PDA

Посмотреть полную версию : Чёрный цвет

Страниц : [1] 2 3 4

Ergo Proxy
08-01-2003, 01:34
Токио хотель эта там где херкская баба чтото поет под деревенское подобие музыки для доярок и механизаторов?)))

Ты особо не возмущайся, тут и любители есть

Я сейчас умру! Что с моими сообщениями?! Они с последней страницы вперед перескакивают!

aLLeine
11-02-2006, 00:02
Что значит для вас чёрный цвет? Как вы его понимаете?

Где его больше - внутри или снаружи?

Внутри темнота. Так сложно найти свет. Может быть черное - чтобы впитывать каждый лучик? Нехватка света????? :shocked:

RomanticGoth
11-02-2006, 00:11

Внутри темнота. Так сложно найти свет. Может быть черное - чтобы впитывать каждый лучик? Нехватка света????? :shocked:
Лучей вокруг вполне достаточно, надо уметь их видеть. А черный цвет... Он плохо на сервисе подбирается. Особенно если металлик. Мне машину 3 раза красили.:D Ни с чем иным черный цвет не ассоциируется. Оффтоп. Хотя может еще черная кожа, облегающая стройную точеную женскую фигуру.;)

aLLeine
11-02-2006, 00:21
Да, насчёт подбора цвета - это точно! У меня уже одежды наверно цветов пяти разных чёрных есть! :)

А вот насчёт чёрной кожи сомневаюсь. Как раз таки самая готическая кожа - белоснежная. Её-то люди и прячут в чёрные одежды. Белое ассоциируется с холодом и суетой, а чёрное - с теплом и уютом... :confused:

Selena208
11-02-2006, 00:38
Черный цвет - цвет вечности. Тьма порождает тьму! Если у человека темно внутри и на горизонте не видно ни одного луча света, он наденет на себя черную одежду, чтобы быть в гармонии с душой. Если мир вокруг черный, он подавит человека и заставит его душу быть черной. Черный цвет для меня - это целая философия!

aLLeine
11-02-2006, 00:44
Не рискует ли человек, облачившись в чёрной и поддавшись давлению окружающей тьмы, навсегда отречся от света? И главное: может ли быть чёрное без белого? Готы противопоставляют себя миру, но мир-то не совсем белый. Значит, они - не совсем чёрные?? Или не противопоставляют? Крайности - это так сомнительно. И нет абсолютно чёрных тел.....

Kveldsulf
11-02-2006, 00:48
Мне нравится черный цвет. Вопрос вкуса, цвет как цвет, ничего особенного.

aLLeine
11-02-2006, 00:54
Это глубже. Вот девушки говорят, что чёрный говорит о какой-то тайне, добавляет сексуальности, что ли. Люди, надевающие чёрное не могут не задумываться, почему он им нравится. Всё это изнутри.

На похоронах ведь не просто так все в чёрном.

Я для себя решил, что чёрный притягивает внимание к тем, кто ощущает его недостаток. Даже солнце внимательнее светит....

Spider
11-02-2006, 11:40
По сравнению со всеми серыми тонами белый цвет характеризуется завершенностью, как конечный пункт яркости, а черный – как конечный пункт темноты.
В то время как предпочтение серых тонов отражает способ регуляции тонуса, выбор черного или белого, напротив, демонстрируют абсолютное и окончательное решение ("черно, – белый приговор"), которое принимается, когда лабильное состояние приводит к кризису. В белом или в черном кризисе, какой – нибудь возбудитель ведет к необдуманной, неуправляемой динамической разрядке. Черный, как концентрическое сгущение, отражает агрессивное упорство, белый – как эксцентрическое растворение – бегство. Как известно, решение: "сражаться или бежать" принимается не в области неокортекса, а в филогенетически ранее сложившихся долях, а именно, в лимбической системе.

Цвет и характер:

Белый.
Идеальный цвет, цвет мечты. Он никого не отталкивает, но и информации не несет – ему может отдать предпочтение человек с любым складом характера.

Черный.
Символизирует неуверенность и мрачное восприятие жизни. Поэтому, если темные тона вам предпочтительнее, нежели светлые, то вы несчастливы, склонны к депрессии, сомневаетесь в своих силах. Может, стоит посоветоваться с психологом.

Kveldsulf
11-02-2006, 11:43
Может, стоит посоветоваться с психологом.
Вот мне всегда было интересно - и что же он посоветует? :D

Spider
11-02-2006, 12:35
Вот мне всегда было интересно - и что же он посоветует? :D
Сменить цвет") Такой совет мне лично дали, после одного теста, тоже собственно касаемого цвета и личности. Я думаю нам всем надо обратиться к доктору Курпатову и у нас не будет проблем:allright:

Relect
11-02-2006, 13:03
Люблю черный цвет. Преимущественно его ношу, ибо мне идет

Kveldsulf
11-02-2006, 13:07
Сменить цвет") Такой совет мне лично дали, после одного теста, тоже собственно касаемого цвета и личности. Я думаю нам всем надо обратиться к доктору Курпатову и у нас не будет проблем:allright:
И как, это решило основные жизненные противоречия? :)

aLLeine
11-02-2006, 14:43
Цвет и характер:

Белый.
Идеальный цвет, цвет мечты. Он никого не отталкивает, но и информации не несет – ему может отдать предпочтение человек с любым складом характера.

Черный.
Символизирует неуверенность и мрачное восприятие жизни. Поэтому, если темные тона вам предпочтительнее, нежели светлые, то вы несчастливы, склонны к депрессии, сомневаетесь в своих силах. Может, стоит посоветоваться с психологом.

Исчерпывающе................ :p

Dantalion
11-02-2006, 15:01
Вопрос "где больше чёрного"? Думаю внутри.......
Люблю чёрную одежду........не изза принадлежнлсти к готик культуре, просто мне идёт

aLLeine
11-02-2006, 15:05
Вопрос "где больше чёрного"? Думаю внутри.......
Люблю чёрную одежду........не изза принадлежнлсти к готик культуре, просто мне идёт

А откуда Вы знаете, что она Вам идёт??? :cool:

Darkgirl
11-02-2006, 15:09
А чем плох чёрный цвет? Вот не понимаю. Я ношу то, что мне нравится и что мне идёт. Чёрный цвет защищает меня от этого мира. Я себя чувсвую спокойнее так... Чёрный-- цвет спокойствия и равнодушия к окружающим...

aLLeine
11-02-2006, 15:19
А чем плох чёрный цвет? Вот не понимаю. Я ношу то, что мне нравится и что мне идёт. Чёрный цвет защищает меня от этого мира. Я себя чувсвую спокойнее так... Чёрный-- цвет спокойствия и равнодушия к окружающим...

Да мне тоже нравится. Просто вот в чём вопрос: Ко всем ли "окружающим" Вы одинаково равнодушны? Как было сказано выше: "выбор черного или белого ... демонстрируют абсолютное и окончательное решение". Окончательно ли Ваше решение? И абсолютно ли оно? От семьи, например, Вы тоже стремитесь "защититься"?

Про себя могу сказать: видимо, никогда не стало полноценным "чёрным", поскольку осталось ещё "белое", соединяющее с миром

monoW@R
11-02-2006, 15:30
Учитывая некотрую связь с египетской символикой и мифологией черный цвет это цвет жизни(плодородный чернозем).Для меня это символ иной,лучшей жизни...

aLLeine
11-02-2006, 15:48
В общем-то, если искать корни в веках, то у некоторых народов (например, у финикийцев, если мне память не изменяет) чёрный цвет ассоциировался с солнцем и огнём. Странно, но и такое бывает.

Да уж, жизнь в чернозёме гораздо лучше... :)

A-lex
11-02-2006, 16:09
Мы ходим в черном, просто от того что он честный. он совсем не вычурный. За яркостью можно потерять смычл (с) Р. Рябцев. Ну и Блэкмор тоже как-то так выражался. А вообще, мне он нравится из-за своей практичности - это не белый, на котором любая грязь видна :)

Asteroth
11-02-2006, 16:12
Мы ходим в черном, просто от того что он честный. он совсем не вычурный. За яркостью можно потерять смычл (с) Р. Рябцев. Ну и Блэкмор тоже как-то так выражался. А вообще, мне он нравится из-за своей практичности - это не белый, на котором любая грязь видна :)

более удачная альтернатива грязно серому. :rolleyes:

aLLeine
11-02-2006, 16:30

Вот здоровый взгляд на предмет! Поддерживаю :) А скины бреются, чтобы вши не заводились, да?? :D

A-lex
11-02-2006, 16:35
Вот здоровый взгляд на предмет! Поддерживаю :) А скины бреются, чтобы вши не заводились, да?? :D
нет, что бы лица кавказской национальности за волосы не отодрали.
типа анекдот в тему:
поймали скины металиста забрили наголо и отпустили. потом друзья металлиста поймали скинявого одного привязали к стулу и сказали: Либо у тебя волосы через 30 минут отрастают, либо мы тебя в Тбилиси отправляем.

aLLeine
11-02-2006, 16:44
:) Вот такие ЧЁРНЫЕ мысли... Всё-таки, темнота изнутри...

Забавно: если глаза - зеркало души, то душа у всех с чёрной сердцевиной...........

catsnkisses
11-02-2006, 16:57
да, действительно практичный цвет одежды. не пачкается так быстро, и идет почти со всем:)

aLLeine
11-02-2006, 17:05
да, действительно практичный цвет одежды. не пачкается так быстро, и идет почти со всем:)

"Идёт почти со всем" - это сильно сказано! У меня, обычно, чёрные ботинки и брюки идут с ногами, чёрные перчатки - с руками, чёрная рубашка - с телом. И не разбегаются! Странно... :) Да, одежда, которая ИДЁТ С ТОБОЙ - это весьма практично!! :D :D

Asteroth
11-02-2006, 18:16
"Идёт почти со всем" - это сильно сказано! У меня, обычно, чёрные ботинки и брюки идут с ногами, чёрные перчатки - с руками, чёрная рубашка - с телом. И не разбегаются! Странно... :) Да, одежда, которая ИДЁТ С ТОБОЙ - это весьма практично!! :D :D

Шутки у Вас, батенька, в стиле Петросяна. :p :)

aLLeine
11-02-2006, 18:20
Шутки у Вас, батенька, в стиле Петросяна. :p :)

Ох, ятить, а я-то думал, что до Задорнова дотяну...

Это не шутка, просто надо по-русски говорить, раз уж так получилось, что ты родился в стране с таким великим и могучим языком......

A-lex
11-02-2006, 18:22
Ох, ятить, а я-то думал, что до Задорнова дотяну...

Это не шутка, просто надо по-русски говорить, раз уж так получилось, что ты родился в стране с таким великим и могучим языком......
а что там нерусского было?

aLLeine
11-02-2006, 18:37
а что там нерусского было?

Читаем:

Originally Posted by catsnkisses
да, действительно практичный цвет одежды. не пачкается так быстро, и идет почти со всем

Ты бы так сказал??? Не то чтобы я прям был хранителем языка, но уж, по крайней мере, я являюсь его носителем. А тут уж и пошутить нельзя :)

A-lex
11-02-2006, 18:38
это имелось в виду, что идет со всеми видами одежды и цветами. вполне по-русски.

aLLeine
11-02-2006, 18:48
это имелось в виду, что идет со всеми видами одежды и цветами. вполне по-русски.

По-моему, говорят "идёт к", а не "идёт с". Ладно, закрыли тему. :)

Relect
12-02-2006, 13:28
нет, не по-русски. В этом контексте вообще надо говорить, "подходит к" Но учитывая, что Кэт обитает в Канаде, ей простительно

Ashlander
12-02-2006, 15:01
Черный лак + хром = нет ничего приятнее для меня...
Это может быть автомобиль, интерьер, да все что угодно)

Morbid Mistress
12-02-2006, 15:18
Для меня черный цвет символизирует уход в себя,как когда ты закрываешь глаза,ты можешь видеть тьму

Morbid Mistress
12-02-2006, 15:24

Для меня черный цвет символизирует уход в себя,как когда ты закрываешь глаза,ты видишь тьму...и именно важно для каждого найти истинный свет во тьме,презрев свет солнца...Amen.

Ashlander
12-02-2006, 15:38
Для меня черный цвет символизирует уход в себя,как когда ты закрываешь глаза,ты видишь тьму...и именно важно для каждого найти истинный свет во тьме,презрев свет солнца...Amen.
Уходить в себя нехорошо... угнетает... я конечно предполагаю что у других существ есть внутри нечто большее чем несбыточные фантазии о чемто несуществующем но мне лично замкнутость ничего хорошего не принесла.

aLLeine
12-02-2006, 15:43

:cool: Уйти от света, чтобы его найти. В этом что-то есть...

Darkgirl
12-02-2006, 16:13
Да мне тоже нравится. Просто вот в чём вопрос: Ко всем ли "окружающим" Вы одинаково равнодушны? Как было сказано выше: "выбор черного или белого ... демонстрируют абсолютное и окончательное решение". Окончательно ли Ваше решение? И абсолютно ли оно? От семьи, например, Вы тоже стремитесь "защититься"?

Нет не ко всем. Дома допустим я не ношу чёрную одежду. Просто на улице, на учёбе меня окружают в большинстве своём тупые люди, которые даже не знают что такое готика. Вот к ним я абсолютно равнодушна. Я ограждаю себя от них при помощи даже чёрного цвета. И кстати, здорово получается...

Kveldsulf
12-02-2006, 16:21
Нет не ко всем. Дома допустим я не ношу чёрную одежду. Просто на улице, на учёбе меня окружают в большинстве своём тупые люди, которые даже не знают что такое готика. Вот к ним я абсолютно равнодушна. Я ограждаю себя от них при помощи даже чёрного цвета. И кстати, здорово получается...
Да, безусловно осведомленность о готической субкультуре есть главный показатель наличия интеллекта ;)

aLLeine
12-02-2006, 16:23

А как ты можешь учиться с "тупыми людьми"? Странно. Не легче ли просто стараться находиться в обществе приятных тебе людей, чем терпеть общество неприятных и стараться такими способами от него отгородиться? Находясь в группе людей и ставя себя выше их (с твоей точки зрения), в глазах людей ты оказываешься наоборот - ниже. И это ни к чему хорошему не приводит. Как в песне голубого щенка: "Слышу всюду за собой: "Ах, зачем он голубой?""... Ты этого эффекта добиваешься или чего-то другого?? Нельзя с одними людьми быть одной, а с другими - другой. Это двуличие, близкое, скорее, к заболеванию, чем к норме...

Ashlander
12-02-2006, 16:26
То что они не знают что такое готика не говорит о том что они тупые.
Тупых людей вообще мало зато много ограниченных...
Может и я свиду обычный неприметный человек покажусь комуто тупым, поэтому лучше стараться относиться к людям изначально доброжелательно, ну или по крайней мере стараться.
А то понимаешь ли не знают что такое готика) Хе хе) Ну и что?
З.Ы. Вот пока карябал, народ уже сказал все) Выходит зря)

Shark
12-02-2006, 16:26
Этот цвет я ношу в честь черных братьев из гетто Южного Бронкса. Готик хип-хоп гангстаз юнайт! :guns: :cool:

Nergal
12-02-2006, 16:47
Этот цвет для меня - уход от мира красок, большинство из которых - глупые, ненастоящие, искусственные... Закрывая глаза и вглядываясь в бездну темноты я вижу образы, маленькие частички себя, которые летят ко мне из подсознания, для того, чтобы открыть глаза на свои собственные тайны... Черный цвет, если подумать, не так уж и мрачен, как принято думать в этом разноцветном мире.

aLLeine
12-02-2006, 16:49
Может и я свиду обычный неприметный человек покажусь комуто тупым, поэтому лучше стараться относиться к людям изначально доброжелательно, ну или по крайней мере стараться.

Очень правильно! :allright:

aLLeine
12-02-2006, 16:52
Этот цвет для меня - уход от мира красок, большинство из которых - глупые, ненастоящие, искусственные... Закрывая глаза и вглядываясь в бездну темноты я вижу образы, маленькие частички себя, которые летят ко мне из подсознания, для того, чтобы открыть глаза на свои собственные тайны... Черный цвет, если подумать, не так уж и мрачен, как принято думать в этом разноцветном мире.

Искусственные?? А как же зелёная глубина океана, яркая синева неба и его алый закат. Одно дело - цвета, созданные человеком, и совсем другое - природой. Очень даже настоящие

Ashlander
12-02-2006, 17:14
Искусственные?? А как же зелёная глубина океана, яркая синева неба и его алый закат. Одно дело - цвета, созданные человеком, и совсем другое - природой. Очень даже настоящие
Даже более того, цвета природы которые пытается передать человек тоже красивы, даже уродство мегаполисов иногда красиво, ведь всетаки человек есть часть природы, и вся его техногенная сущность часть нашего мира...
А еще я непонимаю людей грезящих апокалипсисом... Не судите, да не судимы будете. Человечество заслуживает лучшего. И не надо обвинять его в уродстве, мы еще так молоды, какието тысячелетия цивилизации.
А грань вымирания она всегда рядом, ведь чем сложнее система тем она уязвимее...

aLLeine
12-02-2006, 17:20
Даже более того, цвета природы которые пытается передать человек тоже красивы, даже уродство мегаполисов иногда красиво, ведь всетаки человек есть часть природы, и вся его техногенная сущность часть нашего мира...
А еще я непонимаю людей грезящих апокалипсисом... Не судите, да не судимы будете. Человечество заслуживает лучшего. И не надо обвинять его в уродстве, мы еще так молоды, какието тысячелетия цивилизации.
А грань вымирания она всегда рядом, ведь чем сложнее система тем она уязвимее...

А самое забавное, что нас прямо так и тянет туда, поближе к грани (как в общепланетном, так и в индивидуальном смысле). Я в последнее время склоняюсь к мысли о суицидальности человеческой природы...

Ashlander
12-02-2006, 17:31
А самое забавное, что нас прямо так и тянет туда, поближе к грани (как в общепланетном, так и в индивидуальном смысле). Я в последнее время склоняюсь к мысли о суицидальности человеческой природы...
Да, разум - штука взрывоопасная... несовершенство биологической формы и давление социальной среды, осознание факта неизбежной смерти, но самое ужасное забвения, ведь для каждого его(ее) собственная индивидуальность значит очень много, заставляет человека совершать порой неразумные поступки или просто сводит с ума...
Суицид не сила характера и не его слабость... это расстройство, просто желание оставить все как есть и уйти, страх перед неизвестным будущим или аппатия в другом случае...
На самом деле и в восхищении смертью есть желание человека уйти от страха перед ней.

Kveldsulf
12-02-2006, 17:40
Мысли об апокалипсисе суть есть не желания, а предчувствия, настроения в обществе, наблюдения. По мнению историков - циклистов Западная цивилизация достигла потолка своего развития и находится в процессе разложения. Это же настроение передает дарк фолк.

Ashlander
12-02-2006, 17:44
Мысли об апокалипсисе суть есть не желания, а предчувствия, настроения в обществе, наблюдения. По мнению историков - циклистов Западная цивилизация достигла потолка своего развития и находится в процессе разложения. Это же настроение передает дарк фолк.
Разложение не есть апокалепсис, а вот желание "облегчить муки человека" скажем ядерной войной это апокалепсис.
А вообще способов много... можно даже незаметно вымереть изолировав себя в неофеодальных технократических сообществах, продуктах распада нынешней цивилизации...

aLLeine
12-02-2006, 17:45

И, смею заметить, это не простые, а заложенные всем прошлым человечества предчувствия... Легенды о потопе, падении комет и прочих катаклизмах нужно рассматривать не только как историю, но и как предупреждение.

Kveldsulf
12-02-2006, 17:49
Разложение не есть апокалепсис, а вот желание "облегчить муки человека" скажем ядерной войной это апокалепсис.
А вообще способов много... можно даже незаметно вымереть изолировав себя в неофеодальных технократических сообществах, продуктах распада нынешней цивилизации...
Нет, но тут такой момент. Сегодняшнее западное общество есть глобальная цивилизация. То есть, если с падением локальных Китая, Египта, Рима жизнь человечества в целом не очень изменилась, то падение цивилизации Запада затронет в той или иной степени все человечество. К тому же в сознании западного человека цивилизация=западная цивилизация. Поэтому и апокалипсис.

aLLeine
12-02-2006, 17:55
Цивилизация не может разрушиться сама собой изнутри. Должны быть внешние факторы.
А вот насчёт глобализации западной цивилизации - это правильно. Апокалипсис будет общим :D

Ashlander
12-02-2006, 17:56
Нет, но тут такой момент. Сегодняшнее западное общество есть глобальная цивилизация. То есть, если с падением локальных Китая, Египта, Рима жизнь человечества в целом не очень изменилась, то падение цивилизации Запада затронет в той или иной степени все человечество. К тому же в сознании западного человека цивилизация=западная цивилизация. Поэтому и апокалипсис.
Ну думаю граждане римской империи считали также)
Это скорее будет не окончательное падение, а застой, пока у людей снова не появится воля к действиям... Но вобщем то верно, это будет весьма болзненный процесс если он будет проходить стихийно.
Нда... и кстати ничто не мешает случиться войне, массовым эпидемиям смертельным для перенаселенных городов и техногенным катастрофам...

aLLeine
12-02-2006, 18:02
Ну думаю граждане римской империи считали также)
Это скорее будет не окончательное падение, а застой, пока у людей снова не появится воля к действиям... Но вобщем то верно, это будет весьма болзненный процесс если он будет проходить стихийно.
Нда... и кстати ничто не мешает случиться войне, массовым эпидемиям смертельным для перенаселенных городов и техногенным катастрофам...

Падение такой глобальной цивилизации может быть вызвано только глобальной катастрофой. Так что людей, у которых "появится воля к действиям" будет уже немного... :)

Ashlander
12-02-2006, 18:06
Падение такой глобальной цивилизации может быть вызвано только глобальной катастрофой. Так что людей, у которых "появится воля к действиям" будет уже немного... :)
Это не критично, критично то чтобы они помнили кто они, и почему пала их цивилизация, а также хранили и преумножали все то что удалось узнать людям до них...

aLLeine
12-02-2006, 18:10
Это не критично, критично то чтобы они помнили кто они, и почему пала их цивилизация, а также хранили и преумножали все то что удалось узнать людям до них...

Абсолютно согласен.
Но, как показывает опыт, "хранить и преумножать" знания предков у людей не получается...

Rognar
13-02-2006, 23:37

Скорее снаружи, а я пробираюсь сквозь эту тьму к свету.

MARLA
14-02-2006, 00:45
Это глубже. Вот девушки говорят, что чёрный говорит о какой-то тайне, добавляет сексуальности, что ли. Люди, надевающие чёрное не могут не задумываться, почему он им нравится. Всё это изнутри.

На похоронах ведь не просто так все в чёрном.

Я для себя решил, что чёрный притягивает внимание к тем, кто ощущает его недостаток. Даже солнце внимательнее светит....
бред. получается, что люди одевают черный на похороны, чтобы добавить себе сексуальности? или им просто НРАВИТСЯ, то что там происходит? и для себя вы решили, что вы- в черном, чтобы на вас обращали больше внимания? пурга.

кстати, мне черный нравится тем, что его создали люди, те в природе чистого черного нет.

Ashlander
14-02-2006, 00:52
бред. получается, что люди одевают черный на похороны, чтобы добавить себе сексуальности? или им просто НРАВИТСЯ, то что там происходит? и для себя вы решили, что вы- в черном, чтобы на вас обращали больше внимания? пурга.

кстати, мне черный нравится тем, что его создали люди, те в природе чистого черного нет.
Есть) В природе есть тела поглощающие любое излучение)) Такого черного даже людям не создать)))
Но все верно, на похоронах люди в черном так как это траурный и мрачный цвет... другое дело если черное покрытие полировано и блестит) Но это уже не совсем черный)

Darkgirl
14-02-2006, 01:16
Нельзя с одними людьми быть одной, а с другими - другой. Это двуличие, близкое, скорее, к заболеванию, чем к норме...
Ну понимаешь... Быть разной можно и даже иногда очень нужно. Я не стараюсь быть двуличной. Просто дома меня понимают и ни за что не упрекают. пусть люди не разделяют мои интересы, но пусть они и не лезут ко мне... Я живу сама, и без всяких указаний... А общество как раз всеми своими силами пытается навязывать тебе что-то...Я ограждаю себя от них... И мне это нравится. Пусть они думают что хотят. Мне просто наплевать на них. И это главное.

Ashlander
14-02-2006, 01:20
Ну понимаешь... Быть разной можно и даже иногда очень нужно. Я не стараюсь быть двуличной. Просто дома меня понимают и ни за что не упрекают. пусть люди не разделяют мои интересы, но пусть они и не лезут ко мне... Я живу сама, и без всяких указаний... А общество как раз всеми своими силами пытается навязывать тебе что-то...Я ограждаю себя от них... И мне это нравится. Пусть они думают что хотят. Мне просто наплевать на них. И это главное.
Прямо так на улице пытаются чтото навязать? Да большинству глубоко пох на других... есть конечно власти, есть сотрудники по работе, начальство и.т.д. но причем тут общество?
Хотя конечно давить могут, но надо привыкать, всем тяжело...

Darkgirl
14-02-2006, 01:23
Блин. ну почему вы меня не понимаете? Не важно, понимают люди что такое готика или нет. Важно то, что у кажодго есть право выбора. Никто не в праве мне навязывать своё мнение. Говорить что есть хорошо, а что плохо. Я говорила про то, что реально люди меня не понимают и сразу начинают отрицать всё что я говорю. Они считают, что нельзя так жить, как живу я. Ну простите. Я в их души не лезу и не указываю им что делать. Соответственно и они мне не должны ничего говорить. Не нравится что-то, значит это их проблемы а не мои... Я делала, делаю и буду делать то, что хочу, буду носить то, что хочу, буду слушать то, что хочу и буду относиться к обществу так же, как и отношусь сейчас...

Darkgirl
14-02-2006, 01:26
Прямо так на улице пытаются чтото навязать? Да большинству глубоко пох на других... есть конечно власти, есть сотрудники по работе, начальство и.т.д. но причем тут общество?
Хотя конечно давить могут, но надо привыкать, всем тяжело...
Нет, на улице не подходят и не говорят ничего... Но я учусь с людьми, которые каждый день, как подвернётся случай, начинают мне втирать что есть хорошо, а что есть плохо. Говорят, что нельзя носить чёрные вещи всегда... Что будто бы это очень траурно. Но меня они даже не слушают... Вот это обидно. Люди не понимают, а лезут... ((

Ashlander
14-02-2006, 01:35
Нет, на улице не подходят и не говорят ничего... Но я учусь с людьми, которые каждый день, как подвернётся случай, начинают мне втирать что есть хорошо, а что есть плохо. Говорят, что нельзя носить чёрные вещи всегда... Что будто бы это очень траурно. Но меня они даже не слушают... Вот это обидно. Люди не понимают, а лезут... ((
Ну что делать... фсе любят флудить) Кто в реальности, а кто в сети)))
Причем чем дальше в лес тем этого больше... остается только игнорировать... Господи как же меня задалбывали на школе, ин-те(не сдюжил) работе... Не за черный цвет, а так для профилактики... Потому что любят учить всегда и везде, это такая потребность. Но я их за это прощаю) как кот Васька из басни, который слушает, да ест)))

Darkgirl
14-02-2006, 01:42
Ну что делать... фсе любят флудить) Кто в реальности, а кто в сети)))
Причем чем дальше в лес тем этого больше... остается только игнорировать... Господи как же меня задалбывали на школе, ин-те(не сдюжил) работе... Не за черный цвет, а так для профилактики... Потому что любят учить всегда и везде, это такая потребность. Но я их за это прощаю) как кот Васька из басни, который слушает, да ест)))
Слушать, соглашаться, а делать всё равно так, как хочешь...)

Ashlander
14-02-2006, 01:47
Именно))) Всеравно поймут что смысла нет и отваляться)

catsnkisses
14-02-2006, 04:56
нет, не по-русски. В этом контексте вообще надо говорить, "подходит к" Но учитывая, что Кэт обитает в Канаде, ей простительно:rolleyes: подумать только, а я ведь когда-то давно в олимпиадах по русскому языку места выигрывала. все забылось..:embarass:

p.s. зато матом все еще умею:D

Saginatus
14-02-2006, 16:15
да, велик и могуч русский язык...
но иногда его не хватает...

к вопросу почему люблю чорный цвет?
во первых он уютный и как многие тут отмечают немаркий,
вовторых на работе постоянно ношу белое, так что в свободное время отдыхаю от этого цвета

Marg
14-02-2006, 20:47
Вот у меня рубашка чёрного цвета, моя любимая :)
С короткими рукавами...долго искал =))))))))))))

Foltera
14-02-2006, 20:55

Явно снаружи, изнутри мы явно не черного цвета. Хотя лёгкие курильщика-другое дело=)

Mulder
17-02-2006, 15:12
Так, для начала, мой ник - Дух!!! ТОка его забанили. Нафсегда и без причины.
Для меня чёрное - ассоциация со смертью. Траур по вреду, который я могу принести человечеству. Кстати, один раз одел белые джинсы, так мне в натуре целый день был плохо, пока не снял эту дрянь... А нсчёт мрака в душе\снаружи - везде его хватает.
Легче погасить огонь в душе, чем рассеять мрак снаружи.

aLLeine
17-02-2006, 19:33

Общество направляет. Это его задача и за это мы ему должны быть благодарны. По большому счёту, мы все одинаковы. Флуктуации не так велики, как кажется. Так что можешь делать, как хочешь, - сделаешь всё равно так, как хотели другие. Это закон жизни (а может - подлости...) :)

aLLeine
17-02-2006, 19:42

Вы всё перемешали! На похороны люди одевают чёрное, потому что это общественная установка. Но кому-то похором, видимо, в жизни не хватает или общественная установка слабая была. Вот и носят в нетраурное время. А объясняют сексуальонстью и прочим. Так логичнее??

Кстати, абсолютно чёрных тел вообще не существует.

Ashlander
17-02-2006, 19:45
Вы всё перемешали! На похороны люди одевают чёрное, потому что это общественная установка. Но кому-то похором, видимо, в жизни не хватает или общественная установка слабая была. Вот и носят в нетраурное время. А объясняют сексуальонстью и прочим. Так логичнее??

Кстати, абсолютно чёрных тел вообще не существует.
Тааак напомню, что черное это то, что полностью поглощает всякое излучение и не излучает ничего обратно, а такие тела существуют. Другое дело, что визуально зафиксировать абсолютную черноту этого тела невозможно, так как для этого необходимо чтобы тело находилось в абсолютной пустоте, для чистоты эксперимента)
Ну а насчет траура... ну да, общественная установка)

aLLeine
17-02-2006, 19:54
Тааак напомню, что черное это то что полностью поглощает всякое излучение, а такие тела существуют.

Ага, конечно. И где они, у тебя в шкафу лежат?? Я, вроде, на 3-ем курсе и в последнюю сессию на экзамене отвечал как раз про испускательную и поглощательную способность. У сажи поглощательная способность близка к 1. Создаются специальные ёмкости, внутри которых свет претерпевает многочисленные отражения, практически полностью поглощаясь. Но АБСОЛЮТНО чёрных тел нет.

Ashlander
17-02-2006, 19:57
Ага, конечно. И где они, у тебя в шкафу лежат?? Я, вроде, на 3-ем курсе и в последнюю сессию на экзамене отвечал как раз про испускательную и поглощательную способность. У сажи поглощательная способность близка к 1. Создаются специальные ёмкости, внутри которых свет претерпевает многочисленные отражения, практически полностью поглощаясь. Но АБСОЛЮТНО чёрных тел нет.
Черная дыра единственна и неповторима) Абсолютно черное сверхмассивное тело которое поглощает аболютно весь видимый спектр излучения... И поглощает оно свет вовсе не потому что вещество из которого оно состоит черное. Более того, это вещество пытается излучить, оно светится, но фотоны не преодолевают гравитационных сил тела... Тоесть природа поглощения здесь просто иная.

aLLeine
17-02-2006, 20:08
Черная дыра единственна и неповторима) Абсолютно черное сверхмассивное тело которое поглощает аболютно весь видимый спектр излучения... И поглощает оно свет вовсе не потому что вещество из которого оно состоит черное... Более того, это вещество пытается излучить, оно светится, но фотоны не преодолевают гравитационных сил тела...

Ну давате поумничаем... Мы говорили о естественном поглощении, а не об аномальном. Чёрная дыра засасывает ВСЁ за счёт гравитации (не только свет). И, кстати, излучает (за счёт поглощения одного из компонентов возникающих пар частица-античастица)...

Ashlander
17-02-2006, 20:10
Ну давате поумничаем... Мы говорили о естественном поглощении, а не об аномальном. Чёрная дыра засасывает ВСЁ за счёт гравитации (не только свет). И, кстати, излучает (за счёт поглощения одного из компонентов возникающих пар частица-античастица)...
Почему это мы об аномальном не говорли интересно?
Разговор то вроде о черных (в видимом спектре) телах или черном цвете)

aLLeine
17-02-2006, 20:27
Почему это мы об аномальном не говорли интересно?
Разговор то вроде о черных (в видимом спектре) телах или черном цвете)

Глупости какие-то про видимый спектр... :ban:

Ashlander
17-02-2006, 20:28
Глупости какие-то про видимый спектр... :ban:
Поясни плиз свою точку зрения
Я лично как человек не способен воспринимать цвета выходящие за его рамки.
И вообще если говорить о способности воспринимать, то она мжет варироваться, поэтому черных тел для человека на самом деле больше, и опять таки мозг не воспримет радикально черный цвет полностью.

aLLeine
17-02-2006, 20:35
Поясни плиз свою точку зрения

Ты знаешь, как выглядит график зависимости поглощательной способности тел от частоты? Да, для видимого спектра она выше, чем для границ, но, всё-таки, не 1 же.

Ashlander
17-02-2006, 20:39
Ты знаешь, как выглядит график зависимости поглощательной способности тел от частоты? Да, для видимого спектра она выше, чем для границ, но, всё-таки, не 1 же.
Есть то что выглядит черным, и то что на самом деле таковым является,
Поэтому даже тела с неабсолютной поглощающей способностью могут таковыми казаться для человека, возможности восприятия которого ограничены... Кроме того черные дыры всетаки поглощают весь видмый спектр излучения.
Собственно все что я хотел сказать, это то что условно абсолютная чернота существует, и то что человек не сможет ее воспринять.

aLLeine
17-02-2006, 20:44
Есть то что выглядит черным, и то что на самом деле таковым является,
Поэтому даже тела с неабсолютной поглощающей способностью могут таковыми казаться для человека, возможности восприятия которого ограничены... Кроме того черные дыры всетаки поглощают весь видмый спектр излучения.

Да ладно, чего спорить?! Если глазки выколоть, то всё чёрное будет - согласен.

Чёрная дыра поглощает ВСЁ.

Ashlander
17-02-2006, 20:47
Да ладно, чего спорить?! Если глазки выколоть, то всё чёрное будет - согласен.

Чёрная дыра поглощает ВСЁ.
Хе хе))) Великая и ужасная Черная Дыра))) хм... не поняло... а где молящиеся смайлики? :wtf::D

aLLeine
17-02-2006, 20:51
Хе хе))) Великая и ужасная Черная Дыра))) хм... не поняло... а где молящиеся смайлики? :wtf::D

Вот когда учёные создадут Дыру в Земных условиях, тогда будем молиться... :p

Ashlander
17-02-2006, 20:53
Вот когда учёные создадут Дыру в Земных условиях, тогда будем молиться... :p
Ну тогда не дыре, а ученым)))

aLLeine
17-02-2006, 21:01
Ну тогда не дыре, а ученым)))

Это не так пафосно. А представляешь: молиться Великой Дыре!.. :cool:

Ashlander
17-02-2006, 21:21
Это не так пафосно. А представляешь: молиться Великой Дыре!.. :cool:
Культ Великой Дыры зарождается))) Все желающие стать пророками пусть принимают участие в пропаганде))) Несут истинную тьму миру)
А потом, когда культ станет сильней, можно определить великую цель - превратить все звезды в черные дыры, а те что поменьше слить в одну большую))) :allright:

aLLeine
17-02-2006, 21:23
Культ Великой Дыры зарождается))) Все желающие стать пророками пусть принимают участие в пропаганде))) Несут истинную тьму миру)
А потом, когда культ станет сильней, можно определить великую цель - превратить все звезды в черные дыры, а те что поменьше слить в одну большую))) :allright:

Два человека - это уже толпа! Начинаем действовать :D

Elodia
26-02-2006, 01:41

...Не важно, какой у тебя цвет кожи. Важно, какой цвет кожи у тебя внутри...)))
"Бивис и Батхед", цитата...
А еще на черном грязь меньше видно)))

Dark Child
27-02-2006, 01:30
мне черный цвет просто нравится и к лицу подходит, в нем спокойней, а добавляя немного красных и зеленых акцентов можно страдать эстетством сколько душе угодно....да и теплее,солнышко притягивает, муррр...

Silver voron
05-03-2006, 10:48
[INDENT][/INDENT/ Вот как можно из чёрного цвета с зелёным и красным вкраплением создать романтичный образ. Даже жить захотелось... А лично для меня, чёрный цвет это цвет жизни и как бы не добавлял туда красные и зелёные оттенки, ничего не получается. Красный превращается в кровавый, а зелёный меркнет и чернеет, как листья поздней осенью...

Darkgirl
10-03-2006, 02:01
....да и теплее,солнышко притягивает, муррр...
Что верно, то верно... а я даже и не вспомнила бы про этот факт)

ASTRA_MELENA
10-03-2006, 14:54

Обожаю физику... Но выскажусь более "философично", т.к. за последние два года мои мозги слишком сильно отравились гуманитарным дурманом, чтобы составить достойную конкуренцию Вам.:rolleyes:

В мире всё тесно взаимосвязанно, и без тени не будет света, а без абсолютной черноты - ослепителлного сияния. Как говорил булгаковский Воланд, "неужели ты согласен ободрать весь мир, уничтожить всех людей, животных и растения - только, чтобы изгнать из мира Тень?".

Что же касается меня, у меня на курсе (я психолог - и это диагноз) тоже всё взаимосвязанно: пятьдесят девчонок ходят в розвоом, и все в стразиках, блёстках (:eek!!!: ) - а я ОДНА - в чёрном. От этого я люблю его ещё больше...

aLLeine
10-03-2006, 21:10
пятьдесят девчонок ходят в розвоом, и все в стразиках, блёстках (:eek!!!: )...

От такого общества я бы тоже психологом стал............. :hanged:

Black Fox
12-03-2006, 22:01
Отношение к цветам зависит от местности и народа. На Востоке, насколько я знаю, цвет смерти - белый, а ни черный, как принято считать в западной традиции. Про египтян хорошо было сказано.
Лично у меня черный цвет никаких отрицательных или особо мрачных мыслей не вызывает, скорее наоборот. Я ощущаю себя в черном увереннее. И выделяюсь среди остальных. У нас на курсе и в группе мало кто ходит в черном.

Ovsen
13-03-2006, 00:47
Окраска наших душ...

Missing Angel
13-03-2006, 00:57
Чёрный-- цвет свободы и вечности, а также состояния души!!

Silver voron
13-03-2006, 11:15
Чёрный-- цвет свободы и вечности, а также состояния души!!
Насчёт состояния души полностью согласен, а вот насчёт вечности...тут больше кровавые оттенки преобладают, ну а свобода здесь вообще не причём.

ASTRA_MELENA
13-03-2006, 12:44
От такого общества я бы тоже психологом стал............. :hanged:

:allright: :allright:

А я о чём... За понимание -:respect:

Lune
15-03-2006, 16:05
Я не являюсь поклонником черного цвета, мне больше синий нравится, но черный у меня ассоциируется с трауром и незаметностью.

Antr0p0z
15-03-2006, 20:10
а элегантностью?)

K.O.T.
16-03-2006, 21:22
я ношу черный цвет потомучто цвета темнее еще не придумали)

Aspidistra
16-03-2006, 23:34
вообще мой любимый цвет зеленый.... но хожу обычно в хаки... хотя черный тоже нравится, но редко бываю только в черном...;)

Antr0p0z
17-03-2006, 00:35
вообще мой любимый цвет зеленый.... но хожу обычно в хаки... хотя черный тоже нравится, но редко бываю только в черном...;)
пошла вон из нашей песочницы!

Silver voron
17-03-2006, 13:25
пошла вон из нашей песочницы!
Ну зачем же сразу так, а как же- самовыражение достойно уважения?

Neurotizer
17-03-2006, 14:53
вообще мой любимый цвет зеленый....

А мой - в цветочек.

Lune
17-03-2006, 15:12
А мой - в цветочек.
это уже не цвет

catsnkisses
17-03-2006, 16:23
если "в цветочек" не цвет, то уж чОрный и подавно не цвет, а скорее отсутствие его.

Aspidistra
17-03-2006, 17:32
[QUOTE=Antr0p0z]пошла вон из нашей песочницы![/QUOT

ндаа...добрый...:hmm:

Saaleh
17-03-2006, 20:06
черный бывает разных оттенков. Это я знаю точно...
Я всегда в черном

Graus_Gabrielle
17-03-2006, 20:25
не готами един черный цвет..
мне так же облизок. даже не близок, он родной... не могу даже представить себя в другом

Uyea
17-03-2006, 21:23
Черный цвет в одежде внушает уверенность, скрывает недостатки, сочетается с любым другим цветом и идет практически всем...

Белый - цвет смелых...

aLLeine
17-03-2006, 21:28
Белый - цвет смелых...

То есть тех, кто не боится испачкаться!!!!!!!!!! :D

Missing Angel
17-03-2006, 21:55
Насчёт того, что скрывает много чего, это правда... Но поверьте, скрывать можно не только недостатки, а даже наоборот... Хотя когда пытаешься скрыть хорошую фигурку, почему-то не помогает(не со всеми проходит!!!!!) Единственное, что может спугнуть в чёрном цвете, так это тонна чёрной подводки на голубеньких глазках( я их когда-нибудь выкалю, обещаю!! Или куплю чёрные линзы... У меня всё равно сильно развита светобоязнь!!)

Uyea
17-03-2006, 22:50
тонна черной подводки на любых глазках не сулит ничего хорошего... и дело не совсем в цвете...

а зачем скрывать "наоборот"? надо просто не выпячивать!

Silver voron
17-03-2006, 23:25
Н Единственное, что может спугнуть в чёрном цвете, так это тонна чёрной подводки на голубеньких глазках( я их когда-нибудь выкалю, обещаю!! Или куплю чёрные линзы...
Ничего колоть не надо, это глупость, тем более говорить об этом всем. Линзы, да выход. А насчёт чёрной подводки, то тебе надо выработать чувство стиля.

Uyea
18-03-2006, 00:48
Не, не поможет... чувство стиля - это врожденное...

а страдать по поводу цвета собственных глаз может только человек, нисколько в себе не разбирающийся, откровенно нагло выставляющий свои комплексы и ожидающий каких-либо одобрений со стороны...

поэтому не поможет ни подводка, ни стиль...

Silver voron
18-03-2006, 11:14
Не, не поможет... чувство стиля - это врожденное...

а страдать по поводу цвета собственных глаз может только человек, нисколько в себе не разбирающийся, откровенно нагло выставляющий свои комплексы и ожидающий каких-либо одобрений со стороны...

поэтому не поможет ни подводка, ни стиль...
Врождённое конечно, но у некоторых это чувство "дремлет" и поэтому возникают трудности, а некоторые могут его вовремя "разбудить" т.е. выработать! А остальное, насчёт цвета глаз, это да, глупый комплекс.

Missing Angel
18-03-2006, 14:54
Сами вы.. нехорошие вообщем... Думаете весело, когда любой проходящий мимо начинает говорить тебе про "большие голубые глазки"? А мне пока не хочется деток от неизвестно кого!!!! неужели у меня на лбу написано, что " со всеми, всегда, везде"????? Это уже НЕ СМЕШНО!!!

catsnkisses
18-03-2006, 15:27
Белый - цвет смелых......баб во время менструации?

Neurotizer
18-03-2006, 17:10
это уже не цвет

Ты расистка?

Darvula
18-03-2006, 20:03
Я обажаю как смотрится тёмная подводка на светлых глазах! Просто, ммммммммма!
а вообще, по себе скажу, что цвет не при чём... Вот, в какое бы платье я бы не выядилась (даже розовое с рющечками одевала ка-то), всё равно, в универе спрашивают : "Пурген, чё ты такая страшная. " Или, "О, седня не в черном? Решила закосить под нормального человека????" При этом, не считаю, что я так уж мрачно и пугающе выгляжу... По настроению могу даже румяна с розовой помадой нанести, но... :confused: :confused: :confused: Все спрашивают только одно... Правда, когда я в чёрном, меня вообще ни о чём не спрашивают...;)

Antr0p0z
18-03-2006, 21:33
бедная девочка...как все запущено ....

InfernalGirl
18-03-2006, 21:57
По-моему,если черный внутри,то он же снаружи как бы осветляет нутрь,
как бы часть внутренней тьмы выходит наружу,а внутри становится светлее.:p

InfernalGirl
18-03-2006, 21:59
упс,слишком много "как бы",sorry:p

Darkgirl
19-03-2006, 01:49
Глубоко...:hmm: Только смысл уловить не могу никак...

RomanticGoth
19-03-2006, 12:49
Я обажаю как смотрится тёмная подводка на светлых глазах! Просто, ммммммммма!
а вообще, по себе скажу, что цвет не при чём... Вот, в какое бы платье я бы не выядилась (даже розовое с рющечками одевала ка-то), всё равно, в универе спрашивают : "Пурген, чё ты такая страшная. " Или, "О, седня не в черном? Решила закосить под нормального человека????" При этом, не считаю, что я так уж мрачно и пугающе выгляжу... По настроению могу даже румяна с розовой помадой нанести, но... :confused: :confused: :confused: Все спрашивают только одно... Правда, когда я в чёрном, меня вообще ни о чём не спрашивают...;)
Прочитал. Было смешно. Так и не смог представить как должна "мрачно и пугающе" выглядеть девушка с погонялом "Пурген". Скорее применим термин "нелепо".:D

Silver voron
19-03-2006, 21:17
Сами вы.. нехорошие вообщем... Думаете весело, когда любой проходящий мимо начинает говорить тебе про "большие голубые глазки"? А мне пока не хочется деток от неизвестно кого!!!! неужели у меня на лбу написано, что " со всеми, всегда, везде"????? Это уже НЕ СМЕШНО!!!
Ну самый простой выход, линзы, или очки. Ну разве "большие голубые глазки" это не прекрастно? :love:

gothik
19-03-2006, 21:32

Внутри темнота. Так сложно найти свет. Может быть черное - чтобы впитывать каждый лучик? Нехватка света????? :shocked:ну не знаю,у меня чёрный цвет ассоциируется с чем-то таинственным,не похожим на другое

Silver voron
19-03-2006, 22:40
упс,слишком много "как бы",sorry:p
Пожалуйста, поменяй аватор!

catsnkisses
19-03-2006, 23:20
Пожалуйста, поменяй аватор!епт, может вам обоим поменять аватары? сами ничего лучшего не могли найти?:wtf: самый тупой аватар в резервах РГП, имхо.

Uyea
19-03-2006, 23:31
епт, может вам обоим поменять аватары? сами ничего лучшего не могли найти?:wtf: самый тупой аватар в резервах РГП, имхо.
Уху, близняшки-синяки...

Stef
19-03-2006, 23:33
Черный цвет - цвет вечности. Тьма порождает тьму! Если у человека темно внутри и на горизонте не видно ни одного луча света, он наденет на себя черную одежду, чтобы быть в гармонии с душой. Если мир вокруг черный, он подавит человека и заставит его душу быть черной. Черный цвет для меня - это целая философия!
дааааааааа!!!!

Uyea
19-03-2006, 23:40
дааааааааа!!!!
Неееет! <бьется в судороге>

Silver voron
20-03-2006, 13:57
епт, может вам обоим поменять аватары? сами ничего лучшего не могли найти?:wtf: самый тупой аватар в резервах РГП, имхо.
Ну про некоторые я вообще молчу... Я насчёт аваторов особо не "парюсь", какой более понравился, такой и выбрал. Иногда ещё в таких случаях говорят: "Не ваше дело".

Sinner
20-03-2006, 14:28
Ну про некоторые я вообще молчу... Я насчёт аваторов особо не "парюсь", какой более понравился, такой и выбрал. Иногда ещё в таких случаях говорят: "Не ваше дело".
Вы не вдвоем такие -там ещё у какой-то Chet был такой же аватар.
В таких случаях лучше вапще аватар не использовать, имхо

catsnkisses
20-03-2006, 16:29
Ну про некоторые я вообще молчу... Я насчёт аваторов особо не "парюсь", какой более понравился, такой и выбрал. Иногда ещё в таких случаях говорят: "Не ваше дело".во-первых: наше. во-вторых, ты на Инфернал Герл по этой же причине наехал, сказал ей зачем-то поменять аватар, как будто ты этот сам зделал или искал ужась как долго.

Silver voron
21-03-2006, 16:27
во-первых: наше. во-вторых, ты на Инфернал Герл по этой же причине наехал, сказал ей зачем-то поменять аватар, как будто ты этот сам зделал или искал ужась как долго.
Да нет, всё же не ваше! Да, я не "инфернал герл" и слава Богу, и аватор я вежливо попросил сменить, а не наезжал, читай внимательнее.

Silver voron
21-03-2006, 16:29
Вы чё, ребят, аватары обязательно надо поменять, а то "индивидуальность теряется"©, а это жуть как неготично!
Чья индивидуальность теряется, поясни?

aLLeine
22-03-2006, 13:34
...баб во время менструации?

:respect: горький опыт?? :D

catsnkisses
22-03-2006, 19:09
:respect: горький опыт?? :Dнет. это у меня телевизионный опыт, рекламы-сцуки запоминающееся:)

aLLeine
24-03-2006, 20:18
Интересно, а зачем тампоны и прокладки делают белыми?..

Чтобы люди видели всю правду?? :)

Найси-но Ками
24-03-2006, 20:26
Интересно, а зачем тампоны и прокладки делают белыми?..

Чтобы люди видели всю правду?? :)
Это надо было поместить в Самые безумные вопросы :)

Darkgirl
25-03-2006, 01:13
Интересно, а зачем тампоны и прокладки делают белыми?
А есть и чёрные :)

Missing Angel
25-03-2006, 02:38
Ну самый простой выход, линзы, или очки. Ну разве "большие голубые глазки" это не прекрастно? :love:
Не-а... Ну, вот ещё один.... Именно поэтому и не прекрасно!!!!

aLLeine
25-03-2006, 12:39

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтобы в буфете я варенье не нашёл.
Я не пишу стихи и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу очень хорошо...

Оно тебе надо???

С честью неси то, чем наградила природа: в следующей жизни, скорее всего, таких глазок у тебя не будет. Просто помни, что всегда есть тот, на кого ты рада смотреть своими замечательными большими голубыми глазами. Не думай о ерунде

aLLeine
25-03-2006, 12:43
А есть и чёрные :)

Чёрные тампоны?????????????? :D

Вам будет так комфортно на готикпати, если Вы будете знать, что из-под Ваших чёрных трусиков танго торчит чёрная прокладка...
(готичная реклама)

Darkgirl
25-03-2006, 14:25
Чёрные тампоны?????????????? :D

Ну я про танго...:)
Чёрненько.. гатышшна так...

aLLeine
25-03-2006, 14:48
Чёрное нижнее бельё - это вообще, по-моему, неэротично... (особенно в сочетании с прокладкой :) )

Darkgirl
25-03-2006, 17:55
Чёрное нижнее бельё - это вообще, по-моему, неэротично... (особенно в сочетании с прокладкой :) )
... белой :)
А какое эторично? Красное? с кружевами?

catsnkisses
26-03-2006, 06:31
А какое эторично? Красное? с кружевами?нет. отсутствие всякого.:)

Silver voron
27-03-2006, 02:20
Если честно, то естевственно мне всё-равно какие у тебя там глазки, (лично мне нравяться зелёные). Просто я хотел дать тебе понять, что цвет глаз не есть ровно уродству. Вот и всё. А дальше считай, как считаешь нужным.

El DraKo
27-03-2006, 05:06
Детка, сама-то поняла, что сказала? :allright:

El DraKo
27-03-2006, 05:17

Sonne mein, тебя послушать, так голубые глаза, тем более большие - это прям врожденное уродство! Я думаю, что немало девочек, да и парней (я, например) хотели бы иметь возможность смотреть на мир такими глазами... А чем тебе не нравится, когда твои глаза восхищают проходящих мимо? И при чем здесь детки? :confused:

Ion
27-03-2006, 13:48
Предлагаю не теоретизировать, а сравнить чёрный: http://a.photofile.ru/image.php?id=25199553 с белым: http://a.photofile.ru/image.php?id=25199705

aLLeine
27-03-2006, 18:12
нет. отсутствие всякого.:)

мы прям на одной волне... :) :)

aLLeine
27-03-2006, 18:14
Предлагаю не теоретизировать, а сравнить чёрный: http://a.photofile.ru/image.php?id=25199553 с белым: http://a.photofile.ru/image.php?id=25199705

А нормальных ссылок нету??

...

Ой, извинити пажалста, уже работает... :) Ну и чего мы должны увидеть??

Ion
27-03-2006, 21:47
Чего вы должны увидеть - сугубо ваше дело, моё - показать черное и белое на практике, чтобы было меньше теории в обсуждении

Missing Angel
27-03-2006, 23:16
Sonne mein, тебя послушать, так голубые глаза, тем более большие - это прям врожденное уродство! Я думаю, что немало девочек, да и парней (я, например) хотели бы иметь возможность смотреть на мир такими глазами... А чем тебе не нравится, когда твои глаза восхищают проходящих мимо? И при чем здесь детки? :confused:

Ты меня просто не видел, для начала... так что без комментариев...:mad:

Ion
27-03-2006, 23:54
А ты покажись

Missing Angel
28-03-2006, 02:03
А ты покажись
Да чё-то не хочется (в целях личной безопастности!)...

catsnkisses
28-03-2006, 09:16
мы прям на одной волне... :) :)любофь, не иначе:)

Ion
28-03-2006, 22:46
Да чё-то не хочется (в целях личной безопастности!)...
ну, фотку покажи

aLLeine
29-03-2006, 18:09
любофь, не иначе:)

к прокладкам и тампонам... :D

:love: :allright:

настоящему чуфству никакие расстояние - не помеха... :)

aLLeine
29-03-2006, 18:17
Чего вы должны увидеть - сугубо ваше дело, моё - показать черное и белое на практике, чтобы было меньше теории в обсуждении

На практике... ;) Я вот смотрю за окно и думаю: гораздо легче испачкать белое, чем испортить чёрное. Весна, товарищи, неумолимо входит в свои права, превращая замечательный белый пейзаж в помойку.

Это практика или теория??

По-моему, все и так прекрасно различают чёрное и белое. Вопрос в другом: какое место занимает в их жизни каждый из этих цветов?..

Darvula
29-03-2006, 21:13
Прочитал. Было смешно. Так и не смог представить как должна "мрачно и пугающе" выглядеть девушка с погонялом "Пурген". Скорее применим термин "нелепо".:D
Милок, а я вообще одна большая нелепость и несоответствие на ножках (ой, побьёт же меня кое-кто за такие речи)... А как родилось это название... Как-то недавно, девушка, которая и подарила мне это дивное прозвище, сказала, что боится меня... А смех, самый лучший способ побороть страх...
Если тебе так больше понравится, то за пределами универа меня называли Морг...

catsnkisses
30-03-2006, 02:01
Если тебе так больше понравится, то за пределами универа меня называли Морг...о! ну это нам, бедным готикам, гораздо больше нравится:allright:

aLLeine
31-03-2006, 18:32
меня называли Морг...

Прошедшее время меня как-то немножко пугает... И где же сейчас все те, кто тебя так называл?? Боюсь представить... :)

Chet
31-03-2006, 20:09
По-моему глупая тема разговора....для гота черный цвет - это всё... вот и всё..кому то нравится, кого-то этот цвет давит......кому то розовый нравится........хе-хе....мне вот голубой нравится...

Loki
01-04-2006, 10:33
Missing Angel, красивые глаза это подарок и глупо к этому так как ты относиться. Думаю если бы они были у тебя другого цвета приставаний на улице было бы не меньше.
А вообще фотку в студию, дабы была возможность в полной мере оценить проблему ;)

aLLeine
01-04-2006, 15:05
Да, давайте-ка фотку. Хочется разнообразия! А то всё чёрный да чёрный... :)

Кстати, бирюзовый (почти голубой), цвет утреннего, весеннего неба, в символике египетского искусства считался цветом возрождения. Думаю, все видели серёжки с голубенькими камушками. Очень красиво. И замечательно сочетается с чёрным (цветом таинств)...

Growman
01-04-2006, 20:23
Что делать начинающему, почти мини, готу, не имеющему финансовой возможности одеваться реально по готовски?

RomanticGoth
01-04-2006, 20:27
Что делать начинающему, почти мини, готу, не имеющему финансовой возможности одеваться реально по готовски?
либо на лето найти работу (типа МакДональдса какого-нить или курьера хотя бы...), либо не одеваться "реально поготОвски"

Missing Angel
01-04-2006, 23:00
Missing Angel, красивые глаза это подарок и глупо к этому так как ты относиться. Думаю если бы они были у тебя другого цвета приставаний на улице было бы не меньше.
А вообще фотку в студию, дабы была возможность в полной мере оценить проблему ;)

Ой, чё-то не хочется мне свою фотку слать... Предчуствие предупреждает, что не всё так хорошо будет....Хотя, как-нибудь может и пришлю....

Relect
02-04-2006, 00:58
не парься, ходи в чем есть.

Kveldsulf
02-04-2006, 12:06
При наличии фантазии, подруги, которая ХОРОШО шьет и некоторой суммы на материал, можно очень неплохо обшиться самому.

Sinner
02-04-2006, 14:37
При наличии фантазии, подруги, которая ХОРОШО шьет и некоторой суммы на материал, можно очень неплохо обшиться самому.
Это ты по личному опыту?

Kveldsulf
02-04-2006, 14:40
Это ты по личному опыту?
Вроде того :D

Nekromant
03-04-2006, 21:41
Почитал я эту ветку форума и решил высказаться и сам....
Меня поражает тот факт, что многие из тех кто тут высказался не причисляют себя к готам вообще.... возникает вопрос, а что же вы тут делаете если вы не готы и вам не интересна эта субкультура, живненная позиция.... называйте как хотите......
а теперь собственно по топику..... Я люблю черный цвет, и почти всегда хожу в черном... делаю я это не из-за практичности черного цвета как многие..... лично мне черный цвет придает уверенности в себе.... отгараживает меня от окружающих... я не такой как они.... я сам по себе....
дома естественно я не хожу в черном.... дома мне не от кого защищаться, не кого бояться.... я считаю что черный цвет дает понять окружающим людям что человек в черном не такой как они.... того кто в черном люди, если можно так сказать опасаются, боятся.... я все сказал...

Kveldsulf
03-04-2006, 21:47
Меня поражает тот факт, что многие из тех кто тут высказался не причисляют себя к готам вообще.... возникает вопрос, а что же вы тут делаете если вы не готы и вам не интересна эта субкультура, живненная позиция.... называйте как хотите......
Я тебе отвечу, человек с грозным ником. Ты делаешь очень нелогичный вывод из того, что многие на этом форуме не называют себя готами. Естественно, людям интересна субкультура и музыка, коль скоро уж они тут собрались. А ярлыки - удел юных любителей Вилле Валы ;)

Silver voron
05-04-2006, 21:26
Устроиться на работу, если учишься есть работа с гибким графиком; и следуя из этого заиметь "финансовую возможность одеваться реально по готовски"!

Ion
06-04-2006, 01:17
возникает вопрос, а что же вы тут делаете если вы не готы и вам не интересна эта субкультура
1 чел на этом форуме лично и реально говорил мне, что его цель - знакомиться здесь с готками и доказывать им, какие они дуры

Darkgirl
06-04-2006, 01:26
1 чел на этом форуме лично и реально говорил мне, что его цель - знакомиться здесь с готками и доказывать им, какие они дуры
Ну и?.. кому нить уже это доказал?

catsnkisses
06-04-2006, 01:29
1 чел на этом форуме лично и реально говорил мне, что его цель - знакомиться здесь с готками и доказывать им, какие они дурыскучное хобби - из разряда "taking candy from a baby":)

Ion
06-04-2006, 01:30
Darkgirl

Не знаю, вопрос задан не по адресу

catsnkisses
06-04-2006, 01:32
p.s. интересно, что за юзер этим занимается на досуге?:wtf: наверное Декорр:D

Ion
06-04-2006, 01:37
Нет //10 символов

Elins
06-04-2006, 23:57

внутри....и на это есть причины.....

Ashlander
07-04-2006, 03:30
Хе хе) а мну тут прочитал о сексуальных притязаниях любителей черного цвета))) Хвала богам что черный цвет ф сознании не заполняет фсе))
Ну или заполняет по причинам душевного кризиса что конечно нельзя считать нормой))

Trashglamur
07-04-2006, 07:37
Как сказал великий и ужасный ММ:"коричневый-новый черный,который уже порядком приелся".Согласна.Когда все на тусовках поголовно в черном,смотрится скучно.Никакой индивидуальности.Для меня наиболеее готичный цвет-красный.Если разбавлять им черный,смотрится очень красиво. :wtf:

Ion
07-04-2006, 13:33
Как сказала 1-а моя знакомая Сначала хотела выделиться в субкультуру, а теперь из... (цитата может быть не точной)

Moondracon
07-04-2006, 16:08
У меня чёрный ассоциируется с ночным небом.

Faur
07-04-2006, 16:12
А что доказывать-то?:confused:
Не все, но есть...:D

Queen of Darkness
07-04-2006, 16:13
Я люблю черный цвет, и почти всегда хожу в черном... делаю я это не из-за практичности черного цвета как многие...
какие мы особенные и загадочные!:)

меня от окружающих... я не такой как они.... я сам по себе.......
я сам в себе и я сам себя

дома естественно я не хожу в черном.... дома мне не от кого защищаться, не кого бояться...
дома, надо полагать, ты в розовых тапочках с хрюшками ходишь.

Faur
07-04-2006, 16:27
...дома естественно я не хожу в черном.... дома мне не от кого защищаться, не кого бояться.... я считаю что черный цвет дает понять окружающим людям что человек в черном не такой как они.... того кто в черном люди, если можно так сказать опасаются, боятся.... я все сказал...
Фига ты загнул, попробуй чисто для эксперимента надеть на улицу не-черное: кирпич тебе тут-же на голову не упадет, воспаление легких летом ты не схватишь... у тебя жесткая параноя, НО ЗАПОМНИ: ТО КАК ТЫ ОДЕТ ИЛИ КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ ТЕБЯ НИ ОТ ЧЕГО НЕ СПАСЕТ!!!

Faur
07-04-2006, 16:37
Как сказала 1-а моя знакомая Сначала хотела выделиться в субкультуру, а теперь из... (цитата может быть не точной)
И так по кругу, до бесконечности...

aLLeine
07-04-2006, 18:36
Почитал я эту ветку форума и решил высказаться и сам....

А ты полагаешь, что вот тут ^ написал что-то, чего ещё не было сказано в этой теме?? :deal:

Знаем мы таких особенных...

дома, надо полагать, ты в розовых тапочках с хрюшками ходишь
:allright:

aLLeine
07-04-2006, 18:46
Когда все на тусовках поголовно в черном,смотрится скучно.

Люди "на тусовках" надевают чёрное, потому что "ТАК НАДО"... Типа, субкультура требует. Конечно, скучно.

Но, согласитесь, как приятно иногда встретить на улице красиво одетого человека, на котором хочется задержать взгляд. Был бы вкус - цвет не столь важен. Просто, одеться в розовое с рюшечками большого труда не составит. А вот найти где-нибуть или сшить красивую вещь - надо себя потратить... Не все любят

Sinner
07-04-2006, 19:11
Я люблю когда на фоне общей черноты есть какоенить яркое пятно, вот к примеру могу с чёрной рубашкой надеть ярко красный галстук. А когда надеваешь красный или оранжевый галстук с рубашкой неготишного белого цвета, обычно прохожие идушие на встречу, улыбаются,тычут пальцем или шепчаться: "гляди какой забавный незнайка "или "смари ка, а пионеры оказца ещё не вымерли".

aLLeine
07-04-2006, 19:17
Я люблю когда на фоне общей черноты есть какоенить яркое пятно, вот к примеру могу с чёрной рубашкой надеть ярко красный галстук. А когда надеваешь красный или оранжевый галстук с рубашкой неготишного белого цвета, обычно прохожие идушие на встречу, улыбаются,тычут пальцем или шепчаться: "гляди какой забавный незнайка "или "смари ка, а пионеры оказца ещё не вымерли".

Я был в рубашке с цветным галстуком в Музее современного искусства. Тыкали пальцем и говорили: "Экспонат идёт"... :)

Sinner
07-04-2006, 19:30
А я просто галстуки обажаю,поэтому ношу их без всякого официального повода,повязывая их слегка небрежно,мой любимый-тёмно синий с Гомером Симпсоном, от него ваще все в восторге, начинают трогать и рассматривать:"ой, как здорово....прикольно"

aLLeine
07-04-2006, 19:48
А я просто галстуки обажаю,поэтому ношу их без всякого официального повода,повязывая их слегка небрежно,мой любимый-тёмно синий с Гомером Симпсоном, от него ваще все в восторге, начинают трогать и рассматривать:"ой, как здорово....прикольно"

:respect: :allright: :allright: тебе нравится, когда тебя трогают?..

Лучше всего - колумбийский галстук... :D

A-lex
07-04-2006, 19:50
это тема, я вот раньше не понимал как можно их ноить, а счас.
Кстати, у меня есть примерно такой же только с Бартом.

Sinner
07-04-2006, 20:26
У меня и с Бартом есть на сноуборде

Sinner
07-04-2006, 20:33
тебе нравится, когда тебя трогают?..
Вообще трогают галстук, я то им зачем. Вроде и так рассмотреть мона, а всё равно всем потрогать надо для пушей уверенности.
Как в каком-то мульте:"Пайду пашупаю, а то бывает, аптичский абман зрения"

Uyea
07-04-2006, 21:19
Обожаю галстуки ))) У меня тоже есть... типа дамский...

catsnkisses
08-04-2006, 07:25
Обожаю галстуки ))) У меня тоже есть... типа дамский...я мужские ношу:rolleyes:

Elins
08-04-2006, 07:29
я мужские ношу:rolleyes:
тоже не спится??!

catsnkisses
08-04-2006, 07:30
Elins: мне еще рано, не то что вам;)

*шепотом: за чат тут банят;) *

aLLeine
08-04-2006, 13:39
Вообще трогают галстук, я то им зачем. Вроде и так рассмотреть мона, а всё равно всем потрогать надо для пушей уверенности.
Как в каком-то мульте:"Пайду пашупаю, а то бывает, аптичский абман зрения"

:allright: ага, про Волшебное кольцо. прекрасно

Ion
08-04-2006, 19:49
:respect: :allright: :allright: тебе нравится, когда тебя трогают?..

Лучше всего - колумбийский галстук... :D
Насколько я знаю, к ним испанские сапоги в комплекте идут

Darkgirl
12-04-2006, 00:50
Писдец. Что со мной не знаю. Переклинило и всё. К своему чёрному прикиду решила преобрела розовые кеды...)) умора да и только.. Надо бы тока кофточку розовую и причёску розовую. Вот кадр будет...)))

Ion
12-04-2006, 01:34
Одевайтесь, люди, практично

Ashlander
12-04-2006, 07:48
Писдец. Что со мной не знаю. Переклинило и всё. К своему чёрному прикиду решила преобрела розовые кеды...)) умора да и только.. Надо бы тока кофточку розовую и причёску розовую. Вот кадр будет...)))
А фто такова? Из крайности ф крайность;) Ну... почти крайность)))

catsnkisses
12-04-2006, 08:11
Писдец. Что со мной не знаю. Переклинило и всёвесна.. космополитен..:)

Darvula
12-04-2006, 20:50
Прошедшее время меня как-то немножко пугает... И где же сейчас все те, кто тебя так называл?? Боюсь представить... :)
Кстати, если без шуток, то не зря пугает... Один из этих людей мёртв... Второй в психиатрической лечебнице... Где его жена, я не знаю, надеюсь, жива, ибо у них были дети... Ещё двое в Москве, связь потеряна... Печально... Хоть и приятно вспомнить былое...

catsnkisses
13-04-2006, 08:23
Дарвула: случайно не знакомство с тобой к такому приводит?;)

Darvula
15-04-2006, 17:48
Catsnkisses
Не совсем... Одного убили... Хотя я и винила себя в Его смерти, но... А вот второй, да, из-за меня в дурдушке обитает...

Dead_Fly
15-04-2006, 19:03
Не совсем... Одного убили... Хотя я и винила себя в Его смерти, но... А вот второй, да, из-за меня в дурдушке обитает...

и как? приятно убеждать себя, что именно ты сводишь людей с ума? ;)

по теме: ничего особенного нет в черном, особенно по весне - весь город в нем ходит. Мне в черном уютнее - он как бы защищает, отпугивает тех, кого я не хочу видеть рядом с собой.

Darvula
15-04-2006, 19:19
Деточка, когда человек находит тебя на улице, хватает за волосы и шипит, мол "Я ж говорил, сука драная, что найду тебя из-под земли" и пытается задушить, а через месяц опять находит тебя, но уже на коленях просит прощение, и так на протяжении полугода. А потом, неоднократно пытается принести в жертву собственного некрещёного ребёнка. Это как называется?

Dead_Fly
15-04-2006, 19:34
Деточка, когда человек находит тебя на улице, хватает за волосы и шипит, мол "Я ж говорил, сука драная, что найду тебя из-под земли" и пытается задушить, а через месяц опять находит тебя, но уже на коленях просит прощение, и так на протяжении полугода. А потом, неоднократно пытается принести в жертву собственного некрещёного ребёнка. Это как называется?

вряд ли я твоя деточка )
ну да, клиника. У меня был очень похожий случай, просто вряд ли я буду рассказывать его здесь...отделалась сравнительно легко.
просто это его голова, его решения, ты не имеешь туда доступ, и не факт, что именно ты виновата в этом безумии. По-моему, я не сказала ничего обидного, остынь.

Faur
16-04-2006, 01:44
Ну совесть человека замучала,:rolleyes: лично я свою в третьем классе на ластик поменял или в девятом...

Bloody Mary
18-04-2006, 16:48
Мой цвет – фиолетовый. Цвет философов и меланхолии. А черный, как хорошее сочетание к нему.

Художников учат: черный отсутствие всякого цвета, белый – все цвета вместе.

Белка
19-04-2006, 09:03
У меня чёрный и во внешности , и в душе . В душе , конечно , больше

RomanticGoth
19-04-2006, 12:49
А зачем ты душ в черный цвет покрасила?:D

Graus_Gabrielle
19-04-2006, 13:10
да Черный это наше все!!! И мое тоже...
Настолько привык к нему, что кроме белого, когда все в стирке носить не могу..:shocked:

catsnkisses
19-04-2006, 20:48
А зачем ты душ в черный цвет покрасила?:Dнаверно прикольно и смрачно:) так, что даже без шмотья чувствуешь себя трюготом:)

Fankulo
19-04-2006, 23:02
отчерни свою кожу , будет тру-готично ! :allright:

RomanticGoth
19-04-2006, 23:10
наверно прикольно и смрачно:) так, что даже без шмотья чувствуешь себя трюготом:)
Ну да. Еще надо освещение в каких-нибудь фиолетовых тонах сделать. Открываешь дверь и в душ входишь как в темный, холодный и безбрежный космос. :) По ходу готично бьешься разными частями тела о вороненые полотенцесушители, яшики для всякой банной всячины из черного пластика / ДСП / дерева и тд и тп.:)

catsnkisses
20-04-2006, 00:14
Открываешь дверь и в душ входишь как в темный, холодный и безбрежный космос..голым и беззащитным..:rolleyes: экзистенциальная идейка, надо попробовать:)

RomanticGoth
20-04-2006, 02:37
..голым и беззащитным..:rolleyes: экзистенциальная идейка, надо попробовать:)
Дарю для дальнейшей проработки и практического воплощения!:) :) :)

Ashlander
20-04-2006, 03:23
Ну да. Еще надо освещение в каких-нибудь фиолетовых тонах сделать. Открываешь дверь и в душ входишь как в темный, холодный и безбрежный космос. :) По ходу готично бьешься разными частями тела о вороненые полотенцесушители, яшики для всякой банной всячины из черного пластика / ДСП / дерева и тд и тп.:)
Хе хе) жжошь) но я бы не рискнул)) фсетаки в безбрежном космосе нет возможности банально навернуться поскользнувшись на мыле и разбить голову))) Хотя будет готично... тьма, море крови и страх))

Белка
20-04-2006, 06:36
Люди , кстать спасибо за идею перекрасить душ в чёрный цвет ! :)

catsnkisses
20-04-2006, 07:58
Люди , кстать спасибо за идею перекрасить душ в чёрный цвет ! :)перекрасить, дык мы под впечатлением, что у тебя уже он покрашен:hum: а вообще, чоррный кафель лучше.

Романтик Гот: ты смотри, чтоб все по-честному..;) (хотя применить затею в реальных условиях у меня в данный момент не будет случая, но все-же, на будущее..)

RomanticGoth
20-04-2006, 12:35
Хе хе) жжошь) но я бы не рискнул)) фсетаки в безбрежном космосе нет возможности банально навернуться поскользнувшись на мыле и разбить голову))) Хотя будет готично... тьма, море крови и страх))
А никто не говорил, что выход в открытый космос - дело безопасное!:p

RomanticGoth
20-04-2006, 12:36
перекрасить, дык мы под впечатлением, что у тебя уже он покрашен:hum: а вообще, чоррный кафель лучше.

Романтик Гот: ты смотри, чтоб все по-честному..;) (хотя применить затею в реальных условиях у меня в данный момент не будет случая, но все-же, на будущее..)
Все как полагается - Опись, прОтокол, "сдал-принял"...:)

Silver voron
21-04-2006, 18:34
отчерни свою кожу , будет тру-готично ! :allright:
Самые настоящие тру-готы, это негры!! :)

Darvula
21-04-2006, 20:40
. По-моему, я не сказала ничего обидного, остынь. Да ты меня и не возбуждала, чтобы я остыла... Хе-хе... Просто ты не знаешь всех нюансов этой истории... Те, кто знают, скажут, что я извела...

Darvula
21-04-2006, 20:43
Эээээээээ, уважаемый, а при чём тут сТРАХ? :confused: Или, я совсем дурна деффка?

Darkgirl
22-04-2006, 01:25
Самые настоящие тру-готы, это негры!! :)
Да кстати.. есть даже у меня один такой знакомый тру :)

Люди, как круче сделать? Покрасить волосы полностью в чёрный цвет или оставить красные пряди?... :confused:

Ashlander
22-04-2006, 01:40
Эээээээээ, уважаемый, а при чём тут сТРАХ? :confused: Или, я совсем дурна деффка?
Ну вы видимо просто голову не разбивали хорошо так))) А еще темнота и неизвестность, и крофф крофф!!!

Silver voron
22-04-2006, 13:33
Люди, как круче сделать? Покрасить волосы полностью в чёрный цвет или оставить красные пряди?... :confused:
Круче будет так, как тебе нравиться самой! А лучше не красить вообще...

Darkgirl
22-04-2006, 21:29
Круче будет так, как тебе нравиться самой! А лучше не красить вообще...
Поздно...))
Я уже оч долгое время хожу с чёрно-красной причёской. Но вот уже пора краситься. Я и подума может взять и нафиг красный цвет, и в чёрный полностью?... а может и не надо?...:wtf:

Ion
22-04-2006, 22:44
Мне с красным больше нравятся

catsnkisses
23-04-2006, 05:43
Люди, как круче сделать? Покрасить волосы полностью в чёрный цвет или оставить красные пряди?... :confused:круче с горки голой попкой;)

*да.. молодежь пошла, понимаешь-ли:( *

Uglys
23-04-2006, 12:37
Покрась так, как тебе этого хочется, а не как это диктует мода. Если что ты всегда сможешь перекрасится. Или же постричся наголо..)))