18-01-2006, 07:10
ну раз ты такой тупой, что не понимаешь смысла темы, то это не значит, что его все не понимают:hmm:

Ну куда же мне слабоумному и убогому понять всю глубину Вашей трууготишной мысли.
;)
P.S.
пошёл топиться в чайнике.

_Gera_
18-01-2006, 16:53
Ну куда же мне слабоумному и убогому понять всю глубину Вашей трууготишной мысли.
;)
P.S.
пошёл топиться в чайнике.
зачем же в чайнике?))) даффай сразу в джезве)

Angstania
20-01-2006, 12:08
так я уже от предков умотала Живу нга кладбище. а когда пре
дки сматываются на работу прихожу и нажираюсь. Комп тодже у них. так что и печатаю так. а сестру связал и положил в чулан:)

Kveldsulf
20-01-2006, 19:10
дки сматываются на работу прихожу и нажираюсь. Комп тодже у них. так что и печатаю так. а сестру связал и положил в чулан:)
Девочка, отойди от компьютера доктора. И вообще иди в свою палату :)

Asteroth
20-01-2006, 21:47
Девочка, отойди от компьютера доктора. И вообще иди в свою палату :)
да.. вредно очень крепкий кофе пить. ой как вредно. )

A-lex
20-01-2006, 21:48
да.. вредно очень крепкий кофе пить. ой как вредно. )
Думаю тут было что-то посильнее, например растворитель...

Megan Way
20-01-2006, 21:51
Меня любят... Особенно маленькие дети... :rolleyes:

Asteroth
20-01-2006, 21:57
Думаю тут было что-то посильнее, например растворитель...
средство для снятие ржавчины "Снежинка", говорят хорошо вставляет. если, конечно, концы не откинешь.

зачем же в чайнике?))) даффай сразу в джезве)

слишком интимно. уступлю эту честь Вам. )

A-lex
20-01-2006, 22:34
средство для снятие ржавчины "Снежинка", говорят хорошо вставляет. если, конечно, концы не откинешь.

Ну в наш век даже пиво пить стремно - ибо никто не знает, что в нем плавало, но растворитель ржавчины я все же бы не рискнул... хотя черт его знает, что я свое панковое детсво в себя только не вливал, может в потвейне за 18 рублей как раз та самая "Снежинка" и была...

Asteroth
20-01-2006, 23:29
Ну в наш век даже пиво пить стремно - ибо никто не знает, что в нем плавало, но растворитель ржавчины я все же бы не рискнул... хотя черт его знает, что я свое панковое детсво в себя только не вливал, может в потвейне за 18 рублей как раз та самая "Снежинка" и была...

кто знает. она, как я знаю кислоту муравную содержит. )
так что думаю, если бы её активно пили, мы бы с Вами не беседовали. )

Dekorr d'Adlaire
21-01-2006, 00:01

Да не Астерот тупой, а топик тупой, вместе со своим "смыслом" (которого, понятное дело, и не предусмотрено аффтаром)! И название тупое! Посему, кроме флуда, ни черта тут и не выудишь!

_Gera_
21-01-2006, 14:45
Да не Астерот тупой, а топик тупой, вместе со своим "смыслом" (которого, понятное дело, и не предусмотрено аффтаром)! И название тупое! Посему, кроме флуда, ни черта тут и не выудишь!
наверное) я вотЬ как флуд ТЕБЯ выудила!

_Gera_
21-01-2006, 14:46
не поняла..." умоталА " и " связаЛ и положиЛ " ??!?! у тя раздвоение личности???

Werwolf
21-01-2006, 23:41
Меня любят... Особенно маленькие дети... :rolleyes:
Однокласники чтоли? :D

Megan Way
22-01-2006, 00:59
Однокласники чтоли? :D
Думаешь если ты старше меня, значит ты умней?!

Werwolf
22-01-2006, 01:06
Думаешь если ты старше меня, значит ты умней?!
Ты думеш, если ты младше вдвое почти, то хотя бы на уровне? :D

Megan Way
22-01-2006, 01:11
Ты думеш, если ты младше вдвое почти, то хотя бы на уровне? :D
Я так не говорила... Знаешь, а мне нравится твое остроумие... :respect:

Morgan Filth
23-01-2006, 10:02
А я в основном не обращаю ни на что внимания. Пусть дальше обзывают мне пофиг. Хотите любите, а хотите нет. мне только плохо, когда близкие люди не понимают

ASTRA_MELENA
28-01-2006, 13:40

Коктейль "Скорая помощь" всё равно круче...

Для желающих почувствовать себя "весёлым бюджетником":

1) 50 грамм 80% спирта
2) пакетик "аскорбинки"
3) полтаблетки димедрола

Мне друзья-медики расказывали...

A-lex
28-01-2006, 23:48
1) 50 грамм 80% спирта
2) пакетик "аскорбинки"
3) полтаблетки димедрола[/B][/COLOR]

попса ибо: Настойка боярышника + Буратино круче...

_Gera_
29-01-2006, 12:29
попса ибо: Настойка боярышника + Буратино круче...
да лана
есть круче
берёшь 4 таблетки жароповышающего, одну понижающего и анальгин
растворяешь всё вместе и ваще пипец чё будет
сама не пила, но эффект на друзьях проверила)

Полынь
29-01-2006, 13:26
У когото наготов аллергия. Ктото в них души не чает, но только в рыжих.
А другого вчера готка покусала, и он их разлюбил.. на пару дней.

:D

Tuskghosta
29-01-2006, 13:28
По сабжу:
Недавно в сторону меня посыпались забавные фразочки)))

готка ебаная
я таких как ты из россии бы выгнал блять развелось сук черножопых
есстессно от людей не далёких!
Но мне очень понравилась логика, а точнее её отсутствие)))

Asteroth
29-01-2006, 19:37
У когото наготов аллергия. Ктото в них души не чает, но только в рыжих.
А другого вчера готка покусала, и он их разлюбил.. на пару дней.

:D

хе.. хе.... верно.
или инициировали кого насильно...:)
тоже любви ждать не стоит.

A-lex
29-01-2006, 19:42
Я вот понял что не очень люблю готов. Сегодня понял.
Ехали в метро с девушкой. Я одет в черное пальто и у меня такие относительно черные волосы, относительно длинные. Девушка просто обычно одета, как все обычные люди одеваются
И за нами со станции ехали 4 готишных человека (два мальчика+две девушки, а может и наоборот).
Всю дорогу нас разглядывали, наверное думали что я продался этим чертовым конформистам. Я еле сдерживался, что бы не сметяся..

Lenore
29-01-2006, 21:15
Я думаю, что в нашей стране люди просто напросто ещё не привыкли к готам. Для них это диковинка, вот и шарахаются.:p

Kveldsulf
29-01-2006, 21:36
Я думаю, что в нашей стране люди просто напросто ещё не привыкли к готам. Для них это диковинка, вот и шарахаются.:p
Я думаю, в нашей колхозно-пролетарской стране шарахаются вообще от всего, втч. от готов. Привыкнуть не успеют, так как к счастью готика - очередной недавно возникший тренд и он пройдет через пару-тройку лет

A-lex
29-01-2006, 21:42
к счастью готика - очередной недавно возникший тренд и он пройдет через пару-тройку лет
именно, что к счастью. раньше на улицах было каллпанков до фигиша...
сейчас их нет, почти ибо группа КОРОЛЬ и SHIT больше не популярна.
вот и калготов скоро меньше станет...

Полынь
29-01-2006, 22:42
А я вотготов за нобоснованное высокомерие не люблю. Вот идешь бывало по метро, стандартные джинсы, берцы, пуховичек , шапка- пидерка. Короче как нормальный такой уебан. А рядом идет\стоит какая то готишная педрила, и с таким ПРЕЗРЕНИЕМ на тебя смотрит,что прям таки убить охота. Вот на каком основании, ОНО считает что лучше меня ?

A-lex
29-01-2006, 22:51
именно, ты же жалкий конформист:)
мне вот тоже больше нравится быть просто придурком... чем готичным придурком.

_Gera_
30-01-2006, 00:29
именно, ты же жалкий конформист:)
мне вот тоже больше нравится быть просто придурком... чем готичным придурком.
да лана)))))
на самом деле, я вотЬ еду када в метро и все смотрят бывает клёва) я в ответ кааак усталюсь) пару раз язык показывала):p

Полынь
30-01-2006, 00:31
Вот! Настоящие нон конформисты показывают язык быдлу!!! :) :)

A-lex
30-01-2006, 00:39
Полынь
а быдло, кто?
Я так не особо похож на "классического пацана" но все же... не нонконфромист

Asteroth
30-01-2006, 01:09
А я вотготов за нобоснованное высокомерие не люблю. Вот идешь бывало по метро, стандартные джинсы, берцы, пуховичек , шапка- пидерка. Короче как нормальный такой уебан. А рядом идет\стоит какая то готишная педрила, и с таким ПРЕЗРЕНИЕМ на тебя смотрит,что прям таки убить охота. Вот на каком основании, ОНО считает что лучше меня ?

:allright: :allright: да... супер...
обычно притворяюсь "падонком" и отвечаю не менее презрительным взглядом.

P.S.
а нормальный бы человек не обратил бы внимания, как него всякие подозрительные личности в чёрном косятся.

MARLA
30-01-2006, 01:16
Наверное, я живу в городе готов. Здесь всем просто похуй во что ты одет, что слушаешь etc.Никто ни на что не обращает внимания. Возьми на улице подохни,- все скажут-"О! Как готишно!"

A-lex
30-01-2006, 01:21
Наверное, я живу в городе готов. Здесь всем просто похуй во что ты одет, что слушаешь etc.Никто ни на что не обращает внимания. Возьми на улице подохни,- все скажут-"О! Как готишно!"
ЭЭЭ... Тотенград?

Asteroth
30-01-2006, 01:25
ЭЭЭ... Тотенград?

восприятие у человека сегодня такое, настроение. наверное.

MARLA
30-01-2006, 01:28
ЭЭЭ... Тотенград?
не,бля?-"НЕ-ХОЧЕШЬ-ЖИТЬ-ПОДИ-ПОВЕССЯ".

A-lex
30-01-2006, 01:34
не,бля?-"НЕ-ХОЧЕШЬ-ЖИТЬ-ПОДИ-ПОВЕССЯ".
Так его давно уже переименовали в "Город Братской Любви":D

Полынь
30-01-2006, 01:48
Ну не быдло, толпа... Я кстати тоже не похож.

Нормальный челоек как раз следит за всякими подозрителными личностями. А то мало ли чего...

Kveldsulf
30-01-2006, 02:02
Я вот в разные моменты представляю из себя оба варианта. Вариант гот/индустриальщик воспринимается внимательными настороженными взглядами. Возможно, думают что я панк :) Один раз женщина в метро пристала с вопросом "Молодой человек, а вы в 20 градусный мороз тоже без шапки ходить будете чтобы прическу не портить?" Про себя подумал "Тебе какое дело?", а вслух с мрачно-серьезным сказал, что да ибо знание есть зло и от этого зла можно избавится только путем превращения в идиота через переболевание меннингитом. Тупой вопрос-тупой ответ. На самом деле я сейчас в пуховике с капюшоном хожу :)

NaSoK
30-01-2006, 12:14
а зачем ты одеваешься как уебан?

Полынь
30-01-2006, 14:28
Есть такое слово- мимикрия

Caprice
30-01-2006, 14:29
А не все ли равно, кто посмотрел и как? Имхо, если на тебя смотрят - это даже хорошо.:D Значит, не сливаешься с толпой. Неужели так важно заслужить одобрение всех и вся?

Полынь
30-01-2006, 14:33
Неужели так важно напоказ выставлять свое высокомерие ?

Caprice
30-01-2006, 14:43
2 Полынь
А я не о высокомерии совсем. Напротив, высокомерие считаю недостатком, который, к сожалению, многим готам присущ. Я сама не всегда выгляжу гатишно:) - не люблю ограничивать себя каким-то одним стилем. Но меня как-то не задевает, если мой прекрасный облик кому-то не нравится.:) Их проблемы.

A-lex
31-01-2006, 00:03
Вот почитал Kveldsulf`a и вспомнил случай из жизни.
С первого по третий курс, я ходил, как мудак т.е. Все время лохматые волосы, как сами догадываетесь кто, и весь такой из себя пафосный... ктому же волосы еще и фиолетовыми были...
Так вот ехал я в метро и подошел ко мне один мужик: обычного такого вида. и говорит: А вот ты учишься где?
я: Да, в МГУ.(это не так, но я всегда так говорю... наверное таким вот спсобом рождются слухи, что там придурки учатся :))
он мне нач инает втирать, что амерканцы назвали бы еня придуком и выгнали из страны за непатриотичность (как он к выводу о моей непатриотчности пршел? до сих пор не понятно).
Ну слушал я его, слушал... а потом сказал, да в жопе я всю эту америку видел, у них своих уебанов хватает.
Мужик:
Не, ну ты не прав... У них вон ведь какая страна, а какая у нас.. и всё это из-за таких как ты. - И показал на меня пальцем.
Вот ту я понял, что не хер одеватся и выглядеть как чмо. Лучше выглядеть прилично, и пусть все думают, что я такой же как они... А я их потом достану, когда они расслабяться :)

Kveldsulf
31-01-2006, 02:45
Я думаю, что не стоит плыть по течению. И не стоит плыть против. Надо плыть туда, куда нужно.

Shark
31-01-2006, 03:09
Красиво сформулировал. И лаконично. :allright:

Kveldsulf
31-01-2006, 03:22
Красиво сформулировал. И лаконично. :allright:
Это не я, но пришлось к месту.

Елвитаар
31-01-2006, 05:26
Я думаю, что не стоит плыть по течению. И не стоит плыть против. Надо плыть туда, куда нужно.
Действительно классно сказано:allright:

NaSoK
31-01-2006, 11:22
Так вот ехал я в метро и подошел ко мне один мужик: обычного такого вида. и говорит: А вот ты учишься где?
я: Да, в МГУ.(это не так, но я всегда так говорю... наверное таким вот спсобом рождются слухи, что там придурки учатся :))

у меня более потешный случай был. я ехал после окончания первого курса на море. стою в поезде в коридоре в окно смотрю, никого не трогаю. маленькое уточнение. выглядел я следующим образом: волосы на голове длинною в 3 мм, под глазом бланш, на правой лопатке здоровенный разрез (причем свежий!), на руках татузы, в ушах серьги. подходит ко мне тетка, оглядывает неодобрительно и наконец решается спросить: "молодой человек, а вы вообще где-нибудь учитесь?". видимо, она ожидала, что я отвечу, что учусь в путяге на сантехника, но я честно признался, что учусь на философском в мгу. тетка не поверила и решила поймать меня на лжи - "а вы чанышева знаете?". "мы по его учебнику занимались, но сам он у нас не читал". "а зотова?". "он заведует кафедрой ИЗФ, по которой я собираюсь специализироваться". ну и так далее. в итоге тетка была в диком ахуе и ушла от меня со словами "философский факультет и татуировки! немыслимо!"

Caprice
31-01-2006, 17:57
2 A-lex
Я бы на твоем месте посоветовала дяде идти лесом. А насчет того, "какая у них страна, а какая у нас", я бы ответила, что тупее американцев я нации не знаю. И жители России американцев в образованности и культуре превосходят, как Аристотель обезьяну.

Золотые слова!

_Gera_
02-02-2006, 00:31
я вотЬ счас на " международные отношения " в СПБГУ поступаю....чё ж обо мне там начнут говорить...)

Crazy D
03-02-2006, 19:49
Не знаю про Америку, но у нас вроде из страны ни кто не выгонет за то что "ты" готист:cool:

Kveldsulf
03-02-2006, 19:56
Не знаю про Америку, но у нас вроде из страны ни кто не выгонет за то что "ты" готист:cool:
Знаю город, в котором просто за длинные волосы человека убили

Queen of Darkness
03-02-2006, 20:46
Вот ту я понял, что не хер одеватся и выглядеть как чмо. Лучше выглядеть прилично, и пусть все думают, что я такой же как они... А я их потом достану, когда они расслабяться :)

Блин, вспомнила как мне мой внешний вид три курса в универе мешал - у меня волосы то красные были, то рыжие, то синие, нелепые черные платья, причем одно со шлейфом, на который постоянно кто-нибудь наступал, часто в шляпах ходила и с лаковыми рюкзаками. из-за этого у преподов я сразу в черный список попала и мне часто советовали перейти в почему-то в цирковое училище или еще куда, я по жизни была чуть ли не первым кандидатом на вылет и вечно носилась с "хвостами".

На четвертом курсе мои эксперименты с внешностью и имиджем закончились, бакалаврская отлично, диплом - лучший на курсе, завкафедрой умолял остаться в аспирантуре и все преподаватели причитали, что я поздно за ум взялась, хотя, мне кажется, дело тут было не в том, что я так резко поумнела, и не в том, что я больше времени учебе стала посвящать, просто стала приличной девочкой и отношение ко мне сразу изминилось. А до этого было предвзятое из-за столь нелбычного внешнего вида.
Зато теперь каких только студентов в нашем вузе не ошивается, Мэнсон отдыхает.

Queen of Darkness
03-02-2006, 20:48
я вотЬ счас на " международные отношения " в СПБГУ поступаю....чё ж обо мне там начнут говорить...)
Так ты только поступаешь или уже поступила?

Kveldsulf
03-02-2006, 22:43
Блин, вспомнила как мне мой внешний вид три курса в универе мешал - у меня волосы то красные были, то рыжие, то синие, нелепые черные платья, причем одно со шлейфом, на который постоянно кто-нибудь наступал, часто в шляпах ходила и с лаковыми рюкзаками. из-за этого у преподов я сразу в черный список попала и мне часто советовали перейти в почему-то в цирковое училище или еще куда, я по жизни была чуть ли не первым кандидатом на вылет и вечно носилась с "хвостами".

На четвертом курсе мои эксперименты с внешностью и имиджем закончились, бакалаврская отлично, диплом - лучший на курсе, завкафедрой умолял остаться в аспирантуре и все преподаватели причитали, что я поздно за ум взялась, хотя, мне кажется, дело тут было не в том, что я так резко поумнела, и не в том, что я больше времени учебе стала посвящать, просто стала приличной девочкой и отношение ко мне сразу изминилось. А до этого было предвзятое из-за столь нелбычного внешнего вида.
Зато теперь каких только студентов в нашем вузе не ошивается, Мэнсон отдыхает.
Мда, а я, представь себе, такой же как все. Только выгляжу немного по другому, но менять ничего не собираюсь. Кстати, мои эксперименты со внешностью начались через 2 года после того, как я универ закончил.

Queen of Darkness
03-02-2006, 22:49
Мда, а я, представь себе, такой же как все. Только выгляжу немного по другому.

Это как? не пойму

Kveldsulf
03-02-2006, 22:53
Ну я сраный конформист только с ирокезом небольшим и в бомбере. Ментально от людей никак не отличаюсь

Queen of Darkness
03-02-2006, 23:15
ну и супер! выделять внешним видом последнее дело.

Kveldsulf
03-02-2006, 23:21
ну и супер! выделять внешним видом последнее дело.
Мне нравится, кому нет - пошли в жопу =(((

_Gera_
05-02-2006, 21:27
Так ты только поступаешь или уже поступила?
поступааааю....и надеюсь, что поступлю....главное, чтобы меня там не зачмарили за внешний вид...мне ужЭ декан чё - то начал гнать волну...тока я ему сказала, что мне не нравица его рубашка и галстук, и он заткнулся:wtf:

Asteroth
06-02-2006, 08:37
поступааааю....и надеюсь, что поступлю....главное, чтобы меня там не зачмарили за внешний вид...мне ужЭ декан чё - то начал гнать волну...тока я ему сказала, что мне не нравица его рубашка и галстук, и он заткнулся:wtf:
если это твой первый год поступления, то тебе ещё 17.
некоторый твой максимализм всёже понятен, но почитай посты QoD и других форумчан, ведь Великий Тругатишный Дух не обидится на тебя, если в такое место как международные сношения, ты будеь ходить поскромнее. ;)

P.S.
когда я был мал возрастом, я тоже думал, что в жизни не одену сорочку с галстуком, и что. это может быть так элегантно. ;)

Kveldsulf
06-02-2006, 14:41
если это твой первый год поступления, то тебе ещё 17.
некоторый твой максимализм всёже понятен, но почитай посты QoD и других форумчан, ведь Великий Тругатишный Дух не обидится на тебя, если в такое место как международные сношения, ты будеь ходить поскромнее. ;)

P.S.
когда я был мал возрастом, я тоже думал, что в жизни не одену сорочку с галстуком, и что. это может быть так элегантно. ;)
Не понял я, какое дело преподам в международных сношениях, как ты выглядишь? Туда люди учиться ходят, или глаз преподов радовать? А вот когда работая ты не можешь выглядеть как хочешь, это уже не есть гут. Ну по крайней мере, если несоответствие желаемого имиджа и реальных требований приносит, как мне, дискомфорт.

Asteroth
06-02-2006, 18:54
Не понял я, какое дело преподам в международных сношениях, как ты выглядишь? Туда люди учиться ходят, или глаз преподов радовать? А вот когда работая ты не можешь выглядеть как хочешь, это уже не есть гут. Ну по крайней мере, если несоответствие желаемого имиджа и реальных требований приносит, как мне, дискомфорт.

Вы же учились и думаю знаете, комуто пофигу, а кому-то нет.
кроме того, мой пост это ответ, на фразу о том, что УЖЕ получено высказывание по поаоду внешнего вида...

что до работы, то там то как раз нужно идти на здоровый компромис, если это требуется.

Kveldsulf
06-02-2006, 21:01
Вы же учились и думаю знаете, комуто пофигу, а кому-то нет.
кроме того, мой пост это ответ, на фразу о том, что УЖЕ получено высказывание по поаоду внешнего вида...

что до работы, то там то как раз нужно идти на здоровый компромис, если это требуется.
Мне в университете все равно было, кто и что думает по поводу того, как я выглажу... хотя до 4 курса я выглядел довольно непримечательно. Что касаемо работы... работа - это способ заработать на жизнь, для меня по крайней мере. Так что прически, пирсинг, татуировки - если с этим нельзя, к чертям такую работу.

MARLA
07-02-2006, 01:10
а мне мой внешний вид денюжки приносит. Татушки только имидж создают. А когда училась, пару раз ТОЛЬКО за внешний вид зач. и отл. получала.:)

Kveldsulf
07-02-2006, 01:15
а мне мой внешний вид денюжки приносит. Татушки только имидж создают. А когда училась, пару раз ТОЛЬКО за внешний вид зач. и отл. получала.:)
Во. Это идеальный расклад.

MARLA
07-02-2006, 01:21
я бы сказала случайно-идеальный:)

_Gera_
10-02-2006, 22:39
а кем ты работаешь?

catsnkisses
11-02-2006, 16:21
а кем ты работаешь?догадайся с трех раз:)

Fankulo
11-02-2006, 23:51
у меня более потешный случай был. я ехал после окончания первого курса на море. стою в поезде в коридоре в окно смотрю, никого не трогаю. маленькое уточнение. выглядел я следующим образом: волосы на голове длинною в 3 мм, под глазом бланш, на правой лопатке здоровенный разрез (причем свежий!), на руках татузы, в ушах серьги. подходит ко мне тетка, оглядывает неодобрительно и наконец решается спросить: "молодой человек, а вы вообще где-нибудь учитесь?". видимо, она ожидала, что я отвечу, что учусь в путяге на сантехника, но я честно признался, что учусь на философском в мгу. тетка не поверила и решила поймать меня на лжи - "а вы чанышева знаете?". "мы по его учебнику занимались, но сам он у нас не читал". "а зотова?". "он заведует кафедрой ИЗФ, по которой я собираюсь специализироваться". ну и так далее. в итоге тетка была в диком ахуе и ушла от меня со словами "философский факультет и татуировки! немыслимо!"
круто , блин ! :) по другому и не скажешь ;)

догадайся с трех раз:)
нет , с одного раза :)

Ashlander
14-02-2006, 02:00
Сантехники тоже разные бывают))) Без татуировок и фингалов)))
А вообще когда захдишь в грязном комбезе, грязных кирзовых сапогах, руки как у махрового монтера - все в масле и изодраны в кровь, на боку сумка от противогаза с инструментом и покупаешь журнал, глазированые сырки, мандарины сахар и чай, тоже смотрят как на инопланетянина)))

Marg
14-02-2006, 20:51
У многих в наше время готы вызывают просто улыбку на лице))

A-lex
14-02-2006, 20:53
У многих в наше время готы вызывают просто улыбку на лице))
А у кого-то трудно сдерживаемые порывы хохота...
ну это же правда смешно. Видел как-то девочку, всю из себя готичную, лет 15. Черные глаза, волосы, ногти, калготочки в сеточку. и личико милое вроде - к чем так уродовать себя? а в руках у нее пазлы с Микки Маусом- вот это было тру.

Marg
14-02-2006, 20:59
А у кого-то трудно сдерживаемые порывы хохота...
ну это же правда смешно. Видел как-то девочку, всю из себя готичную, лет 15. Черные глаза, волосы, ногти, калготочки в сеточку. и личико милое вроде - к чем так уродовать себя? а в руках у нее пазлы с Микки Маусом- вот это было тру.
А как же! Микки Маус - это очень готично)))

Darkgirl
14-02-2006, 21:47
Не знаю как где, но у нас, в нашем маленьком городишке, в котором в основном одни неферы (малолетки тупые, которые себя таковыми считают) и гопота, готов не любят! Я боюсь иногда даже одна по улицам вечером ходить. Могут дое**ться тока так.

Slumber
14-02-2006, 22:28
бить девушку - это в высшей степени уебанство.
а вообще, конечно, нечего по вечерам одной ходить=)

Selena208
14-02-2006, 22:53
А я знаю, что некоторые люди боятся готов и шарахаются от них. Так смешно на это со стороны смотреть. Я даже слышала, как одна маленькая девочка спросила у мамы - "Это что вампиры?":cool:

Darkgirl
15-02-2006, 00:57
бить девушку - это в высшей степени уебанство.
а вообще, конечно, нечего по вечерам одной ходить=)
Потому то одна и не хожу... ))

Darkgirl
15-02-2006, 01:00
А я знаю, что некоторые люди боятся готов и шарахаются от них. Так смешно на это со стороны смотреть. Я даже слышала, как одна маленькая девочка спросила у мамы - "Это что вампиры?":cool:
А что, прикольно даже. Но говорю, не любить можно по-разному. Можно просто с презрением относиться и не понимать таких людей, а можно просто доё**ваться без причины просто потому, что ты не такой(ая) как все (( Обидно, блин...

Antr0p0z
15-02-2006, 01:06
для провинции это обычно.

Kveldsulf
15-02-2006, 02:28
А что, прикольно даже. Но говорю, не любить можно по-разному. Можно просто с презрением относиться и не понимать таких людей, а можно просто доё**ваться без причины просто потому, что ты не такой(ая) как все (( Обидно, блин...
У нас в некоторых районах могут доебаться просто от того, что рожа незнакомая :)

Relect
15-02-2006, 13:05
У нас в некоторых районах могут доебаться просто от того, что рожа незнакомая :)
У нас это так делают. Подходят риальные пацаны и спрашивают: "Ты кого знаешь? Ты пацан? А кто тебя им сделал?" И понеслось говно по трубам.:D :D
ЗЫ мой 1500 пост!

NaSoK
15-02-2006, 13:35
У нас это так делают. Подходят риальные пацаны и спрашивают: "Ты кого знаешь? Ты пацан? А кто тебя им сделал?" И понеслось говно по трубам.:D :D
ЗЫ мой 1500 пост!
лохи какие-то. надо спрашивать "а кто тебя опацанил?" :D

A-lex
15-02-2006, 20:42
лохи какие-то. надо спрашивать "а кто тебя опацанил?" :D
вообще правильнее всего спрашивать: "Сигареты есть?"

Kveldsulf
15-02-2006, 22:35
Правильнее всего - ессссгартыщщщщль? :)

MARLA
16-02-2006, 00:01
а кем ты работаешь?
несмотря на то, что все уже догадались, отвечу. я, собственно, эти самые татуировки делаю. сама тоже разрисована. :)

_Gera_
16-02-2006, 14:50
несмотря на то, что все уже догадались, отвечу. я, собственно, эти самые татуировки делаю. сама тоже разрисована. :)
да я поняла ужЭ...но полностью быть разрисованной...красивей ведь, по - моему, сделать одну классную, чем офигенно много...ну по крайней мере, это лично моё мнение:cool:

Relect
16-02-2006, 15:10
У нас это уже не модно. Так давно перестали делать

A-lex
16-02-2006, 15:32
У нас это уже не модно. Так давно перестали делать
у нас пстепенно заменяется на длинный связный(!) прогон на тему: "Слышь, пацан, ты тут знаешь кого? просто у меня братишку маленького тут избили, может видел чего?" Потом это переходит, на то что оказывается это ты сам его кинул и так далее.... а если послать их сразу, то точно получишь, а главное они ведь сыкливые меньше чем по трое не до@бываются.

Morbid Mistress
16-02-2006, 15:44
А как же "мертвенно бледная плоть,отливающая серебром в холодном сиянии луны"?:)