PDA

Посмотреть полную версию : HELP!!!

Only
06-11-2006, 12:39
Люди, хелп!!! вообщем в этом году защищаю реферат по готической архитектуре Франции... нарыла оч много про старые соборы но мне ещё нужно сравнивать это дело всё с современным развитием псевдо-готики соответственно тоже в этой стране... обрыла весь ИНет по мере своих скромных в этом деле возможностей и ничего совершенно не нашла. Но вы же все знающие люди и ОБЯЗАТЕЛЬНО должны мне в этом деле помочь... буду оч оч оч ждать и надеяться...

Заранее огромное мерси...
Ваша OnLy

Kveldsulf
06-11-2006, 15:32
Почему бы Вам не обратиться на искуствоведческие форумы? Псевдоготика, насколько я знаю, это стиль в архитектуре конца XIX века. А форум этот вообще гот-субкультуре посвящен и вероятность того, что кто-то что-то дельное напишет, довольно мала

Vandermast
06-11-2006, 15:34
да или в крупный книжный магаз

Only
07-11-2006, 13:08
да я уже где только не пробовала... блин, вот уж чего не думала, так уж что будут проблемы с поисками про настоящее готики... мне все долго парили, что везде это найти можно:(

catsnkisses
08-11-2006, 06:17
мне ещё нужно сравнивать это дело всё с современным развитием псевдо-готики соответственно тоже в этой стране... обрыла весь ИНет по мере своих скромных в этом деле возможностей и ничего совершенно не нашла.попробуй все-же использовать термин "нео-готика".