Смотрю новый супермега сенен Д Грей ман. Гатишна и мозг хавает, ток влот нарисовали пока только 29 серий, тобишь половину
![]()
Смотрю новый супермега сенен Д Грей ман. Гатишна и мозг хавает, ток влот нарисовали пока только 29 серий, тобишь половину
![]()
Посмотрел Nekojiru - Sou. Полный пиздец, неудивительно, что автор этого повесилась. Смотреть всем! Надо теперь сериал достать
Автор этого повесилась?!
Да.
Но у меня тоже вопрос. )) ПовесилАсь ? 0_0
Gekijou кстати к Sou отношения никакого не имеет. Меня су впечатлил просто невероятно, пересматривала два раза и буду пересматривать еще. А гекиджу этот...бред, и неприятно смотреть.
----
Так..мой отчетик, пожалуй. Разродился так любимый многими Гайнакс. Tengen Toppa Gurren-Lagann. Безумно. Причем, слава-тебе-Господи, не странные потуги сделать "безумную" кумедию, а нормальный неаргументированный бред.) Я в восторге
![]()
И как оказалось, совершенно зря сначала кривила нос от "Меха" в графе "жанр. Роботы будут, но они интересные =) Показали пока пять серий, рекомендую всем имеющим возможность (и желание) заценить хотя бы первую.
Досматриваю Twilight Q. 1987. Однако даже со всем моим неприятием всего "старого барахла" - отлично. Интересный и довольно замысловатый (опять же) бред.
Relect - какое юри ты смотрел в 375 посте?))
Так, это ОНА. И повесилась через пару лет после выпуска Некодзиру. то ли в 03. то ли в каком-то там году. Об этом гласит волд арт. Сериал ради интереса все равно посмотрю. хотя говорят, что тупо
Про юри. Смотрел Kashimashi. Это пожалуй лучшее.что есть в жанре. Вровень с Клубничной Паникой и Канадуки но Мико, а то и лучше. И опять надо после титров смотреть последнюю серию![]()
Смотрю Air gear, че-то в последнее время заметила, что дольше 2-х серий смотрю только незапарные школьные комедии и файтинги. Драма, психология, мистика, вся хуйня идет лесом как-то.
Очень хорошое,и как мне кажится,готическое аниме: Дранпир Ди. А еще есть такое аниме "Лейн".Правда это больше на психологический фильм смахивает,но тоже очень интересно))))Рекомендую всем любителям аниме)
+ ещё Rozen Maiden, Petite CossetteС Готик Лолитками
![]()
![]()
Нану я еще не смотрела, но обязательно буду. Потому что другие сериалы по манге Ядзавы мне понравились (Парадайс Кисс, Gokinjo Monogatari).
А вот жизнеутверждающее... самые шикарные комедии, которые я видела - Ouran Host Club, School Rumble, Pani Poni Dash!. (но моему мнению лучше не доверяй =)) ибо я дай бог год аниме смотрю, так что других комедий скорее всего просто не знаю =))
---
AsmoDeus&Maxim: Не советуйте готодэвушкам Пти Козетт - такая гадость.Вот если бы был только один эпизоооод, и если бы сюжет раза в два покороооооче, и если бы хоть как-то намекали, кто есть ктоооо, и если.. в общем нудная тягамотина. =) Лучше уж им вампиров советуйте )))
Последний раз редактировал(а) - Eve; 20-05-2007 в 16:40
ага, гоняются =)) и зайцы есть (не большие правда)) =)) а что, не понравилось ?))
![]()
Последний раз редактировал(а) - Eve; 20-05-2007 в 16:50
Если не ошибаюсь там вроде новая учительница (девчока лет 12) приходит преподовать в старшие классыМогу посоветовать посмотреть Fruit Basket (http://www.animemagazine.ru/18.03/review/index_01.html)
Karin (http://www.animemagazine.ru/38.05/premier_01.php) На любителя скажем так
Ranma 1\2 рисовка старенькая, но аниме интересное, Trigun можно глянуть, а так почитай обзоры может что-то понравится
![]()
Последний раз редактировал(а) - Elm; 20-05-2007 в 16:58
- Привет, скотч есть?
- Привет, скотч нет.
Черт, Карин съела мой мозг. Улетная анима. Особенно для готов. Сестра жжот![]()
Гыыы, вчерась решила-таки посмареть Ями но Матсуей, как наименее противно-слезливо розовый сенэн-ай (из наиболее известных). Ууу, как специально для няшно-готишных женских сущностей школьного возраста, которые наверняка еще месяц после просмотра буду грезить о белом плаще дохтура. Всем готелкам на обязательный просмотр после хельсинга, ди, тринити блад и т.д. Нахуй этот сопливый сенэн-ай, пойду лучше хард-яой от Ayano Yamane почитаю. Даешь нормальную бисенэновую еблю, причем желательно без соплей, кавайных мальчиков и с налетом садизма.
Ыыы. епта. =)Доктор Мураки - мужчина моей мечты!
А это мужчино моей мечты. Ну если забыть о том, что периодически он насилует милых мальчегов =)
Меня тут мучает вопрос. Что сначала зареть Сенситив порнограф или Ензай. =)
Тут еще, кстати, на прошлой неделе заценила Гуу. Улетная вещь, первый десяток серий не вылезала из-под стола. А еще опенинг заредила в винамп в качестве единственного трека с бесконечным проигрыванием и вся ушла в диплом. Когда через два часа вышла, я поняла что эти джунгли съели мой моск.
Да не я не матерая, мне просто скучно как-то =(Ишь какая матерая
Видимо у меня уже есть то, чего должно не хватать для просмотре большей части седзе-сериалов. Даже грустно на самом деле. =(
Мне торренты друг выкачивает и я боюсь, что если заряжу Энзай, а он случайно посмотрит, то и мне и ове настанец пиздецЭнзай скоро возьму![]()