PDA

Посмотреть полную версию : Рисунки Красного Ангела

Красный Ангел
29-09-2006, 16:50
Вторая попытка вывесить тут что-то,надеюсь получится

http://i79.photobucket.com/albums/j145/Trencavel_2006/Red%20Angel/10421077108810931085110311031095-1.jpg
http://i79.photobucket.com/albums/j145/Trencavel_2006/Red%20Angel/10421077108810931085110311031095107.jpg
Все права защищены

FLORES VESPERTINI
29-09-2006, 22:45
А чем рисовались данные работы, тушью?

Titanium Corpse
29-09-2006, 23:30
Вторая нравицца! Задний фон здоравский получился, и тучки, или облака, как это назвать оригинально закрасил, гут!

Найси-но Ками
05-10-2006, 01:14
Красный Ангел, у Вас явный талант и незаурядный взгляд на вещи. Рисуйте еще. Красиво. А улыбка дамы с первого рисунка напомнила мою :)

Красный Ангел
06-10-2006, 18:39
Вторая нравицца! Задний фон здоравский получился, и тучки, или облака, как это назвать оригинально закрасил, гут!

Не закрасил а закрасила,я девушка
Прибереги подобные восторги для рисунков изображающих алые розы,тёток в псевдостаринных платьях и черепа с глазницами наполненными тьмой

Красный Ангел
06-10-2006, 18:45
Красный Ангел, у Вас явный талант и незаурядный взгляд на вещи. Рисуйте еще. Красиво. А улыбка дамы с первого рисунка напомнила мою :)

Да,я такая:D
Спасибо Найси,у вас хороший вкус:Dхахаха я не умру от скромности это точно

Найси-но Ками
06-10-2006, 20:07
Да,я такая:D
Спасибо Найси,у вас хороший вкус:Dхахаха я не умру от скромности это точно
Да я догадывалась, что вкус у меня хороший, спасибо ;)
А от скромности пусть умирают те, у кого есть для нее все основания :)

Freizeiter
06-10-2006, 20:55
я конечно далек от графики, но что-то в этом есть дюреровское :) но с носом у тётки беда вышла, жаль - испорчен рисунок. Хотя может ей чувак со второй картинки сломал прямым в разрез )))? Надо поясненице написать!

Но тем сисек на форуме наконец раскрыта, да!

Titanium Corpse
07-10-2006, 20:27
Не закрасил а закрасила,я девушка
Прибереги подобные восторги для рисунков изображающих алые розы,тёток в псевдостаринных платьях и черепа с глазницами наполненными тьмой

Простите меня за невнимательность, не смог оторваться от рисунков=)

Красный Ангел
08-10-2006, 06:35
я конечно далек от графики, но что-то в этом есть дюреровское :) но с носом у тётки беда вышла, жаль - испорчен рисунок. Хотя может ей чувак со второй картинки сломал прямым в разрез )))? Надо поясненице написать!

Но тем сисек на форуме наконец раскрыта, да!

Да ты что!Пока ты не сказал что рисунок испорчен я этого не понимала,но теперь-то поняла!ООООО,КАК Я СТРАДАЮ!БОООЖЕ!НЕТ!НЕТ!КАК Я МОГЛА!
*рыдания*

Нос тётки сломан после занятий тантрическим сексом с ангелом,её хвост запутался в его крыльях и его пятка сломала ей нос

Красный Ангел
08-10-2006, 06:37
Простите меня за невнимательность, не смог оторваться от рисунков=)

Да не стесняйся,дрочи на здоровье!

Красный Ангел
08-10-2006, 06:38
Да я догадывалась, что вкус у меня хороший, спасибо ;)
А от скромности пусть умирают те, у кого есть для нее все основания :)

Ага:allright:

Jolly Roger
10-10-2006, 19:54
хмм... меня терзают смутные сомнения, что у девушки на первой картине, что-то не с пропорциями. Те вроде бы всё нормально, но, что-то не то...
Но в любом случае, явно лучше, чем половина видех мною иллюстраций к большинству книг.

Красный Ангел
10-10-2006, 21:53
хмм... меня терзают смутные сомнения, что у девушки на первой картине, что-то не с пропорциями. Те вроде бы всё нормально, но, что-то не то...
Но в любом случае, явно лучше, чем половина видех мною иллюстраций к большинству книг.

Ну гм может ты и прав,но вообще-то наверное дело в том,что рисунок то отсканён не целиком и не видно,что вся эта фигура несколько утрирована-вместо ног кольчатый хвост,руки длинные и когтистые,а голова и торс как у женщины,такова была задумка
Но к сожалению сканер рассчитан на лист А4,а эта работа в два раза больше,так что смотрите так

Нынешные иллюстрации,все как одна доправляемые с помощью волшебных кнопочек в ФотоЖопе,это вообще полные отстой за редким исключением

XEMYLb
11-10-2006, 14:28
весьма недурственно
Обри Бердсли явно в фаворитах ходит :)

Sfumato
12-10-2006, 00:28
Мне рисунки очень даже понравились;и не надо обращать внимания на искажение пропорций и тому подобное , это ведь прежде всего стилизованное рисование...

Gothic Lady
14-10-2006, 13:55
мне очень второй рисунок понравился! Ты талантище!

Чёрный Миннезингер
15-10-2006, 02:35
мне очень второй рисунок понравился! Ты талантище!

А первый?! :)
А по поводу таланта чистейшая правда.

filin
15-10-2006, 14:07

первый мне показался очень символичным, полным ессесно для таких изображений дуалистических противоречий и загадок, сама ухмылка этой "дамы" вызывает множество предположений, она весьма хитра и неоднозначна, в ней нет непосредственной простоты, а очевидное предубеждение, как будто бы она что-то предлагает,но не дает ответов, оставляя лишь право подчиниться ей или плюнуть в лицо. нельзя конечно скрыть и контекст явной сексуальности, намекающий на грехопадение. вообще очень насыщеный рисунок. правда не могу сказать, что мои мысли как-то все-таки обрисовывают идеи автора, скорее это плод того, что вызвал во мне этот рисунок. но несомненно одно, творческая позиция автора выходит за рамки отвлеченного технического творчества, все выглядит вез преувелечения глубоко прочувствованым и офигенным в своей сущности.
спасибо, Красный Ангел!;)

Uyea
15-10-2006, 22:56
да, весьма ;)

Красный Ангел
16-10-2006, 11:25
О да,друг мой,это так!А ты талантливый поэт!
*активно восхищаемся друг другом*

Красный Ангел
16-10-2006, 11:33
первый мне показался очень символичным, полным ессесно для таких изображений дуалистических противоречий и загадок, сама ухмылка этой "дамы" вызывает множество предположений, она весьма хитра и неоднозначна, в ней нет непосредственной простоты, а очевидное предубеждение, как будто бы она что-то предлагает,но не дает ответов, оставляя лишь право подчиниться ей или плюнуть в лицо. нельзя конечно скрыть и контекст явной сексуальности, намекающий на грехопадение. вообще очень насыщеный рисунок. правда не могу сказать, что мои мысли как-то все-таки обрисовывают идеи автора, скорее это плод того, что вызвал во мне этот рисунок. но несомненно одно, творческая позиция автора выходит за рамки отвлеченного технического творчества, все выглядит вез преувелечения глубоко прочувствованым и офигенным в своей сущности.
спасибо, Красный Ангел!;)

Конечно офигенно,это ж моё...а я гений-художник,писатель,архитектор и тд в одном флаконе:laugh: :banana: :laugh: :banana: :laugh: :banana:

Ладно,на самом деле именно такие мысли картинка с Дамой и должна вызывать.Кстати,вдохновительница этой работы уже видела рисунок и,как мне сказали,ей понравилось,тоже забавно.

Чёрный Миннезингер
29-10-2006, 01:05
Красный Ангел, мы ждём ещё рисунков! :)

Найси-но Ками
29-10-2006, 01:46
Не знаю, кто такие эти "мы", но Найси бы тоже с удовольствием посмотрела еще какие-нибудь рисунки Красного Ангела :)

Красный Ангел
30-10-2006, 00:15
Найси,если только лично могу прислать,мне не нравится мысль что кто-то будет копировать мои рисунки,которые не относятся к категории приколов,как те которые висят здесь
Сейчас вот иллюстрирую Призрака Оперы:D Это дело чести
Так что,если интересно,я могу

Чёрный М.,после поэтического говна в мою честь ты ничего не получишь,кроме ответных поэм Ледяной Поцелуй и Серые Глаза:D
Щас макет доклею и пойду катать.И мир содрогнётся!Или мне станет лень:D

Найси-но Ками
30-10-2006, 00:32
Красный Ангел, сочту за честь, если пришлете мне что-нибудь.

eolka
06-12-2006, 15:17
Вах!
Красиво рисуешь)
Хорошая графика, респек, желаю немеренного роста *))):allright:

soul of tear
06-12-2006, 15:20
готично и замечательно!я бы себе такую картинку выбил бы даже!

Forever_More
06-12-2006, 19:19
талант виден!
кстати..ангел чем-то на Маяковского похож:confused:

Forever_More
06-12-2006, 19:20

не эсетично,дорогой,такая картинка будет смотреться на теле...а какую именно?

soul of tear
06-12-2006, 19:22
а это я тебе скажу при первой встрече!!!!:D :D :D

Красный Ангел
07-12-2006, 12:02
не эсетично,дорогой,такая картинка будет смотреться на теле...а какую именно?

Ну почему же НЕЭСЕТИЧНО?)По-вашему,татуировка с голой русалкой или надписи типа меня зовут вася лучше моих ангелов?В основном,татуировки в салонах и набиваются с рисунка,который выбрал,нарисовал или принёс клиент)

Красный Ангел
07-12-2006, 12:04

Только не забудьте закона об авторских правах)А то мне придётся вооружиться иглой и набить вам свой товарный знак)

Красный Ангел
07-12-2006, 12:05
Ах,ну да,и всем спасибо:allright:

Красный Ангел
07-12-2006, 12:07
Красный Ангел, сочту за честь, если пришлете мне что-нибудь.

Гм,милая Найси,пришлю,но КУДА?))))

Найси-но Ками
07-12-2006, 19:59
Гм,милая Найси,пришлю,но КУДА?))))

Я Вам написала в приват :)

Dekorr d'Adlaire
08-12-2006, 02:55
Постелил вторую на рабочий стол... :) А то арт-оформление одного альбома группы Les Joyaux De La Princess уже долго красуется... :) Первая тоже ничё, но там фон светлее... :)

Красный Ангел
12-12-2006, 01:22
Постелил вторую на рабочий стол... :) А то арт-оформление одного альбома группы Les Joyaux De La Princess уже долго красуется... :) Первая тоже ничё, но там фон светлее... :)

Не надо подкармливать моё тщеславие...
Но ах,ах,как приятно:p Особенно от Вас,о загадочный Критик-Всех-И-Вся! :love:
*Ангел мечтательно закатывает глазки*Вы просто прелесть,вам говорили?
Только почему ПОСТЕЛИЛ?
*Сцена повторяется*

Красный Ангел
12-12-2006, 01:30
Я Вам написала в приват :)

Найси,ваша аватарка отбивает внимание у моей Прекрасной Дамы!:D
Письмо я нашла,как ни странно)
Может,мне тоже пора сменить аватарку,хмм

catsnkisses
12-12-2006, 02:27
но с носом у тётки беда вышламожет это не тетка вовсе, а пост-апирационный Майкл Джэксон?:)

да, стиль есть у авторши. напоминает Дюрера и еще графику art nouveau чем-то..

Найси-но Ками
13-12-2006, 01:04
Найси,ваша аватарка отбивает внимание у моей Прекрасной Дамы!:D
Письмо я нашла,как ни странно)
Может,мне тоже пора сменить аватарку,хмм

Ой нет, с Прекрасной дамой мне ни в жизнь не сравниться :)

soul of tear
13-12-2006, 14:13
Только не забудьте закона об авторских правах)А то мне придётся вооружиться иглой и набить вам свой товарный знак)

ну если он такой же красивый как эти рисунки,то я согласен!!!:D :allright: :D

Красный Ангел
13-12-2006, 14:32
ну если он такой же красивый как эти рисунки,то я согласен!!!:D :allright: :D

О да!Всё,что я делаю-прекрасно:D

ПС Ангел-садистка)её хорошая половина предупредила вас,пока не поздно.Оденьтесь и отберите у неё острые предметы)))

soul of tear
13-12-2006, 14:37
ПС Ангел-садистка)её хорошая половина предупредила вас,пока не поздно.Оденьтесь и отберите у неё острые предметы)))

это мне знакомо...:( но не будем ворошить прошлое...:D :D :D

Красный Ангел
13-12-2006, 14:43
Ой нет, с Прекрасной дамой мне ни в жизнь не сравниться :)

Грубая чувственность или уточённое изящество-дело вкуса)))

Красный Ангел
13-12-2006, 14:46
это мне знакомо...:( но не будем ворошить прошлое...:D :D :D

Понятно,чьи-то прекрасные пальцы уже сжимали рукоятку хлыста:D Ладно,я не буду тревожить ваши старые раны-не буду врать,что Ангел всегда осторожна и нежна:D

soul of tear
13-12-2006, 14:50
Понятно,чьи-то прекрасные пальцы уже сжимали рукоятку хлыста:D

а вы правда думаете,что мои пальцы прекрасны?!!:):D

Красный Ангел
13-12-2006, 14:58
а вы правда думаете,что мои пальцы прекрасны?!!:):D

Вы били сам себя или просто выступали в доминирующей роли?:)

Я имела в виду чужие пальцы)Про ваши,к сожалению,ничего не знаю,но если пальцы молодого человека прекрасны-это чудесно:)И почему такая реация,как будто вы низко себя оцениваете?Любите себя,и другие тоже будут любить вас)))))

soul of tear
13-12-2006, 15:09
Вы били сам себя или просто выступали в доминирующей роли?:)

ну я не совсем сумашедший чтоб бить сам себя!:shocked: :)

и я не хочу чтоб меня любил весь мир...:( :( :(

Красный Ангел
13-12-2006, 15:15
ну я не совсем сумашедший чтоб бить сам себя!:shocked: :)

и я не хочу чтоб меня любил весь мир...:( :( :(

Странно,я думала,что этого хотят все)))

На самом деле,разумеется,если вы будете любить себя,часть людей будет любить вас,а часть-ненавидеть.Но,поскольку ненависть-сублимация сексуальной энергии,это замкнутый круг)

soul of tear
13-12-2006, 15:21
На самом деле,разумеется,если вы будете любить себя,часть людей будет любить вас,а часть-ненавидеть.Но,поскольку ненависть-сублимация сексуальной энергии,это замкнутый круг)

хорошо сказано,но секс это не главное в жизни,лично для меня...:D

Красный Ангел
13-12-2006, 15:33
хорошо сказано,но секс это не главное в жизни,лично для меня...:D

О да,совершенно верно.Главное-это внутренняя жизнь с самим собой.К тому же никогда нельзя найти вокруг себя достаточно достойных объектов или партнёров для того,чтобы всё свободное время проводить в постели:) Ах,как жаль...))Ну,это конечно если вы эстет,а не дикий х**,которого интересует всё,что имело неострожность пошевелиться))Ну,бывает ещё человек делает нечто странное с кем-то странным от отчаяния,но,как говорится,лучше умереть с голоду,чем есть всякую дрянь:D

Dekorr d'Adlaire
14-12-2006, 02:00
> Но ах,ах,как приятно Особенно от Вас,о загадочный Критик-Всех-И-Вся!
*Ангел мечтательно закатывает глазки*Вы просто прелесть,вам говорили? <

Аж поКРАСНел... :) Вы тоже прелесть, Красный Ангел.... :)

Найси-но Ками
14-12-2006, 02:54
Грубая чувственность или уточённое изящество-дело вкуса)))
Согласись, что грубая чувственность гораздо сильнее бьет по глазам, чем утонченное изящество :))

Красный Ангел
14-12-2006, 21:45
> Но ах,ах,как приятно Особенно от Вас,о загадочный Критик-Всех-И-Вся!
*Ангел мечтательно закатывает глазки*Вы просто прелесть,вам говорили? <

Аж поКРАСНел... :) Вы тоже прелесть, Красный Ангел.... :)

Да,это я))))):love: :embarass: Сколько прелестей на свете,хмм?:)

Красный Ангел
14-12-2006, 21:49
Согласись, что грубая чувственность гораздо сильнее бьет по глазам, чем утонченное изящество :))

И в итоге побеждает чувственное изящество-сочетание,сводящее с ума))))))))Найси,скажу честно,если бы я была не девушкой,а молодым человеком,то никогда бы не стала верным рабом живого прототипа моей картинки)Похоть и слепые страсти-это неаристократично,хаха

Найси-но Ками
16-12-2006, 16:17
И в итоге побеждает чувственное изящество-сочетание,сводящее с ума))))))))Найси,скажу честно,если бы я была не девушкой,а молодым человеком,то никогда бы не стала верным рабом живого прототипа моей картинки) Похоть и слепые страсти-это неаристократично,хаха

Верно подмечено :)

Красный Ангел
17-12-2006, 23:57
Верно подмечено :)

Красный Ангел-источник умных мыслей?Не льсти мне)))я всего лишь дитя:D :D :D :D

Найси-но Ками
18-12-2006, 00:03
Красный Ангел-источник умных мыслей?Не льсти мне)))я всего лишь дитя:D :D :D :D

Про "устами младенца" поговорку знаешь? :D

Красный Ангел
18-12-2006, 00:08
Про "устами младенца" поговорку знаешь? :D

О да)Я просто напрашиваюсь на новую лесть)))))Можешь ещё сказать,как прекрасны эти невинные:hmm: уста,глаголющие истину...Ну ладно,я сама знаю))))

soul of tear
18-12-2006, 00:10
О да)Я просто напрашиваюсь на новую лесть)))))Можешь ещё сказать,как прекрасны эти невинные:уста,глаголющие истину...Ну ладно,я сама знаю))))

как это мило!!!нет правда без истёбов!!!!:) :) :)

Найси-но Ками
18-12-2006, 00:12
О да)Я просто напрашиваюсь на новую лесть)))))Можешь ещё сказать,как прекрасны эти невинные:hmm: уста,глаголющие истину...Ну ладно,я сама знаю))))

Вот видишь: сама все знаешь. Это ж клад, а не девушка :D

soul of tear
18-12-2006, 00:16
Вот видишь: сама все знаешь. Это ж клад, а не девушка :D

полностью согласен!!!!!!!!!!а как рисует!!!!!!!:allright: :allright: :allright:

Красный Ангел
18-12-2006, 00:18
полностью согласен!!!!!!!!!!а как рисует!!!!!!!:allright: :allright: :allright:

*Ангел краснеет и ей это ужасно идёт*:D :D :D :D :D

Всё,прекращаем оффтоп)Восторги в приват,пожалуйста)))

soul of tear
18-12-2006, 00:20
*Ангел краснеет и ей это ужасно идёт*:D :D :D :D :D

Всё,прекращаем оффтоп)Восторги в приват,пожалуйста)))

обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Красный Ангел
18-12-2006, 00:24
Как сказал один человек,этому миру не вместить нашей любви:) В данном случае это лишь восклицательные знаки)))

Nada
20-12-2006, 11:44
Ангел то, Ангел сё (сдерживая зевоту)... Неужели одни только хвалебные отзывы без доли конструктивной критики? (странный нос не считается, это даже и не конструктивно). Свое мнение не озвучиваю, дабы не смущать стройные ряды почитателей.

soul of tear
20-12-2006, 11:47
Как сказал один человек,этому миру не вместить нашей любви:) В данном случае это лишь восклицательные знаки)))

о как!!!:)

SilverBlade
20-12-2006, 16:26
Обратите внимание на пропорции, композицонное решение, не хватает плановости и качества подачи. Не нужно "вариться в собственном соку", так далеко не уедешь. И еще, кажется работы выполнены без предварительных эскизов. Т. е. Как Бог на душу положит, так и будет. Мне такой подход кажется не вполне правильным. Должен быть поиск, попробуйте сделать с десяток быстрых набросков, только идей без прорисовки, обязательно понравится. И рисунки от этого станут только лучше.

SilverBlade
20-12-2006, 16:28
Ангел то, Ангел сё (сдерживая зевоту)... Неужели одни только хвалебные отзывы без доли конструктивной критики? (странный нос не считается, это даже и не конструктивно). Свое мнение не озвучиваю, дабы не смущать стройные ряды почитателей.

Да почитателей хоть отбавляй... И востальном соглашусь.;)

SilverBlade
20-12-2006, 16:30
Кстати, почему бы не показать еще парочку рисунков? Очень хотелось бы увидеть.:p

Красный Ангел
20-12-2006, 19:48
Да почитателей хоть отбавляй... И востальном соглашусь.;)

Девушки,вы так скромны,что я чувствую себя неловко)))Не стесняйтесь,мои очаровательные гостьи:D

Красный Ангел
20-12-2006, 19:50
Кстати, почему бы не показать еще парочку рисунков? Очень хотелось бы увидеть.:p

Да,и не только вам)))Однако больше "приколов" у меня нет,а то,что ими не является,я не развешиваю в сети:)

Чёрный Миннезингер
21-12-2006, 03:07
обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Soul of tear, 499 восклицательных знаков - это сильно :)
Что ж Вас ещё не 167 не хватило? :allright:
Но я все равно поражаюсь силе и глубине Ваших эмоций. :)

soul of tear
21-12-2006, 03:09
Soul of tear, 499 восклицательных знаков - это сильно :)
Что ж Вас ещё не 167 не хватило? :allright:
Но я все равно поражаюсь силе и глубине Ваших эмоций. :)

огромное спасибо!!!! мы музыканты люди эмоциональные!!!:)

Чёрный Миннезингер
21-12-2006, 03:17
огромное спасибо!!!! мы музыканты люди эмоциональные!!!:)
О, музыкантов уважаю.:)
Один мой хороший друг играет средневековую музыку и странствует по Европе, как и подобает истинному жонглёру или трубадуру.
Впрочем, это уже оффтоп, но просто приятно сталкиваться с людьми, способными на сильные чувства и их выражение :)

soul of tear
21-12-2006, 03:22
О, музыкантов уважаю.:)
Один мой хороший друг играет средневековую музыку и странствует по Европе, как и подобает истинному жонглёру или трубадуру.
Впрочем, это уже оффтоп, но просто приятно сталкиваться с людьми, способными на сильные чувства и их выражение :)

знаеш, иногда просто людям не хватает понимания, для вырожения своих чувств!!!! просто когда я начинал петь и учиться играть, я как раз был обделён этим пониманием и было сложно делать что-то когда твои усилия не ценят...(да уж это уже реальный оффтоп)!!!

Чёрный Миннезингер
21-12-2006, 03:26
знаеш, иногда просто людям не хватает понимания, для вырожения своих чувств!!!! просто когда я начинал петь и учиться играть, я как раз был обделён этим пониманием и было сложно делать что-то когда твои усилия не ценят...(да уж это уже реальный оффтоп)!!!
А я придерживаюсь той точки зрения, что человеку следует делать то, что он хочет, даже если этого никто не ценит. Главное - самому быть уверенным в себе и собственных силах.

Helsing
22-12-2006, 01:39
А по моему, уважаемый Красный Ангел, две ваши работы ничего не говорят о вашей способности к "рисованию" и тем более к живописи, потому как смотрится это все так, как будто это рисовал студент,сидящий на скучной лекции.:) Много недоработок и вообще не видно тематики и вашей мысли в работах. Извините если что не так...

soul of tear
22-12-2006, 01:52
А по моему, уважаемый Красный Ангел, две ваши работы ничего не говорят о вашей способности к "рисованию" и тем более к живописи, потому как смотрится это все так, как будто это рисовал студент,сидящий на скучной лекции.:) Много недоработок и вообще не видно тематики и вашей мысли в работах. Извините если что не так...

критика это хорошо, но раз вы так много в этом понемаете, то может покажете свои работы.:)

Helsing
22-12-2006, 14:15
Вы не достойны показа моих работ, потому как здесь только и способны на то что-бы завидовать и поливать грязью других.

Kveldsulf
22-12-2006, 15:08
Вы не достойны показа моих работ, потому как здесь только и способны на то что-бы завидовать и поливать грязью других.
Куда уж нам для глубокого восприятия твоего утонченного труготишного творчества ;)

soul of tear
22-12-2006, 15:09

ты это, не подгребай всех в одну кучу!!!! и не борзейте "ваше величество"!!!:mad:

soul of tear
22-12-2006, 15:11
Куда уж нам для глубокого восприятия твоего утонченного труготишного творчества ;)

и не говори Kveld!!!
мы всего лиш смеренные форумчане, которые преклоняют перед тобой колено, о "великий"!!!!!!:D

Красный Ангел
22-12-2006, 15:34

Не думала,что у вас есть время рисовать,милый Алукард!Раньше мне казалось,что вы занимаетесь исключительно удовлетворением моей бешеной белокурой сестрёнки:D Но люди-и нелюди-полны сюрпризов:D
Передавай привет Хозяйке,моя прелесть)

soul of tear
22-12-2006, 16:00
Не думала,что у вас есть время рисовать,милый Алукард!Раньше мне казалось,что вы занимаетесь исключительно удовлетворением моей бешеной белокурой сестрёнки:D Но люди-и нелюди-полны сюрпризов:D

:allright:

Красный Ангел
22-12-2006, 16:30
:allright:

Перефразируя Моцарта из Умбры,который говорил про женщину,скажем:красивый и гордый мужчина-это прекрасно.Но когда он лежит у твоих ног-это ещё прекраснее:D Так,по крайней мере,считает моя сестрёнка:D

Helsing
22-12-2006, 20:28

Похоже вы и здесь прокололись,Красный ангел,она мне не сестра.
И у меня действительно есть время для "рисования", и это действительно творчество, а не выставленая тут маз..я.

Helsing
22-12-2006, 20:32
Перефразируя Моцарта из Умбры,который говорил про женщину,скажем:красивый и гордый мужчина-это прекрасно.Но когда он лежит у твоих ног-это ещё прекраснее:D Так,по крайней мере,считает моя сестрёнка:D

Похоже вы до сих пор считаете себя выше других. Но я вам повторяю: вы ничтожны и существование ваше будет ничтожно до тех пор пока вы не изменитесь.

soul of tear
22-12-2006, 20:32
И у меня действительно есть время для "рисования", и это действительно творчество, а не выставленая тут маз..я.

ну так не трепи языком!!!! а покажи что ты "лучший"!!!!!!:)

Helsing
22-12-2006, 20:34

Особенно тебе "хрюша". Ты еще мал...

soul of tear
22-12-2006, 20:39
Особенно тебе "хрюша". Ты еще мал...

сейчас тебя этот "хрюша" будет перевоспитывать!!!:)

vampgirl
22-12-2006, 20:56
Похоже вы до сих пор считаете себя выше других. Но я вам повторяю: вы ничтожны и существование ваше будет ничтожно до тех пор пока вы не изменитесь.

Ну и ну....:hanged:
Маразм крепчал...)

Красный Ангел
22-12-2006, 21:16

А разве я сказала,что она ВАМ сестра?:)
В который раз убеждаюсь,что умение читать совершенно не нужно исинному сверхчеловеку))

Красный Ангел
22-12-2006, 21:19

Ну разумеется,мой милый.Мы все вам повинуемся)))

Красный Ангел
22-12-2006, 21:20
Ну и ну....:hanged:
Маразм крепчал...)

А по-моему забавно)))

Helsing
22-12-2006, 21:58

А это не ваши ли слова, ничтожный Красный ангел, Она не ваша и не моя сестра.

soul of tear
22-12-2006, 22:00
А это не ваши ли слова, ничтожный Красный ангел

ТОВАРИЩ!!!!!!! вы зазнались!!!!!!!!!!!!!!! успокойтесь пока не поздно!!!!!(это совет)!!!!:)

Helsing
22-12-2006, 22:02
ТОВАРИЩ!!!!!!! вы зазнались!!!!!!!!!!!!!!! успокойтесь пока не поздно!!!!!(это совет)!!!!:)

Стараюсь успокоиться но некоторые "личности" меня просто бесят...

Bat
22-12-2006, 22:18
Ну разумеется,мой милый.Мы все вам повинуемся)))

А вы привыкли чтобы все почитали только вас? Зависть-плохое чувство.

Bat
22-12-2006, 22:21
ХВАТИТ!!!!!!!

Helsing
22-12-2006, 22:47
ХВАТИТ!!!!!!!

Присоединяюсь! ХВАТИТ!!!

Чёрный Миннезингер
22-12-2006, 23:28
Господа! Вы правы. Действительно хватит. :)

Красный Ангел
23-12-2006, 01:21
А вы привыкли чтобы все почитали только вас? Зависть-плохое чувство.

Логика-это прекрасная вещь.Жаль только,весьма малоиспользуемая)))

Красный Ангел
23-12-2006, 01:23
А это не ваши ли слова, ничтожный Красный ангел, Она не ваша и не моя сестра.

Вы-то тут причём?:D Нет,ну неужели ещё есть люди,которые не скажут,что это забавно?:allright:

Красный Ангел
23-12-2006, 01:32
Присоединяюсь! ХВАТИТ!!!

Вижу,что вы нашли друг друга:D Я просто маленькая сводница:D

Однако,мои уважаемые гости,приятно,конечно,что вы стали настолько близки,что даже кричите вместе и ваша страсть прямо-таки слилась в один бешеный поток,но,думаю,не стоит всё же делать подобное на глазах у окружающих)))
Но мы все несомненно рады за вас)))

*Все хлопают.С чёрных небес с красными пентаграммами сыплются розовые...то есть чёрные лепестки*

Да здравствует Любовь!

Helsing
23-12-2006, 17:14

Однако,мои уважаемые гости,приятно,конечно,что вы стали настолько близки,что даже кричите вместе и ваша страсть прямо-таки слилась в один бешеный поток,но,думаю,не стоит всё же делать подобное на глазах у окружающих)))

*Все хлопают.С чёрных небес с красными пентаграммами сыплются розовые...то есть чёрные лепестки*

Да здравствует Любовь!

Нет, всетаки как вы смешны,Красный ангел!!!:D :D :D Просто сил не хватает удержаться, читая ваши посты. Неужели вы настолько .... лодно не будем продолжать. Скажу лишь что мне вас жаль, да и только.

Bat
23-12-2006, 20:23
Логика-это прекрасная вещь.Жаль только,весьма малоиспользуемая)))

Каждый судит по себе...

Bat
23-12-2006, 20:25

Да здравствует Любовь!
Глупости предпочитаю игнорировать. И эту тоже.

Красный Ангел
24-12-2006, 18:18
Нет, всетаки как вы смешны,Красный ангел!!!:D :D :D Просто сил не хватает удержаться, читая ваши посты. Неужели вы настолько .... лодно не будем продолжать. Скажу лишь что мне вас жаль, да и только.

Боюсь,вы не понимаете тонких различий,уважаемый Алукард)))Юмористические посты и их автор-не одно и то же,но если вы,такой подозрительный и напряжённый,теперь благодаря мне весело смеётесь,то моя миссия исполнена:) и всё чудесно

Красный Ангел
24-12-2006, 18:20
Каждый судит по себе...

Не хочется вас огорчать,но вы ошибаетесь)))Я,пускай и не совсем серьёзна,но весьма логична.Примеры обратного вы вряд ли найдёте)))

Helsing
24-12-2006, 19:27
Боюсь,вы не понимаете тонких различий,уважаемый Алукард)))Юмористические посты и их автор-не одно и то же,но если вы,такой подозрительный и напряжённый,теперь благодаря мне весело смеётесь,то моя миссия исполнена:) и всё чудесно

Может быть, посмотрим...

Helsing
24-12-2006, 19:28
Не хочется вас огорчать,но вы ошибаетесь)))Я,пускай и не совсем серьёзна,но весьма логична.Примеры обратного вы вряд ли найдёте)))

Это наверное единственное хорошее качество у вас? Или приведете еще несколько?..

soul of tear
24-12-2006, 19:30
я уверен вы полюбите друг друга:)

Seramis
24-12-2006, 22:38
народ....частное слово...читаю и ухохатываюсь...

Helsing
25-12-2006, 00:12

Я тоже....

Красный Ангел
25-12-2006, 01:47
Это наверное единственное хорошее качество у вас? Или приведете еще несколько?..

Такое впечатление,что меня заставляют заполнить анкету для кандидаток в жёны.Скоро будут спрашивать размеры...

А мои хорошие качества,по-моему,и так видны.Я очень обаятельна и страшно терпелива,неужели незаметно?:rolleyes:

Красный Ангел
25-12-2006, 01:49
я уверен вы полюбите друг друга:)

Видите ли,я отрицательно отношусь к некрофилии,поэтому труп,пусть даже привлекательный,явно не то,что мне нужно:D

Красный Ангел
25-12-2006, 01:51

А для того,собственно,всё и затевалось)))Смейтесь на здоровье,смех-продлевает жизнь:)

Сирано
25-12-2006, 03:21
Поражаюсь. Столько гумна написали в ветке. или ослепли. Ангел, рисунки аццтой. По крайней мере эти. Есть еще?

soul of tear
25-12-2006, 11:43
Поражаюсь. Столько гумна написали в ветке. или ослепли. Ангел, рисунки аццтой. По крайней мере эти. Есть еще?

обоснуй своё вырожение "аццтой"... а то иш ты, сказал и убежал. где конструктивная критика?!:D

Сирано
25-12-2006, 13:58
Что тебе обосновывать? Этот ангелок пыталсь покритиковать в соседней ветке другого художника. Сравнивая работы двух этих людей делаю вывод.

Kveldsulf
25-12-2006, 14:06
Что тебе обосновывать? Этот ангелок пыталсь покритиковать в соседней ветке другого художника. Сравнивая работы двух этих людей делаю вывод.
У тебя критерии какие-то есть, или "говно всё, что мне не нравится?" :)

soul of tear
25-12-2006, 15:08
"говно всё, что мне не нравится?" :)

да! это очень сильный оргумент:allright:

Красный Ангел
25-12-2006, 19:25

Ваше мнение нам,безусловно,очень ценно)))А отсутствие аргументов-не проблема,мы всё равно вас любим:)

Единственное,уважаемый сэр-давайте обойдёмся без фамильярностей)))Если вы будете звать меня "Ангелок",мне придётся звать вас "Сиранишка".Звучит несколько...не очень,верно?

Сирано
25-12-2006, 21:52
Зовите, милый ангелок, как хотите. Думаю ты поняла, что я стебанулся. Ангельского в тебе столько же сколько в обоях индивидуально искуства.

Касательно конкретики то вот вам моя конкретика: если я иду в галерею смотреть Моне или Ван Гога, значит я иду их смотреть, потмоу что они мне нравятся, а не потому что один рисует подсолнухи лучше, чем кто бы то нибыло еще и восприятие цвета у него подпорченно пристрастием к абсенту. Мне нарвится один художник потому что мне близка его эмоция. А больше мне и не нужно. Чего, почему ,как - это все стремление найти ответы на вопросы, присущии инфантилизму и максимализму подростка.

Если тебе нужна конструктивная критика Ангелок, выложи свою мазню на форуме художников с той же претензионнстью ,что и здесь. А потом поделись впечатлениями.

Helsing
26-12-2006, 01:10
Если тебе нужна конструктивная критика Ангелок, выложи свою мазню на форуме художников с той же претензионнстью ,что и здесь. А потом поделись впечатлениями.

Как тотно же ты выразил то что ей долблю уже целую вечность. Может она хоть тебя послушает.

Helsing
26-12-2006, 01:11
Такое впечатление,что меня заставляют заполнить анкету для кандидаток в жёны.Скоро будут спрашивать размеры...

А мои хорошие качества,по-моему,и так видны.Я очень обаятельна и страшно терпелива,неужели незаметно?:rolleyes:

Да кому ж ты нужна такая "очень обоятельная и старшо терпеливая"?!
Извините конечно...

Helsing
26-12-2006, 01:15
Видите ли,я отрицательно отношусь к некрофилии,поэтому труп,пусть даже привлекательный,явно не то,что мне нужно:D

А слова то какие мы знаем, некрофилия и все такое... Наверное толковый словарь почитываешь или медицинский справочник?:D

Helsing
26-12-2006, 01:18
У тебя критерии какие-то есть, или "говно всё, что мне не нравится?" :)

Это ваш главный критерий, господин Kveldsulf.

Красный Ангел
27-12-2006, 21:19
А слова то какие мы знаем, некрофилия и все такое... Наверное толковый словарь почитываешь или медицинский справочник?:D

Ещё на уровень ниже,какая жалость)))

Видите ли,уважаемый Алукард,я долго гадала,кто же из вас скучнее-вы или сессия,но всё же склонилась к варианту № 1,потому как сессия хотя бы приносит некоторую пользу и этим оправдывает свою скучность)))Поэтому,боюсь,я вынуждена оставить вас самоудовлетворяться в одиночестве:)Не скучайте)

Красный Ангел
27-12-2006, 21:27
Зовите, милый ангелок, как хотите. Думаю ты поняла, что я стебанулся. Ангельского в тебе столько же сколько в обоях индивидуально искуства.

Касательно конкретики то вот вам моя конкретика: если я иду в галерею смотреть Моне или Ван Гога, значит я иду их смотреть, потмоу что они мне нравятся, а не потому что один рисует подсолнухи лучше, чем кто бы то нибыло еще и восприятие цвета у него подпорченно пристрастием к абсенту. Мне нарвится один художник потому что мне близка его эмоция. А больше мне и не нужно. Чего, почему ,как - это все стремление найти ответы на вопросы, присущии инфантилизму и максимализму подростка.

Скажите,Сиранишка,а шутка о мальчиках с большими носами-правда?
Если да,я вам искренне сочувствую)))Такой дар-тяжелое бремя)))И мы все желаем вам научиться нести его с честью:)

Вообще-то,количество неудовлетворённых молодых людей на форуме не так уж мало,и я не понимаю,на что жалуются юные готические девы.Ау,где же вы,прекрасные чёрные принцессы?Скоро я переименую свои темы в "Срочные Знакомства" и соединю много счастливых пар.И вместо самоудовлетворения и самогрызения будет Готик Эротик,а потом и любовь...Ах,жизнь прекрасна:allright:

Сирано
29-12-2006, 02:27
:) Какая шутка про большие носы и мальчегоф? Поделись, судя по всему ты в плане юмора подкованей меня. Да и удовлетворена к тому же.

А по поводу рисунков съехала. Нет больше или остались еще хуже? Покажи. А может страшно, что их назовут гумном?

Helsing
30-12-2006, 02:08
Ещё на уровень ниже,какая жалость)))

Видите ли,уважаемый Алукард,я долго гадала,кто же из вас скучнее-вы или сессия,но всё же склонилась к варианту № 1,потому как сессия хотя бы приносит некоторую пользу и этим оправдывает свою скучность)))Поэтому,боюсь,я вынуждена оставить вас самоудовлетворяться в одиночестве:)Не скучайте)

Где же вы такие беретесь-то, Красный ангел?
Ничтожная тварь, которая надменно считает что все в мире создано для нее. Это не я еще на уровень ниже, а вы, по сравнению со мной, находитесь ниже уровня плинтуса, а по развитию где-то на уровне беспозвоночных... У вас всегда будет на первом месте работа а не личная жизнь, потому как у таких, как вы, ее никогда не будет. И приятно поскучать на сессии...

Helsing
30-12-2006, 02:20
Скажите,Сиранишка,а шутка о мальчиках с большими носами-правда?
Если да,я вам искренне сочувствую)))Такой дар-тяжелое бремя)))И мы все желаем вам научиться нести его с честью:)

Вы настолько низки и ничтожны(снова повторяюсь) что считаете естественным "наезды" на чужие аватарки. А у самой не хватило больше
фантазии нв то чтобы подыскать себе красивую аватарку.
Кстати у меня появилась версия вашего феномена из другой темы( извините что не там выкладываю): А может то что вы видите нанюховшись маслянной краски или под другими наркотиками всего лишь ваша проснувшаяся совесть? Вы не думали об этом?...

Чёрный Миннезингер
30-12-2006, 03:52
Helsing, Вы скучны. Нет, ну Вы просто очень скучны. Ну как так можно.
Прежде чем наезжать на чужие аватарки, подумайте, что Ваша, наверное, тоже нравится не всем.
Заранее прошу прощения у всех поклонников не виденного мною мультфильма, но лично я вижу на Вашей аватарке старую, ворчливую, неудовлетворёную училку в красной шляпке, которая зудит и зудит одно и тоже, не переставая, как старая заезженная пластинка.
Уж если Вы решили структурировать своё время, занимаясь мудизмом и троллизмом, делайте это хотя бы весело и с огоньком.:mad:

Чёрный Миннезингер
30-12-2006, 04:04
Итак, чудо в красной шляпке, :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: Если Вы хотите понять собственное поведение,

ТКНИТЕСЬ СЮДА (http://rgpforum.ru/gf/showthread.php?p=252570#post252570), найдите свой собственный пост, прочтите его внимательно и ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ.

Loki
30-12-2006, 13:15
Мне понравились рисунки Красного Ангела, но об этом быть может в личку. А здесь я пожалуй буду рукоплескать ее поразительному умению спокойно и с достоинством отражать такой откровенный бред, смысл которого лично я с большим трудом могу понять.

А про господина в красной шапке я даже толком сказать ничего не могу. Поразительный образец глупости и нелогичности, который вместо конструктивной критики может только бросаться какашечками в оппонентов.

NaCl
30-12-2006, 22:19
Обратите внимание на пропорции, композицонное решение, не хватает плановости и качества подачи. Не нужно "вариться в собственном соку", так далеко не уедешь. И еще, кажется работы выполнены без предварительных эскизов. Т. е. Как Бог на душу положит, так и будет. Мне такой подход кажется не вполне правильным. Должен быть поиск, попробуйте сделать с десяток быстрых набросков, только идей без прорисовки, обязательно понравится. И рисунки от этого станут только лучше.

Хаха. Это что, стёб, или человек действительно так думает???

NaCl
30-12-2006, 22:37

Во-первых, господин-очень-умный-художник, какого тут вообще что-то ляпать (не писать же "умничать") про живопись, если представленные две работы относятся к графике?!!
Во-вторых, "много недоработок" - это не аргУмент, это, знаете ли, фраза пешехода, случайно увидевшего объявление о художественной выставке через (да, через) витрину новогоднего магазина.
в-третьих, даже если и студент, и даже если и на скучной лекции, то что с того?
в четвертых, про тематику и мысль - это что, диссертация? К вашему сведению, на рисунках не обязательно мысль должна присутствовать, её вообще может мысли и не быть (о том что на _данных_ произведениях она таки есть, скромно умолчим, дабы не травмировать вашу уязвимую творческую психику)

Ага, Хельсинг, работы будете показывать исключительно по заранее согласованным спискам, тщательно проверив каждую кандидатуру на предмет достойности :-D

Если имелось в виду слово "мазня", то тут опять вы продемонстрирована безграмотность - данное слово употребляется к произведениям живописи.

NaCl
30-12-2006, 22:40
Вторая попытка вывесить тут что-то,надеюсь получится

(...)

А почему работы такие мятые?

И, кстати, необязательно только сканером пользоваться, обыкновенным цифровиком сфоткать можно (очень уж в полный рост хочется посмотреть :-Ь)

blackbird
02-01-2007, 16:20
Да кому ж ты нужна такая "очень обоятельная и старшо терпеливая"?!
Извините конечно...

терпение вот с такими недоебками как ты очень уж необходимо:fuck:
и вообще тебя надо банить за 4 оставленных подряд поста. интересно, это в правилах прописано? спам какой-то мля:allright:

Красный Ангел
02-01-2007, 22:15
А почему работы такие мятые?

И, кстати, необязательно только сканером пользоваться, обыкновенным цифровиком сфоткать можно (очень уж в полный рост хочется посмотреть :-Ь)

У меня тогда не было фотоаппарата,к сожалению:( А вывешивать мне помогали)Если хотите,я лучше вам пришлю по почте картинку,неохота тут возиться и перевешивать.К тому же моя скромная личность вызывает здесь куда больше интереса,чем висящие рисунки)

А мятые потому,что я начинаю и заканчиваю обычно на одном и том же многострадальном листе,который всячески мучаю:)

Красный Ангел
02-01-2007, 22:42
Мне понравились рисунки Красного Ангела, но об этом быть может в личку. А здесь я пожалуй буду рукоплескать ее поразительному умению спокойно и с достоинством отражать такой откровенный бред, смысл которого лично я с большим трудом могу понять.

А про господина в красной шапке я даже толком сказать ничего не могу. Поразительный образец глупости и нелогичности, который вместо конструктивной критики может только бросаться какашечками в оппонентов.

Спасибо.

Искусственно созданное здесь противостояние-это извечный спор двух архетипов.Кто смотрел забавные мультики Хеллсинг и Охотник Д,тот поймёт,что просто наблюдает за виртуальным общением Алукарда,маящегося от скуки перед очередным заданием,и Ди,попавшего в отпуск)))Страсть и безразличие,какой дуэт.Давайте создадим онлайн-игру:D

А конкурс на самую забавную претензию этого месяца,несомненно,выигрывает упрёк моей аватаре.Боюсь,я не знала правила,гласного или негласного, запрещающего ставить в качестве аватары свою фотографию)))Но,видимо,оно всё-таки существует)

Кстати,всех с Новым Годом:)

Красный Ангел
02-01-2007, 22:44
терпение вот с такими недоебками как ты очень уж необходимо:fuck:
и вообще тебя надо банить за 4 оставленных подряд поста. интересно, это в правилах прописано? спам какой-то мля:allright:

Вы можете удалить спам с помощью кнопочки Игнор)))Есть такая система:rolleyes:

ProblematicDream
03-01-2007, 00:06
А что там на нимбе написано?

ProblematicDream
03-01-2007, 00:08
Да ей повыёбываться бы...

blackbird
03-01-2007, 00:34

я уверена недолго осталось мучится... так что не буду себя утруждать)))

2Дрим. я никогда не выпендривалась ни перед кем. а если вы считаете что так и было, то пожалуйста укажите мне в личке либо в теме послать нах** конкретные посты-доказательства моего высокомерия;) просто вам, молодой человек надо научится общаться и не постить всякую ерунду. ну все, постараюсь более на вас не реагировать, ибо мне надоело.

Красный Ангел
03-01-2007, 05:57
А что там на нимбе написано?

То же,что и на майках у металлюжек-Дес Эйнджел)На самом деле,я уже точно не помню.Не берите в голову,этот рисунок-просто шутка,разумеется.

lutifer
03-01-2007, 06:22
Второй рисунок очень понравился!

NaCl
04-01-2007, 00:04
У меня тогда не было фотоаппарата,к сожалению:( А вывешивать мне помогали)Если хотите,я лучше вам пришлю по почте картинку,неохота тут возиться и перевешивать.К тому же моя скромная личность вызывает здесь куда больше интереса,чем висящие рисунки)

Про скромную личность не знаю, но меня заинтересовали рисунки. Можно и по почте, но зачем?! Художник должен для публики творить :-). Тем более, что выложить - плёвое дело. Или захости где-нибудь, а здесь только ссылку дай.

(да, я здесь гость случайный, здесь как принято, на "ты" или на "вы"?)

А мятые потому,что я начинаю и заканчиваю обычно на одном и том же многострадальном листе,который всячески мучаю:)
А что, разве начинать и заканчивать нужно на разных?

Ну, даже если и такой, представляешь, как будет смотреться с паспарту и под стеклом?

Kveldsulf
04-01-2007, 00:54
Я могу, конечно, ошибаться, но по моему люди рисуют не для кого-то, а потому что им нравится.

Красный Ангел
04-01-2007, 13:59
Про скромную личность не знаю, но меня заинтересовали рисунки. Можно и по почте, но зачем?! Художник должен для публики творить :-). Тем более, что выложить - плёвое дело. Или захости где-нибудь, а здесь только ссылку дай.

(да, я здесь гость случайный, здесь как принято, на "ты" или на "вы"?)

А что, разве начинать и заканчивать нужно на разных?

Ну, даже если и такой, представляешь, как будет смотреться с паспарту и под стеклом?

Боюсь,что художник,если он свободен от рабочих обязательств,всё-таки ничего никому не должен)

Здесь нет чётких правил обращения,так что манера общаться остаётся на усмотрение вам и вашей вежливости.

Красный Ангел
04-01-2007, 14:00
Я могу, конечно, ошибаться, но по моему люди рисуют не для кого-то, а потому что им нравится.

Вы не ошибаетесь)))
Исключая,конечно,случай,когда рисуется по работе и ради денег)

NaCl
04-01-2007, 23:36
Если, как говорят, "для себя", то человек удовлетворяет только очередную собственную потребность. И ничего более.

Сирано
05-01-2007, 07:48
Если, как говорят, "для себя", то человек удовлетворяет только очередную собственную потребность. И ничего более.

Наси, растолкуй, что в рисунках ангелочка тебя привлекло. Или что зацепило, если логически это не объяснить. Мне они не понравились, особенно на фоне того гона, что она несла в соседней ветке. Т.е. сравниая ее работу с рисунком другого форумчанина не вижу оснований для критики со стороны ангелочка, а значит ее слова фарс и гон.

Красный Ангел
05-01-2007, 22:18
Господа,давайте наймём на общие деньги Охотника.Благородного Охотника на троллей:) Эх,жаль,что жизнь не мультик.Но пока есть надежда,награда за тролльские головы не будет снята.

blackbird
06-01-2007, 10:16
2 красный ангел: мне работы очень понравились;) в них ваша душа отражена , страрания! и еще... цените только критику понимающих людей:p

Красный Ангел
07-01-2007, 14:59
2 красный ангел: мне работы очень понравились;) в них ваша душа отражена , страрания! и еще... цените только критику понимающих людей:p

Спасибо,я учту ваш совет)

blackbird
07-01-2007, 15:18
только что заметила описку. конечно я мела в виду "старания", а не что-либо иное.;)

NaCl
07-01-2007, 23:31
Наси, растолкуй, что в рисунках ангелочка тебя привлекло. Или что зацепило, если логически это не объяснить.
В рисунках привлекли образы, мне понравилось направление фантазии, я очень живо ощутила. Жаль, что КА выкаблучивается и не хочет выставить полные варианты.

Мне они не понравились, особенно на фоне того гона, что она несла в соседней ветке. Т.е. сравниая ее работу с рисунком другого форумчанина не вижу оснований для критики со стороны ангелочка, а значит ее слова фарс и гон.

Когда я говорю об оценке работы, то мне совершенно нет дела (пока) до того, что она где-либо говорила. Т.е. я склонна разделять эти два понятия.

Сирано
08-01-2007, 02:20
В рисунках привлекли образы, мне понравилось направление фантазии, я очень живо ощутила. Жаль, что КА выкаблучивается и не хочет выставить полные варианты.

Когда я говорю об оценке работы, то мне совершенно нет дела (пока) до того, что она где-либо говорила. Т.е. я склонна разделять эти два понятия.

Пересмотрел еще раз два этих рисунка. Первый мимо. Для меня. Никаких ассоциаций не вызвал. Ничего.
Второй понравился больше :) Попытался посмотреть на рисунки так же. Отвлеченно он персонажа, их нарисовашего. Темный ангел, но с ликом святого. А повешенный на заднем фоне. Чорные цвета. Много депрессии и безысходности. Рисунок отдает скорее фэнтези, нежели реалиями. И еще вызвал ассоциации с фильмом Город Ангелов. Немного.
Зато ангел хорошо понимается как личность. Точеный подбородок, чильная воля, большой рот, чувственность и весь чорный. Траур и эротизм.
Если вернутся к тому ,кто нарисовал, то в соседней подветке есть тема про ангелов, которых видит автор. Тогда рисунок становится чуть понятнее. Но повешенный? Оба рисунка (для меня) скорее для обложок чтива стиля фэнтэзи. Не серьезно.

Красный Ангел
10-01-2007, 13:17

Боюсь,я не знала,что "выкаблучиваюсь".Мне казалось,будто я объяснила,что мне просто лень перевешивать рисунки.Но,видимо,я ошибаюсь,так как вам,разумеется,лучше известны причины моих действий.
Могу я посоветовать вам не кормить троллей?Видите ли,они вырастают очень большими и занимают очень много места.У меня использована функция игнора,но вот случайным посетителям форума приходится читать это целиком.Пожалейте хотя бы их.

Dark Flare
10-01-2007, 15:20
Эти рисунки Шедевр ни много не меньше, я обожаю смотреть на такие красивые рисунки, которые не просто нарисованы, а нарисованы как бы сказать с душой, в них есть смысл, и какая то жизнь, они не статичны, а живые, что кажется, что этот ангел и дама жили или живут по настоящему. Вообщем я испытываю огромное удовольствие от лицезрения таких шедевров:)

Дама как мне кажется Суккуб, она выглядит очень умной, хитрой, соблазнительный, готовая подарить минуты экстаза, чтобы выпить из этого человека всю жизненную силу, и сделать его своим рабом, питаясь его энергией, честно говоря, я не хотел бы, чтобы меня такие соблазняли, оказаться навечно порабощённым этим суккубом мне не хотелось бы, поэтому я бы всё таки не поддался на соблазн:) Вот такой я крутой:)

Второй рисунок мне больше понравился, мне он напомнил себя. История такова(чисто моя выдумка) Этот человек был достаточно могущественным ангелом, он старался принести людям, добро, счастье, свет, справедливость, помочь людям, боролся со злом. Но люди отвергали его, они были алчными и жаждали обладать, удовлетворять свои страсти, причинять боль другим, и в итоге они поддавались влиянию злых демонов, всегда рядом с людьми были другие злые люди и демоны, которые влияли на других, которые пользовались самыми мерзкими, ужасными и подлыми приёмами, чтобы творить зло, чтобы подчинять. А ангел был вынужден действовать по правилу, по внутреннему закону, в итоге он не мог присеч всё это на корню, он проигрывал в борьбе, он не «додавливал» зло, давая ему второй шанс. И он устал, устал действовать в оковах закона и принципов, и он пал, стал тёмным ангелом, который начал уничтожать всё зло и тех, кто ему поддался на своём пути, он воевал со злом, будучи сам АБСОЛЮТНЫМ Злом, но в нём ещё оставался свет, и надежда что люди могут стать добрыми. Но он также порабощал, также заставлял других мучиться и страдать, он хотел сделать всех Насильно добрыми, Заставить их, но всё что он делал только ухудшало положение, в итоге он поверг вселенную в хаос и разрушение, сметая всё и всех со своего пути… Он стал тем против чего боролся. Но когда он осознал то, что сделал, было поздно, он зашёл слишком далеко, но так ничего и не изменил, а сделал ещё хуже. И он сам ушёл в чистилище полное зла, насилия и мрака, чтобы очистить себя, и искупить то, что он сделал, чтобы потом всё исправить. Но теперь ему никогда не быть светлым ангелом в любом случае, назад пути нет, тьма будет постоянным его спутником, но сам он не будет больше тьмой, он выберет другой путь, находящийся на перепутье тьмы и света, но что это за путь, куда он ведёт, и что его ждёт там он не знает. Грусть и тяготы всей его жизни он будет нести сквозь вечность, помня каждый момент своей прошлой жизни, несмотря на то, что он стал тьмой, свет будет вечно сиять в нём разгоняя вечно окутывающую его тьму.

Вот такие у меня возникли мысли, когда я смотрел на второй рисунок, возможны ты хотела показать что-то другое, но мне кажется, я увидел себя, и теперь мне даже страшно представить, кем я был в прошлых жизнях, в других вселенных…Мне теперь страшно, а если я и этот мир повергну в хаос и разрушение?

Красный Ангел я надеюсь, что я и мы все ещё увидим от тебя столь же прекрасные шедевры.

Кстати я не понимаю, зачем скрывать свои шедевры, творить надо как мне кажется для всех, чтобы все смогли прикоснуться к прекрасному, и возможно что-то в себе понять изменить, хотя бы улыбнуться счастливой улыбкой:) Творить и прятать мне кажется это неправильно. ИМХО

Красный Ангел
11-01-2007, 02:14
Дама-суккуб,вы угадали.Это сама Похоть,не поддавайтесь ей,если вам дорога ваша душа)
Ангел-это Ангел Смерти.А печален он потому,что его нимб-самый тяжёлый из всех)

Вы случайно не читали книжицу "Мемнох-дьявол" госпожи Анны Райс?))))))Сюжет что-то подозрительно похож)С другой стороны,это вечный сюжет о Сыне Утра,кто только не использовал образ обречённого и прекрасного борца против великой божественной системы.

Bat
12-01-2007, 01:56
Вы случайно не читали книжицу "Мемнох-дьявол" госпожи Анны Райс?))))))Сюжет что-то подозрительно похож)

Читала. Моё представление не совпало совсем, тем более странно что вы сравниваете сюжет рисунка и книги, можно сравнить только образ героя. Но это всего лишь моё мнение.

Dark Flare
12-01-2007, 20:54
Красный Ангел нет, не читал, интересная книга? Может, почитаю, а в библиотеки достать можно? Не знаю, найду ли в магазинах.
Про падших ангелов слышал, но не придавал этому значения, для меня это был пустой звук, до того как я начал копаться в себе, я всегда думал, что я хороший, но понял что это не так, и чем больше я копался, тем больше понимал и вспоминал, похоже кое что вспомнил. Я не думаю, что я был конкретно ангелом, но, похоже, я насильно пытался делать людей добрыми, я их подавлял, заставлял, это насилия, и тоже зло. В этой жизни я мало может, подавлял, но, похоже, было дело, а вот в какой-то из прошлых, похоже, много, но я ничего толком не помню (может лучше и не вспоминать), только вспомнил сам факт, мне ужасно стыдно, что я так делал, и противно. Да и сейчас меня так и тянет сделать всех людей Добрыми, силой, заставить. Вон поймать гопника и насильно пытать его типа будь добрым или убью...

Поэтому мне и показался этот рисунок очень близким.

Красный Ангел
13-01-2007, 02:22
Красный Ангел нет, не читал, интересная книга? Может, почитаю, а в библиотеки достать можно? Не знаю, найду ли в магазинах.
Про падших ангелов слышал, но не придавал этому значения, для меня это был пустой звук, до того как я начал копаться в себе, я всегда думал, что я хороший, но понял что это не так, и чем больше я копался, тем больше понимал и вспоминал, похоже кое что вспомнил. Я не думаю, что я был конкретно ангелом, но, похоже, я насильно пытался делать людей добрыми, я их подавлял, заставлял, это насилия, и тоже зло. В этой жизни я мало может, подавлял, но, похоже, было дело, а вот в какой-то из прошлых, похоже, много, но я ничего толком не помню (может лучше и не вспоминать), только вспомнил сам факт, мне ужасно стыдно, что я так делал, и противно. Да и сейчас меня так и тянет сделать всех людей Добрыми, силой, заставить. Вон поймать гопника и насильно пытать его типа будь добрым или убью...

Поэтому мне и показался этот рисунок очень близким.

Ах,боюсь,что эта книжица всё же того не стоит)Но это всего лишь моё скромное мнение))))Что же есть ваша тяга к насилию,мой добрый друг-исковерканное проявление ваших подавленных желаний или тонкое умение наслаждаться чужой болью?))))

Dark Flare
13-01-2007, 10:11
Ах,боюсь,что эта книжица всё же того не стоит)Но это всего лишь моё скромное мнение))))Что же есть ваша тяга к насилию,мой добрый друг-исковерканное проявление ваших подавленных желаний или тонкое умение наслаждаться чужой болью?))))
У меня нет тяги к насилию, я миролюбивый человек, и стараюсь не причинять людям зла. Но очень часто мне хочется изменить мир, и если бы в этот миг мне дали силу Бога я бы начал всё перелопачивать конкретно, и что бы было неизвестно. Просто очень часто без насилия даже не знаешь что делать, большинство плохих людей понимает только боль и страдания. И пока им не станет плохо они не прекратят творить насилие и зло. Хотя бороться насилием с насилием глупо.
Желания может и есть, но они не МОИ, возможно я когдато чувствовал их, но я могу видеть что моё, что нет, какие желания и позывы мои а какие нет. Вот только бы рассортировать всё по полкам, и закрыть не моё на ключ. Хотя могу всё контролировать, так как я сдесь хозяин а не прошлые личности. Но думаю они будут всегда со мной.

А у вас такого нет? Вы никогда не чуствовали что часть мыслей или желаний не ваши? Или дургих линостей?
Нет у меня нет раздвоения:)

Dark Flare
13-01-2007, 12:32
Кстати вот я везде слышу Утренняя звезда, и вроде бы это типа Сатана, почему? Почему Утренняя звезда, и почему утро, почему так называют сатану? Или я ошибаюсь.
Я видел утреннюю звезду, утром на небо смотрю и видел звезду, и луну утром видел, и в 15:00 луну видел…

Красный Ангел
13-01-2007, 14:58
Кстати вот я везде слышу Утренняя звезда, и вроде бы это типа Сатана, почему? Почему Утренняя звезда, и почему утро, почему так называют сатану? Или я ошибаюсь.
Я видел утреннюю звезду, утром на небо смотрю и видел звезду, и луну утром видел, и в 15:00 луну видел…

Люцифер-Ангел Утренней Зари,Сын Утра.Таково было его имя до падения.

Да,и если вы в три часа дня видите луну,боюсь,вам нужно что-то менять в своей жизни)

Dark Flare
13-01-2007, 15:37
Люцифер-Ангел Утренней Зари,Сын Утра.Таково было его имя до падения.

Да,и если вы в три часа дня видите луну,боюсь,вам нужно что-то менять в своей жизни)

А кто такая утренняя заря? И почему не день, а сын ночи кто?

И на что это вы намекаете? Я 1,5 месяца назад видел луну в 3 часа дня, даже удивился что это в такое время луна, я пока не ослеп. Летом я катался на велике и в 1 дня видел луну. Притом полную.
И как связана луна с тем что мне надо менять что-то в жизни?

Красный Ангел
13-01-2007, 20:12
А кто такая утренняя заря? И почему не день, а сын ночи кто?

И на что это вы намекаете? Я 1,5 месяца назад видел луну в 3 часа дня, даже удивился что это в такое время луна, я пока не ослеп. Летом я катался на велике и в 1 дня видел луну. Притом полную.
И как связана луна с тем что мне надо менять что-то в жизни?

Ах)Я всего лишь пошутила,не берите в голову:rolleyes:

Ну,боюсь,я не могу разъяснять вам всю небесную иерархию,но если вам интересно,вы можете прочесть что-нибудь по этой теме,это весьма занимательно)Только не Анну Райс,прошу вас)))

Dark Flare
13-01-2007, 21:08
Да я и не беру:)

А что посоветуете? Я многим интересуюсь, даже вымышленным, хотя я думаю, что то что пишут в фантастике не вымысел, а было когда-то, где-то, а автор только увидел, почувствовал, и передал, может что-то приукрасил, но это правда. Хотя признаюсь не всё.

Вот, например я считаю, что Тёмная Башня Стивена Кинга, это не вымысел. А вы читали эту серию книг?

Кстати Ангел, а у вас есть хоть один маллллллюсенький рисунок который вы можете сюда выложить, очень очень хочется посмотреть на ваши рисунки:)

furious_hatred
14-01-2007, 10:39
У Вас очень красивые рисунки...Жутко понравились оба!..;)
Вторым восхищаюсь еще и потому, что у меня никогда не получалось нарисовать мужское лицо...))

Вообще очень люблю графику...

Красный Ангел
14-01-2007, 13:06
Да я и не беру:)

А что посоветуете? Я многим интересуюсь, даже вымышленным, хотя я думаю, что то что пишут в фантастике не вымысел, а было когда-то, где-то, а автор только увидел, почувствовал, и передал, может что-то приукрасил, но это правда. Хотя признаюсь не всё.

Вот, например я считаю, что Тёмная Башня Стивена Кинга, это не вымысел. А вы читали эту серию книг?

Кстати Ангел, а у вас есть хоть один маллллллюсенький рисунок который вы можете сюда выложить, очень очень хочется посмотреть на ваши рисунки:)

Не могу сказать,что сильно увлекаюсь творчеством мистера Кинга)В треде Ваши Герои я перечислила своих любимых персонажей,и книги о них и есть мои любимые книги,хотя и не все.

Малюсенький рисунок я могу сфотографировать и вам прислать,если вы хотите)

Красный Ангел
14-01-2007, 13:07
У Вас очень красивые рисунки...Жутко понравились оба!..;)
Вторым восхищаюсь еще и потому, что у меня никогда не получалось нарисовать мужское лицо...))

Вообще очень люблю графику...

Спасибо.Я тоже очень люблю графику)

furious_hatred
14-01-2007, 13:27
Спасибо.Я тоже очень люблю графику)
А к Бердсли как относишься?

Dark Flare
14-01-2007, 13:40
Не могу сказать,что сильно увлекаюсь творчеством мистера Кинга)В треде Ваши Герои я перечислила своих любимых персонажей,и книги о них и есть мои любимые книги,хотя и не все.

Малюсенький рисунок я могу сфотографировать и вам прислать,если вы хотите)
И Лектор был тоже по настоящему:)

Пришлите пожалуйста:)

Красный Ангел
14-01-2007, 19:41
А к Бердсли как относишься?

Талантливый человек,достойный уважения и изучения,однако кое-что,являющееся фирменным знаком этого автора,лично мне не совсем нравится и не позволяет мне любить Бердсли всем сердцем)
Остужая пыл некоторых уважаемых людей,утверждающих,что я занимаюсь чуть ли не плагиатом с Обри Бердсли,замечу,что общего у его иллюстраций и моих не больше,чем у двух любых других произведений английской книжной графики.И вопреки тем же людям,скажу,что я,как это ни забавно,познакомилась с работами Бердсли довольно поздно,когда мой собственный стиль рисования уже почти сформировался.Первый мой рисунок в нынешней манере был сделан,когда я лежала в больнице,и изображал эльфа,что довольно смешно.

furious_hatred
14-01-2007, 20:05
Талантливый человек,достойный уважения и изучения,однако кое-что,являющееся фирменным знаком этого автора,лично мне не совсем нравится и не позволяет мне любить Бердсли всем сердцем)
Остужая пыл некоторых уважаемых людей,утверждающих,что я занимаюсь чуть ли не плагиатом с Обри Бердсли,замечу,что общего у его иллюстраций и моих не больше,чем у двух любых других произведений английской книжной графики.И вопреки тем же людям,скажу,что я,как это ни забавно,познакомилась с работами Бердсли довольно поздно,когда мой собственный стиль рисования уже почти сформировался.Первый мой рисунок в нынешней манере был сделан,когда я лежала в больнице,и изображал эльфа,что довольно смешно.
Я не утверждаю, что ты его копируешь. Такой вопрос возник у меня потому, что я совсем недавно открыла для себя такого замечательного художника, как Бердсли. А твоя графика мне очень понравилась. Собственно, интересно было узнать твое отношение к творчеству Бердсли...

*Объяснила я как-то коряво...Надеюсь, что меня поймут...*

Красный Ангел
14-01-2007, 20:41
Я не утверждаю, что ты его копируешь. Такой вопрос возник у меня потому, что я совсем недавно открыла для себя такого замечательного художника, как Бердсли. А твоя графика мне очень понравилась. Собственно, интересно было узнать твое отношение к творчеству Бердсли...

*Объяснила я как-то коряво...Надеюсь, что меня поймут...*

Разумеется,я имела в виду не вас.И даже не кого-то с форума.Здесь,боюсь,иллюстраций моего авторства не видел никто,кроме тех,кто меня знает в жизни,а висящее в этой теме-это не иллюстрации,а просто картинки)))Объяснили вы всё замечательно,а Бердсли-это действительно очень интересно.