PDA

Посмотреть полную версию : North Star

p666
15-11-2006, 21:06
Цитата: Сюжет этой картины сформировался при прочтении книги В. Н. Дёмина "Загадки Урала и Сибири" - книга интересная, не лишённая некоторой наивности, но в целом так называемая "гиперборейская гипотеза" заставляет пересмотреть общепринятую историю религий и переселений народов.
Эта картина отражает мою любовь к северному краю. Каждый год отправляюсь со своими соратниками в эти далёкие загадочные края - черпаю там вдохновение... http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ae/Fallen_star_2006_Pavel_Lyakhov.jpg

Kveldsulf
15-11-2006, 21:25
А чья картина? Не нравится композиция работы и "статуя свободы"

Mel
16-11-2006, 15:00
а я бы вдохновился от возбуждённой страстной голой и развратной готки. вот с кого картину рисовать надо. Никто не хочет? Маслом с пяти лет рисую)

Blazon
16-11-2006, 15:30
А чья картина? Не нравится композиция работы и "статуя свободы"

Почему ты решил, что там статуя свободы? Факела нету и в руках она ничего не держит ... разве только корона на голове.

Повезло челу с соратниками :cool:

Kveldsulf
16-11-2006, 15:31
Похоже. Это очевидно, даже если автор и хотел что-то иное изобразить

Blazon
16-11-2006, 16:01
Похоже. Это очевидно, даже если автор и хотел что-то иное изобразить

Меня больше забавит утонувший корабль, который вообще ни к селу ни к городу ИМХО, раз автором задета тема природы севера. ;)

Dark_Angel
16-11-2006, 17:52
мне вот тоже статуя свободы совсем не нравиться!!!

Pandora box
24-11-2006, 03:09
Не совсем ясно зачем идеи гипербарейства т.е. идеи Заратустры на готическом форуме.
Но в целом работа не плохая - выполнена в приятной гамме холодных тонов,оригинальна идея "корабля,раздавленного скалами" и навечно застывшего в безжизненных льдах.