PDA

Посмотреть полную версию : Труреализм

-vova-
28-09-2004, 13:20
Яркое направление в современном готарте, отображает труёвую реальность окружающего мира. Что реально, то тру и отсюда следует обратное. Также это направление отражается в лит-ре, философии, науке и технике, но ярких представителей пока известно мало. (Это я делаю прогнозы на искусство будущего).

alexis_ch
03-10-2004, 14:16
Простите, не совсем понял, о чем речь. Если не трудно, можно примеры упомянутого направления?

-vova-
04-10-2004, 18:00
Всевозможные пафосные мемуары, литературные откровения, следственные фотографии, импровизации в среде Фрутилупс, бижутерий переделанный из причендалов для домашних любимцев и конечно же последовательно выстроенные музыкальные композиции широко известных исполнителей, но в уском кругу слушателей. Всё что реально и верно своей идее - то "труреализм", но деятели его остаются инкогнито.

Morthron
07-10-2004, 18:36
Простите, не совсем понял, о чем речь. Если не трудно, можно примеры упомянутого направления?
Да не сцы, это все хуета нету такова направления! :) :) :)

DPYH
08-10-2004, 00:11
Что обыдено, то не искусство, что верно своей идее, то не искусство, искусством становится это, через призму художника, добавляющего в объект настроение. Главное признак определяющий прдмет - есть настроение.

-vova-
13-10-2004, 17:49
Народ, я вообще-то и вправду пошутил. Нет такого направления и не было. Мне просто прикольнуться хотелось, ерунду искуствоведческую написать, да и по любому это и есть тема форума.