PDA

Посмотреть полную версию : кладбище

SoVest'
21-10-2004, 18:32
Я смотрю с грустью на то, как готов выселяют с введенского и предлагаю вполне неплохое рогожское кладбище.
Оно тоже старое и склепы там есть, да и памятникик в виде гробов имеются весьма неплохие. Добираться туда проблематично, но зато гопоты нет.
Проезд от метро Таганская-марксистская или рязанский проспект, на троллейбусе номер 63. Остановка называется улю войтовича. Там еще третье транспортное и пробки всегда. Далее( если с рязанского проспекта, то дорогу не переходить,если с марксистской, то перейти улицу нижегородскую), под мост и прямо, ориентиром является старообрядческая церковь.

birdy
21-10-2004, 18:40
"Я смотрю с грустью на то, как готов выселяют с введенского и предлагаю вполне неплохое рогожское кладбище."

пиздец =)))

Allen
21-10-2004, 18:42
Я смотрю с грустью на то, как готов выселяют с введенского

Выкапывают и выбрасывают! %)))

HeavenlyHell
22-10-2004, 11:23
Только не на Рогожское! Не хватало еще, чтобы из него вторую Введенку сделали...

Amorph
22-10-2004, 12:16
Я смотрю с грустью на то, как готов выселяют с введенского и предлагаю вполне неплохое рогожское кладбище.
Оно тоже старое и склепы там есть, да и памятникик в виде гробов имеются весьма неплохие. Добираться туда проблематично, но зато гопоты нет.
Проезд от метро Таганская-марксистская или рязанский проспект, на троллейбусе номер 63. Остановка называется улю войтовича. Там еще третье транспортное и пробки всегда. Далее( если с рязанского проспекта, то дорогу не переходить,если с марксистской, то перейти улицу нижегородскую), под мост и прямо, ориентиром является старообрядческая церковь.

Ха-ха-ха, пиздец. Надо туда гопоту перебазировать, чтобы не засрали очередное кладбише.

Loki
22-10-2004, 15:38
Гм... Щас Аморфф настучит гопникам мы приедем а там нас и ждут )))

А вообще надо съездить )

Nash
22-10-2004, 15:50
Лучше бы собрались и вынесли с веденки гопников, да вот только большинство готов жиманиусы, страдают андрогенностью, куда уж там... Достали на самом деле, нету в россии готики и не будет, одни уроды возамнившие себя готами и засерающие все вокруг, какое кладбище? сидити на чистых и никуда не лезьте...

Loki
22-10-2004, 16:04
Лучше бы собрались и вынесли с веденки гопников, да вот только большинство готов жиманиусы, страдают андрогенностью, куда уж там... Достали на самом деле, нету в россии готики и не будет, одни уроды возамнившие себя готами и засерающие все вокруг, какое кладбище? сидити на чистых и никуда не лезьте...

Имхо, ничего хорошего из войны с гопотой не получится. Пострадает больше всего само кладбище.
Андрогины это не так уж плохо ))
А насчет не готов, а уродов - вы не правы, есть и готы..

Amorph
22-10-2004, 16:10
Гм... Щас Аморфф настучит гопникам мы приедем а там нас и ждут )))

А вообще надо съездить )
Ага, обязательно :) У нас тут готов не сильно много, гопов в разы больше, но вот например собрать тару и выкинуть в контейнер, а не оставлять на могиле нас не ломает. Засрут и это кладбище. Грустно это :(

Black_Sunday
23-10-2004, 15:37
На Введенском щас вообще тварится что невообразимое...Всякие разные непонятные кампашки ходят, которые по видимому негативно относятся к готам...Вообщем жуть.

Irish Cat
23-10-2004, 18:23
А зачем вообще надо на каком-то кладбище тусоваться?
ИМХО, для любителей тусовок есть клубы всякие... Кладбище - для любителей одиночества. Если их уже двое - значит они уже не любители одиночества. Хотя, тогда кладбищ на каждого любителя не напасёшься...

Давайте просто оставим кладбища в покое? Погулять и подумать о прекрасном и в парке можно... Например, у меня недалеко от дома парк - я там гуляю иногда - там столько семей с маленькими детьми гуляет, что кого-то пи*дить при всех там вряд ли будут... Чё все так прицепились к этим кладбищам? Потому что это Ъ? А фантазия, а своё мнение? Мы не лучше гопоты, если ориентируемся на то, что якобы модно, пусть хоть и в пределах нашей субкультуры...

Loki
23-10-2004, 21:39
Сегодня с утра была на Введенском. Фотографировала. Почитала новые тупые надписи на Вампирском склепе... эх...

Black_Sunday
23-10-2004, 22:06
Сегодня с утра была на Введенском. Фотографировала. Почитала новые тупые надписи на Вампирском склепе... эх...

Ндя..Что то вроде Goths undead или типа того...

manyak
23-10-2004, 22:50
А зачем вообще надо на каком-то кладбище тусоваться?
ИМХО, для любителей тусовок есть клубы всякие... Кладбище - для любителей одиночества. Если их уже двое - значит они уже не любители одиночества. Хотя, тогда кладбищ на каждого любителя не напасёшься...

Давайте просто оставим кладбища в покое? Погулять и подумать о прекрасном и в парке можно... Например, у меня недалеко от дома парк - я там гуляю иногда - там столько семей с маленькими детьми гуляет, что кого-то пи*дить при всех там вряд ли будут... Чё все так прицепились к этим кладбищам? Потому что это Ъ? А фантазия, а своё мнение? Мы не лучше гопоты, если ориентируемся на то, что якобы модно, пусть хоть и в пределах нашей субкультуры...
Юлин,вот тоже самое сказать хотел! :respect:

Mortarion
23-10-2004, 23:31
Ха-ха-ха, пиздец. Надо туда гопоту перебазировать, чтобы не засрали очередное кладбише.

А как думаешь гопота это кладбище не засрёт? Что то не верится в добропорядочную гопоту следящую за порядком на кладбище.

truePozer
24-10-2004, 01:11
блин, оставьте мертвых в покое!

Marvin
24-10-2004, 01:55
блин, оставьте мертвых в покое!
Ага а то еще восстанут из мертвых и устроят нам Рассвет мертвецов
:D

truePozer
24-10-2004, 14:34
Ага а то еще восстанут из мертвых и устроят нам Рассвет мертвецов
:D
честно говоря.... лучше бы так и было, а то надоело... все эти замогильно-мрачные тру-готы, митолисты, гопота, разгуливающие по кладбищу.... чего дома то не сидиццо? или на чистых? :mad:

Black_Sunday
24-10-2004, 15:06
Мой знакомый со своими друзями один раз утроил акцию, типа "Готы, сохраним чистоту кладбищ!" или что то вроде этого. Пол дня на Введенском мусор выгребали и надписи на склепах стирали...Совершенно безвозмездно, может нам тоже что типа такого утроить? =)

truePozer
24-10-2004, 16:54
Мой знакомый со своими друзями один раз утроил акцию, типа "Готы, сохраним чистоту кладбищ!" или что то вроде этого. Пол дня на Введенском мусор выгребали и надписи на склепах стирали...Совершенно безвозмездно, может нам тоже что типа такого утроить? =)
круть, уважаю.... вот если бы они это ещё и каждый выходной устраивали, незаменимые бы люди были
но остальные то ходят на кладбище, что бы напиться, пофоткаться на фоне памятников ни в чем не повинных людей, да понакидать везде бутылок

Black_Sunday
24-10-2004, 17:05
Ндя...Это и печально...

HeavenlyHell
24-10-2004, 21:37
Кстати, на Введенке видела на каком-то памятнике поверх даты рождения и смерти было написано красным фламастером Дядя Ваня... а рядом крест, его выдернули из земли и перевнули... кошмар! У меня до сих пор слов нет...

Loki
24-10-2004, 21:43
Ндя..Что то вроде Goths undead или типа того...

Неееет..... Там на одной колонне было написано что-то вроде "Иришка с днем рождения", а на другой "Прости меня за то что в туалете в Р-клубе... (а дальше не разборчиво)"................
Так-то..............

Loki
24-10-2004, 21:45
Кстати, на Введенке видела на каком-то памятнике поверх даты рождения и смерти было написано красным фламастером Дядя Ваня... а рядом крест, его выдернули из земли и перевнули... кошмар! У меня до сих пор слов нет...

моя ругается матом.... громко....

Mortarion
25-10-2004, 01:51
круть, уважаю.... вот если бы они это ещё и каждый выходной устраивали, незаменимые бы люди были
но остальные то ходят на кладбище, что бы напиться, пофоткаться на фоне памятников ни в чем не повинных людей, да понакидать везде бутылок

А бутылки мы всегда с собой забираем, и на памятниках не рисуем!
Напиваемся? Да! Но не рисуем!

Victoria Ceras
25-10-2004, 04:19
А по-моему есть гораздо проще способ попасть на Веденку...

Antr0p0z
25-10-2004, 04:51
что, вход платным стал уже? +))

Victoria Ceras
25-10-2004, 05:04
Хах, лучше был бы платным, чем гопота...
по-моему, лучше тогда одеться во всё розово-жёлтое и макияж соовтествующий и никто и не обратит внимания:)

Antr0p0z
25-10-2004, 05:13
Хах, лучше был бы платным, чем гопота...

а что, у гопоты не нашлось бы денег заплатить за вход? -)

по-моему, лучше тогда одеться во всё розово-жёлтое и макияж соовтествующий и никто и не обратит внимания:)

точно никто не заметит, разом толпой накинутся и изнасилуют =), а труп потом не заметят -))

Victoria Ceras
25-10-2004, 05:15
Ну хорошо, тогда в сине-блевотно-зелёное=))

Amorph
25-10-2004, 11:39
А как думаешь гопота это кладбище не засрёт? Что то не верится в добропорядочную гопоту следящую за порядком на кладбище.
По собственному опыту, гопота на кладбище не тусуется.

truePozer
25-10-2004, 12:47
А бутылки мы всегда с собой забираем, и на памятниках не рисуем!
Напиваемся? Да! Но не рисуем!
ты думаешь вы там одни тусуетесь? а надписи и бутылки из воздуха материализуются? или приходит гопота и все это делает?
вот ты мне объясни, зачем напиваться надо на кладбище обязательно? нет других более интересных мест? ведь кладбище это место, где мертвые должны чувствовать себя спокойно.... вот тебе было бы приятно, если рядом с твоим местом жительства напивалось куча народу? нарушая тишину и спокойствие

Black_Sunday
25-10-2004, 14:50
ты думаешь вы там одни тусуетесь? а надписи и бутылки из воздуха материализуются? или приходит гопота и все это делает?
вот ты мне объясни, зачем напиваться надо на кладбище обязательно? нет других более интересных мест? ведь кладбище это место, где мертвые должны чувствовать себя спокойно.... вот тебе было бы приятно, если рядом с твоим местом жительства напивалось куча народу? нарушая тишину и спокойствие
Тоже верно...

truePozer
25-10-2004, 23:46
Тоже верно...
:)
ведь столько других приятных мест

Mortarion
26-10-2004, 12:52

Так ну вопервых, мне напиваться нравится везде, и кладбище не исключение(но напиваемся мы культурно, ибо взрослые дяди)
А вовторых рядом с моим домом вот лет 25 как пьют, колтся, отношения выясняют,
так я уже привык .

Loki
26-10-2004, 15:51
Хрень какая-то!!!

Я на кладбище ни разу не напивалась! Я там убиралась! Я туда ходила чтобы одной побыть! А теперь мля гопота всякая мне может морду набить!!!

Тьфууууууу............

:hanged:

Żełazna Libiziana
26-10-2004, 17:38
Что за склеп такой?

Gabrielle de Lionkur
26-10-2004, 20:09
а кто-нить был в Некрополе? вот там красотиш-ш-ша...

Ash
26-10-2004, 20:24
а кто-нить был в Некрополе? вот там красотиш-ш-ша...
Воистину так! Вспоминаю с нежностью туриста и извращаюсь над фотками в фотошопе :)

Mortarion
26-10-2004, 23:58
Хрень какая-то!!!

Я на кладбище ни разу не напивалась! Я там убиралась! Я туда ходила чтобы одной побыть! А теперь мля гопота всякая мне может морду набить!!!

Тьфууууууу............

:hanged:

Loki это правильно, то что делаешь ты. Я был знаком с прекраснейшей девушкой Яро, она относилась к кладбищам очень щепетильно, я полностью разделял её точку зрения, но так как я являюсь алко-готом,
то на кладбище я часто пью(и не один) но всёже мы не когда не позволяли себе как либо испоганить сие святое место, и пргулять в одиночестве(либо в двоём) по кладбищу(особенно красивому) весьма и весьма приятно.

Loki
27-10-2004, 16:43
Loki это правильно, то что делаешь ты. Я был знаком с прекраснейшей девушкой Яро, она относилась к кладбищам очень щепетильно, я полностью разделял её точку зрения, но так как я являюсь алко-готом,
то на кладбище я часто пью(и не один) но всёже мы не когда не позволяли себе как либо испоганить сие святое место, и пргулять в одиночестве(либо в двоём) по кладбищу(особенно красивому) весьма и весьма приятно.

Мортарион, ваша наиготичнейшая персона в любом случае будет великолепно смотреться на кладбище. Даже с пивом ))

Ну нравится многим там пить. Это конечно не супер, но это дело каждого в отдельности - что кому нравится.

Однако остро стоит вопрос не Почему готы на кладбищах пьют (не напиваются! блюющий гот - это гм.... плохо... тем более на могилу....), а Почему готы не уносят за собой бутылки!! Это же очень просто!! На Введенском пакеты для мусора выдают БЕСПЛАТНО!!!

Loki
27-10-2004, 16:46
Что за склеп такой?

Есть такой склеп. С колоннами, довольно красивый. Там еще говорят раньше статуя Христа стояла.
Почему его так назвали я спрашивала, но ответа не получила.
Там постоянно готы тусуются!
Они даже как-то туда лавки с могил притащили!!!!!!!!

Victoria Ceras
27-10-2004, 23:06
Ненавижу, когда на кладбище что-то трогают и двигают!...

Mortarion
28-10-2004, 00:51
Мортарион, ваша наиготичнейшая персона в любом случае будет великолепно смотреться на кладбище. Даже с пивом ))

Ну нравится многим там пить. Это конечно не супер, но это дело каждого в отдельности - что кому нравится.

Однако остро стоит вопрос не Почему готы на кладбищах пьют (не напиваются! блюющий гот - это гм.... плохо... тем более на могилу....), а Почему готы не уносят за собой бутылки!! Это же очень просто!! На Введенском пакеты для мусора выдают БЕСПЛАТНО!!!

Благодарю за вышесказанное.(кстати мы я думаю вскоре с вами встретимся).
А уносить с собой остатки своих продуктов, помоему весьма легко.
(даже если пьян-покрайней мере мы всегда за собой убирали).
Ибо лично мне не пприятно в грязи и средь мусора сидеть(пить) тем более на кладбище!

Loki
28-10-2004, 14:55
Благодарю за вышесказанное.(кстати мы я думаю вскоре с вами встретимся).
А уносить с собой остатки своих продуктов, помоему весьма легко.
(даже если пьян-покрайней мере мы всегда за собой убирали).
Ибо лично мне не пприятно в грязи и средь мусора сидеть(пить) тем более на кладбище!

Оо, любезнейший собирается посетить столицу? :) Великолепно ))

Конечно в грязи неприятно. Но товарищам готам с Введенки кажется все равно.
Я имею ввиду тех для кого это место является местом тусовки.

Loki
28-10-2004, 14:58
Ненавижу, когда на кладбище что-то трогают и двигают!...

И я терпеть не могу!
Представляю как они бедненькие свои попки в черных штанишках надрывали когда эти лавки несли )))

Victoria Ceras
28-10-2004, 15:38
Блин.... :mad:

Mortarion
29-10-2004, 00:54
Оо, любезнейший собирается посетить столицу? :) Великолепно ))

Конечно в грязи неприятно. Но товарищам готам с Введенки кажется все равно.
Я имею ввиду тех для кого это место является местом тусовки.

Да я приеду в двадцатых числах ноября. Вам разве Лилия об этом не говорила?

Loki
29-10-2004, 16:56
Да я приеду в двадцатых числах ноября. Вам разве Лилия об этом не говорила?

Нет, не говорила. Она только привет мне от вас передавала )))
Еще звала меня и моего молодого человека в эту субботу ночью на кладбище, но к сожалению в воскресенье мне рано вставать (((

Полынь
30-10-2004, 12:06
знаете что? Я почитал эту ветку, и типа охуел... блин...

Loki
30-10-2004, 12:11

А вы про что??

Werwolf
30-10-2004, 14:02
Есть такой склеп. С колоннами, довольно красивый. Там еще говорят раньше статуя Христа стояла.
Почему его так назвали я спрашивала, но ответа не получила.
Там постоянно готы тусуются!
Они даже как-то туда лавки с могил притащили!!!!!!!!
Почему так назвали? Не знаю, но позволь предположу:
Сидели алко-готы в нем пянствовали, а потом кто-то рассказал анекдот про "трех вампиров и компот", а кто-то другой сказал "Блин, мыж так-же сидим" и понеслась... так склеп (возможно, это теория) приобрел название "вампирский".

Полынь
30-10-2004, 16:53
А вы про что??
про то, что типа надо бы переехать с одного КЛАДБИЩА на ДРУГОЕ...типа моему миталистскомцу уму не понять, как можно на кладбища ТУСОВАТЬСЯ и менять их аки ночные клубы...

Marvin
30-10-2004, 17:35
А что тут такого? Стандартная ветка со стандартными постами...
Тут сейчас почти везде можно оху*ть... ;)

Полынь
30-10-2004, 19:13
ну должно ж у людей быть хоть что - то святое, блин, кром пидорасмуса и жопограммы...

Mongrel
30-10-2004, 23:20
ну должно ж у людей быть хоть что - то святое, блин, кром пидорасмуса и жопограммы...
а это в обще к чему такой некомпетентный намёк? опять здрасти-мордасти что ль? У людей есть много чего святого, о чём вы возможно и не знаете, а нести такую банальщину, что расмус и второе(думаю, жопограмму можно по-разному перефразировать :rolleyes: ), это уже отнюдь не актуально...

Полынь
31-10-2004, 01:35
Да я сосно никчему не призываю, и никого не провоцирую. так, наболело . ..

Werwolf
31-10-2004, 02:24
Травянистые растения по осени вянут. Надо тебя в теплицу пересаживать.

Marvin
31-10-2004, 13:26
Травянистые растения по осени вянут. Надо тебя в теплицу пересаживать.
Или скосить на сено... :D

truePozer
31-10-2004, 14:39
уууу.... разборки.... круто)))))))

Mongrel
31-10-2004, 15:39
у меня про призывания тоже речи не шло, я просто подметил, что ваше замечание было никак некстати, мягко говоря.

Loki
19-11-2004, 00:58
Почему так назвали? Не знаю, но позволь предположу:
Сидели алко-готы в нем пянствовали, а потом кто-то рассказал анекдот про "трех вампиров и компот", а кто-то другой сказал "Блин, мыж так-же сидим" и понеслась... так склеп (возможно, это теория) приобрел название "вампирский".

Ооо Расскажи анекдот про трех вампиров и компот!! )))))))

SoVest'
19-11-2004, 01:43
Нда, из хорошего предложения как всегда сделали срач. А еще приличные люди.
Я к тому сказала, чтобы как раз мог, тот, кто хочет, в одиночестве или в небольшой компании спокойно погулять, поразмышлять. В парке гулять тошнотно, хочется от людей отдохнуть,в клубах накурено и шумно (хотя, лично у меня скоро концерт, придется смириться с этим, а шум самим создавать...), везде гопники и попсятники. Вот и остается - хорошо там, где есть попсятники, но они тебе уже ничего не скажут.
И еще, увю Вервульф, смените фотографию собаки породы хаски на фотку волка:)

Carpenter
19-11-2004, 02:17

С колоннами ? ...это который частично разрушенный с двумя оставшимеся колоннами в греческом стиле? ....честно говоря я раньше думал что " вампирский "склеп это с окнами "розой" как в готических соборах...А ещё где то на Введенке есть" стена Лиллит"...ни кто не знает где это и что это ? ....мы недавно с Thurisaz там были но не нашли...

Eternal
19-11-2004, 10:01
Я никогда не оставляю бутылки на кладбищах. Всё в кулёчек и выносить..
)) Девочка-пай.
Даже окурки не выкидываю. Неудобно как-то, да и неприятно..
--
Хотя некоторые мои знакомые прямо там в туалет ходят и по могилам бегают.
У нас в основном всё скины портят. А так с кладбища выгоняют постоянно, хоть вдвоём придёшь. Думают, что сатанисты. У нас готов мало, вот они и не привыкли.

хель
19-11-2004, 12:24
м-да ...
в Европе конечно, есть красивые кладбищи, готы на них гуляют , но не срут.....
а объясняется это тем что Россия одна большая помойка...
и нас от европейцев отличает одно...культура не быть свиньями

A.O.
19-11-2004, 21:40
Полностью поддерживаю.

A.O.
19-11-2004, 21:43
Можно. Я за.

A.O.
19-11-2004, 21:49
А вообще, ИМХО, кладбище существует для следующих целей (ессно,п омимо его обычных функций):
1. прогулки в одиночку
2. Прогулки вдвоем (парой)
3. Секс (в летнее время)

В остальных случаях теряется что-то неуловимое, романтическо-мистическое... Кладбище превращается в обычный двор...

temniy
21-11-2004, 13:30
кладбище превращается в обычный двор, когда там ебутся разные псевдоэстеты-недоноски и оставляют гандоны рядом с могилами :D
а вообще-то это супер труготично, я считаю :-)

NaSoK
21-11-2004, 14:00
гыгыгы
учите русский. андрогЕнность - мужеподобность, андрогИнность - бесполость. и давно ли готов стали обвинять в мужеподобности? :D