Цитата:
Изначально опубликовано
Dekorr d'Adlaire
Теоретически возможная ситуация, не вопрос. У нас могут. Всё могут (например, приняли крайне сомнительный закон о техническом регулировании с отменой обязательности ГОСТов). И противопоставить будет практически нечего: нормальной политической системы нет, гражданского общества нет. А вот в Штатах ТАК могут? А в Европе?
В твоей любимой Европе например могут так http://top.rbc.ru/incidents/16/01/20...shtml?from=qip
Цитата:
Улови диалектику правила и исключения, ага. Там подобные случаи всё-таки исключение, а у нас - правило. "Только и всего". Т.е. с достаточной степени вероятности можно предположить, что у нас воруют в каждой корпорации с государственной долей (да и не только, в принципе).
С большой долей вероятности предпологать можно что угодно. Воруют везде. То что ты не хочеш чего-то замечать, это твои проблемы.
Цитата:
Ну а возможна ситуация, чтобы Путин или ещё какой-нибудь крупный функционер выступил у нас в суде, рассматривающем дело о коррупции данного деятеля? Бгг.
В суде над каким деятелем должен выступить Путин, имена в студию.
Цитата:
Ну дык это общее место же. Когда пришёл Дудаев и пытался в Чечне строить кровавую африканскую деспотию с превознесением одного племени (условно говоря) и дискриминацией остальных, Ельцин палец о палец не ударил. Когда там начали резать русских и заселяться в их квартирах - тоже ноль эмоций в Кремле. Наоборот, доблестная "русская армия" понаоставляла там оружия, включая танки и гранатомёты, и по-тихому слилась. Можно, конечно, предположить, что Ельцин был слеп и глуп, но скорей всего это был сознательный умысел. Ну да, а всяческие приколы с пресловутыми "чеченскими авизо" удалось проворачивать не только благодаря хитрости чеченов - очень-очень вероятно, что руководство РФ на разных уровнях само участвовало в этих афёрах. Ну и про связь с чеченским боевиками Бориса Абрамыча не говорил в своё время только ленивый (+ чечены в 90-е крышевали его, гм-гм, бизнес в ЛогоВАЗе, да и не только), а ведь Абрамыч-то - особа, приближенная к телу. Ну а Путин пришёл к власти именно на волне античеченской истерии, кто бы что ни говорил. Сейчас же Чечня имеет неслыханные преференции + экстерриториальный статус, а чечены получили чуть ли не сакральный статус в РФ. Теперь это элитарная каста "россиян", и трогать её не моги. Охуенная "победа", не правда ли? "Слава русскому оружию".
Я тебя еще раз спрашиваю. Какие твои предложения по решению ситуации с Чечней. Без дурацких речевок.
Ну мудаков у нас богато, по этому не удивительно что согласных с мудацкой писаниной много.
Цитата:
Смешно. Ну и остальные народы тоже резали друг друга в исторической перспективе. И дальше что?
Ничего, ты сказал херню, я тебе указал на то что в исторической перспективе это херня.
Цитата:
Бля, ну точно детсад. Ну и объясняй теперь, как у остальных получилось без кровавого поноса и кровавого кала из ушей построить то же метро, те же заводы, те же ракеты, в конце концов? Что, в Штатах тоже были притеснения, да? Маккартизм, типа, да? Уууу, как страшно. И сколько погибло во время кампании маккартизма? А отправлено в тюрьмы? А у нас сколько русских порезали? Сперва бандиты "Ленин" с "Троцким" и сотоварищами устроили русским ГУЛАГи и классовый геноцид (вся элита пошла под нож, а потроха отправлены "философским пароходом" практически в небытие, если смотреть в исторической перспективе), затем пришёл ещё один бандит, продолжив, в общем-то убивать, терроризировать и гноить людей в ГУЛАГах, только в отличие от бандитов первой волны сумевший нахомячить кредитов у США, привлекать специалистов из Германии, в частности, и на это бабло строить заводы и т.д. (да и не факт, что инициатива исходила от "Сталина"). Но людям покоя ни-ни: пятилетки, планы, ГУЛАГи. Что б не расслаблялись, видимо.
У тебя и вправду с историей совсем хуево, ты хотябы учебник школьный купи, освежи в памяти че и как в истории страны было. Полезнее будет чем всякую философскую хуету читать, чтобы потом здесь типа умничать. И вопросов потом таких задавать не будешь. На всякий случай, напомню что то что в других странах создавалась несколько десятилетей и то что бездарно проебал тупорылый мудак Николашка второй, перед второй мировой пришлось создавать с нуля в авральном режиме, в том числе с кровищей. Не чтобы не расслаблялись, а чтобы ты тут смог попиздосы разводить, а не в концлагере как утрермерш с голодухе сдох.
Цитата:
Насчёт "победы" тебе правильно Саурон сказал. Почему-то у нас все бегут в Германию, в обратном направлении бежать желающих не наблюдается. К чему бы это, интересно? То же и с Чечнёй. Чечне - экстерриториальный статус и беспрецедентные финансовые вливания, чеченцам - льготные кредиты, бесплатные места в лучших ВУЗах, юридический иммунитет, возможность фактически не работать и жить как в восточной сказке. В то время как русские деградируют и вымирают. Пиррова это победа (мягко сказать), если вообще победа.
Ну для мудаков с промытыми западной пропагандой мозгами и не победа, да. Только вот если учесть что в Германии Гитлеру пришлось стариков и детей гнать в окопы в 45, это как то с попиздосами про пиррову не вяжется. Русские сами себя загнали в такое положение, благодаря неумеренному пьянству, и всякой хуете типа Дом-2, под чутким руководством наших заокеанских друзей.
Цитата:
А твой любимый "Сталин" никуда не делся, кстати. Несмотря на кампанию "десталинизации" в РФ, правосудие вершится чисто по-сталински. Людям натурально затыкают рты "экстремистскими" статьями и "посадками". Сейчас за любые типа "антиправительственые" и "националистические" базары в тырнетах можно попасть на допрос к следователю. Слава победителям, ёба.
У нас ежегодно сидит больше чем сидело при Сталине если че. Ну ты вот тут про Навального трешь, за тобой уже приходили? К чему эту хуйню нести?