Я хотел бы еще отметить, что к дезроку, как к стилю близкому к панк року, применима этика DIY. Отсюда большой процент непрофессионализма, того что Релект называет хуйней, клоакой и говном. Приятие или неприятие такого подхода к музыке – дело личное, и пытаться переубедить тут друг друга бессмысленно.
Релект, а панк рок ты тоже хуйней и клоакой считаешь?
и формально ты понял его правильно!!!
прикол только в том что релект думает не то что говорит, а говорит не то что хочет сказать![]()
Корос, ты все умываешь и умываешь руки и все возвращаешься и возвращаешься.
![]()
To punish and enslave.
2 Relect
Конкретно - слова про подростков-алкоголиков.
в подростках-алкоголиках мне не нравится именно то, что они алкоголики и прочее быдло, а не то, что они непрофессионалы, иначе я бы сказал, что они подростки-непрофессионалы![]()
Ха, ну ясно, извернулся и съехал с темы.
Ладно, все, больше не оффтоп не развожу.
А по моему, в подростках-алкоголиках есть что-то пассионарное. В детрокерах, блекметаллистах, эмо-хардкорщиках, гранжерах.
редкое выступление 2 песен на Media Blitz по телеку. 1984 г
http://www.youtube.com/watch?v=f2brnMLk__4
в этой же группы тонны экзклюзивов
вот полный концерт 1984 (оригинальный состав Вильямс - Эгню - Белангер) - http://www.youtube.com/watch?v=ZdnaL2lxNK0
![]()
- What do you think of Russian civilization?
- I think it would be a bad idea. (c) me
Кстати, у них новый альбом вышел - The Root Of All Evilution (2015). Какой-то несбалансированный, невнятный и малослушабельный в целом - я так и не дослушал, просто лениво в треки потыкал.
Да я, в общем, и не особый ценитель Christian Death. Вообще, подобные названия УЖЕ о многом говорят и выдают с головой ОБВМ авторов, ага-ага; хотя, впрочем, "ритуальные" элементы в некоторых треках (где-то в начале) понравились. (( :
Melomaniac! Anything you play and listen can and will be used against you.
- What do you think of Russian civilization?
- I think it would be a bad idea. (c) me
Интересно. Надо будет поизучать. Что-то слышал, конечно, про этот самый "крюотический театр", но по-моему, из писаний всяких Бартов, Бурдьё и Ги-Деборов, где оно упоминалось. (( :
Эт-то да, только с их стороны это настолько толсто, что даже не тонко. (( :
Melomaniac! Anything you play and listen can and will be used against you.
- What do you think of Russian civilization?
- I think it would be a bad idea. (c) me