PDA

Посмотреть полную версию : Покажите мне мизантропию!

Mongrel
10-11-2004, 00:01
хочу поднять вот такую тему. У меня очень часто возникает такая сильная ненависть к окружающим людям, что я стою, допустим, в вагоне метро, смотрю на каждого и нахожу в нём то, что меня жутко бесит и раздражает, и так с каждым. Разбешиваюсь так, что убить хочу. Я как-то с другом эту тему поднял, так он мне сказал:"Ты посмотри вокруг и найди кого-нить, кто тебя не бесит." Просьба была "риторической", если можно так выразиться, потому что таких людей я не нашёл..
Так вот вопрос: есть ли у кого похожие ощущения по ходу жизни, или это только издержки подросткового периода?

:eis:
10-11-2004, 00:19
хочу поднять вот такую тему. У меня очень часто возникает такая сильная ненависть к окружающим людям, что я стою, допустим, в вагоне метро, смотрю на каждого и нахожу в нём то, что меня жутко бесит и раздражает, и так с каждым. Разбешиваюсь так, что убить хочу. Я как-то с другом эту тему поднял, так он мне сказал:"Ты посмотри вокруг и найди кого-нить, кто тебя не бесит." Просьба была "риторической", если можно так выразиться, потому что таких людей я не нашёл..
Так вот вопрос: есть ли у кого похожие ощущения по ходу жизни, или это только издержки подросткового периода?

в целом это издержки переходного возраста, хотя я сам тоже этим иногда страдаю.

P.S. зачем такой большой размер?

Foltera
10-11-2004, 00:25
А я людей люблю. Не ничего на свете интереснее, чем наблюдать в метро, как кучка, стайка очумелых человечков пытаются сесть на одно место, толкая друг друга локтями, матерясь.... Красота! Как в зоопарке=)

Mongrel
10-11-2004, 00:30
P.S. зачем такой большой размер? не понял, какой размер?

А я людей люблю. Не ничего на свете интереснее, чем наблюдать в метро, как кучка, стайка очумелых человечков пытаются сесть на одно место, толкая друг друга локтями, матерясь.... Красота! Как в зоопарке=)
вот-вот, тока у меня уже всякая ирония иссякла..

10-11-2004, 00:33
не понял, какой размер?

вот-вот, тока у меня уже всякая ирония иссякла..

в твоём первом посте размер шрифта на полтора раза больше обычного.

А без иронии в этом мире никак. В этом особенность переходного возраста - воспринимать всё слишком серьёзно.
Расслабся и забей на них=)

Mongrel
10-11-2004, 00:36
в твоём первом посте размер шрифта на полтора раза больше обычного.

А без иронии в этом мире никак. В этом особенность переходного возраста - воспринимать всё слишком серьёзно.
Расслабся и забей на них=)
странно, а меня нормальный размер... это наверное у тебя так видится.
а забивать я стараюсь, так и надо делать. Но порой просто не могу не обращать внимания, никак не получается...

10-11-2004, 00:38
странно, а меня нормальный размер... это наверное у тебя так видится.
а забивать я стараюсь, так и надо делать. Но порой просто не могу не обращать внимания, никак не получается...

нет, это не мне так видеться:
[QUOTE=Mongrel][SIZE=3][FONT=Trebuchet MS

не обращать внимания на что? на людей?

Mongrel
10-11-2004, 00:52
нет, это не мне так видеться:[QUOTE=Mongrel][SIZE=3][FONT=Trebuchet MS

не обращать внимания на что? на людей?
да, но на экране-то нормально =) просто мне требушет нравится, но он мелкий, вот и сделал 3 размера...
а внимания не обращать на людские недостатки, и на то, какие они убогие...

10-11-2004, 00:54
а внимания не обращать на людские недостатки, и на то, какие они убогие...

всегда меня поражали подобные заявления.
Ты-то чем лучше их?

Mongrel
10-11-2004, 01:04
всегда меня поражали подобные заявления.
Ты-то чем лучше их?
а где я сказал, что я лучше? просто я говорю, что наблюдается такой факт у меня, что люди меня бесят.

Bitterjoy
10-11-2004, 01:05
Эт у него подростковые комплексы и максимализм..... :hmm:

10-11-2004, 01:09
а где я сказал, что я лучше? просто я говорю, что наблюдается такой факт у меня, что люди меня бесят.

Сказав, что они убогие, ты сказал, что лучше них.

Mongrel
10-11-2004, 01:13
Эт у него подростковые комплексы и максимализм..... У когоуу него-то: у меня или у :eis:а? =)

10-11-2004, 01:14
У когоуу него-то: у меня или у :eis:а? =)

у 99% процентов обитателей этого форума

Mongrel
10-11-2004, 01:15
Сказав, что они убогие, ты сказал, что лучше них.
эээ, нифига, это полный перифраз. Этого смысла не несли мои слова. Я же тоже уюогий для кого-то, просто я же не буду бесить и ненавидеть сам себя. Не этим я страдаю.

10-11-2004, 01:17
эээ, нифига, это полный перифраз. Этого смысла не несли мои слова. Я же тоже уюогий для кого-то, просто я же не буду бесить и ненавидеть сам себя. Не этим я страдаю.

нет, не перифраз, а простоя логика:
говоря, что кто-то убогий, ты подразумеваешь, что ты НЕ убогий
(в своей системе ценностей, безусловно, но каждый судит именно с точки зрения своих ценностей)

тем самым ты невольно утверждаешь, что лучше окружающих

Mongrel
10-11-2004, 01:46
нет, не перифраз, а простоя логика:
говоря, что кто-то убогий, ты подразумеваешь, что ты НЕ убогий
(в своей системе ценностей, безусловно, но каждый судит именно с точки зрения своих ценностей)

тем самым ты невольно утверждаешь, что лучше окружающих
по логике может как угодно выходить, для себя-то я это не так имею ввиду.

10-11-2004, 01:56
по логике может как угодно выходить, для себя-то я это не так имею ввиду.

логика одна.
Если из А следует В, а из В следует С, то из А следует С.

Radamanth
10-11-2004, 04:37

Это однозначно юношеский максимализм, а также самая банальная рабская привязанность к чувственным ощущениям и собственной системе ценностей - как раз, то чему учит сатанизм :)
Вот, например, ты пишешь: "смотрю на каждого и нахожу в нём то, что меня жутко бесит и раздражает"

А теперь проанализируй: почему та или иная черта в человеке вызывает у тебя обусловленность именно чувством агрессии, а не каким-либо другим чувством? Кто создал эту причинно-следственную цепочку: "такая-то черта => чувство злости"? Если она существует у тебя в сознании помимо твоего желания, значит, ты просто не хозяин в собственной голове, и твои переживания крутят тобой, как марионеткой. Если эту цепочку создал ты сам, то следовательно, сам же сможешь её устранить, поскольку чувство бешенства просто психологически не выгодно. Если говорить просто, от него не в кайф.

Так что, как видишь, всё очень просто, если мыслить логически.

Opium
10-11-2004, 04:37
Чувство ненависти у меня обычно только по утрам..

10-11-2004, 10:59
Если говорить просто, от него не в кайф.

думаю, ему это в кайф.
злось всё-таки приятное чувство

Allen
10-11-2004, 11:32

Издержки подросткового периода, плюс нервозность от городской жизни. Метро оно ваще такое, нервов никаких не хватит. Ты там попробуй музыку приятную слушать - New Age какой-нибудь - реально помогает, я так утром спасаюсь (мне час до работы на метро) =)

P.S. а как только садятся батарейки достаю тесак... :D

Antr0p0z
10-11-2004, 12:16
долой метро, да здравствует поселковая жизнь! Никакой суеты =)

NaSoK
10-11-2004, 12:29
а мне от дома до работы 15-20 минут на метро. красота...
вот когда у в универ к первой паре ездил (что впрочем случалось не часто) вот это жесть была... еще в пятницу вечером в метро не сладко.

2 Mongrel
скажите, пан, а зачем вы в людях неприятные черты высматриваете? может это из серии "свинья всюду грязь найдет"?

Allen
10-11-2004, 12:35
а мне от дома до работы 15-20 минут на метро. красота...
вот когда у в универ к первой паре ездил (что впрочем случалось не часто) вот это жесть была... еще в пятницу вечером в метро не сладко.

2 Mongrel
скажите, пан, а зачем вы в людях неприятные черты высматриваете? может это из серии "свинья всюду грязь найдет"?

Я вот 5 лет на Киевской отучился. Первые два к 9.00 -) Пингвинья очередь на выход каждый раз с середины станции.

НеГотхъ
10-11-2004, 14:17
Бля чего??? Ну у вас и метро, хамы какие-то, в Питере обычно если человек встает, на это свободное место до упора нихто не садица, ждут пока пожилой подойдет. (если канешно это не ниибаца час пик)
А на количество народу в метро москвичам грех жаловаца, вы видимо в Питере не были, у вас метро 400 км на 9 млн человек, а у нас всего 100 км на 4,7 млн., так шта нехуй, что у нас в на пересадках в час пик происходит вам даж в страшном сне не представить, хорошо что я в институт на автобусе езжу.
Да кстати и метро у вас разветвленное, а у нас целые районы (вроде Пискаревки или Купчино) без метро вообще, хорошо хоть тэшки появились.
Хотя пробки автомобильные это да, здеся уж нам грех жаловаца.

Mongrel
10-11-2004, 14:45
- Покажи мне мизантропию!
Вспышка.
в корень зришь! ;)

Mongrel
10-11-2004, 14:51
Это однозначно юношеский максимализм, а также самая банальная рабская привязанность к чувственным ощущениям и собственной системе ценностей - как раз, то чему учит сатанизм :)
Вот, например, ты пишешь: "смотрю на каждого и нахожу в нём то, что меня жутко бесит и раздражает"

А теперь проанализируй: почему та или иная черта в человеке вызывает у тебя обусловленность именно чувством агрессии, а не каким-либо другим чувством? Кто создал эту причинно-следственную цепочку: "такая-то черта => чувство злости"? Если она существует у тебя в сознании помимо твоего желания, значит, ты просто не хозяин в собственной голове, и твои переживания крутят тобой, как марионеткой. Если эту цепочку создал ты сам, то следовательно, сам же сможешь её устранить, поскольку чувство бешенства просто психологически не выгодно. Если говорить просто, от него не в кайф.

Так что, как видишь, всё очень просто, если мыслить логически.
Сатанизм тут не при чём, у меня это и до него всплывало. И потом, это у меня бывает не постоянно, а иногда выходит, когда наверное связано с ходом дел по жизни. "твои переживания крутят тобой"-вероятно так и получается. Может и есть способ это устранить, просто я его не знаю. Вряд ли аутотренинг в метро прокатит. А почему чувтсво бешенства невыгодно? Много клеток мозга умирает? :)

Mongrel
10-11-2004, 14:53
2 Mongrel
ну это я уже написал, так получается, что не могу обращать внимания, видимо сильно раздражён...

Antea
10-11-2004, 15:01
Ну не ругайся, вырастай, получай права, и злись на весь свет из окна собственной машины, стоя в многокилометровой московской пробке...

Mongrel
10-11-2004, 15:03
Ну не ругайся, вырастай, получай права, и злись на весь свет из окна собственной машины, стоя в многокилометровой московской пробке...
это к чему? я не понял главной мысли.

Antea
10-11-2004, 15:17
Я к тому, что пока сам не научишься избавляться от источника стресса, стресс не отстанет от тебя.

Привыкай, всю жизнь так будет...если не изчезнет вместе с подростковым возрастом...

Allen
10-11-2004, 15:45
Я к тому, что пока сам не научишься избавляться от источника стресса, стресс не отстанет от тебя.

Привыкай, всю жизнь так будет...если не изчезнет вместе с подростковым возрастом...

Тоесть если он перестанет пользоваться метро, то стресс пройдет сам собой? ))

Milora
10-11-2004, 15:54
ну это я уже написал, так получается, что не могу обращать внимания, видимо сильно раздражён...
Может быть, дело совсем не в окружающих людях, а в Вас. Плохое настроение, стресс и т.п. вызывают раздражение, которое выражено в повышенной агрессии к людям.

Allen
10-11-2004, 15:58
Может быть, дело совсем не в окружающих людях, а в Вас. Плохое настроение, стресс и т.п. вызывают раздражение, которое выражено в повышенной агрессии к людям.

Как все просто! Осталось ему понять что это все он виноват, что это только плозое настроение и всё сразу станут хорошо =) Прямо психотреннинг

NaSoK
10-11-2004, 15:58
ну это я уже написал, так получается, что не могу обращать внимания, видимо сильно раздражён...ну дык все к одному сводится - проблема не в окружающих, а в тебе самом

10-11-2004, 16:02
ну дык все к одному сводится - проблема не в окружающих, а в тебе самом

комплексы и фобии (например социофобия)

с возрастом это пройдёт.
останется разве что разумное раздражение на людей, как на субъектов препятствующих достижению цели

Milora
10-11-2004, 18:16
Как все просто! Осталось ему понять что это все он виноват, что это только плозое настроение и всё сразу станут хорошо =) Прямо психотреннинг
Я не утверждаю, что всё просто. Но считаю, что лучше знать источник своей проблемы, хотя бы потому, что это может помочь её решению.

TreacherousMorrigan
10-11-2004, 19:06
Как будто никто из вас порой не испытывает отвращение к окружающим! Было бы удивительно. Я метро тоже терпеть не могу: доходит даже до болезненных реакций организма, например, дрожь по всему телу, когда кто-нибудь мимо проходящий слегка заденет и коснется плечом. Но до такого лучше не доводить. И это вряд ли у кого-нибудь когда-нибудь пройдет! Это навсегда и ненависть будет расти с каждым днём! :D

TreacherousMorrigan
10-11-2004, 19:09
А разумное раздражение тоже страшное для объекта раздражения. Потому что субъект постарается расчётливо и эффективно избавиться от объекта..

Bitterjoy
10-11-2004, 23:31
у 99% процентов обитателей этого форума

Хорошо ответил.. ;)

Mongrel
11-11-2004, 00:22

мда, с ваших слов не сильно утишительно. Можно так же сказать буратине, чтобы он просто был человеком из плоти и крови. НЕ так всё просто на практике-то.

Mongrel
11-11-2004, 00:29
ну так оно наверное и есть, я и думаю, как бы это можно устранить или избежать при плохом настроении. Панацея здесь в так называемой сублимации, только не знаю в каком именно проявлении.

Как будто никто из вас порой не испытывает отвращение к окружающим! Было бы удивительно. Я метро тоже терпеть не могу: доходит даже до болезненных реакций организма, например, дрожь по всему телу, когда кто-нибудь мимо проходящий слегка заденет и коснется плечом. Но до такого лучше не доводить. И это вряд ли у кого-нибудь когда-нибудь пройдет! Это навсегда и ненависть будет расти с каждым днём!
Вот точно! Такое тожен очень часто бывает, хороший пример! Но если так будет постоянно всё расти, то в один день я не выдержу и всё накопленное вырвется наружу и по новостям вечером передадут, что какой-то маньяк поубивал всех на таганской... :D

Antr0p0z
11-11-2004, 00:49
Бля чего??? Ну у вас и метро, хамы какие-то, в Питере обычно если человек встает, на это свободное место до упора нихто не садица, ждут пока пожилой подойдет. (если канешно это не ниибаца час пик)
А на количество народу в метро москвичам грех жаловаца, вы видимо в Питере не были, у вас метро 400 км на 9 млн человек, а у нас всего 100 км на 4,7 млн., так шта нехуй, что у нас в на пересадках в час пик происходит вам даж в страшном сне не представить, хорошо что я в институт на автобусе езжу.
Да кстати и метро у вас разветвленное, а у нас целые районы (вроде Пискаревки или Купчино) без метро вообще, хорошо хоть тэшки появились.
Хотя пробки автомобильные это да, здеся уж нам грех жаловаца.
а мне ваше метро нравица, маленькое такое... запоминающиеся...
и вообще, цены у вас дешевле,на некоторые вещи )

Foltera
13-11-2004, 23:02
Везде надо находить плюсы...
Смотря какие вещи и где покупать))

NaSoK
14-11-2004, 13:39
Ха-ха! Выпусти свою злобу. Избей какого-нибудь хиляка кладбищенского до полусмерти. После этого целую неделю будешь смотреть на всех с презрением, а не ненавистью.
да, мля! это ахуенно круто - показывать силу среди овец! :mad:

НеГотхъ
14-11-2004, 14:38
Как будто никто из вас порой не испытывает отвращение к окружающим
Дааа... позавчера в поликлинике кровь ходила сдавать, приехала к открытию, но и то час пришлось просидеть в очереди (за час они там все приезжают что ле, и главное на холоде стоять не лень). Кароч весь час слушала гнилостный базар тамошних бабок, так к тому же одна дура, стоящая передо мной, вне очереди влезла. Хорошо, что хоть я после нее была и народ пропустила,который должен был идти, а то бы там такое мясо началось, блять, ну неужели нельзя 15 минут подождать, нет надо лезть со своей тупой харей, да и за ней вздумал мужик ломануца, который после меня, услышав, что я пропускать еще 4 человека в порядке очереди собралась. хамы, бля.

Mongrel
14-11-2004, 21:26
Ха-ха! Выпусти свою злобу. Избей какого-нибудь хиляка кладбищенского до полусмерти. После этого целую неделю будешь смотреть на всех с презрением, а не ненавистью.
я не могу так сделать, не такого склада я человек. Никогда не смогу избить невинного человека, гораздо слабее меня...

NaSoK
14-11-2004, 21:51
я не могу так сделать, не такого склада я человек. Никогда не смогу избить невинного человека, гораздо слабее меня...
а ты небезнадежен...

Mongrel
14-11-2004, 22:30
а ты небезнадежен...
спасибо, я так польщён прямо, блин :)
тут уж я ничего не могу поделать, заложено в психику... не исправить.

Agony
15-11-2004, 18:56
У меня бывают такие моменты. Например утром в метро :p , или когда я смотрю на некоторых людей с которыми вместе учусь, слышу их тупые плоские шуточки, которыми они унижают других, строят из себя крутых, но получается жалкое зрелище :guns: . Вообщем бывает, и не так уж редко. :hanged:

Mongrel
15-11-2004, 22:38
У меня бывают такие моменты. Например утром в метро :p , или когда я смотрю на некоторых людей с которыми вместе учусь, слышу их тупые плоские шуточки, которыми они унижают других, строят из себя крутых, но получается жалкое зрелище :guns: . Вообщем бывает, и не так уж редко. :hanged:
вот-вот, часто же всё-таки такое случается. А про отдельных людей с множественными изъянами характера, считающими себя пупами земли, я вообсче молчу! В яму бы их, и жечь-жечь, а потом топить-топить! :)

Victoria Ceras
16-11-2004, 01:09
Mongrel, у меня в дневнике есть запись с заголовком "Дерьмо" - почитай, если будет желание и время

Mongrel
16-11-2004, 20:59
Mongrel, у меня в дневнике есть запись с заголовком "Дерьмо" - почитай, если будет желание и время
как будто сам Буковски писал! сурьёзно, я... мне так понравилось, даже не смотря на тему. А главное-всё передано в своей первозданной истине! :allright:

Victoria Ceras
16-11-2004, 23:46
как будто сам Буковски писал! сурьёзно, я... мне так понравилось, даже не смотря на тему. А главное-всё передано в своей первозданной истине!
Спасибо=)) Ты мне льстишь=) Но мне прыятно

A.O.
16-11-2004, 23:50
Золотые слова! ;)

Mongrel
17-11-2004, 00:56
Спасибо=)) Ты мне льстишь=) Но мне прыятно
я почти не специально :rolleyes: я же не виноват, что кто-то так хорошо пишет! :D

Victoria Ceras
17-11-2004, 03:31
я почти не специально я же не виноват, что кто-то так хорошо пишет!
Это у меня в бабушку=)))
Хотя до неё мне пиликать и пиликать - никогда не дойду=))
Но раз нравится, значит уже хорошо=)

Mongrel
17-11-2004, 11:16
Это у меня в бабушку=)))
Хотя до неё мне пиликать и пиликать - никогда не дойду=))
Но раз нравится, значит уже хорошо=)
а у тебя бабушка известная или просто очень талантливая?

Victoria Ceras
17-11-2004, 16:31
а у тебя бабушка известная или просто очень талантливая?
Ну, э... Я точно сказать не могу - т.к. объективно не могу судить=))
Но вообще если назвать одно её произведение, самое знаменитое, то ты наверняка знаешь.
Но вообще она известна.
Но я не буду оффтопить!!!!!!!! :)

Mongrel
18-11-2004, 22:28
Жечь и топить людей ты можешь, но тогда какого хера ты воешь, что не можешь избить человека?!
ты что доебался? на понт что ли взять хочешь? Ты что думаешь я буду жечь и топить людей что ли? это я образно же! а на счёт битья, ненавидеть я могу кого угодно, а вот ебашить кого попало как какие-нить скины или фаны я не могу, и это вовсе не показатель, что я трус. Я не отрицаю, что многие психологические барьеры мне присущи, но трус это точно не про меня...

NaSoK
23-11-2004, 12:33
Я ничего не говорил о демонстрации силы. Речь шла о способе избавления от излишков злобности. И вообще, что это за наезд-то такой? Видать тебя уже не раз в этих целях использовали, поэтому ты и возмущаешься.

Р.С. да, бля! Круто охуенно! И весело!
ты, мудло, в очередной раз не понял о чем тебе говорят. разжевываю мысль: готы - публика аморфная и неагрессивная, только поэтому ты тут можешь из себя крутаря строить.
опыт показывает, что эти самые излишки злобности бывают только у задроченых неудачников, которые чувствуют свою слабость, но пытаются доказать себе, что они супермены доебываясь до заведомо более слабых.
p.s. будешь в москве, дай знать. посмотрим кто кого как сможет использовать, крыса питерская

НеГотхъ
23-11-2004, 14:16
2T'Hill
(ща скажу девичью пошлость)
Мне жаль, что я живу в одном городе с таким уродом как тты.

Velisaar
23-11-2004, 15:55
ты, мудло, в очередной раз не понял о чем тебе говорят. разжевываю мысль: готы - публика аморфная и неагрессивная, только поэтому ты тут можешь из себя крутаря строить.
опыт показывает, что эти самые излишки злобности бывают только у задроченых неудачников, которые чувствуют свою слабость, но пытаются доказать себе, что они супермены доебываясь до заведомо более слабых.
p.s. будешь в москве, дай знать. посмотрим кто кого как сможет использовать, крыса питерская

Яволль! Гитлер капут!!!

NaSoK
23-11-2004, 16:16
Яволль! Гитлер капут!!!
как пели боги из группы Коррозия Металла:
"нихт капут унд нихт капитулирен" :D

23-11-2004, 19:23
Готов биться об заклад, что господин Тхилль либо проигнориует это предложение, либо заявит, что в близжайшие лет 10 у него в Москве совершенно нет дел и он тут не появится.
=)

Erenion
23-11-2004, 19:57
2 Mongrel

А как я всех ненавижу,... ненавижу и презираю к тому же... За что - хрен знает.
Но бывает, что просто ни на кого не обращаю внимания.
Иной раз бывает, что и пристаю к кому-то, хоть и редко...

Это все происходит обычно тогда, когда я без плеера, а вообще предпочитаю слушать его везде и всегда - в таком случае думаю только о музыке и все. Хотя, если играет что-нибудь агрессивное :)))...

Erenion
23-11-2004, 20:00
Кстати, забыл сказать :(

Самое ужасное, что это все у меня длится с подросткового возраста... а щас его и в помине нет по всем параметрам. Так что не согласен, что проблема именно в нем.

23-11-2004, 20:23
Не та область, знаешь ли

23-11-2004, 20:27
Да, представь себе - иногда так получается, что ты ничего не знаешь.
Хотя, думаю, у тебя такое бывает не редко.

Mongrel
23-11-2004, 20:58
а чего это у нас так много поклонников фашистской культуры развелось на форуме?
2 T'Hill 2: на твои приматные высказки я отвечать не буду, думаю понятно почему(тебе может и не понятно, а другим понятно).
2 Erenion всмысле пристаёшь к другим? на улице что ль к кому?
может с подросткового возраста это уже стало как неотъемлемая часть бытия? это самое отстойное! у меня никаких нервов тогда к старости не останется...

Mongrel
24-11-2004, 01:51
Псих! Псих Псих!!!

И в психбольницу ты придёшь.
И санитары заключат тебя в свои обьятья.
И лет чрез пять ты, бедненький, поймёшь.
Как хорошо же с нами быть в согласье и понятье.
Йо! Камон бразерз! :laugh:

Erenion
24-11-2004, 09:26
2 Erenion всмысле пристаёшь к другим? на улице что ль к кому?
может с подросткового возраста это уже стало как неотъемлемая часть бытия? это самое отстойное! у меня никаких нервов тогда к старости не останется...

Раньше приставал только по мелкому, типа уступи уставшему человеку место. Сейчас продвинулся в этом деле, стебусь гораздо хуже. Но до чего ж приятна :)

А фиг его, подростковый возраст, знает... :D

Antr0p0z
24-11-2004, 10:00
Раньше приставал только по мелкому, типа уступи уставшему человеку место. Сейчас продвинулся в этом деле, стебусь гораздо хуже. Но до чего ж приятна :)

А фиг его, подростковый возраст, знает... :D

типо: " а мелочи не найдется?" ? +)))

Ariadna
24-11-2004, 11:53
меня бывают такие моменты. Например утром в метро , или когда я смотрю на некоторых людей с которыми вместе учусь, слышу их тупые плоские шуточки, которыми они унижают других, строят из себя крутых, но получается жалкое зрелище . Вообщем бывает, и не так уж редко.

Типа задетое самолюбие:)

Автору топика: с волками жить - по-волчьи выть(С) сходи к психотерапевту.

Erenion
24-11-2004, 12:21
типо: " а мелочи не найдется?" ? +)))

не :) я теперь продвигаюсь по пути вампира. Пугаю людей.

Ехали с девушкой в метро - пристали к одному парню ... "Ночного дозора перечитали?! Выйдите из сумрака..." ухаха

Antr0p0z
25-11-2004, 04:49
не :) я теперь продвигаюсь по пути вампира. Пугаю людей.

Ехали с девушкой в метро - пристали к одному парню ... "Ночного дозора перечитали?! Выйдите из сумрака..." ухаха
что было далее? Отсосали у него? ( крови всмысле -) )

Erenion
25-11-2004, 07:38
что было далее? Отсосали у него? ( крови всмысле -) )

А ты думал? Хорошенько так... вот только ему это не понравилось :D

Mongrel
25-11-2004, 14:23
Типа задетое самолюбие:)

Автору топика: с волками жить - по-волчьи выть(С) сходи к психотерапевту.
лень, если честно, так может и сходил бы :rolleyes: тока вот как он может мне помочь? таблетки прописать? так это ещё хуже...
2 Erenion: Одно дело ненависть, а совсем другое- стёб. Но и тем и тем я страдаю не в малой степени! :D

НеГотхъ
25-11-2004, 15:43
Парацетамол, много парацетамола
У меня как-то было им отвравление (не по причине самоубийства, а по причине бального зуба, там вобоще песец был), так я терь на это слово без дрожи смареть не могу...

Mongrel
25-11-2004, 16:29
У меня как-то было им отвравление (не по причине самоубийства, а по причине бального зуба, там вобоще песец был), так я терь на это слово без дрожи смареть не могу...
а у меня в младших классах башка гудела, так у меня в пенале всегда анальгин лежал, я его хавал, когда дерьмово был. А счас чёй-то сердце болит.... :(

Таблетки это хорошо... Это даже очень хорошо... Они успокаивают, расслабляют... Пиво с димедролом... Аспирин, вымоченный в керосине... Парацетамол, много парацетамола ( так смешно сердце потом колет )... так наркотики в этом отношении наверное круче всего будут. :)

Ariadna
25-11-2004, 20:13
лень, если честно, так может и сходил бы :rolleyes: тока вот как он может мне помочь? таблетки прописать? так это ещё хуже...

Разве психотерапевты таблетки выписывают?:p Они психотерапию проводят. И это действует ГОРАЗДО лучше и конструктивнее чем таблетки и наркотики.

Mongrel
25-11-2004, 21:33
народ прекратите. про наркотики я сшутнул ведь! к психотерапевту идти говоришь? под каким предлогом? =)

Erenion
25-11-2004, 22:18
Знаешь ли... По-моему я не ошибусь, если скажу, что парень был представителем младших школьников... Другой бы на такие шуточки среагировал крайне агрессивно...

Не, здоровенный чувак был.... но по виду, конечно, маменькин сынок :)

Ariadna
26-11-2004, 01:32
народ прекратите. про наркотики я сшутнул ведь! к психотерапевту идти говоришь? под каким предлогом? =)

- Доктор, доктор! Я съел баунти и теперь у меня болит живот!!
- В рай, в рай! - сказал доктор, отмахиваясь от пациента... :cool:
---
Ну, а если без стеба - просто приходишь и говоришь как есть. Эдипов комплекс себе выдумывать не надо:)

Bitterjoy
26-11-2004, 01:35
Сорри за оффтоп, но меня уже конкретно мутит от мелькания в каждом разделе темы, начинающейся на "Покажите мне...."........ :hmm:

Antr0p0z
26-11-2004, 04:06
Сорри за оффтоп, но меня уже конкретно мутит от мелькания в каждом разделе темы, начинающейся на "Покажите мне...."........ :hmm:
а ты им покажи, тогда и успокоятся )

mif
26-11-2004, 12:15
Дамы и господа!
Мне, как аутентичному и автохтонному провинциалу, в обоих метро весьма понравилось. Что в Москве, что в Питере.
Когда тут пишут о своих проблемах и ненависти к людям в сём виде транспорте, у меня возникает только одна мысля "слишком много кушать!!! зажрались!".

А на слабых вымещать свое раздражение - это реально ущербно. Интересно, вот сатанисты считают ли такое поведение достойным и приемлимым? ;)

Erenion
26-11-2004, 12:38
Дамы и господа!
Мне, как аутентичному и автохтонному провинциалу, в обоих метро весьма понравилось. Что в Москве, что в Питере.
Когда тут пишут о своих проблемах и ненависти к людям в сём виде транспорте, у меня возникает только одна мысля "слишком много кушать!!! зажрались!".

А на слабых вымещать свое раздражение - это реально ущербно. Интересно, вот сатанисты считают ли такое поведение достойным и приемлимым? ;)

При чем тут транспорт.. .просто этой мерзкой человеческой массы там больше, чем где-либо. А так, про метро никто ничего не говорил.. я сам обожаю питерское, ... к московскому привык :)

--
Ни фига не ущербно. Тогда все ущербные - вспомни, кого забивают обычно в коллективах.
Вот только не надо мне приписывать слова, что я пристаю к слабым...

TreacherousMorrigan
26-11-2004, 12:42
Знаете, что Я делаю с метром, когда ОЧЕНЬ сильно разозлюсь? Я захожу в вагон, сажусь и плюю на сиденья справа и слева от себя, пока никто из вошедших ещё не успел опустить туда свой драгоценнейший зад. Минимум усилий, а действует! "Какое бескультурье и пошлость!" - скажете вы, но зато какой эффект! ;)

НеГотхъ
26-11-2004, 13:32
у меня возникает только одна мысля "слишком много кушать!!! зажрались!".
Насчет зажрались, это ты прав.
У жителей крупный городов (по сравнению с периферией) вообще отношение к друг другу на улице просто свинское. Все злые, бля.
Каждый раз когда мы выезжаем летов поход, я отдыхаю душой. Какие все-таки в глубинке живут прекрасные добрые люди.

Mongrel
26-11-2004, 13:46
- Доктор, доктор! Я съел баунти и теперь у меня болит живот!!
- В рай, в рай! - сказал доктор, отмахиваясь от пациента... :cool:
---
Ну, а если без стеба - просто приходишь и говоришь как есть. Эдипов комплекс себе выдумывать не надо:)
ага, типа:"Здравствуйте, доктор! Я вас ненавижу!" :laugh:

Сорри за оффтоп, но меня уже конкретно мутит от мелькания в каждом разделе темы, начинающейся на "Покажите мне...."........
Зато ты знаешь хотя бы из-за кого тебя мутит. Знание-сила! :p

а ты им покажи, тогда и успокоятся )
неплохое решение :allright:

Интересно, вот сатанисты считают ли такое поведение достойным и приемлимым?
11 сатанинское правило на Земле: Когда идёшь через открытое пространство, никого не трожь. "Если кто беспокоит тебя, попроси его прекратить. Если он упорствует, уничтожь его."(с)
исходя из всех правил во главе с этим, можно составить умозаключение, которое даст ответ на твой вопрос: не считают! всему должна быть причина со стороны лица, по отношению к которому совершается действие. Но только не вздумай развивать эту тему здесь, ответ уже дан! А не то получится такой же battlefront, как в "Может ли гот быть христианином?".

Mongrel
26-11-2004, 13:48
У жителей крупный городов (по сравнению с периферией) вообще отношение к друг другу на улице просто свинское. Все злые, бля.
Каждый раз когда мы выезжаем летов поход, я отдыхаю душой. Какие все-таки в глубинке живут прекрасные добрые люди.
я сам с провинции, жил в Кургане до 13 лет. Скажу тебе отношения между людьми там и здесь конечно совсем инные. Там просто некого ненавидеть, потому что город не большой и народу тоже не много. Славные были времена... :rolleyes:

Ariadna
26-11-2004, 15:10
ага, типа:"Здравствуйте, доктор! Я вас ненавижу!"

Именно так!!:)

Mongrel
26-11-2004, 16:09
Именно так!!:)
думаешь, он сразу всё поймёт? :D

Antr0p0z
27-11-2004, 23:35
соглашусь...., зажрались скоты позорные...

NaSoK
28-11-2004, 12:29
Знаете, что Я делаю с метром, когда ОЧЕНЬ сильно разозлюсь? Я захожу в вагон, сажусь и плюю на сиденья справа и слева от себя, пока никто из вошедших ещё не успел опустить туда свой драгоценнейший зад. Минимум усилий, а действует! "Какое бескультурье и пошлость!" - скажете вы, но зато какой эффект! ;)
а по еблищу за такие дела схлопотать? :wtf:

TreacherousMorrigan
28-11-2004, 17:30
а по еблищу за такие дела схлопотать?
В смысле Ты Мне так нецензурно угрожаешь?! :wtf:
Или ты интересуешься, не случалось ли мне схлопотать? :mad:

Ariadna
28-11-2004, 20:25
думаешь, он сразу всё поймёт? :D

У него работа такая:smoky:

NaSoK
29-11-2004, 12:21
В смысле Ты Мне так нецензурно угрожаешь?! :wtf:
Или ты интересуешься, не случалось ли мне схлопотать? :mad:
не, не угрожаю. я, знаешь ли, девушек не бью. но не все ж такие как я. вот и интересуюсь не боишься ли поплатиться за такие шуточки

TreacherousMorrigan
29-11-2004, 17:18
не, не угрожаю. я, знаешь ли, девушек не бью
А почему? А если они нападают? А парней бьёшь?

NaSoK
29-11-2004, 18:09
А почему? А если они нападают? А парней бьёшь?
что-то на меня ни разу девушки не нападали. и от знакомых своих я про такое не слышал...
а вот парню бы, который плюет на сиденье в метро, перепало бы очень конкретно.

Antr0p0z
29-11-2004, 22:39
хехе =) , я помню знакомый какашку из пластамассы побрызгал балончиком издающий запах человеческих отходов (из шопа приколов) , в метро рядом с собой положил, никто не сел =))

Mongrel
30-11-2004, 23:38
хехе =) , я помню знакомый какашку из пластамассы побрызгал балончиком издающий запах человеческих отходов (из шопа приколов) , в метро рядом с собой положил, никто не сел =))
типа вид дестроя! :D

KraevedkA
02-12-2004, 20:27
========================
Конечно, было....в метро особенно в час-пик!
Но сейчас стараюсь давить в себе злость, неблагодатное это дело! На эту тему можно долго рассуждать!
Допустим, едишь ты в метро (давка)и думаешь что-то в этом роде: "Вот с*ки, твари жирные, куда прёте...Ах, как я ненавижу всю эту массу еб*чию...".
Очень часто я так думала и хотелось все разнести к чёртовой матери. Но если подумать, ты тоже часть всей этой массы, другим тоже куда-то нужно по делам....и возможно полвагона также как и ты про себя покрывают матом другую половину вагона! Во как!
А вообще агрессия - это разрушительное чувство! Агрессия всегда притягивает агрессию! Бывает так, что вроде с виду человек спокойный, тихий, плохо никому не делает, но на подсознательном уровне он переполнен агрессией, соответственно, притягивает к себе соотвестствующую реакцию других людей! Подсознание- сильная штука!
Удачи тебе...!

Mongrel
02-12-2004, 22:42
========================
Конечно, было....в метро особенно в час-пик!
Но сейчас стараюсь давить в себе злость, неблагодатное это дело! На эту тему можно долго рассуждать!
Допустим, едишь ты в метро (давка)и думаешь что-то в этом роде: "Вот с*ки, твари жирные, куда прёте...Ах, как я ненавижу всю эту массу еб*чию...".
Очень часто я так думала и хотелось все разнести к чёртовой матери. Но если подумать, ты тоже часть всей этой массы, другим тоже куда-то нужно по делам....и возможно полвагона также как и ты про себя покрывают матом другую половину вагона! Во как!
А вообще агрессия - это разрушительное чувство! Агрессия всегда притягивает агрессию! Бывает так, что вроде с виду человек спокойный, тихий, плохо никому не делает, но на подсознательном уровне он переполнен агрессией, соответственно, притягивает к себе соотвестствующую реакцию других людей! Подсознание- сильная штука!
Удачи тебе...!
зачастую этим себя пытаюсь успокоить, что всем тоже всего надо. Даже помогает зачастую, но это бывает и не давке, а просто так...
Я вот именно такой, как ты описала =) с виду спокойный, а внутри вулкан зреющий...

KraevedkA
03-12-2004, 01:04
зачастую этим себя пытаюсь успокоить, что всем тоже всего надо. Даже помогает зачастую, но это бывает и не давке, а просто так...
Я вот именно такой, как ты описала =) с виду спокойный, а внутри вулкан зреющий...

Ну мне кажется, что думать плохо и поступать плохо - это одно и тоже!
Хотя вроде всё понимаешь, но бывает так сложно пересилить себя, но как говориться жизнь - это вечная борьба с самим собой...!
И на самом деле извечная правда есть жуткая банальность - хочешь изменить мир - измени себя. Но по своему опыту, когда мне было 16 лет мне наоборот нравилось мой относительно агрессивный настрой к обществу......что-то типа того мол это вы, это серая масса, а это Я такая крутая, весёлая! И вы все меня бесите!!!! Это бывает, я бы даже сказала, это в какой-то мере нормально..... потом понимаешь, что в общем то это и никому не нужно, никчему, всем пофигу, что ты такая крутая и весёлая! У них своих проблем много! И мне от этого ничего хорошего! Если ты про кого-то плохо думаешь, то это далеко не факт, что сам ты от этого станешь лучше! Я бы даже сказала, далеко не факт!!!!
Удачи!

temniy
03-12-2004, 01:43
"Знаете, что Я делаю с метром, когда ОЧЕНЬ сильно разозлюсь? Я захожу в вагон, сажусь и плюю на сиденья справа и слева от себя, пока никто из вошедших ещё не успел опустить туда свой драгоценнейший зад. Минимум усилий, а действует! "Какое бескультурье и пошлость!" - скажете вы, но зато какой эффект! "

ахуеть. и чего вы тут на форуме делаете-то? идите мажьте говном двери недругам! :-)))

temniy
04-12-2004, 15:33
Mongrel, а почему ты считаешь, что испытывать такие чувства плохо? Я, например, беру силу из эмоций, в том числе и негативных. А твои чувства мне знакомы... Тоже испытываю сильную ненависть к ним, к "цивилам"...особенно к тем, кто считает психами непохожих на них. Вроде бы надо испытывать жалость...ведь все, чем они живут, обречено на Смерть...и, как сказала одна моя хорошая подруга: даже Смерти у них не будет, только конец существования. Но жалости не чувствую. А иногда мне просто нравится над ними издеваться...но для этого нужно настроение особое.:)
А в метро вообще без плеера ездить опасно для душевного здоровья.:)
Ненавижу психиатров...не советую к ним ходить.
уххаха.
еще одна мисссуперготичность и тотальнаяиндивидуальность.
"конформисткие суки", "жизнь это боль", "все, чем они живут, обречено на Смерть".
таких прекрасно высмеяли в Soulth Park'e.
http://images.southparkstudios.com/media/images/805/805_image_05.jpg

KraevedkA
04-12-2004, 19:00
Mongrel, а почему ты считаешь, что испытывать такие чувства плохо? Я, например, беру силу из эмоций, в том числе и негативных. А твои чувства мне знакомы... Тоже испытываю сильную ненависть к ним, к "цивилам"...особенно к тем, кто считает психами непохожих на них. Вроде бы надо испытывать жалость...ведь все, чем они живут, обречено на Смерть...и, как сказала одна моя хорошая подруга: даже Смерти у них не будет, только конец существования. Но жалости не чувствую. А иногда мне просто нравится над ними издеваться...но для этого нужно настроение особое.:)
А в метро вообще без плеера ездить опасно для душевного здоровья.:)
Ненавижу психиатров...не советую к ним ходить.

Мне искренне жаль, что ты тратишь столько энергии и мыслей на то, чтобы ненавидеть как вы говоришь "цивилов"........лишние заморочки.....и в этот момент ты полная их копия.......в конце концов раз ты такой крутой, тебе разве не пофигу, что какие-то люди в метро о тебе что-то там думают???? А раз это вызывает такую бурю эмоций значит тебя это волнует, это для тебя важно!
P.S: каждый человек выбирает стиль жизни, который ему более удобен...
тогда какого хрена говорить АХ они не любят не похожих на НИХ......ты же сам скорее всего никого кроме готов не воспринимаешь в качестве людей! Значит ты сам не любишь не похожих на тебя! Почему все должны быть ТЫ?????

temniy
04-12-2004, 21:11
KraevedkA, во-первых, я - это "она".:) Во вторых, я не трачу, а, наоборот, БЕРУ силу из эмоций. Из страсти, ненависти и всех сильных чувств. Больше всего я ненавижу спокойствие, поэтому мне редко когда что бывает по фигу. Поэтому "бурю эмоций" я люблю и наслаждаюсь ею... И, наконец, в-третьих, облом: я воспринимаю "в качестве людей" не только готов. У меня есть шутка, что "люди делятся на темных, светлых, нейтралов и отстой".:) Я с уважением отношусь практически ко всем неформалам и к представителям каких-бы то ни было религий, даже сторонников Света, хотя сама я темная. Ну, и всех темных я люблю, это ясссно. А презираю я лишь серую массу, которая сама себя называет "обычные люди". Которые обожают термин real life...кстати, ошибочный, тк реальность шире, чем они ее понимают. И которые, опять же, живут тем, что в конце концов неизбежно умрет.
то есть типа как в гаррипоттере? добрые волшебники, злые волшебники, и быдло без магических способностей. :-))))
а ваши папа с мамой кто? светлые или темные?
:-))

KraevedkA
05-12-2004, 00:23
Temniy, не считаю себя ни тем, ни другим. Уж "мисссуперготичностью" я не являюсь точно, а "тотальнойиндивидуальностью" тем более, т. к. знаю многих со схожими взглядами. Не буду говорить, что я права, а они виноваты - мне наплевать на понятия добра, зла, справедливости и тому подобного, просто эти люди мне не нравятся, и этого достаточно.:) А вы любите обывателей? Что ж, любите, это ваше личное дело. Вы считаете, что жизнь не приносит боли? Ха-ха. Будете спорить, что то, чем они живут, НЕ обречено на Смерть? В таком случае приведите пример хоть чего-либо Вечного в их существовании.

А чтого вечного в твоём существовании..? Ты также когда-нибудь умрёшь, так же как и простые обыватели! И только Смерть расставляет всё по своим местам! Перед смертью все равны...ей всё равно гот ты не гот, белый ли ты чёрный, добрый ли ты злой........
Я не говорю, что масса - это круто, но если присмотреться все люди разные, с разными характерами, хотя иногда с рядовыми устремлениями.... но я считаю, что они имеют на это право (право на реальную жизнь) так же как и ты имеешь право на то, чтобы быть тем, кем ты хочешь! И раз на то пошло, почему тебя бесит, что они тебя призерают (хотя на самом деле многим глубоко посрать)? Ты же их сама призераешь, ты считаешь, что имеешь на это право, так значит они тоже!
Вывод: это всё порочный замкнутый круг! И всё из-за того, что кое-то жаждет ощутить себя величественным, отличающимся от других, т.к. другие его не приняли! но это всё шелуха.... то, что ты одеваешся в чёрное и ненавидешь не делает тебя величественной! Это всего лишь тешит твоё самолюбие..... Как бы тебе было скучно жить без серой массы......ты нуждаешься в ней.......ты заряжаешься энергией от неё, а значит ты зависишь от неё, ты не можешь без неё, значит на подсознательном уровне это можно назвать либидо к серой массе, ДА! точно! ЛИБИДО К СЕРОЙ МАССЕ! это голод, влечение, в кокой-то степени любовь, прикрытая маской ненависти.......

интересно, а сколько тебе лет...?

Antr0p0z
05-12-2004, 00:26
P.S: каждый человек выбирает стиль жизни, который ему более удобен...

или тот, в который его ставит общество

KraevedkA
05-12-2004, 00:32
или тот, в который его ставит общество

Да, конечно!
Вообще эту тему разговора можно вести бесконечно и в результате не к чему не прийти!

Antr0p0z
05-12-2004, 00:38
Да, конечно!
Вообще эту тему разговора можно вести бесконечно и в результате не к чему не прийти!
возможно,.. как и большинство тем ..на данном форуме..

Mongrel
05-12-2004, 01:14
Ну мне кажется, что думать плохо и поступать плохо - это одно и тоже!
Хотя вроде всё понимаешь, но бывает так сложно пересилить себя, но как говориться жизнь - это вечная борьба с самим собой...!
И на самом деле извечная правда есть жуткая банальность - хочешь изменить мир - измени себя. Но по своему опыту, когда мне было 16 лет мне наоборот нравилось мой относительно агрессивный настрой к обществу......что-то типа того мол это вы, это серая масса, а это Я такая крутая, весёлая! И вы все меня бесите!!!! Это бывает, я бы даже сказала, это в какой-то мере нормально..... потом понимаешь, что в общем то это и никому не нужно, никчему, всем пофигу, что ты такая крутая и весёлая! У них своих проблем много! И мне от этого ничего хорошего! Если ты про кого-то плохо думаешь, то это далеко не факт, что сам ты от этого станешь лучше! Я бы даже сказала, далеко не факт!!!!
Удачи!
Мне понравилось! Пасиба! :allright:

Вот я слышал что если головой об стенку побиться, всю мизантропию как рукой снимет. Особенно в метро . Хотя, в метро лучше голову дверьми ампутировать.

Кстати, господа мизантропы, вы сколько церквей сожгли? Если не одной, то вы - Ь. При чём здесь церкви, идиот?

Mongrel
05-12-2004, 01:21
А чтого вечного в твоём существовании..? Ты также когда-нибудь умрёшь, так же как и простые обыватели! И только Смерть расставляет всё по своим местам! Перед смертью все равны...ей всё равно гот ты не гот, белый ли ты чёрный, добрый ли ты злой........
Я не говорю, что масса - это круто, но если присмотреться все люди разные, с разными характерами, хотя иногда с рядовыми устремлениями.... но я считаю, что они имеют на это право (право на реальную жизнь) так же как и ты имеешь право на то, чтобы быть тем, кем ты хочешь! И раз на то пошло, почему тебя бесит, что они тебя призерают (хотя на самом деле многим глубоко посрать)? Ты же их сама призераешь, ты считаешь, что имеешь на это право, так значит они тоже!
Вывод: это всё порочный замкнутый круг! И всё из-за того, что кое-то жаждет ощутить себя величественным, отличающимся от других, т.к. другие его не приняли! но это всё шелуха.... то, что ты одеваешся в чёрное и ненавидешь не делает тебя величественной! Это всего лишь тешит твоё самолюбие..... Как бы тебе было скучно жить без серой массы......ты нуждаешься в ней.......ты заряжаешься энергией от неё, а значит ты зависишь от неё, ты не можешь без неё, значит на подсознательном уровне это можно назвать либидо к серой массе, ДА! точно! ЛИБИДО К СЕРОЙ МАССЕ! это голод, влечение, в кокой-то степени любовь, прикрытая маской ненависти.......

интересно, а сколько тебе лет...?
ну вы народ до чего дошли уже... я тебя вот о чём спрошу: с кем ты предпочтёшь дружить, если ты о нём ничего не знаешь: а) с гопарём, говеющим под фабрику б) с готом, у которого сходные с тобой вкусы?
Не знаю кто от чего зависит, но если бы вокруг не было этого народу, который меня раздражает, было бы гораздо для меня лучше, что бы вы ни говорили. У меня-то уж точно от этой херни зависимости нет. вот о чём речь идёт...

Да, конечно!
ну тогда какого енга ты тут сидишь на этом форуме тогда бля? и ты антропоз тоже! нету дельных тем-нехрен флудить почём зря тогда!

Antr0p0z
05-12-2004, 01:40
ну тогда какого енга

хулиганов начитался?

ты тут сидишь на этом форуме тогда бля? и ты антропоз тоже!

Тоже? что тоже? вот хочется мне посещать этот форум, вот я его посещаю, или, быть может, это запрещено?

нету дельных тем-нехрен флудить почём зря тогда!

посмотри , что есть "флуд", и прочти топик еще раз.

Mongrel
05-12-2004, 02:15
каких хулиганов?
ну если ты считаешь, что темы тут на форуме бесконечные и ни к чему прийти нельзя, то какого хрена другим мозгис парить и своё время терять зря, а?

Antr0p0z
05-12-2004, 02:50
каких хулиганов?
ну если ты считаешь, что темы тут на форуме бесконечные и ни к чему прийти нельзя, то какого хрена другим мозгис парить и своё время терять зря, а?
Тебе не без разницы? это моё личное дело, терять время или нет...

какого хрена другим мозгис парить

а если ты считаешь, высказывание мнений, и обсуждений чего либо, как ты выразился "мозгис парить" то можешь,в таком случае , ко всему населнию этого места обратиться.

вообще,я имел ввиду , немного другое 2постами выше..

NaSoK
05-12-2004, 13:07
Temniy, типа да.:) Только гораздо сложнее. По крайней мере, отстоем мои родители не являются.

KraevedkA, вечное, в отличие от обывателей, в моем существовании - это Тьма. К Ней в конце концов я вернусь, а все остальное умрет. Смерть забирает всех, это верно. Но я ее никогда не боялась. Я, в отличие от них, знаю, что будет вечно. Поэтому не будет такого облома, когда все прочее умрет. Я знаю, где мой Дом. А вот что будет с ними, когда они поймут, что всего смысла их жизни - работы-денег-квартиры-фабрики звезд-космополитенов-клубов-романов...да даже и такого чувства, как любовь...не стало?
Да все, конечно, имеют право, никто и не спорит... Ты имеешь полное право залезть в помойный бак, жить там и считать это смыслом своего существования. Меня бесит то, чего они так упорно не желают понять. Ну, и, конечно, потому что я их глубоко презираю. То есть лежит дерьмо, не просто лежит, а еще и возникает.:))) Ну, и я уже говорила, мне это нравится, я из этого силу беру.
А почему круг порочный? Токо не нада про "что-такое-хорошо-и-что-такое-плохо", а то смешно до уморы будет. То, что я одеваюсь в черное, действительно тешит мое самолюбие.:) Особенно когда вижу девочку в розово-разноцветных сапожках. Ну, и я люблю самовыражаться. А ненависть дает силы.
Либидо...ха-ха, еще одна фрейдистка нашлась... Либидо у меня уж точно не к серой массе. Без серой массы, возможно, было бы скучно жить. Да она всегда была и будет...только она задает тон в этом мире, чего она недостойна... Про голод не будем, а так это просто ненависть и презрение. Ничего больше. С любовью сходно лишь тем, что и то, и другое - сильные эмоции.
Мне 19 лет. Не так уж и мало, но, с другой стороны, не так уж и много.
значится так. расскажу я сейчас байку. то есть это не совсем байка. а вполне реальная история, но вы ее воспринимайте как притчу. был у меня дружок один, федей его звали. так вот когда феде было лет 19 он братцу своему старшему (тому уж около тридцатки было) начал такое же фуфло впаривать. про обывателей, про серую массу, про то, что они все быдло и т.д. слушал его старший брат слушал, а потом покачал головой и говорит: "какой-то ты федя злой. трахаешься наверно редко. бабу тебе найти надо. и поскорее". такие дела

KraevedkA
05-12-2004, 14:23
Temniy, типа да.:) Только гораздо сложнее. По крайней мере, отстоем мои родители не являются.

KraevedkA, вечное, в отличие от обывателей, в моем существовании - это Тьма. К Ней в конце концов я вернусь, а все остальное умрет. Смерть забирает всех, это верно. Но я ее никогда не боялась. Я, в отличие от них, знаю, что будет вечно. Поэтому не будет такого облома, когда все прочее умрет. Я знаю, где мой Дом. А вот что будет с ними, когда они поймут, что всего смысла их жизни - работы-денег-квартиры-фабрики звезд-космополитенов-клубов-романов...да даже и такого чувства, как любовь...не стало?
Да все, конечно, имеют право, никто и не спорит... Ты имеешь полное право залезть в помойный бак, жить там и считать это смыслом своего существования. Меня бесит то, чего они так упорно не желают понять. Ну, и, конечно, потому что я их глубоко презираю. То есть лежит дерьмо, не просто лежит, а еще и возникает.:))) Ну, и я уже говорила, мне это нравится, я из этого силу беру.
А почему круг порочный? Токо не нада про "что-такое-хорошо-и-что-такое-плохо", а то смешно до уморы будет. То, что я одеваюсь в черное, действительно тешит мое самолюбие.:) Особенно когда вижу девочку в розово-разноцветных сапожках. Ну, и я люблю самовыражаться. А ненависть дает силы.
Либидо...ха-ха, еще одна фрейдистка нашлась... Либидо у меня уж точно не к серой массе. Без серой массы, возможно, было бы скучно жить. Да она всегда была и будет...только она задает тон в этом мире, чего она недостойна... Про голод не будем, а так это просто ненависть и презрение. Ничего больше. С любовью сходно лишь тем, что и то, и другое - сильные эмоции.

Да? Чё правда? Ты берёшь силу из дерьма? Не было бы этого дерьма - не былобы силы....! не было бы тебя.....странно...! Может тебе и в праду найти здорогово сочного мужика, ну типа здоровая половая жизнь и всё такое.....
P.S: не факт, что тебя не ждёт облома после смерти!

temniy
05-12-2004, 14:25
значится так. расскажу я сейчас байку. то есть это не совсем байка. а вполне реальная история, но вы ее воспринимайте как притчу. был у меня дружок один, федей его звали. так вот когда феде было лет 19 он братцу своему старшему (тому уж около тридцатки было) начал такое же фуфло впаривать. про обывателей, про серую массу, про то, что они все быдло и т.д. слушал его старший брат слушал, а потом покачал головой и говорит: "какой-то ты федя злой. трахаешься наверно редко. бабу тебе найти надо. и поскорее". такие дела
в ее ситуации скорее надо перейти от гаррипотеров к более серьезной литературе. в 19 уж пора бы :-)

temniy
05-12-2004, 14:36

думаю наоборот, все гораздо проще :-)
а по каким критериям вы определяете человека как темного, светлого, нейтрала? по внешнему виду? :-)

KraevedkA
05-12-2004, 14:48
ну вы народ до чего дошли уже... я тебя вот о чём спрошу: с кем ты предпочтёшь дружить, если ты о нём ничего не знаешь: а) с гопарём, говеющим под фабрику б) с готом, у которого сходные с тобой вкусы?
Не знаю кто от чего зависит, но если бы вокруг не было этого народу, который меня раздражает, было бы гораздо для меня лучше, что бы вы ни говорили. У меня-то уж точно от этой херни зависимости нет. вот о чём речь идёт...

ну тогда какого енга ты тут сидишь на этом форуме тогда бля? и ты антропоз тоже! нету дельных тем-нехрен флудить почём зря тогда!

Спокойно! Без нервов! Я просто имела ввиду, что эта тема бесконечна!
Разве не так? Поскольку всё в этом мире относительно, то одну проблему можно рассматривать с разных ракурсов, т.е. с разных позиций И, возможно, в каждой из них ты найдёшь долю правды, а, может, тебе только покажется, что это правда!
Короче, сколько людей столько и мнений! Но перед тем как принять чьё-либо мнение нужно головой думать! Чтобы это мнение не было бы тупым самовнушением и бегством от собственных комплексов! Т.к. это самый лёгкий способ, но проблем он не решает! Ведь согласись, что это намного сложнеё бороться ну скажем с теми же комплексами, а не бежать от них!
И я всегда буду считать, что когда человек унижает кого-то, тем самым он староется возвысить себя (но согласись, что это возвышение всего лишь иллюзия)! Простой пример (очень простой, даже пиметивный): если девка всё время добивает другую девку по поводу её целлюлита(или вообще каких-то недостатков), то далеко не факт, что сама она от этого станет стройнее, красивее и т.д. Это просто тупой самообман! И даже этот злощасный целлюлит не помешает его хозяйке достич большего успеха в жизни!
Удачи тебе!

Mongrel
06-12-2004, 02:00
Спокойно! Без нервов! Я просто имела ввиду, что эта тема бесконечна!
Разве не так? Поскольку всё в этом мире относительно, то одну проблему можно рассматривать с разных ракурсов, т.е. с разных позиций И, возможно, в каждой из них ты найдёшь долю правды, а, может, тебе только покажется, что это правда!
Короче, сколько людей столько и мнений! Но перед тем как принять чьё-либо мнение нужно головой думать! Чтобы это мнение не было бы тупым самовнушением и бегством от собственных комплексов! Т.к. это самый лёгкий способ, но проблем он не решает! Ведь согласись, что это намного сложнеё бороться ну скажем с теми же комплексами, а не бежать от них!
И я всегда буду считать, что когда человек унижает кого-то, тем самым он староется возвысить себя (но согласись, что это возвышение всего лишь иллюзия)! Простой пример (очень простой, даже пиметивный): если девка всё время добивает другую девку по поводу её целлюлита(или вообще каких-то недостатков), то далеко не факт, что сама она от этого станет стройнее, красивее и т.д. Это просто тупой самообман! И даже этот злощасный целлюлит не помешает его хозяйке достич большего успеха в жизни!
Удачи тебе!
иптать! все темы бесконечны тогда только потому, что найдётся в мире человек, который в финале беседы может прийти и сказать:"А кол вам в анус, я так не думаю!" и весь обсос начнётся сначала. Форумы на то и нужны, чтобы меняться мнениями и стремиться прийти к разумному финалу.
Человек унижает других по разным причинам, не надо гнать. В моём случае это что там, блин, максимализм юношеский или болезнь какая, не ёбаю.
И опять же на счёт иллюзии, это смотря с какой стороны посмотреть. Какая же в жопу это иллюзия, если рядом со мной стоит дева и стремительно читает дарью донцову, бля ебаха! ну скажешь ты что рядом стоящий чел, читающий стихи По такой же?! Вот нет!

Mongrel
06-12-2004, 04:09
неподходящее время для стёба

NaSoK
06-12-2004, 12:34
иптать! все темы бесконечны тогда только потому, что найдётся в мире человек, который в финале беседы может прийти и сказать:"А кол вам в анус, я так не думаю!" и весь обсос начнётся сначала. Форумы на то и нужны, чтобы меняться мнениями и стремиться прийти к разумному финалу.
Человек унижает других по разным причинам, не надо гнать. В моём случае это что там, блин, максимализм юношеский или болезнь какая, не ёбаю.
И опять же на счёт иллюзии, это смотря с какой стороны посмотреть. Какая же в жопу это иллюзия, если рядом со мной стоит дева и стремительно читает дарью донцову, бля ебаха! ну скажешь ты что рядом стоящий чел, читающий стихи По такой же?! Вот нет!а по мне так девка с донцовой куда как лучше подростка, мусолящего По

KraevedkA
06-12-2004, 13:01
И опять же на счёт иллюзии, это смотря с какой стороны посмотреть. Какая же в жопу это иллюзия, если рядом со мной стоит дева и стремительно читает дарью донцову, бля ебаха! ну скажешь ты что рядом стоящий чел, читающий стихи По такой же?! Вот нет!

Похоже ты действительно слишком мал, чтобы обсуждать подобные темы!
Чё ты к девке то приципился? Ну нравится ей-пусть читает! Какое право ты имеешь возникать по этому поводу, да дерьмо, ну что? Кто ты такой чтобы ей указывать, что ей читать? Тем более, как можно ненавидеть человека за Донцову? Всё-таки судишь людей по внешниму виду, а это признак незрелости! Хотя мне может тоже много чего не нравится в людях! Ну и что дальше? Но это их стиль жизни, им так нравиться!
Тебе нравится готика, а кому-то Донцова! И это далеко не показатель того, что как человек ты лучше той девушки, кот. читает Донцову!
Может она в тыщу раз добрее, умнее и благороднее тебя!
Куда мир катиться?
Удачи!

Mongrel
06-12-2004, 15:19
Похоже ты действительно слишком мал, чтобы обсуждать подобные темы!
Чё ты к девке то приципился? Ну нравится ей-пусть читает! Какое право ты имеешь возникать по этому поводу, да дерьмо, ну что? Кто ты такой чтобы ей указывать, что ей читать? Тем более, как можно ненавидеть человека за Донцову? Всё-таки судишь людей по внешниму виду, а это признак незрелости! Хотя мне может тоже много чего не нравится в людях! Ну и что дальше? Но это их стиль жизни, им так нравиться!
Тебе нравится готика, а кому-то Донцова! И это далеко не показатель того, что как человек ты лучше той девушки, кот. читает Донцову!
Может она в тыщу раз добрее, умнее и благороднее тебя!
Куда мир катиться?
Удачи!
хех) я тоже людям младше меня могу засолить такую фразу, что они ещё малы, чтобы типа обсуждать со мной что-либо. Не надо дешёвых накатов и отмазок.
Какое право я имею?! нихуя себе! большое и превеликое! у нас как-никак свобода слова. И где ты видела чтобы я кому-то что-то указывал?! Меня просто бесит то, что народ читает произведения состоящие из предложений в 4 слова! Не думаю, что умные люди такое г-но читают. Мне насрать какой у них там стиль жизни и что им нравится. Всё что я знаю, так это то, что таких людей я ненавижу и мне было бы гораздо лучше, если бы их не было. Вот и весь тезис. Есть ещё советы и удачи!?

Mongrel
06-12-2004, 15:22
а по мне так девка с донцовой куда как лучше подростка, мусолящего По
ну удачи тебе тогда с твоими вкусами...

NaSoK
06-12-2004, 16:37
ну удачи тебе тогда с твоими вкусами...
не, дружок, удача нужна тебе. если человек всерьез считает, что всякий, кто читает по априори лучше всякого, кто читает донцову, то ему точно потребуется удача, чтобы от этой дури избавиться.
вся эта связка по-бодлер-ницше читается миллионами юношей и девушек по всему миру. все они при этом считают себя особенными, отличными от тех, кто читает донцову. но при этом в расчет не берется то, что донцову читают "для себя", для собственного удовольствия, а по с бодлером для того, чтобы быть другим. особенным. чтобы соотествовать этому гордому статусу. при этом эти "особенные" ноют о том как жесток к ним мир и как они ненавидят тех, кто читает донцову.
лично у меня такие люди вызывают только брезгливость.

Neoelf
06-12-2004, 16:41
Самый лучший зоопарк - называется "Час пик".
(Я такого уже пару лет не видел, а жаль...)
Но ведь не стоит из за этого их ненавиднть. У всех есть свои пороки и хорошо есл это желание успеть домой или на работу.

Mongrel
06-12-2004, 17:36
не, дружок, удача нужна тебе. если человек всерьез считает, что всякий, кто читает по априори лучше всякого, кто читает донцову, то ему точно потребуется удача, чтобы от этой дури избавиться.
вся эта связка по-бодлер-ницше читается миллионами юношей и девушек по всему миру. все они при этом считают себя особенными, отличными от тех, кто читает донцову. но при этом в расчет не берется то, что донцову читают "для себя", для собственного удовольствия, а по с бодлером для того, чтобы быть другим. особенным. чтобы соотествовать этому гордому статусу. при этом эти "особенные" ноют о том как жесток к ним мир и как они ненавидят тех, кто читает донцову.
да с чего же ты взял что поэтому читают этих авторов? а ничего что они являются общепризнанными мастерами своего искусства? если бы я хотел быть другим, я бы носил тапки на голове. Делать мне больше нех что ли, чтобы читать какую-то литературу, чтобы быть другим. Я просто потакаю своим вкусам. А вкусы у меня такие потому что такая литература имеет много важного и интересного для меня, несёт многие смыслы и иидеи(тут речь не только про По и подоюных). Так что ты глубоко ошибся, сказав что их читают что быть "быть другими". Найди мне таких людей где-нить.

NaSoK
06-12-2004, 18:40
да с чего же ты взял что поэтому читают этих авторов? а ничего что они являются общепризнанными мастерами своего искусства? если бы я хотел быть другим, я бы носил тапки на голове. Делать мне больше нех что ли, чтобы читать какую-то литературу, чтобы быть другим. Я просто потакаю своим вкусам. А вкусы у меня такие потому что такая литература имеет много важного и интересного для меня, несёт многие смыслы и иидеи(тут речь не только про По и подоюных). Так что ты глубоко ошибся, сказав что их читают что быть "быть другими". Найди мне таких людей где-нить.
гыгыгы
это все в копилку под названием "почему раз готы все такие индивидуальности, то почемй все они при этом готы". можно даже перефразировать - "почему все такие "необычные" настолько одинаковые" :D
уверяю тебя, что если бы ношение тапок на голове вязалось бы с имиджем "тонкой натуры" любителя по и бодлера, ты бы их с головы не снимал.
теперь расскажи же мне скорее, что значит твоя фраза "такая литература имеет много важного и интересного для меня"? об чем речь? и какие-такие "многие смыслы и иидеи" ты находишь в творчестве по?
весь твой пафос, весь апломб с которым ты из раза в раз постишь на этом форуме банальные глупости, только с большей силой убеждают меня в моей правоте.
кто берется играть роль "реального пацана". в комплект входят спортштаны, любовь к меринам/бумерам, "понятия", шлюхи, семечки, фильм "антикиллер" и т.д.
а кто-то выбирает роль "я-не-такой-как-все". тут свой комплект - по/бодлер, мизантропия, "утонченность", сопливые истерики etc
разницы, по сути, никакой. и то и другое - удел тех, кто голову включать не хочет и может мыслить только шаблонами, схемами. отсюда и ксенофобия. вопрос "а чем я лучше тех, кого презираю?" даже не появляется в голове. а между тем в моих глазах ты точно такое же быдло, как и те, кто вызывает у тебя раздражение в метро. в некотором смысле ты даже еще хуже, потому что ты не просто быдло, а быдло с понтами. такие дела.

NaSoK
06-12-2004, 18:51
NaSoK, это ты мне таким "тонко завуалированным" образом свою кандидатуру предлагаешь?:) Ха-ха, спасибо, не надо! Интересно...а брат этого Феди свой IQ проверял? Показатели оказались выше показателей макаки-резуса? Ну да, я понимаю теперь, почему тебе больше нравится девка с Донцовой. Ее завалить легче. А в литературе есть ИДЕИ, если слово такое тебе извессстно. Поэтому человек, читающий лит-ру, а не дерьмо отстойное, априорно лучше - может, какие идеи в него и "проникнут". Правда, в твоем случае вряд ли...хотя нет, как говорится, ничего безнадежного. То, что я читаю, я читаю для себя. Вряд ли ты будешь читать книгу за сутки для того, чтобы выпендриться. Вообще-то все наоборот происходит...кто-то является другим-> инстинктивно тянется к близкой ему литературе. Я зачитывалась Стокером и Энн Райс еще до того, как вообще узнала, что такое готика как субкультура.

солнышко, тебе, видать, настолько мужского внимания нехватает, что ты его пытаешься найти там, где им и не пахло. мне глубоко противны туповатые готелки, распинающиеся на форуме о своей крутизне, начитанности, образованности etc. так что, уж извини, но свою кандидатуру я тебе не предложу, даже если очень попросишь.
насчет айкью брата мне ничего не известно, но диагноз он тогда поставил точно :p
хочется услышать и твой рассказ о том какие ИДЕИ содержатся в творчестве серденего пошиба беллетристов райс и стокера.

p.s. а вот девки, читающие донцову, уж точно не будут брызжа слюной вопить о том, что в творчестве их любимого автора содержатся ИДЕИ, которыми мне, дураку, врядли удасться когда-либо проникнуться :)

Velisaar
06-12-2004, 19:14
2 Насок:

Как пафосно было это сказано... Нескромный вопрос: а Вам не кажется, что у Вас мания величия?

Neoelf
06-12-2004, 19:41
to NaSoK
Райс это не "средний пошиб".
И то , что она так нравится ненавистным тебе, как ты выразился "готёлкам" (не от большого ума всё это) не делает ее плохим писателем !

Neoelf
06-12-2004, 19:48
то Nelini
А ты будь проще, меньше "понтов" и люди к тебе потянутся.
(Я не хочу тебя оскорблять, просто советую ;) )

Rognar
06-12-2004, 20:33
К чему мир катится, народ уже ненавидит людей по внешним ланным, по первому отношению, а я думал мы цивилизованные люди... Если человек читает донцову он уже урод. А может он рецензию пишет на нее или просто для развития кругозора читает? Нда с такими успехами далеко не уйдеш.
Лично считаю что даже у психа есть хорошие идеи.

KraevedkA
06-12-2004, 20:37
KraevedkA, я беру силу не из этого дерьма, а из своих эмоций. Это раз. Я - не мои эмоции. Это два. Не припоминаю, я разве говорила, что у меня никого нет? В любом случае, если захочу найти еще кого-то, вряд ли обращусь к тебе.:) Хотя бы потому, что определение "здоровый сочный мужик" не соответствует моим понятиям о сексуальности и "здоровой половой жизни и всем таком".:)))
Тебя облом ждет точно.;) Так как из постов видны стремления обычной телки: найти мужика и избавиться от целлюлита. Во-во, я как раз об этом говорила... А на твой последний вопрос с превеликим удовольствием отвечу, что мир катится (без Ь) к концу...

Фэнтези, готика и хоррор? Детка, бегство от собственных комплексов в мир своих фантазий ещё никому не помогало! И запомни, что человек на самом деле начинает выделяться из толпы и насамом деле становиться кем-то особенным только через свои поступки, а не через пафосные слова! Конечно можно забиться в угол, читать фэнтези и хоррор и обижаться на весь белый свет, что он не принял тебя, он от этого ты врятли кем-то станешь! И уверяю, что Тьме, сатане или кому-то ещё насрать на тебя жутким образом! Понимаешь, там существуют по другим понятиям! Кому ты там нужна? ты нужна им пока ты жива, чтобы питаться негативной энергией, а когда ты подохнешь, в твоих услугах никто нуждаться не будет! Это точно! Там нет человеческих понятий, а несмотря на всё ты всё-таки живёшь по человеческим понятиям! Зачем ты живёшь, раз всё так плохо и раз ТАМ всё так хорошо! Ты же не боишься смерти! Так почему же не доказать это ТЬМЕ? ......

Velisaar
06-12-2004, 20:51
Млин, сегодня день опрометчивых высказываний.

KraevedkA
06-12-2004, 20:55
хех) я тоже людям младше меня могу засолить такую фразу, что они ещё малы, чтобы типа обсуждать со мной что-либо. Не надо дешёвых накатов и отмазок.
Какое право я имею?! нихуя себе! большое и превеликое! у нас как-никак свобода слова. И где ты видела чтобы я кому-то что-то указывал?! Меня просто бесит то, что народ читает произведения состоящие из предложений в 4 слова! Не думаю, что умные люди такое г-но читают. Мне насрать какой у них там стиль жизни и что им нравится. Всё что я знаю, так это то, что таких людей я ненавижу и мне было бы гораздо лучше, если бы их не было. Вот и весь тезис. Есть ещё советы и удачи!?

Будут конечно! Знаешь, не понятно, что ты сам делаешь на этом форуме, раз у тебя уже такое устоявшееся мнение? Если ты пришёл сюда с надеждой, что тебя тут все поддержат в твоих начинаниях, то ты ошибся! Ты, кажеться, полон мифов о готике? А гот в первую очередь - ЧЕЛОВЕК! Или может ты надеялся, что готика тебе даст благославление на то, чтобы ты смог ненавидеть?
Запомни, что мир будет к тебе агрессивен до тех пор пока ты сам к нему агрессивен! На подсознательном уровне это очень чувствуется! Агрессия есть у каждого из нас, и избавиться от неё это великий труд, это большая работа! Кому-то просто лёгче забить на это и всё, но это будет явняй показатель их СЛАБОСТИ!

Mongrel
07-12-2004, 00:35
Будут конечно! Знаешь, не понятно, что ты сам делаешь на этом форуме, раз у тебя уже такое устоявшееся мнение? Если ты пришёл сюда с надеждой, что тебя тут все поддержат в твоих начинаниях, то ты ошибся! Ты, кажеться, полон мифов о готике? А гот в первую очередь - ЧЕЛОВЕК! Или может ты надеялся, что готика тебе даст благославление на то, чтобы ты смог ненавидеть?
Запомни, что мир будет к тебе агрессивен до тех пор пока ты сам к нему агрессивен! На подсознательном уровне это очень чувствуется! Агрессия есть у каждого из нас, и избавиться от неё это великий труд, это большая работа! Кому-то просто лёгче забить на это и всё, но это будет явняй показатель их СЛАБОСТИ!
извини не понял, какое "устоявшееся мнение"? Мне наверное лучше знать зачем я на форуме, я отсюда почерпнул от людей много нового мне и нужного, в том числе и музыка и ценные мнения и идеи. Я не хочу идти в конфликт, просто хочу чтоб меня правильно поняли. так зарождается оффтоп: откуда ты сюда приплела мифы о готике? нигде! нигде! и ещё раз нигде в топе я не связывал готику с ненавистью! я лишь представил это как СВОЮ проблему и спросил как у других с этим и вообще поделиться мнениями. А ты меня обвиняешь чёрт знает в чём и этим вынуждаешь на агрессивные аргументы. как тут быть?..

Mongrel
07-12-2004, 00:40
гыгыгы
это все в копилку под названием "почему раз готы все такие индивидуальности, то почемй все они при этом готы". можно даже перефразировать - "почему все такие "необычные" настолько одинаковые" :D
уверяю тебя, что если бы ношение тапок на голове вязалось бы с имиджем "тонкой натуры" любителя по и бодлера, ты бы их с головы не снимал.
теперь расскажи же мне скорее, что значит твоя фраза "такая литература имеет много важного и интересного для меня"? об чем речь? и какие-такие "многие смыслы и иидеи" ты находишь в творчестве по?
весь твой пафос, весь апломб с которым ты из раза в раз постишь на этом форуме банальные глупости, только с большей силой убеждают меня в моей правоте.
кто берется играть роль "реального пацана". в комплект входят спортштаны, любовь к меринам/бумерам, "понятия", шлюхи, семечки, фильм "антикиллер" и т.д.
а кто-то выбирает роль "я-не-такой-как-все". тут свой комплект - по/бодлер, мизантропия, "утонченность", сопливые истерики etc
разницы, по сути, никакой. и то и другое - удел тех, кто голову включать не хочет и может мыслить только шаблонами, схемами. отсюда и ксенофобия. вопрос "а чем я лучше тех, кого презираю?" даже не появляется в голове. а между тем в моих глазах ты точно такое же быдло, как и те, кто вызывает у тебя раздражение в метро. в некотором смысле ты даже еще хуже, потому что ты не просто быдло, а быдло с понтами. такие дела.
я не буду доказывать ничего твердолобому обладателю своего эксклюзивного мнения аля опущу всех и без причины. лучше буду обсуждать темы с более разумными людьми. Кстати Velisaar наверняка в точку попал.
Рекомендую больше не адресовывать мне посты.

Mongrel
07-12-2004, 00:44
Nelini, похоже только у нас двоих такие "радикальные" мнения на эту тему...

KraevedkA
07-12-2004, 01:01
извини не понял, какое "устоявшееся мнение"? Мне наверное лучше знать зачем я на форуме, я отсюда почерпнул от людей много нового мне и нужного, в том числе и музыка и ценные мнения и идеи. Я не хочу идти в конфликт, просто хочу чтоб меня правильно поняли. так зарождается оффтоп: откуда ты сюда приплела мифы о готике? нигде! нигде! и ещё раз нигде в топе я не связывал готику с ненавистью! я лишь представил это как СВОЮ проблему и спросил как у других с этим и вообще поделиться мнениями. А ты меня обвиняешь чёрт знает в чём и этим вынуждаешь на агрессивные аргументы. как тут быть?..

Да я не обвиняю тебя не в чём, просто я так же высказала свою точку зрения. Ты попробуй просто спокойно, без эмоций, без мыслей о наездах по отношению к тебе проанализировать все адрессованные тебе сообщения. Ты их можешь взять на вооружение, в конце концов тебе жить и принимать решения. Вопрос об отношениях между людьми всегда встаёт остро, что в свою очередь даёт пищу для размышлений. Но мировоззрение имеет тенденцию к изменению...с возрастом...так что может случиться так, что те идей, которых ты придерживался в 16 совершенно покажуться тебе иными(я не говорю, что плохими) в 19 к примеру...!
мне вообще понравилась эта дисскусия!

Mongrel
07-12-2004, 01:14
Да я не обвиняю тебя не в чём, просто я так же высказала свою точку зрения. Ты попробуй просто спокойно, без эмоций, без мыслей о наездах по отношению к тебе проанализировать все адрессованные тебе сообщения. Ты их можешь взять на вооружение, в конце концов тебе жить и принимать решения. Вопрос об отношениях между людьми всегда встаёт остро, что в свою очередь даёт пищу для размышлений. Но мировоззрение имеет тенденцию к изменению...с возрастом...так что может случиться так, что те идей, которых ты придерживался в 16 совершенно покажуться тебе иными(я не говорю, что плохими) в 19 к примеру...!
мне вообще понравилась эта дисскусия!
ну естессно я прекрасно понимаю, что через 4 года уже я смогу смеяться над этой проблемой (хотя не факт, вдруг это превратится, если уже не превратилось в болезнь или зависимость). а может и больший срок потребуется, кто знает. в принципе можно конечно это всё смягчить, не обращать внимания... нет! ну вот сегодня я стоял читал в метро, тут вошло блин существо и своей перепухлой курткой мешало мне читать на проотяжении почти всей поездки. Ненавижу! Зато когда я возвращался уже мои желания начали исполняться. Когда я уже выходил, кто-то умер и лежал в неестесвенной позе на сидении. Я был рад. Пусть неверные умрут и не раздражают меня!

KraevedkA
07-12-2004, 01:20
ну естессно я прекрасно понимаю, что через 4 года уже я смогу смеяться над этой проблемой (хотя не факт, вдруг это превратится, если уже не превратилось в болезнь или зависимость). а может и больший срок потребуется, кто знает. в принципе можно конечно это всё смягчить, не обращать внимания... нет! ну вот сегодня я стоял читал в метро, тут вошло блин существо и своей перепухлой курткой мешало мне читать на проотяжении почти всей поездки. Ненавижу! Зато когда я возвращался уже мои желания начали исполняться. Когда я уже выходил, кто-то умер и лежал в неестесвенной позе на сидении. Я был рад. Пусть неверные умрут и не раздражают меня!

Мне тоже очень не нравиться в метро!Вот относительно недавно, какая-то девушка мне со всей дури на ногу каблуком наступила, у меня аж из глаз искры посыпались,но она мило попросила прошения! Если подумать, то она нерарочно, т.к. поезд резко дёргнулся! Насамом деле это мелочи, ой какие мелочи! В таких моментах я думаю, хорошо, что хоть так, а кто-то от рака умирает или лежит без рук и ног.....

temniy
07-12-2004, 01:24
"но точно можно определить, конечно, только пообщавшись с человеком"
а с какого тогда вы (может на ты?) однозначно заявляешь, что ненавидишь цивилов?

"Короче, фэнтези, готика и хоррор"
это заметно :-)

temniy
07-12-2004, 01:52
"у естессно я прекрасно понимаю, что через 4 года уже я смогу смеяться над этой проблемой"
если понимаешь, почему бы сейчас не перестать обращать внимание на такую фигню?

Mongrel
07-12-2004, 02:04
"у естессно я прекрасно понимаю, что через 4 года уже я смогу смеяться над этой проблемой"
если понимаешь, почему бы сейчас не перестать обращать внимание на такую фигню?
потому что окончательно я пойму тока через 4 года! :D а счас для меня это не фигня, то есть фигня, но не обращать внимания на неё я не могу...

temniy
07-12-2004, 02:05
"Когда я уже выходил, кто-то умер и лежал в неестесвенной позе на сидении. Я был рад. Пусть неверные умрут и не раздражают меня!"

пиздец. а еще пишешь че-то тут про какие-то Мысли, Идеи.. хуйня все это.
детский лепет.

temniy
07-12-2004, 02:15
К чему мир катится, народ уже ненавидит людей по внешним ланным, по первому отношению, а я думал мы цивилизованные люди... Если человек читает донцову он уже урод. А может он рецензию пишет на нее или просто для развития кругозора читает? Нда с такими успехами далеко не уйдеш.
Лично считаю что даже у психа есть хорошие идеи.
согласен от начала и до конца..
говоря о цивилизованности..
мой препод по статистике и по совместительству проректор недавно заявил, что русские по степени цивилизованности только на самую капельку обошли афроамериканское население США.
он меня сильно удивил (резкостью сравнения).

Mongrel
07-12-2004, 02:17
Мне тоже очень не нравиться в метро!Вот относительно недавно, какая-то девушка мне со всей дури на ногу каблуком наступила, у меня аж из глаз искры посыпались,но она мило попросила прошения! Если подумать, то она нерарочно, т.к. поезд резко дёргнулся! Насамом деле это мелочи, ой какие мелочи! В таких моментах я думаю, хорошо, что хоть так, а кто-то от рака умирает или лежит без рук и ног.....
ну это ты слишком глобально берёшь. Тем более честно сказать для меня же не имеет никакого значения как кому на свете. Меня волнеут только то, что касается моего бытия...

Mongrel
07-12-2004, 02:19
"Когда я уже выходил, кто-то умер и лежал в неестесвенной позе на сидении. Я был рад. Пусть неверные умрут и не раздражают меня!"

пиздец. а еще пишешь че-то тут про какие-то Мысли, Идеи.. хуйня все это.
детский лепет.
иди на хер! детский лепет у тебя в штанах, необосновательный мудак.

temniy
07-12-2004, 02:35
"Как пафосно было это сказано... Нескромный вопрос: а Вам не кажется, что у Вас мания величия?"

по-моему, когда уму-разуму учат, да еще бесплатно, да еще дистанционно, рот открыть надо и слушать внимательно. неприятно чувствовать себя дураком, зато быстрее освобождаешься от всякого хлама в голове.

temniy
07-12-2004, 02:43
я на личности не переходил.
сам мудак. обосновательный :-)

Mongrel
07-12-2004, 02:52
наверное я переходил мля

Velisaar
07-12-2004, 11:07
МЛИН! Запарили...

Совет мизантропу: Купи плейер, возьми с собой книжку. Читай и слушай и ни на что больше внимания не обращай. Не возвышай себя в глазах других - ты немногим лучше (если лучше вообще)... Не ищи в людях вокруг себя изъяна (в себе, мой друг, в себе), а ищи наоборот позитива и, наконец, принимай валерьянку. ВСЁ!

KraevedkA
07-12-2004, 11:17
ну это ты слишком глобально берёшь. Тем более честно сказать для меня же не имеет никакого значения как кому на свете. Меня волнеут только то, что касается моего бытия...

Короче, это тема у тебя явно наигранная!
И продолжать её обсужление это будет явный стёб над самими сабой....

:wtf:

Velisaar
07-12-2004, 11:36
МЛИН!!! Ещё один совет для мизантропа: почитай психоанализ Фрейда.

NaSoK
07-12-2004, 12:57
2 Velisaar
что-то я не очень понял к чему ты про манию величия заговорил :hmm:

2 Neoelf
мда? а какого пошиба? ниже среднего? пожалуй, да. действительно нижесреднего. женские романы, но про вампиров - "вещь посильнее "фауста" гете". :D

2 Mongrel
хе-хе. я вообще-то никого не опускал. и уж тем более не делал этого беспричинно. если ты в силу собственной закомплексованности воспринимаешь все так близко к сердцу, то это исключительно твоя проблема. кстати, а на чем зиждется твоя "рекомендация"? обычно рекомендация предполагает ситуацию вроде "следуй этой рекомендации и будет тебе счастье, а если не будешь следовать, то будет тебе горе". что меня ожидает, если я на твои рекомендации плевать буду? :hmm:

Faded_Out
07-12-2004, 14:51
. но при этом в расчет не берется то, что донцову читают "для себя", для собственного удовольствия, а по с бодлером для того, чтобы быть другим. особенным. чтобы соотествовать этому гордому статусу. при этом эти "особенные" ноют о том как жесток к ним мир и как они ненавидят тех, кто читает донцову.

ну это ты зря так сказал. многие из тех, кто читает по, читают его для собственного удовольствия, хотя, конечно, я не буду спорить о том, что в определенных кругах чтение по - составляющая "трушности."

з.ы. а фанаты донцовой тоже ноют о том как "жесток и несправедлив этот мир"......

NaSoK
07-12-2004, 15:20
ну это ты зря так сказал. многие из тех, кто читает по, читают его для собственного удовольствия, хотя, конечно, я не буду спорить о том, что в определенных кругах чтение по - составляющая "трушности."

да никто и не спорит с тем, что по можно читать просто потому, что он - хороший автор. не об этом речь. я говорил о том, что для многих чтение по это, как ты верно подметил, элемент "трушности", одна из обязательных составляющих стиля, то есть не что иное, как дань моде. схема проста и хорошо известна - "я-гот, значит буду пить абсент, носить плащ, смотреть "ворона", читать по и райс, тусоваться на кладбище и т.д. и т.п.". какие-то элменты этой схемы могут отсуствовать в каждом конкретном случае, какие-то дополнительные присуствовать. но в общем и целом картина вырисовывается довольно четко. и лично мне она очень не нравится

Neoelf
07-12-2004, 17:19
To NaSoK
Вот именно... Почитай Гёте, а потом говори.
Хотя нет... Просто ознакомся с понятием "литература"...
Потом купи азбуку, а там глядиш и читать начнёш .
Вот тогда мы и обсудим все аспекты творчества ненавистных тебе литераторов.

Neoelf
07-12-2004, 17:21
А кто такой По ?
Имеется в виду Эдгар По ?

Zlobyr
07-12-2004, 17:34
Аутизм - панацея мизантропа.

NaSoK
07-12-2004, 18:39
To NaSoK
Вот именно... Почитай Гёте, а потом говори.
Хотя нет... Просто ознакомся с понятием "литература"...
Потом купи азбуку, а там глядиш и читать начнёш .
Вот тогда мы и обсудим все аспекты творчества ненавистных тебе литераторов.
лапонька, именно потому что я читал гете я могу судить о том, что есть хорошо, а что не очень.
а ты таки знаешь каких авторов я ненавижу? что-то я в этом сомневаюсь... :wtf:

нравится райс - на здоровье. но нужно отдавать себе отчет в том какое место этот автор занимает в иерархии писателей. я, например, очень люблю уэлша, но при этом понимаю, что это писатель не из "высшей лиги", а вот мой самый любимый автор - борхес как раз из нее. это не мешает мне одинаково любить обоих авторов, но в тоже время я понимаю где вечное, а где нет

Mongrel
07-12-2004, 18:58
МЛИН! Запарили...

Совет мизантропу: Купи плейер, возьми с собой книжку. Читай и слушай и ни на что больше внимания не обращай. Не возвышай себя в глазах других - ты немногим лучше (если лучше вообще)... Не ищи в людях вокруг себя изъяна (в себе, мой друг, в себе), а ищи наоборот позитива и, наконец, принимай валерьянку. ВСЁ!
у меня и так всё это есть и всем этим занимаюсь =)
ты так написал, будто я специально всё это делаю. Я бы с радостью... наверное =)

Mongrel
07-12-2004, 19:03
2 Mongrel
хе-хе. я вообще-то никого не опускал. и уж тем более не делал этого беспричинно. если ты в силу собственной закомплексованности воспринимаешь все так близко к сердцу, то это исключительно твоя проблема. кстати, а на чем зиждется твоя "рекомендация"? обычно рекомендация предполагает ситуацию вроде "следуй этой рекомендации и будет тебе счастье, а если не будешь следовать, то будет тебе горе". что меня ожидает, если я на твои рекомендации плевать буду? :hmm:
я просто не хочу развивать беспричинный конфликт, который ни к чему хорошему не приведёт. Вот на чём она зиждется. Если захочешь-можешь плевать, просто предприму несколько радикальные меры, которые точно положат конец этим глупым обсираловам, потому что читать как ты тут меня прилюдно опускаешь приписывая мне всякие безосновательные диагнозы меня совсем не прёт. Я не для этого трэд создавал.

Mongrel
07-12-2004, 19:05
Спасибо Zlobyrу. Может и это и есть единственная правда, но натуральным полным аутизмом я страдать не могу, не досталось по наследству.
Также всем остальным спасибо за мнения. Думаю тема исчерапана.

NaSoK
07-12-2004, 19:07
я просто не хочу развивать беспричинный конфликт, который ни к чему хорошему не приведёт. Вот на чём она зиждется. Если захочешь-можешь плевать, просто предприму несколько радикальные меры, которые точно положат конец этим глупым обсираловам, потому что читать как ты тут меня прилюдно опускаешь приписывая мне всякие безосновательные диагнозы меня совсем не прёт. Я не для этого трэд создавал.
значится так. если бы ты просто ограничился первым предложением, то я бы тебе ответил, что никакого конфликта нет, и на этом бы все закончилось. но поскольку ты посулил какие-то радикальные меры, то этот вариант автоматически отпадает. и что же ты, дружок, сделаешь? порчу на меня наведешь? вах! баюс, баюс :D
p.s. а диагноз-то поставлен верно. каждым новым своим сообщением ты его подтверждаешь :p

07-12-2004, 19:15
Я не для этого трэд создавал.

Как это не для этого?
НаСок тебе как раз мизантропию и показывает, ты имеешь уникальную возможность увидеть её изнутри.
Так что ты должен быть ему благодарен!
:D

Mongrel
07-12-2004, 19:16
значится так. если бы ты просто ограничился первым предложением, то я бы тебе ответил, что никакого конфликта нет, и на этом бы все закончилось. но поскольку ты посулил какие-то радикальные меры, то этот вариант автоматически отпадает. и что же ты, дружок, сделаешь? порчу на меня наведешь? вах! баюс, баюс :D
p.s. а диагноз-то поставлен верно. каждым новым своим сообщением ты его подтверждаешь :p
кто сказал, что это будет по отношению к тебе? а ты вот этим своим постом показал, что те просто делать нехуй и вот ты доёбываешь всех.

07-12-2004, 19:21
кто сказал, что это будет по отношению к тебе? а ты вот этим своим постом показал, что те просто делать нехуй и вот ты доёбываешь всех.

А ты предполагал, что он несёт Правду в Народ? :D

Velisaar
07-12-2004, 19:21
Как это не для этого?
НаСок тебе как раз мизантропию и показывает, ты имеешь уникальную возможность увидеть её изнутри.
Так что ты должен быть ему благодарен!
:D

Я бы даже сказал не изнутри, а со стороны, как в кривом зеркале...

Mongrel
07-12-2004, 19:23
:eis:, Velisaar: :laugh:

Neoelf
07-12-2004, 20:35
То NaSoK
Согласен, Она не плохой автор, но и не из 1ой сотин :)
Но не стоит из за этого утверждать, что она, извеняюсь дерьмо.
А так я с тобой согласен... Через 50 лет о ней и не вспомнят.
А кто такой этот По ?

Mongrel
07-12-2004, 21:35
Ну Эддгар Аллан По!

07-12-2004, 21:48
А кто такой этот По ?

Ты что, издеваешься?

Neoelf
08-12-2004, 00:36
Теперь понял :)
А какое отношение он имеет к тру\ не тру !? Его даже в школаж преподают, а вы расцениваете это как атрибут готичности :)

08-12-2004, 01:09
А какое отношение он имеет к тру\ не тру !? Его даже в школаж преподают, а вы расцениваете это как атрибут готичности :)

А просто не все готы его ещё прошли по программе.

Neoelf
08-12-2004, 01:20
:) 100% и почему я ранше не подумал :)

Mongrel
08-12-2004, 01:25
опять хрен откуда взяли! кто говорит про готичность/неготичность/дахотьхуистинчость!? По был затронут для сравнения с донцовой, типа что он лучше.

08-12-2004, 01:36
опять хрен откуда взяли! кто говорит про готичность/неготичность/дахотьхуистинчость!? По был затронут для сравнения с донцовой, типа что он лучше.

Сколько можно использовать ни в чём не повинную Донцову в качестве эталона попсы и выёбываться за её счёт?
Ясное дело, что По лучше Донцовой, так как По классика, а Донцова - развлечение.
Это то же самое, что Пазолини (режиссёр, а не марка обуви(на всякий случай)) сравнивать с "Осторожно, модерн!".
Не от ума большого такие сравнения, это определённо.

Mongrel
08-12-2004, 01:51
Сколько можно использовать ни в чём не повинную Донцову в качестве эталона попсы и выёбываться за её счёт?
Ясное дело, что По лучше Донцовой, так как По классика, а Донцова - развлечение.
Это то же самое, что Пазолини (режиссёр, а не марка обуви(на всякий случай)) сравнивать с "Осторожно, модерн!".
Не от ума большого такие сравнения, это определённо.
дурилка, специально взят такой контраст, на фоне которого должны выявиться многие подобные сравнения! не знаю как те ещё объяснить. Не замыкайся вообще на По, не а нём дело. Хрен знает в чём, лучше спать пойду. А тему закрыть.

08-12-2004, 01:54
дурилка, специально взят такой контраст, на фоне которого должны выявиться многие подобные сравнения! не знаю как те ещё объяснить. Не замыкайся вообще на По, не а нём дело. Хрен знает в чём, лучше спать пойду. А тему закрыть.

сам дурак.

Сравнивать По и Донцову неправомерно.
А вот, скажем, По и Лавкрафта - вполне, хотя банальное получится сравнение.

Ariadna
08-12-2004, 02:50
У вас тараканов не меньше, чем о остальных. Как вы можете выносить себе самим рецензию, что вы лучше других?

Да кстати, по большому счету - чем Донцова отличается от Энн Райс, например? :wtf:

08-12-2004, 02:59
У вас тараканов не меньше, чем о остальных. Как вы можете выносить себе самим рецензию, что вы лучше других?

Да кстати, по большому счету - чем Донцова отличается от Энн Райс, например? :wtf:

Это мне?.. :hmm:

NaSoK
08-12-2004, 12:37
2 Mongrel
а по отношению к кому? к себе? ты повесишься что ли с горя? не, это действительно радикально. не делай этого :p

2 Neoelf
так я никогда и не говорил, что райс - дерьмо. я лишь говорил, что это чтиво, а не литература.

2 Velisaar
про кривое зеркало - в точку. ты все правильно понял

NaSoK
08-12-2004, 15:18
NaSoK, знаешь, обычно привлекают те, кто твоего же уровня. Меня НЕ привлекают тупые гопники, но и с кем-то гипер-интеллектуальным и эрудированным у меня бы вряд ли что-либо получилось. Поэтому, если тебя привлекают девки, читающие Донцову, то с твоим уровнем все есссно.:)
Ты тут в который раз, как вижу, про диагнозы распинаешься... Че ж тебе в психотерапевты не пойти-то? Вместе с Фединым братом. А что Федя сделал, мне интересно, совету последовал? Пошел потрахался-побухал-опять потрахался-опять побухал-хотел опять потрахаться но уже не смог?:) И, конечно, обывателей ненавидеть перестал, так как стал такими же, как они.
Ну не хрена себе! Это ты Стокера называешь "беллетристом середнего пошиба"? Ты попробуй напиши так...(кстати, это относится и ко всем, опускающим музыкальные группы)...а потом уже твое мнение будет принято к рассмотрению. У Райс и Стокера - идеи Жизни и Смерти, Красоты, Любви...той самой сексуальности, о которой ты тут распинаешься, только не на уровне Фединого брата, конечно...

во-во, я и говорю - уровень разный. если человек из фразы о том, что мне милее девка с донцовой, чем подросток-мизантроп с по делает вывод, что меня привлекают фанатки донцовой, то у него не только с логикой плохо, но и просто проблемы с головой.
в спихотерапевты не хочу. да и не могу. одно дело ставить диагнозы, другое - назначать лечение.
тэкс. а про "побухал" ты к чему приплела? все фантазируешь... так вот федя стал сублимировать - начал качаться. кстати, изряднов этом деле преуспел. а потом и девку себе нашел. что с ним сейчас не знаю - разошлись наши дорожки. кстати, он вообще не пил.
вот всегда меня эта логика поражала - "а ты сделай как он, а потом критикуй". приходит человек в ресторан, а ему еду плохо приготовленную дают, он возмущается, говорит, что повар- козел, а ему официант гордо заявляет "а ты попробуй сам приготовь как он!". ну не бред ли?
и вообще, солнышко, ты почитай что-нибудь помимо "готского набора", может тогда и почувствуешь разницу между литературой и чтивом

Carpenter
08-12-2004, 17:49
Да за людским зоопарком очень интересно наблюдать ...правда иногда становиться их жалко за убогость и серость их существования.

Lester
08-12-2004, 18:07
У меня такое бывает, когда пытаюсь залезть в общественный транпорт, полный народа. Тут тебе и бабки с телегами, по размеру такими же, как сами эти бабки, и деды с походовыми рюкзаками, набитыми бутылками, и мамаши с вечно ноющими детьми, и личности необъятных размеров - как пять таких, как я... Вот тогда готов убить всех... Залезаешь в вагон в чистом чёрном пальто, а вываливаешься оттуда уже в мятом, заляпанном и в шерсти неизвестного происхождения!

Ariadna
08-12-2004, 18:14
Это мне?..

А ты себя причисляешь к подросткам-мизантропам, обиженным на весь мир с По в руках? :) Нет, конечно не тебе.

Nelini

Какой пафос. Ну что, на какой уровень Ада тебя отправят сортиры чистить? ;) Поделись счастьем.

Вот распинаешься ты тут, распинаешься, пишешь огромные постинги с доказанием свой правоты... как же ты дорожишь нашим мнением! ;)

KraevedkA
08-12-2004, 22:13
[QUOTE=Nelini]KraevedkA, ха-ха...ха-ха-ха... Я теперь живу здесь. На этой Земле. А реальность - понятие субъективное и далеко не однозначное. С какой стати ты решила, что я забиваюсь с книжкой в угол? Я действую, совершаю поступки...гораздо значительнее, чем ты думаешь. Судя по твоим высказываниям о Тьме, ты "светлячка". Тьме нужны сторонники, а я этому способствую самым величайшим образом, не говоря уж о том, что я сама - сторонник. Я живу не совсем по человеческим понятиям, хе-хе... И я буду продолжать служить Тьме там после смерти здесь. Это - единственная Любовь, которая вечна. А здесь все далеко не так плохо. Потому что я могу это изменить, и я это меняю. Да, я хотела уйти. Не ушла, потому что считаю это слабым поступком. А теперь я знаю, что могу изменить...поэтому никогда не уйду. В конце концов, я служу Тому, Кто хотел перекроить мир по своим мечтам...
P.S. Каблучком на ножку наступили? Бееедная...жаль, это не я была, я в камелотах езжжжу...:)))

ТАМ, деточка, нет такого понятия, как ЛЮБОВЬ!
Ты знаешь, научиться любить - это намного сложнее, чем ненавидеть, и ты выбрала самый лёгкий путь!

ЗЫ: смешная ты девчёнка, правда, даже как бы ты не старалась строить из себя вселенское зло......
мне вот стала интересна твоя концепция жизни. Не поделишься?
я тебе ничего писать не буду, т.к. всё равно все остануться при своём мнении

Neoelf
09-12-2004, 01:32
то Nelini

Neoelf, да ты меня ничем и не оскорбил.

Очень рад...
Н не нано оскорблять других.
А про друзей я тебе ничего и не говорил.Следовательно мне всё равно,кто они... "нефоры", рэперы или проктологи...

09-12-2004, 01:36
А ты себя причисляешь к подросткам-мизантропам, обиженным на весь мир с По в руках? :) Нет, конечно не тебе.

Ну...
Кто знает, как меня тут воспринимают.

Ariadna
09-12-2004, 13:00
Ну...
Кто знает, как меня тут воспринимают.
При всем желании сложно тебе будет так выглядеть:)