аналогичноИзначально опубликовано OverOdium
аналогичноИзначально опубликовано OverOdium
تقتل نفسك على الجدار
Maga Mina Lapsuke по-моему шедевр, спето настолько проникновенно, с таким чувством... когда я её услышала в первый раз, думала, что поёт взрослая женщина, мать, ибо только женщина умудрённая годами способна передавать столько глубины и света.
у неё и во времена Shabash был необыкновенный голос! хотя и в другом ключе..Изначально опубликовано Naturfrau
![]()
Впечатление от выступления в Red Clab: отличный вокал, интересные оранжировки и конечно же личное обаяние солистки. И репетировали они так серьезно.
Да она вообще суперИзначально опубликовано CruelWinter
А вот выступление было с глюками, к сожалению минус с диска "скакал"![]()
Ну у нас в Литве они в начале мая на фестивале будут выступать, очень желаю их послушать, а вот от разных танцевальных бумчиков, которых на наших фестивалях обычно до фига и больше действительно хочется спать.
Новая песня про "кошку", особенно вживую, это просто шедевр:0)
Слова истинного патриота!Изначально опубликовано Kveldsulf
![]()